Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
05:26-08:48
19.08.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 1 22110 05:39 Baar
Rotkreuz 05:39 - Hünenberg Zythus 05:43 - Cham 05:45 - Cham Alpenblick 05:46Zug Chollermüli 05:48 - Zug Schutzengel 05:50 - Zug 05:52 - Baar Lindenpark 05:53 - Baar Neufeld 05:54 - Baar 05:57
2
 
BUS 110 11002 05:45 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 05:45 - Honau, Hirschen 05:48 - Gisikon, Weitblick 05:50 - Inwil, Nussbaum 05:52Inwil, Pannerhof 05:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 05:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 05:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 06:01 - Hochdorf, Schönau 06:04 - Hochdorf, Bahnhof 06:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
BUS 73 73010 05:45 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 05:45 - Rotkreuz, Schulanlagen 05:46 - Rotkreuz, Weidstrasse 05:47 - Rotkreuz, Ibikon 05:48Adligenswil, Dorf 06:09 - Adligenswil, Rigiblick 06:10 - Luzern, Schlösslihalde 06:14 - Luzern, Brüelstrasse 06:15 - Luzern, Schwanenplatz 06:21 - Luzern, Bahnhof 06:24
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 51 05:45 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 05:45 - Rotkreuz, Birkenstrasse 05:46 - Rotkreuz, Blegi 05:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 05:48Holzhäusern ZG, Kreisel 05:49 - Hünenberg, Bösch 05:52 - Hünenberg, Ehret 05:53 - Hünenberg, Schmiedheim 05:54 - Hünenberg, Dorf 05:55 - Hünenberg, Rony 05:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2618 05:48 Konstanz
Rotkreuz 05:48 - Zug 05:57 - Baar 06:01 - Thalwil 06:14Zürich HB 06:25 - Zürich Flughafen 06:44 - Winterthur 06:59 - Weinfelden 07:23 - Kreuzlingen 07:43 - Konstanz 07:50
3
 
S 1 21113 05:49 Sursee
Rotkreuz 05:49 - Gisikon-Root 05:52 - Root D4 05:54 - Buchrain 05:56Luzern 06:07 - Emmenbrücke 06:19 - Emmenbrücke Gersag 06:21 - Sempach-Neuenkirch 06:31 - Nottwil 06:34 - Sursee 06:40
2
 
S 26 8622 05:53 Lenzburg
Rotkreuz 05:53 - Oberrüti 05:56 - Sins 05:59 - Mühlau 06:02Benzenschwil 06:04 - Muri AG 06:08 - Boswil-Bünzen 06:11 - Wohlen AG 06:16 - Dottikon-Dintikon 06:19 - Lenzburg 06:25
5
 
NFB 53 05:53 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 05:53 - Rotkreuz, Langmatt 05:54 - Rotkreuz, Rüti 05:55 - Buonas, Schmidhof 05:56Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 06:09 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 06:10 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 06:10 - Küssnacht am Rigi, Honegg 06:11 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 06:12 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 06:14
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 48 05:55 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 05:55 - Rotkreuz, Industriestrasse 05:56 - Rotkreuz, Ried 05:56 - Rotkreuz, Forren 05:57Rotkreuz, Blegi 05:58 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 05:59 - Cham, Bahnhof 06:09 - Cham, Gemeindehaus 06:19 - Cham, Röhrliberg 06:20 - Hagendorn, Rumentikon 06:31
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21112 06:08 Baar
Rotkreuz 06:08 - Hünenberg Chämleten 06:11 - Hünenberg Zythus 06:12 - Cham 06:14Cham Alpenblick 06:15 - Zug Chollermüli 06:17 - Zug 06:21 - Baar Lindenpark 06:23 - Baar Neufeld 06:24 - Baar 06:27
3
 
NFB 48 06:10 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 06:11 - Rotkreuz, Ried 06:11 - Rotkreuz, Forren 06:12Rotkreuz, Blegi 06:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:14 - Cham, Bahnhof 06:24 - Cham, Gemeindehaus 06:34 - Cham, Röhrliberg 06:35 - Hagendorn, Rumentikon 06:46
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2619 06:11 Luzern
Rotkreuz 06:11 - Luzern 06:25
2
 
NFB 51 06:13 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:13 - Rotkreuz, Lindenplatz 06:14 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 06:15 - Rotkreuz, Sagi 06:15 - Rotkreuz, Weihermatt 06:16 - Rotkreuz, Küntwil 06:18
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 53 06:13 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:13 - Rotkreuz, Langmatt 06:14 - Rotkreuz, Rüti 06:15 - Buonas, Schmidhof 06:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 06:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 06:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 06:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 06:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 06:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 06:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21219 06:14 Flüelen
Rotkreuz 06:14 - Immensee 06:20 - Arth-Goldau 06:28 - Steinen 06:32 - Schwyz 06:36 - Brunnen 06:40 - Sisikon 06:47 - Flüelen 06:54
6
 
BUS 110 11004 06:15 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:15 - Honau, Hirschen 06:18 - Gisikon, Weitblick 06:20 - Inwil, Nussbaum 06:22Inwil, Pannerhof 06:25 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 06:28 - Eschenbach LU, Lindenfeld 06:29 - Ballwil, Hochdorfstrasse 06:31 - Hochdorf, Schönau 06:34 - Hochdorf, Bahnhof 06:41
Rotkreuz, Bahnhof Süd
BUS 73 73016 06:15 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 06:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 06:17 - Rotkreuz, Ibikon 06:18Adligenswil, Dorf 06:39 - Adligenswil, Rigiblick 06:40 - Luzern, Schlösslihalde 06:44 - Luzern, Brüelstrasse 06:45 - Luzern, Schwanenplatz 06:51 - Luzern, Bahnhof 06:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 51 06:15 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:15 - Rotkreuz, Birkenstrasse 06:16 - Rotkreuz, Blegi 06:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:18Holzhäusern ZG, Kreisel 06:19 - Hünenberg, Bösch 06:22 - Hünenberg, Ehret 06:23 - Hünenberg, Schmiedheim 06:24 - Hünenberg, Dorf 06:25 - Hünenberg, Rony 06:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21115 06:16 Sursee
Rotkreuz 06:16 - Gisikon-Root 06:18 - Root D4 06:21 - Buchrain 06:23Luzern 06:37 - Emmenbrücke 06:49 - Emmenbrücke Gersag 06:51 - Sempach-Neuenkirch 07:01 - Nottwil 07:04 - Sursee 07:10
1
 
RE 2408 06:18 Zürich HB
Rotkreuz 06:18 - Zug 06:27 - Zürich HB 06:50
3
 
S 26 8624 06:22 Olten
Rotkreuz 06:22 - Oberrüti 06:25 - Sins 06:28 - Mühlau 06:31Muri AG 06:37 - Wohlen AG 06:45 - Dottikon-Dintikon 06:48 - Lenzburg 06:55 - Aarau 07:03 - Olten 07:18
5
 
S 1 22112 06:24 Baar
Rotkreuz 06:24 - Hünenberg Zythus 06:27 - Cham 06:29 - Cham Alpenblick 06:30Zug Chollermüli 06:32 - Zug Schutzengel 06:34 - Zug 06:36 - Baar Lindenpark 06:38 - Baar Neufeld 06:39 - Baar 06:42
2
 
NFB 48 06:25 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 06:26 - Rotkreuz, Ried 06:26 - Rotkreuz, Forren 06:27Rotkreuz, Blegi 06:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:29 - Cham, Bahnhof 06:39 - Cham, Gemeindehaus 06:49 - Cham, Röhrliberg 06:50 - Hagendorn, Rumentikon 07:01
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 73 73018 06:32 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:32 - Rotkreuz, Schulanlagen 06:33 - Rotkreuz, Weidstrasse 06:34 - Rotkreuz, Ibikon 06:35Adligenswil, Dorf 06:54 - Adligenswil, Rigiblick 06:55 - Luzern, Schlösslihalde 06:59 - Luzern, Brüelstrasse 07:00 - Luzern, Schwanenplatz 07:06 - Luzern, Bahnhof 07:09
Rotkreuz, Bahnhof Süd
IR 2208 06:36 Zürich HB
Rotkreuz 06:36 - Cham 06:41 - Zug 06:46 - Baar 06:51 - Zürich Enge 07:10 - Zürich HB 07:20
3
 
S 1 22114 06:39 Baar
Rotkreuz 06:39 - Hünenberg Chämleten 06:42 - Hünenberg Zythus 06:43 - Cham 06:45Cham Alpenblick 06:46 - Zug Chollermüli 06:48 - Zug 06:52 - Baar Lindenpark 06:53 - Baar Neufeld 06:54 - Baar 06:57
2
 
NFB 48 06:40 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:40 - Rotkreuz, Industriestrasse 06:41 - Rotkreuz, Ried 06:41 - Rotkreuz, Forren 06:42Rotkreuz, Blegi 06:43 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:44 - Cham, Bahnhof 06:54 - Cham, Gemeindehaus 07:04 - Cham, Röhrliberg 07:05 - Hagendorn, Rumentikon 07:16
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 110 10604 06:45 Gisikon-Root, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:45 - Honau, Hirschen 06:48 - Gisikon, Weitblick 06:49 - Gisikon-Root, Bahnhof 06:52
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 110 11006 06:45 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:45 - Honau, Hirschen 06:48 - Gisikon, Weitblick 06:50 - Inwil, Nussbaum 06:52Inwil, Pannerhof 06:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 06:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 06:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 07:01 - Hochdorf, Schönau 07:04 - Hochdorf, Bahnhof 07:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
BUS 73 73024 06:45 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:45 - Rotkreuz, Schulanlagen 06:46 - Rotkreuz, Weidstrasse 06:47 - Rotkreuz, Ibikon 06:48Adligenswil, Dorf 07:09 - Adligenswil, Rigiblick 07:10 - Luzern, Schlösslihalde 07:14 - Luzern, Brüelstrasse 07:15 - Luzern, Schwanenplatz 07:21 - Luzern, Bahnhof 07:24
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 51 06:45 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:45 - Rotkreuz, Birkenstrasse 06:46 - Rotkreuz, Blegi 06:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:48Holzhäusern ZG, Kreisel 06:49 - Hünenberg, Bösch 06:52 - Hünenberg, Ehret 06:53 - Hünenberg, Schmiedheim 06:54 - Hünenberg, Dorf 06:55 - Hünenberg, Rony 06:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
EC 311 06:48 Milano Centrale
Rotkreuz 06:48 - Arth-Goldau 07:03 - Bellinzona 07:57 - Lugano 08:26 - Chiasso 08:55 - Como S. Giovanni 09:08 - Monza 09:36 - Milano Centrale 09:50
5
 
IR 75 2622 06:48 Konstanz
Rotkreuz 06:48 - Zug 06:56 - Baar 06:59 - Thalwil 07:12Zürich HB 07:25 - Zürich Flughafen 07:44 - Winterthur 07:59 - Weinfelden 08:23 - Kreuzlingen 08:43 - Konstanz 08:50
3
 
S 1 21117 06:49 Sursee
Rotkreuz 06:49 - Gisikon-Root 06:52 - Root D4 06:54 - Buchrain 06:56Luzern 07:07 - Emmenbrücke 07:19 - Emmenbrücke Gersag 07:21 - Sempach-Neuenkirch 07:31 - Nottwil 07:34 - Sursee 07:40
2
 
S 26 8626 06:53 Lenzburg
Rotkreuz 06:53 - Oberrüti 06:56 - Sins 06:59 - Mühlau 07:02Benzenschwil 07:04 - Muri AG 07:08 - Boswil-Bünzen 07:11 - Wohlen AG 07:16 - Dottikon-Dintikon 07:19 - Lenzburg 07:25
6CD
 
S 1 21114 06:53 Baar
Rotkreuz 06:53 - Hünenberg Zythus 06:56 - Cham 06:58 - Cham Alpenblick 07:00Zug Chollermüli 07:02 - Zug Schutzengel 07:04 - Zug 07:06 - Baar Lindenpark 07:07 - Baar Neufeld 07:08 - Baar 07:12
1
 
NFB 51 06:53 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:53 - Rotkreuz, Lindenplatz 06:54 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 06:55 - Rotkreuz, Sagi 06:55 - Rotkreuz, Weihermatt 06:56 - Rotkreuz, Küntwil 06:58
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 53 06:53 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 06:53 - Rotkreuz, Langmatt 06:54 - Rotkreuz, Rüti 06:55 - Buonas, Schmidhof 06:56Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 07:09 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 07:10 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 07:10 - Küssnacht am Rigi, Honegg 07:11 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 07:12 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 07:14
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 48 06:55 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 06:55 - Rotkreuz, Industriestrasse 06:56 - Rotkreuz, Ried 06:56 - Rotkreuz, Forren 06:57Rotkreuz, Blegi 06:58 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 06:59 - Cham, Bahnhof 07:09 - Cham, Gemeindehaus 07:19 - Cham, Röhrliberg 07:20 - Hagendorn, Rumentikon 07:31
Rotkreuz, Bahnhof Nord
NFB 53 07:03 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:03 - Rotkreuz, Langmatt 07:04 - Rotkreuz, Rüti 07:05 - Buonas, Schmidhof 07:06Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 07:19 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 07:20 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 07:20 - Küssnacht am Rigi, Honegg 07:21 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 07:22 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 07:24
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 21116 07:08 Baar
Rotkreuz 07:08 - Hünenberg Chämleten 07:11 - Hünenberg Zythus 07:12 - Cham 07:14Cham Alpenblick 07:15 - Zug Chollermüli 07:17 - Zug 07:21 - Baar Lindenpark 07:23 - Baar Neufeld 07:24 - Baar 07:27
3
 
NFB 48 07:10 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 07:11 - Rotkreuz, Ried 07:11 - Rotkreuz, Forren 07:12Rotkreuz, Blegi 07:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:14 - Cham, Bahnhof 07:24 - Cham, Gemeindehaus 07:34 - Cham, Röhrliberg 07:35 - Hagendorn, Rumentikon 07:46
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2623 07:11 Luzern
Rotkreuz 07:11 - Luzern 07:25
2
 
NFB 51 07:13 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:13 - Rotkreuz, Lindenplatz 07:14 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 07:15 - Rotkreuz, Sagi 07:15 - Rotkreuz, Weihermatt 07:16 - Rotkreuz, Küntwil 07:18
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 53 07:13 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:13 - Rotkreuz, Langmatt 07:14 - Rotkreuz, Rüti 07:15 - Buonas, Schmidhof 07:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 07:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 07:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 07:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 07:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 07:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 07:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21223 07:14 Flüelen
Rotkreuz 07:14 - Immensee 07:20 - Arth-Goldau 07:28 - Steinen 07:32 - Schwyz 07:36 - Brunnen 07:40 - Sisikon 07:52 - Flüelen 07:58
6AB
 
NFB 28 28023 07:14 Küssnacht am Rigi, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:14 - Rotkreuz, Blegi 07:16 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof 07:31
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 110 11008 07:15 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:15 - Honau, Hirschen 07:18 - Gisikon, Weitblick 07:20 - Inwil, Nussbaum 07:22Inwil, Pannerhof 07:25 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 07:28 - Eschenbach LU, Lindenfeld 07:29 - Ballwil, Hochdorfstrasse 07:31 - Hochdorf, Schönau 07:34 - Hochdorf, Bahnhof 07:41
Rotkreuz, Bahnhof Süd
BUS 73 73028 07:15 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 07:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 07:17 - Rotkreuz, Ibikon 07:18Adligenswil, Dorf 07:39 - Adligenswil, Rigiblick 07:40 - Luzern, Schlösslihalde 07:44 - Luzern, Brüelstrasse 07:45 - Luzern, Schwanenplatz 07:51 - Luzern, Bahnhof 07:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 51 07:15 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:15 - Rotkreuz, Birkenstrasse 07:16 - Rotkreuz, Blegi 07:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:18Holzhäusern ZG, Kreisel 07:19 - Hünenberg, Bösch 07:22 - Hünenberg, Ehret 07:23 - Hünenberg, Schmiedheim 07:24 - Hünenberg, Dorf 07:25 - Hünenberg, Rony 07:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21119 07:16 Sursee
Rotkreuz 07:16 - Gisikon-Root 07:18 - Root D4 07:21 - Buchrain 07:23Luzern 07:37 - Emmenbrücke 07:49 - Emmenbrücke Gersag 07:51 - Sempach-Neuenkirch 08:01 - Nottwil 08:04 - Sursee 08:10
1
 
IC 2 1456 07:18 Zürich HB
Rotkreuz 07:18 - Zug 07:27 - Zürich HB 07:50
5
 
S 26 8628 07:22 Olten
Rotkreuz 07:22 - Oberrüti 07:25 - Sins 07:28 - Mühlau 07:31Muri AG 07:37 - Wohlen AG 07:45 - Dottikon-Dintikon 07:48 - Lenzburg 07:55 - Aarau 08:03 - Olten 08:18
6CD
 
NFB 51 07:22 Hünenberg, Bösch
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:22 - Rotkreuz, Birkenstrasse 07:23 - Rotkreuz, Blegi 07:24 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:25 - Holzhäusern ZG, Kreisel 07:26 - Hünenberg, Seeblick 07:28 - Hünenberg, Bösch 07:29
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 22116 07:24 Baar
Rotkreuz 07:24 - Hünenberg Zythus 07:27 - Cham 07:29 - Cham Alpenblick 07:30Zug Chollermüli 07:32 - Zug Schutzengel 07:34 - Zug 07:36 - Baar Lindenpark 07:38 - Baar Neufeld 07:39 - Baar 07:42
2
 
NFB 48 07:25 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 07:26 - Rotkreuz, Ried 07:26 - Rotkreuz, Forren 07:27Rotkreuz, Blegi 07:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:29 - Cham, Bahnhof 07:39 - Cham, Gemeindehaus 07:49 - Cham, Röhrliberg 07:50 - Hagendorn, Rumentikon 08:01
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 73 73034 07:32 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:32 - Rotkreuz, Schulanlagen 07:33 - Rotkreuz, Weidstrasse 07:34 - Rotkreuz, Ibikon 07:35Adligenswil, Dorf 07:54 - Adligenswil, Rigiblick 07:55 - Luzern, Schlösslihalde 07:59 - Luzern, Brüelstrasse 08:00 - Luzern, Schwanenplatz 08:06 - Luzern, Bahnhof 08:09
Rotkreuz, Bahnhof Süd
IR 2210 07:36 Zürich HB
Rotkreuz 07:36 - Cham 07:41 - Zug 07:46 - Baar 07:51 - Zürich Enge 08:10 - Zürich HB 08:20
3
 
S 1 22118 07:39 Baar
Rotkreuz 07:39 - Hünenberg Chämleten 07:42 - Hünenberg Zythus 07:43 - Cham 07:45Cham Alpenblick 07:46 - Zug Chollermüli 07:48 - Zug 07:52 - Baar Lindenpark 07:53 - Baar Neufeld 07:54 - Baar 07:57
2
 
NFB 48 07:40 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:40 - Rotkreuz, Industriestrasse 07:41 - Rotkreuz, Ried 07:41 - Rotkreuz, Forren 07:42Rotkreuz, Blegi 07:43 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:44 - Cham, Bahnhof 07:54 - Cham, Gemeindehaus 08:04 - Cham, Röhrliberg 08:05 - Hagendorn, Rumentikon 08:16
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 110 10706 07:45 Gisikon-Root, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:45 - Honau, Hirschen 07:48 - Gisikon, Weitblick 07:49 - Gisikon-Root, Bahnhof 07:52
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 110 11010 07:45 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:45 - Honau, Hirschen 07:48 - Gisikon, Weitblick 07:50 - Inwil, Nussbaum 07:52Inwil, Pannerhof 07:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 07:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 07:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 08:01 - Hochdorf, Schönau 08:04 - Hochdorf, Bahnhof 08:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
BUS 73 73040 07:45 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:45 - Rotkreuz, Schulanlagen 07:46 - Rotkreuz, Weidstrasse 07:47 - Rotkreuz, Ibikon 07:48Adligenswil, Dorf 08:09 - Adligenswil, Rigiblick 08:10 - Luzern, Schlösslihalde 08:14 - Luzern, Brüelstrasse 08:15 - Luzern, Schwanenplatz 08:21 - Luzern, Bahnhof 08:24
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 51 07:45 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:45 - Rotkreuz, Birkenstrasse 07:46 - Rotkreuz, Blegi 07:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:48Holzhäusern ZG, Kreisel 07:49 - Hünenberg, Bösch 07:52 - Hünenberg, Ehret 07:53 - Hünenberg, Schmiedheim 07:54 - Hünenberg, Dorf 07:55 - Hünenberg, Rony 07:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
EC 313 07:48 Milano Centrale
Rotkreuz 07:48 - Arth-Goldau 08:03 - Bellinzona 08:57 - Lugano 09:26 - Chiasso 09:55 - Como S. Giovanni 10:08 - Monza 10:36 - Milano Centrale 10:50
5
 
IR 75 2626 07:48 Konstanz
Rotkreuz 07:48 - Zug 07:56 - Baar 07:59 - Thalwil 08:12Zürich HB 08:25 - Zürich Flughafen 08:44 - Winterthur 08:59 - Weinfelden 09:23 - Kreuzlingen 09:43 - Konstanz 09:50
3
 
S 1 21121 07:49 Sursee
Rotkreuz 07:49 - Gisikon-Root 07:52 - Root D4 07:54 - Buchrain 07:56Luzern 08:07 - Emmenbrücke 08:19 - Emmenbrücke Gersag 08:21 - Sempach-Neuenkirch 08:31 - Nottwil 08:34 - Sursee 08:40
2
 
NFB 51 07:52 Hünenberg, Bösch
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:52 - Rotkreuz, Birkenstrasse 07:53 - Rotkreuz, Blegi 07:54 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:55 - Holzhäusern ZG, Kreisel 07:56 - Hünenberg, Seeblick 07:58 - Hünenberg, Bösch 07:59
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 26 8630 07:53 Lenzburg
Rotkreuz 07:53 - Oberrüti 07:56 - Sins 07:59 - Mühlau 08:02Benzenschwil 08:04 - Muri AG 08:08 - Boswil-Bünzen 08:11 - Wohlen AG 08:16 - Dottikon-Dintikon 08:19 - Lenzburg 08:25
6CD
 
S 1 21118 07:53 Baar
Rotkreuz 07:53 - Hünenberg Zythus 07:56 - Cham 07:58 - Cham Alpenblick 08:00Zug Chollermüli 08:02 - Zug Schutzengel 08:04 - Zug 08:06 - Baar Lindenpark 08:07 - Baar Neufeld 08:08 - Baar 08:12
1
 
NFB 51 07:53 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:53 - Rotkreuz, Lindenplatz 07:54 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 07:55 - Rotkreuz, Sagi 07:55 - Rotkreuz, Weihermatt 07:56 - Rotkreuz, Küntwil 07:58
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 53 07:53 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:53 - Rotkreuz, Langmatt 07:54 - Rotkreuz, Rüti 07:55 - Buonas, Schmidhof 07:56Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 08:09 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 08:10 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 08:10 - Küssnacht am Rigi, Honegg 08:11 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 08:12 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 08:14
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 48 07:55 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:55 - Rotkreuz, Industriestrasse 07:56 - Rotkreuz, Ried 07:56 - Rotkreuz, Forren 07:57Rotkreuz, Blegi 07:58 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:59 - Cham, Bahnhof 08:09 - Cham, Gemeindehaus 08:19 - Cham, Röhrliberg 08:20 - Hagendorn, Rumentikon 08:31
Rotkreuz, Bahnhof Nord
NFB 51 08:06 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:06 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:07 - Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:10 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:16Rotkreuz, Blegi 08:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:18 - Hünenberg, Ehret 08:23 - Hünenberg, Schmiedheim 08:24 - Hünenberg, Dorf 08:25 - Hünenberg, Rony 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 21120 08:08 Baar
Rotkreuz 08:08 - Hünenberg Chämleten 08:11 - Hünenberg Zythus 08:12 - Cham 08:14Cham Alpenblick 08:15 - Zug Chollermüli 08:17 - Zug 08:21 - Baar Lindenpark 08:23 - Baar Neufeld 08:24 - Baar 08:27
3
 
NFB 48 08:10 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 08:11 - Rotkreuz, Ried 08:11 - Rotkreuz, Forren 08:12Rotkreuz, Blegi 08:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:14 - Cham, Bahnhof 08:24 - Cham, Gemeindehaus 08:34 - Cham, Röhrliberg 08:35 - Hagendorn, Rumentikon 08:46
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2627 08:11 Luzern
Rotkreuz 08:11 - Luzern 08:25
2
 
NFB 53 08:13 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:13 - Rotkreuz, Langmatt 08:14 - Rotkreuz, Rüti 08:15 - Buonas, Schmidhof 08:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 08:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 08:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 08:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 08:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 08:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 08:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 28 28033 08:14 Küssnacht am Rigi, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:14 - Rotkreuz, Blegi 08:16 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof 08:31
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 2 21227 08:14 Flüelen
Rotkreuz 08:14 - Arth-Goldau 08:28 - Steinen 08:32 - Schwyz 08:36 - Brunnen 08:40 - Sisikon 08:47 - Flüelen 08:53
6AB
 
BUS 110 11012 08:15 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:15 - Honau, Hirschen 08:18 - Gisikon, Weitblick 08:20 - Inwil, Nussbaum 08:22Inwil, Pannerhof 08:25 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 08:28 - Eschenbach LU, Lindenfeld 08:29 - Ballwil, Hochdorfstrasse 08:31 - Hochdorf, Schönau 08:34 - Hochdorf, Bahnhof 08:41
Rotkreuz, Bahnhof Süd
BUS 73 73044 08:15 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 08:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 08:17 - Rotkreuz, Ibikon 08:18Adligenswil, Dorf 08:39 - Adligenswil, Rigiblick 08:40 - Luzern, Schlösslihalde 08:44 - Luzern, Brüelstrasse 08:45 - Luzern, Schwanenplatz 08:51 - Luzern, Bahnhof 08:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 51 08:15 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:15 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:16 - Rotkreuz, Blegi 08:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:18Holzhäusern ZG, Kreisel 08:19 - Hünenberg, Bösch 08:22 - Hünenberg, Ehret 08:23 - Hünenberg, Schmiedheim 08:24 - Hünenberg, Dorf 08:25 - Hünenberg, Rony 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 861 08:16 Lugano
Rotkreuz 08:16 - Arth-Goldau 08:31 - Flüelen 08:50 - Bellinzona 09:27 - Lugano 09:56
5
 
S 1 21123 08:16 Sursee
Rotkreuz 08:16 - Gisikon-Root 08:18 - Root D4 08:21 - Buchrain 08:23Luzern 08:37 - Emmenbrücke 08:49 - Emmenbrücke Gersag 08:51 - Sempach-Neuenkirch 09:01 - Nottwil 09:04 - Sursee 09:10
1
 
NFB 51 08:16 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:16 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:18 - Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:20 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:24 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 08:25 - Rotkreuz, Sagi 08:25 - Rotkreuz, Weihermatt 08:26 - Rotkreuz, Küntwil 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 1458 08:18 Zürich HB
Rotkreuz 08:18 - Zug 08:27 - Zürich HB 08:50
3
 
S 26 8632 08:22 Olten
Rotkreuz 08:22 - Oberrüti 08:25 - Sins 08:28 - Mühlau 08:31Muri AG 08:37 - Wohlen AG 08:45 - Dottikon-Dintikon 08:48 - Lenzburg 08:55 - Aarau 09:03 - Olten 09:18
6
 
NFB 51 08:22 Hünenberg, Bösch
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:22 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:23 - Rotkreuz, Blegi 08:24 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:25 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:26 - Hünenberg, Seeblick 08:28 - Hünenberg, Bösch 08:29
Rotkreuz, Bahnhof Nord
NFB 51 08:23 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:23 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:24 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 08:25 - Rotkreuz, Sagi 08:25 - Rotkreuz, Weihermatt 08:26 - Rotkreuz, Küntwil 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 22120 08:24 Baar
Rotkreuz 08:24 - Hünenberg Zythus 08:27 - Cham 08:29 - Cham Alpenblick 08:30Zug Chollermüli 08:32 - Zug Schutzengel 08:34 - Zug 08:36 - Baar Lindenpark 08:38 - Baar Neufeld 08:39 - Baar 08:42
2
 
NFB 48 08:25 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 08:26 - Rotkreuz, Ried 08:26 - Rotkreuz, Forren 08:27Rotkreuz, Blegi 08:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:29 - Cham, Bahnhof 08:39 - Cham, Gemeindehaus 08:49 - Cham, Röhrliberg 08:50 - Hagendorn, Rumentikon 09:01
Rotkreuz, Bahnhof Nord
NFB 51 08:36 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:36 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:37 - Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:40 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:46Rotkreuz, Blegi 08:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:48 - Hünenberg, Ehret 08:53 - Hünenberg, Schmiedheim 08:54 - Hünenberg, Dorf 08:55 - Hünenberg, Rony 08:58
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 22122 08:39 Baar
Rotkreuz 08:39 - Hünenberg Chämleten 08:42 - Hünenberg Zythus 08:43 - Cham 08:45Cham Alpenblick 08:46 - Zug Chollermüli 08:48 - Zug 08:52 - Baar Lindenpark 08:53 - Baar Neufeld 08:54 - Baar 08:57
3
 
NFB 48 08:40 Hagendorn, Rumentikon
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:40 - Rotkreuz, Industriestrasse 08:41 - Rotkreuz, Ried 08:41 - Rotkreuz, Forren 08:42Rotkreuz, Blegi 08:43 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:44 - Cham, Bahnhof 08:54 - Cham, Gemeindehaus 09:04 - Cham, Röhrliberg 09:05 - Hagendorn, Rumentikon 09:16
Rotkreuz, Bahnhof Nord
BUS 110 10610 08:45 Gisikon-Root, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:45 - Honau, Hirschen 08:48 - Gisikon, Weitblick 08:49 - Gisikon-Root, Bahnhof 08:52
Rotkreuz, Bahnhof Süd
BUS 110 11014 08:45 Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:45 - Honau, Hirschen 08:48 - Gisikon, Weitblick 08:50 - Inwil, Nussbaum 08:52Inwil, Pannerhof 08:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 08:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 08:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 09:01 - Hochdorf, Schönau 09:04 - Hochdorf, Bahnhof 09:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
NFB 51 08:45 Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:45 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:46 - Rotkreuz, Blegi 08:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:48Holzhäusern ZG, Kreisel 08:49 - Hünenberg, Bösch 08:52 - Hünenberg, Ehret 08:53 - Hünenberg, Schmiedheim 08:54 - Hünenberg, Dorf 08:55 - Hünenberg, Rony 08:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
NFB 51 08:46 Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:46 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:48 - Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:50 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:54 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 08:55 - Rotkreuz, Sagi 08:55 - Rotkreuz, Weihermatt 08:56 - Rotkreuz, Küntwil 08:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 1463 08:48 Lugano
Rotkreuz 08:48 - Arth-Goldau 09:03 - Bellinzona 09:57 - Lugano 10:26
5
 
IR 75 2630 08:48 Konstanz
Rotkreuz 08:48 - Zug 08:56 - Baar 08:59 - Thalwil 09:12Zürich HB 09:25 - Zürich Flughafen 09:44 - Winterthur 09:59 - Weinfelden 10:23 - Kreuzlingen 10:43 - Konstanz 10:50
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Rotkreuz - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer