Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
06:42-07:45
29.05.20
Fahrt An Prognose Von
T 9 06:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:39 - Zürich, Heuried 06:40 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:42
B 32 06:42   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:36 - Zürich, Hegianwandweg 06:37 - Zürich, Im Hagacker 06:38 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:39 - Zürich, Friesenberg 06:40 - Zürich, Höfliweg 06:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:42
B 32 06:43   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:29 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:32 - Zürich, Nordstrasse 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:34 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:37 - Zürich, Helvetiaplatz 06:38Zürich, Kernstrasse 06:39 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:40 - Zürich, Zwinglihaus 06:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:43
B 67 06:44   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:44
T 14 06:45   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18 - Zürich, Milchbuck 06:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:32 - Zürich, Stauffacher 06:40Zürich, Werd 06:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
B 67 06:45   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:33 - Zürich, Rautistrasse 06:36 - Zürich, Untermoosstrasse 06:37 - Zürich, Albisriederdörfli 06:39 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:40 - Zürich, Sackzelg 06:41Zürich, Langgrütstrasse 06:42 - Zürich, Im Gut 06:43 - Zürich, Gutstrasse 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
T 14 06:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:43 - Zürich, Heuried 06:44 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
B 32 06:48   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:20 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Radiostudio 06:31 - Zürich, Bucheggplatz 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:40 - Zürich, Helvetiaplatz 06:44Zürich, Kernstrasse 06:44 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:46 - Zürich, Zwinglihaus 06:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:48
B 32 06:48   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:42 - Zürich, Hegianwandweg 06:43 - Zürich, Im Hagacker 06:44 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:45 - Zürich, Friesenberg 06:46 - Zürich, Höfliweg 06:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:48
T 9 06:49   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:09 - Zürich, Milchbuck 06:21 - Zürich, Bellevue 06:35 - Zürich, Bürkliplatz 06:36 - Zürich, Paradeplatz 06:39 - Zürich, Stauffacher 06:43Zürich, Werd 06:45 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:49
T 9 06:49   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:45 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:47 - Zürich, Heuried 06:48 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:49
B 215 19941 06:50   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:50
B 350 50014 06:51   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51
B 67 06:51   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 -