Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
18:35-20:38
29.03.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 18:37   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:09 - Zürich, Milchbuck 18:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:24 - Zürich, Stauffacher 18:31Zürich, Werd 18:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:37
B 32 18:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 18:13 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:19 - Zürich, Radiostudio 18:23 - Zürich, Bucheggplatz 18:25 - Zürich, Limmatplatz 18:31 - Zürich, Helvetiaplatz 18:35Zürich, Kernstrasse 18:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:37 - Zürich, Zwinglihaus 18:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:39
T 9 18:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:40
B 32 18:41   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 18:35 - Zürich, Hegianwandweg 18:36 - Zürich, Im Hagacker 18:37 - Zürich, Friesenbergstrasse 18:38 - Zürich, Friesenberg 18:39 - Zürich, Höfliweg 18:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:41
T 9 18:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:01 - Zürich, Milchbuck 18:13 - Zürich, Bellevue 18:28 - Zürich, Bürkliplatz 18:29 - Zürich, Paradeplatz 18:32 - Zürich, Stauffacher 18:37Zürich, Werd 18:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:42
B 245 25839 18:43   Muri AG, Bahnhof
Muri AG, Bahnhof 17:56 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 18:15 - Arni AG, Stockacker 18:20 - Birmensdorf ZH, Zentrum 18:27 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 18:29 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 18:36Zürich, Sädlenweg 18:38 - Zürich, Triemli 18:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 18:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:43
B 215 24459 18:43   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:43
T 14 18:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 18:41 - Zürich, Heuried 18:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:44
B 67 18:45   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:45
B 67 18:47   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 18:34 - Zürich, Rautistrasse 18:38 - Zürich, Untermoosstrasse 18:39 - Zürich, Albisriederdörfli 18:40 - Zürich, Fellenbergstrasse 18:41 - Zürich, Sackzelg 18:42Zürich, Langgrütstrasse 18:43 - Zürich, Im Gut 18:44 - Zürich, Gutstrasse 18:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:47
T 14 18:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:19 - Zürich, Milchbuck 18:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:34 - Zürich, Stauffacher 18:41Zürich, Werd 18:43 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:47
B 32 18:49   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 18:23 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:29 - Zürich, Radiostudio 18:33 - Zürich, Bucheggplatz 18:35 - Zürich, Limmatplatz 18:41 - Zürich, Helvetiaplatz 18:45Zürich, Kernstrasse 18:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:47 - Zürich, Zwinglihaus 18:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:49
T 9 18:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:48 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:50
B 32 18:51   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 18:45 - Zürich, Hegianwandweg 18:46 - Zürich, Im Hagacker 18:47 - Zürich, Friesenbergstrasse 18:48 - Zürich, Friesenberg 18:49 - Zürich, Höfliweg 18:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:51
T 9 18:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:11 - Zürich, Milchbuck 18:23 - Zürich, Bellevue 18:38 - Zürich, Bürkliplatz 18:39 - Zürich, Paradeplatz 18:42 - Zürich, Stauffacher 18:47Zürich, Werd 18:48 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:52
T 14 18:54   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:50 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 18:51 - Zürich, Heuried 18:52 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:54
T 14 18:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:29 - Zürich, Milchbuck 18:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:44 - Zürich, Stauffacher 18:51Zürich, Werd 18:53 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:57
B 32 18:59   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 18:33 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:39 - Zürich, Radiostudio 18:43 - Zürich, Bucheggplatz 18:45 - Zürich, Limmatplatz 18:51 - Zürich, Helvetiaplatz 18:55Zürich, Kernstrasse 18:56 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:57 - Zürich, Zwinglihaus 18:58 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:59
B 67 19:00   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:00
T 9 19:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:00
B 32 19:01   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 18:55 - Zürich, Hegianwandweg 18:56 - Zürich, Im Hagacker 18:57 - Zürich, Friesenbergstrasse 18:58 - Zürich, Friesenberg 18:59 - Zürich, Höfliweg 19:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:01
B 67 19:02   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 18:49 - Zürich, Rautistrasse 18:53 - Zürich, Untermoosstrasse 18:54 - Zürich, Albisriederdörfli 18:55 - Zürich, Fellenbergstrasse 18:56 - Zürich, Sackzelg 18:57Zürich, Langgrütstrasse 18:58 - Zürich, Im Gut 18:59 - Zürich, Gutstrasse 19:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:02
T 9 19:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:33 - Zürich, Bellevue 18:48 - Zürich, Bürkliplatz 18:49 - Zürich, Paradeplatz 18:52 - Zürich, Stauffacher 18:57Zürich, Werd 18:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:02
T 14 19:04   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:00 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 19:01 - Zürich, Heuried 19:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:04
B 236 26193 19:06   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 17:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 17:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 17:53 - Aeugst am Albis, Dorf 17:54 - Affoltern a. A., Bahnhof 18:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 18:58Zürich, Sädlenweg 19:01 - Zürich, Triemli 19:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 19:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:06
T 14 19:07   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:39 - Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:54 - Zürich, Stauffacher 19:01Zürich, Werd 19:03 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:07
B 32 19:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 18:43 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:49 - Zürich, Radiostudio 18:53 - Zürich, Bucheggplatz 18:55 - Zürich, Limmatplatz 19:01 -