Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
20:33-06:42
23.01.20 - 24.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 245 13689 20:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 20:37 - Zürich, Sädlenweg 20:39 - Zürich, Triemli 20:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:49
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12934 20:43   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 20:43 - Zürich Triemli 20:47 - Zürich Schweighof 20:48 - Zürich Friesenberg 20:49 - Zürich Binz 20:51 - Zürich Selnau 20:54 - Zürich HB SZU 20:57
1
 
S 10 12933 20:48   Uetliberg
Uitikon Waldegg 20:48 - Ringlikon 20:50 - Uetliberg 20:55
1
 
B 201 14406 20:52   Uitikon, Wängi
Uitikon Waldegg, Bahnhof 20:52 - Ringlikon, Gättern 20:54 - Ringlikon, Dorf 20:55 - Waldegg, Katholische Kirche 20:57Waldegg, Post 20:59 - Uitikon, Halde 20:59 - Uitikon, Dorf 21:01 - Uitikon, Roracher 21:01 - Uitikon, Gläseren 21:02 - Uitikon, Wängi 21:04
Uitikon Waldegg, Bahnhof
B 350 50153 20:54   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 20:54 - Zürich, Sädlenweg 20:57 - Zürich, Triemli 20:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 21:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:09
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 14183 20:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 20:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 20:58 - Zürich, Sädlenweg 21:00 - Zürich, Triemli 21:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 21:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:07 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:10
Waldegg, Katholische Kirche
B 201 14406 20:57   Uitikon, Wängi
Waldegg, Katholische Kirche 20:57 - Waldegg, Post 20:59 - Uitikon, Halde 20:59 - Uitikon, Dorf 21:01 - Uitikon, Roracher 21:01 - Uitikon, Gläseren 21:02 - Uitikon, Wängi 21:04
Waldegg, Katholische Kirche
B 236 14183 20:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 20:58 - Zürich, Sädlenweg 21:00 - Zürich, Triemli 21:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 21:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:07 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:10
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50154 21:01   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:01 - Waldegg, Leuen 21:02 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 21:03 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 21:04Birmensdorf ZH, Bahnhof 21:08 - Birmensdorf ZH, Zentrum 21:10 - Oberwil-Lieli, Englisächer 21:15 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 21:18 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 21:18 - Berikon-Widen, Bahnhof 21:27
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 14390 21:01   Hausen am Albis, Post
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:01 - Waldegg, Katholische Kirche 21:02 - Ringlikon, Langwis 21:03 - Stallikon, Diebis 21:06Stallikon, Sellenbüren 21:08 - Stallikon, Loomatt 21:09 - Stallikon, Bleiki 21:10 - Stallikon, Dorf 21:11 - Stallikon, Langfuren 21:12 - Hausen am Albis, Post 21:28
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 201 14358 21:02   Uitikon Waldegg, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 21:02 - Ringlikon, Langwis 21:03 - Ringlikon, Dorf 21:05 - Ringlikon, Gättern 21:06 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 21:08
Waldegg, Katholische Kirche
B 236 14390 21:02   Hausen am Albis, Post
Waldegg, Katholische Kirche 21:02 - Ringlikon, Langwis 21:03 - Stallikon, Diebis 21:06 - Stallikon, Sellenbüren 21:08Stallikon, Loomatt 21:09 - Stallikon, Bleiki 21:10 - Stallikon, Dorf 21:11 - Stallikon, Langfuren 21:12 - Stallikon, Aegerten 21:13 - Hausen am Albis, Post 21:28
Waldegg, Katholische Kirche
B 215 14149 21:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:07 - Zürich, Sädlenweg 21:09 - Zürich, Triemli 21:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 21:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:18
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12940 21:13   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 21:13 - Zürich Triemli 21:17 - Zürich Schweighof 21:18 - Zürich Friesenberg 21:19 - Zürich Binz 21:21 - Zürich Selnau 21:24 - Zürich HB SZU 21:27
1
 
S 10 12939 21:18   Uetliberg
Uitikon Waldegg 21:18 - Ringlikon 21:20 - Uetliberg 21:25
1
 
B 201 14698 21:22   Uitikon, Wängi
Uitikon Waldegg, Bahnhof 21:22 - Ringlikon, Gättern 21:24 - Ringlikon, Dorf 21:25 - Waldegg, Katholische Kirche 21:27Waldegg, Post 21:29 - Uitikon, Halde 21:29 - Uitikon, Dorf 21:31 - Uitikon, Roracher 21:32 - Uitikon, Gläseren 21:32 - Uitikon, Wängi 21:34
Uitikon Waldegg, Bahnhof
B 201 14698 21:27   Uitikon, Wängi
Waldegg, Katholische Kirche 21:27 - Waldegg, Post 21:29 - Uitikon, Halde 21:29 - Uitikon, Dorf 21:31 - Uitikon, Roracher 21:32 - Uitikon, Gläseren 21:32 - Uitikon, Wängi 21:34
Waldegg, Katholische Kirche
B 350 50158 21:31   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:31 - Waldegg, Leuen 21:32 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 21:33 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 21:34Birmensdorf ZH, Bahnhof 21:38 - Birmensdorf ZH, Zentrum 21:40 - Oberwil-Lieli, Englisächer 21:45 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 21:48 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 21:48 - Berikon-Widen, Bahnhof 21:57
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 14665 21:31   Aeugstertal, Kloster
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:31 - Waldegg, Katholische Kirche 21:32 - Ringlikon, Langwis 21:33 - Stallikon, Diebis 21:37Affoltern a. A., Bahnhof 22:17 - Aeugst am Albis, Müliberg 22:36 - Aeugst am Albis, Höchweg 22:37 - Aeugst am Albis, Dorf 22:38 - Aeugst am Albis, Dorf 22:41 - Aeugstertal, Kloster 22:46
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 14665 21:32   Aeugstertal, Kloster
Waldegg, Katholische Kirche 21:32 - Ringlikon, Langwis 21:33 - Stallikon, Diebis 21:37 - Stallikon, Sellenbüren 21:38Affoltern a. A., Bahnhof 22:17 - Aeugst am Albis, Müliberg 22:36 - Aeugst am Albis, Höchweg 22:37 - Aeugst am Albis, Dorf 22:38 - Aeugst am Albis, Dorf 22:41 - Aeugstertal, Kloster 22:46
Waldegg, Katholische Kirche
B 245 14429 21:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:37 - Zürich, Sädlenweg 21:39 - Zürich, Triemli 21:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 21:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:48
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50157 21:42   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:42 - Zürich, Sädlenweg 21:45 - Zürich, Triemli 21:47
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12946 21:43   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 21:43 - Zürich Triemli 21:47 - Zürich Schweighof 21:48 - Zürich Friesenberg 21:49 - Zürich Binz 21:51 - Zürich Selnau 21:54 - Zürich HB SZU 21:57
1
 
S 10 12945 21:48   Uetliberg
Uitikon Waldegg 21:48 - Ringlikon 21:50 - Uetliberg 21:55
1
 
B 350 50160 21:53   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:53 - Waldegg, Leuen 21:54 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 21:55 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 21:56Birmensdorf ZH, Bahnhof 21:58 - Birmensdorf ZH, Zentrum 21:59 - Oberwil-Lieli, Englisächer 22:04 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 22:07 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 22:07 - Berikon-Widen, Bahnhof 22:16
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 14770 21:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 21:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:58 - Zürich, Sädlenweg 22:01 - Zürich, Triemli 22:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:10
Waldegg, Katholische Kirche
B 236 14770 21:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 21:58 - Zürich, Sädlenweg 22:01 - Zürich, Triemli 22:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:10
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 215 14743 22:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:07 - Zürich, Sädlenweg 22:09 - Zürich, Triemli 22:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:18
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50159 22:12   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:12 - Zürich, Sädlenweg 22:15 - Zürich, Triemli 22:17
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12952 22:13   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 22:13 - Zürich Triemli 22:17 - Zürich Schweighof 22:18 - Zürich Friesenberg 22:19 - Zürich Binz 22:21 - Zürich Selnau 22:24 - Zürich HB SZU 22:27
1
 
S 10 12951 22:18   Uetliberg
Uitikon Waldegg 22:18 - Ringlikon 22:20 - Uetliberg 22:25
1
 
B 350 50162 22:23   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:23 - Waldegg, Leuen 22:24 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 22:25 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 22:26Birmensdorf ZH, Bahnhof 22:28 - Birmensdorf ZH, Zentrum 22:29 - Oberwil-Lieli, Englisächer 22:34 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 22:37 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 22:37 - Berikon-Widen, Bahnhof 22:46
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 15175 22:31   Aeugstertal, Kloster
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:31 - Waldegg, Katholische Kirche 22:32 - Ringlikon, Langwis 22:33 - Stallikon, Diebis 22:37Affoltern a. A., Bahnhof 23:17 - Aeugst am Albis, Müliberg 23:36 - Aeugst am Albis, Höchweg 23:37 - Aeugst am Albis, Dorf 23:38 - Aeugst am Albis, Dorf 23:41 - Aeugstertal, Kloster 23:46
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 15175 22:32   Aeugstertal, Kloster
Waldegg, Katholische Kirche 22:32 - Ringlikon, Langwis 22:33 - Stallikon, Diebis 22:37 - Stallikon, Sellenbüren 22:38Affoltern a. A., Bahnhof 23:17 - Aeugst am Albis, Müliberg 23:36 - Aeugst am Albis, Höchweg 23:37 - Aeugst am Albis, Dorf 23:38 - Aeugst am Albis, Dorf 23:41 - Aeugstertal, Kloster 23:46
Waldegg, Katholische Kirche
B 245 15034 22:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:37 - Zürich, Sädlenweg 22:39 - Zürich, Triemli 22:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:48
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50161 22:42   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:42 - Zürich, Sädlenweg 22:45 - Zürich, Triemli 22:47
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12958 22:43   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 22:43 - Zürich Triemli 22:47 - Zürich Schweighof 22:48 - Zürich Friesenberg 22:49 - Zürich Binz 22:51 - Zürich Selnau 22:54 - Zürich HB SZU 22:57
 
S 10 12957 22:48   Uetliberg
Uitikon Waldegg 22:48 - Ringlikon 22:50 - Uetliberg 22:55
 
B 350 50164 22:53   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:53 - Waldegg, Leuen 22:54 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 22:55 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 22:56Birmensdorf ZH, Bahnhof 22:58 - Birmensdorf ZH, Zentrum 22:59 - Oberwil-Lieli, Englisächer 23:04 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 23:07 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 23:07 - Berikon-Widen, Bahnhof 23:16
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 15267 22:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 22:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:58 - Zürich, Sädlenweg 23:01 - Zürich, Triemli 23:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:10
Waldegg, Katholische Kirche
B 236 15267 22:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:58 - Zürich, Sädlenweg 23:01 - Zürich, Triemli 23:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:10
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 215 15244 23:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:07 - Zürich, Sädlenweg 23:09 - Zürich, Triemli 23:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:18
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50163 23:12   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:12 - Zürich, Sädlenweg 23:15 - Zürich, Triemli 23:17
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12964 23:13   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 23:13 - Zürich Triemli 23:17 - Zürich Schweighof 23:18 - Zürich Friesenberg 23:19 - Zürich Binz 23:21 - Zürich Selnau 23:24 - Zürich HB SZU 23:27
 
S 10 12963 23:18   Uetliberg
Uitikon Waldegg 23:18 - Ringlikon 23:20 - Uetliberg 23:25
 
B 350 50166 23:23   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:23 - Waldegg, Leuen 23:24 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 23:25 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 23:26Birmensdorf ZH, Bahnhof 23:28 - Birmensdorf ZH, Zentrum 23:29 - Oberwil-Lieli, Englisächer 23:34 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 23:37 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 23:37 - Berikon-Widen, Bahnhof 23:46
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 15657 23:31   Hausen am Albis, Post
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:31 - Waldegg, Katholische Kirche 23:32 - Ringlikon, Langwis 23:33 - Stallikon, Diebis 23:37Stallikon, Sellenbüren 23:38 - Stallikon, Loomatt 23:39 - Stallikon, Bleiki 23:40 - Stallikon, Dorf 23:42 - Stallikon, Langfuren 23:42 - Hausen am Albis, Post 23:58
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 15657 23:32   Hausen am Albis, Post
Waldegg, Katholische Kirche 23:32 - Ringlikon, Langwis 23:33 - Stallikon, Diebis 23:37 - Stallikon, Sellenbüren 23:38Stallikon, Loomatt 23:39 - Stallikon, Bleiki 23:40 - Stallikon, Dorf 23:42 - Stallikon, Langfuren 23:42 - Stallikon, Aegerten 23:43 - Hausen am Albis, Post 23:58
Waldegg, Katholische Kirche
B 245 15517 23:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:37 - Zürich, Sädlenweg 23:39 - Zürich, Triemli 23:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:48
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50165 23:42   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:42 - Zürich, Sädlenweg 23:45 - Zürich, Triemli 23:47
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12970 23:43   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 23:43 - Zürich Triemli 23:47 - Zürich Schweighof 23:48 - Zürich Friesenberg 23:49 - Zürich Binz 23:51 - Zürich Selnau 23:54 - Zürich HB SZU 23:57
 
S 10 12969 23:48   Ringlikon
Uitikon Waldegg 23:48 - Ringlikon 23:50
 
B 350 50168 23:53   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:53 - Waldegg, Leuen 23:54 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 23:55 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 23:56Birmensdorf ZH, Bahnhof 23:58 - Birmensdorf ZH, Zentrum 23:59 - Oberwil-Lieli, Englisächer 00:04 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 00:07 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 00:07 - Berikon-Widen, Bahnhof 00:16
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 15747 23:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 23:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:58 - Zürich, Sädlenweg 00:01 - Zürich, Triemli 00:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:10
Waldegg, Katholische Kirche
B 236 15747 23:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:58 - Zürich, Sädlenweg 00:01 - Zürich, Triemli 00:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:10
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 215 15726 00:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 00:07 - Zürich, Sädlenweg 00:09 - Zürich, Triemli 00:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:18
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50167 00:12   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 00:12 - Zürich, Sädlenweg 00:15 - Zürich, Triemli 00:17
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50170 00:23   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 00:23 - Waldegg, Leuen 00:24 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 00:25 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 00:26Birmensdorf ZH, Bahnhof 00:28 - Birmensdorf ZH, Zentrum 00:30 - Oberwil-Lieli, Englisächer 00:35 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 00:38 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 00:38 - Berikon-Widen, Bahnhof 00:46
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12977 00:28   Ringlikon
Uitikon Waldegg 00:28 - Ringlikon 00:30
 
B 235 16072 00:31   Hausen am Albis, Post
Waldegg, Birmensdorferstrasse 00:31 - Waldegg, Katholische Kirche 00:32 - Ringlikon, Langwis 00:33 - Stallikon, Diebis 00:37Stallikon, Sellenbüren 00:38 - Stallikon, Loomatt 00:39 - Aeugst am Albis, Müliberg 00:51 - Aeugst am Albis, Höchweg 00:52 - Aeugst am Albis, Dorf 00:53 - Hausen am Albis, Post 01:01
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 235 16072 00:32   Hausen am Albis, Post
Waldegg, Katholische Kirche 00:32 - Ringlikon, Langwis 00:33 - Stallikon, Diebis 00:37 - Stallikon, Sellenbüren 00:38Stallikon, Loomatt 00:39 - Stallikon, Bleiki 00:40 - Aeugst am Albis, Müliberg 00:51 - Aeugst am Albis, Höchweg 00:52 - Aeugst am Albis, Dorf 00:53 - Hausen am Albis, Post 01:01
Waldegg, Katholische Kirche
S 10 12747 05:18   Ringlikon
Uitikon Waldegg 05:18 - Ringlikon 05:20
 
B 235 56 05:26   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 05:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:27 - Zürich, Sädlenweg 05:30 - Zürich, Triemli 05:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:39
Waldegg, Katholische Kirche
B 235 56 05:27   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:27 - Zürich, Sädlenweg 05:30 - Zürich, Triemli 05:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:39
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12752 05:33   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 05:33 - Zürich Triemli 05:37 - Zürich Schweighof 05:38 - Zürich Friesenberg 05:39 - Zürich Binz 05:41 - Zürich Selnau 05:44 - Zürich HB SZU 05:47
 
B 201 238 05:37   Schlieren, Rütistrasse
Uitikon Waldegg, Bahnhof 05:37 - Ringlikon, Gättern 05:39 - Ringlikon, Dorf 05:40 - Waldegg, Katholische Kirche 05:42Waldegg, Post 05:44 - Uitikon, Dorf 05:46 - Schlieren, Brunngasse 05:54 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:56 - Schlieren, Bahnhof 05:58 - Schlieren, Rütistrasse 06:01
Uitikon Waldegg, Bahnhof
B 201 238 05:42   Schlieren, Rütistrasse
Waldegg, Katholische Kirche 05:42 - Waldegg, Post 05:44 - Uitikon, Halde 05:44 - Uitikon, Dorf 05:46Uitikon, Roracher 05:47 - Schlieren, Brunngasse 05:54 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:56 - Schlieren, Bahnhof 05:58 - Schlieren, Bahnhof Nord 06:00 - Schlieren, Rütistrasse 06:01
Waldegg, Katholische Kirche
S 10 12753 05:48   Ringlikon
Uitikon Waldegg 05:48 - Ringlikon 05:50
 
B 201 329 05:52   Uitikon Waldegg, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 05:52 - Ringlikon, Langwis 05:53 - Ringlikon, Dorf 05:55 - Ringlikon, Gättern 05:57 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 05:59
Waldegg, Katholische Kirche
B 350 50001 05:54   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:54 - Zürich, Sädlenweg 05:57 - Zürich, Triemli 05:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:09
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 131 05:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 05:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:58 - Zürich, Sädlenweg 06:01 - Zürich, Triemli 06:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:10
Waldegg, Katholische Kirche
B 236 131 05:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:58 - Zürich, Sädlenweg 06:01 - Zürich, Triemli 06:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:10
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 245 187 06:00   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:00 - Zürich, Sädlenweg 06:03 - Zürich, Triemli 06:04
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 377 06:01   Aeugst am Albis, Grossacher
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:01 - Waldegg, Katholische Kirche 06:02 - Ringlikon, Langwis 06:03 - Stallikon, Diebis 06:07Hausen am Albis, Post 06:28 - Affoltern a. A., Bahnhof 06:47 - Aeugst am Albis, Müliberg 07:06 - Aeugst am Albis, Höchweg 07:07 - Aeugst am Albis, Dorf 07:08 - Aeugst am Albis, Grossacher 07:10
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 377 06:02   Aeugst am Albis, Grossacher
Waldegg, Katholische Kirche 06:02 - Ringlikon, Langwis 06:03 - Stallikon, Diebis 06:07 - Stallikon, Sellenbüren 06:08Hausen am Albis, Post 06:28 - Affoltern a. A., Bahnhof 06:47 - Aeugst am Albis, Müliberg 07:06 - Aeugst am Albis, Höchweg 07:07 - Aeugst am Albis, Dorf 07:08 - Aeugst am Albis, Grossacher 07:10
Waldegg, Katholische Kirche
S 10 12758 06:03   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 06:03 - Zürich Triemli 06:07 - Zürich Schweighof 06:08 - Zürich Friesenberg 06:09 - Zürich Binz 06:11 - Zürich Selnau 06:14 - Zürich HB SZU 06:17
 
B 350 50003 06:04   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:04 - Zürich, Sädlenweg 06:07 - Zürich, Triemli 06:09
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 201 611 06:07   Schlieren, Rütistrasse
Uitikon Waldegg, Bahnhof 06:07 - Ringlikon, Gättern 06:09 - Ringlikon, Dorf 06:10 - Waldegg, Katholische Kirche 06:12Waldegg, Post 06:14 - Uitikon, Dorf 06:16 - Schlieren, Brunngasse 06:24 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:26 - Schlieren, Bahnhof 06:28 - Schlieren, Rütistrasse 06:31
Uitikon Waldegg, Bahnhof
B 201 611 06:12   Schlieren, Rütistrasse
Waldegg, Katholische Kirche 06:12 - Waldegg, Post 06:14 - Uitikon, Halde 06:14 - Uitikon, Dorf 06:16Uitikon, Roracher 06:17 - Schlieren, Brunngasse 06:24 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:26 - Schlieren, Bahnhof 06:28 - Schlieren, Bahnhof Nord 06:30 - Schlieren, Rütistrasse 06:31
Waldegg, Katholische Kirche
S 10 12760 06:13   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 06:13 - Zürich Triemli 06:17 - Zürich Schweighof 06:18 - Zürich Friesenberg 06:19 - Zürich Binz 06:21 - Zürich Selnau 06:24 - Zürich HB SZU 06:27
 
B 220 422 06:13   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:13 - Zürich, Sädlenweg 06:16 - Zürich, Triemli 06:17 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:23 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:26
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50004 06:16   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:16 - Waldegg, Leuen 06:17 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:18 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 06:19Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:21 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:23 - Oberwil-Lieli, Englisächer 06:28 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 06:31 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 06:31 - Berikon-Widen, Bahnhof 06:40
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12759 06:18   Ringlikon
Uitikon Waldegg 06:18 - Ringlikon 06:20
 
B 201 534 06:22   Uitikon Waldegg, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 06:22 - Ringlikon, Langwis 06:23 - Ringlikon, Dorf 06:25 - Ringlikon, Gättern 06:26 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 06:28
Waldegg, Katholische Kirche
B 350 50007 06:24   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:24 - Zürich, Sädlenweg 06:27 - Zürich, Triemli 06:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:39
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 235 553 06:26   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 06:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:27 - Zürich, Sädlenweg 06:30 - Zürich, Triemli 06:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:39
Waldegg, Katholische Kirche
B 235 553 06:27   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:27 - Zürich, Sädlenweg 06:30 - Zürich, Triemli 06:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:39
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 507 06:27   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 06:27 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:28 - Zürich, Sädlenweg 06:31 - Zürich, Triemli 06:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:40
Waldegg, Katholische Kirche
B 215 335 06:28   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:28 - Zürich, Sädlenweg 06:31 - Zürich, Triemli 06:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:40
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 236 507 06:28   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:28 - Zürich, Sädlenweg 06:31 - Zürich, Triemli 06:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:40
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 235 746 06:30   Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:30 - Waldegg, Katholische Kirche 06:31 - Ringlikon, Langwis 06:32 - Stallikon, Diebis 06:36Aeugst am Albis, Müliberg 06:50 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:51 - Affoltern a. A., Bahnhof 07:14 - Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 07:27 - Zürich, Sihlcity Nord 07:44 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:49
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 350 50008 06:31   Berikon-Widen, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:31 - Waldegg, Leuen 06:32 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:33 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 06:34Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:38 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:40 - Oberwil-Lieli, Englisächer 06:45 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 06:48 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 06:48 - Berikon-Widen, Bahnhof 06:57
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 235 746 06:31   Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
Waldegg, Katholische Kirche 06:31 - Ringlikon, Langwis 06:32 - Stallikon, Diebis 06:36 - Stallikon, Sellenbüren 06:37Aeugst am Albis, Müliberg 06:50 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:51 - Affoltern a. A., Bahnhof 07:14 - Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 07:27 - Zürich, Sihlcity Nord 07:44 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:49
Waldegg, Katholische Kirche
S 10 12764 06:33   Zürich HB SZU
Uitikon Waldegg 06:33 - Zürich Triemli 06:37 - Zürich Schweighof 06:38 - Zürich Friesenberg 06:39 - Zürich Binz 06:41 - Zürich Selnau 06:44 - Zürich HB SZU 06:47
 
B 350 50009 06:34   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:34 - Zürich, Sädlenweg 06:37 - Zürich, Triemli 06:39
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 201 1092 06:37   Schlieren, Rütistrasse
Uitikon Waldegg, Bahnhof 06:37 - Ringlikon, Gättern 06:39 - Ringlikon, Dorf 06:40 - Waldegg, Katholische Kirche 06:42Waldegg, Post 06:44 - Uitikon, Dorf 06:46 - Schlieren, Brunngasse 06:54 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:56 - Schlieren, Bahnhof 06:58 - Schlieren, Rütistrasse 07:01
Uitikon Waldegg, Bahnhof
B 245 428 06:37   Zürich, Triemli
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:37 - Zürich, Sädlenweg 06:40 - Zürich, Triemli 06:41
Waldegg, Birmensdorferstrasse
S 10 12763 06:38   Uetliberg
Uitikon Waldegg 06:38 - Ringlikon 06:40 - Uetliberg 06:45
 
B 220 880 06:40   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:40 - Waldegg, Leuen 06:41 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:43 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 06:44Wettswil a.A., Heidenchilen 06:49 - Wettswil a.A., Bäumlisächer 06:50 - Wettswil a.A., Dorf 06:51 - Wettswil a.A., Moosstrasse 06:53 - Wettswil a.A., Grund 06:53 - Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 06:55
Waldegg, Birmensdorferstrasse
B 201 1092 06:42   Schlieren, Rütistrasse
Waldegg, Katholische Kirche 06:42 - Waldegg, Post 06:44 - Uitikon, Halde 06:44 - Uitikon, Dorf 06:46Uitikon, Roracher 06:47 - Schlieren, Brunngasse 06:54 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:56 - Schlieren, Bahnhof 06:58 - Schlieren, Bahnhof Nord 07:00 - Schlieren, Rütistrasse 07:01
Waldegg, Katholische Kirche
B 236 981 06:42   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Waldegg, Katholische Kirche 06:42 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:43 - Zürich, Sädlenweg 06:46 - Zürich, Triemli 06:47 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:53 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:55
Waldegg, Katholische Kirche
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Uitikon Waldegg - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer