Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
13:02-18:48
24.08.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 6 18650 13:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 13:09 - Winkel am Zürichsee 13:11 - Erlenbach ZH 13:13 - Küsnacht ZH 13:16Zürich Stadelhofen 13:26 - Zürich HB 13:29 - Zürich Hardbrücke 13:33 - Zürich Oerlikon 13:38 - Wettingen 14:04 - Baden 14:09
2
 
BAT 3730 109 13:09   Rapperswil (See)
Herrliberg (See) 13:09 - Meilen (See) 13:21 - Halbinsel Au 13:30 - Wädenswil (See) 13:42 - Richterswil (See) 13:54 - Insel Ufenau 14:13 - Rapperswil (See) 14:25
Herrliberg (See)
BUS 921 5682 13:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 13:09 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:09 - Meilen, Tobel 13:11 - Meilen, Eichholz 13:13
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5682 13:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:09 - Meilen, Tobel 13:11 - Meilen, Eichholz 13:13
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 7190 13:18   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 13:18 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 13:20 - Meilen, Rebbergstrasse 13:21 - Meilen, Schulhaus Feld 13:22 - Meilen, Schwabach 13:22 - Meilen, Plätzli 13:23 - Meilen, Parkresidenz 13:26 - Meilen, Bahnhof 13:28
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18647 13:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 13:20 - Meilen 13:23 - Uetikon 13:27
3
 
BUS 972 8031 13:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 13:23 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 13:24 - Herrliberg, Grüt 13:25Herrliberg, Vogtei 13:26 - Herrliberg, Schulhaus 13:27 - Meilen, Eichholz 13:31 - Meilen, Tobel 13:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 13:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:34
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 972 8031 13:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 13:24 - Herrliberg, Grüt 13:25 - Herrliberg, Vogtei 13:26Herrliberg, Schulhaus 13:27 - Herrliberg, Alterssiedlung 13:28 - Meilen, Eichholz 13:31 - Meilen, Tobel 13:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 13:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:34
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19650 13:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 13:24 - Winkel am Zürichsee 13:26 - Erlenbach ZH 13:28 - Küsnacht ZH 13:31Zürich Tiefenbrunnen 13:37 - Zürich Stadelhofen 13:41 - Zürich HB 13:44 - Zürich Hardbrücke 13:48 - Zürich Oerlikon 13:53 - Zürich Flughafen 13:59
2
 
BUS 973 8030 13:38   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:38 - Herrliberg, Gartenstrasse 13:39 - Herrliberg, Harzerstrasse 13:40 - Herrliberg, Forchstrasse 13:40Herrliberg, Aryanastrasse 13:41 - Herrliberg, Tennisplätze 13:42 - Herrliberg, Sportplatz 13:43 - Herrliberg, Holzwies 13:44 - Herrliberg, Gartenstrasse 13:47 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:49
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 6 18652 13:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 13:39 - Winkel am Zürichsee 13:41 - Erlenbach ZH 13:43 - Küsnacht ZH 13:46Zürich Stadelhofen 13:56 - Zürich HB 13:59 - Zürich Hardbrücke 14:03 - Zürich Oerlikon 14:08 - Wettingen 14:34 - Baden 14:39
2
 
BUS 921 5645 13:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 13:39 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:39 - Meilen, Tobel 13:41 - Meilen, Eichholz 13:43
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5645 13:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:39 - Meilen, Tobel 13:41 - Meilen, Eichholz 13:43
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 7135 13:48   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 13:48 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 13:50 - Meilen, Rebbergstrasse 13:51 - Meilen, Schulhaus Feld 13:52 - Meilen, Schwabach 13:52 - Meilen, Plätzli 13:53 - Meilen, Parkresidenz 13:56 - Meilen, Bahnhof 13:58
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18649 13:50   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 13:50 - Meilen 13:53 - Uetikon 13:57
3
 
BUS 974 7546 13:53   Herrliberg, Kirche Wetzwil
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 13:53 - Herrliberg, Gartenstrasse 13:54 - Herrliberg, Harzerstrasse 13:55 - Herrliberg, Rietli 13:56 - Herrliberg, Wetzwil 13:58 - Herrliberg, Kirche Wetzwil 13:59
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19652 13:54   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 13:54 - Winkel am Zürichsee 13:56 - Erlenbach ZH 13:58 - Küsnacht ZH 14:01Zürich Tiefenbrunnen 14:07 - Zürich Stadelhofen 14:11 - Zürich HB 14:14 - Zürich Hardbrücke 14:18 - Zürich Oerlikon 14:23 - Zürich Flughafen 14:29
2
 
S 6 18654 14:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 14:09 - Winkel am Zürichsee 14:11 - Erlenbach ZH 14:13 - Küsnacht ZH 14:16Zürich Stadelhofen 14:26 - Zürich HB 14:29 - Zürich Hardbrücke 14:33 - Zürich Oerlikon 14:38 - Wettingen 15:04 - Baden 15:09
2
 
BUS 921 5614 14:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 14:09 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:09 - Meilen, Tobel 14:11 - Meilen, Eichholz 14:13
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5614 14:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:09 - Meilen, Tobel 14:11 - Meilen, Eichholz 14:13
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 7088 14:18   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 14:18 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 14:20 - Meilen, Rebbergstrasse 14:21 - Meilen, Schulhaus Feld 14:22 - Meilen, Schwabach 14:22 - Meilen, Plätzli 14:23 - Meilen, Parkresidenz 14:26 - Meilen, Bahnhof 14:28
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18651 14:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 14:20 - Meilen 14:23 - Uetikon 14:27
3
 
BUS 972 8012 14:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 14:23 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 14:24 - Herrliberg, Grüt 14:25Herrliberg, Vogtei 14:26 - Herrliberg, Schulhaus 14:27 - Meilen, Eichholz 14:31 - Meilen, Tobel 14:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 14:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:34
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 972 8012 14:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 14:24 - Herrliberg, Grüt 14:25 - Herrliberg, Vogtei 14:26Herrliberg, Schulhaus 14:27 - Herrliberg, Alterssiedlung 14:28 - Meilen, Eichholz 14:31 - Meilen, Tobel 14:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 14:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:34
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19654 14:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 14:24 - Winkel am Zürichsee 14:26 - Erlenbach ZH 14:28 - Küsnacht ZH 14:31Zürich Tiefenbrunnen 14:37 - Zürich Stadelhofen 14:41 - Zürich HB 14:44 - Zürich Hardbrücke 14:48 - Zürich Oerlikon 14:53 - Zürich Flughafen 14:59
2
 
BUS 973 8011 14:38   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:38 - Herrliberg, Gartenstrasse 14:39 - Herrliberg, Harzerstrasse 14:40 - Herrliberg, Forchstrasse 14:40Herrliberg, Aryanastrasse 14:41 - Herrliberg, Tennisplätze 14:42 - Herrliberg, Sportplatz 14:43 - Herrliberg, Holzwies 14:44 - Herrliberg, Gartenstrasse 14:47 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:49
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 6 18656 14:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 14:39 - Winkel am Zürichsee 14:41 - Erlenbach ZH 14:43 - Küsnacht ZH 14:46Zürich Stadelhofen 14:56 - Zürich HB 14:59 - Zürich Hardbrücke 15:03 - Zürich Oerlikon 15:08 - Wettingen 15:34 - Baden 15:39
2
 
BUS 921 5583 14:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 14:39 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:39 - Meilen, Tobel 14:41 - Meilen, Eichholz 14:43
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5583 14:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:39 - Meilen, Tobel 14:41 - Meilen, Eichholz 14:43
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BAT 3730 102 14:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Herrliberg (See) 14:43 - Erlenbach ZH (See) 14:53 - Küsnacht ZH (See) 15:03 - Zürich Bürkliplatz (See) 15:25
Herrliberg (See)
BUS 921 7050 14:48   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 14:48 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 14:50 - Meilen, Rebbergstrasse 14:51 - Meilen, Schulhaus Feld 14:52 - Meilen, Schwabach 14:52 - Meilen, Plätzli 14:53 - Meilen, Parkresidenz 14:56 - Meilen, Bahnhof 14:58
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18653 14:50   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 14:50 - Meilen 14:53 - Uetikon 14:57
3
 
BUS 974 7520 14:53   Herrliberg, Kirche Wetzwil
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 14:53 - Herrliberg, Gartenstrasse 14:54 - Herrliberg, Harzerstrasse 14:55 - Herrliberg, Rietli 14:56 - Herrliberg, Wetzwil 14:58 - Herrliberg, Kirche Wetzwil 14:59
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19656 14:54   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 14:54 - Winkel am Zürichsee 14:56 - Erlenbach ZH 14:58 - Küsnacht ZH 15:01Zürich Tiefenbrunnen 15:07 - Zürich Stadelhofen 15:11 - Zürich HB 15:14 - Zürich Hardbrücke 15:18 - Zürich Oerlikon 15:23 - Zürich Flughafen 15:29
2
 
S 6 18658 15:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 15:09 - Winkel am Zürichsee 15:11 - Erlenbach ZH 15:13 - Küsnacht ZH 15:16Zürich Stadelhofen 15:26 - Zürich HB 15:29 - Zürich Hardbrücke 15:33 - Zürich Oerlikon 15:38 - Wettingen 16:04 - Baden 16:09
2
 
BAT 3730 113 15:09   Rapperswil (See)
Herrliberg (See) 15:09 - Meilen (See) 15:21 - Halbinsel Au 15:30 - Wädenswil (See) 15:42 - Richterswil (See) 15:54 - Insel Ufenau 16:13 - Rapperswil (See) 16:25
Herrliberg (See)
BUS 921 5544 15:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 15:09 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:09 - Meilen, Tobel 15:11 - Meilen, Eichholz 15:13
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5544 15:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:09 - Meilen, Tobel 15:11 - Meilen, Eichholz 15:13
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 7010 15:18   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 15:18 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 15:20 - Meilen, Rebbergstrasse 15:21 - Meilen, Schulhaus Feld 15:22 - Meilen, Schwabach 15:22 - Meilen, Plätzli 15:23 - Meilen, Parkresidenz 15:26 - Meilen, Bahnhof 15:28
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18655 15:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 15:20 - Meilen 15:23 - Uetikon 15:27
3
 
BUS 972 7992 15:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 15:23 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 15:24 - Herrliberg, Grüt 15:25Herrliberg, Vogtei 15:26 - Herrliberg, Schulhaus 15:27 - Meilen, Eichholz 15:31 - Meilen, Tobel 15:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 15:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:34
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 972 7992 15:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 15:24 - Herrliberg, Grüt 15:25 - Herrliberg, Vogtei 15:26Herrliberg, Schulhaus 15:27 - Herrliberg, Alterssiedlung 15:28 - Meilen, Eichholz 15:31 - Meilen, Tobel 15:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 15:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:34
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19658 15:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 15:24 - Winkel am Zürichsee 15:26 - Erlenbach ZH 15:28 - Küsnacht ZH 15:31Zürich Tiefenbrunnen 15:37 - Zürich Stadelhofen 15:41 - Zürich HB 15:44 - Zürich Hardbrücke 15:48 - Zürich Oerlikon 15:53 - Zürich Flughafen 15:59
2
 
BUS 973 7991 15:38   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:38 - Herrliberg, Gartenstrasse 15:39 - Herrliberg, Harzerstrasse 15:40 - Herrliberg, Forchstrasse 15:40Herrliberg, Aryanastrasse 15:41 - Herrliberg, Tennisplätze 15:42 - Herrliberg, Sportplatz 15:43 - Herrliberg, Holzwies 15:44 - Herrliberg, Gartenstrasse 15:47 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:49
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 6 18660 15:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 15:39 - Winkel am Zürichsee 15:41 - Erlenbach ZH 15:43 - Küsnacht ZH 15:46Zürich Stadelhofen 15:56 - Zürich HB 15:59 - Zürich Hardbrücke 16:03 - Zürich Oerlikon 16:08 - Wettingen 16:34 - Baden 16:39
2
 
BUS 921 5519 15:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 15:39 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:39 - Meilen, Tobel 15:41 - Meilen, Eichholz 15:43
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5519 15:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:39 - Meilen, Tobel 15:41 - Meilen, Eichholz 15:43
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 6964 15:48   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 15:48 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 15:50 - Meilen, Rebbergstrasse 15:51 - Meilen, Schulhaus Feld 15:52 - Meilen, Schwabach 15:52 - Meilen, Plätzli 15:53 - Meilen, Parkresidenz 15:56 - Meilen, Bahnhof 15:58
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18657 15:50   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 15:50 - Meilen 15:53 - Uetikon 15:57
3
 
BUS 974 7506 15:53   Herrliberg, Kirche Wetzwil
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 15:53 - Herrliberg, Gartenstrasse 15:54 - Herrliberg, Harzerstrasse 15:55 - Herrliberg, Rietli 15:56 - Herrliberg, Wetzwil 15:58 - Herrliberg, Kirche Wetzwil 15:59
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19660 15:54   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 15:54 - Winkel am Zürichsee 15:56 - Erlenbach ZH 15:58 - Küsnacht ZH 16:01Zürich Tiefenbrunnen 16:07 - Zürich Stadelhofen 16:11 - Zürich HB 16:14 - Zürich Hardbrücke 16:18 - Zürich Oerlikon 16:23 - Zürich Flughafen 16:29
2
 
S 6 18662 16:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 16:09 - Winkel am Zürichsee 16:11 - Erlenbach ZH 16:13 - Küsnacht ZH 16:16Zürich Stadelhofen 16:26 - Zürich HB 16:29 - Zürich Hardbrücke 16:33 - Zürich Oerlikon 16:38 - Wettingen 17:04 - Baden 17:09
2
 
BUS 921 5497 16:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 16:09 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:09 - Meilen, Tobel 16:11 - Meilen, Eichholz 16:13
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5497 16:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:09 - Meilen, Tobel 16:11 - Meilen, Eichholz 16:13
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 6920 16:18   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 16:18 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 16:20 - Meilen, Rebbergstrasse 16:21 - Meilen, Schulhaus Feld 16:22 - Meilen, Schwabach 16:22 - Meilen, Plätzli 16:23 - Meilen, Parkresidenz 16:26 - Meilen, Bahnhof 16:28
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18659 16:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 16:20 - Meilen 16:23 - Uetikon 16:27
3
 
BUS 972 7958 16:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 16:23 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 16:24 - Herrliberg, Grüt 16:25Herrliberg, Vogtei 16:26 - Herrliberg, Schulhaus 16:27 - Meilen, Eichholz 16:31 - Meilen, Tobel 16:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 16:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:34
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 972 7958 16:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 16:24 - Herrliberg, Grüt 16:25 - Herrliberg, Vogtei 16:26Herrliberg, Schulhaus 16:27 - Herrliberg, Alterssiedlung 16:28 - Meilen, Eichholz 16:31 - Meilen, Tobel 16:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 16:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:34
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19662 16:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 16:24 - Winkel am Zürichsee 16:26 - Erlenbach ZH 16:28 - Küsnacht ZH 16:31Zürich Tiefenbrunnen 16:37 - Zürich Stadelhofen 16:41 - Zürich HB 16:44 - Zürich Hardbrücke 16:48 - Zürich Oerlikon 16:53 - Zürich Flughafen 16:59
2
 
BUS 973 7957 16:38   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:38 - Herrliberg, Gartenstrasse 16:39 - Herrliberg, Harzerstrasse 16:40 - Herrliberg, Forchstrasse 16:40Herrliberg, Aryanastrasse 16:41 - Herrliberg, Tennisplätze 16:42 - Herrliberg, Sportplatz 16:43 - Herrliberg, Holzwies 16:44 - Herrliberg, Gartenstrasse 16:47 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:49
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 6 18664 16:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 16:39 - Winkel am Zürichsee 16:41 - Erlenbach ZH 16:43 - Küsnacht ZH 16:46Zürich Stadelhofen 16:56 - Zürich HB 16:59 - Zürich Hardbrücke 17:03 - Zürich Oerlikon 17:08 - Wettingen 17:34 - Baden 17:39
2
 
BUS 921 5472 16:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 16:39 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:39 - Meilen, Tobel 16:41 - Meilen, Eichholz 16:43
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5472 16:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:39 - Meilen, Tobel 16:41 - Meilen, Eichholz 16:43
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BAT 3730 112 16:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Herrliberg (See) 16:43 - Erlenbach ZH (See) 16:53 - Küsnacht ZH (See) 17:03 - Zürich Bürkliplatz (See) 17:25
Herrliberg (See)
BUS 921 6876 16:48   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 16:48 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 16:50 - Meilen, Rebbergstrasse 16:51 - Meilen, Schulhaus Feld 16:52 - Meilen, Schwabach 16:52 - Meilen, Plätzli 16:53 - Meilen, Parkresidenz 16:56 - Meilen, Bahnhof 16:58
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18661 16:50   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 16:50 - Meilen 16:53 - Uetikon 16:57
3
 
BUS 974 7487 16:53   Herrliberg, Kirche Wetzwil
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:53 - Herrliberg, Gartenstrasse 16:54 - Herrliberg, Harzerstrasse 16:55 - Herrliberg, Rietli 16:56 - Herrliberg, Wetzwil 16:58 - Herrliberg, Kirche Wetzwil 16:59
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19664 16:54   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 16:54 - Winkel am Zürichsee 16:56 - Erlenbach ZH 16:58 - Küsnacht ZH 17:01Zürich Tiefenbrunnen 17:07 - Zürich Stadelhofen 17:11 - Zürich HB 17:14 - Zürich Hardbrücke 17:18 - Zürich Oerlikon 17:23 - Zürich Flughafen 17:29
2
 
S 6 18666 17:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 17:09 - Winkel am Zürichsee 17:11 - Erlenbach ZH 17:13 - Küsnacht ZH 17:16Zürich Stadelhofen 17:26 - Zürich HB 17:29 - Zürich Hardbrücke 17:33 - Zürich Oerlikon 17:38 - Wettingen 18:04 - Baden 18:09
2
 
BAT 3730 117 17:09   Rapperswil (See)
Herrliberg (See) 17:09 - Meilen (See) 17:21 - Halbinsel Au 17:30 - Wädenswil (See) 17:42 - Richterswil (See) 17:54 - Insel Ufenau 18:13 - Rapperswil (See) 18:25
Herrliberg (See)
BUS 921 5442 17:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:09 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:09 - Meilen, Tobel 17:11 - Meilen, Eichholz 17:13
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5442 17:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:09 - Meilen, Tobel 17:11 - Meilen, Eichholz 17:13
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 6830 17:18   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:18 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 17:20 - Meilen, Rebbergstrasse 17:21 - Meilen, Schulhaus Feld 17:22 - Meilen, Schwabach 17:22 - Meilen, Plätzli 17:23 - Meilen, Parkresidenz 17:26 - Meilen, Bahnhof 17:28
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18663 17:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 17:20 - Meilen 17:23 - Uetikon 17:27
3
 
BUS 972 7933 17:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:23 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 17:24 - Herrliberg, Grüt 17:25Herrliberg, Vogtei 17:26 - Herrliberg, Schulhaus 17:27 - Meilen, Eichholz 17:31 - Meilen, Tobel 17:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 17:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:34
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 972 7933 17:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 17:24 - Herrliberg, Grüt 17:25 - Herrliberg, Vogtei 17:26Herrliberg, Schulhaus 17:27 - Herrliberg, Alterssiedlung 17:28 - Meilen, Eichholz 17:31 - Meilen, Tobel 17:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 17:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:34
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19666 17:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 17:24 - Winkel am Zürichsee 17:26 - Erlenbach ZH 17:28 - Küsnacht ZH 17:31Zürich Tiefenbrunnen 17:37 - Zürich Stadelhofen 17:41 - Zürich HB 17:44 - Zürich Hardbrücke 17:48 - Zürich Oerlikon 17:53 - Zürich Flughafen 17:59
2
 
BUS 973 7932 17:38   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:38 - Herrliberg, Gartenstrasse 17:39 - Herrliberg, Harzerstrasse 17:40 - Herrliberg, Forchstrasse 17:40Herrliberg, Aryanastrasse 17:41 - Herrliberg, Tennisplätze 17:42 - Herrliberg, Sportplatz 17:43 - Herrliberg, Holzwies 17:44 - Herrliberg, Gartenstrasse 17:47 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:49
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 6 18668 17:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 17:39 - Winkel am Zürichsee 17:41 - Erlenbach ZH 17:43 - Küsnacht ZH 17:46Zürich Stadelhofen 17:56 - Zürich HB 17:59 - Zürich Hardbrücke 18:03 - Zürich Oerlikon 18:08 - Wettingen 18:34 - Baden 18:39
2
 
BUS 921 5423 17:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:39 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:39 - Meilen, Tobel 17:41 - Meilen, Eichholz 17:43
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5423 17:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:39 - Meilen, Tobel 17:41 - Meilen, Eichholz 17:43
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 6777 17:48   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:48 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 17:50 - Meilen, Rebbergstrasse 17:51 - Meilen, Schulhaus Feld 17:52 - Meilen, Schwabach 17:52 - Meilen, Plätzli 17:53 - Meilen, Parkresidenz 17:56 - Meilen, Bahnhof 17:58
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18665 17:50   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 17:50 - Meilen 17:53 - Uetikon 17:57
3
 
BUS 974 7477 17:53   Herrliberg, Kirche Wetzwil
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:53 - Herrliberg, Gartenstrasse 17:54 - Herrliberg, Harzerstrasse 17:55 - Herrliberg, Rietli 17:56 - Herrliberg, Wetzwil 17:58 - Herrliberg, Kirche Wetzwil 17:59
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19668 17:54   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 17:54 - Winkel am Zürichsee 17:56 - Erlenbach ZH 17:58 - Küsnacht ZH 18:01Zürich Tiefenbrunnen 18:07 - Zürich Stadelhofen 18:11 - Zürich HB 18:14 - Zürich Hardbrücke 18:18 - Zürich Oerlikon 18:23 - Zürich Flughafen 18:29
2
 
S 6 18670 18:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 18:09 - Winkel am Zürichsee 18:11 - Erlenbach ZH 18:13 - Küsnacht ZH 18:16Zürich Stadelhofen 18:26 - Zürich HB 18:29 - Zürich Hardbrücke 18:33 - Zürich Oerlikon 18:38 - Wettingen 19:04 - Baden 19:09
2
 
BUS 921 5405 18:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:09 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:09 - Meilen, Tobel 18:11 - Meilen, Eichholz 18:13
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5405 18:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:09 - Meilen, Tobel 18:11 - Meilen, Eichholz 18:13
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BUS 921 6732 18:18   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:18 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 18:20 - Meilen, Rebbergstrasse 18:21 - Meilen, Schulhaus Feld 18:22 - Meilen, Schwabach 18:22 - Meilen, Plätzli 18:23 - Meilen, Parkresidenz 18:26 - Meilen, Bahnhof 18:28
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18667 18:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 18:20 - Meilen 18:23 - Uetikon 18:27
3
 
BUS 972 7914 18:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:23 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 18:24 - Herrliberg, Grüt 18:25Herrliberg, Vogtei 18:26 - Herrliberg, Schulhaus 18:27 - Meilen, Eichholz 18:31 - Meilen, Tobel 18:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 18:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:34
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 972 7914 18:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 18:24 - Herrliberg, Grüt 18:25 - Herrliberg, Vogtei 18:26Herrliberg, Schulhaus 18:27 - Herrliberg, Alterssiedlung 18:28 - Meilen, Eichholz 18:31 - Meilen, Tobel 18:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 18:33 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:34
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19670 18:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 18:24 - Winkel am Zürichsee 18:26 - Erlenbach ZH 18:28 - Küsnacht ZH 18:31Zürich Tiefenbrunnen 18:37 - Zürich Stadelhofen 18:41 - Zürich HB 18:44 - Zürich Hardbrücke 18:48 - Zürich Oerlikon 18:53 - Zürich Flughafen 18:59
2
 
BAT 3730 119 18:26   Rapperswil (See)
Herrliberg (See) 18:26 - Meilen (See) 18:38 - Uetikon am See (See) 18:48 - Wädenswil (See) 18:59 - Männedorf (See) 19:09 - Stäfa (See) 19:20 - Insel Ufenau 19:35 - Rapperswil (See) 19:46
Herrliberg (See)
BUS 973 7913 18:38   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:38 - Herrliberg, Gartenstrasse 18:39 - Herrliberg, Harzerstrasse 18:40 - Herrliberg, Forchstrasse 18:40Herrliberg, Aryanastrasse 18:41 - Herrliberg, Tennisplätze 18:42 - Herrliberg, Sportplatz 18:43 - Herrliberg, Holzwies 18:44 - Herrliberg, Gartenstrasse 18:47 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:49
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 6 18672 18:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 18:39 - Winkel am Zürichsee 18:41 - Erlenbach ZH 18:43 - Küsnacht ZH 18:46Zürich Stadelhofen 18:56 - Zürich HB 18:59 - Zürich Hardbrücke 19:03 - Zürich Oerlikon 19:08 - Wettingen 19:34 - Baden 19:39
2
 
BUS 921 5382 18:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:39 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:39 - Meilen, Tobel 18:41 - Meilen, Eichholz 18:43
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
BUS 921 5382 18:39   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:39 - Meilen, Tobel 18:41 - Meilen, Eichholz 18:43
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
BAT 3730 116 18:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Herrliberg (See) 18:43 - Erlenbach ZH (See) 18:53 - Küsnacht ZH (See) 19:03 - Zürich Bürkliplatz (See) 19:25
Herrliberg (See)
BUS 921 6687 18:48   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:48 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 18:50 - Meilen, Rebbergstrasse 18:51 - Meilen, Schulhaus Feld 18:52 - Meilen, Schwabach 18:52 - Meilen, Plätzli 18:53 - Meilen, Parkresidenz 18:56 - Meilen, Bahnhof 18:58
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Herrliberg-Feldmeilen - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer