Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
20:20-08:05
22.02.20 - 23.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 6 18675 20:23   Uetikon
Meilen 20:23 - Uetikon 20:27
3
 
S 7 18777 20:28   Rapperswil
Meilen 20:28 - Uetikon 20:31 - Männedorf 20:33 - Stäfa 20:37 - Uerikon 20:40 - Feldbach 20:44 - Kempraten 20:48 - Rapperswil 20:52
2
 
BAT 1146 20:30   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 20:30 - Horgen Autoquai 20:40
Meilen Autoquai
S 7 18778 20:33   Winterthur
Meilen 20:33 - Zürich Stadelhofen 20:44 - Zürich HB 20:47 - Zürich Hardbrücke 20:51Zürich Oerlikon 20:56 - Opfikon 21:00 - Kloten Balsberg 21:02 - Bassersdorf 21:09 - Effretikon 21:15 - Winterthur 21:25
3
 
B 921 7993 20:34   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 20:34 - Meilen, Parkresidenz 20:35 - Meilen, Plätzli 20:37 - Meilen, Schwabach 20:37Meilen, Schulhaus Feld 20:38 - Meilen, Rebbergstrasse 20:39 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 20:40 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 20:41 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 20:42 - Meilen, Eichholz 20:46
Meilen, Bahnhof
B 922 7988 20:34   Meilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 20:34 - Meilen, Friedhof 20:35 - Meilen, Hallenbad 20:36 - Meilen, Allmend 20:37Meilen, Ormis 20:38 - Meilen, Halten 20:39 - Meilen, Zur Au 20:40 - Meilen, Hohenegg 20:41 - Meilen, Beugen 20:49 - Meilen, Bahnhof 20:51
Meilen, Bahnhof
B 925 7997 20:34   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 20:34 - Meilen, Beugen 20:35 - Meilen, Obermeilen 20:36 - Meilen, Dollikon 20:37Uetikon am See, Kleindorf 20:42 - Männedorf, Auf Dorf 20:46 - Männedorf, Glärnischstrasse 20:47 - Männedorf, Kirchweg 20:48 - Männedorf, Bahnhof 20:50 - Stäfa, Bahnhof 21:03
Meilen, Bahnhof
S 6 18680 20:35   Baden
Meilen 20:35 - Herrliberg-Feldmeilen 20:39 - Winkel am Zürichsee 20:41 - Erlenbach ZH 20:43Zürich Stadelhofen 20:56 - Zürich HB 20:59 - Zürich Hardbrücke 21:03 - Zürich Oerlikon 21:08 - Wettingen 21:34 - Baden 21:39
2
 
BAT 1148 20:45   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 20:45 - Horgen Autoquai 20:55
Meilen Autoquai
S 6 18677 20:53   Uetikon
Meilen 20:53 - Uetikon 20:57
3
 
S 7 18779 20:58   Rapperswil
Meilen 20:58 - Uetikon 21:01 - Männedorf 21:03 - Stäfa 21:07 - Uerikon 21:10 - Feldbach 21:14 - Kempraten 21:18 - Rapperswil 21:22
2
 
BAT 1150 21:00   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 21:00 - Horgen Autoquai 21:10
Meilen Autoquai
S 7 18780 21:03   Winterthur
Meilen 21:03 - Zürich Stadelhofen 21:14 - Zürich HB 21:17 - Zürich Hardbrücke 21:21Zürich Oerlikon 21:26 - Opfikon 21:30 - Kloten Balsberg 21:32 - Bassersdorf 21:39 - Effretikon 21:45 - Winterthur 21:55
3
 
B 921 8185 21:04   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 21:04 - Meilen, Parkresidenz 21:05 - Meilen, Plätzli 21:07 - Meilen, Schwabach 21:07Meilen, Schulhaus Feld 21:08 - Meilen, Rebbergstrasse 21:09 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 21:10 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 21:11 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 21:12 - Meilen, Eichholz 21:16
Meilen, Bahnhof
B 922 8182 21:04   Meilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 21:04 - Meilen, Friedhof 21:05 - Meilen, Hallenbad 21:06 - Meilen, Allmend 21:07Meilen, Ormis 21:08 - Meilen, Halten 21:09 - Meilen, Zur Au 21:10 - Meilen, Hohenegg 21:11 - Meilen, Beugen 21:19 - Meilen, Bahnhof 21:21
Meilen, Bahnhof
B 925 8187 21:04   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 21:04 - Meilen, Beugen 21:05 - Meilen, Obermeilen 21:06 - Meilen, Dollikon 21:07Uetikon am See, Kleindorf 21:12 - Männedorf, Auf Dorf 21:16 - Männedorf, Glärnischstrasse 21:17 - Männedorf, Kirchweg 21:18 - Männedorf, Bahnhof 21:20 - Stäfa, Bahnhof 21:33
Meilen, Bahnhof
S 6 18682 21:05   Baden
Meilen 21:05 - Herrliberg-Feldmeilen 21:09 - Winkel am Zürichsee 21:11 - Erlenbach ZH 21:13Zürich Stadelhofen 21:26 - Zürich HB 21:29 - Zürich Hardbrücke 21:33 - Zürich Oerlikon 21:38 - Wettingen 22:04 - Baden 22:09
2
 
S 6 18679 21:23   Uetikon
Meilen 21:23 - Uetikon 21:27
3
 
S 7 18781 21:28   Rapperswil
Meilen 21:28 - Uetikon 21:31 - Männedorf 21:33 - Stäfa 21:37 - Uerikon 21:40 - Feldbach 21:44 - Kempraten 21:48 - Rapperswil 21:52
2
 
BAT 1156 21:30   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 21:30 - Horgen Autoquai 21:40
Meilen Autoquai
S 7 18782 21:33   Winterthur
Meilen 21:33 - Zürich Stadelhofen 21:44 - Zürich HB 21:47 - Zürich Hardbrücke 21:51Zürich Oerlikon 21:56 - Opfikon 22:00 - Kloten Balsberg 22:02 - Bassersdorf 22:09 - Effretikon 22:15 - Winterthur 22:25
3
 
B 921 8383 21:34   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 21:34 - Meilen, Parkresidenz 21:35 - Meilen, Plätzli 21:37 - Meilen, Schwabach 21:37Meilen, Schulhaus Feld 21:38 - Meilen, Rebbergstrasse 21:39 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 21:40 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 21:41 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 21:42 - Meilen, Eichholz 21:46
Meilen, Bahnhof
B 922 8379 21:34   Meilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 21:34 - Meilen, Friedhof 21:35 - Meilen, Hallenbad 21:36 - Meilen, Allmend 21:37Meilen, Ormis 21:38 - Meilen, Halten 21:39 - Meilen, Zur Au 21:40 - Meilen, Hohenegg 21:41 - Meilen, Beugen 21:49 - Meilen, Bahnhof 21:51
Meilen, Bahnhof
B 925 8386 21:34   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 21:34 - Meilen, Beugen 21:35 - Meilen, Obermeilen 21:36 - Meilen, Dollikon 21:37Uetikon am See, Kleindorf 21:42 - Männedorf, Auf Dorf 21:46 - Männedorf, Glärnischstrasse 21:47 - Männedorf, Kirchweg 21:48 - Männedorf, Bahnhof 21:50 - Stäfa, Bahnhof 22:03
Meilen, Bahnhof
S 6 18684 21:35   Baden
Meilen 21:35 - Herrliberg-Feldmeilen 21:39 - Winkel am Zürichsee 21:41 - Erlenbach ZH 21:43Zürich Stadelhofen 21:56 - Zürich HB 21:59 - Zürich Hardbrücke 22:03 - Zürich Oerlikon 22:08 - Wettingen 22:34 - Baden 22:39
2
 
S 16 19684 21:50   Zürich Flughafen
Meilen 21:50 - Herrliberg-Feldmeilen 21:53 - Winkel am Zürichsee 21:56 - Erlenbach ZH 21:58Zürich Tiefenbrunnen 22:07 - Zürich Stadelhofen 22:11 - Zürich HB 22:14 - Zürich Hardbrücke 22:18 - Zürich Oerlikon 22:23 - Zürich Flughafen 22:29
3
 
S 7 18783 21:58   Rapperswil
Meilen 21:58 - Uetikon 22:01 - Männedorf 22:03 - Stäfa 22:07 - Uerikon 22:10 - Feldbach 22:14 - Kempraten 22:18 - Rapperswil 22:22
2
 
BAT 1154 22:00   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 22:00 - Horgen Autoquai 22:10
Meilen Autoquai
S 7 18784 22:03   Winterthur
Meilen 22:03 - Zürich Stadelhofen 22:14 - Zürich HB 22:17 - Zürich Hardbrücke 22:21Zürich Oerlikon 22:26 - Opfikon 22:30 - Kloten Balsberg 22:32 - Bassersdorf 22:39 - Effretikon 22:45 - Winterthur 22:55
3
 
B 921 8557 22:04   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 22:04 - Meilen, Parkresidenz 22:05 - Meilen, Plätzli 22:07 - Meilen, Schwabach 22:07Meilen, Schulhaus Feld 22:08 - Meilen, Rebbergstrasse 22:09 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 22:10 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 22:11 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 22:12 - Meilen, Eichholz 22:16
Meilen, Bahnhof
B 922 8554 22:04   Meilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 22:04 - Meilen, Friedhof 22:05 - Meilen, Hallenbad 22:06 - Meilen, Allmend 22:07Meilen, Ormis 22:08 - Meilen, Halten 22:09 - Meilen, Zur Au 22:10 - Meilen, Hohenegg 22:11 - Meilen, Beugen 22:19 - Meilen, Bahnhof 22:21
Meilen, Bahnhof
B 925 8559 22:04   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 22:04 - Meilen, Beugen 22:05 - Meilen, Obermeilen 22:06 - Meilen, Dollikon 22:07Uetikon am See, Kleindorf 22:12 - Männedorf, Auf Dorf 22:16 - Männedorf, Glärnischstrasse 22:17 - Männedorf, Kirchweg 22:18 - Männedorf, Bahnhof 22:20 - Stäfa, Bahnhof 22:33
Meilen, Bahnhof
S 16 19686 22:20   Zürich Flughafen
Meilen 22:20 - Herrliberg-Feldmeilen 22:23 - Winkel am Zürichsee 22:26 - Erlenbach ZH 22:28Zürich Tiefenbrunnen 22:37 - Zürich Stadelhofen 22:41 - Zürich HB 22:44 - Zürich Hardbrücke 22:48 - Zürich Oerlikon 22:53 - Zürich Flughafen 22:59
3
 
S 7 18785 22:28   Rapperswil
Meilen 22:28 - Uetikon 22:31 - Männedorf 22:33 - Stäfa 22:37 - Uerikon 22:40 - Feldbach 22:44 - Kempraten 22:48 - Rapperswil 22:52
2
 
S 7 18786 22:33   Winterthur
Meilen 22:33 - Zürich Stadelhofen 22:44 - Zürich HB 22:47 - Zürich Hardbrücke 22:51Zürich Oerlikon 22:56 - Opfikon 23:00 - Kloten Balsberg 23:02 - Bassersdorf 23:09 - Effretikon 23:15 - Winterthur 23:25
3
 
B 921 8732 22:34   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 22:34 - Meilen, Parkresidenz 22:35 - Meilen, Plätzli 22:37 - Meilen, Schwabach 22:37Meilen, Schulhaus Feld 22:38 - Meilen, Rebbergstrasse 22:39 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 22:40 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 22:41 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 22:42 - Meilen, Eichholz 22:46
Meilen, Bahnhof
B 922 8727 22:34   Meilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 22:34 - Meilen, Friedhof 22:35 - Meilen, Hallenbad 22:36 - Meilen, Allmend 22:37Meilen, Ormis 22:38 - Meilen, Halten 22:39 - Meilen, Zur Au 22:40 - Meilen, Hohenegg 22:41 - Meilen, Beugen 22:49 - Meilen, Bahnhof 22:51
Meilen, Bahnhof
B 925 8736 22:34   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 22:34 - Meilen, Beugen 22:35 - Meilen, Obermeilen 22:36 - Meilen, Dollikon 22:37Uetikon am See, Kleindorf 22:42 - Männedorf, Auf Dorf 22:46 - Männedorf, Glärnischstrasse 22:47 - Männedorf, Kirchweg 22:48 - Männedorf, Bahnhof 22:50 - Stäfa, Bahnhof 23:03
Meilen, Bahnhof
S 16 19688 22:50   Zürich Flughafen
Meilen 22:50 - Herrliberg-Feldmeilen 22:53 - Winkel am Zürichsee 22:56 - Erlenbach ZH 22:58Zürich Tiefenbrunnen 23:07 - Zürich Stadelhofen 23:11 - Zürich HB 23:14 - Zürich Hardbrücke 23:18 - Zürich Oerlikon 23:23 - Zürich Flughafen 23:29
3
 
S 7 18787 22:58   Rapperswil
Meilen 22:58 - Uetikon 23:01 - Männedorf 23:03 - Stäfa 23:07 - Uerikon 23:10 - Feldbach 23:14 - Kempraten 23:18 - Rapperswil 23:22
2
 
S 7 18788 23:03   Winterthur
Meilen 23:03 - Zürich Stadelhofen 23:14 - Zürich HB 23:17 - Zürich Hardbrücke 23:21Zürich Oerlikon 23:26 - Opfikon 23:30 - Kloten Balsberg 23:32 - Bassersdorf 23:39 - Effretikon 23:45 - Winterthur 23:55
3
 
B 921 8895 23:04   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 23:04 - Meilen, Parkresidenz 23:05 - Meilen, Plätzli 23:07 - Meilen, Schwabach 23:07Meilen, Schulhaus Feld 23:08 - Meilen, Rebbergstrasse 23:09 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 23:10 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 23:11 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 23:12 - Meilen, Eichholz 23:16
Meilen, Bahnhof
B 922 8892 23:04   Meilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 23:04 - Meilen, Friedhof 23:05 - Meilen, Hallenbad 23:06 - Meilen, Allmend 23:07Meilen, Ormis 23:08 - Meilen, Halten 23:09 - Meilen, Zur Au 23:10 - Meilen, Hohenegg 23:11 - Meilen, Beugen 23:19 - Meilen, Bahnhof 23:21
Meilen, Bahnhof
B 925 8897 23:04   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 23:04 - Meilen, Beugen 23:05 - Meilen, Obermeilen 23:06 - Meilen, Dollikon 23:07Uetikon am See, Kleindorf 23:12 - Männedorf, Auf Dorf 23:16 - Männedorf, Glärnischstrasse 23:17 - Männedorf, Kirchweg 23:18 - Männedorf, Bahnhof 23:20 - Stäfa, Bahnhof 23:33
Meilen, Bahnhof
S 16 19690 23:20   Zürich Flughafen
Meilen 23:20 - Herrliberg-Feldmeilen 23:23 - Winkel am Zürichsee 23:26 - Erlenbach ZH 23:28Zürich Tiefenbrunnen 23:37 - Zürich Stadelhofen 23:41 - Zürich HB 23:44 - Zürich Hardbrücke 23:48 - Zürich Oerlikon 23:53 - Zürich Flughafen 23:59
3
 
S 7 18789 23:28   Rapperswil
Meilen 23:28 - Uetikon 23:31 - Männedorf 23:33 - Stäfa 23:37 - Uerikon 23:40 - Feldbach 23:44 - Kempraten 23:48 - Rapperswil 23:52
2
 
S 7 18790 23:33   Winterthur
Meilen 23:33 - Zürich Stadelhofen 23:44 - Zürich HB 23:47 - Zürich Hardbrücke 23:51Zürich Oerlikon 23:56 - Opfikon 00:00 - Kloten Balsberg 00:02 - Bassersdorf 00:09 - Effretikon 00:15 - Winterthur 00:25
3
 
B 921 9048 23:34   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 23:34 - Meilen, Parkresidenz 23:35 - Meilen, Plätzli 23:37 - Meilen, Schwabach 23:37Meilen, Schulhaus Feld 23:38 - Meilen, Rebbergstrasse 23:39 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 23:40 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 23:41 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 23:42 - Meilen, Eichholz 23:46
Meilen, Bahnhof
B 922 9043 23:34   Meilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 23:34 -