Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
15:44-07:11
23.02.20 - 24.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 925 5219 15:55   Stäfa, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 15:55 - Männedorf, Spital 15:56 - Männedorf, Asylstrasse 15:57 - Männedorf, Sonnenfeld 15:58 - Stäfa, Strandbad 16:00 - Stäfa, Bahnhof 16:03
Männedorf, Bahnhof
S 7 18760 15:56   Winterthur
Männedorf 15:56 - Uetikon 15:58 - Meilen 16:02 - Zürich Stadelhofen 16:14Zürich HB 16:17 - Zürich Hardbrücke 16:21 - Zürich Oerlikon 16:26 - Bassersdorf 16:39 - Effretikon 16:45 - Winterthur 16:55
1
 
S 7 18759 16:03   Rapperswil
Männedorf 16:03 - Stäfa 16:07 - Uerikon 16:10 - Feldbach 16:14 - Kempraten 16:18 - Rapperswil 16:22
1
 
B 925 5420 16:05   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 16:05 - Männedorf, Dammstrasse 16:06 - Männedorf, Zentrum Leue 16:07 - Männedorf, Kirchweg 16:08Männedorf, Glärnischstrasse 16:08 - Männedorf, Auf Dorf 16:09 - Männedorf, Boldernstrasse 16:11 - Uetikon am See, Kleindorf 16:15 - Meilen, Beugen 16:23 - Meilen, Bahnhof 16:27
Männedorf, Bahnhof
B 940 5535 16:06   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 16:06 - Männedorf, Kirchweg 16:07 - Männedorf, Glärnischstrasse 16:08 - Männedorf, Auf Dorf 16:09 - Männedorf, Widenbad 16:12 - Oetwil am See, Beichlen 16:14 - Oetwil am See, Bergstrasse 16:15 - Oetwil am See, Zentrum 16:16
Männedorf, Bahnhof
BAT 3733 2537 16:15   Wädenswil (See)
Männedorf (See) 16:15 - Wädenswil (See) 16:25
Männedorf (See)
S 7 18762 16:26   Winterthur
Männedorf 16:26 - Uetikon 16:28 - Meilen 16:32 - Zürich Stadelhofen 16:44Zürich HB 16:47 - Zürich Hardbrücke 16:51 - Zürich Oerlikon 16:56 - Bassersdorf 17:09 - Effretikon 17:15 - Winterthur 17:25
1
 
S 7 18761 16:33   Rapperswil
Männedorf 16:33 - Stäfa 16:37 - Uerikon 16:40 - Feldbach 16:44 - Kempraten 16:48 - Rapperswil 16:52
1
 
B 925 5808 16:35   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 16:35 - Männedorf, Dammstrasse 16:36 - Männedorf, Zentrum Leue 16:37 - Männedorf, Kirchweg 16:38Männedorf, Glärnischstrasse 16:38 - Männedorf, Auf Dorf 16:39 - Männedorf, Boldernstrasse 16:41 - Uetikon am See, Kleindorf 16:45 - Meilen, Beugen 16:53 - Meilen, Bahnhof 16:57
Männedorf, Bahnhof
B 940 5818 16:36   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 16:36 - Männedorf, Kirchweg 16:37 - Männedorf, Glärnischstrasse 16:38 - Männedorf, Auf Dorf 16:39 - Männedorf, Widenbad 16:42 - Oetwil am See, Beichlen 16:44 - Oetwil am See, Bergstrasse 16:45 - Oetwil am See, Zentrum 16:46
Männedorf, Bahnhof
B 925 5778 16:55   Stäfa, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 16:55 - Männedorf, Spital 16:56 - Männedorf, Asylstrasse 16:57 - Männedorf, Sonnenfeld 16:58 - Stäfa, Strandbad 17:00 - Stäfa, Bahnhof 17:03
Männedorf, Bahnhof
S 7 18764 16:56   Winterthur
Männedorf 16:56 - Uetikon 16:58 - Meilen 17:02 - Zürich Stadelhofen 17:14Zürich HB 17:17 - Zürich Hardbrücke 17:21 - Zürich Oerlikon 17:26 - Bassersdorf 17:39 - Effretikon 17:45 - Winterthur 17:55
1
 
S 7 18763 17:03   Rapperswil
Männedorf 17:03 - Stäfa 17:07 - Uerikon 17:10 - Feldbach 17:14 - Kempraten 17:18 - Rapperswil 17:22
1
 
B 925 5997 17:05   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 17:05 - Männedorf, Dammstrasse 17:06 - Männedorf, Zentrum Leue 17:07 - Männedorf, Kirchweg 17:08Männedorf, Glärnischstrasse 17:08 - Männedorf, Auf Dorf 17:09 - Männedorf, Boldernstrasse 17:11 - Uetikon am See, Kleindorf 17:15 - Meilen, Beugen 17:23 - Meilen, Bahnhof 17:27
Männedorf, Bahnhof
B 940 6114 17:06   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 17:06 - Männedorf, Kirchweg 17:07 - Männedorf, Glärnischstrasse 17:08 - Männedorf, Auf Dorf 17:09 - Männedorf, Widenbad 17:12 - Oetwil am See, Beichlen 17:14 - Oetwil am See, Bergstrasse 17:15 - Oetwil am See, Zentrum 17:16
Männedorf, Bahnhof
BAT 3733 2541 17:15   Wädenswil (See)
Männedorf (See) 17:15 - Wädenswil (See) 17:25
Männedorf (See)
S 7 18766 17:26   Winterthur
Männedorf 17:26 - Uetikon 17:28 - Meilen 17:32 - Zürich Stadelhofen 17:44Zürich HB 17:47 - Zürich Hardbrücke 17:51 - Zürich Oerlikon 17:56 - Bassersdorf 18:09 - Effretikon 18:15 - Winterthur 18:25
1
 
S 7 18765 17:33   Rapperswil
Männedorf 17:33 - Stäfa 17:37 - Uerikon 17:40 - Feldbach 17:44 - Kempraten 17:48 - Rapperswil 17:52
1
 
B 925 6404 17:35   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 17:35 - Männedorf, Dammstrasse 17:36 - Männedorf, Zentrum Leue 17:37 - Männedorf, Kirchweg 17:38Männedorf, Glärnischstrasse 17:38 - Männedorf, Auf Dorf 17:39 - Männedorf, Boldernstrasse 17:41 - Uetikon am See, Kleindorf 17:45 - Meilen, Beugen 17:53 - Meilen, Bahnhof 17:57
Männedorf, Bahnhof
B 940 6415 17:36   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 17:36 - Männedorf, Kirchweg 17:37 - Männedorf, Glärnischstrasse 17:38 - Männedorf, Auf Dorf 17:39 - Männedorf, Widenbad 17:42 - Oetwil am See, Beichlen 17:44 - Oetwil am See, Bergstrasse 17:45 - Oetwil am See, Zentrum 17:46
Männedorf, Bahnhof
B 925 6374 17:55   Stäfa, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 17:55 - Männedorf, Spital 17:56 - Männedorf, Asylstrasse 17:57 - Männedorf, Sonnenfeld 17:58 - Stäfa, Strandbad 18:00 - Stäfa, Bahnhof 18:03
Männedorf, Bahnhof
S 7 18768 17:56   Winterthur
Männedorf 17:56 - Uetikon 17:58 - Meilen 18:02 - Zürich Stadelhofen 18:14Zürich HB 18:17 - Zürich Hardbrücke 18:21 - Zürich Oerlikon 18:26 - Bassersdorf 18:39 - Effretikon 18:45 - Winterthur 18:55
1
 
S 7 18767 18:03   Rapperswil
Männedorf 18:03 - Stäfa 18:07 - Uerikon 18:10 - Feldbach 18:14 - Kempraten 18:18 - Rapperswil 18:22
1
 
B 925 6598 18:05   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 18:05 - Männedorf, Dammstrasse 18:06 - Männedorf, Zentrum Leue 18:07 - Männedorf, Kirchweg 18:08Männedorf, Glärnischstrasse 18:08 - Männedorf, Auf Dorf 18:09 - Männedorf, Boldernstrasse 18:11 - Uetikon am See, Kleindorf 18:15 - Meilen, Beugen 18:23 - Meilen, Bahnhof 18:27
Männedorf, Bahnhof
B 940 6716 18:06   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 18:06 - Männedorf, Kirchweg 18:07 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:08 - Männedorf, Auf Dorf 18:09 - Männedorf, Widenbad 18:12 - Oetwil am See, Beichlen 18:14 - Oetwil am See, Bergstrasse 18:15 - Oetwil am See, Zentrum 18:16
Männedorf, Bahnhof
BAT 3733 2545 18:15   Wädenswil (See)
Männedorf (See) 18:15 - Wädenswil (See) 18:25
Männedorf (See)
S 7 18770 18:26   Winterthur
Männedorf 18:26 - Uetikon 18:28 - Meilen 18:32 - Zürich Stadelhofen 18:44Zürich HB 18:47 - Zürich Hardbrücke 18:51 - Zürich Oerlikon 18:56 - Bassersdorf 19:09 - Effretikon 19:15 - Winterthur 19:25
1
 
S 7 18769 18:33   Rapperswil
Männedorf 18:33 - Stäfa 18:37 - Uerikon 18:40 - Feldbach 18:44 - Kempraten 18:48 - Rapperswil 18:52
1
 
B 925 7000 18:35   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 18:35 - Männedorf, Dammstrasse 18:36 - Männedorf, Zentrum Leue 18:37 - Männedorf, Kirchweg 18:38Männedorf, Glärnischstrasse 18:38 - Männedorf, Auf Dorf 18:39 - Männedorf, Boldernstrasse 18:41 - Uetikon am See, Kleindorf 18:45 - Meilen, Beugen 18:53 - Meilen, Bahnhof 18:57
Männedorf, Bahnhof
B 940 7009 18:36   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 18:36 - Männedorf, Kirchweg 18:37 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:38 - Männedorf, Auf Dorf 18:39 - Männedorf, Widenbad 18:42 - Oetwil am See, Beichlen 18:44 - Oetwil am See, Bergstrasse 18:45 - Oetwil am See, Zentrum 18:46
Männedorf, Bahnhof
B 925 6970 18:55   Stäfa, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 18:55 - Männedorf, Spital 18:56 - Männedorf, Asylstrasse 18:57 - Männedorf, Sonnenfeld 18:58 - Stäfa, Strandbad 19:00 - Stäfa, Bahnhof 19:03
Männedorf, Bahnhof
S 7 18772 18:56   Winterthur
Männedorf 18:56 - Uetikon 18:58 - Meilen 19:02 - Zürich Stadelhofen 19:14Zürich HB 19:17 - Zürich Hardbrücke 19:21 - Zürich Oerlikon 19:26 - Bassersdorf 19:39 - Effretikon 19:45 - Winterthur 19:55
1
 
S 7 18771 19:03   Rapperswil
Männedorf 19:03 - Stäfa 19:07 - Uerikon 19:10 - Feldbach 19:14 - Kempraten 19:18 - Rapperswil 19:22
1
 
B 925 7181 19:05   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 19:05 - Männedorf, Dammstrasse 19:06 - Männedorf, Zentrum Leue 19:07 - Männedorf, Kirchweg 19:08Männedorf, Glärnischstrasse 19:08 - Männedorf, Auf Dorf 19:09 - Männedorf, Boldernstrasse 19:11 - Uetikon am See, Kleindorf 19:15 - Meilen, Beugen 19:23 - Meilen, Bahnhof 19:27
Männedorf, Bahnhof
B 940 7288 19:06   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 19:06 - Männedorf, Kirchweg 19:07 - Männedorf, Glärnischstrasse 19:08 - Männedorf, Auf Dorf 19:09 - Männedorf, Widenbad 19:12 - Oetwil am See, Beichlen 19:14 - Oetwil am See, Bergstrasse 19:15 - Oetwil am See, Zentrum 19:16
Männedorf, Bahnhof
S 7 18774 19:26   Winterthur
Männedorf 19:26 - Uetikon 19:28 - Meilen 19:32 - Zürich Stadelhofen 19:44Zürich HB 19:47 - Zürich Hardbrücke 19:51 - Zürich Oerlikon 19:56 - Bassersdorf 20:09 - Effretikon 20:15 - Winterthur 20:25
1
 
S 7 18773 19:33   Rapperswil
Männedorf 19:33 - Stäfa 19:37 - Uerikon 19:40 - Feldbach 19:44 - Kempraten 19:48 - Rapperswil 19:52
1
 
B 925 7537 19:35   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 19:35 - Männedorf, Dammstrasse 19:36 - Männedorf, Zentrum Leue 19:37 - Männedorf, Kirchweg 19:38Männedorf, Glärnischstrasse 19:38 - Männedorf, Auf Dorf 19:39 - Männedorf, Boldernstrasse 19:41 - Uetikon am See, Kleindorf 19:45 - Meilen, Beugen 19:53 - Meilen, Bahnhof 19:57
Männedorf, Bahnhof
B 940 7546 19:36   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 19:36 - Männedorf, Kirchweg 19:37 - Männedorf, Glärnischstrasse 19:38 - Männedorf, Auf Dorf 19:39 - Männedorf, Widenbad 19:42 - Oetwil am See, Beichlen 19:44 - Oetwil am See, Bergstrasse 19:45 - Oetwil am See, Zentrum 19:46
Männedorf, Bahnhof
B 925 7512 19:55   Stäfa, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 19:55 - Männedorf, Spital 19:56 - Männedorf, Asylstrasse 19:57 - Männedorf, Sonnenfeld 19:58 - Stäfa, Strandbad 20:00 - Stäfa, Bahnhof 20:03
Männedorf, Bahnhof
S 7 18776 19:56   Winterthur
Männedorf 19:56 - Uetikon 19:58 - Meilen 20:02 - Zürich Stadelhofen 20:14Zürich HB 20:17 - Zürich Hardbrücke 20:21 - Zürich Oerlikon 20:26 - Bassersdorf 20:39 - Effretikon 20:45 - Winterthur 20:55
1
 
S 7 18775 20:03   Rapperswil
Männedorf 20:03 - Stäfa 20:07 - Uerikon 20:10 - Feldbach 20:14 - Kempraten 20:18 - Rapperswil 20:22
1
 
B 940 7787 20:06   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 20:06 - Männedorf, Kirchweg 20:07 - Männedorf, Glärnischstrasse 20:08 - Männedorf, Auf Dorf 20:09 - Männedorf, Widenbad 20:12 - Oetwil am See, Beichlen 20:14 - Oetwil am See, Bergstrasse 20:15 - Oetwil am See, Zentrum 20:16
Männedorf, Bahnhof
S 7 18778 20:26   Winterthur
Männedorf 20:26 - Uetikon 20:28 - Meilen 20:32 - Zürich Stadelhofen 20:44Zürich HB 20:47 - Zürich Hardbrücke 20:51 - Zürich Oerlikon 20:56 - Bassersdorf 21:09 - Effretikon 21:15 - Winterthur 21:25
1
 
S 7 18777 20:33   Rapperswil
Männedorf 20:33 - Stäfa 20:37 - Uerikon 20:40 - Feldbach 20:44 - Kempraten 20:48 - Rapperswil 20:52
1
 
B 925 7998 20:35   Meilen, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 20:35 - Männedorf, Dammstrasse 20:36 - Männedorf, Zentrum Leue 20:37 - Männedorf, Kirchweg 20:38Männedorf, Glärnischstrasse 20:38 - Männedorf, Auf Dorf 20:39 - Männedorf, Boldernstrasse 20:41 - Uetikon am See, Kleindorf 20:45 - Meilen, Beugen 20:53 - Meilen, Bahnhof 20:57
Männedorf, Bahnhof
B 940 8005 20:36   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 20:36 - Männedorf, Kirchweg 20:37 - Männedorf, Glärnischstrasse 20:38 - Männedorf, Auf Dorf 20:39 - Männedorf, Widenbad 20:42 - Oetwil am See, Beichlen 20:44 - Oetwil am See, Bergstrasse 20:45 - Oetwil am See, Zentrum 20:46
Männedorf, Bahnhof
B 925 7995 20:55   Stäfa, Bahnhof
Männedorf, Bahnhof 20:55 - Männedorf, Spital 20:56 - Männedorf, Asylstrasse 20:57 - Männedorf, Sonnenfeld 20:58 - Stäfa, Strandbad 21:00 - Stäfa, Bahnhof 21:03
Männedorf, Bahnhof
S 7 18780 20:56   Winterthur
Männedorf 20:56 - Uetikon 20:58 - Meilen 21:02 - Zürich Stadelhofen 21:14Zürich HB 21:17 - Zürich Hardbrücke 21:21 - Zürich Oerlikon 21:26 - Bassersdorf 21:39 - Effretikon 21:45 - Winterthur 21:55
1
 
S 7 18779 21:03   Rapperswil
Männedorf 21:03 - Stäfa 21:07 - Uerikon 21:10 - Feldbach 21:14 - Kempraten 21:18 - Rapperswil 21:22
1
 
B 940 8194 21:06   Oetwil am See, Zentrum
Männedorf, Bahnhof 21:06 - Männedorf, Kirchweg 21:07 - Männedorf, Glärnischstrasse 21:08 - Männedorf, Auf Dorf 21:09 - Männedorf, Widenbad 21:12 - Oetwil am See, Beichlen 21:14 - Oetwil am See, Bergstrasse 21:15 - Oetwil am See, Zentrum 21:16
Männedorf, Bahnhof
S 7 18782 21:26   Winterthur
Männedorf 21:26 - Uetikon 21:28 - Meilen 21:32 -