Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
21:47-07:37
01.06.20 - 02.06.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 16884 21:57   Arth-Goldau
Rapperswil 21:57 - Pfäffikon SZ 22:01 - Freienbach SOB 22:04 - Wilen bei Wollerau 22:06Wollerau 22:07 - Samstagern 22:13 - Schindellegi-Feusisberg 22:16 - Biberbrugg 22:21 - Rothenthurm 22:28 - Arth-Goldau 22:46
5
 
S 5 18586 21:59   Zug
Rapperswil 21:59 - Jona 22:01 - Rüti ZH 22:05 - Bubikon 22:09Uster 22:20 - Zürich Stadelhofen 22:32 - Zürich HB 22:35 - Zürich Hardbrücke 22:41 - Zürich Altstetten 22:44 - Zug 23:24
4
 
B 993 8213 22:01   Jona, Wendeplatz
Rapperswil SG, Bahnhof 22:01 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:02 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:03 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:04Rapperswil SG, Schulstrasse 22:05 - Rapperswil SG, Hanfländer 22:06 - Rapperswil SG, Bildau 22:08 - Rapperswil SG, EW 22:09 - Jona, Vogelau/Bahnhof 22:09 - Jona, Wendeplatz 22:13
Rapperswil SG, Bahnhof
IR 2041
Voralpen-Express
22:03 ca. +4 Min. St. Gallen
Rapperswil 22:03 - Schmerikon 22:10 - Uznach 22:14 - Wattwil 22:27 - Herisau 22:46 - St. Gallen 22:56
2
 
S 40 16984 22:06   Pfäffikon SZ
Rapperswil 22:06 - Hurden 22:08 - Pfäffikon SZ 22:11
6
 
B 994 8193 22:06   Jona, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 22:06 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:07 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:08 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:09Rapperswil SG, Attenhoferstr. 22:10 - Rapperswil SG, H.-Rathgeb-Weg 22:11 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 22:11 - Jona, Fluhstrasse 22:12 - Kempraten, Bahnhof 22:13 - Jona, Bahnhof 22:28
Rapperswil SG, Bahnhof
B 991 8190 22:06   Jona, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof Süd 22:06 - Rapperswil SG, Kinderzoo 22:06 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 22:07 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 22:07Jona, Busskirchstrasse 22:09 - Jona, Weiden 22:09 - Jona, Grünfeld 22:10 - Jona, Geberit 22:11 - Jona, Molkereistrasse 22:13 - Jona, Bahnhof 22:14
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
B 622 22834 22:07   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Rapperswil SG, Bahnhof 22:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:07 - Rapperswil SG, Zeughaus 22:08 - Rapperswil SG, Scheidweg 22:09Eschenbach SG, Dorftreff 22:19 - Eschenbach SG, Breiten 22:20 - Eschenbach SG, Twirren 22:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 22:21 - Neuhaus SG, Post 22:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 22:28
Rapperswil SG, Bahnhof
S 7 18786 22:09   Winterthur
Rapperswil 22:09 - Kempraten 22:12 - Feldbach 22:15 - Uerikon 22:19Zürich Stadelhofen 22:44 - Zürich HB 22:47 - Zürich Hardbrücke 22:51 - Zürich Oerlikon 22:56 - Effretikon 23:15 - Winterthur 23:25
1
 
S 15 19586 22:14   Niederweningen
Rapperswil 22:14 - Jona 22:16 - Rüti ZH 22:20 - Bubikon 22:24Uster 22:35 - Zürich Stadelhofen 22:47 - Zürich HB 22:50 - Zürich Hardbrücke 22:54 - Zürich Oerlikon 22:58 - Niederweningen 23:26
4
 
S 5 18588 22:29