Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
09:31-14:28
08.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 30536 09:31   Zürich HB
Jona 09:31 - Rüti ZH 09:35 - Bubikon 09:39 - Wetzikon 09:44 - Uster 09:50 - Zürich Stadelhofen 10:02 - Zürich HB 10:05
2
 
BUS 994 11537 09:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 09:31 - Jona, Allmeindstrasse 09:32 - Jona, Grüt 09:33 - Jona, Vita-Parcours 09:34Jona, Schönau 09:35 - Kempraten, Belsito 09:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 09:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 09:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:55
Jona, Bahnhof
NFB 622 62224 09:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 09:38 - Jona, Bollwies 09:39 - Jona, Jona-Center 09:40 - Jona, Erlen 09:40Eschenbach SG, Dorftreff 09:48 - Eschenbach SG, Twirren 09:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 09:51 - Neuhaus SG, Post 09:53 - Neuhaus SG, Ochsen 09:53 - Wattwil, Bahnhof 10:20
Jona, Kreuz
BUS 993 10232 09:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 09:39 - Jona, Neuhof 09:40 - Jona, Aubrigstrasse 09:41 - Jona, Raineggstrasse 09:41 - Jona, Tägernau Rank 09:42 - Jona, Wendeplatz 09:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19533 09:43   Rapperswil
Jona 09:43 - Rapperswil 09:46
1
 
S 15 19536 09:46   Niederweningen
Jona 09:46 - Rüti ZH 09:50 - Bubikon 09:54 - Wetzikon 09:59Uster 10:05 - Zürich Stadelhofen 10:17 - Zürich HB 10:20 - Zürich Hardbrücke 10:24 - Zürich Oerlikon 10:28 - Niederweningen 10:56
2
 
BUS 991 11474 09:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 09:46 - Jona, Molkereistrasse 09:46 - Jona, Schachen 09:47 - Jona, Geberit 09:48Jona, Grünfeld 09:49 - Jona, Weiden 09:50 - Jona, Busskirchstrasse 09:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 09:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 09:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 09:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 11068 09:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 09:46 - Rapperswil SG, EW 09:47 - Rapperswil SG, Bildau 09:47 - Jona, Altersheim Meienberg 09:49Rapperswil SG, Hanfländer 09:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 09:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 09:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 09:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62225 09:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 09:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 09:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 09:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 09:57
Jona, Kreuz
S 5 30533 09:58   Pfäffikon SZ
Jona 09:58 - Rapperswil 10:01 - Pfäffikon SZ 10:15
1
 
S 5 30538 10:01   Zürich HB
Jona 10:01 - Rüti ZH 10:05 - Bubikon 10:09 - Wetzikon 10:14 - Uster 10:20 - Zürich Stadelhofen 10:32 - Zürich HB 10:35
2
 
BUS 994 11436 10:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 10:01 - Jona, Allmeindstrasse 10:02 - Jona, Grüt 10:03 - Jona, Vita-Parcours 10:04Jona, Schönau 10:05 - Kempraten, Belsito 10:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 10:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 10:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:25
Jona, Bahnhof
NFB 622 62226 10:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 10:08 - Jona, Bollwies 10:09 - Jona, Jona-Center 10:10 - Jona, Erlen 10:10Eschenbach SG, Dorftreff 10:18 - Eschenbach SG, Twirren 10:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 10:21 - Neuhaus SG, Post 10:23 - Neuhaus SG, Ochsen 10:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 10:28
Jona, Kreuz
BUS 993 10223 10:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 10:09 - Jona, Neuhof 10:10 - Jona, Aubrigstrasse 10:11 - Jona, Raineggstrasse 10:11 - Jona, Tägernau Rank 10:12 - Jona, Wendeplatz 10:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19535 10:13   Rapperswil
Jona 10:13 - Rapperswil 10:16
1
 
S 15 19538 10:16   Niederweningen
Jona 10:16 - Rüti ZH 10:20 - Bubikon 10:24 - Wetzikon 10:29Uster 10:35 - Zürich Stadelhofen 10:47 - Zürich HB 10:50 - Zürich Hardbrücke 10:54 - Zürich Oerlikon 10:58 - Niederweningen 11:26
2
 
BUS 991 11389 10:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 10:16 - Jona, Molkereistrasse 10:16 - Jona, Schachen 10:17 - Jona, Geberit 10:18Jona, Grünfeld 10:19 - Jona, Weiden 10:20 - Jona, Busskirchstrasse 10:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 10:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 10:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 10:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 11051 10:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 10:16 - Rapperswil SG, EW 10:17 - Rapperswil SG, Bildau 10:17 - Jona, Altersheim Meienberg 10:19Rapperswil SG, Hanfländer 10:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 10:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 10:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 10:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62227 10:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 10:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 10:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 10:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:27
Jona, Kreuz
S 5 30535 10:28   Pfäffikon SZ
Jona 10:28 - Rapperswil 10:31 - Pfäffikon SZ 10:38
1
 
S 5 30540 10:31   Zürich HB
Jona 10:31 - Rüti ZH 10:35 - Bubikon 10:39 - Wetzikon 10:44 - Uster 10:50 - Zürich Stadelhofen 11:02 - Zürich HB 11:05
2
 
BUS 994 11370 10:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 10:31 - Jona, Allmeindstrasse 10:32 - Jona, Grüt 10:33 - Jona, Vita-Parcours 10:34Jona, Schönau 10:35 - Kempraten, Belsito 10:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 10:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 10:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:55
Jona, Bahnhof
NFB 622 62228 10:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 10:38 - Jona, Bollwies 10:39 - Jona, Jona-Center 10:40 - Jona, Erlen 10:40Eschenbach SG, Dorftreff 10:48 - Eschenbach SG, Twirren 10:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 10:51 - Neuhaus SG, Post 10:53 - Neuhaus SG, Ochsen 10:53 - Wattwil, Bahnhof 11:20
Jona, Kreuz
BUS 993 10219 10:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 10:39 - Jona, Neuhof 10:40 - Jona, Aubrigstrasse 10:41 - Jona, Raineggstrasse 10:41 - Jona, Tägernau Rank 10:42 - Jona, Wendeplatz 10:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19537 10:43   Rapperswil
Jona 10:43 - Rapperswil 10:46
1
 
S 15 19540 10:46   Niederweningen
Jona 10:46 - Rüti ZH 10:50 - Bubikon 10:54 - Wetzikon 10:59Uster 11:05 - Zürich Stadelhofen 11:17 - Zürich HB 11:20 - Zürich Hardbrücke 11:24 - Zürich Oerlikon 11:28 - Niederweningen 11:56
2
 
BUS 991 11332 10:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 10:46 - Jona, Molkereistrasse 10:46 - Jona, Schachen 10:47 - Jona, Geberit 10:48Jona, Grünfeld 10:49 - Jona, Weiden 10:50 - Jona, Busskirchstrasse 10:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 10:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 10:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 10:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 11047 10:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 10:46 - Rapperswil SG, EW 10:47 - Rapperswil SG, Bildau 10:47 - Jona, Altersheim Meienberg 10:49Rapperswil SG, Hanfländer 10:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 10:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 10:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 10:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62229 10:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 10:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 10:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 10:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 10:57
Jona, Kreuz
S 5 30537 10:58   Pfäffikon SZ
Jona 10:58 - Rapperswil 11:01 - Pfäffikon SZ 11:15
1
 
S 5 30542 11:01   Zürich HB
Jona 11:01 - Rüti ZH 11:05 - Bubikon 11:09 - Wetzikon 11:14 - Uster 11:20 - Zürich Stadelhofen 11:32 - Zürich HB 11:35
2
 
BUS 994 11299 11:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 11:01 - Jona, Allmeindstrasse 11:02 - Jona, Grüt 11:03 - Jona, Vita-Parcours 11:04Jona, Schönau 11:05 - Kempraten, Belsito 11:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 11:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 11:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:25
Jona, Bahnhof
NFB 622 62230 11:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 11:08 - Jona, Bollwies 11:09 - Jona, Jona-Center 11:10 - Jona, Erlen 11:10Eschenbach SG, Dorftreff 11:18 - Eschenbach SG, Twirren 11:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 11:21 - Neuhaus SG, Post 11:23 - Neuhaus SG, Ochsen 11:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 11:28
Jona, Kreuz
BUS 993 10212 11:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 11:09 - Jona, Neuhof 11:10 - Jona, Aubrigstrasse 11:11 - Jona, Raineggstrasse 11:11 - Jona, Tägernau Rank 11:12 - Jona, Wendeplatz 11:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19539 11:13   Rapperswil
Jona 11:13 - Rapperswil 11:16
1
 
S 15 19542 11:16   Niederweningen
Jona 11:16 - Rüti ZH 11:20 - Bubikon 11:24 - Wetzikon 11:29Uster 11:35 - Zürich Stadelhofen 11:47 - Zürich HB 11:50 - Zürich Hardbrücke 11:54 - Zürich Oerlikon 11:58 - Niederweningen 12:26
2
 
BUS 991 11272 11:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 11:16 - Jona, Molkereistrasse 11:16 - Jona, Schachen 11:17 - Jona, Geberit 11:18Jona, Grünfeld 11:19 - Jona, Weiden 11:20 - Jona, Busskirchstrasse 11:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 11:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 11:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 11:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 11039 11:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 11:16 - Rapperswil SG, EW 11:17 - Rapperswil SG, Bildau 11:17 - Jona, Altersheim Meienberg 11:19Rapperswil SG, Hanfländer 11:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 11:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 11:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 11:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62231 11:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 11:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 11:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 11:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:27
Jona, Kreuz
S 5 30539 11:28   Pfäffikon SZ
Jona 11:28 - Rapperswil 11:31 - Pfäffikon SZ 11:38
1
 
S 5 30544 11:31   Zürich HB
Jona 11:31 - Rüti ZH 11:35 - Bubikon 11:39 - Wetzikon 11:44 - Uster 11:50 - Zürich Stadelhofen 12:02 - Zürich HB 12:05
2
 
BUS 994 11243 11:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 11:31 - Jona, Allmeindstrasse 11:32 - Jona, Grüt 11:33 - Jona, Vita-Parcours 11:34Jona, Schönau 11:35 - Kempraten, Belsito 11:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 11:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 11:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:55
Jona, Bahnhof
NFB 622 62232 11:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 11:38 - Jona, Bollwies 11:39 - Jona, Jona-Center 11:40 - Jona, Erlen 11:40Eschenbach SG, Dorftreff 11:48 - Eschenbach SG, Twirren 11:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 11:51 - Neuhaus SG, Post 11:53 - Neuhaus SG, Ochsen 11:53 - Wattwil, Bahnhof 12:20
Jona, Kreuz
BUS 993 10210 11:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 11:39 - Jona, Neuhof 11:40 - Jona, Aubrigstrasse 11:41 - Jona, Raineggstrasse 11:41 - Jona, Tägernau Rank 11:42 - Jona, Wendeplatz 11:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19541 11:43   Rapperswil
Jona 11:43 - Rapperswil 11:46
1
 
S 15 19544 11:46   Niederweningen
Jona 11:46 - Rüti ZH 11:50 - Bubikon 11:54 - Wetzikon 11:59Uster 12:05 - Zürich Stadelhofen 12:17 - Zürich HB 12:20 - Zürich Hardbrücke 12:24 - Zürich Oerlikon 12:28 - Niederweningen 12:56
2
 
BUS 991 11236 11:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 11:46 - Jona, Molkereistrasse 11:46 - Jona, Schachen 11:47 - Jona, Geberit 11:48Jona, Grünfeld 11:49 - Jona, Weiden 11:50 - Jona, Busskirchstrasse 11:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 11:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 11:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 11:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 11035 11:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 11:46 - Rapperswil SG, EW 11:47 - Rapperswil SG, Bildau 11:47 - Jona, Altersheim Meienberg 11:49Rapperswil SG, Hanfländer 11:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 11:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 11:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 11:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62233 11:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 11:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 11:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 11:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 11:57
Jona, Kreuz
S 5 30541 11:58   Pfäffikon SZ
Jona 11:58 - Rapperswil 12:01 - Pfäffikon SZ 12:15
1
 
S 5 30546 12:01   Zürich HB
Jona 12:01 - Rüti ZH 12:05 - Bubikon 12:09 - Wetzikon 12:14 - Uster 12:20 - Zürich Stadelhofen 12:32 - Zürich HB 12:35
2
 
BUS 994 11183 12:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 12:01 - Jona, Allmeindstrasse 12:02 - Jona, Grüt 12:03 - Jona, Vita-Parcours 12:04Jona, Schönau 12:05 - Kempraten, Belsito 12:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 12:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 12:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 12:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 12:25
Jona, Bahnhof
NFB 622 62234 12:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 12:08 - Jona, Bollwies 12:09 - Jona, Jona-Center 12:10 - Jona, Erlen 12:10Eschenbach SG, Dorftreff 12:18 - Eschenbach SG, Twirren 12:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 12:21 - Neuhaus SG, Post 12:23 - Neuhaus SG, Ochsen 12:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 12:28
Jona, Kreuz
BUS 993 10201 12:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 12:09 - Jona, Neuhof 12:10 - Jona, Aubrigstrasse 12:11 - Jona, Raineggstrasse 12:11 - Jona, Tägernau Rank 12:12 - Jona, Wendeplatz 12:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19543 12:13   Rapperswil
Jona 12:13 - Rapperswil 12:16
1
 
S 15 19546 12:16   Niederweningen
Jona 12:16 - Rüti ZH 12:20 - Bubikon 12:24 - Wetzikon 12:29Uster 12:35 - Zürich Stadelhofen 12:47 - Zürich HB 12:50 - Zürich Hardbrücke 12:54 - Zürich Oerlikon 12:58 - Niederweningen 13:26
2
 
BUS 991 11184 12:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 12:16 - Jona, Molkereistrasse 12:16 - Jona, Schachen 12:17 - Jona, Geberit 12:18Jona, Grünfeld 12:19 - Jona, Weiden 12:20 - Jona, Busskirchstrasse 12:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 12:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 12:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 12:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 11023 12:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 12:16 - Rapperswil SG, EW 12:17 - Rapperswil SG, Bildau 12:17 - Jona, Altersheim Meienberg 12:19Rapperswil SG, Hanfländer 12:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 12:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 12:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 12:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 12:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 12:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62235 12:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 12:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 12:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 12:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 12:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 12:27
Jona, Kreuz
S 5 30543 12:28   Pfäffikon SZ
Jona 12:28 - Rapperswil 12:31 - Pfäffikon SZ 12:38
1
 
S 5 30548 12:31   Zürich HB
Jona 12:31 - Rüti ZH 12:35 - Bubikon 12:39 - Wetzikon 12:44 - Uster 12:50 - Zürich Stadelhofen 13:02 - Zürich HB 13:05
2
 
BUS 994 11131 12:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 12:31 - Jona, Allmeindstrasse 12:32 - Jona, Grüt 12:33 - Jona, Vita-Parcours 12:34Jona, Schönau 12:35 - Kempraten, Belsito 12:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 12:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 12:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 12:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 12:55
Jona, Bahnhof
NFB 622 62236 12:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 12:38 - Jona, Bollwies 12:39 - Jona, Jona-Center 12:40 - Jona, Erlen 12:40Eschenbach SG, Dorftreff 12:48 - Eschenbach SG, Twirren 12:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 12:51 - Neuhaus SG, Post 12:53 - Neuhaus SG, Ochsen 12:53 - Wattwil, Bahnhof 13:20
Jona, Kreuz
BUS 993 10199 12:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 12:39 - Jona, Neuhof 12:40 - Jona, Aubrigstrasse 12:41 - Jona, Raineggstrasse 12:41 - Jona, Tägernau Rank 12:42 - Jona, Wendeplatz 12:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19545 12:43   Rapperswil
Jona 12:43 - Rapperswil 12:46
1
 
S 15 19548 12:46   Niederweningen
Jona 12:46 - Rüti ZH 12:50 - Bubikon 12:54 - Wetzikon 12:59Uster 13:05 - Zürich Stadelhofen 13:17 - Zürich HB 13:20 - Zürich Hardbrücke 13:24 - Zürich Oerlikon 13:28 - Niederweningen 13:56
2
 
BUS 991 11138 12:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 12:46 - Jona, Molkereistrasse 12:46 - Jona, Schachen 12:47 - Jona, Geberit 12:48Jona, Grünfeld 12:49 - Jona, Weiden 12:50 - Jona, Busskirchstrasse 12:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 12:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 12:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 12:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 11012 12:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 12:46 - Rapperswil SG, EW 12:47 - Rapperswil SG, Bildau 12:47 - Jona, Altersheim Meienberg 12:49Rapperswil SG, Hanfländer 12:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 12:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 12:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 12:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 12:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 12:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62237 12:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 12:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 12:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 12:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 12:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 12:57
Jona, Kreuz
S 5 30545 12:58   Pfäffikon SZ
Jona 12:58 - Rapperswil 13:01 - Pfäffikon SZ 13:15
1
 
S 5 30550 13:01   Zürich HB
Jona 13:01 - Rüti ZH 13:05 - Bubikon 13:09 - Wetzikon 13:14 - Uster 13:20 - Zürich Stadelhofen 13:32 - Zürich HB 13:35
2
 
BUS 994 11075 13:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 13:01 - Jona, Allmeindstrasse 13:02 - Jona, Grüt 13:03 - Jona, Vita-Parcours 13:04Jona, Schönau 13:05 - Kempraten, Belsito 13:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 13:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 13:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:25
Jona, Bahnhof
NFB 622 62238 13:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 13:08 - Jona, Bollwies 13:09 - Jona, Jona-Center 13:10 - Jona, Erlen 13:10Eschenbach SG, Dorftreff 13:18 - Eschenbach SG, Twirren 13:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 13:21 - Neuhaus SG, Post 13:23 - Neuhaus SG, Ochsen 13:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 13:28
Jona, Kreuz
BUS 993 10192 13:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 13:09 - Jona, Neuhof 13:10 - Jona, Aubrigstrasse 13:11 - Jona, Raineggstrasse 13:11 - Jona, Tägernau Rank 13:12 - Jona, Wendeplatz 13:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19547 13:13   Rapperswil
Jona 13:13 - Rapperswil 13:16
1
 
S 15 19550 13:16   Niederweningen
Jona 13:16 - Rüti ZH 13:20 - Bubikon 13:24 - Wetzikon 13:29Uster 13:35 - Zürich Stadelhofen 13:47 - Zürich HB 13:50 - Zürich Hardbrücke 13:54 - Zürich Oerlikon 13:58 - Niederweningen 14:26
2
 
BUS 991 11082 13:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 13:16 - Jona, Molkereistrasse 13:16 - Jona, Schachen 13:17 - Jona, Geberit 13:18Jona, Grünfeld 13:19 - Jona, Weiden 13:20 - Jona, Busskirchstrasse 13:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 13:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 13:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 13:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 11008 13:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 13:16 - Rapperswil SG, EW 13:17 - Rapperswil SG, Bildau 13:17 - Jona, Altersheim Meienberg 13:19Rapperswil SG, Hanfländer 13:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 13:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 13:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 13:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62239 13:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 13:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 13:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 13:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:27
Jona, Kreuz
S 5 30547 13:28   Pfäffikon SZ
Jona 13:28 - Rapperswil 13:31 - Pfäffikon SZ 13:38
1
 
S 5 30552 13:31   Zürich HB
Jona 13:31 - Rüti ZH 13:35 - Bubikon 13:39 - Wetzikon 13:44 - Uster 13:50 - Zürich Stadelhofen 14:02 - Zürich HB 14:05
2
 
BUS 994 11011 13:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 13:31 - Jona, Allmeindstrasse 13:32 - Jona, Grüt 13:33 - Jona, Vita-Parcours 13:34Jona, Schönau 13:35 - Kempraten, Belsito 13:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 13:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 13:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:55
Jona, Bahnhof
NFB 622 62240 13:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 13:38 - Jona, Bollwies 13:39 - Jona, Jona-Center 13:40 - Jona, Erlen 13:40Eschenbach SG, Dorftreff 13:48 - Eschenbach SG, Twirren 13:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 13:51 - Neuhaus SG, Post 13:53 - Neuhaus SG, Ochsen 13:53 - Wattwil, Bahnhof 14:20
Jona, Kreuz
BUS 993 10185 13:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 13:39 - Jona, Neuhof 13:40 - Jona, Aubrigstrasse 13:41 - Jona, Raineggstrasse 13:41 - Jona, Tägernau Rank 13:42 - Jona, Wendeplatz 13:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19549 13:43   Rapperswil
Jona 13:43 - Rapperswil 13:46
1
 
S 15 19552 13:46   Niederweningen
Jona 13:46 - Rüti ZH 13:50 - Bubikon 13:54 - Wetzikon 13:59Uster 14:05 - Zürich Stadelhofen 14:17 - Zürich HB 14:20 - Zürich Hardbrücke 14:24 - Zürich Oerlikon 14:28 - Niederweningen 14:56
2
 
BUS 991 11040 13:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 13:46 - Jona, Molkereistrasse 13:46 - Jona, Schachen 13:47 - Jona, Geberit 13:48Jona, Grünfeld 13:49 - Jona, Weiden 13:50 - Jona, Busskirchstrasse 13:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 13:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 13:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 13:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 11001 13:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 13:46 - Rapperswil SG, EW 13:47 - Rapperswil SG, Bildau 13:47 - Jona, Altersheim Meienberg 13:49Rapperswil SG, Hanfländer 13:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 13:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 13:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 13:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62241 13:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 13:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 13:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 13:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 13:57
Jona, Kreuz
S 5 30549 13:58   Pfäffikon SZ
Jona 13:58 - Rapperswil 14:01 - Pfäffikon SZ 14:15
1
 
S 5 30554 14:01   Zürich HB
Jona 14:01 - Rüti ZH 14:05 - Bubikon 14:09 - Wetzikon 14:14 - Uster 14:20 - Zürich Stadelhofen 14:32 - Zürich HB 14:35
2
 
BUS 994 10953 14:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:01 - Jona, Allmeindstrasse 14:02 - Jona, Grüt 14:03 - Jona, Vita-Parcours 14:04Jona, Schönau 14:05 - Kempraten, Belsito 14:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:25
Jona, Bahnhof
NFB 622 62242 14:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 14:08 - Jona, Bollwies 14:09 - Jona, Jona-Center 14:10 - Jona, Erlen 14:10Eschenbach SG, Dorftreff 14:18 - Eschenbach SG, Twirren 14:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 14:21 - Neuhaus SG, Post 14:23 - Neuhaus SG, Ochsen 14:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 14:28
Jona, Kreuz
BUS 993 10180 14:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:09 - Jona, Neuhof 14:10 - Jona, Aubrigstrasse 14:11 - Jona, Raineggstrasse 14:11 - Jona, Tägernau Rank 14:12 - Jona, Wendeplatz 14:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19551 14:13   Rapperswil
Jona 14:13 - Rapperswil 14:16
1
 
S 15 19554 14:16   Niederweningen
Jona 14:16 - Rüti ZH 14:20 - Bubikon 14:24 - Wetzikon 14:29Uster 14:35 - Zürich Stadelhofen 14:47 - Zürich HB 14:50 - Zürich Hardbrücke 14:54 - Zürich Oerlikon 14:58 - Niederweningen 15:26
2
 
BUS 991 10988 14:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 14:16 - Jona, Molkereistrasse 14:16 - Jona, Schachen 14:17 - Jona, Geberit 14:18Jona, Grünfeld 14:19 - Jona, Weiden 14:20 - Jona, Busskirchstrasse 14:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 14:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 14:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 14:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 10987 14:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:16 - Rapperswil SG, EW 14:17 - Rapperswil SG, Bildau 14:17 - Jona, Altersheim Meienberg 14:19Rapperswil SG, Hanfländer 14:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 14:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62243 14:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
Jona, Kreuz
S 5 30551 14:28   Pfäffikon SZ
Jona 14:28 - Rapperswil 14:31 - Pfäffikon SZ 14:38
1
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Jona - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer