Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
14:16-18:01
06.06.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 15 19554 14:16   Niederweningen
Jona 14:16 - Rüti ZH 14:20 - Bubikon 14:24 - Wetzikon 14:29Uster 14:35 - Zürich Stadelhofen 14:47 - Zürich HB 14:50 - Zürich Hardbrücke 14:54 - Zürich Oerlikon 14:58 - Niederweningen 15:26
2
 
B 991 7152 14:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 14:16 - Jona, Molkereistrasse 14:16 - Jona, Schachen 14:18 - Jona, Geberit 14:18Jona, Grünfeld 14:19 - Jona, Weiden 14:20 - Jona, Busskirchstrasse 14:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 14:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 14:25
Jona, Bahnhof
B 993 7204 14:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:17 - Rapperswil SG, EW 14:17 - Rapperswil SG, Bildau 14:18 - Jona, Altersheim Meienberg 14:19Rapperswil SG, Hanfländer 14:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 14:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22473 14:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
K
Jona, Kreuz
B 995 7049 14:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 14:23 - Jona, Bollwies 14:24 - Jona, Jona-Center 14:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 14:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 14:27 - Jona, Hummelberg 14:29
K
Jona, Kreuz
S 5 18551 14:28   Pfäffikon SZ
Jona 14:28 - Rapperswil 14:31 - Pfäffikon SZ 14:38
1
 
S 5 18556 14:31   Bonstetten-Wettswil
Jona 14:31 - Rüti ZH 14:35 - Bubikon 14:39 - Wetzikon 14:44Uster 14:50 - Zürich Stadelhofen 15:02 - Zürich HB 15:05 - Zürich Hardbrücke 15:11 - Zürich Altstetten 15:14 - Bonstetten-Wettswil 15:29
2
 
B 992 7151 14:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:31 - Jona, Molkereistrasse 14:31 - Jona, Bollwies 14:33 - Jona, Feldlistrasse 14:34Jona, Geberit 14:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:42 - Jona, Geberit 14:50 - Jona, Bollwies 14:53 - Jona, Bahnhof 14:57
Jona, Bahnhof
B 994 7149 14:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:31 - Jona, Allmeindstrasse 14:32 - Jona, Grüt 14:33 - Jona, Vita-Parcours 14:34Jona, Schönau 14:35 - Kempraten, Belsito 14:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:55
Jona, Bahnhof
B 995 7705 14:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22474 14:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:38 - Jona, Bollwies 14:39 - Jona, Jona-Center 14:40 - Jona, Erlen 14:40Eschenbach SG, Dorftreff 14:48 - Eschenbach SG, Breiten 14:50 - Eschenbach SG, Twirren 14:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 14:51 - Neuhaus SG, Post 14:53 -