Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
20:36-21:28
21.11.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB 622 62278 20:38   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 20:38 - Jona, Bollwies 20:39 - Jona, Jona-Center 20:40 - Jona, Erlen 20:40Eschenbach SG, Dorftreff 20:48 - Eschenbach SG, Twirren 20:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 20:51 - Neuhaus SG, Post 20:53 - Neuhaus SG, Ochsen 20:53 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 20:58
Jona, Kreuz
BUS 993 1627 20:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 20:39 - Jona, Neuhof 20:40 - Jona, Aubrigstrasse 20:41 - Jona, Raineggstrasse 20:41 - Jona, Tägernau Rank 20:42 - Jona, Wendeplatz 20:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19577 20:43   Rapperswil
Jona 20:43 - Rapperswil 20:46
1
 
S 15 19580 20:46   Oberglatt
Jona 20:46 - Rüti ZH 20:50 - Bubikon 20:54 - Wetzikon 20:59Uster 21:05 - Zürich Stadelhofen 21:17 - Zürich HB 21:20 - Zürich Hardbrücke 21:24 - Zürich Oerlikon 21:28 - Oberglatt 21:39
2
 
BUS 991 2475 20:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 20:46 - Jona, Molkereistrasse 20:46 - Jona, Schachen 20:47 - Jona, Geberit 20:48Jona, Grünfeld 20:49 - Jona, Weiden 20:50 - Jona, Busskirchstrasse 20:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 20:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 20:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 20:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 2550 20:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 20:46 - Rapperswil SG, EW 20:47 - Rapperswil SG, Bildau 20:47 - Jona, Altersheim Meienberg 20:49Rapperswil SG, Hanfländer 20:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 20:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62277 20:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 20:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 20:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 20:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:57
Jona, Kreuz
BUS 995 3258 20:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 20:53 - Jona, Bollwies 20:54 - Jona, Jona-Center 20:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 20:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 20:57 - Jona, Hummelberg 20:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18577 20:58   Rapperswil
Jona 20:58 - Rapperswil 21:01
1
 
S 5 18582 21:01   Zug
Jona 21:01 - Rüti ZH 21:05 - Bubikon 21:09 - Wetzikon 21:14Uster 21:20 - Zürich Stadelhofen 21:32 - Zürich HB 21:35 - Zürich Hardbrücke 21:41 - Zürich Altstetten 21:44 - Zug 22:24
2
 
BUS 992 2622 21:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 21:01 - Jona, Molkereistrasse 21:02 - Jona, Bollwies 21:03 - Jona, Feldlistrasse 21:04Jona, Geberit 21:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:12 - Jona, Bollwies 21:23 - Jona, Molkereistrasse 21:24 - Jona, Bahnhof 21:27
Jona, Bahnhof
BUS 994 2156 21:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 21:01 - Jona, Allmeindstrasse 21:02 - Jona, Grüt 21:03 - Jona, Vita-Parcours 21:04Jona, Schönau 21:05 - Kempraten, Belsito 21:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:25
Jona, Bahnhof
BUS 993 1624 21:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 21:09 - Jona, Neuhof 21:10 - Jona, Aubrigstrasse 21:11 - Jona, Raineggstrasse 21:11 - Jona, Tägernau Rank 21:12 - Jona, Wendeplatz 21:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62280 21:10   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 21:10 - Jona, Bollwies 21:10 - Jona, Jona-Center 21:10 - Jona, Erlen 21:11Eschenbach SG, Dorftreff 21:19 - Eschenbach SG, Twirren 21:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 21:21 - Neuhaus SG, Post 21:23 - Neuhaus SG, Ochsen 21:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 21:28
Jona, Kreuz
S 15 19579 21:13   Rapperswil
Jona 21:13 - Rapperswil 21:16
1
 
S 15 19582 21:16   Oberglatt
Jona 21:16 - Rüti ZH 21:20 - Bubikon 21:24 - Wetzikon 21:29Uster 21:35 - Zürich Stadelhofen 21:47 - Zürich HB 21:50 - Zürich Hardbrücke 21:54 - Zürich Oerlikon 21:58 - Oberglatt 22:09
2
 
BUS 991 2435 21:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 21:16 - Jona, Molkereistrasse 21:16 - Jona, Schachen 21:17 - Jona, Geberit 21:18Jona, Grünfeld 21:19 - Jona, Weiden 21:20 - Jona, Busskirchstrasse 21:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 21:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 21:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 21:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 2547 21:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 21:16 - Rapperswil SG, EW 21:17 - Rapperswil SG, Bildau 21:17 - Jona, Altersheim Meienberg 21:19Rapperswil SG, Hanfländer 21:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 21:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62279 21:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 21:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 21:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 21:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:27
Jona, Kreuz
S 5 18579 21:28   Rapperswil
Jona 21:28 - Rapperswil 21:31
1
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Jona - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer