Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Pfäffikon SZ
Fahrplan:
Abfahrt
21:31-07:19
06.12.19 - 07.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 2 18284 21:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 21:38 - Richterswil 21:42 - Wädenswil 21:47 - Horgen 21:53Thalwil 21:58 - Zürich Enge 22:05 - Zürich Wiedikon 22:07 - Zürich HB 22:12 - Zürich Oerlikon 22:18 - Zürich Flughafen 22:24
3
 
RE 3489 21:41 Chur
Pfäffikon SZ 21:41 - Siebnen-Wangen 21:48 - Ziegelbrücke 21:58 - Walenstadt 22:13 - Flums 22:17 - Sargans 22:23 - Bad Ragaz 22:28 - Landquart 22:33 - Chur 22:43
5
 
S 8 18884 21:41 Effretikon
Pfäffikon SZ 21:41 - Freienbach SBB 21:43 - Bäch 21:46 - Richterswil 21:48Thalwil 22:05 - Zürich Enge 22:17 - Zürich Wiedikon 22:19 - Zürich HB 22:23 - Zürich Oerlikon 22:29 - Effretikon 22:41
7
 
NFB 188 88127 21:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 21:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 21:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 21:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 21:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 21:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 21:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 21:50
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18337 21:45 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 21:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 21:46 - Pfäffikon SZ, Rain 21:46 - Freienbach, Grütze 21:47Wollerau, Wächlen 21:59 - Wollerau, Sonnenberg 22:00 - Wollerau, Fürti 22:01 - Wollerau, Untere Sihlegg 22:02 - Wollerau, Oswäldli 22:04 - Samstagern, Bahnhof 22:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 190 19048 21:45 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 21:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 21:46 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 21:47 - Pfäffikon SZ, Gräfli 21:47Pfäffikon SZ, Buchberg 21:48 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 21:49 - Pfäffikon SZ, Luegeten 21:50 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 21:51 - Feusisberg, Gemeindehaus 21:56 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 22:05
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52464 21:46 Buttikon SZ, Oberstufenschule
Pfäffikon SZ, Bahnhof 21:46 - Pfäffikon SZ, Huob 21:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 21:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 21:51Siebnen, Schulhaus 22:12 - Siebnen, Neudörfli 22:15 - Siebnen, Bettnau 22:16 - Buttikon SZ, Mühlemoos 22:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 22:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 22:25
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 2 18281 21:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 21:51 - Altendorf 21:54 - Lachen 21:56 - Siebnen-Wangen 22:01 - Ziegelbrücke 22:11
5
 
S 5 18586 21:51 Zug
Pfäffikon SZ 21:51 - Hurden 21:53 - Rapperswil 21:57 - Jona 22:01Wetzikon 22:14 - Zürich Stadelhofen 22:32 - Zürich HB 22:35 - Zürich Hardbrücke 22:41 - Zürich Altstetten 22:44 - Zug 23:24
6
 
S 16893 21:57 St. Gallen
Pfäffikon SZ 21:57 - Rapperswil 22:02 - Schmerikon 22:10 - Uznach 22:15 - Wattwil 22:27 - Herisau 22:46 - St. Gallen 22:56
2
 
S 16894 22:02 Arth-Goldau
Pfäffikon SZ 22:02 - Freienbach SOB 22:04 - Wilen bei Wollerau 22:06 - Wollerau 22:07Riedmatt SZ 22:09 - Samstagern 22:13 - Schindellegi-Feusisberg 22:16 - Biberbrugg 22:21 - Rothenthurm 22:28 - Arth-Goldau 22:46
6
 
S 8 18886 22:11 Effretikon
Pfäffikon SZ 22:11 - Freienbach SBB 22:13 - Bäch 22:16 - Richterswil 22:18Thalwil 22:35 - Zürich Enge 22:47 - Zürich Wiedikon 22:49 - Zürich HB 22:53 - Zürich Oerlikon 22:59 - Effretikon 23:11
7
 
BUS 180 18339 22:15 Wollerau, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 22:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 22:16 - Pfäffikon SZ, Rain 22:16 - Freienbach, Grütze 22:17Freienbach, Kirche 22:18 - Freienbach, alte Post 22:18 - Freienbach, Oechsli 22:19 - Freienbach, Leutschen 22:19 - Freienbach, Chrummen 22:20 - Wollerau, Bahnhof 22:27
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3488 22:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 22:19 - Wädenswil 22:27 - Thalwil 22:38 - Zürich HB 22:48
3
 
S 2 18283 22:21 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 22:21 - Altendorf 22:24 - Lachen 22:26 - Siebnen-Wangen 22:31 - Schübelbach-Buttikon 22:33 - Reichenburg 22:36 - Bilten 22:39 - Ziegelbrücke 22:46
5
 
S 40 16989 22:22 Rapperswil
Pfäffikon SZ 22:22 - Rapperswil 22:27
6
 
NFB 188 88131 22:24 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 22:24 - Pfäffikon SZ, Zentrum 22:25 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 22:26 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 22:27 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 22:27 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 22:28 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 22:29
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 2 18288 22:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 22:38 - Richterswil 22:42 - Wädenswil 22:47 - Horgen 22:53Thalwil 22:58 - Zürich Enge 23:05 - Zürich Wiedikon 23:07 - Zürich HB 23:12 - Zürich Oerlikon 23:18 - Zürich Flughafen 23:24
3
 
RE 3491 22:41 Chur
Pfäffikon SZ 22:41 - Siebnen-Wangen 22:48 - Ziegelbrücke 22:58 - Walenstadt 23:13Flums 23:17 - Sargans 23:23 - Bad Ragaz 23:32 - Maienfeld 23:34 - Landquart 23:37 - Chur 23:47
5
 
S 8 18888 22:41 Effretikon
Pfäffikon SZ 22:41 - Freienbach SBB 22:43 - Bäch 22:46 - Richterswil 22:48Thalwil 23:05 - Zürich Enge 23:17 - Zürich Wiedikon 23:19 - Zürich HB 23:23 - Zürich Oerlikon 23:29 - Effretikon 23:41
7
 
S 2 18285 22:44 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 22:44 - Altendorf 22:47 - Lachen 22:50 - Siebnen-Wangen 22:54 - Schübelbach-Buttikon 22:57 - Reichenburg 23:00 - Bilten 23:03 - Ziegelbrücke 23:08
2
 
NFB 188 88135 22:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 22:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 22:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 22:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 22:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 22:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 22:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 22:50
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18341 22:45 Wollerau, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 22:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 22:46 - Pfäffikon SZ, Rain 22:46 - Freienbach, Grütze 22:47Freienbach, Kirche 22:48 - Freienbach, alte Post 22:48 - Freienbach, Oechsli 22:49 - Freienbach, Leutschen 22:49 - Freienbach, Chrummen 22:50 - Wollerau, Bahnhof 22:57
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 190 19050 22:45 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 22:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 22:46 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 22:47 - Pfäffikon SZ, Gräfli 22:47Pfäffikon SZ, Buchberg 22:48 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 22:49 - Pfäffikon SZ, Luegeten 22:50 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 22:51 - Feusisberg, Gemeindehaus 22:56 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 23:05
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52466 22:46 Buttikon SZ, Oberstufenschule
Pfäffikon SZ, Bahnhof 22:46 - Pfäffikon SZ, Huob 22:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 22:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 22:51Siebnen, Schulhaus 23:12 - Siebnen, Neudörfli 23:15 - Siebnen, Bettnau 23:16 - Buttikon SZ, Mühlemoos 23:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 23:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 23:25
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16991 22:52 Rapperswil
Pfäffikon SZ 22:52 - Hurden 22:53 - Rapperswil 22:57
6
 
S 16895 22:57 St. Gallen
Pfäffikon SZ 22:57 - Rapperswil 23:02 - Schmerikon 23:10 - Uznach 23:15 - Wattwil 23:27 - Degersheim 23:41 - Herisau 23:49 - St. Gallen 23:57
2
 
S 16896 23:02 Arth-Goldau
Pfäffikon SZ 23:02 - Freienbach SOB 23:04 - Wilen bei Wollerau 23:06 - Wollerau 23:07Riedmatt SZ 23:09 - Samstagern 23:13 - Schindellegi-Feusisberg 23:16 - Biberbrugg 23:21 - Rothenthurm 23:28 - Arth-Goldau 23:46
6
 
S 8 18890 23:11 Effretikon
Pfäffikon SZ 23:11 - Freienbach SBB 23:13 - Bäch 23:16 - Richterswil 23:18Thalwil 23:35 - Zürich Enge 23:47 - Zürich Wiedikon 23:49 - Zürich HB 23:53 - Zürich Oerlikon 23:59 - Effretikon 00:11
7
 
BUS 180 18343 23:15 Wollerau, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 23:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 23:16 - Pfäffikon SZ, Rain 23:16 - Freienbach, Grütze 23:17Freienbach, Kirche 23:18 - Freienbach, alte Post 23:18 - Freienbach, Oechsli 23:19 - Freienbach, Leutschen 23:19 - Freienbach, Chrummen 23:20 - Wollerau, Bahnhof 23:27
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3490 23:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 23:19 - Wädenswil 23:27 - Thalwil 23:38 - Zürich HB 23:48
3
 
S 2 18287 23:21 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 23:21 - Altendorf 23:24 - Lachen 23:26 - Siebnen-Wangen 23:31 - Schübelbach-Buttikon 23:33 - Reichenburg 23:36 - Bilten 23:39 - Ziegelbrücke 23:46
5
 
S 40 16993 23:22 Rapperswil
Pfäffikon SZ 23:22 - Rapperswil 23:27
6
 
NFB 188 88139 23:24 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 23:24 - Pfäffikon SZ, Zentrum 23:25 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 23:26 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 23:27 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 23:27 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 23:28 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 23:29
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3493 23:41 Chur
Pfäffikon SZ 23:41 - Lachen 23:46 - Siebnen-Wangen 23:50 - Ziegelbrücke 23:59Walenstadt 00:13 - Flums 00:17 - Sargans 00:24 - Bad Ragaz 00:32 - Landquart 00:37 - Chur 00:47
5
 
S 8 18892 23:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 23:41 - Freienbach SBB 23:43 - Bäch 23:46 - Richterswil 23:48Thalwil 00:05 - Zürich Enge 00:17 - Zürich HB 00:23 - Zürich Oerlikon 00:29 - Effretikon 00:41 - Winterthur 00:49
3
 
NFB 188 88143 23:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 23:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 23:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 23:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 23:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 23:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 23:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 23:50
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18345 23:45 Wollerau, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 23:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 23:46 - Pfäffikon SZ, Rain 23:46 - Freienbach, Grütze 23:47Freienbach, Kirche 23:48 - Freienbach, alte Post 23:48 - Freienbach, Oechsli 23:49 - Freienbach, Leutschen 23:49 - Freienbach, Chrummen 23:50 - Wollerau, Bahnhof 23:57
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 190 19052 23:45 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 23:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 23:46 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 23:47 - Pfäffikon SZ, Gräfli 23:47Pfäffikon SZ, Buchberg 23:48 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 23:49 - Pfäffikon SZ, Luegeten 23:50 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 23:51 - Feusisberg, Gemeindehaus 23:56 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 00:05
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52468 23:46 Reichenburg, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 23:46 - Pfäffikon SZ, Huob 23:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 23:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 23:51Siebnen, Schulhaus 00:12 - Siebnen, Neudörfli 00:15 - Buttikon SZ, Mühlemoos 00:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 00:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 00:25 - Reichenburg, Bahnhof 00:31
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16995 23:52 Rapperswil
Pfäffikon SZ 23:52 - Hurden 23:53 - Rapperswil 23:57
6
 
S 16897 23:57 Wattwil
Pfäffikon SZ 23:57 - Rapperswil 00:02 - Schmerikon 00:10 - Uznach 00:15 - Kaltbrunn 00:19 - Wattwil 00:27
6
 
S 16900 00:07 Samstagern
Pfäffikon SZ 00:07 - Freienbach SOB 00:09 - Wilen bei Wollerau 00:11 - Wollerau 00:13 - Riedmatt SZ 00:14 - Samstagern 00:19
6
 
S 8 18894 00:11 Zürich HB
Pfäffikon SZ 00:11 - Freienbach SBB 00:13 - Bäch 00:16 - Richterswil 00:18Wädenswil 00:22 - Thalwil 00:35 - Rüschlikon 00:38 - Zürich Enge 00:47 - Zürich Wiedikon 00:49 - Zürich HB 00:54
5
 
RE 3492 00:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 00:19 - Wädenswil 00:27 - Thalwil 00:38 - Zürich HB 00:48
3
 
S 2 18291 00:21 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 00:21 - Altendorf 00:24 - Lachen 00:26 - Siebnen-Wangen 00:31 - Schübelbach-Buttikon 00:33 - Reichenburg 00:36 - Bilten 00:39 - Ziegelbrücke 00:46
5
 
S 8 18891 00:24 Rapperswil
Pfäffikon SZ 00:24 - Rapperswil 00:28
6
 
NFB 188 88147 00:24 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 00:24 - Pfäffikon SZ, Zentrum 00:25 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 00:26 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 00:27 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 00:27 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 00:28 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 00:29
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18347 00:25 Wollerau, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 00:25 - Pfäffikon SZ, Löwen 00:26 - Pfäffikon SZ, Rain 00:26 - Freienbach, Grütze 00:27Freienbach, Kirche 00:28 - Freienbach, alte Post 00:28 - Freienbach, Oechsli 00:29 - Freienbach, Leutschen 00:29 - Freienbach, Chrummen 00:30 - Wollerau, Bahnhof 00:37
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3495 00:45 Chur
Pfäffikon SZ 00:45 - Ziegelbrücke 00:59 - Sargans 01:18 - Bad Ragaz 01:23 - Maienfeld 01:26 - Landquart 01:29 - Chur 01:37
5
 
S 8 18893 00:59 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 00:59 - Altendorf 01:02 - Lachen 01:04 - Siebnen-Wangen 01:09 - Schübelbach-Buttikon 01:11 - Reichenburg 01:14 - Bilten 01:17 - Ziegelbrücke 01:24
5
 
BUS 190 19054 01:02 Feusisberg, Gemeindehaus
Pfäffikon SZ, Bahnhof 01:02 - Pfäffikon SZ, Tertianum 01:03 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 01:04 - Pfäffikon SZ, Gräfli 01:04Pfäffikon SZ, Buchberg 01:05 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 01:06 - Pfäffikon SZ, Luegeten 01:07 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 01:08 - Feusisberg, Riedhof 01:10 - Feusisberg, Gemeindehaus 01:13
Pfäffikon SZ, Bahnhof
SN 8 13782 01:18 Zürich HB
Pfäffikon SZ 01:18 - Freienbach SBB 01:20 - Bäch 01:22 - Richterswil 01:24Wädenswil 01:29 - Thalwil 01:41 - Rüschlikon 01:43 - Zürich Enge 01:52 - Zürich Wiedikon 01:53 - Zürich HB 01:58
3
 
SN 8 13781 02:01 Lachen
Pfäffikon SZ 02:01 - Altendorf 02:04 - Lachen 02:07
5
 
SN 5 13754 02:08 Knonau
Pfäffikon SZ 02:08 - Hurden 02:10 - Rapperswil 02:14 - Jona 02:21Wetzikon 02:33 - Zürich Stadelhofen 02:51 - Zürich HB 02:55 - Zürich Hardbrücke 02:59 - Zürich Altstetten 03:01 - Knonau 03:31
6
 
SN 8 13784 02:18 Zürich HB
Pfäffikon SZ 02:18 - Freienbach SBB 02:20 - Bäch 02:22 - Richterswil 02:24Wädenswil 02:29 - Thalwil 02:41 - Rüschlikon 02:43 - Zürich Enge 02:52 - Zürich Wiedikon 02:53 - Zürich HB 02:58
3
 
SN 8 13783 03:01 Lachen
Pfäffikon SZ 03:01 - Altendorf 03:04 - Lachen 03:07
5
 
SN 5 13756 03:08 Knonau
Pfäffikon SZ 03:08 - Hurden 03:10 - Rapperswil 03:14 - Jona 03:21Wetzikon 03:33 - Zürich Stadelhofen 03:51 - Zürich HB 03:55 - Zürich Hardbrücke 03:59 - Zürich Altstetten 04:01 - Knonau 04:31
6
 
SN 8 13786 03:18 Zürich HB
Pfäffikon SZ 03:18 - Freienbach SBB 03:20 - Bäch 03:22 - Richterswil 03:24Wädenswil 03:29 - Thalwil 03:41 - Rüschlikon 03:43 - Zürich Enge 03:52 - Zürich Wiedikon 03:53 - Zürich HB 03:58
3
 
SN 8 13785 04:01 Lachen
Pfäffikon SZ 04:01 - Altendorf 04:04 - Lachen 04:07
5
 
SN 5 13746 04:08 Rapperswil
Pfäffikon SZ 04:08 - Hurden 04:10 - Rapperswil 04:14
6
 
S 19016 04:29 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 04:29 - Freienbach SBB 04:32 - Bäch 04:34 - Richterswil 04:36Thalwil 04:54 - Zürich Enge 05:05 - Zürich Wiedikon 05:07 - Zürich HB 05:12 - Zürich Oerlikon 05:18 - Zürich Flughafen 05:24
3
 
SN 8 13787 05:01 Lachen
Pfäffikon SZ 05:01 - Altendorf 05:04 - Lachen 05:07
5
 
SN 5 13748 05:08 Rapperswil
Pfäffikon SZ 05:08 - Hurden 05:10 - Rapperswil 05:14
6
 
S 8 18818 05:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 05:11 - Freienbach SBB 05:13 - Bäch 05:16 - Richterswil 05:18Thalwil 05:35 - Zürich Enge 05:47 - Zürich HB 05:53 - Zürich Oerlikon 05:59 - Effretikon 06:11 - Winterthur 06:19
3
 
S 2 18220 05:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 05:38 - Richterswil 05:42 - Wädenswil 05:47 - Horgen 05:53Thalwil 05:58 - Zürich Enge 06:05 - Zürich Wiedikon 06:07 - Zürich HB 06:12 - Zürich Oerlikon 06:18 - Zürich Flughafen 06:24
3
 
S 8 18820 05:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 05:41 - Freienbach SBB 05:43 - Bäch 05:46 - Richterswil 05:48Thalwil 06:05 - Zürich Enge 06:17 - Zürich HB 06:23 - Zürich Oerlikon 06:29 - Effretikon 06:41 - Winterthur 06:49
2
 
S 40 16917 05:47 Rapperswil
Pfäffikon SZ 05:47 - Hurden 05:48 - Rapperswil 05:52
2
 
S 16814 05:49 Arth-Goldau
Pfäffikon SZ 05:49 - Freienbach SOB 05:51 - Wilen bei Wollerau 05:53 - Wollerau 05:54Samstagern 05:59 - Schindellegi-Feusisberg 06:02 - Biberbrugg 06:06 - Altmatt 06:19 - Rothenthurm 06:23 - Arth-Goldau 06:41
6
 
S 25 20520 05:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 05:51 - Wädenswil 05:59 - Zürich HB 06:17
3
 
S 2 18222 06:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 06:08 - Richterswil 06:12 - Wädenswil 06:17 - Horgen 06:23Thalwil 06:28 - Zürich Enge 06:35 - Zürich Wiedikon 06:37 - Zürich HB 06:42 - Zürich Oerlikon 06:48 - Zürich Flughafen 06:54
3
 
S 8 18822 06:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 06:11 - Freienbach SBB 06:13 - Bäch 06:16 - Richterswil 06:18Thalwil 06:35 - Zürich Enge 06:47 - Zürich HB 06:53 - Zürich Oerlikon 06:59 - Effretikon 07:11 - Winterthur 07:19
7
 
S 40 16920 06:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 06:11 - Freienbach SOB 06:13 - Wilen bei Wollerau 06:15 - Wollerau 06:18 - Riedmatt SZ 06:19 - Samstagern 06:23 - Schindellegi-Feusisberg 06:27 - Biberbrugg 06:33 - Einsiedeln 06:44
2
 
S 40 16919 06:17 Rapperswil
Pfäffikon SZ 06:17 - Hurden 06:18 - Rapperswil 06:22
2
 
RE 3456 06:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 06:19 - Wädenswil 06:27 - Thalwil 06:38 - Zürich HB 06:48
3
 
S 5 18524 06:22 Zug
Pfäffikon SZ 06:22 - Rapperswil 06:27 - Jona 06:31 - Rüti ZH 06:35Wetzikon 06:44 - Zürich Stadelhofen 07:02 - Zürich HB 07:05 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich Altstetten 07:14 - Zug 07:54
6
 
S 8 18819 06:29 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 06:29 - Altendorf 06:32 - Lachen 06:34 - Siebnen-Wangen 06:39 - Schübelbach-Buttikon 06:41 - Reichenburg 06:44 - Bilten 06:47 - Ziegelbrücke 06:53
5
 
S 2 18224 06:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 06:38 - Richterswil 06:42 - Wädenswil 06:47 - Horgen 06:53Thalwil 06:58 - Zürich Enge 07:05 - Zürich Wiedikon 07:07 - Zürich HB 07:12 - Zürich Oerlikon 07:18 - Zürich Flughafen 07:24
3
 
RE 3459 06:41 Chur
Pfäffikon SZ 06:41 - Siebnen-Wangen 06:48 - Ziegelbrücke 06:58 - Walenstadt 07:13 - Sargans 07:21 - Bad Ragaz 07:27 - Landquart 07:32 - Chur 07:43
5
 
S 8 18824 06:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 06:41 - Freienbach SBB 06:43 - Bäch 06:46 - Richterswil 06:48Thalwil 07:05 - Zürich Enge 07:17 - Zürich HB 07:23 - Zürich Oerlikon 07:29 - Effretikon 07:41 - Winterthur 07:49
7
 
S 40 16922 06:41 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 06:41 - Freienbach SOB 06:43 - Wilen bei Wollerau 06:45 - Wollerau 06:48 - Riedmatt SZ 06:49 - Samstagern 06:54 - Schindellegi-Feusisberg 06:58 - Biberbrugg 07:02 - Einsiedeln 07:10
2
 
BUS 180 18209 06:45 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 06:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 06:46 - Pfäffikon SZ, Rain 06:46 - Freienbach, Grütze 06:47Wollerau, Wächlen 06:59 - Wollerau, Sonnenberg 07:00 - Wollerau, Fürti 07:01 - Wollerau, Untere Sihlegg 07:02 - Wollerau, Oswäldli 07:04 - Samstagern, Bahnhof 07:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 190 19006 06:45 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 06:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 06:46 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 06:47 - Pfäffikon SZ, Gräfli 06:47Pfäffikon SZ, Buchberg 06:48 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 06:49 - Pfäffikon SZ, Luegeten 06:50 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 06:51 - Feusisberg, Gemeindehaus 06:56 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 07:05
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52406 06:46 Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
Pfäffikon SZ, Bahnhof 06:46 - Pfäffikon SZ, Huob 06:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 06:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 06:51Siebnen, Schulhaus 07:12 - Siebnen, Neudörfli 07:15 - Buttikon SZ, Mühlemoos 07:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 07:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 07:25 - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd 07:54
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16921 06:47 Rapperswil
Pfäffikon SZ 06:47 - Hurden 06:48 - Rapperswil 06:52
2
 
S 2 18221 06:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 06:51 - Altendorf 06:54 - Lachen 06:56 - Siebnen-Wangen 07:01 - Ziegelbrücke 07:11
5
 
S 5 18526 06:51 Zug
Pfäffikon SZ 06:51 - Rapperswil 06:56 - Jona 07:01 - Rüti ZH 07:05Wetzikon 07:14 - Zürich Stadelhofen 07:32 - Zürich HB 07:35 - Zürich Hardbrücke 07:41 - Zürich Altstetten 07:44 - Zug 08:24
6
 
S 25 20524 06:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 06:51 - Wädenswil 06:59 - Zürich HB 07:17
3
 
S 16820 07:04 Arth-Goldau
Pfäffikon SZ 07:04 - Freienbach SOB 07:06 - Wollerau 07:09 - Samstagern 07:13 - Biberbrugg 07:20 - Rothenthurm 07:28 - Arth-Goldau 07:44
6
 
S 2 18226 07:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 07:08 - Richterswil 07:12 - Wädenswil 07:17 - Horgen 07:23Thalwil 07:28 - Zürich Enge 07:35 - Zürich Wiedikon 07:37 - Zürich HB 07:42 - Zürich Oerlikon 07:48 - Zürich Flughafen 07:54
3
 
S 25 20523 07:08 Linthal
Pfäffikon SZ 07:08 - Lachen 07:12 - Siebnen-Wangen 07:16 - Ziegelbrücke 07:25Nieder- und Oberurnen 07:32 - Näfels-Mollis 07:36 - Netstal 07:39 - Glarus 07:43 - Ennenda 07:45 - Linthal 08:17
5
 
S 8 18826 07:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 07:11 - Freienbach SBB 07:13 - Bäch 07:16 - Richterswil 07:18Thalwil 07:35 - Zürich Enge 07:47 - Zürich HB 07:53 - Zürich Oerlikon 07:59 - Effretikon 08:11 - Winterthur 08:19
7
 
S 40 16924 07:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 07:11 - Freienbach SOB 07:13 - Wilen bei Wollerau 07:15 - Wollerau 07:18 - Riedmatt SZ 07:19 - Samstagern 07:23 - Schindellegi-Feusisberg 07:27 - Biberbrugg 07:33 - Einsiedeln 07:44
2
 
NFB 188 88411 07:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 07:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 07:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 07:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 07:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 07:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 07:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 07:20
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18213 07:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 07:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 07:16 - Pfäffikon SZ, Rain 07:16 - Freienbach, Grütze 07:17Wollerau, Wächlen 07:29 - Wollerau, Sonnenberg 07:30 - Wollerau, Fürti 07:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 07:32 - Wollerau, Oswäldli 07:34 - Samstagern, Bahnhof 07:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19507 07:15 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 07:15 - Pfäffikon SZ, Tertianum 07:16 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 07:16 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 07:17 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 07:21
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 189 89407 07:16 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 07:16 - Pfäffikon SZ, Löwen 07:17 - Pfäffikon SZ, Rain 07:18 - Freienbach, Grütze 07:19Freienbach, Bahnhof SOB 07:20 - Freienbach, Gehren 07:20 - Freienbach, Bezirksschule 07:21 - Freienbach, Oechsli 07:22 - Freienbach, Stationsweg 07:22 - Bäch SZ, Bahnhof 07:28
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52408 07:16 Buttikon SZ, Oberstufenschule
Pfäffikon SZ, Bahnhof 07:16 - Pfäffikon SZ, Huob 07:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 07:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 07:21Siebnen, Schulhaus 07:42 - Siebnen, Neudörfli 07:45 - Siebnen, Bettnau 07:46 - Buttikon SZ, Mühlemoos 07:52 - Buttikon SZ, Dorfplatz 07:53 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 07:55
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16923 07:17 Rapperswil
Pfäffikon SZ 07:17 - Hurden 07:18 - Rapperswil 07:22
2
 
RE 3458 07:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 07:19 - Wädenswil 07:27 - Thalwil 07:38 - Zürich HB 07:48
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Pfäffikon SZ - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer