Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
23:21-23:43
07.03.21
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 19770 23:24   Singen (Hohentwiel)
Singen (Hohentwiel) 23:06 - Gottmadingen 23:10 - Bietingen 23:13 - Thayngen 23:16 - Herblingen 23:20 - Schaffhausen 23:24
4
Schaffhausen
B 4 23:24   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 22:59 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 23:02 - Schaffhausen, Schützenhaus 23:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:04 - Schaffhausen, Promenade 23:05 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:12Schaffhausen, Grubenstieg 23:19 - Schaffhausen, Frohberg 23:20 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:21 - Schaffhausen, Bahnhof 23:24
C
 
B 3 23:26   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 23:19 - Schaffhausen, Heuberg 23:19 - Schaffhausen, Plattenhalde 23:20 - Schaffhausen, Neubrunn 23:20 - Schaffhausen, Schützenhaus 23:23 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:24 - Schaffhausen, Promenade 23:24 - Schaffhausen, Bahnhof 23:26
D
 
B 1 23:27   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 23:12 - Neuhausen, Kreuzstrasse 23:15 - Neuhausen, Rhytech 23:16 - Neuhausen, Zentrum 23:19 - Neuhausen, Bahnhofstr. 23:20 - Neuhausen, Scheidegg 23:21Schaffhausen, Kreuz 23:23 - Schaffhausen, Brüggli 23:24 - Schaffhausen, Mühlentor 23:25 - Schaffhausen, Bahnhof 23:27
A
 
B 6 23:28   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 23:13 - Schaffhausen, Gräfler 23:14 - Schaffhausen, Schweizersbild 23:14 - Schaffhausen, Dachsenbüel 23:15 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 23:18 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 23:19Schaffhausen, Finsterwaldstr. 23:24 - Schaffhausen, Hornbergstieg 23:24 - Schaffhausen, Seidenhof 23:25 - Schaffhausen, Bahnhof 23:28
B1
 
B 5 23:28   Schaffhausen, Schlossweiher
Schaffhausen, Schlossweiher 23:15 - Schaffhausen, Post Herblingen 23:19 - Schaffhausen, Hägli 23:19 - Schaffhausen, Glockengut 23:20 - Schaffhausen, Falkeneck 23:21 - Schaffhausen, Sennerei 23:21Schaffhausen, CMC 23:24 - Schaffhausen, Schönenberg 23:24 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:26 - Schaffhausen, Bahnhof 23:28
B1
 
B 4 23:28   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 23:19 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 23:20 - Schaffhausen, Felsentäli 23:21 - Schaffhausen, Plattenweg 23:21 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 23:22 - Schaffhausen, Nordstrasse 23:23Schaffhausen, Schützenhaus 23:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:24 - Schaffhausen, Promenade 23:25 - Schaffhausen, Bahnhof 23:28
A
 
B 1 23:28   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 22:52 - Neuhausen, Kreuzstrasse 22:55 - Neuhausen, Rhytech 22:56 - Neuhausen, Zentrum 22:59 - Schaffhausen, Mühlentor 23:05 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:12Schaffhausen, Kronenhalde 23:23 - Schaffhausen, Schönenberg 23:24 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:25 - Schaffhausen, Bahnhof 23:28
C
 
B 5 23:28   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 23:20 - Schaffhausen, Buchthalen Post 23:20 - Schaffhausen, Bruderhöfli 23:21 - Schaffhausen, Kegelgässchen 23:22 - Schaffhausen, Schifflände 23:24 - Schaffhausen, Bachstrasse 23:25 - Schaffhausen, Bahnhof 23:28
B2
 
B 3 23:29   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 23:19 - Schaffhausen, Hanfpünt 23:19 - Schaffhausen, Trüllenbuck 23:20 - Schaffhausen, Gräfler 23:21 - Schaffhausen, Sandlöchli 23:22 - Schaffhausen, Gemsstübli 23:24Schaffhausen, Finsterwaldstr. 23:25 - Schaffhausen, Hornbergstieg 23:26 - Schaffhausen, Seidenhof 23:26 - Schaffhausen, Bahnhof 23:29
E
 
B 630 22363 23:30   Marthalen, Bahnhof
Marthalen, Bahnhof 23:03 - Uhwiesen, Wassergasse 23:12 - Uhwiesen, Kapelle 23:13 - Uhwiesen, Rebhof 23:14 - Flurlingen, AROVA 23:16 - Feuerthalen, Kirchstrasse 23:17Feuerthalen, Lindenbuck 23:21 - Feuerthalen, Stumpenboden 23:22 - Feuerthalen, Rhymarkt 23:24 - Schaffhausen, Bahnhof 23:30
H
 
S 9 18986 23:34   Uster
Uster 22:10 - Stettbach 22:24 - Zürich Stadelhofen 22:29 - Zürich HB 22:37 - Zürich Hardbrücke 22:39 - Zürich Oerlikon 22:45Jestetten 23:23 - Neuhausen Rheinfall 23:27 - Neuhausen 23:30 - Schaffhausen 23:34
3
Schaffhausen
B 6 23:34   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 23:23 - Neuhausen, Rhytech 23:23 - Neuhausen, Kreuzstrasse 23:24 - Neuhausen, Fernblick 23:25 - Neuhausen, Zuba 23:25 - Schaffhausen, Wiesli 23:28Schaffhausen, Schützenhaus 23:30 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:31 - Schaffhausen, Promenade 23:31 - Schaffhausen, Bahnhof 23:34
 
B 21 23:36   Neunkirch, Bahnhof
Neunkirch, Bahnhof 23:02 - Beringen, Sonne 23:22 - Beringen, Beringerfeld 23:25 - Beringen, Enge 23:26 - Neuhausen, Kreuzstrasse 23:29 - Neuhausen, Rheinhof 23:30Neuhausen, Scheidegg 23:31 - Schaffhausen, Kreuz 23:32 - Schaffhausen, Mühlentor 23:34 - Schaffhausen, Bahnhof 23:36
K
 
S 33 20386 23:38   Winterthur
Winterthur 23:06 - Hettlingen 23:11 - Henggart 23:13 - Andelfingen 23:18 - Marthalen 23:24 - Dachsen 23:29 - Schloss Laufen am Rheinfall 23:30 - Neuhausen 23:34 - Schaffhausen 23:38
2
Schaffhausen
S 87987 23:39   Erzingen (Baden)
Erzingen (Baden) 23:18 - Trasadingen 23:20 - Wilchingen-Hallau 23:24 - Neunkirch 23:26 - Beringen Bad Bf 23:30 - Beringerfeld 23:32 - Neuhausen Bad Bf 23:35 - Schaffhausen 23:39
6
Schaffhausen
B 24 23:41   Opfertshofen SH, Dorf
Opfertshofen SH, Dorf 23:19 - Lohn SH, Kreuz 23:25 - Stetten SH, Staaringelacker 23:27 - Stetten SH, Braati 23:28 - Schaffhausen, Otteregass 23:30 - Schaffhausen, Post Herblingen 23:32Schaffhausen, Falkeneck 23:34 - Schaffhausen, Sandlöchli 23:35 - Schaffhausen, Gemsstübli 23:36 - Schaffhausen, Bahnhof 23:41
 
B 22 23:43   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 23:30 - Schaffhausen, Heuberg 23:35 - Schaffhausen, Plattenhalde 23:36 - Schaffhausen, Neubrunn 23:37 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 23:37 - Schaffhausen, Nordstrasse 23:38Schaffhausen, Schützenhaus 23:39 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:40 - Schaffhausen, Promenade 23:40 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 23:43
Schaffhausen, Bahnhof Nord
S 8 30881 23:43   Stein am Rhein
Stein am Rhein 23:16 - Etzwilen 23:18 - Schlattingen 23:22 - Diessenhofen 23:26 - St. Katharinental 23:27 - Schlatt TG 23:31 - Langwiesen 23:34 - Feuerthalen 23:38 - Schaffhausen 23:43
2
Schaffhausen
B 4 23:43   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 23:19 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 23:22 - Schaffhausen, Schützenhaus 23:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:24 - Schaffhausen, Promenade 23:25 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:32Schaffhausen, Grubenstieg 23:38 - Schaffhausen, Frohberg 23:39 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:40 - Schaffhausen, Bahnhof 23:43
C
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Schaffhausen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer