Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Wettingen
Fahrplan:
Abfahrt
04:56-13:17
20.10.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 12 19214 05:10 Brugg AG
Wettingen 05:10 - Baden 05:12 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
5
 
S 12 19219 05:20 Winterthur
Wettingen 05:20 - Neuenhof 05:21 - Killwangen-Spreitenbach 05:24 - Dietikon 05:29Zürich Altstetten 05:38 - Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:49 - Stettbach 05:55 - Winterthur 06:08
4
 
NFB 3 30004 05:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 05:39 - Wettingen, Stadion 05:40 - Baden, Schwimmbad 05:41 - Baden, Kantonsschule 05:42 - Baden, Schulhausplatz 05:44 - Baden, Stein 05:45 - Baden, Bahnhof West 05:47
Wettingen, Bahnhof
RE 4756 05:42 Olten
Wettingen 05:42 - Baden 05:45 - Turgi 05:52 - Brugg AG 05:57 - Wildegg 06:05 - Rupperswil 06:08 - Aarau 06:12 - Olten 06:24
5
 
S 12 19221 05:50 Schaffhausen
Wettingen 05:50 - Neuenhof 05:51 - Killwangen-Spreitenbach 05:54 - Dietikon 05:59Zürich Altstetten 06:08 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:19 - Winterthur 06:38 - Schaffhausen 07:13
4
 
S 6 18621 05:54 Uetikon
Wettingen 05:54 - Würenlos 05:57 - Otelfingen 06:02 - Otelfingen Golfpark 06:04Zürich Oerlikon 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:28 - Zürich Stadelhofen 06:32 - Meilen 06:53 - Uetikon 06:57
3
 
NFB 3 30012 06:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 06:09 - Wettingen, Stadion 06:10 - Baden, Schwimmbad 06:11 - Baden, Kantonsschule 06:12 - Baden, Schulhausplatz 06:14 - Baden, Stein 06:15 - Baden, Bahnhof West 06:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19218 06:10 Brugg AG
Wettingen 06:10 - Baden 06:12 - Turgi 06:18 - Brugg AG 06:23
5
 
NFB 3 30009 06:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 06:17 - Wettingen, Albisstrasse 06:18 - Wettingen, Rathaus 06:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:20 - Wettingen, St. Sebastian 06:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 06:21 - Wettingen, Märzengasse 06:22 - Wettingen, Brunnenwiese 06:23
Wettingen, Bahnhof
S 12 19223 06:20 Winterthur
Wettingen 06:20 - Neuenhof 06:21 - Killwangen-Spreitenbach 06:24 - Dietikon 06:29Zürich Altstetten 06:38 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:49 - Stettbach 06:55 - Winterthur 07:08
4
 
S 6 18623 06:24 Uetikon
Wettingen 06:24 - Würenlos 06:27 - Otelfingen 06:32 - Otelfingen Golfpark 06:34Zürich Oerlikon 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 06:58 - Zürich Stadelhofen 07:02 - Meilen 07:23 - Uetikon 07:27
3
 
S 6 18620 06:35 Baden
Wettingen 06:35 - Baden 06:39
3
 
NFB 3 30024 06:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 06:39 - Wettingen, Stadion 06:40 - Baden, Schwimmbad 06:41 - Baden, Kantonsschule 06:42 - Baden, Schulhausplatz 06:44 - Baden, Stein 06:45 - Baden, Bahnhof West 06:47
Wettingen, Bahnhof
S 12 19220 06:40 Brugg AG
Wettingen 06:40 - Baden 06:42 - Turgi 06:48 - Brugg AG 06:53
5
 
RE 4758 06:42 Olten
Wettingen 06:42 - Baden 06:45 - Turgi 06:52 - Brugg AG 06:57 - Wildegg 07:05 - Rupperswil 07:08 - Aarau 07:12 - Olten 07:24
1
 
NFB 3 30019 06:47 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 06:47 - Wettingen, Albisstrasse 06:48 - Wettingen, Rathaus 06:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:50 - Wettingen, St. Sebastian 06:51 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 06:51 - Wettingen, Märzengasse 06:52 - Wettingen, Brunnenwiese 06:53
Wettingen, Bahnhof
S 12 19225 06:50 Schaffhausen
Wettingen 06:50 - Neuenhof 06:51 - Killwangen-Spreitenbach 06:54 - Dietikon 06:59Zürich Altstetten 07:08 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:19 - Winterthur 07:38 - Schaffhausen 08:13
4
 
S 6 18625 06:54 Uetikon
Wettingen 06:54 - Würenlos 06:57 - Otelfingen 07:02 - Otelfingen Golfpark 07:04Zürich Oerlikon 07:20 - Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:28 - Zürich Stadelhofen 07:32 - Meilen 07:53 - Uetikon 07:57
3
 
S 6 18622 07:05 Baden
Wettingen 07:05 - Baden 07:09
3
 
NFB 3 30036 07:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 07:09 - Wettingen, Stadion 07:10 - Baden, Schwimmbad 07:11 - Baden, Kantonsschule 07:12 - Baden, Schulhausplatz 07:14 - Baden, Stein 07:15 - Baden, Bahnhof West 07:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19222 07:10 Brugg AG
Wettingen 07:10 - Baden 07:12 - Turgi 07:18 - Brugg AG 07:23
5
 
NFB 3 30029 07:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 07:17 - Wettingen, Albisstrasse 07:18 - Wettingen, Rathaus 07:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:20 - Wettingen, St. Sebastian 07:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 07:21 - Wettingen, Märzengasse 07:22 - Wettingen, Brunnenwiese 07:23
Wettingen, Bahnhof
S 12 19227 07:20 Winterthur
Wettingen 07:20 - Neuenhof 07:21 - Killwangen-Spreitenbach 07:24 - Dietikon 07:29Zürich Altstetten 07:38 - Zürich Hardbrücke 07:41 - Zürich HB 07:45 - Zürich Stadelhofen 07:49 - Stettbach 07:55 - Winterthur 08:08
4
 
S 6 18627 07:24 Uetikon
Wettingen 07:24 - Würenlos 07:27 - Otelfingen 07:32 - Otelfingen Golfpark 07:34Zürich Oerlikon 07:50 - Zürich Hardbrücke 07:55 - Zürich HB 07:58 - Zürich Stadelhofen 08:02 - Meilen 08:23 - Uetikon 08:27
 
S 6 18624 07:35 Baden
Wettingen 07:35 - Baden 07:39
3
 
NFB 3 30048 07:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 07:39 - Wettingen, Stadion 07:40 - Baden, Schwimmbad 07:41 - Baden, Kantonsschule 07:42 - Baden, Schulhausplatz 07:44 - Baden, Stein 07:45 - Baden, Bahnhof West 07:47
Wettingen, Bahnhof
S 12 19224 07:40 Brugg AG
Wettingen 07:40 - Baden 07:42 - Turgi 07:48 - Brugg AG 07:53
5
 
RE 4760 07:42 Olten
Wettingen 07:42 - Baden 07:45 - Turgi 07:52 - Brugg AG 07:57 - Wildegg 08:05 - Rupperswil 08:08 - Aarau 08:12 - Olten 08:24
1
 
NFB 3 30041 07:47 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 07:47 - Wettingen, Albisstrasse 07:48 - Wettingen, Rathaus 07:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:50 - Wettingen, St. Sebastian 07:51 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 07:51 - Wettingen, Märzengasse 07:52 - Wettingen, Brunnenwiese 07:53
Wettingen, Bahnhof
S 12 19229 07:50 Schaffhausen
Wettingen 07:50 - Neuenhof 07:51 - Killwangen-Spreitenbach 07:54 - Dietikon 07:59Zürich Altstetten 08:08 - Zürich Hardbrücke 08:11 - Zürich HB 08:15 - Zürich Stadelhofen 08:19 - Winterthur 08:38 - Schaffhausen 09:13
4
 
S 6 18629 07:54 Uetikon
Wettingen 07:54 - Würenlos 07:57 - Otelfingen 08:02 - Otelfingen Golfpark 08:04Zürich Oerlikon 08:20 - Zürich Hardbrücke 08:25 - Zürich HB 08:28 - Zürich Stadelhofen 08:32 - Meilen 08:53 - Uetikon 08:57
3
 
S 6 18626 08:05 Baden
Wettingen 08:05 - Baden 08:09
3
 
NFB 3 30058 08:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 08:09 - Wettingen, Stadion 08:10 - Baden, Schwimmbad 08:11 - Baden, Kantonsschule 08:12 - Baden, Schulhausplatz 08:14 - Baden, Stein 08:15 - Baden, Bahnhof West 08:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19226 08:10 Brugg AG
Wettingen 08:10 - Baden 08:12 - Turgi 08:18 - Brugg AG 08:23
5
 
NFB 3 30051 08:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 08:17 - Wettingen, Albisstrasse 08:18 - Wettingen, Rathaus 08:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:20 - Wettingen, St. Sebastian 08:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 08:21 - Wettingen, Märzengasse 08:22 - Wettingen, Brunnenwiese 08:23
Wettingen, Bahnhof
S 12 19231 08:20 Winterthur
Wettingen 08:20 - Neuenhof 08:21 - Killwangen-Spreitenbach 08:24 - Dietikon 08:29Zürich Altstetten 08:38 - Zürich Hardbrücke 08:41 - Zürich HB 08:45 - Zürich Stadelhofen 08:49 - Stettbach 08:55 - Winterthur 09:08
4
 
S 6 18631 08:24 Uetikon
Wettingen 08:24 - Würenlos 08:27 - Otelfingen 08:32 - Otelfingen Golfpark 08:34Zürich Oerlikon 08:50 - Zürich Hardbrücke 08:55 - Zürich HB 08:58 - Zürich Stadelhofen 09:02 - Meilen 09:23 - Uetikon 09:27
3
 
S 6 18628 08:35 Baden
Wettingen 08:35 - Baden 08:39
3
 
NFB 3 30070 08:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 08:39 - Wettingen, Stadion 08:40 - Baden, Schwimmbad 08:41 - Baden, Kantonsschule 08:42 - Baden, Schulhausplatz 08:44 - Baden, Stein 08:45 - Baden, Bahnhof West 08:47
Wettingen, Bahnhof
S 12 19228 08:40 Brugg AG
Wettingen 08:40 - Baden 08:42 - Turgi 08:48 - Brugg AG 08:53
5
 
RE 4762 08:42 Olten
Wettingen 08:42 - Baden 08:45 - Turgi 08:52 - Brugg AG 08:57 - Wildegg 09:05 - Rupperswil 09:08 - Aarau 09:12 - Olten 09:24
1
 
NFB 3 30061 08:47 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 08:47 - Wettingen, Albisstrasse 08:48 - Wettingen, Rathaus 08:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:50 - Wettingen, St. Sebastian 08:51 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 08:51 - Wettingen, Märzengasse 08:52 - Wettingen, Brunnenwiese 08:53
Wettingen, Bahnhof
S 12 19233 08:50 Schaffhausen
Wettingen 08:50 - Neuenhof 08:51 - Killwangen-Spreitenbach 08:54 - Dietikon 08:59Zürich Altstetten 09:08 - Zürich Hardbrücke 09:11 - Zürich HB 09:15 - Zürich Stadelhofen 09:19 - Winterthur 09:38 - Schaffhausen 10:13
4
 
S 6 18633 08:54 Uetikon
Wettingen 08:54 - Würenlos 08:57 - Otelfingen 09:02 - Otelfingen Golfpark 09:04Zürich Oerlikon 09:20 - Zürich Hardbrücke 09:25 - Zürich HB 09:28 - Zürich Stadelhofen 09:32 - Meilen 09:53 - Uetikon 09:57
3
 
S 6 18630 09:05 Baden
Wettingen 09:05 - Baden 09:09
3
 
NFB 3 30080 09:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 09:09 - Wettingen, Stadion 09:10 - Baden, Schwimmbad 09:11 - Baden, Kantonsschule 09:12 - Baden, Schulhausplatz 09:14 - Baden, Stein 09:15 - Baden, Bahnhof West 09:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19230 09:10 Brugg AG
Wettingen 09:10 - Baden 09:12 - Turgi 09:18 - Brugg AG 09:23
5
 
NFB 3 30071 09:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 09:17 - Wettingen, Albisstrasse 09:18 - Wettingen, Rathaus 09:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 09:20 - Wettingen, St. Sebastian 09:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 09:21 - Wettingen, Märzengasse 09:22 - Wettingen, Brunnenwiese 09:23
Wettingen, Bahnhof
S 12 19235 09:20 Winterthur
Wettingen 09:20 - Neuenhof 09:21 - Killwangen-Spreitenbach 09:24 - Dietikon 09:29Zürich Altstetten 09:38 - Zürich Hardbrücke 09:41 - Zürich HB 09:45 - Zürich Stadelhofen 09:49 - Stettbach 09:55 - Winterthur 10:08
4
 
S 6 18635 09:24 Uetikon
Wettingen 09:24 - Würenlos 09:27 - Otelfingen 09:32 - Otelfingen Golfpark 09:34Zürich Oerlikon 09:50 - Zürich Hardbrücke 09:55 - Zürich HB 09:58 - Zürich Stadelhofen 10:02 - Meilen 10:23 - Uetikon 10:27
 
S 6 18632 09:35 Baden
Wettingen 09:35 - Baden 09:39
 
NFB 3 30090 09:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 09:39 - Wettingen, Stadion 09:40 - Baden, Schwimmbad 09:41 - Baden, Kantonsschule 09:42 - Baden, Schulhausplatz 09:44 - Baden, Stein 09:45 - Baden, Bahnhof West 09:47
Wettingen, Bahnhof
S 12 19232 09:40 Brugg AG
Wettingen 09:40 - Baden 09:42 - Turgi 09:48 - Brugg AG 09:53
5
 
RE 4764 09:42 Olten
Wettingen 09:42 - Baden 09:45 - Turgi 09:52 - Brugg AG 09:57 - Wildegg 10:05 - Rupperswil 10:08 - Aarau 10:12 - Olten 10:24
1
 
NFB 3 30081 09:47 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 09:47 - Wettingen, Albisstrasse 09:48 - Wettingen, Rathaus 09:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 09:50 - Wettingen, St. Sebastian 09:51 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 09:51 - Wettingen, Märzengasse 09:52 - Wettingen, Brunnenwiese 09:53
Wettingen, Bahnhof
S 12 19237 09:50 Schaffhausen
Wettingen 09:50 - Neuenhof 09:51 - Killwangen-Spreitenbach 09:54 - Dietikon 09:59Zürich Altstetten 10:08 - Zürich Hardbrücke 10:11 - Zürich HB 10:15 - Zürich Stadelhofen 10:19 - Winterthur 10:38 - Schaffhausen 11:13
4
 
S 6 18637 09:54 Uetikon
Wettingen 09:54 - Würenlos 09:57 - Otelfingen 10:02 - Otelfingen Golfpark 10:04Zürich Oerlikon 10:20 - Zürich Hardbrücke 10:25 - Zürich HB 10:28 - Zürich Stadelhofen 10:32 - Meilen 10:53 - Uetikon 10:57
3
 
S 6 18634 10:05 Baden
Wettingen 10:05 - Baden 10:09
3
 
NFB 3 30100 10:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 10:09 - Wettingen, Stadion 10:10 - Baden, Schwimmbad 10:11 - Baden, Kantonsschule 10:12 - Baden, Schulhausplatz 10:14 - Baden, Stein 10:15 - Baden, Bahnhof West 10:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19234 10:10 Brugg AG
Wettingen 10:10 - Baden 10:12 - Turgi 10:18 - Brugg AG 10:23
5
 
NFB 3 30091 10:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 10:17 - Wettingen, Albisstrasse 10:18 - Wettingen, Rathaus 10:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 10:20 - Wettingen, St. Sebastian 10:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 10:21 - Wettingen, Märzengasse 10:22 - Wettingen, Brunnenwiese 10:23
Wettingen, Bahnhof
S 12 19239 10:20 Winterthur
Wettingen 10:20 - Neuenhof 10:21 - Killwangen-Spreitenbach 10:24 - Dietikon 10:29Zürich Altstetten 10:38 - Zürich Hardbrücke 10:41 - Zürich HB 10:45 - Zürich Stadelhofen 10:49 - Stettbach 10:55 - Winterthur 11:08
4
 
S 6 18639 10:24 Uetikon
Wettingen 10:24 - Würenlos 10:27 - Otelfingen 10:32 - Otelfingen Golfpark 10:34Zürich Oerlikon 10:50 - Zürich Hardbrücke 10:55 - Zürich HB 10:58 - Zürich Stadelhofen 11:02 - Meilen 11:23 - Uetikon 11:27
3
 
S 6 18636 10:35 Baden
Wettingen 10:35 - Baden 10:39
3
 
NFB 3 30110 10:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 10:39 - Wettingen, Stadion 10:40 - Baden, Schwimmbad 10:41 - Baden, Kantonsschule 10:42 - Baden, Schulhausplatz 10:44 - Baden, Stein 10:45 - Baden, Bahnhof West 10:47
Wettingen, Bahnhof
S 12 19236 10:40 Brugg AG
Wettingen 10:40 - Baden 10:42 - Turgi 10:48 - Brugg AG 10:53
5
 
RE 4766 10:42 Olten
Wettingen 10:42 - Baden 10:45 - Turgi 10:52 - Brugg AG 10:57 - Wildegg 11:05 - Rupperswil 11:08 - Aarau 11:12 - Olten 11:24
1
 
NFB 3 30101 10:47 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 10:47 - Wettingen, Albisstrasse 10:48 - Wettingen, Rathaus 10:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 10:50 - Wettingen, St. Sebastian 10:51 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 10:51 - Wettingen, Märzengasse 10:52 - Wettingen, Brunnenwiese 10:53
Wettingen, Bahnhof
S 12 19241 10:50 Schaffhausen
Wettingen 10:50 - Neuenhof 10:51 - Killwangen-Spreitenbach 10:54 - Dietikon 10:59Zürich Altstetten 11:08 - Zürich Hardbrücke 11:11 - Zürich HB 11:15 - Zürich Stadelhofen 11:19 - Winterthur 11:38 - Schaffhausen 12:13
4
 
S 6 18641 10:54 Uetikon
Wettingen 10:54 - Würenlos 10:57 - Otelfingen 11:02 - Otelfingen Golfpark 11:04Zürich Oerlikon 11:20 - Zürich Hardbrücke 11:25 - Zürich HB 11:28 - Zürich Stadelhofen 11:32 - Meilen 11:53 - Uetikon 11:57
3
 
S 6 18638 11:05 Baden
Wettingen 11:05 - Baden 11:09
3
 
NFB 3 30120 11:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 11:09 - Wettingen, Stadion 11:10 - Baden, Schwimmbad 11:11 - Baden, Kantonsschule 11:12 - Baden, Schulhausplatz 11:14 - Baden, Stein 11:15 - Baden, Bahnhof West 11:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19238 11:10 Brugg AG
Wettingen 11:10 - Baden 11:12 - Turgi 11:18 - Brugg AG 11:23
5
 
NFB 3 30111 11:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 11:17 - Wettingen, Albisstrasse 11:18 - Wettingen, Rathaus 11:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 11:20 - Wettingen, St. Sebastian 11:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 11:21 - Wettingen, Märzengasse 11:22 - Wettingen, Brunnenwiese 11:23
Wettingen, Bahnhof
S 12 19243 11:20 Winterthur
Wettingen 11:20 - Neuenhof 11:21 - Killwangen-Spreitenbach 11:24 - Dietikon 11:29Zürich Altstetten 11:38 - Zürich Hardbrücke 11:41 - Zürich HB 11:45 - Zürich Stadelhofen 11:49 - Stettbach 11:55 - Winterthur 12:08
4
 
S 6 18643 11:24 Uetikon
Wettingen 11:24 - Würenlos 11:27 - Otelfingen 11:32 - Otelfingen Golfpark 11:34Zürich Oerlikon 11:50 - Zürich Hardbrücke 11:55 - Zürich HB 11:58 - Zürich Stadelhofen 12:02 - Meilen 12:23 - Uetikon 12:27
3
 
S 6 18640 11:35 Baden
Wettingen 11:35 - Baden 11:39
3
 
NFB 3 30130 11:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 11:39 - Wettingen, Stadion 11:40 - Baden, Schwimmbad 11:41 - Baden, Kantonsschule 11:42 - Baden, Schulhausplatz 11:44 - Baden, Stein 11:45 - Baden, Bahnhof West 11:47
Wettingen, Bahnhof
S 12 19240 11:40 Brugg AG
Wettingen 11:40 - Baden 11:42 - Turgi 11:48 - Brugg AG 11:53
5
 
RE 4768 11:42 Olten
Wettingen 11:42 - Baden 11:45 - Turgi 11:52 - Brugg AG 11:57 - Wildegg 12:05 - Rupperswil 12:08 - Aarau 12:12 - Olten 12:24
1
 
NFB 3 30121 11:47 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 11:47 - Wettingen, Albisstrasse 11:48 - Wettingen, Rathaus 11:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 11:50 - Wettingen, St. Sebastian 11:51 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 11:51 - Wettingen, Märzengasse 11:52 - Wettingen, Brunnenwiese 11:53
Wettingen, Bahnhof
S 12 19245 11:50 Schaffhausen
Wettingen 11:50 - Neuenhof 11:51 - Killwangen-Spreitenbach 11:54 - Dietikon 11:59Zürich Altstetten 12:08 - Zürich Hardbrücke 12:11 - Zürich HB 12:15 - Zürich Stadelhofen 12:19 - Winterthur 12:38 - Schaffhausen 13:13
4
 
S 6 18645 11:54 Uetikon
Wettingen 11:54 - Würenlos 11:57 - Otelfingen 12:02 - Otelfingen Golfpark 12:04Zürich Oerlikon 12:20 - Zürich Hardbrücke 12:25 - Zürich HB 12:28 - Zürich Stadelhofen 12:32 - Meilen 12:53 - Uetikon 12:57
3
 
S 6 18642 12:05 Baden
Wettingen 12:05 - Baden 12:09
3
 
NFB 3 30140 12:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 12:09 - Wettingen, Stadion 12:10 - Baden, Schwimmbad 12:11 - Baden, Kantonsschule 12:12 - Baden, Schulhausplatz 12:14 - Baden, Stein 12:15 - Baden, Bahnhof West 12:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19242 12:10 Brugg AG
Wettingen 12:10 - Baden 12:12 - Turgi 12:18 - Brugg AG 12:23
5
 
NFB 3 30131 12:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 12:17 - Wettingen, Albisstrasse 12:18 - Wettingen, Rathaus 12:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 12:20 - Wettingen, St. Sebastian 12:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 12:21 - Wettingen, Märzengasse 12:22 - Wettingen, Brunnenwiese 12:23
Wettingen, Bahnhof
S 12 19247 12:20 Winterthur
Wettingen 12:20 - Neuenhof 12:21 - Killwangen-Spreitenbach 12:24 - Dietikon 12:29Zürich Altstetten 12:38 - Zürich Hardbrücke 12:41 - Zürich HB 12:45 - Zürich Stadelhofen 12:49 - Stettbach 12:55 - Winterthur 13:08
4
 
S 6 18647 12:24 Uetikon
Wettingen 12:24 - Würenlos 12:27 - Otelfingen 12:32 - Otelfingen Golfpark 12:34Zürich Oerlikon 12:50 - Zürich Hardbrücke 12:55 - Zürich HB 12:58 - Zürich Stadelhofen 13:02 - Meilen 13:23 - Uetikon 13:27
3
 
S 6 18644 12:35 Baden
Wettingen 12:35 - Baden 12:39
3
 
NFB 3 30150 12:39 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 12:39 - Wettingen, Stadion 12:40 - Baden, Schwimmbad 12:41 - Baden, Kantonsschule 12:42 - Baden, Schulhausplatz 12:44 - Baden, Stein 12:45 - Baden, Bahnhof West 12:47
Wettingen, Bahnhof
S 12 19244 12:40 Brugg AG
Wettingen 12:40 - Baden 12:42 - Turgi 12:48 - Brugg AG 12:53
5
 
RE 4770 12:42 Olten
Wettingen 12:42 - Baden 12:45 - Turgi 12:52 - Brugg AG 12:57 - Wildegg 13:05 - Rupperswil 13:08 - Aarau 13:12 - Olten 13:24
1
 
NFB 3 30141 12:47 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 12:47 - Wettingen, Albisstrasse 12:48 - Wettingen, Rathaus 12:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 12:50 - Wettingen, St. Sebastian 12:51 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 12:51 - Wettingen, Märzengasse 12:52 - Wettingen, Brunnenwiese 12:53
Wettingen, Bahnhof
S 12 19249 12:50 Schaffhausen
Wettingen 12:50 - Neuenhof 12:51 - Killwangen-Spreitenbach 12:54 - Dietikon 12:59Zürich Altstetten 13:08 - Zürich Hardbrücke 13:11 - Zürich HB 13:15 - Zürich Stadelhofen 13:19 - Winterthur 13:38 - Schaffhausen 14:13
4
 
S 6 18649 12:54 Uetikon
Wettingen 12:54 - Würenlos 12:57 - Otelfingen 13:02 - Otelfingen Golfpark 13:04Zürich Oerlikon 13:20 - Zürich Hardbrücke 13:25 - Zürich HB 13:28 - Zürich Stadelhofen 13:32 - Meilen 13:53 - Uetikon 13:57
3
 
S 6 18646 13:05 Baden
Wettingen 13:05 - Baden 13:09
3
 
NFB 3 30160 13:09 Baden, Bahnhof West
Wettingen, Bahnhof 13:09 - Wettingen, Stadion 13:10 - Baden, Schwimmbad 13:11 - Baden, Kantonsschule 13:12 - Baden, Schulhausplatz 13:14 - Baden, Stein 13:15 - Baden, Bahnhof West 13:17
Wettingen, Bahnhof
S 12 19246 13:10 Brugg AG
Wettingen 13:10 - Baden 13:12 - Turgi 13:18 - Brugg AG 13:23
5
 
NFB 3 30151 13:17 Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Bahnhof 13:17 - Wettingen, Albisstrasse 13:18 - Wettingen, Rathaus 13:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 13:20 - Wettingen, St. Sebastian 13:21 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 13:21 - Wettingen, Märzengasse 13:22 - Wettingen, Brunnenwiese 13:23
Wettingen, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Wettingen - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer