Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
17:06-06:55
24.02.20 - 25.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 1 96 17:07   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 17:07 - Flüelen, Reider 17:07 - Flüelen, Eggberge Talstation 17:08 - Altdorf UR, Moosbad 17:08Altdorf UR, Spital 17:10 - Altdorf UR, Post 17:13 - Altdorf UR, Telldenkmal 17:15 - Altdorf UR, Frauenkloster 17:16 - Altdorf UR, Dätwyler AG 17:16 - Altdorf UR, Kollegium 17:18 - Göschenen, Bahnhof 18:09
B
Flüelen, Hauptplatz
Dieses Verkehrsmittel hält ausserordentlich in Altdorf UR, Post
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Altdorf UR, Telldenkmal
B 1 93 17:07 ca. +3 Min. Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 17:07 - Flüelen, Matte 17:08 - Flüelen, Altersheim 17:09 - Flüelen, Usserdorf 17:10 - Flüelen, Gruonbach 17:13
A
Flüelen, Hauptplatz
IC 2 882 17:09   Zürich HB
Flüelen 17:09 - Arth-Goldau 17:29 - Rotkreuz 17:44 - Zug 17:59 - Zürich HB 18:28
2
 
B 1 95 17:22   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 17:22 - Flüelen, Matte 17:23 - Flüelen, Altersheim 17:24 - Flüelen, Usserdorf 17:25 - Flüelen, Gruonbach 17:28
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 98 17:22   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 17:22 - Flüelen, Reider 17:22 - Flüelen, Eggberge Talstation 17:23 - Altdorf UR, Moosbad 17:23Altdorf UR, Spital 17:25 - Altdorf UR, Post 17:28 - Altdorf UR, Telldenkmal 17:30 - Altdorf UR, Frauenkloster 17:31 - Altdorf UR, Dätwyler AG 17:31 - Altdorf UR, Kollegium 17:33 - Göschenen, Bahnhof 18:24
B
Flüelen, Hauptplatz
Dieses Verkehrsmittel hält ausserordentlich in Altdorf UR, Post
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Altdorf UR, Telldenkmal
B 310 31078 17:27 ca. +3 Min. Stans, Bahnhof
Flüelen, Bahnhof 17:27 - Buochs, Linden 17:43 - Buochs, Post 17:44 - Ennetbürgen, Post 17:47 - Ennetbürgen, Flugplatz 17:52 - Stans, Pilatuswerke 17:52 - Stans, Kreuzstrasse 17:53 - Stans, Bahnhof 17:56
S
Flüelen, Bahnhof
IR 26 2332 17:30   Basel SBB
Flüelen 17:30 - Brunnen 17:40 - Schwyz 17:44 - Arth-Goldau 17:53 - Luzern 18:32 - Olten 19:28 - Basel SBB 19:56
2
 
IR 46 2429 17:31   Erstfeld
Flüelen 17:31 - Erstfeld 17:40
3
 
B 1 97 17:37   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 17:37 - Flüelen, Matte 17:38 - Flüelen, Altersheim 17:39 - Flüelen, Usserdorf 17:40 - Flüelen, Gruonbach 17:43
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 100 17:37   Amsteg, Post
Flüelen, Hauptplatz 17:37 - Flüelen, Reider 17:37 - Flüelen, Eggberge Talstation 17:38 - Altdorf UR, Moosbad 17:38Altdorf UR, Spital 17:40 - Altdorf UR, Post 17:43 - Altdorf UR, Telldenkmal 17:45 - Altdorf UR, Frauenkloster 17:46 - Altdorf UR, Dätwyler AG 17:46 - Altdorf UR, Kollegium 17:48 - Amsteg, Post 18:11
B
Flüelen, Hauptplatz
Dieses Verkehrsmittel hält ausserordentlich in Altdorf UR, Post
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Altdorf UR, Telldenkmal
B 408 15 17:40   Unterschächen, Post
Flüelen, Bahnhof 17:40 - Flüelen, Eggberge Talstation 17:43 - Altdorf UR, Spital 17:45 - Altdorf UR, Telldenkmal 17:48Altdorf UR, Frauenkloster 17:51 - Altdorf UR, Dätwyler AG 17:52 - Altdorf UR, Kollegium 17:53 - Bürglen UR, Seminar 17:53 - Brügg (Bürglen UR) 18:01 - Unterschächen, Post 18:17
S
Flüelen, Bahnhof
B 1 99 17:52   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 17:52 - Flüelen, Matte 17:53 - Flüelen, Altersheim 17:54 - Flüelen, Usserdorf 17:55 - Flüelen, Gruonbach 17:58
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 102 17:52   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 17:52 - Flüelen, Reider 17:52 - Flüelen, Eggberge Talstation 17:53 - Altdorf UR, Moosbad 17:53Altdorf UR, Spital 17:55 - Altdorf UR, Post 17:58 - Altdorf UR, Telldenkmal 18:00 - Altdorf UR, Frauenkloster 18:01 - Altdorf UR, Dätwyler AG 18:01 - Altdorf UR, Kollegium 18:03 - Erstfeld, Bahnhof 18:15
B
Flüelen, Hauptplatz
Dieses Verkehrsmittel hält ausserordentlich in Altdorf UR, Post
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Altdorf UR, Telldenkmal
B BES2 829 18:00   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Bahnhof 18:00 - Altdorf UR, Allmend 18:05 - Altdorf UR, Bahnhof 18:06 - Erstfeld, Bahnhof 18:17
Flüelen, Bahnhof
S 2 21270 18:03   Rotkreuz
Flüelen 18:03 - Sisikon 18:08 - Brunnen 18:13 - Schwyz 18:17 - Steinen 18:19 - Arth-Goldau 18:25 - Rotkreuz 18:42
1
 
B 1 104 18:07   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 18:07 - Flüelen, Reider 18:07 - Flüelen, Eggberge Talstation 18:08 - Altdorf UR, Moosbad 18:08Altdorf UR, Spital 18:10 - Altdorf UR, Telldenkmal 18:14 - Altdorf UR, Frauenkloster 18:16 - Altdorf UR, Dätwyler AG 18:16 - Altdorf UR, Kollegium 18:18 - Göschenen, Bahnhof 19:09
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 101 18:07   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 18:07 - Flüelen, Matte 18:08 - Flüelen, Altersheim 18:09 - Flüelen, Usserdorf 18:10 - Flüelen, Gruonbach 18:13
A
Flüelen, Hauptplatz
B 405 40532 18:22   Altdorf UR, Post
Flüelen, Bahnhof 18:22 - Altdorf UR, Allmend 18:27 - Altdorf UR, Chornmatt 18:28 - Altdorf UR, Bahnhof 18:30 - Altdorf UR, Langmatt 18:30 - Altdorf UR, Hagenschulhaus 18:31 - Altdorf UR, Post 18:32
S
Flüelen, Bahnhof
B 1 106 18:22   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 18:22 - Flüelen, Reider 18:22 - Flüelen, Eggberge Talstation 18:23 - Altdorf UR, Moosbad 18:23Altdorf UR, Spital 18:25 - Altdorf UR, Telldenkmal 18:29 - Altdorf UR, Frauenkloster 18:31 - Altdorf UR, Dätwyler AG 18:31 - Altdorf UR, Kollegium 18:33 - Göschenen, Bahnhof 19:24
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 103 18:22   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 18:22 - Flüelen, Matte 18:23 - Flüelen, Altersheim 18:24 - Flüelen, Usserdorf 18:25 - Flüelen, Gruonbach 18:28
A
Flüelen, Hauptplatz
IR 46 2432 18:30   Zürich HB
Flüelen 18:30 - Brunnen 18:40 - Schwyz 18:44 - Arth-Goldau 18:53 - Rotkreuz 19:09 - Zug 19:27 - Zürich HB 19:50
2
 
IR 26 2331 18:31   Erstfeld
Flüelen 18:31 - Erstfeld 18:40
3
 
B 1 108 18:37   Amsteg, Post
Flüelen, Hauptplatz 18:37 - Flüelen, Reider 18:37 - Flüelen, Eggberge Talstation 18:38 - Altdorf UR, Moosbad 18:38Altdorf UR, Spital 18:40 - Altdorf UR, Telldenkmal 18:44 - Altdorf UR, Frauenkloster 18:46 - Altdorf UR, Dätwyler AG 18:46 - Altdorf UR, Kollegium 18:48 - Amsteg, Post 19:11
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 105 18:37   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 18:37 - Flüelen, Matte 18:38 - Flüelen, Altersheim 18:39 - Flüelen, Usserdorf 18:40 - Flüelen, Gruonbach 18:43
A
Flüelen, Hauptplatz
B 408 19 18:40   Unterschächen, Post
Flüelen, Bahnhof 18:40 - Flüelen, Eggberge Talstation 18:43 - Altdorf UR, Spital 18:45 - Altdorf UR, Telldenkmal 18:48Altdorf UR, Frauenkloster 18:51 - Altdorf UR, Dätwyler AG 18:52 - Altdorf UR, Kollegium 18:53 - Bürglen UR, Seminar 18:53 - Brügg (Bürglen UR) 19:01 - Unterschächen, Post 19:17
S
Flüelen, Bahnhof
B 1 110 18:52   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 18:52 - Flüelen, Reider 18:52 - Flüelen, Eggberge Talstation 18:53 - Altdorf UR, Moosbad 18:53Altdorf UR, Spital 18:55 - Altdorf UR, Telldenkmal 18:59 - Altdorf UR, Frauenkloster 19:01 - Altdorf UR, Dätwyler AG 19:01 - Altdorf UR, Kollegium 19:03 - Erstfeld, Bahnhof 19:15
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 107 18:52   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 18:52 - Flüelen, Matte 18:53 - Flüelen, Altersheim 18:54 - Flüelen, Usserdorf 18:55 - Flüelen, Gruonbach 18:58
A
Flüelen, Hauptplatz
B BES2 831 19:00   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Bahnhof 19:00 - Altdorf UR, Allmend 19:05 - Altdorf UR, Bahnhof 19:06 - Erstfeld, Bahnhof 19:17
Flüelen, Bahnhof
S 2 21274 19:03   Rotkreuz
Flüelen 19:03 - Sisikon 19:08 - Brunnen 19:13 - Schwyz 19:17 - Steinen 19:19 - Arth-Goldau 19:25 - Rotkreuz 19:42
1
 
B 1 112 19:07   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 19:07 - Flüelen, Reider 19:07 - Flüelen, Eggberge Talstation 19:08 - Altdorf UR, Moosbad 19:08Altdorf UR, Spital 19:10 - Altdorf UR, Telldenkmal 19:14 - Altdorf UR, Frauenkloster 19:16 - Altdorf UR, Dätwyler AG 19:16 - Altdorf UR, Kollegium 19:18 - Göschenen, Bahnhof 20:09
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 109 19:07   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 19:07 - Flüelen, Matte 19:08 - Flüelen, Altersheim 19:09 - Flüelen, Usserdorf 19:10 - Flüelen, Gruonbach 19:13
A
Flüelen, Hauptplatz
IC 2 886 19:09   Zürich HB
Flüelen 19:09 - Arth-Goldau 19:29 - Rotkreuz 19:44 - Zug 19:59 - Zürich HB 20:28
2
 
B 1 114 19:22   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 19:22 - Flüelen, Reider 19:22 - Flüelen, Eggberge Talstation 19:23 - Altdorf UR, Moosbad 19:23Altdorf UR, Spital 19:25 - Altdorf UR, Telldenkmal 19:29 - Altdorf UR, Frauenkloster 19:31 - Altdorf UR, Dätwyler AG 19:31 - Altdorf UR, Kollegium 19:33 - Göschenen, Bahnhof 20:24
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 111 19:22   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 19:22 - Flüelen, Matte 19:23 - Flüelen, Altersheim 19:24 - Flüelen, Usserdorf 19:25 - Flüelen, Gruonbach 19:28
A
Flüelen, Hauptplatz
IR 26 2336 19:30   Basel SBB
Flüelen 19:30 - Brunnen 19:40 - Schwyz 19:44 - Arth-Goldau 19:53 - Luzern 20:32 - Olten 21:28 - Basel SBB 21:56
2
 
IR 46 2433 19:31   Erstfeld
Flüelen 19:31 - Erstfeld 19:40
3
 
B 1 113 19:37   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 19:37 - Flüelen, Matte 19:38 - Flüelen, Altersheim 19:39 - Flüelen, Usserdorf 19:40 - Flüelen, Gruonbach 19:43
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 116 19:37   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 19:37 - Flüelen, Reider 19:37 - Flüelen, Eggberge Talstation 19:38 - Altdorf UR, Moosbad 19:38Altdorf UR, Spital 19:40 - Altdorf UR, Telldenkmal 19:44 - Altdorf UR, Frauenkloster 19:46 - Altdorf UR, Dätwyler AG 19:46 - Altdorf UR, Kollegium 19:48 - Erstfeld, Bahnhof 20:00
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 115 19:52   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 19:52 - Flüelen, Matte 19:53 - Flüelen, Altersheim 19:54 - Flüelen, Usserdorf 19:55 - Flüelen, Gruonbach 19:58
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 118 19:52   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 19:52 - Flüelen, Reider 19:52 - Flüelen, Eggberge Talstation 19:53 - Altdorf UR, Moosbad 19:53Altdorf UR, Spital 19:55 - Altdorf UR, Telldenkmal 19:59 - Altdorf UR, Frauenkloster 20:01 - Altdorf UR, Dätwyler AG 20:01 - Altdorf UR, Kollegium 20:03 - Erstfeld, Bahnhof 20:15
B
Flüelen, Hauptplatz
B BES2 833 20:00   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Bahnhof 20:00 - Altdorf UR, Allmend 20:05 - Altdorf UR, Bahnhof 20:06 - Erstfeld, Bahnhof 20:17
Flüelen, Bahnhof
S 2 21278 20:03   Rotkreuz
Flüelen 20:03 - Sisikon 20:08 - Brunnen 20:13 - Schwyz 20:17 - Steinen 20:19 - Arth-Goldau 20:25 - Rotkreuz 20:42
1
 
B 1 117 20:07   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 20:07 - Flüelen, Matte 20:08 - Flüelen, Altersheim 20:09 - Flüelen, Usserdorf 20:10 - Flüelen, Gruonbach 20:13
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 120 20:07   Schattdorf, Rossgiessen
Flüelen, Hauptplatz 20:07 - Flüelen, Reider 20:07 - Flüelen, Eggberge Talstation 20:08 - Altdorf UR, Moosbad 20:08Altdorf UR, Spital 20:10 - Altdorf UR, Telldenkmal 20:14 - Altdorf UR, Frauenkloster 20:16 - Altdorf UR, Dätwyler AG 20:16 - Altdorf UR, Kollegium 20:18 - Schattdorf, Rossgiessen 20:24
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 122 20:22   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 20:22 - Flüelen, Reider 20:22 - Flüelen, Eggberge Talstation 20:23 - Altdorf UR, Moosbad 20:23Altdorf UR, Spital 20:25 - Altdorf UR, Telldenkmal 20:29 - Altdorf UR, Frauenkloster 20:31 - Altdorf UR, Dätwyler AG 20:31 - Altdorf UR, Kollegium 20:33 - Göschenen, Bahnhof 21:24
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 119 20:22   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 20:22 - Flüelen, Matte 20:23 - Flüelen, Altersheim 20:24 - Flüelen, Usserdorf 20:25 - Flüelen, Gruonbach 20:28
A
Flüelen, Hauptplatz
IR 26 2338 20:30   Basel SBB
Flüelen 20:30 - Brunnen 20:40 - Schwyz 20:44 - Arth-Goldau 20:53 - Luzern 21:32 - Olten 22:28 - Liestal 22:49 - Basel SBB 23:00
2
 
IR 26 2335 20:31   Erstfeld
Flüelen 20:31 - Erstfeld 20:40
3
 
B 1 121 20:37   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 20:37 - Flüelen, Matte 20:38 - Flüelen, Altersheim 20:39 - Flüelen, Usserdorf 20:40 - Flüelen, Gruonbach 20:43
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 124 20:37   Göschenen, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 20:37 - Flüelen, Reider 20:37 - Flüelen, Eggberge Talstation 20:38 - Altdorf UR, Moosbad 20:38Altdorf UR, Spital 20:40 - Altdorf UR, Telldenkmal 20:44 - Altdorf UR, Frauenkloster 20:46 - Altdorf UR, Dätwyler AG 20:46 - Altdorf UR, Kollegium 20:48 - Göschenen, Bahnhof 21:39
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 123 20:52   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 20:52 - Flüelen, Matte 20:53 - Flüelen, Altersheim 20:54 - Flüelen, Usserdorf 20:55 - Flüelen, Gruonbach 20:58
A
Flüelen, Hauptplatz
B 1 126 20:52   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Hauptplatz 20:52 - Flüelen, Reider 20:52 - Flüelen, Eggberge Talstation 20:53 - Altdorf UR, Moosbad 20:53Altdorf UR, Spital 20:55 - Altdorf UR, Telldenkmal 20:59 - Altdorf UR, Frauenkloster 21:01 - Altdorf UR, Dätwyler AG 21:01 - Altdorf UR, Kollegium 21:03 - Erstfeld, Bahnhof 21:15
B
Flüelen, Hauptplatz
B BES2 835 21:00   Erstfeld, Bahnhof
Flüelen, Bahnhof 21:00 - Altdorf UR, Allmend 21:05 - Altdorf UR, Bahnhof 21:06 - Erstfeld, Bahnhof 21:17
Flüelen, Bahnhof
S 2 21282 21:03   Rotkreuz
Flüelen 21:03 - Sisikon 21:08 - Brunnen 21:13 - Schwyz 21:17 - Steinen 21:19 - Arth-Goldau 21:25 - Rotkreuz 21:42
1
 
B 1 128 21:07   Schattdorf, Rossgiessen
Flüelen, Hauptplatz 21:07 - Flüelen, Reider 21:07 - Flüelen, Eggberge Talstation 21:08 - Altdorf UR, Moosbad 21:08Altdorf UR, Spital 21:10 - Altdorf UR, Telldenkmal 21:14 - Altdorf UR, Frauenkloster 21:16 - Altdorf UR, Dätwyler AG 21:16 - Altdorf UR, Kollegium 21:18 - Schattdorf, Rossgiessen 21:24
B
Flüelen, Hauptplatz
B 1 127 21:22   Flüelen, Gruonbach
Flüelen, Hauptplatz 21:22 - Flüelen, Matte 21:23 - Flüelen, Altersheim 21:24 - Flüelen, Usserdorf 21:25 - Flüelen, Gruonbach 21:28
A
Flüelen, Hauptplatz
IR 26 2340 21:30   Basel SBB
Flüelen 21:30 - Brunnen 21:40 - Schwyz 21:44 - Arth-Goldau 21:53 - Luzern 22:32 - Olten 23:28 -