Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
22:58-15:26
11.11.19 - 12.11.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 10 17591 23:11   Varese
Melide 23:11 - Maroggia-Melano 23:15 - Capolago-Riva S. Vitale 23:18 - Mendrisio S. Martino 23:21Mendrisio 23:25 - Stabio 23:36 - Cantello-Gaggiolo 23:40 - Arcisate 23:44 - Induno Olona 23:48 - Varese 23:54
4
 
S 10 17591 23:11   Chiasso
Melide 23:11 - Maroggia-Melano 23:15 - Capolago-Riva S. Vitale 23:18 - Mendrisio S. Martino 23:21 - Mendrisio 23:25 - Balerna 23:36 - Chiasso 23:40
4
 
S 10 25142 23:16 ca. +4 Min. Bellinzona
Melide 23:16 - Lugano-Paradiso 23:20 - Lugano 23:24 - Lamone-Cadempino 23:29 - Taverne-Torricella 23:31 - Mezzovico 23:36 - Rivera-Bironico 23:40 - Giubiasco 23:51 - Bellinzona 23:56
3
 
NFB 439 335 23:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 23:20 - Bissone, autostrada 23:22 - Bissone, Arco di Campione 23:23 - Campione, Via Tagliaferri 23:24 - Campione, Corso Italia 23:25 - Campione, via Totone (I) 23:26 - Campione, via Posero (I) 23:27 - Campione, Casino 23:28
Melide, Stazione
BUS 439 439 23:20 Zusätzliche Fahrt   Campione, Casino
Melide, Stazione 23:20 - Bissone, autostrada 23:22 - Bissone, Arco di Campione 23:23 - Campione, Via Tagliaferri 23:24 - Campione, Corso Italia 23:25 - Campione, via Totone (I) 23:26 - Campione, via Posero (I) 23:27 - Campione, Casino 23:47
Melide, Stazione
BUS 439 439 23:20 Zusätzliche Fahrt   Campione, Casino
Melide, Stazione 23:20 - Bissone, autostrada 23:22 - Bissone, Arco di Campione 23:23 - Campione, Via Tagliaferri 23:24 - Campione, Corso Italia 23:25 - Campione, via Totone (I) 23:26 - Campione, Casino 23:38
Melide, Stazione
BUS 439 439 23:20 Zusätzliche Fahrt   Campione, Casino
Melide, Stazione 23:20 - Bissone, autostrada 23:22 - Bissone, Arco di Campione 23:23 - Campione, Via Tagliaferri 23:24 - Campione, Corso Italia 23:25 - Campione, via Totone (I) 23:26 - Campione, via Posero (I) 23:27 - Campione, Casino 23:28
Melide, Stazione
S 10 25143 23:41   Chiasso
Melide 23:41 - Maroggia-Melano 23:45 - Capolago-Riva S. Vitale 23:48 - Mendrisio S. Martino 23:51 - Mendrisio 23:55 - Balerna 00:00 - Chiasso 00:04
4
 
S 10 17590 23:46   Bellinzona
Melide 23:46 - Lugano-Paradiso 23:50 - Lugano 23:54 - Lamone-Cadempino 23:59 - Taverne-Torricella 00:01 - Mezzovico 00:06 - Rivera-Bironico 00:10 - Giubiasco 00:21 - Bellinzona 00:26
3
 
NFB 439 336 23:57   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 23:57 - Paradiso, Piscina 00:01 - Paradiso, Debarcadero 00:02 - Lugano, Piazza Luini 00:03 - Lugano, Piazza Rezzonico 00:04 - Lugano, Piazza Manzoni 00:05 - Lugano, Al Forte 00:07
Melide, Stazione
S 10 25193 00:11   Chiasso
Melide 00:11 - Maroggia-Melano 00:15 - Capolago-Riva S. Vitale 00:18 - Mendrisio S. Martino 00:21 - Mendrisio 00:25 - Balerna 00:30 - Chiasso 00:34
4
 
S 10 25144 00:16   Bellinzona
Melide 00:16 - Lugano-Paradiso 00:20 - Lugano 00:24 - Lamone-Cadempino 00:29 - Taverne-Torricella 00:32 - Mezzovico 00:36 - Rivera-Bironico 00:40 - Giubiasco 00:51 - Bellinzona 00:56
3
 
S 10 25145 00:44   Chiasso
Melide 00:44 - Maroggia-Melano 00:47 - Capolago-Riva S. Vitale 00:51 - Mendrisio S. Martino 00:54 - Mendrisio 00:57 - Balerna 01:01 - Chiasso 01:06
4
 
S 10 17592 00:46   Bellinzona
Melide 00:46 - Lugano-Paradiso 00:50 - Lugano 00:54 - Lamone-Cadempino 00:59 - Taverne-Torricella 01:02 - Mezzovico 01:06 - Rivera-Bironico 01:10 - Giubiasco 01:21 - Bellinzona 01:26
3
 
S 10 25195 01:11   Chiasso
Melide 01:11 - Maroggia-Melano 01:15 - Capolago-Riva S. Vitale 01:18 - Mendrisio S. Martino 01:21 - Mendrisio 01:25 - Balerna 01:30 - Chiasso 01:34
4
 
S 10 17555 05:11   Albate-Camerlata
Melide 05:11 - Maroggia-Melano 05:15 - Capolago-Riva S. Vitale 05:18 - Mendrisio S. Martino 05:21 - Mendrisio 05:25 - Balerna 05:36 - Chiasso 05:40 - Como S. Giovanni 05:53 - Albate-Camerlata 05:59
4
 
S 10 17555 05:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 05:11 - Maroggia-Melano 05:15 - Capolago-Riva S. Vitale 05:18 - Mendrisio S. Martino 05:21Mendrisio 05:25 - Varese 05:54 - Gallarate 06:17 - Busto Arsizio 06:23 - Busto Arsizio Nord 06:30 - Malpensa Aeroporto T2 06:47
4
 
S 10 25106 05:13   Bellinzona
Melide 05:13 - Lugano-Paradiso 05:17 - Lugano 05:21 - Lamone-Cadempino 05:26 - Taverne-Torricella 05:29 - Mezzovico 05:33 - Rivera-Bironico 05:37 - Giubiasco 05:48 - Bellinzona 05:53
3
 
S 10 25107 05:41   Chiasso
Melide 05:41 - Maroggia-Melano 05:45 - Capolago-Riva S. Vitale 05:48 - Mendrisio S. Martino 05:51 - Mendrisio 05:55 - Balerna 06:00 - Chiasso 06:04
4
 
S 10 17554 05:46   Bellinzona
Melide 05:46 - Lugano-Paradiso 05:50 - Lugano 05:54 - Lamone-Cadempino 05:59 - Taverne-Torricella 06:01 - Mezzovico 06:06 - Rivera-Bironico 06:10 - Giubiasco 06:21 - Bellinzona 06:26
3
 
BUS 431 4002 06:05   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 06:05 - Melide, Piazza Moretti 06:06 - Melide, Cantine 06:07 - Melide, Villa Magnolia 06:09Paradiso, La Sguancia 06:40 - Paradiso, Stazione/Scuole 06:42 - Paradiso, Debarcadero 06:43 - Lugano, Piazza Luini 06:45 - Lugano, Piazza Rezzonico 06:46 - Lugano, Autosilo Balestra 06:52
Melide, Stazione
S 10 17557 06:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 06:11 - Maroggia-Melano 06:15 - Capolago-Riva S. Vitale 06:18 - Mendrisio S. Martino 06:21Mendrisio 06:25 - Varese 06:54 - Gallarate 07:17 - Busto Arsizio 07:23 - Busto Arsizio Nord 07:30 - Malpensa Aeroporto T2 07:47
4
 
S 10 17557 06:11   Como S. Giovanni
Melide 06:11 - Maroggia-Melano 06:15 - Capolago-Riva S. Vitale 06:18 - Mendrisio S. Martino 06:21 - Mendrisio 06:25 - Balerna 06:36 - Chiasso 06:40 - Como S. Giovanni 06:54
4
 
S 10 25108 06:16   Bellinzona
Melide 06:16 - Lugano-Paradiso 06:20 - Lugano 06:24 - Lamone-Cadempino 06:29 - Taverne-Torricella 06:31 - Mezzovico 06:36 - Rivera-Bironico 06:40 - Giubiasco 06:51 - Bellinzona 06:56
3
 
NFB 439 301 06:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 06:20 - Bissone, autostrada 06:22 - Bissone, Arco di Campione 06:23 - Campione, Via Tagliaferri 06:24 - Campione, Corso Italia 06:25 - Campione, via Totone (I) 06:26 - Campione, Casino 06:28
Melide, Stazione
BUS 431 4004 06:35   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 06:35 - Melide, Piazza Moretti 06:36 - Melide, Cantine 06:37 - Melide, Villa Magnolia 06:39Paradiso, La Sguancia 07:10 - Paradiso, Stazione/Scuole 07:12 - Paradiso, Debarcadero 07:13 - Lugano, Piazza Luini 07:15 - Lugano, Piazza Rezzonico 07:16 - Lugano, Autosilo Balestra 07:22
Melide, Stazione
NFB 439 302 06:37   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 06:37 - Paradiso, Piscina 06:41 - Paradiso, Debarcadero 06:42 - Lugano, Piazza Luini 06:43 - Lugano, Piazza Rezzonico 06:44 - Lugano, Piazza Manzoni 06:45 - Lugano, Al Forte 06:47
Melide, Stazione
S 10 25109 06:41   Mendrisio
Melide 06:41 - Maroggia-Melano 06:45 - Capolago-Riva S. Vitale 06:48 - Mendrisio S. Martino 06:51 - Mendrisio 06:55
4
 
S 10 17556 06:46   Bellinzona
Melide 06:46 - Lugano-Paradiso 06:50 - Lugano 06:54 - Lamone-Cadempino 06:59 - Taverne-Torricella 07:01 - Mezzovico 07:06 - Rivera-Bironico 07:10 - Giubiasco 07:21 - Bellinzona 07:26
3
 
S 10 25752 06:54   Erstfeld
Melide 06:54 - Lugano-Paradiso 06:58 - Lugano 07:05 - Lamone-Cadempino 07:10Taverne-Torricella 07:12 - Mezzovico 07:17 - Rivera-Bironico 07:22 - Giubiasco 07:33 - Bellinzona 07:38 - Erstfeld 09:15
3
 
S 10 17559 07:11   Como S. Giovanni
Melide 07:11 - Maroggia-Melano 07:15 - Capolago-Riva S. Vitale 07:18 - Mendrisio S. Martino 07:21 - Mendrisio 07:25 - Balerna 07:36 - Chiasso 07:40 - Como S. Giovanni 07:50
4
 
S 10 17559 07:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 07:11 - Maroggia-Melano 07:15 - Capolago-Riva S. Vitale 07:18 - Mendrisio S. Martino 07:21Mendrisio 07:25 - Varese 07:54 - Gallarate 08:17 - Busto Arsizio 08:23 - Busto Arsizio Nord 08:30 - Malpensa Aeroporto T2 08:47
4
 
S 10 25110 07:16   Bellinzona
Melide 07:16 - Lugano-Paradiso 07:20 - Lugano 07:24 - Lamone-Cadempino 07:29 - Taverne-Torricella 07:31 - Mezzovico 07:36 - Rivera-Bironico 07:40 - Giubiasco 07:51 - Bellinzona 07:56
3
 
NFB 439 303 07:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 07:20 - Bissone, autostrada 07:22 - Bissone, Arco di Campione 07:23 - Campione, Via Tagliaferri 07:24 - Campione, Corso Italia 07:25 - Campione, via Totone (I) 07:26 - Campione, Casino 07:28
Melide, Stazione
S 10 25759 07:25   Chiasso
Melide 07:25 - Maroggia-Melano 07:29 - Capolago-Riva S. Vitale 07:32 - Mendrisio S. Martino 07:35 - Mendrisio 07:39 - Balerna 07:44 - Chiasso 07:49
4
 
S 10 25754 07:30   Lugano
Melide 07:30 - Lugano-Paradiso 07:34 - Lugano 07:41
3
 
NFB 439 304 07:37   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 07:37 - Paradiso, Piscina 07:41 - Paradiso, Debarcadero 07:42 - Lugano, Piazza Luini 07:43 - Lugano, Piazza Rezzonico 07:44 - Lugano, Piazza Manzoni 07:45 - Lugano, Al Forte 07:47
Melide, Stazione
S 10 25111 07:41   Mendrisio
Melide 07:41 - Maroggia-Melano 07:45 - Capolago-Riva S. Vitale 07:48 - Mendrisio S. Martino 07:51 - Mendrisio 07:55
4
 
S 10 17558 07:46   Bellinzona
Melide 07:46 - Lugano-Paradiso 07:50 - Lugano 07:54 - Lamone-Cadempino 07:59 - Taverne-Torricella 08:01 - Mezzovico 08:06 - Rivera-Bironico 08:10 - Giubiasco 08:21 - Bellinzona 08:26
3
 
BUS 431 4010 07:52   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 07:52 - Melide, Piazza Moretti 07:53 - Melide, Cantine 07:54 - Melide, Villa Magnolia 07:56Paradiso, La Sguancia 08:27 - Paradiso, Stazione/Scuole 08:29 - Paradiso, Debarcadero 08:30 - Lugano, Piazza Luini 08:32 - Lugano, Piazza Rezzonico 08:33 - Lugano, Autosilo Balestra 08:39
Melide, Stazione
S 10 25756 08:00   Erstfeld
Melide 08:00 - Lugano-Paradiso 08:04 - Lugano 08:10 - Lamone-Cadempino 08:16Taverne-Torricella 08:18 - Mezzovico 08:23 - Rivera-Bironico 08:27 - Giubiasco 08:38 - Bellinzona 08:41 - Erstfeld 10:15
3
 
S 10 17561 08:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 08:11 - Maroggia-Melano 08:15 - Capolago-Riva S. Vitale 08:18 - Mendrisio S. Martino 08:21Mendrisio 08:25 - Varese 08:54 - Gallarate 09:17 - Busto Arsizio 09:23 - Busto Arsizio Nord 09:30 - Malpensa Aeroporto T2 09:47
4
 
S 10 17561 08:11   Como S. Giovanni
Melide 08:11 - Maroggia-Melano 08:15 - Capolago-Riva S. Vitale 08:18 - Mendrisio S. Martino 08:21 - Mendrisio 08:25 - Balerna 08:36 - Chiasso 08:40 - Como S. Giovanni 08:50
4
 
S 10 25112 08:16   Bellinzona
Melide 08:16 - Lugano-Paradiso 08:20 - Lugano 08:24 - Lamone-Cadempino 08:29 - Taverne-Torricella 08:31 - Mezzovico 08:36 - Rivera-Bironico 08:40 - Giubiasco 08:51 - Bellinzona 08:56
3
 
NFB 439 305 08:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 08:20 - Bissone, autostrada 08:22 - Bissone, Arco di Campione 08:23 - Campione, Via Tagliaferri 08:24 - Campione, Corso Italia 08:25 - Campione, via Totone (I) 08:26 - Campione, Casino 08:28
Melide, Stazione
NFB 439 306 08:37   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 08:37 - Paradiso, Piscina 08:41 - Paradiso, Debarcadero 08:42 - Lugano, Piazza Luini 08:43 - Lugano, Piazza Rezzonico 08:44 - Lugano, Piazza Manzoni 08:45 - Lugano, Al Forte 08:47
Melide, Stazione
S 10 25113 08:41   Mendrisio
Melide 08:41 - Maroggia-Melano 08:45 - Capolago-Riva S. Vitale 08:48 - Mendrisio S. Martino 08:51 - Mendrisio 08:55
4
 
S 10 17560 08:46   Bellinzona
Melide 08:46 - Lugano-Paradiso 08:50 - Lugano 08:54 - Lamone-Cadempino 08:59 - Taverne-Torricella 09:01 - Mezzovico 09:06 - Rivera-Bironico 09:10 - Giubiasco 09:21 - Bellinzona 09:26
3
 
BUS 431 4018 08:52   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 08:52 - Melide, Piazza Moretti 08:53 - Melide, Cantine 08:54 - Melide, Villa Magnolia 08:56Paradiso, La Sguancia 09:27 - Paradiso, Stazione/Scuole 09:29 - Paradiso, Debarcadero 09:30 - Lugano, Piazza Luini 09:32 - Lugano, Piazza Rezzonico 09:33 - Lugano, Autosilo Balestra 09:39
Melide, Stazione
S 10 17563 09:11   Como S. Giovanni
Melide 09:11 - Maroggia-Melano 09:15 - Capolago-Riva S. Vitale 09:18 - Mendrisio S. Martino 09:21 - Mendrisio 09:25 - Balerna 09:36 - Chiasso 09:40 - Como S. Giovanni 09:50
4
 
S 10 17563 09:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 09:11 - Maroggia-Melano 09:15 - Capolago-Riva S. Vitale 09:18 - Mendrisio S. Martino 09:21Mendrisio 09:25 - Varese 09:54 - Gallarate 10:17 - Busto Arsizio 10:23 - Busto Arsizio Nord 10:30 - Malpensa Aeroporto T2 10:47
4
 
S 10 25114 09:16   Bellinzona
Melide 09:16 - Lugano-Paradiso 09:20 - Lugano 09:24 - Lamone-Cadempino 09:29 - Taverne-Torricella 09:31 - Mezzovico 09:36 - Rivera-Bironico 09:40 - Giubiasco 09:51 - Bellinzona 09:56
3
 
NFB 439 307 09:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 09:20 - Bissone, autostrada 09:22 - Bissone, Arco di Campione 09:23 - Campione, Via Tagliaferri 09:24 - Campione, Corso Italia 09:25 - Campione, via Totone (I) 09:26 - Campione, Casino 09:28
Melide, Stazione
NFB 439 308 09:37   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 09:37 - Paradiso, Piscina 09:41 - Paradiso, Debarcadero 09:42 - Lugano, Piazza Luini 09:43 - Lugano, Piazza Rezzonico 09:44 - Lugano, Piazza Manzoni 09:45 - Lugano, Al Forte 09:47
Melide, Stazione
S 10 25115 09:41   Chiasso
Melide 09:41 - Maroggia-Melano 09:45 - Capolago-Riva S. Vitale 09:48 - Mendrisio S. Martino 09:51 - Mendrisio 09:55 - Balerna 10:00 - Chiasso 10:04
4
 
S 10 17562 09:46   Bellinzona
Melide 09:46 - Lugano-Paradiso 09:50 - Lugano 09:54 - Lamone-Cadempino 09:59 - Taverne-Torricella 10:01 - Mezzovico 10:06 - Rivera-Bironico 10:10 - Giubiasco 10:21 - Bellinzona 10:26
3
 
S 10 17565 10:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 10:11 - Maroggia-Melano 10:15 - Capolago-Riva S. Vitale 10:18 - Mendrisio S. Martino 10:21Mendrisio 10:25 - Varese 10:54 - Gallarate 11:17 - Busto Arsizio 11:23 - Busto Arsizio Nord 11:30 - Malpensa Aeroporto T2 11:47
4
 
S 10 17565 10:11   Como S. Giovanni
Melide 10:11 - Maroggia-Melano 10:15 - Capolago-Riva S. Vitale 10:18 - Mendrisio S. Martino 10:21 - Mendrisio 10:25 - Balerna 10:36 - Chiasso 10:40 - Como S. Giovanni 10:50
4
 
S 10 25116 10:16   Bellinzona
Melide 10:16 - Lugano-Paradiso 10:20 - Lugano 10:24 - Lamone-Cadempino 10:29 - Taverne-Torricella 10:31 - Mezzovico 10:36 - Rivera-Bironico 10:40 - Giubiasco 10:51 - Bellinzona 10:56
3
 
NFB 439 309 10:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 10:20 - Bissone, autostrada 10:22 - Bissone, Arco di Campione 10:23 - Campione, Via Tagliaferri 10:24 - Campione, Corso Italia 10:25 - Campione, via Totone (I) 10:26 - Campione, Casino 10:28
Melide, Stazione
NFB 439 310 10:37   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 10:37 - Paradiso, Piscina 10:41 - Paradiso, Debarcadero 10:42 - Lugano, Piazza Luini 10:43 - Lugano, Piazza Rezzonico 10:44 - Lugano, Piazza Manzoni 10:45 - Lugano, Al Forte 10:47
Melide, Stazione
S 10 25117 10:41   Milano Centrale
Melide 10:41 - Maroggia-Melano 10:45 - Capolago-Riva S. Vitale 10:48 - Mendrisio S. Martino 10:51Mendrisio 10:55 - Chiasso 11:04 - Como S. Giovanni 11:12 - Seregno 11:29 - Monza 11:38 - Milano Centrale 11:50
4
 
S 10 17564 10:46   Bellinzona
Melide 10:46 - Lugano-Paradiso 10:50 - Lugano 10:54 - Lamone-Cadempino 10:59 - Taverne-Torricella 11:01 - Mezzovico 11:06 - Rivera-Bironico 11:10 - Giubiasco 11:21 - Bellinzona 11:26
3
 
BUS 431 4036 10:52   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 10:52 - Melide, Piazza Moretti 10:53 - Melide, Cantine 10:54 - Melide, Villa Magnolia 10:56Paradiso, La Sguancia 11:27 - Paradiso, Stazione/Scuole 11:29 - Paradiso, Debarcadero 11:30 - Lugano, Piazza Luini 11:32 - Lugano, Piazza Rezzonico 11:33 - Lugano, Autosilo Balestra 11:39
Melide, Stazione
S 10 17567 11:11   Como S. Giovanni
Melide 11:11 - Maroggia-Melano 11:15 - Capolago-Riva S. Vitale 11:18 - Mendrisio S. Martino 11:21 - Mendrisio 11:25 - Balerna 11:36 - Chiasso 11:40 - Como S. Giovanni 11:50
4
 
S 10 17567 11:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 11:11 - Maroggia-Melano 11:15 - Capolago-Riva S. Vitale 11:18 - Mendrisio S. Martino 11:21Mendrisio 11:25 - Varese 11:54 - Gallarate 12:17 - Busto Arsizio 12:23 - Busto Arsizio Nord 12:30 - Malpensa Aeroporto T2 12:47
4
 
S 10 25118 11:16   Bellinzona
Melide 11:16 - Lugano-Paradiso 11:20 - Lugano 11:24 - Lamone-Cadempino 11:29 - Taverne-Torricella 11:31 - Mezzovico 11:36 - Rivera-Bironico 11:40 - Giubiasco 11:51 - Bellinzona 11:56
3
 
NFB 439 311 11:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 11:20 - Bissone, autostrada 11:22 - Bissone, Arco di Campione 11:23 - Campione, Via Tagliaferri 11:24 - Campione, Corso Italia 11:25 - Campione, via Totone (I) 11:26 - Campione, Casino 11:28
Melide, Stazione
BAT 61 11:33   Lugano Centrale (lago)
Melide Swissminiatur (lago) 11:33 - Morcote (lago) 11:50 - Gandria (lago) 12:35 - Lugano-Paradiso (lago) 12:55 - Lugano Centrale (lago) 13:00
Melide Swissminiatur (lago)
NFB 439 312 11:37   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 11:37 - Paradiso, Piscina 11:41 - Paradiso, Debarcadero 11:42 - Lugano, Piazza Luini 11:43 - Lugano, Piazza Rezzonico 11:44 - Lugano, Piazza Manzoni 11:45 - Lugano, Al Forte 11:47
Melide, Stazione
S 10 25119 11:41   Chiasso
Melide 11:41 - Maroggia-Melano 11:45 - Capolago-Riva S. Vitale 11:48 - Mendrisio S. Martino 11:51 - Mendrisio 11:55 - Balerna 12:00 - Chiasso 12:04
4
 
S 10 17566 11:46   Bellinzona
Melide 11:46 - Lugano-Paradiso 11:50 - Lugano 11:54 - Lamone-Cadempino 11:59 - Taverne-Torricella 12:01 - Mezzovico 12:06 - Rivera-Bironico 12:10 - Giubiasco 12:21 - Bellinzona 12:26
3
 
S 10 17569 12:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 12:11 - Maroggia-Melano 12:15 - Capolago-Riva S. Vitale 12:18 - Mendrisio S. Martino 12:21Mendrisio 12:25 - Varese 12:54 - Gallarate 13:17 - Busto Arsizio 13:23 - Busto Arsizio Nord 13:30 - Malpensa Aeroporto T2 13:47
4
 
S 10 17569 12:11   Como S. Giovanni
Melide 12:11 - Maroggia-Melano 12:15 - Capolago-Riva S. Vitale 12:18 - Mendrisio S. Martino 12:21 - Mendrisio 12:25 - Balerna 12:36 - Chiasso 12:40 - Como S. Giovanni 12:50
4
 
S 10 25120 12:16   Bellinzona
Melide 12:16 - Lugano-Paradiso 12:20 - Lugano 12:24 - Lamone-Cadempino 12:29 - Taverne-Torricella 12:31 - Mezzovico 12:36 - Rivera-Bironico 12:40 - Giubiasco 12:51 - Bellinzona 12:56
3
 
NFB 439 313 12:20   Campione, Casino
Melide, Stazione 12:20 - Bissone, autostrada 12:22 - Bissone, Arco di Campione 12:23 - Campione, Via Tagliaferri 12:24 - Campione, Corso Italia 12:25 - Campione, via Totone (I) 12:26 - Campione, via Posero (I) 12:27 - Campione, Casino 12:28
Melide, Stazione
BUS 431 4050 12:22   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 12:22 - Melide, Piazza Moretti 12:23 - Melide, Cantine 12:24 - Melide, Villa Magnolia 12:26Paradiso, La Sguancia 12:57 - Paradiso, Stazione/Scuole 12:59 - Paradiso, Debarcadero 13:00 - Lugano, Piazza Luini 13:02 - Lugano, Piazza Rezzonico 13:03 - Lugano, Autosilo Balestra 13:09
Melide, Stazione
S 10 25121 12:41   Milano Centrale
Melide 12:41 - Maroggia-Melano 12:45 - Capolago-Riva S. Vitale 12:48 - Mendrisio S. Martino 12:51Mendrisio 12:55 - Chiasso 13:04 - Como S. Giovanni 13:12 - Seregno 13:29 - Monza 13:38 - Milano Centrale 13:50
4
 
S 10 17568 12:46   Bellinzona
Melide 12:46 - Lugano-Paradiso 12:50 - Lugano 12:54 - Lamone-Cadempino 12:59 - Taverne-Torricella 13:01 - Mezzovico 13:06 - Rivera-Bironico 13:10 - Giubiasco 13:21 - Bellinzona 13:26
3
 
NFB 439 314 13:07   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 13:07 - Paradiso, Piscina 13:11 - Paradiso, Debarcadero 13:12 - Lugano, Piazza Luini 13:13 - Lugano, Piazza Rezzonico 13:14 - Lugano, Piazza Manzoni 13:15 - Lugano, Al Forte 13:17
Melide, Stazione
S 10 17571 13:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 13:11 - Maroggia-Melano 13:15 - Capolago-Riva S. Vitale 13:18 - Mendrisio S. Martino 13:21Mendrisio 13:25 - Varese 13:54 - Gallarate 14:17 - Busto Arsizio 14:23 - Busto Arsizio Nord 14:30 - Malpensa Aeroporto T2 14:47
4
 
S 10 17571 13:11   Como S. Giovanni
Melide 13:11 - Maroggia-Melano 13:15 - Capolago-Riva S. Vitale 13:18 - Mendrisio S. Martino 13:21 - Mendrisio 13:25 - Balerna 13:36 - Chiasso 13:40 - Como S. Giovanni 13:50
4
 
S 10 25122 13:16   Bellinzona
Melide 13:16 - Lugano-Paradiso 13:20 - Lugano 13:24 - Lamone-Cadempino 13:29 - Taverne-Torricella 13:31 - Mezzovico 13:36 - Rivera-Bironico 13:40 - Giubiasco 13:51 - Bellinzona 13:56
3
 
BUS 431 4058 13:22   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 13:22 - Melide, Piazza Moretti 13:23 - Melide, Cantine 13:24 - Melide, Villa Magnolia 13:26Paradiso, La Sguancia 13:57 - Paradiso, Stazione/Scuole 13:59 - Paradiso, Debarcadero 14:00 - Lugano, Piazza Luini 14:02 - Lugano, Piazza Rezzonico 14:03 - Lugano, Autosilo Balestra 14:09
Melide, Stazione
S 10 25123 13:41   Chiasso
Melide 13:41 - Maroggia-Melano 13:45 - Capolago-Riva S. Vitale 13:48 - Mendrisio S. Martino 13:51 - Mendrisio 13:55 - Balerna 14:00 - Chiasso 14:04
4
 
S 10 17570 13:46   Bellinzona
Melide 13:46 - Lugano-Paradiso 13:50 - Lugano 13:54 - Lamone-Cadempino 13:59 - Taverne-Torricella 14:01 - Mezzovico 14:06 - Rivera-Bironico 14:10 - Giubiasco 14:21 - Bellinzona 14:26
3
 
NFB 439 315 13:50   Campione, Casino
Melide, Stazione 13:50 - Bissone, autostrada 13:52 - Bissone, Arco di Campione 13:53 - Campione, Via Tagliaferri 13:54 - Campione, Corso Italia 13:55 - Campione, via Totone (I) 13:56 - Campione, Casino 13:58
Melide, Stazione
NFB 439 316 14:07   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 14:07 - Paradiso, Piscina 14:11 - Paradiso, Debarcadero 14:12 - Lugano, Piazza Luini 14:13 - Lugano, Piazza Rezzonico 14:14 - Lugano, Piazza Manzoni 14:15 - Lugano, Al Forte 14:17
Melide, Stazione
S 10 17573 14:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 14:11 - Maroggia-Melano 14:15 - Capolago-Riva S. Vitale 14:18 - Mendrisio S. Martino 14:21Mendrisio 14:25 - Varese 14:54 - Gallarate 15:17 - Busto Arsizio 15:23 - Busto Arsizio Nord 15:30 - Malpensa Aeroporto T2 15:47
4
 
S 10 17573 14:11   Como S. Giovanni
Melide 14:11 - Maroggia-Melano 14:15 - Capolago-Riva S. Vitale 14:18 - Mendrisio S. Martino 14:21 - Mendrisio 14:25 - Balerna 14:36 - Chiasso 14:40 - Como S. Giovanni 14:50
4
 
S 10 25124 14:16   Bellinzona
Melide 14:16 - Lugano-Paradiso 14:20 - Lugano 14:24 - Lamone-Cadempino 14:29 - Taverne-Torricella 14:31 - Mezzovico 14:36 - Rivera-Bironico 14:40 - Giubiasco 14:51 - Bellinzona 14:56
3
 
BAT 62 14:18   Lugano Centrale (lago)
Melide Swissminiatur (lago) 14:18 - Morcote (lago) 14:35 - Gandria (lago) 15:20 - Lugano-Paradiso (lago) 15:40 - Lugano Centrale (lago) 15:45
Melide Swissminiatur (lago)
S 10 25125 14:41   Chiasso
Melide 14:41 - Maroggia-Melano 14:45 - Capolago-Riva S. Vitale 14:48 - Mendrisio S. Martino 14:51 - Mendrisio 14:55 - Balerna 15:00 - Chiasso 15:04
4
 
S 10 17572 14:46   Bellinzona
Melide 14:46 - Lugano-Paradiso 14:50 - Lugano 14:54 - Lamone-Cadempino 14:59 - Taverne-Torricella 15:01 - Mezzovico 15:06 - Rivera-Bironico 15:10 - Giubiasco 15:21 - Bellinzona 15:26
3
 
NFB 439 317 14:50   Campione, Casino
Melide, Stazione 14:50 - Bissone, autostrada 14:52 - Bissone, Arco di Campione 14:53 - Campione, Via Tagliaferri 14:54 - Campione, Corso Italia 14:55 - Campione, via Totone (I) 14:56 - Campione, Casino 14:58
Melide, Stazione
NFB 439 318 15:07   Lugano, Al Forte
Melide, Stazione 15:07 - Paradiso, Piscina 15:11 - Paradiso, Debarcadero 15:12 - Lugano, Piazza Luini 15:13 - Lugano, Piazza Rezzonico 15:14 - Lugano, Piazza Manzoni 15:15 - Lugano, Al Forte 15:17
Melide, Stazione
S 10 17575 15:11   Malpensa Aeroporto T2
Melide 15:11 - Maroggia-Melano 15:15 - Capolago-Riva S. Vitale 15:18 - Mendrisio S. Martino 15:21Mendrisio 15:25 - Varese 15:54 - Gallarate 16:17 - Busto Arsizio 16:23 - Busto Arsizio Nord 16:30 - Malpensa Aeroporto T2 16:47
4
 
S 10 17575 15:11   Como S. Giovanni
Melide 15:11 - Maroggia-Melano 15:15 - Capolago-Riva S. Vitale 15:18 - Mendrisio S. Martino 15:21 - Mendrisio 15:25 - Balerna 15:36 - Chiasso 15:40 - Como S. Giovanni 15:50
4
 
S 10 25126 15:16   Bellinzona
Melide 15:16 - Lugano-Paradiso 15:20 - Lugano 15:24 - Lamone-Cadempino 15:29 - Taverne-Torricella 15:31 - Mezzovico 15:36 - Rivera-Bironico 15:40 - Giubiasco 15:51 - Bellinzona 15:56
3
 
BUS 431 4070 15:22   Lugano, Autosilo Balestra
Melide, Stazione 15:22 - Melide, Piazza Moretti 15:23 - Melide, Cantine 15:24 - Melide, Villa Magnolia 15:26Paradiso, La Sguancia 15:57 - Paradiso, Stazione/Scuole 15:59 - Paradiso, Debarcadero 16:00 - Lugano, Piazza Luini 16:02 - Lugano, Piazza Rezzonico 16:03 - Lugano, Autosilo Balestra 16:09
Melide, Stazione
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Melide - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer