Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Gossau SG
Fahrplan:
Abfahrt
21:36-07:17
05.12.19 - 06.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 11581 21:39 St. Gallen
Gossau SG 21:39 - St. Gallen Winkeln 21:42 - St. Gallen Bruggen 21:44 - St. Gallen 21:51
3
 
NFB 151 1227 21:42 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 21:42 - Gossau SG, Poststrasse 21:43 - Gossau SG, Herisauerstrasse 21:44 - Gossau SG, Gerbhof 21:45 - Gossau SG, Migros-Markt 21:46 - Gossau SG, Falkenstrasse 21:47 - Gossau SG, Mooswies 21:48 - Gossau SG, Mettendorf 21:50
Gossau SG, Bahnhof
IC 5 1535 21:45 St. Gallen
Gossau SG 21:45 - St. Gallen 21:52
3
 
IR 13 3286 21:46 Zürich HB
Gossau SG 21:46 - Flawil 21:50 - Uzwil 21:55 - Wil SG 22:03 - Winterthur 22:22 - Zürich Flughafen 22:36 - Zürich Oerlikon 22:42 - Zürich HB 22:51
4
 
S 23 1219 21:51 Appenzell
Gossau SG 21:51 - Herisau 21:58 - Wilen 22:00 - Waldstatt 22:03Zürchersmühle 22:09 - Urnäsch 22:13 - Jakobsbad 22:18 - Gonten 22:20 - Gontenbad 22:22 - Appenzell 22:30
11
 
NFB 151 1205 21:52 St. Gallen, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 21:52 - Gossau SG, Poststrasse 21:53 - Gossau SG, Herisauerstrasse 21:54 - Gossau SG, Gerbhof 21:55Gossau SG, Mettendorf 22:00 - St. Gallen, Russen 22:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 22:10 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 22:12 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 22:16 - St. Gallen, Bahnhof 22:20
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11180 21:54 Wil SG
Gossau SG 21:54 - Flawil 21:59 - Uzwil 22:04 - Wil SG 22:12
4
 
S 1 11183 22:05 St. Gallen
Gossau SG 22:05 - St. Gallen Winkeln 22:08 - St. Gallen 22:15
3
 
NFB 151 1207 22:10 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 22:10 - Gossau SG, Poststrasse 22:11 - Gossau SG, Herisauerstrasse 22:12 - Gossau SG, Gerbhof 22:13 - Gossau SG, Migros-Markt 22:14 - Gossau SG, Falkenstrasse 22:15 - Gossau SG, Mooswies 22:16 - Gossau SG, Mettendorf 22:18
Gossau SG, Bahnhof
IR 13 3285 22:15 St. Gallen
Gossau SG 22:15 - St. Gallen 22:22
3
 
NFB 152 52067 22:17 Herisau, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 22:17 - Gossau SG, Poststrasse 22:18 - Gossau SG, Geissberg 22:19 - Gossau SG, Fennhof 22:19Herisau, Rietwis 22:21 - Herisau, Tüfi 22:21 - Herisau, Wiesental 22:25 - Herisau, Obstmarkt 22:26 - Herisau, Wiesental 22:27 - Herisau, Bahnhof 22:29
Gossau SG, Bahnhof
NFB 159 59067 22:18 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 22:18 - Gossau SG, Kirchstrasse 22:20 - Gossau SG, Gerbhof 22:21 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 22:23Gossau SG, Watt 22:24 - Gossau SG, Langfeld 22:25 - Gossau SG, Lindenhof 22:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 22:29 - Arnegg, Bahnhof 22:32 - Gossau SG, Mettendorf 22:46
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11582 22:21 Weinfelden
Gossau SG 22:21 - Arnegg 22:25 - Hauptwil 22:29 - Bischofszell Stadt 22:34Sitterdorf 22:36 - Bischofszell Nord 22:38 - Kradolf 22:44 - Sulgen 22:47 - Bürglen 22:50 - Weinfelden 22:55
3
 
NFB 151 1209 22:22 St. Gallen, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 22:22 - Gossau SG, Poststrasse 22:23 - Gossau SG, Herisauerstrasse 22:24 - Gossau SG, Gerbhof 22:25Gossau SG, Mettendorf 22:30 - St. Gallen, Russen 22:38 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 22:40 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 22:42 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 22:46 - St. Gallen, Bahnhof 22:50
Gossau SG, Bahnhof
RE 11094 22:22 Zürich HB
Gossau SG 22:22 - Flawil 22:26 - Uzwil 22:31 - Wil SG 22:38 - Winterthur 22:56 - Zürich Flughafen 23:13 - Zürich HB 23:25
4
 
BUS 727 72768 22:23 Zuzwil SG, Industrie
Gossau SG, Bahnhof 22:23 - Gossau SG, Poststrasse 22:24 - Gossau SG, Herisauerstrasse 22:25 - Gossau SG, Gerenstrasse 22:26Gossau SG, Eichen 22:27 - Gossau SG, Degenau 22:28 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 22:38 - Oberbüren, Post 22:39 - Oberbüren, Werkhof 22:48 - Zuzwil SG, Industrie 22:52
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11185 22:35 St. Gallen
Gossau SG 22:35 - St. Gallen Winkeln 22:38 - St. Gallen 22:45
3
 
S 5 11585 22:39 St. Gallen
Gossau SG 22:39 - St. Gallen Winkeln 22:42 - St. Gallen Bruggen 22:44 - St. Gallen 22:51
3
 
IC 5 1537 22:45 St. Gallen
Gossau SG 22:45 - St. Gallen 22:52
3
 
IR 13 3288 22:46 Zürich HB
Gossau SG 22:46 - Flawil 22:50 - Uzwil 22:55 - Wil SG 23:03 - Winterthur 23:22 - Zürich Flughafen 23:36 - Zürich Oerlikon 23:42 - Zürich HB 23:51
4
 
S 23 1229 22:51 Appenzell
Gossau SG 22:51 - Herisau 22:58 - Wilen 23:00 - Waldstatt 23:03Zürchersmühle 23:09 - Urnäsch 23:13 - Jakobsbad 23:18 - Gonten 23:20 - Gontenbad 23:22 - Appenzell 23:30
11
 
NFB 151 1213 22:52 St. Gallen, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 22:52 - Gossau SG, Poststrasse 22:53 - Gossau SG, Herisauerstrasse 22:54 - Gossau SG, Gerbhof 22:55Gossau SG, Mettendorf 23:00 - St. Gallen, Russen 23:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 23:10 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 23:12 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 23:16 - St. Gallen, Bahnhof 23:20
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11184 22:54 Wil SG
Gossau SG 22:54 - Flawil 22:59 - Uzwil 23:04 - Wil SG 23:12
4
 
S 1 11187 23:05 St. Gallen
Gossau SG 23:05 - St. Gallen Winkeln 23:08 - St. Gallen 23:15
3
 
IR 13 3287 23:15 St. Gallen
Gossau SG 23:15 - St. Gallen 23:22
3
 
NFB 152 52071 23:17 Herisau, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 23:17 - Gossau SG, Poststrasse 23:18 - Gossau SG, Geissberg 23:19 - Gossau SG, Fennhof 23:19Herisau, Rietwis 23:21 - Herisau, Tüfi 23:21 - Herisau, Wiesental 23:25 - Herisau, Obstmarkt 23:26 - Herisau, Wiesental 23:27 - Herisau, Bahnhof 23:29
Gossau SG, Bahnhof
NFB 159 59071 23:18 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 23:18 - Gossau SG, Kirchstrasse 23:20 - Gossau SG, Gerbhof 23:21 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 23:23Gossau SG, Watt 23:24 - Gossau SG, Langfeld 23:25 - Gossau SG, Lindenhof 23:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 23:29 - Arnegg, Bahnhof 23:32 - Gossau SG, Mettendorf 23:46
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11586 23:21 Weinfelden
Gossau SG 23:21 - Arnegg 23:25 - Hauptwil 23:29 - Bischofszell Stadt 23:34Sitterdorf 23:36 - Bischofszell Nord 23:38 - Kradolf 23:44 - Sulgen 23:47 - Bürglen 23:50 - Weinfelden 23:55
3
 
S 1 11186 23:22 Wil SG
Gossau SG 23:22 - Flawil 23:26 - Uzwil 23:31 - Wil SG 23:39
4
 
NFB 151 1215 23:22 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 23:22 - Gossau SG, Poststrasse 23:23 - Gossau SG, Herisauerstrasse 23:24 - Gossau SG, Gerbhof 23:25 - Gossau SG, Migros-Markt 23:26 - Gossau SG, Falkenstrasse 23:27 - Gossau SG, Mooswies 23:28 - Gossau SG, Mettendorf 23:30
Gossau SG, Bahnhof
BUS 727 72770 23:23 Zuzwil SG, Industrie
Gossau SG, Bahnhof 23:23 - Gossau SG, Poststrasse 23:24 - Gossau SG, Herisauerstrasse 23:25 - Gossau SG, Gerenstrasse 23:26Gossau SG, Eichen 23:27 - Gossau SG, Degenau 23:28 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 23:38 - Oberbüren, Post 23:39 - Oberbüren, Werkhof 23:48 - Zuzwil SG, Industrie 23:52
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11189 23:35 St. Gallen
Gossau SG 23:35 - St. Gallen Winkeln 23:38 - St. Gallen 23:45
3
 
S 5 11589 23:39 St. Gallen
Gossau SG 23:39 - St. Gallen Winkeln 23:42 - St. Gallen Bruggen 23:44 - St. Gallen 23:51
3
 
IC 5 10049 23:45 St. Gallen
Gossau SG 23:45 - St. Gallen 23:52
3
 
IR 13 3290 23:46 Zürich HB
Gossau SG 23:46 - Flawil 23:50 - Uzwil 23:55 - Wil SG 00:03 - Winterthur 00:22 - Zürich Flughafen 00:40 - Zürich Oerlikon 00:46 - Zürich HB 00:53
4
 
BUS 727 72772 23:48 Oberbüren, Post
Gossau SG, Bahnhof 23:48 - Gossau SG, Poststrasse 23:49 - Gossau SG, Herisauerstrasse 23:50 - Gossau SG, Gerenstrasse 23:51Gossau SG, Eichen 23:52 - Gossau SG, Degenau 23:53 - Niederwil SG, Wiesental 23:55 - Niederwil SG, Dorf 23:57 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 00:03 - Oberbüren, Post 00:04
Gossau SG, Bahnhof
S 23 1239 23:51 Appenzell
Gossau SG 23:51 - Herisau 23:58 - Wilen 00:00 - Waldstatt 00:03Zürchersmühle 00:09 - Urnäsch 00:13 - Jakobsbad 00:18 - Gonten 00:20 - Gontenbad 00:22 - Appenzell 00:30
11
 
NFB 151 1217 23:52 St. Gallen, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 23:52 - Gossau SG, Poststrasse 23:53 - Gossau SG, Herisauerstrasse 23:54 - Gossau SG, Gerbhof 23:55Gossau SG, Mettendorf 00:00 - St. Gallen, Russen 00:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 00:10 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 00:12 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 00:16 - St. Gallen, Bahnhof 00:20
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11188 23:54 Wil SG
Gossau SG 23:54 - Flawil 23:59 - Uzwil 00:04 - Wil SG 00:12
4
 
S 1 11191 00:05 St. Gallen
Gossau SG 00:05 - St. Gallen Winkeln 00:08 - St. Gallen 00:15
3
 
IR 13 3289 00:15 St. Gallen
Gossau SG 00:15 - St. Gallen 00:22
3
 
NFB 152 52075 00:17 Herisau, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 00:17 - Gossau SG, Poststrasse 00:18 - Gossau SG, Geissberg 00:19 - Gossau SG, Fennhof 00:19Herisau, Rietwis 00:21 - Herisau, Tüfi 00:21 - Herisau, Wiesental 00:25 - Herisau, Obstmarkt 00:26 - Herisau, Wiesental 00:27 - Herisau, Bahnhof 00:29
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11500 00:21 Weinfelden
Gossau SG 00:21 - Arnegg 00:25 - Hauptwil 00:29 - Bischofszell Stadt 00:34Sitterdorf 00:36 - Bischofszell Nord 00:38 - Kradolf 00:44 - Sulgen 00:47 - Bürglen 00:50 - Weinfelden 00:55
3
 
S 1 11100 00:22 Wil SG
Gossau SG 00:22 - Flawil 00:26 - Uzwil 00:31 - Wil SG 00:39
4
 
S 5 11501 00:39 St. Gallen
Gossau SG 00:39 - St. Gallen Winkeln 00:42 - St. Gallen Bruggen 00:44 - St. Gallen 00:51
3
 
IR 13 3292 00:45 Wil SG
Gossau SG 00:45 - Flawil 00:49 - Uzwil 00:54 - Wil SG 01:02
4
 
RE 11095 00:47 St. Gallen
Gossau SG 00:47 - St. Gallen 00:54
3
 
IR 13 3293 01:20 St. Gallen
Gossau SG 01:20 - St. Gallen 01:28
3
 
IR 13 3252 04:46 Zürich HB
Gossau SG 04:46 - Flawil 04:50 - Uzwil 04:55 - Wil SG 05:03 - Winterthur 05:22 - Zürich Flughafen 05:36 - Zürich Oerlikon 05:42 - Zürich HB 05:51
4
 
NFB 151 1003 05:08 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 05:08 - Gossau SG, Poststrasse 05:09 - Gossau SG, Herisauerstrasse 05:10 - Gossau SG, Gerbhof 05:11St. Gallen, Fürstenlandbrücke 05:26 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 05:28 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 05:32 - St. Gallen, Bahnhof 05:36 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 05:39 - St. Gallen Spisertor 05:41
Gossau SG, Bahnhof
IC 1 706 05:12 Genève-Aéroport
Gossau SG 05:12 - Flawil 05:17 - Uzwil 05:23 - Wil SG 05:32Winterthur 05:52 - Zürich Oerlikon 06:13 - Zürich HB 06:21 - Bern 07:28 - Lausanne 08:40 - Genève-Aéroport 09:27
4
 
IR 13 3251 05:15 Chur
Gossau SG 05:15 - St. Gallen 05:22 - Rorschach 05:39 - St. Margrethen 05:47Heerbrugg 05:53 - Altstätten SG 05:59 - Buchs SG 06:15 - Sargans 06:25 - Landquart 06:38 - Chur 06:49
3
 
NFB 151 1005 05:18 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 05:18 - Gossau SG, Poststrasse 05:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 05:20 - Gossau SG, Gerbhof 05:21St. Gallen, Fürstenlandbrücke 05:36 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 05:38 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 05:42 - St. Gallen, Bahnhof 05:46 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 05:49 - St. Gallen Spisertor 05:51
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11514 05:21 Weinfelden
Gossau SG 05:21 - Arnegg 05:25 - Hauptwil 05:29 - Bischofszell Stadt 05:34Sitterdorf 05:36 - Bischofszell Nord 05:38 - Kradolf 05:44 - Sulgen 05:47 - Bürglen 05:50 - Weinfelden 05:55
4
 
S 1 11114 05:24 Wil SG
Gossau SG 05:24 - Flawil 05:29 - Uzwil 05:34 - Wil SG 05:42
4
 
NFB 151 1007 05:28 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 05:28 - Gossau SG, Poststrasse 05:29 - Gossau SG, Herisauerstrasse 05:30 - Gossau SG, Gerbhof 05:31St. Gallen, Fürstenlandbrücke 05:46 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 05:48 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 05:52 - St. Gallen, Bahnhof 05:56 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 05:59 - St. Gallen Spisertor 06:01
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11117 05:35 St. Gallen
Gossau SG 05:35 - St. Gallen Winkeln 05:38 - St. Gallen 05:45
3
 
NFB 151 9007 05:38 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 05:38 - Gossau SG, Poststrasse 05:39 - Gossau SG, Herisauerstrasse 05:40 - Gossau SG, Gerbhof 05:41St. Gallen, Fürstenlandbrücke 05:56 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 05:58 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:02 - St. Gallen, Bahnhof 06:06 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:09 - St. Gallen Spisertor 06:11
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11517 05:39 St. Gallen
Gossau SG 05:39 - St. Gallen Winkeln 05:42 - St. Gallen Bruggen 05:44 - St. Gallen 05:51
3
 
IR 13 3254 05:46 Zürich HB
Gossau SG 05:46 - Flawil 05:50 - Uzwil 05:55 - Wil SG 06:03 - Winterthur 06:22 - Zürich Flughafen 06:36 - Zürich Oerlikon 06:42 - Zürich HB 06:51
4
 
NFB 152 52001 05:47 Herisau, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 05:47 - Gossau SG, Poststrasse 05:48 - Gossau SG, Multstrasse 05:49 - Gossau SG, Talstrasse 05:50Gossau SG, Geissberg 05:51 - Gossau SG, Fennhof 05:51 - Herisau, Rietwis 05:53 - Herisau, Tüfi 05:53 - Herisau, Stelz 05:54 - Herisau, Bahnhof 05:57
Gossau SG, Bahnhof
BUS 727 72706 05:48 Niederbüren, Dorf
Gossau SG, Bahnhof 05:48 - Gossau SG, Poststrasse 05:49 - Gossau SG, Herisauerstrasse 05:50 - Gossau SG, Gerenstrasse 05:51Gossau SG, Eichen 05:52 - Gossau SG, Degenau 05:53 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 06:03 - Oberbüren, Post 06:04 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 06:06 - Niederbüren, Dorf 06:10
Gossau SG, Bahnhof
NFB 151 1009 05:48 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 05:48 - Gossau SG, Poststrasse 05:49 - Gossau SG, Herisauerstrasse 05:50 - Gossau SG, Gerbhof 05:51St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:06 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:08 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:12 - St. Gallen, Bahnhof 06:16 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:19 - St. Gallen Spisertor 06:21
Gossau SG, Bahnhof
NFB 159 59001 05:48 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 05:48 - Gossau SG, Kirchstrasse 05:50 - Gossau SG, Gerbhof 05:51 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 05:53Gossau SG, Watt 05:54 - Gossau SG, Langfeld 05:55 - Gossau SG, Lindenhof 05:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 05:59 - Arnegg, Bahnhof 06:02 - Gossau SG, Mettendorf 06:12
Gossau SG, Bahnhof
S 23 1059 05:51 Wasserauen
Gossau SG 05:51 - Herisau 05:58 - Wilen 06:00 - Waldstatt 06:03Zürchersmühle 06:09 - Urnäsch 06:13 - Jakobsbad 06:18 - Gonten 06:20 - Appenzell 06:30 - Wasserauen 06:43
11
 
S 5 11516 05:51 Weinfelden
Gossau SG 05:51 - Arnegg 05:55 - Hauptwil 05:59 - Bischofszell Stadt 06:04Sitterdorf 06:06 - Bischofszell Nord 06:08 - Kradolf 06:14 - Sulgen 06:17 - Bürglen 06:20 - Weinfelden 06:25
4
 
S 1 11116 05:54 Wil SG
Gossau SG 05:54 - Flawil 05:59 - Uzwil 06:04 - Wil SG 06:12
4
 
NFB 151 1011 05:58 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 05:58 - Gossau SG, Poststrasse 05:59 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:00 - Gossau SG, Gerbhof 06:01St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:16 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:18 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:22 - St. Gallen, Bahnhof 06:26 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:29 - St. Gallen Spisertor 06:31
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11119 06:05 St. Gallen
Gossau SG 06:05 - St. Gallen Winkeln 06:08 - St. Gallen 06:15
3
 
NFB 151 1013 06:08 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 06:08 - Gossau SG, Poststrasse 06:09 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:10 - Gossau SG, Gerbhof 06:11St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:26 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:28 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:32 - St. Gallen, Bahnhof 06:36 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:39 - St. Gallen Spisertor 06:41
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11519 06:09 St. Gallen
Gossau SG 06:09 - St. Gallen Winkeln 06:12 - St. Gallen Bruggen 06:14 - St. Gallen 06:21
3
 
IR 13 3253 06:15 Chur
Gossau SG 06:15 - St. Gallen 06:22 - Rorschach 06:39 - St. Margrethen 06:47Heerbrugg 06:53 - Altstätten SG 06:59 - Buchs SG 07:15 - Sargans 07:25 - Landquart 07:36 - Chur 07:48
3
 
IC 5 1510 06:16 Lausanne
Gossau SG 06:16 - Flawil 06:20 - Uzwil 06:25 - Wil SG 06:33Winterthur 06:52 - Zürich Oerlikon 07:13 - Zürich HB 07:21 - Olten 08:00 - Biel/Bienne 08:43 - Lausanne 09:45
4
 
NFB 152 52003 06:17 Herisau, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 06:17 - Gossau SG, Poststrasse 06:18 - Gossau SG, Multstrasse 06:19 - Gossau SG, Talstrasse 06:20Gossau SG, Geissberg 06:21 - Gossau SG, Fennhof 06:21 - Herisau, Rietwis 06:23 - Herisau, Tüfi 06:23 - Herisau, Stelz 06:24 - Herisau, Bahnhof 06:27
Gossau SG, Bahnhof
BUS 727 72708 06:18 Zuzwil SG, Industrie
Gossau SG, Bahnhof 06:18 - Gossau SG, Poststrasse 06:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:20 - Gossau SG, Gerenstrasse 06:21Gossau SG, Eichen 06:22 - Gossau SG, Degenau 06:23 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 06:33 - Oberbüren, Post 06:34 - Oberbüren, Werkhof 06:48 - Zuzwil SG, Industrie 06:52
Gossau SG, Bahnhof
NFB 151 1015 06:18 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 06:18 - Gossau SG, Poststrasse 06:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:20 - Gossau SG, Gerbhof 06:21St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:36 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:38 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:42 - St. Gallen, Bahnhof 06:46 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:49 - St. Gallen Spisertor 06:51
Gossau SG, Bahnhof
NFB 159 59003 06:18 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 06:18 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:20 - Gossau SG, Gerbhof 06:21 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:23Gossau SG, Watt 06:24 - Gossau SG, Langfeld 06:25 - Gossau SG, Lindenhof 06:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:29 - Arnegg, Bahnhof 06:32 - Gossau SG, Mettendorf 06:46
Gossau SG, Bahnhof
S 23 1063 06:21 Wasserauen
Gossau SG 06:21 - Herisau 06:28 - Wilen 06:30 - Waldstatt 06:33Zürchersmühle 06:39 - Urnäsch 06:43 - Jakobsbad 06:48 - Gonten 06:50 - Appenzell 07:00 - Wasserauen 07:12
11
 
S 5 11518 06:21 Weinfelden
Gossau SG 06:21 - Arnegg 06:25 - Hauptwil 06:29 - Bischofszell Stadt 06:34Sitterdorf 06:36 - Bischofszell Nord 06:38 - Kradolf 06:44 - Sulgen 06:47 - Bürglen 06:50 - Weinfelden 06:55
4
 
S 1 11118 06:24 Wil SG
Gossau SG 06:24 - Flawil 06:29 - Uzwil 06:34 - Wil SG 06:42
4
 
NFB 151 1017 06:28 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 06:28 - Gossau SG, Poststrasse 06:29 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:30 - Gossau SG, Gerbhof 06:31St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:46 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:48 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:52 - St. Gallen, Bahnhof 06:56 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:59 - St. Gallen Spisertor 07:01
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11121 06:35 St. Gallen
Gossau SG 06:35 - St. Gallen Winkeln 06:38 - St. Gallen 06:45
3
 
NFB 151 1019 06:38 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 06:38 - Gossau SG, Poststrasse 06:39 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:40 - Gossau SG, Gerbhof 06:41St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:56 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:58 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:02 - St. Gallen, Bahnhof 07:06 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:09 - St. Gallen Spisertor 07:11
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11521 06:39 St. Gallen
Gossau SG 06:39 - St. Gallen Winkeln 06:42 - St. Gallen Bruggen 06:44 - St. Gallen 06:51
3
 
IC 701 06:45 St. Gallen
Gossau SG 06:45 - St. Gallen 06:53
3
 
IR 13 3256 06:46 Zürich HB
Gossau SG 06:46 - Flawil 06:50 - Uzwil 06:55 - Wil SG 07:03 - Winterthur 07:22 - Zürich Flughafen 07:36 - Zürich Oerlikon 07:42 - Zürich HB 07:51
4
 
NFB 152 52005 06:47 Herisau, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 06:47 - Gossau SG, Poststrasse 06:48 - Gossau SG, Multstrasse 06:49 - Gossau SG, Talstrasse 06:50Gossau SG, Geissberg 06:51 - Gossau SG, Fennhof 06:51 - Herisau, Wiesental 06:57 - Herisau, Obstmarkt 06:58 - Herisau, Wiesental 06:59 - Herisau, Bahnhof 07:02
Gossau SG, Bahnhof
BUS 727 72710 06:48 Niederbüren, Dorf
Gossau SG, Bahnhof 06:48 - Gossau SG, Poststrasse 06:49 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:50 - Gossau SG, Gerenstrasse 06:51Gossau SG, Eichen 06:52 - Gossau SG, Degenau 06:53 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 07:03 - Oberbüren, Post 07:04 - Oberbüren, Oberstufe Thurzelg 07:06 - Niederbüren, Dorf 07:10
Gossau SG, Bahnhof
NFB 151 1021 06:48 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 06:48 - Gossau SG, Poststrasse 06:49 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:50 - Gossau SG, Gerbhof 06:51St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:06 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:08 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:12 - St. Gallen, Bahnhof 07:16 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:19 - St. Gallen Spisertor 07:21
Gossau SG, Bahnhof
NFB 159 59005 06:48 Gossau SG, Mettendorf
Gossau SG, Bahnhof 06:48 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:50 - Gossau SG, Gerbhof 06:51 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:53Gossau SG, Watt 06:54 - Gossau SG, Langfeld 06:55 - Gossau SG, Lindenhof 06:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:59 - Arnegg, Bahnhof 07:02 - Gossau SG, Mettendorf 07:12
Gossau SG, Bahnhof
S 23 1069 06:51 Wasserauen
Gossau SG 06:51 - Herisau 06:58 - Wilen 07:00 - Waldstatt 07:03Zürchersmühle 07:09 - Urnäsch 07:13 - Jakobsbad 07:18 - Gonten 07:20 - Appenzell 07:30 - Wasserauen 07:43
11
 
S 5 11520 06:51 Weinfelden
Gossau SG 06:51 - Arnegg 06:55 - Hauptwil 06:59 - Bischofszell Stadt 07:04Sitterdorf 07:06 - Bischofszell Nord 07:08 - Kradolf 07:14 - Sulgen 07:17 - Bürglen 07:20 - Weinfelden 07:25
4
 
S 1 11120 06:54 Wil SG
Gossau SG 06:54 - Flawil 06:59 - Uzwil 07:04 - Wil SG 07:12
4
 
NFB 151 1023 06:58 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 06:58 - Gossau SG, Poststrasse 06:59 - Gossau SG, Herisauerstrasse 07:00 - Gossau SG, Gerbhof 07:01St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:16 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:18 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:22 - St. Gallen, Bahnhof 07:26 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:29 - St. Gallen Spisertor 07:31
Gossau SG, Bahnhof
S 1 11123 07:05 St. Gallen
Gossau SG 07:05 - St. Gallen Winkeln 07:08 - St. Gallen 07:15
3
 
NFB 151 1025 07:08 St. Gallen Spisertor
Gossau SG, Bahnhof 07:08 - Gossau SG, Poststrasse 07:09 - Gossau SG, Herisauerstrasse 07:10 - Gossau SG, Gerbhof 07:11St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:26 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:28 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:32 - St. Gallen, Bahnhof 07:36 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:39 - St. Gallen Spisertor 07:41
Gossau SG, Bahnhof
S 5 11523 07:09 St. Gallen
Gossau SG 07:09 - St. Gallen Winkeln 07:12 - St. Gallen Bruggen 07:14 - St. Gallen 07:21
3
 
IR 13 3255 07:15 Chur
Gossau SG 07:15 - St. Gallen 07:22 - Rorschach 07:39 - St. Margrethen 07:47Heerbrugg 07:53 - Altstätten SG 07:59 - Buchs SG 08:15 - Sargans 08:25 - Landquart 08:36 - Chur 08:48
3
 
IC 5 1512 07:16 Lausanne
Gossau SG 07:16 - Flawil 07:20 - Uzwil 07:25 - Wil SG 07:33Winterthur 07:52 - Zürich Oerlikon 08:13 - Zürich HB 08:21 - Olten 09:00 - Biel/Bienne 09:43 - Lausanne 10:45
4
 
NFB 152 52007 07:17 Herisau, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 07:17 - Gossau SG, Poststrasse 07:18 - Gossau SG, Multstrasse 07:19 - Gossau SG, Talstrasse 07:20Gossau SG, Geissberg 07:21 - Gossau SG, Fennhof 07:21 - Herisau, Wiesental 07:27 - Herisau, Obstmarkt 07:28 - Herisau, Wiesental 07:29 - Herisau, Bahnhof 07:32
Gossau SG, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Gossau SG - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer