Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Langenthal
Fahrplan:
Abfahrt
11:44-18:24
15.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 23 8445 11:44 Baden
Langenthal 11:44 - Roggwil-Wynau 11:47 - Murgenthal 11:50 - Rothrist 11:55Olten 12:03 - Aarau 12:18 - Lenzburg 12:27 - Brugg AG 12:44 - Turgi 12:49 - Baden 12:55
1
 
B 52 52033 11:44 Thunstetten, Schloss
Langenthal, Bahnhof 11:44 - Langenthal, Wiesenstrasse 11:45 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 11:46 - Langenthal, Löwenplatz 11:48Langenthal, Bleichestrasse 11:49 - Langenthal, Neuhüsli 11:50 - Langenthal Süd, Bahnhof 11:51 - Langenthal, Schoren-Eisbahn 11:52 - Thunstetten, Schorenmatte 11:53 - Thunstetten, Schloss 11:58
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2366 11:48 Bern
Langenthal 11:48 - Herzogenbuchsee 11:54 - Burgdorf 12:05 - Bern 12:21
2
 
R 433 11:52 Solothurn
Langenthal 11:52 - Langenthal Gaswerk 11:53 - Hard-Mumenthal 11:55 - Aarwangen Vorstadt 11:56Niederbipp 12:09 - Niederbipp Industrie 12:10 - Oensingen 12:13 - Niederbipp Industrie 12:18 - Niederbipp 12:19 - Solothurn 12:42
5
 
B 51 51099 12:05 Wangen a.d.Aare, Zytglogge
Langenthal, Bahnhof 12:05 - Langenthal, Zelgli 12:06 - Langenthal, Dreilinden 12:07 - Bützberg, Unterdorf 12:08Bützberg, Käserei 12:09 - Bützberg, Tell 12:10 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 12:19 - Wangen a.d. Aare, Unterführung 12:31 - Wangen an der Aare, Bahnhof 12:33 - Wangen a.d.Aare, Zytglogge 12:34
Langenthal, Bahnhof
B 51 51092 12:06 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 12:06 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:07 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:08 - Langenthal, Rössli 12:09Langenthal, Neuhof 12:10 - Obersteckholz, Post 12:12 - Obersteckholz, Am Wald 12:13 - Melchnau, Rotwald 12:14 - Melchnau, Gjuch 12:16 - Melchnau, Oberdorf 12:22
Langenthal, Bahnhof
B 64 64165 12:08 Lotzwil, Unterdorf
Langenthal, Bahnhof 12:08 - Langenthal, Lindenhof 12:09 - Langenthal, Schorenstrasse 12:10 - Langenthal, Schoren-Ochsen 12:11Langenthal, Wiesenstrasse 12:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:22 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:44 - Lotzwil, Unterdorf 12:52
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2369 12:12 Zürich HB
Langenthal 12:12 - Olten 12:24 - Zürich Altstetten 13:00 - Zürich HB 13:06
3
 
RE 2820 12:18 Bern
Langenthal 12:18 - Herzogenbuchsee 12:23 - Wynigen 12:30 - Burgdorf 12:37 - Bern 12:53
2
 
R 332 12:20 St. Urban
Langenthal 12:20 - Langenthal Gaswerk 12:21 - Langenthal Industrie Nord 12:22 - Kaltenherberg 12:23 - Roggwil Schmitten 12:24 - Roggwil Dorf 12:26 - Roggwil Buchägerten 12:27 - St. Urban 12:28
4
 
S 6 22745 12:20 Luzern
Langenthal 12:20 - Langenthal Süd 12:22 - Lotzwil 12:24 - Gutenburg 12:25Willisau 12:59 - Menznau 13:05 - Wolhusen Weid 13:08 - Wolhusen 13:11 - Malters 13:30 - Luzern 13:43
13
 
B 63 63059 12:20 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 12:20 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:22 - Langenthal, Passhöchi 12:23Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:45 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:58 - Langenthal, Bahnhof 13:14
Langenthal, Bahnhof
B 52 52034 12:22 Herzogenbuchsee, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 12:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:23 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:24 - Langenthal, Löwenplatz 12:26Langenthal, Bleichestrasse 12:27 - Langenthal, Neuhüsli 12:28 - Langenthal Süd, Bahnhof 12:29 - Langenthal, Sängeli 12:29 - Herzogenbuchsee, Bernstrasse 12:44 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 12:48
Langenthal, Bahnhof
RE 2821 12:41 Olten
Langenthal 12:41 - Olten 12:54
3
 
R 334 12:43 St. Urban Ziegelei
Langenthal 12:43 - Langenthal Gaswerk 12:44 - Langenthal Industrie Nord 12:45 - Kaltenherberg 12:46 - Roggwil Schmitten 12:47 - Roggwil Dorf 12:49 - Roggwil Buchägerten 12:50 - St. Urban 12:51 - St. Urban Ziegelei 12:53
4
 
B 64 64190 12:43 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 12:43 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:45 - Langenthal, Löwenplatz 12:47Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:57 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:58 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:32 - Langenthal, Bahnhof 13:37
Langenthal, Bahnhof
S 23 8449 12:44 Baden
Langenthal 12:44 - Roggwil-Wynau 12:47 - Murgenthal 12:50 - Rothrist 12:55Olten 13:03 - Aarau 13:18 - Lenzburg 13:27 - Brugg AG 13:44 - Turgi 13:49 - Baden 13:55
1
 
B 52 52037 12:44 Thunstetten, Schloss
Langenthal, Bahnhof 12:44 - Langenthal, Wiesenstrasse 12:45 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 12:46 - Langenthal, Löwenplatz 12:48Langenthal, Bleichestrasse 12:49 - Langenthal, Neuhüsli 12:50 - Langenthal Süd, Bahnhof 12:51 - Langenthal, Schoren-Eisbahn 12:52 - Thunstetten, Schorenmatte 12:53 - Thunstetten, Schloss 12:58
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2368 12:48 Bern
Langenthal 12:48 - Herzogenbuchsee 12:54 - Burgdorf 13:05 - Bern 13:21
2
 
R 437 12:52 Solothurn
Langenthal 12:52 - Langenthal Gaswerk 12:53 - Hard-Mumenthal 12:55 - Aarwangen Vorstadt 12:56Niederbipp 13:09 - Niederbipp Industrie 13:10 - Oensingen 13:13 - Niederbipp Industrie 13:18 - Niederbipp 13:19 - Solothurn 13:42
5
 
B 64 64177 13:08 Lotzwil, Unterdorf
Langenthal, Bahnhof 13:08 - Langenthal, Lindenhof 13:09 - Langenthal, Schorenstrasse 13:10 - Langenthal, Schoren-Ochsen 13:11Langenthal, Wiesenstrasse 13:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:22 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:44 - Lotzwil, Unterdorf 13:52
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2371 13:12 Zürich HB
Langenthal 13:12 - Olten 13:24 - Zürich Altstetten 14:00 - Zürich HB 14:06
3
 
RE 2822 13:18 Bern
Langenthal 13:18 - Herzogenbuchsee 13:23 - Wynigen 13:30 - Burgdorf 13:37 - Bern 13:53
2
 
R 336 13:20 St. Urban
Langenthal 13:20 - Langenthal Gaswerk 13:21 - Langenthal Industrie Nord 13:22 - Kaltenherberg 13:23 - Roggwil Schmitten 13:24 - Roggwil Dorf 13:26 - Roggwil Buchägerten 13:27 - St. Urban 13:28
4
 
S 6 22749 13:20 Luzern
Langenthal 13:20 - Langenthal Süd 13:22 - Lotzwil 13:24 - Gutenburg 13:25Willisau 13:59 - Menznau 14:05 - Wolhusen Weid 14:08 - Wolhusen 14:11 - Malters 14:30 - Luzern 14:43
13
 
B 63 63069 13:20 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 13:20 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:22 - Langenthal, Passhöchi 13:23Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:45 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:58 - Langenthal, Bahnhof 14:14
Langenthal, Bahnhof
B 52 52038 13:22 Herzogenbuchsee, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 13:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:23 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:24 - Langenthal, Löwenplatz 13:26Langenthal, Bleichestrasse 13:27 - Langenthal, Neuhüsli 13:28 - Langenthal Süd, Bahnhof 13:29 - Langenthal, Sängeli 13:29 - Herzogenbuchsee, Bernstrasse 13:44 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 13:48
Langenthal, Bahnhof
B 51 51113 13:24 Wangen a.d.Aare, Zytglogge
Langenthal, Bahnhof 13:24 - Langenthal, Zelgli 13:25 - Langenthal, Dreilinden 13:26 - Bützberg, Unterdorf 13:27Bützberg, Käserei 13:28 - Bützberg, Tell 13:29 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 13:38 - Wangen a.d. Aare, Unterführung 13:50 - Wangen an der Aare, Bahnhof 13:52 - Wangen a.d.Aare, Zytglogge 13:53
Langenthal, Bahnhof
B 51 51104 13:25 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 13:25 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:26 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:27 - Langenthal, Rössli 13:28Langenthal, Neuhof 13:29 - Obersteckholz, Post 13:31 - Obersteckholz, Am Wald 13:32 - Melchnau, Rotwald 13:33 - Melchnau, Gjuch 13:35 - Melchnau, Oberdorf 13:41
Langenthal, Bahnhof
RE 2823 13:41 Olten
Langenthal 13:41 - Olten 13:54
3
 
R 338 13:43 St. Urban Ziegelei
Langenthal 13:43 - Langenthal Gaswerk 13:44 - Langenthal Industrie Nord 13:45 - Kaltenherberg 13:46 - Roggwil Schmitten 13:47 - Roggwil Dorf 13:49 - Roggwil Buchägerten 13:50 - St. Urban 13:51 - St. Urban Ziegelei 13:53
4
 
B 64 64206 13:43 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 13:43 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:45 - Langenthal, Löwenplatz 13:47Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:57 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:58 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:32 - Langenthal, Bahnhof 14:37
Langenthal, Bahnhof
S 23 8453 13:44 Baden
Langenthal 13:44 - Roggwil-Wynau 13:47 - Murgenthal 13:50 - Rothrist 13:55Olten 14:03 - Aarau 14:18 - Lenzburg 14:27 - Brugg AG 14:44 - Turgi 14:49 - Baden 14:55
1
 
B 52 52041 13:44 Thunstetten, Schloss
Langenthal, Bahnhof 13:44 - Langenthal, Wiesenstrasse 13:45 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 13:46 - Langenthal, Löwenplatz 13:48Langenthal, Bleichestrasse 13:49 - Langenthal, Neuhüsli 13:50 - Langenthal Süd, Bahnhof 13:51 - Langenthal, Schoren-Eisbahn 13:52 - Thunstetten, Schorenmatte 13:53 - Thunstetten, Schloss 13:58
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2370 13:48 Bern
Langenthal 13:48 - Herzogenbuchsee 13:54 - Burgdorf 14:05 - Bern 14:21
2
 
R 441 13:52 Solothurn
Langenthal 13:52 - Langenthal Gaswerk 13:53 - Hard-Mumenthal 13:55 - Aarwangen Vorstadt 13:56Niederbipp 14:09 - Niederbipp Industrie 14:10 - Oensingen 14:13 - Niederbipp Industrie 14:18 - Niederbipp 14:19 - Solothurn 14:42
5
 
B 64 64189 14:08 Lotzwil, Unterdorf
Langenthal, Bahnhof 14:08 - Langenthal, Lindenhof 14:09 - Langenthal, Schorenstrasse 14:10 - Langenthal, Schoren-Ochsen 14:11Langenthal, Wiesenstrasse 14:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:22 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:44 - Lotzwil, Unterdorf 14:52
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2373 14:12 Zürich HB
Langenthal 14:12 - Olten 14:24 - Zürich Altstetten 15:00 - Zürich HB 15:06
3
 
RE 2824 14:18 Bern
Langenthal 14:18 - Herzogenbuchsee 14:23 - Wynigen 14:30 - Burgdorf 14:37 - Bern 14:53
2
 
R 340 14:20 St. Urban
Langenthal 14:20 - Langenthal Gaswerk 14:21 - Langenthal Industrie Nord 14:22 - Kaltenherberg 14:23 - Roggwil Schmitten 14:24 - Roggwil Dorf 14:26 - Roggwil Buchägerten 14:27 - St. Urban 14:28
4
 
S 6 22753 14:20 Luzern
Langenthal 14:20 - Langenthal Süd 14:22 - Lotzwil 14:24 - Gutenburg 14:25Willisau 14:59 - Menznau 15:05 - Wolhusen Weid 15:08 - Wolhusen 15:11 - Malters 15:30 - Luzern 15:43
13
 
B 63 63079 14:20 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 14:20 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:22 - Langenthal, Passhöchi 14:23Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:45 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:58 - Langenthal, Bahnhof 15:14
Langenthal, Bahnhof
B 52 52042 14:22 Herzogenbuchsee, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 14:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:23 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:24 - Langenthal, Löwenplatz 14:26Langenthal, Bleichestrasse 14:27 - Langenthal, Neuhüsli 14:28 - Langenthal Süd, Bahnhof 14:29 - Langenthal, Sängeli 14:29 - Herzogenbuchsee, Bernstrasse 14:44 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 14:48
Langenthal, Bahnhof
B 51 51121 14:24 Herzogenbuchsee, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 14:24 - Langenthal, Zelgli 14:25 - Langenthal, Dreilinden 14:26 - Bützberg, Unterdorf 14:27Bützberg, Käserei 14:28 - Bützberg, Tell 14:29 - Bützberg, Neuquartier 14:30 - Bützberg, Wyssenried 14:31 - Herzogenbuchsee, Friedhof 14:32 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 14:38
Langenthal, Bahnhof
B 51 51116 14:25 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 14:25 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:26 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:27 - Langenthal, Rössli 14:28Langenthal, Neuhof 14:29 - Obersteckholz, Post 14:31 - Obersteckholz, Am Wald 14:32 - Melchnau, Rotwald 14:33 - Melchnau, Gjuch 14:35 - Melchnau, Oberdorf 14:41
Langenthal, Bahnhof
RE 2825 14:41 Olten
Langenthal 14:41 - Olten 14:54
3
 
R 342 14:43 St. Urban Ziegelei
Langenthal 14:43 - Langenthal Gaswerk 14:44 - Langenthal Industrie Nord 14:45 - Kaltenherberg 14:46 - Roggwil Schmitten 14:47 - Roggwil Dorf 14:49 - Roggwil Buchägerten 14:50 - St. Urban 14:51 - St. Urban Ziegelei 14:53
4
 
B 64 64222 14:43 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 14:43 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:45 - Langenthal, Löwenplatz 14:47Langenthal, Tell/Kantonalbank 14:57 - Langenthal, Wiesenstrasse 14:58 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:32 - Langenthal, Bahnhof 15:37
Langenthal, Bahnhof
S 23 8457 14:44 Baden
Langenthal 14:44 - Roggwil-Wynau 14:47 - Murgenthal 14:50 - Rothrist 14:55Olten 15:03 - Aarau 15:18 - Lenzburg 15:27 - Brugg AG 15:44 - Turgi 15:49 - Baden 15:55
1
 
IR 17 2372 14:48 Bern
Langenthal 14:48 - Herzogenbuchsee 14:54 - Burgdorf 15:05 - Bern 15:21
2
 
R 445 14:52 Solothurn
Langenthal 14:52 - Langenthal Gaswerk 14:53 - Hard-Mumenthal 14:55 - Aarwangen Vorstadt 14:56Niederbipp 15:09 - Niederbipp Industrie 15:10 - Oensingen 15:13 - Niederbipp Industrie 15:18 - Niederbipp 15:19 - Solothurn 15:42
5
 
B 64 64201 15:08 Lotzwil, Unterdorf
Langenthal, Bahnhof 15:08 - Langenthal, Lindenhof 15:09 - Langenthal, Schorenstrasse 15:10 - Langenthal, Schoren-Ochsen 15:11Langenthal, Wiesenstrasse 15:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:22 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:44 - Lotzwil, Unterdorf 15:52
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2375 15:12 Zürich HB
Langenthal 15:12 - Olten 15:24 - Zürich Altstetten 16:00 - Zürich HB 16:06
3
 
RE 2826 15:18 Bern
Langenthal 15:18 - Herzogenbuchsee 15:23 - Wynigen 15:30 - Burgdorf 15:37 - Bern 15:53
2
 
R 344 15:20 St. Urban
Langenthal 15:20 - Langenthal Gaswerk 15:21 - Langenthal Industrie Nord 15:22 - Kaltenherberg 15:23 - Roggwil Schmitten 15:24 - Roggwil Dorf 15:26 - Roggwil Buchägerten 15:27 - St. Urban 15:28
4
 
S 6 22757 15:20 Luzern
Langenthal 15:20 - Langenthal Süd 15:22 - Lotzwil 15:24 - Gutenburg 15:25Willisau 15:59 - Menznau 16:05 - Wolhusen Weid 16:08 - Wolhusen 16:11 - Malters 16:30 - Luzern 16:43
13
 
B 63 63089 15:20 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 15:20 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:22 - Langenthal, Passhöchi 15:23Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:45 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:58 - Langenthal, Bahnhof 16:14
Langenthal, Bahnhof
B 51 51131 15:24 Wangen an der Aare, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 15:24 - Langenthal, Zelgli 15:25 - Langenthal, Dreilinden 15:26 - Bützberg, Unterdorf 15:27Bützberg, Käserei 15:28 - Bützberg, Tell 15:29 - Bützberg, Neuquartier 15:30 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 15:38 - Wangen a.d. Aare, Unterführung 15:50 - Wangen an der Aare, Bahnhof 15:52
Langenthal, Bahnhof
B 51 51124 15:25 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 15:25 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:26 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:27 - Langenthal, Rössli 15:28Langenthal, Neuhof 15:29 - Obersteckholz, Post 15:31 - Obersteckholz, Am Wald 15:32 - Melchnau, Rotwald 15:33 - Melchnau, Gjuch 15:35 - Melchnau, Oberdorf 15:41
Langenthal, Bahnhof
RE 2827 15:41 Olten
Langenthal 15:41 - Olten 15:54
3
 
R 346 15:43 St. Urban Ziegelei
Langenthal 15:43 - Langenthal Gaswerk 15:44 - Langenthal Industrie Nord 15:45 - Kaltenherberg 15:46 - Roggwil Schmitten 15:47 - Roggwil Dorf 15:49 - Roggwil Buchägerten 15:50 - St. Urban 15:51 - St. Urban Ziegelei 15:53
4
 
B 64 64238 15:43 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 15:43 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:45 - Langenthal, Löwenplatz 15:47Langenthal, Tell/Kantonalbank 15:57 - Langenthal, Wiesenstrasse 15:58 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:32 - Langenthal, Bahnhof 16:37
Langenthal, Bahnhof
S 23 8461 15:44 Baden
Langenthal 15:44 - Roggwil-Wynau 15:47 - Murgenthal 15:50 - Rothrist 15:55Olten 16:03 - Aarau 16:18 - Lenzburg 16:27 - Brugg AG 16:44 - Turgi 16:49 - Baden 16:55
1
 
IR 17 2374 15:48 Bern
Langenthal 15:48 - Herzogenbuchsee 15:54 - Burgdorf 16:05 - Bern 16:21
2
 
R 449 15:52 Solothurn
Langenthal 15:52 - Langenthal Gaswerk 15:53 - Hard-Mumenthal 15:55 - Aarwangen Vorstadt 15:56Niederbipp 16:09 - Niederbipp Industrie 16:10 - Oensingen 16:13 - Niederbipp Industrie 16:18 - Niederbipp 16:19 - Solothurn 16:42
5
 
B 64 64213 16:08 Lotzwil, Unterdorf
Langenthal, Bahnhof 16:08 - Langenthal, Lindenhof 16:09 - Langenthal, Schorenstrasse 16:10 - Langenthal, Schoren-Ochsen 16:11Langenthal, Wiesenstrasse 16:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:22 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:44 - Lotzwil, Unterdorf 16:52
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2377 16:12 Zürich HB
Langenthal 16:12 - Olten 16:24 - Zürich Altstetten 17:00 - Zürich HB 17:06
3
 
RE 2828 16:18 Bern
Langenthal 16:18 - Herzogenbuchsee 16:23 - Wynigen 16:30 - Burgdorf 16:37 - Bern 16:53
2
 
R 348 16:20 St. Urban
Langenthal 16:20 - Langenthal Gaswerk 16:21 - Langenthal Industrie Nord 16:22 - Kaltenherberg 16:23 - Roggwil Schmitten 16:24 - Roggwil Dorf 16:26 - Roggwil Buchägerten 16:27 - St. Urban 16:28
4
 
S 6 22761 16:20 Luzern
Langenthal 16:20 - Langenthal Süd 16:22 - Lotzwil 16:24 - Gutenburg 16:25Willisau 16:59 - Menznau 17:05 - Wolhusen Weid 17:08 - Wolhusen 17:11 - Malters 17:30 - Luzern 17:43
13
 
B 63 63099 16:20 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 16:20 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:21 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:22 - Langenthal, Passhöchi 16:23Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:31 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:32 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:45 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:58 - Langenthal, Bahnhof 17:03
Langenthal, Bahnhof
B 51 51141 16:24 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 16:24 - Langenthal, Zelgli 16:25 - Langenthal, Dreilinden 16:26 - Bützberg, Unterdorf 16:27Herzogenbuchsee, Bahnhof 16:38 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 17:09 - Langenthal, Zelgli 17:19 - Langenthal, Wiesenstrasse 17:26 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 17:27 - Melchnau, Oberdorf 17:41
Langenthal, Bahnhof
B 51 51136 16:25 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 16:25 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:26 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:27 - Langenthal, Rössli 16:28Langenthal, Neuhof 16:29 - Obersteckholz, Post 16:31 - Obersteckholz, Am Wald 16:32 - Melchnau, Rotwald 16:33 - Melchnau, Gjuch 16:35 - Melchnau, Oberdorf 16:41
Langenthal, Bahnhof
RE 2829 16:41 Olten
Langenthal 16:41 - Olten 16:54
3
 
R 350 16:43 St. Urban Ziegelei
Langenthal 16:43 - Langenthal Gaswerk 16:44 - Langenthal Industrie Nord 16:45 - Kaltenherberg 16:46 - Roggwil Schmitten 16:47 - Roggwil Dorf 16:49 - Roggwil Buchägerten 16:50 - St. Urban 16:51 - St. Urban Ziegelei 16:53
4
 
B 64 64254 16:43 Langenthal, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 16:43 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:44 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:45 - Langenthal, Löwenplatz 16:47Langenthal, Mittelstrasse 16:48 - Langenthal, Blumenstrasse 16:48 - Langenthal, Löwenplatz 16:55 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:57 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:58 - Langenthal, Bahnhof 17:03
Langenthal, Bahnhof
S 23 8465 16:44 Baden
Langenthal 16:44 - Roggwil-Wynau 16:47 - Murgenthal 16:50 - Rothrist 16:55Olten 17:03 - Aarau 17:18 - Lenzburg 17:27 - Brugg AG 17:44 - Turgi 17:49 - Baden 17:55
1
 
B 52 52053 16:44 Thunstetten, Schloss
Langenthal, Bahnhof 16:44 - Langenthal, Wiesenstrasse 16:45 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 16:46 - Langenthal, Löwenplatz 16:48Langenthal, Bleichestrasse 16:49 - Langenthal, Neuhüsli 16:50 - Langenthal Süd, Bahnhof 16:51 - Langenthal, Schoren-Eisbahn 16:52 - Thunstetten, Schorenmatte 16:53 - Thunstetten, Schloss 16:58
Langenthal, Bahnhof
IR 17 2376 16:48 Bern
Langenthal 16:48 - Herzogenbuchsee 16:54 - Burgdorf 17:05 - Bern 17:21
2
 
S 7 21762 16:50 Luzern
Langenthal 16:50 - Langenthal Süd 16:52 - Lotzwil 16:54 - Gutenburg 16:55Willisau 17:29 - Menznau 17:35 - Wolhusen Weid 17:38 - Wolhusen 17:41 - Malters 17:52 - Luzern 18:03
13
 
R 453 16:52 Solothurn
Langenthal 16:52 - Langenthal Gaswerk 16:53 - Hard-Mumenthal 16:55 - Aarwangen Vorstadt 16:56Niederbipp 17:09 - Niederbipp Industrie 17:10 - Oensingen 17:13 - Niederbipp Industrie 17:18 - Niederbipp 17:19 - Solothurn 17:42
5
 
IR 17 2379 17:12 Zürich HB
Langenthal 17:12 - Olten 17:24 - Zürich Altstetten 18:00 - Zürich HB 18:06
3
 
RE 2830 17:18 Bern
Langenthal 17:18 - Herzogenbuchsee 17:23 - Wynigen 17:30 - Burgdorf 17:37 - Bern 17:53
2
 
R 352 17:20 St. Urban
Langenthal 17:20 - Langenthal Gaswerk 17:21 - Langenthal Industrie Nord 17:22 - Kaltenherberg 17:23 - Roggwil Schmitten 17:24 - Roggwil Dorf 17:26 - Roggwil Buchägerten 17:27 - St. Urban 17:28
4
 
S 6 22765 17:20 Luzern
Langenthal 17:20 - Langenthal Süd 17:22 - Lotzwil 17:24 - Gutenburg 17:25Willisau 17:59 - Menznau 18:05 - Wolhusen Weid 18:08 - Wolhusen 18:11 - Malters 18:30 - Luzern 18:43
13
 
B 52 52054 17:22 Herzogenbuchsee, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 17:22 - Langenthal, Wiesenstrasse 17:23 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 17:24 - Langenthal, Löwenplatz 17:26Langenthal, Bleichestrasse 17:27 - Langenthal, Neuhüsli 17:28 - Langenthal Süd, Bahnhof 17:29 - Langenthal, Sängeli 17:29 - Herzogenbuchsee, Bernstrasse 17:44 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 17:48
Langenthal, Bahnhof
B 51 51159 17:24 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 17:24 - Langenthal, Zelgli 17:25 - Langenthal, Dreilinden 17:26 - Bützberg, Unterdorf 17:27Herzogenbuchsee, Bahnhof 17:38 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 18:09 - Langenthal, Zelgli 18:19 - Langenthal, Wiesenstrasse 18:26 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 18:27 - Melchnau, Oberdorf 18:41
Langenthal, Bahnhof
B 51 51152 17:25 Melchnau, Oberdorf
Langenthal, Bahnhof 17:25 - Langenthal, Wiesenstrasse 17:26 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 17:27 - Langenthal, Rössli 17:28Langenthal, Neuhof 17:29 - Obersteckholz, Post 17:31 - Obersteckholz, Am Wald 17:32 - Melchnau, Rotwald 17:33 - Melchnau, Gjuch 17:35 - Melchnau, Oberdorf 17:41
Langenthal, Bahnhof
RE 2831 17:41 Olten
Langenthal 17:41 - Olten 17:54
3
 
R 354 17:43 St. Urban Ziegelei
Langenthal 17:43 - Langenthal Gaswerk 17:44 - Langenthal Industrie Nord 17:45 - Kaltenherberg 17:46 - Roggwil Schmitten 17:47 - Roggwil Dorf 17:49 - Roggwil Buchägerten 17:50 - St. Urban 17:51 - St. Urban Ziegelei 17:53
4
 
S 23 8469 17:44 Baden
Langenthal 17:44 - Roggwil-Wynau 17:47 - Murgenthal 17:50 - Rothrist 17:55Olten 18:03 - Aarau 18:18 - Lenzburg 18:27 - Brugg AG 18:44 - Turgi 18:49 - Baden 18:55
1
 
IR 17 2378 17:48 Bern
Langenthal 17:48 - Herzogenbuchsee 17:54 - Burgdorf 18:05 - Bern 18:21
2
 
S 7 21766 17:50 Luzern
Langenthal 17:50 - Langenthal Süd 17:52 - Lotzwil 17:54 - Gutenburg 17:55Willisau 18:29 - Menznau 18:35 - Wolhusen Weid 18:38 - Wolhusen 18:41 - Malters 18:52 - Luzern 19:03
13
 
B 52 52057 17:52 Thunstetten, Schloss
Langenthal, Bahnhof 17:52 - Langenthal, Wiesenstrasse 17:53 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 17:54 - Langenthal, Löwenplatz 17:56Langenthal, Bleichestrasse 17:57 - Langenthal, Neuhüsli 17:58 - Langenthal Süd, Bahnhof 17:59 - Langenthal, Schoren-Eisbahn 18:00 - Thunstetten, Schorenmatte 18:01 - Thunstetten, Schloss 18:06
Langenthal, Bahnhof
R 457 17:52 Solothurn
Langenthal 17:52 - Langenthal Gaswerk 17:53 - Hard-Mumenthal 17:55 - Aarwangen Vorstadt 17:56Niederbipp 18:09 - Niederbipp Industrie 18:10 - Oensingen 18:13 - Niederbipp Industrie 18:18 - Niederbipp 18:19 - Solothurn 18:42
5
 
IR 17 2381 18:12 Zürich HB
Langenthal 18:12 - Olten 18:24 - Zürich Altstetten 19:00 - Zürich HB 19:06
3
 
RE 2832 18:18 Bern
Langenthal 18:18 - Herzogenbuchsee 18:23 - Wynigen 18:30 - Burgdorf 18:37 - Bern 18:53
2
 
R 356 18:20 St. Urban
Langenthal 18:20 - Langenthal Gaswerk 18:21 - Langenthal Industrie Nord 18:22 - Kaltenherberg 18:23 - Roggwil Schmitten 18:24 - Roggwil Dorf 18:26 - Roggwil Buchägerten 18:27 - St. Urban 18:28
4
 
S 6 22769 18:20 Luzern
Langenthal 18:20 - Langenthal Süd 18:22 - Lotzwil 18:24 - Gutenburg 18:25Willisau 18:59 - Menznau 19:05 - Wolhusen Weid 19:08 - Wolhusen 19:11 - Malters 19:30 - Luzern 19:43
13
 
B 51 51175 18:24 Wangen a.d.Aare, Zytglogge
Langenthal, Bahnhof 18:24 - Langenthal, Zelgli 18:25 - Langenthal, Dreilinden 18:26 - Bützberg, Unterdorf 18:27Bützberg, Käserei 18:28 - Bützberg, Tell 18:29 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 18:38 - Wangen a.d. Aare, Unterführung 18:50 - Wangen an der Aare, Bahnhof 18:52 - Wangen a.d.Aare, Zytglogge 18:53
Langenthal, Bahnhof
B 52 52058 18:24 Herzogenbuchsee, Bahnhof
Langenthal, Bahnhof 18:24 - Langenthal, Wiesenstrasse 18:25 - Langenthal, Tell/Kantonalbank 18:26 - Langenthal, Löwenplatz 18:27Langenthal, Bleichestrasse 18:27 - Langenthal, Neuhüsli 18:28 - Langenthal Süd, Bahnhof 18:29 - Langenthal, Sängeli 18:29 - Herzogenbuchsee, Bernstrasse 18:44 - Herzogenbuchsee, Bahnhof 18:48
Langenthal, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Langenthal - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer