Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
10:52-00:46
22.08.19 - 23.08.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB 442 55033 11:01 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 11:01 - Walenstadt, Bahnhof 11:05
B
Walenstadt, Hafen
S 4 11437 11:12 Herisau
Walenstadt 11:12 - Mols 11:14 - Unterterzen 11:16 - Murg 11:19Ziegelbrücke 11:30 - Uznach 11:42 - Wattwil 11:58 - Lichtensteig 12:01 - Degersheim 12:14 - Herisau 12:22
4
 
RE 3467 11:13 Chur
Walenstadt 11:13 - Sargans 11:21 - Bad Ragaz 11:27 - Landquart 11:32 - Chur 11:43
3
 
BAT 6 11:15 Quinten
Walenstadt (See) 11:15 - Mols (See) 11:25 - Unterterzen (See) 11:40 - Quinten Au 11:50 - Quinten 12:00
Walenstadt (See)
NFB 442 55036 11:16 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 11:16 - Walenstadt, Hafen 11:19 - Walenstadt, Fürscht 11:20 - Walenstadt, Rathausplatz 11:21Walenstadt, Zollacher 11:22 - Walenstadt, Stutz 11:23 - Tscherlach, Dorf 11:24 - Tscherlach, Steibünt 11:24 - Flums, Post 11:35 - Flums, Bahnhof 11:39
A
Walenstadt, Bahnhof
NFB 444 57040 11:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 11:16 - Mols, Bahnhof 11:19 - Unterterzen, Bahnhof 11:22 - Murg, Bahnhof 11:27
A
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55036 11:19 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 11:19 - Walenstadt, Fürscht 11:20 - Walenstadt, Rathausplatz 11:21 - Walenstadt, Zollacher 11:22Walenstadt, Stutz 11:23 - Tscherlach, Dorf 11:24 - Tscherlach, Steibünt 11:24 - Berschis, Unterdorf 11:28 - Flums, Post 11:35 - Flums, Bahnhof 11:39
A
Walenstadt, Hafen
RE 3468 11:45 Zürich HB
Walenstadt 11:45 - Ziegelbrücke 11:58 - Siebnen-Wangen 12:09 - Pfäffikon SZ 12:17 - Wädenswil 12:27 - Thalwil 12:38 - Zürich HB 12:48
4
 
S 4 11448 11:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 11:46 - Flums 11:49 - Mels 11:54 - Sargans 11:58Buchs SG 12:12 - St. Margrethen 12:52 - Goldach 13:06 - St. Gallen St. Fiden 13:15 - St. Gallen 13:20 - St. Gallen Haggen 13:30
3
 
NFB 443 28 11:52 Walenstadtberg, Reha-Klinik
Walenstadt, Bahnhof 11:52 - Walenstadt, Rathausplatz 11:55 - Walenstadt, Fürscht 11:56 - Walenstadt, Tisa 11:56 - Walenstadtberg, Stauffacher 12:03 - Walenstadtberg, alte Post 12:06 - Walenstadtberg, Alpenblick 12:07 - Walenstadtberg, Reha-Klinik 12:10
Walenstadt, Bahnhof
S 4 11441 12:12 Herisau
Walenstadt 12:12 - Mols 12:14 - Unterterzen 12:16 - Murg 12:19Ziegelbrücke 12:30 - Uznach 12:42 - Wattwil 12:58 - Lichtensteig 13:01 - Degersheim 13:14 - Herisau 13:22
4
 
RE 3469 12:13 Chur
Walenstadt 12:13 - Sargans 12:21 - Bad Ragaz 12:27 - Landquart 12:32 - Chur 12:43
3
 
NFB 442 55044 12:16 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 12:16 - Walenstadt, Hafen 12:19 - Walenstadt, Fürscht 12:20 - Walenstadt, Rathausplatz 12:21Walenstadt, Zollacher 12:22 - Walenstadt, Stutz 12:23 - Tscherlach, Dorf 12:24 - Tscherlach, Steibünt 12:24 - Flums, Post 12:35 - Flums, Bahnhof 12:39
Walenstadt, Bahnhof
NFB 444 57044 12:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 12:16 - Mols, Bahnhof 12:19 - Unterterzen, Bahnhof 12:22 - Murg, Bahnhof 12:27
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55044 12:19 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 12:19 - Walenstadt, Fürscht 12:20 - Walenstadt, Rathausplatz 12:21 - Walenstadt, Zollacher 12:22Walenstadt, Stutz 12:23 - Tscherlach, Dorf 12:24 - Tscherlach, Steibünt 12:24 - Berschis, Unterdorf 12:28 - Flums, Post 12:35 - Flums, Bahnhof 12:39
Walenstadt, Hafen
RE 3470 12:45 Zürich HB
Walenstadt 12:45 - Ziegelbrücke 12:58 - Siebnen-Wangen 13:09 - Pfäffikon SZ 13:17 - Wädenswil 13:27 - Thalwil 13:38 - Zürich HB 13:48
4
 
S 4 11452 12:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 12:46 - Flums 12:49 - Mels 12:54 - Sargans 12:58Buchs SG 13:12 - St. Margrethen 13:52 - Goldach 14:06 - St. Gallen St. Fiden 14:15 - St. Gallen 14:20 - St. Gallen Haggen 14:30
3
 
NFB 443 32 12:50 Walenstadtberg, Reha-Klinik
Walenstadt, Bahnhof 12:50 - Walenstadt, Rathausplatz 12:53 - Walenstadt, Fürscht 12:54 - Walenstadt, Tisa 12:54 - Walenstadtberg, Stauffacher 13:01 - Walenstadtberg, alte Post 13:04 - Walenstadtberg, Alpenblick 13:05 - Walenstadtberg, Reha-Klinik 13:08
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55041 13:07 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 13:07 - Walenstadt, Bahnhof 13:11
Walenstadt, Hafen
S 4 11445 13:12 Herisau
Walenstadt 13:12 - Mols 13:14 - Unterterzen 13:16 - Murg 13:19Ziegelbrücke 13:30 - Uznach 13:42 - Wattwil 13:58 - Lichtensteig 14:01 - Degersheim 14:14 - Herisau 14:22
4
 
RE 3471 13:13 Chur
Walenstadt 13:13 - Sargans 13:21 - Bad Ragaz 13:27 - Landquart 13:32 - Chur 13:43
3
 
NFB 444 57048 13:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 13:16 - Mols, Bahnhof 13:19 - Unterterzen, Bahnhof 13:22 - Murg, Bahnhof 13:27
Walenstadt, Bahnhof
RE 3472 13:45 Zürich HB
Walenstadt 13:45 - Ziegelbrücke 13:58 - Siebnen-Wangen 14:09 - Pfäffikon SZ 14:17 - Wädenswil 14:27 - Thalwil 14:38 - Zürich HB 14:48
4
 
S 4 11456 13:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 13:46 - Flums 13:49 - Mels 13:54 - Sargans 13:58Buchs SG 14:12 - St. Margrethen 14:52 - Goldach 15:06 - St. Gallen St. Fiden 15:15 - St. Gallen 15:20 - St. Gallen Haggen 15:30
3
 
NFB 443 36 13:50 Walenstadtberg, Reha-Klinik
Walenstadt, Bahnhof 13:50 - Walenstadt, Rathausplatz 13:53 - Walenstadt, Fürscht 13:54 - Walenstadt, Tisa 13:54 - Walenstadtberg, Stauffacher 14:01 - Walenstadtberg, alte Post 14:04 - Walenstadtberg, Alpenblick 14:05 - Walenstadtberg, Reha-Klinik 14:08
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55048 13:50 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 13:50 - Walenstadt, Hafen 13:53 - Walenstadt, Fürscht 13:54 - Walenstadt, Rathausplatz 13:55Walenstadt, Zollacher 13:56 - Walenstadt, Stutz 13:57 - Tscherlach, Dorf 13:58 - Tscherlach, Steibünt 13:58 - Flums, Post 14:09 - Flums, Bahnhof 14:13
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55048 13:53 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 13:53 - Walenstadt, Fürscht 13:54 - Walenstadt, Rathausplatz 13:55 - Walenstadt, Zollacher 13:56Walenstadt, Stutz 13:57 - Tscherlach, Dorf 13:58 - Tscherlach, Steibünt 13:58 - Berschis, Unterdorf 14:02 - Flums, Post 14:09 - Flums, Bahnhof 14:13
Walenstadt, Hafen
BAT 16 14:10 Weesen (See)
Walenstadt (See) 14:10 - Unterterzen (See) 14:25 - Quinten Au 14:40 - Quinten 14:50 - Mühlehorn (See) 15:00 - Betlis 15:15 - Weesen (See) 15:35
Walenstadt (See)
S 4 11449 14:12 Herisau
Walenstadt 14:12 - Mols 14:14 - Unterterzen 14:16 - Murg 14:19Ziegelbrücke 14:30 - Uznach 14:42 - Wattwil 14:58 - Lichtensteig 15:01 - Degersheim 15:14 - Herisau 15:22
4
 
RE 3473 14:13 Chur
Walenstadt 14:13 - Sargans 14:21 - Bad Ragaz 14:27 - Landquart 14:32 - Chur 14:43
3
 
NFB 444 57052 14:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 14:16 - Mols, Bahnhof 14:19 - Unterterzen, Bahnhof 14:22 - Murg, Bahnhof 14:27
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55045 14:32 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 14:32 - Walenstadt, Bahnhof 14:36
Walenstadt, Hafen
RE 3474 14:45 Zürich HB
Walenstadt 14:45 - Ziegelbrücke 14:58 - Siebnen-Wangen 15:09 - Pfäffikon SZ 15:17 - Wädenswil 15:27 - Thalwil 15:38 - Zürich HB 15:48
4
 
S 4 11460 14:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 14:46 - Flums 14:49 - Mels 14:54 - Sargans 14:58Buchs SG 15:12 - St. Margrethen 15:52 - Goldach 16:06 - St. Gallen St. Fiden 16:15 - St. Gallen 16:20 - St. Gallen Haggen 16:30
3
 
NFB 442 55052 14:50 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 14:50 - Walenstadt, Hafen 14:53 - Walenstadt, Fürscht 14:54 - Walenstadt, Rathausplatz 14:55Walenstadt, Zollacher 14:56 - Walenstadt, Stutz 14:57 - Tscherlach, Dorf 14:58 - Tscherlach, Steibünt 14:58 - Flums, Post 15:09 - Flums, Bahnhof 15:13
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55052 14:53 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 14:53 - Walenstadt, Fürscht 14:54 - Walenstadt, Rathausplatz 14:55 - Walenstadt, Zollacher 14:56Walenstadt, Stutz 14:57 - Tscherlach, Dorf 14:58 - Tscherlach, Steibünt 14:58 - Berschis, Unterdorf 15:02 - Flums, Post 15:09 - Flums, Bahnhof 15:13
Walenstadt, Hafen
S 4 11453 15:12 Herisau
Walenstadt 15:12 - Mols 15:14 - Unterterzen 15:16 - Murg 15:19Ziegelbrücke 15:30 - Uznach 15:42 - Wattwil 15:58 - Lichtensteig 16:01 - Degersheim 16:14 - Herisau 16:22
4
 
RE 3475 15:13 Chur
Walenstadt 15:13 - Sargans 15:21 - Bad Ragaz 15:27 - Landquart 15:32 - Chur 15:43
3
 
NFB 444 57056 15:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 15:16 - Mols, Bahnhof 15:19 - Unterterzen, Bahnhof 15:22 - Murg, Bahnhof 15:27
Walenstadt, Bahnhof
NFB 443 40 15:20 Walenstadtberg, Reha-Klinik
Walenstadt, Bahnhof 15:20 - Walenstadt, Rathausplatz 15:23 - Walenstadt, Fürscht 15:24 - Walenstadt, Tisa 15:24 - Walenstadtberg, Stauffacher 15:31 - Walenstadtberg, alte Post 15:34 - Walenstadtberg, Alpenblick 15:35 - Walenstadtberg, Reha-Klinik 15:38
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55049 15:32 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 15:32 - Walenstadt, Bahnhof 15:36
Walenstadt, Hafen
BAT 20 15:40 Weesen (See)
Walenstadt (See) 15:40 - Unterterzen (See) 15:55 - Quinten Au 16:10 - Quinten 16:20 - Mühlehorn (See) 16:30 - Betlis 16:45 - Weesen (See) 17:05
Walenstadt (See)
RE 3476 15:45 Zürich HB
Walenstadt 15:45 - Ziegelbrücke 15:58 - Siebnen-Wangen 16:09 - Pfäffikon SZ 16:17 - Wädenswil 16:27 - Thalwil 16:38 - Zürich HB 16:48
4
 
S 4 11464 15:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 15:46 - Flums 15:49 - Mels 15:54 - Sargans 15:58Buchs SG 16:12 - St. Margrethen 16:52 - Goldach 17:06 - St. Gallen St. Fiden 17:15 - St. Gallen 17:20 - St. Gallen Haggen 17:30
3
 
NFB 442 55056 15:50 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 15:50 - Walenstadt, Hafen 15:53 - Walenstadt, Fürscht 15:54 - Walenstadt, Rathausplatz 15:55Walenstadt, Zollacher 15:56 - Walenstadt, Stutz 15:57 - Tscherlach, Dorf 15:58 - Tscherlach, Steibünt 15:58 - Flums, Post 16:09 - Flums, Bahnhof 16:13
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55056 15:53 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 15:53 - Walenstadt, Fürscht 15:54 - Walenstadt, Rathausplatz 15:55 - Walenstadt, Zollacher 15:56Walenstadt, Stutz 15:57 - Tscherlach, Dorf 15:58 - Tscherlach, Steibünt 15:58 - Berschis, Unterdorf 16:02 - Flums, Post 16:09 - Flums, Bahnhof 16:13
Walenstadt, Hafen
S 4 11457 16:12 Herisau
Walenstadt 16:12 - Mols 16:14 - Unterterzen 16:16 - Murg 16:19Ziegelbrücke 16:30 - Uznach 16:42 - Wattwil 16:58 - Lichtensteig 17:01 - Degersheim 17:14 - Herisau 17:22
4
 
RE 3477 16:13 Chur
Walenstadt 16:13 - Sargans 16:21 - Bad Ragaz 16:27 - Landquart 16:32 - Chur 16:43
3
 
NFB 444 57060 16:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 16:16 - Mols, Bahnhof 16:19 - Unterterzen, Bahnhof 16:22 - Murg, Bahnhof 16:27
Walenstadt, Bahnhof
NFB 443 44 16:20 Walenstadtberg, Reha-Klinik
Walenstadt, Bahnhof 16:20 - Walenstadt, Rathausplatz 16:23 - Walenstadt, Fürscht 16:24 - Walenstadt, Tisa 16:24 - Walenstadtberg, Stauffacher 16:31 - Walenstadtberg, alte Post 16:34 - Walenstadtberg, Alpenblick 16:35 - Walenstadtberg, Reha-Klinik 16:38
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55053 16:32 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 16:32 - Walenstadt, Bahnhof 16:36
Walenstadt, Hafen
RE 3478 16:45 Zürich HB
Walenstadt 16:45 - Ziegelbrücke 16:58 - Siebnen-Wangen 17:09 - Pfäffikon SZ 17:17 - Wädenswil 17:27 - Thalwil 17:38 - Zürich HB 17:48
4
 
S 4 11468 16:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 16:46 - Flums 16:49 - Mels 16:54 - Sargans 16:58Buchs SG 17:12 - St. Margrethen 17:52 - Goldach 18:06 - St. Gallen St. Fiden 18:15 - St. Gallen 18:20 - St. Gallen Haggen 18:30
3
 
NFB 444 57064 16:49 Unterterzen, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 16:49 - Mols, Bahnhof 16:52 - Unterterzen, Bahnhof 16:55
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55060 16:50 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 16:50 - Walenstadt, Hafen 16:53 - Walenstadt, Fürscht 16:54 - Walenstadt, Rathausplatz 16:55Walenstadt, Zollacher 16:56 - Walenstadt, Stutz 16:57 - Tscherlach, Dorf 16:58 - Tscherlach, Steibünt 16:58 - Flums, Post 17:09 - Flums, Bahnhof 17:13
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55060 16:53 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 16:53 - Walenstadt, Fürscht 16:54 - Walenstadt, Rathausplatz 16:55 - Walenstadt, Zollacher 16:56Walenstadt, Stutz 16:57 - Tscherlach, Dorf 16:58 - Tscherlach, Steibünt 16:58 - Berschis, Unterdorf 17:02 - Flums, Post 17:09 - Flums, Bahnhof 17:13
Walenstadt, Hafen
S 4 11461 17:12 Herisau
Walenstadt 17:12 - Mols 17:14 - Unterterzen 17:16 - Murg 17:19Ziegelbrücke 17:30 - Uznach 17:42 - Wattwil 17:58 - Lichtensteig 18:01 - Degersheim 18:14 - Herisau 18:22
4
 
RE 3479 17:13 Chur
Walenstadt 17:13 - Sargans 17:21 - Bad Ragaz 17:27 - Landquart 17:32 - Chur 17:43
3
 
NFB 444 57068 17:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 17:16 - Mols, Bahnhof 17:19 - Unterterzen, Bahnhof 17:22 - Murg, Bahnhof 17:27
Walenstadt, Bahnhof
NFB 443 48 17:20 Walenstadtberg, Reha-Klinik
Walenstadt, Bahnhof 17:20 - Walenstadt, Rathausplatz 17:23 - Walenstadt, Fürscht 17:24 - Walenstadt, Tisa 17:24 - Walenstadtberg, Stauffacher 17:31 - Walenstadtberg, alte Post 17:34 - Walenstadtberg, Alpenblick 17:35 - Walenstadtberg, Reha-Klinik 17:38
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55057 17:32 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 17:32 - Walenstadt, Bahnhof 17:36
Walenstadt, Hafen
RE 3480 17:45 Zürich HB
Walenstadt 17:45 - Ziegelbrücke 17:58 - Siebnen-Wangen 18:09 - Pfäffikon SZ 18:17 - Wädenswil 18:27 - Thalwil 18:38 - Zürich HB 18:48
4
 
S 4 11472 17:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 17:46 - Flums 17:49 - Mels 17:54 - Sargans 17:58Buchs SG 18:12 - St. Margrethen 18:52 - Goldach 19:06 - St. Gallen St. Fiden 19:15 - St. Gallen 19:20 - St. Gallen Haggen 19:30
3
 
NFB 444 57072 17:49 Unterterzen, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 17:49 - Mols, Bahnhof 17:52 - Unterterzen, Bahnhof 17:55
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55064 17:50 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 17:50 - Walenstadt, Hafen 17:53 - Walenstadt, Fürscht 17:54 - Walenstadt, Rathausplatz 17:55Walenstadt, Zollacher 17:56 - Walenstadt, Stutz 17:57 - Tscherlach, Dorf 17:58 - Tscherlach, Steibünt 17:58 - Flums, Post 18:09 - Flums, Bahnhof 18:13
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55064 17:53 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 17:53 - Walenstadt, Fürscht 17:54 - Walenstadt, Rathausplatz 17:55 - Walenstadt, Zollacher 17:56Walenstadt, Stutz 17:57 - Tscherlach, Dorf 17:58 - Tscherlach, Steibünt 17:58 - Berschis, Unterdorf 18:02 - Flums, Post 18:09 - Flums, Bahnhof 18:13
Walenstadt, Hafen
S 4 11465 18:12 Herisau
Walenstadt 18:12 - Mols 18:14 - Unterterzen 18:16 - Murg 18:19Ziegelbrücke 18:30 - Uznach 18:42 - Wattwil 18:58 - Lichtensteig 19:01 - Degersheim 19:14 - Herisau 19:22
4
 
RE 3481 18:13 Chur
Walenstadt 18:13 - Sargans 18:21 - Bad Ragaz 18:27 - Landquart 18:32 - Chur 18:43
3
 
NFB 444 57076 18:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 18:16 - Mols, Bahnhof 18:19 - Unterterzen, Bahnhof 18:22 - Murg, Bahnhof 18:27
Walenstadt, Bahnhof
NFB 443 52 18:20 Walenstadtberg, Reha-Klinik
Walenstadt, Bahnhof 18:20 - Walenstadt, Rathausplatz 18:23 - Walenstadt, Fürscht 18:24 - Walenstadt, Tisa 18:24 - Walenstadtberg, Stauffacher 18:31 - Walenstadtberg, alte Post 18:34 - Walenstadtberg, Alpenblick 18:35 - Walenstadtberg, Reha-Klinik 18:38
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55061 18:32 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 18:32 - Walenstadt, Bahnhof 18:36
Walenstadt, Hafen
RE 3482 18:45 Zürich HB
Walenstadt 18:45 - Ziegelbrücke 18:58 - Siebnen-Wangen 19:09 - Pfäffikon SZ 19:17 - Wädenswil 19:27 - Thalwil 19:38 - Zürich HB 19:48
4
 
S 4 11476 18:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 18:46 - Flums 18:49 - Mels 18:54 - Sargans 18:58Buchs SG 19:12 - St. Margrethen 19:52 - Goldach 20:06 - St. Gallen St. Fiden 20:15 - St. Gallen 20:20 - St. Gallen Haggen 20:30
3
 
NFB 444 57080 18:49 Unterterzen, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 18:49 - Mols, Bahnhof 18:52 - Unterterzen, Bahnhof 18:55
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55068 18:50 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 18:50 - Walenstadt, Hafen 18:53 - Walenstadt, Fürscht 18:54 - Walenstadt, Rathausplatz 18:55Walenstadt, Zollacher 18:56 - Walenstadt, Stutz 18:57 - Tscherlach, Dorf 18:58 - Tscherlach, Steibünt 18:58 - Flums, Post 19:09 - Flums, Bahnhof 19:13
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55068 18:53 Flums, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 18:53 - Walenstadt, Fürscht 18:54 - Walenstadt, Rathausplatz 18:55 - Walenstadt, Zollacher 18:56Walenstadt, Stutz 18:57 - Tscherlach, Dorf 18:58 - Tscherlach, Steibünt 18:58 - Berschis, Unterdorf 19:02 - Flums, Post 19:09 - Flums, Bahnhof 19:13
Walenstadt, Hafen
S 4 11469 19:12 Herisau
Walenstadt 19:12 - Mols 19:14 - Unterterzen 19:16 - Murg 19:19Ziegelbrücke 19:30 - Uznach 19:42 - Wattwil 19:58 - Lichtensteig 20:01 - Degersheim 20:14 - Herisau 20:22
4
 
RE 3483 19:13 Chur
Walenstadt 19:13 - Sargans 19:21 - Bad Ragaz 19:27 - Landquart 19:32 - Chur 19:43
3
 
NFB 444 57084 19:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 19:16 - Mols, Bahnhof 19:19 - Unterterzen, Bahnhof 19:22 - Murg, Bahnhof 19:27
Walenstadt, Bahnhof
NFB 442 55065 19:32 Walenstadt, Bahnhof
Walenstadt, Hafen 19:32 - Walenstadt, Bahnhof 19:36
Walenstadt, Hafen
RE 3484 19:45 Zürich HB
Walenstadt 19:45 - Ziegelbrücke 19:58 - Siebnen-Wangen 20:09 - Pfäffikon SZ 20:17 - Wädenswil 20:27 - Thalwil 20:38 - Zürich HB 20:48
4
 
S 4 11480 19:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 19:46 - Flums 19:49 - Mels 19:54 - Sargans 19:58Buchs SG 20:12 - St. Margrethen 20:52 - Goldach 21:06 - St. Gallen St. Fiden 21:15 - St. Gallen 21:20 - St. Gallen Haggen 21:30
3
 
S 4 11473 20:12 Uznach
Walenstadt 20:12 - Mols 20:14 - Unterterzen 20:16 - Murg 20:19 - Mühlehorn 20:24 - Ziegelbrücke 20:30 - Schänis 20:35 - Uznach 20:42
4
 
RE 3485 20:13 Chur
Walenstadt 20:13 - Sargans 20:21 - Bad Ragaz 20:27 - Landquart 20:32 - Chur 20:43
3
 
NFB 444 57088 20:16 Murg, Bahnhof
Walenstadt, Bahnhof 20:16 - Mols, Bahnhof 20:19 - Unterterzen, Bahnhof 20:22 - Murg, Bahnhof 20:27
Walenstadt, Bahnhof
RE 3486 20:45 Zürich HB
Walenstadt 20:45 - Ziegelbrücke 20:58 - Siebnen-Wangen 21:09 - Pfäffikon SZ 21:17 - Wädenswil 21:27 - Thalwil 21:38 - Zürich HB 21:48
4
 
S 4 11484 20:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 20:46 - Flums 20:49 - Mels 20:54 - Sargans 20:58Buchs SG 21:12 - St. Margrethen 21:52 - Goldach 22:06 - St. Gallen St. Fiden 22:15 - St. Gallen 22:20 - St. Gallen Haggen 22:30
3
 
S 4 11477 21:12 Herisau
Walenstadt 21:12 - Mols 21:14 - Unterterzen 21:16 - Murg 21:19Ziegelbrücke 21:30 - Uznach 21:42 - Wattwil 21:58 - Lichtensteig 22:01 - Degersheim 22:14 - Herisau 22:22
4
 
RE 3487 21:13 Chur
Walenstadt 21:13 - Flums 21:17 - Sargans 21:23 - Bad Ragaz 21:28 - Landquart 21:33 - Chur 21:43
3
 
RE 3488 21:45 Zürich HB
Walenstadt 21:45 - Ziegelbrücke 21:58 - Siebnen-Wangen 22:09 - Pfäffikon SZ 22:17 - Wädenswil 22:27 - Thalwil 22:38 - Zürich HB 22:48
4
 
S 4 11488 21:46 St. Gallen Haggen
Walenstadt 21:46 - Flums 21:49 - Mels 21:54 - Sargans 21:58Buchs SG 22:12 - St. Margrethen 22:52 - Goldach 23:06 - St. Gallen St. Fiden 23:15 - St. Gallen 23:20 - St. Gallen Haggen 23:30
3
 
S 4 11481 22:12 Herisau
Walenstadt 22:12 - Mols 22:14 - Unterterzen 22:16 - Murg 22:19Ziegelbrücke 22:30 - Uznach 22:42 - Wattwil 22:58 - Lichtensteig 23:01 - Degersheim 23:14 - Herisau 23:22
4
 
RE 3489 22:13 Chur
Walenstadt 22:13 - Flums 22:17 - Sargans 22:23 - Bad Ragaz 22:28 - Landquart 22:33 - Chur 22:43
3
 
RE 3490 22:45 Zürich HB
Walenstadt 22:45 - Ziegelbrücke 22:58 - Siebnen-Wangen 23:09 - Pfäffikon SZ 23:17 - Wädenswil 23:27 - Thalwil 23:38 - Zürich HB 23:48
4
 
S 4 11492 22:46 St. Gallen
Walenstadt 22:46 - Flums 22:49 - Mels 22:54 - Sargans 22:58Buchs SG 23:12 - St. Margrethen 23:52 - Rorschach 00:02 - Goldach 00:06 - St. Gallen St. Fiden 00:15 - St. Gallen 00:20
3
 
S 4 11485 23:12 Herisau
Walenstadt 23:12 - Mols 23:14 - Unterterzen 23:16 - Murg 23:19Ziegelbrücke 23:30 - Uznach 23:42 - Wattwil 23:58 - Lichtensteig 00:01 - Degersheim 00:14 - Herisau 00:22
4
 
RE 3491 23:13 Chur
Walenstadt 23:13 - Flums 23:17 - Sargans 23:23 - Bad Ragaz 23:32 - Maienfeld 23:34 - Landquart 23:37 - Chur 23:47
3
 
S 4 11496 23:46 St. Gallen
Walenstadt 23:46 - Flums 23:49 - Mels 23:54 - Sargans 23:58Buchs SG 00:12 - St. Margrethen 00:52 - Rorschach 01:02 - Goldach 01:06 - St. Gallen St. Fiden 01:15 - St. Gallen 01:20
3
 
RE 3493 00:13 Chur
Walenstadt 00:13 - Flums 00:17 - Sargans 00:24 - Bad Ragaz 00:32 - Maienfeld 00:34 - Landquart 00:37 - Chur 00:47
3
 
S 4 11400 00:46 Sargans
Walenstadt 00:46 - Flums 00:49 - Mels 00:54 - Sargans 00:58
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Walenstadt - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer