Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Baden, Kantonsschule
Fahrplan:
Ankunft
18:58-21:57
27.05.20
Fahrt An Prognose Von
B 3 18:54 ca. +4 Min. Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 18:44 - Baden, Trafo 18:45 - Baden, Bahnhof Ost 18:50 - Baden, Schlossbergplatz 18:51 - Baden, Schulhausplatz 18:52 - Baden, Kantonsschule 18:54
B 352 35237 19:00   Baden, Postautostation
Baden, Postautostation 18:57 - Baden, Schulhausplatz 18:58 - Baden, Kantonsschule 19:00
B 353 35369 19:00   Baden, Postautostation
Baden, Postautostation 18:57 - Baden, Schulhausplatz 18:58 - Baden, Kantonsschule 19:00
B 4 19:00   Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 18:46 - Baden, Ifang 18:47 - Baden, Kapelle 18:48 - Baden, Schellenacker 18:49 - Baden, Bruggerstrasse 18:51 - Baden, Trafo 18:52Baden, Bahnhof Ost 18:56 - Baden, Schlossbergplatz 18:57 - Baden, Schulhausplatz 18:58 - Baden, Kantonsschule 19:00
B 7 19:00   Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 18:33 - Dättwil AG, Kantonsspital 18:41 - Baden, Badener Tor 18:45 - Baden, Lindenplatz 18:51 - Baden, Stein 18:52 - Baden, Trafo 18:55Baden, Bahnhof Ost 18:56 - Baden, Schlossbergplatz 18:57 - Baden, Schulhausplatz 18:58 - Baden, Kantonsschule 19:00
B 353 35368 19:03   Endingen, Zentrum
Endingen, Zentrum 18:44 - Endingen, Schöntal 18:45 - Ehrendingen, Niedermatt 18:55 - Ehrendingen, Post 18:56 - Ehrendingen, Breitwies 18:56 - Ehrendingen, Höhtal 18:57Ennetbaden, Rütenen-Felmen 18:59 - Ennetbaden, Schützenhaus 19:00 - Baden, Historisches Museum 19:01 - Baden, Kantonsschule 19:03
B 3 19:03   Wettingen, Brunnenwiese
Wettingen, Brunnenwiese 18:53 - Wettingen, Märzengasse 18:53 - Wettingen, Schönenbühlstrasse 18:54 - Wettingen, Zentrumsplatz 18:56 - Wettingen, Rathaus 18:57 - Wettingen, Albisstrasse 18:58Wettingen, Bahnhof 19:00 - Wettingen, Stadion 19:01 - Baden, Schwimmbad 19:02 - Baden, Kantonsschule 19:03
B 1 19:04   Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 18:49 - Würenlos, Büntenstrasse 18:50 - Wettingen, Busgarage 18:57 - Wettingen, Sonne 18:58 - Wettingen, Rebstock 18:59 - Wettingen, Zentrumsplatz 19:00Wettingen, Staffelstrasse 19:01 - Wettingen, Winkelried 19:02 - Wettingen, Langenstein 19:03 - Baden, Kantonsschule 19:04
B 1 19:08   Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 18:42 - Baden, Ruschebach 18:54 - Baden, Ifang 18:55 - Baden, Kapelle 18:56 - Baden, Bruggerstrasse 18:59 - Baden, Trafo 19:00Baden, Bahnhof Ost 19:04 - Baden, Schlossbergplatz 19:05 - Baden, Schulhausplatz 19:06 - Baden, Kantonsschule 19:08
B 3 19:09   Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 18:59 - Baden, Trafo 19:00 - Baden, Bahnhof Ost 19:05 - Baden, Schlossbergplatz 19:06 - Baden, Schulhausplatz 19:07 - Baden, Kantonsschule 19:09
B 4 19:10   Spreitenbach, IKEA
Spreitenbach, IKEA 18:50 - Spreitenbach, Shopping Center 18:52 - Killwangen, Bahnhof 18:58 - Neuenhof, Posthorn 19:03 - Neuenhof, Landhaus 19:04 - Neuenhof, Eich 19:05Wettingen, Kloster 19:07 - Wettingen, Bahnhof 19:08 - Baden, Schwimmbad 19:09 - Baden, Kantonsschule 19:10
B 354 35468 19:11   Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Kaiserstuhl AG, Bahnhof 18:32 - Ehrendingen, Tiefenwaag 19:00 - Ehrendingen, Niedermatt 19:03 -