Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Flughafen, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
19:22-20:44
07.04.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
T 10 19:23   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:50 - Zürich, Central 18:52 - Zürich, Haldenegg 18:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:56 - Zürich, Milchbuck 19:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:09Rümlang, Bäuler 19:19 - Glattbrugg, Unterriet 19:20 - Kloten Balsberg, Bahnhof 19:22 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:23
 
S 2 18272 19:24   Ziegelbrücke
Ziegelbrücke 18:19 - Pfäffikon SZ 18:38 - Richterswil 18:42 - Wädenswil 18:48 - Thalwil 18:59 - Zürich Enge 19:06Zürich Wiedikon 19:07 - Zürich HB 19:14 - Zürich Oerlikon 19:19 - Zürich Flughafen 19:24
3
Zürich Flughafen
B 520 330 19:24   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Embrach-Rorbas, Bahnhof 19:02 - Embrach, Dreispitz 19:06 - Embrach, Post 19:08 - Embrach, Gemeindehaus 19:09 - Lufingen, Unterdorf 19:11 - Kloten, Freienberg 19:17Kloten, Zum Wilden Mann 19:20 - Zürich Flughafen, Fracht 19:21 - Zürich Flughafen, OPC 19:22 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:24
O
 
S 24 20472 19:26   Zug
Zug 18:33 - Baar 18:36 - Thalwil 18:51 - Rüschlikon 18:53 - Zürich Enge 19:03 - Zürich Wiedikon 19:04Zürich HB 19:14 - Zürich Wipkingen 19:17 - Zürich Oerlikon 19:22 - Zürich Flughafen 19:26
2
Zürich Flughafen
B 732 19:26   Egetswil, Dorf
Egetswil, Dorf 19:09 - Kloten, Egetswil 19:10 - Kloten, Freienberg 19:13 - Kloten, Zum Wilden Mann 19:17 - Kloten, Kirchgasse 19:17 - Kloten, Bahnhof 19:20Kloten, Neubrunnenstrasse 19:22 - Kloten, Lägernstrasse 19:23 - Zürich Flughafen, Werft 19:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:26
M
 
T 12 19:27   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:04 - Zürich, Auzelg 19:16 - Zürich, Fernsehstudio 19:17 - Glattpark, Glattpark 19:19 - Glattbrugg, Lindberghplatz 19:20 - Glattbrugg, Bahnhof 19:21Rümlang, Bäuler 19:23 - Glattbrugg, Unterriet 19:24 - Kloten Balsberg, Bahnhof 19:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:27
 
B 731 19:27   Kloten, Buchhalden
Kloten, Buchhalden 19:16 - Kloten, Wallisellenstrasse 19:17 - Kloten, Schulstrasse 19:18 - Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 19:19 - Kloten, Schluefweg 19:20 - Kloten, Stadthaus 19:22Kloten, Zum Wilden Mann 19:24 - Zürich Flughafen, Fracht 19:25 - Zürich Flughafen, OPC 19:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:27
E
 
B 733 19:27   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 19:03 - Zürich Flughafen, OPC 19:03 - Zürich Flughafen, Fracht 19:04 - Kloten, Zum Wilden Mann 19:06 - Kloten, Bahnhof 19:10 - Kloten, Bahnhof 19:21Kloten, Zum Wilden Mann 19:24 - Zürich Flughafen, Fracht 19:25 - Zürich Flughafen, OPC 19:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:27
D
 
B 768 19:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:11 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:13 - Zürich, Seebacherplatz 19:14 - Zürich, Seebach 19:16 - Glattbrugg, Zentrum 19:21Glattbrugg, Riethofstrasse 19:22 - Kloten, Balsberg Hardacher 19:24 - Zürich Flughafen, Werft 19:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:27
J
 
B 736 19:28   Zürich Flughafen, REGA
Zürich Flughafen, REGA 19:24 - Zürich Flughafen, Fracht 19:26 - Zürich Flughafen, OPC 19:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:28
L
 
T 10 19:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:28
 
B 735 19:28   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 19:03 - Zürich Flughafen, Werft 19:04 - Kloten, Balsberg Hardacher 19:06 - Kloten, Bahnhof 19:10 - Kloten, Kirchgasse 19:11 - Kloten, Bahnhof 19:21Kloten, Waldeggweg 19:23 - Kloten, Balsberg Hardacher 19:24 - Zürich Flughafen, Werft 19:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:28
N
 
S 16 19672 19:29   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 18:54 - Winkel am Zürichsee 18:56 - Erlenbach ZH 18:58 - Küsnacht ZH 19:01 - Zürich Tiefenbrunnen 19:07 - Zürich Stadelhofen 19:11Zürich HB 19:16 - Zürich Hardbrücke 19:18 - Zürich Oerlikon 19:24 - Zürich Flughafen 19:29
1
Zürich Flughafen
B 736 19:29   Zürich Flughafen, Im Rohr
Zürich Flughafen, Im Rohr 19:22 - Zürich Flughafen, Werkhof 19:22 - Kloten Balsberg, Bahnhof 19:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:29
L
 
B 765 19:29   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Dietlikon, Bahnhof/Bad 19:03 - Brüttisellen, Zentrum 19:05 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 19:06 - Bassersdorf, Bahnhof 19:13 - Kloten, Rankstrasse 19:23 - Kloten, Kirchgasse 19:24Kloten, Zum Wilden Mann 19:26 - Zürich Flughafen, Fracht 19:27 - Zürich Flughafen, OPC 19:28 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:29
F
 
B 734 19:31   Egetswil, Dorf
Egetswil, Dorf 19:21 - Kloten, Egetswil 19:22 - Kloten, Chanzler 19:22 - Kloten, Weinbergstrasse 19:23 - Kloten, Freienberg 19:24 - Kloten, Hohrainli 19:25Kloten, Zum Wilden Mann 19:27 - Zürich Flughafen, Fracht 19:29 - Zürich Flughafen, OPC 19:30 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:31
E
 
B 759 19:31   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 18:12 - Zürich Flughafen, Werft 18:13 - Zürich, Altried 18:34 - Dübendorf, Lindenplatz 18:43 - Dübendorf, Lindenplatz 19:03 - Zürich, Altried 19:11Glattbrugg, Riethofstrasse 19:26 - Kloten, Balsberg Hardacher 19:27 - Zürich Flughafen, Werft 19:28 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:31
K
 
S 24 20475 19:32   Weinfelden
Weinfelden 18:39 - Märstetten 18:42 - Müllheim-Wigoltingen 18:45 - Hüttlingen-Mettendorf 18:49 - Frauenfeld 18:56 - Oberwinterthur 19:08Winterthur 19:15 - Effretikon 19:23 - Bassersdorf 19:27 - Zürich Flughafen 19:32
4
Zürich Flughafen
T 12 19:31   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:30 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:31
 
T 10 19:33   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:00 - Zürich, Central 19:02 - Zürich, Haldenegg 19:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:19Rümlang, Bäuler 19:29 - Glattbrugg, Unterriet 19:30 - Kloten Balsberg, Bahnhof 19:32 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:33
 
B 768 19:35   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:20 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:21 - Zürich, Seebacherplatz 19:22 - Zürich, Seebach 19:23 - Glattbrugg, Zentrum 19:28Glattbrugg, Riethofstrasse 19:30 - Kloten, Balsberg Hardacher 19:31 - Zürich Flughafen, Werft 19:32 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:35
J
 
IR 13 3280 19:36   Chur
Chur 17:12 - Sargans 17:36 - Buchs SG 17:45 - St. Margrethen 18:13 - Rorschach 18:21 - St. Gallen 18:37Uzwil 18:56 - Wil SG 19:04 - Winterthur 19:24 - Zürich Flughafen 19:36
3
Zürich Flughafen
B 530 153 19:36   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:08 - Bülach, Sonnenhof 19:09 - Bülach, Untertor 19:11 - Bülach, Mettmenriet 19:12 - Bülach, Cholplatz 19:13 - Bachenbülach, alte Post 19:15Kloten, Zum Wilden Mann 19:32 - Zürich Flughafen, Fracht 19:33 - Zürich Flughafen, OPC 19:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:36
Q
 
T 10 19:38   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:37 -