Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Schaffhausen, Steigbrunnen
Fahrplan:
Ankunft
03:27-08:14
26.02.20
Fahrt An Von
B 3 05:36 Schaffhausen, Neubrunn
Schaffhausen, Neubrunn 05:31 - Schaffhausen, Weinberg 05:31 - Schaffhausen, Hohlenbaum 05:32 - Schaffhausen, Riet 05:33 - Schaffhausen, Quellenstrasse 05:34 - Schaffhausen, Wiesli 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:36
B 6 05:36 Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 05:27 - Neuhausen, Rhytech 05:28 - Neuhausen, Kreuzstrasse 05:29 - Neuhausen, Fernblick 05:30 - Neuhausen, Zuba 05:31 - Neuhausen, Hohfluh 05:31Schaffhausen, Wiesli 05:34 - Schaffhausen, Hallenbad 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:36
B 22 05:36 Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 05:26 - Hemmental, Gehren 05:27 - Schaffhausen, Sommerwies 05:31 - Schaffhausen, Heuberg 05:32 - Schaffhausen, Plattenhalde 05:33 - Schaffhausen, Neubrunn 05:33Schaffhausen, Psychiatriezentr 05:34 - Schaffhausen, Nordstrasse 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:36
B 4 05:36 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:31 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 05:32 - Schaffhausen, Felsentäli 05:33 - Schaffhausen, Plattenweg 05:33 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 05:34 - Schaffhausen, Nordstrasse 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:36
B 6 05:45 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 05:23 - Schaffhausen, Gräfler 05:24 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:28 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:30 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:35 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:36Schaffhausen, Seidenhof 05:37 - Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Promenade 05:45 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:45
B 4 05:45 Schaffhausen, Frohberg
Schaffhausen, Frohberg 05:29 - Schaffhausen, Künzleheim 05:29 - Schaffhausen, Grenzstrasse 05:30 - Schaffhausen, Winkelriedstr. 05:32 - Schaffhausen, Gruben 05:34 - Schaffhausen, Stimmerstrasse 05:35Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:37 - Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Promenade 05:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:45
B 3 05:46 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 05:27 - Schaffhausen, Gräfler 05:30 - Schaffhausen, Sandlöchli 05:31 - Schaffhausen, Gemsstübli 05:32 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:35 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:36Schaffhausen, Seidenhof 05:36 - Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Promenade 05:45 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:46
B 3 05:54 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 05:45 - Schaffhausen, Heuberg 05:46 - Schaffhausen, Plattenhalde 05:47 - Schaffhausen, Neubrunn 05:48 - Schaffhausen, Weinberg 05:49 - Schaffhausen, Hohlenbaum 05:50Schaffhausen, Quellenstrasse 05:52 - Schaffhausen, Wiesli 05:53 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:54
B 6 05:59 Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 05:50 - Neuhausen, Rhytech 05:51 - Neuhausen, Kreuzstrasse 05:52 - Neuhausen, Fernblick 05:53 - Neuhausen, Zuba 05:54 - Neuhausen, Hohfluh 05:54Schaffhausen, Wiesli 05:57 - Schaffhausen, Hallenbad 05:58 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:59 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:59
B 6 06:01 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 05:41 - Schaffhausen, Gräfler 05:42 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:46 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:48 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:54Schaffhausen, Seidenhof 05:55 - Schaffhausen, Bahnhof 06:00 - Schaffhausen, Promenade 06:01 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:01
B 4 06:01 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:31 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 05:34 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36 - Schaffhausen, Promenade 05:37 - Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:45Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:54 - Schaffhausen, Bahnhof 06:00 - Schaffhausen, Promenade 06:00 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:01
B 3 06:03 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 05:45 - Schaffhausen, Gräfler 05:48 - Schaffhausen, Sandlöchli 05:49 - Schaffhausen, Gemsstübli 05:50 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:54Schaffhausen, Seidenhof 05:54 - Schaffhausen, Bahnhof 06:01 - Schaffhausen, Promenade 06:02 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:03
B 3 06:04 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 05:55 - Schaffhausen, Heuberg 05:56 - Schaffhausen, Plattenhalde 05:57 - Schaffhausen, Neubrunn 05:58 - Schaffhausen, Weinberg 05:59 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:00Schaffhausen, Quellenstrasse 06:02 - Schaffhausen, Wiesli 06:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:04
B 22 06:04 Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 05:52 - Hemmental, Gehren 05:53 - Schaffhausen, Sommerwies 05:58 - Schaffhausen, Heuberg 05:59 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:00 - Schaffhausen, Neubrunn 06:01Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:02 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:04
B 4 06:04 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:58 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 05:59 - Schaffhausen, Felsentäli 06:00 - Schaffhausen, Plattenweg 06:00 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:01 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:02 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:04
B 6 06:09 Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 06:00 - Neuhausen, Rhytech 06:01 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:02 - Neuhausen, Fernblick 06:03 - Neuhausen, Zuba 06:04 - Neuhausen, Hohfluh 06:04Schaffhausen, Wiesli 06:07 - Schaffhausen, Hallenbad 06:08 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:09 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:09
B 22 06:09 Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 05:58 - Schaffhausen, Vögelingässchen 05:58 - Schaffhausen, Rebhangstr. 05:59 - Schaffhausen, Lindli 05:59 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 06:00 - Schaffhausen, Schifflände 06:02Schaffhausen, Bachstrasse 06:03 - Schaffhausen, Bahnhof 06:07 - Schaffhausen, Promenade 06:08 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:09
B 4 06:11 Schaffhausen, Frohberg
Schaffhausen, Frohberg 05:57 - Schaffhausen, Künzleheim 05:57 - Schaffhausen, Grenzstrasse 05:59 - Schaffhausen, Winkelriedstr. 06:01 - Schaffhausen, Gruben 06:02 - Schaffhausen, Stimmerstrasse 06:03Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:05 - Schaffhausen, Bahnhof 06:10 - Schaffhausen, Promenade 06:10 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:11
B 3 06:13 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 05:55 - Schaffhausen, Gräfler 05:58 - Schaffhausen, Sandlöchli 05:59 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:00 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:03 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:04Schaffhausen, Seidenhof 06:04 - Schaffhausen, Bahnhof 06:11 - Schaffhausen, Promenade 06:12 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:13
B 3 06:14 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:05 - Schaffhausen, Heuberg 06:06 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:07 - Schaffhausen, Neubrunn 06:08 - Schaffhausen, Weinberg 06:09 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:10Schaffhausen, Quellenstrasse 06:12 - Schaffhausen, Wiesli 06:13 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:14
B 4 06:14 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:08 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:09 - Schaffhausen, Felsentäli 06:10 - Schaffhausen, Plattenweg 06:10 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:11 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:12 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:14
B 4 06:18 Schaffhausen, Bahnhof
Schaffhausen, Bahnhof 06:17 - Schaffhausen, Promenade 06:17 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:18
B 6 06:18 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 05:55 - Schaffhausen, Gräfler 05:56 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:00 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:02 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:08 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:09Schaffhausen, Seidenhof 06:10 - Schaffhausen, Bahnhof 06:17 - Schaffhausen, Promenade 06:18 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:18
B 6 06:19 Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 06:10 - Neuhausen, Rhytech 06:11 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:12 - Neuhausen, Fernblick 06:13 - Neuhausen, Zuba 06:14 - Neuhausen, Hohfluh 06:14Schaffhausen, Wiesli 06:17 - Schaffhausen, Hallenbad 06:18 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:19 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:19
B 3 06:23 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:05 - Schaffhausen, Gräfler 06:08 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:09 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:10 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:13 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:14Schaffhausen, Seidenhof 06:14 - Schaffhausen, Bahnhof 06:21 - Schaffhausen, Promenade 06:22 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:23
B 3 06:24 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:15 - Schaffhausen, Heuberg 06:16 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:17 - Schaffhausen, Neubrunn 06:18 - Schaffhausen, Weinberg 06:19 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:20Schaffhausen, Quellenstrasse 06:22 - Schaffhausen, Wiesli 06:23 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:24
B 4 06:24 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:18 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:19 - Schaffhausen, Felsentäli 06:20 - Schaffhausen, Plattenweg 06:20 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:21 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:22 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:24
B 6 06:27 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:05 - Schaffhausen, Gräfler 06:06 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:10 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:12 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:18 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:19Schaffhausen, Seidenhof 06:20 - Schaffhausen, Bahnhof 06:26 - Schaffhausen, Promenade 06:27 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:27
B 6 06:29 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:17 - Neuhausen, Zentrum 06:20 - Neuhausen, Rhytech 06:21 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:22 - Neuhausen, Fernblick 06:23 - Neuhausen, Zuba 06:24Schaffhausen, Wiesli 06:27 - Schaffhausen, Hallenbad 06:28 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:29 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:29
B 4 06:29 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:58 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:01 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04 - Schaffhausen, Promenade 06:05 - Schaffhausen, Bahnhof 06:10 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:11Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:23 - Schaffhausen, Bahnhof 06:27 - Schaffhausen, Promenade 06:28 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:29
B 3 06:33 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:15 - Schaffhausen, Gräfler 06:18 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:19 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:20 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:23 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:24Schaffhausen, Seidenhof 06:24 - Schaffhausen, Bahnhof 06:31 - Schaffhausen, Promenade 06:32 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:33
B 3 06:34 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:24 - Schaffhausen, Heuberg 06:25 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:26 - Schaffhausen, Neubrunn 06:27 - Schaffhausen, Weinberg 06:28 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:29Schaffhausen, Quellenstrasse 06:31 - Schaffhausen, Wiesli 06:33 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:34
B 22 06:34 Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 06:22 - Hemmental, Gehren 06:23 - Schaffhausen, Sommerwies 06:28 - Schaffhausen, Heuberg 06:29 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:30 - Schaffhausen, Neubrunn 06:31Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:32 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:33 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:34
B 4 06:34 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:28 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:29 - Schaffhausen, Felsentäli 06:30 - Schaffhausen, Plattenweg 06:30 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:31 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:32 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:34
B 6 06:37 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:15 - Schaffhausen, Gräfler 06:16 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:20 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:22 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:28 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:29Schaffhausen, Seidenhof 06:30 - Schaffhausen, Bahnhof 06:36 - Schaffhausen, Promenade 06:37 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:37
B 6 06:39 Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 06:29 - Neuhausen, Rhytech 06:30 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:31 - Neuhausen, Fernblick 06:32 - Neuhausen, Zuba 06:33 - Neuhausen, Hohfluh 06:34Schaffhausen, Wiesli 06:37 - Schaffhausen, Hallenbad 06:38 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:39 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:39
B 4 06:39 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:08 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:11 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:14 - Schaffhausen, Promenade 06:15 - Schaffhausen, Bahnhof 06:20 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:21Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:31 - Schaffhausen, Bahnhof 06:37 - Schaffhausen, Promenade 06:38 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:39
B 22 06:39 Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 06:28 - Schaffhausen, Vögelingässchen 06:28 - Schaffhausen, Rebhangstr. 06:29 - Schaffhausen, Lindli 06:29 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 06:30 - Schaffhausen, Schifflände 06:32Schaffhausen, Bachstrasse 06:33 - Schaffhausen, Bahnhof 06:37 - Schaffhausen, Promenade 06:38 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:39
B 3 06:43 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:25 - Schaffhausen, Gräfler 06:28 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:29 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:30 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:33 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:34Schaffhausen, Seidenhof 06:34 - Schaffhausen, Bahnhof 06:41 - Schaffhausen, Promenade 06:42 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:43
B 3 06:44 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:34 - Schaffhausen, Heuberg 06:35 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:36 - Schaffhausen, Neubrunn 06:37 - Schaffhausen, Weinberg 06:38 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:39Schaffhausen, Quellenstrasse 06:41 - Schaffhausen, Wiesli 06:43 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:44
B 4 06:44 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:38 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:39 - Schaffhausen, Felsentäli 06:40 - Schaffhausen, Plattenweg 06:40 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:41 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:42 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:44
B 6 06:48 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:25 - Schaffhausen, Gräfler 06:26 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:30 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:32 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:38 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:39Schaffhausen, Seidenhof 06:40 - Schaffhausen, Bahnhof 06:47 - Schaffhausen, Promenade 06:48 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:48
B 6 06:49 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:36 - Neuhausen, Zentrum 06:39 - Neuhausen, Rhytech 06:40 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:41 - Neuhausen, Fernblick 06:42 - Neuhausen, Zuba 06:43Schaffhausen, Wiesli 06:47 - Schaffhausen, Hallenbad 06:48 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:49 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:49
B 4 06:49 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:18 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:21 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:24 - Schaffhausen, Promenade 06:25 - Schaffhausen, Bahnhof 06:30 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:31Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:41 - Schaffhausen, Bahnhof 06:47 - Schaffhausen, Promenade 06:48 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:49
B 3 06:53 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:35 - Schaffhausen, Gräfler 06:38 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:39 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:40 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:43 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:44Schaffhausen, Seidenhof 06:44 - Schaffhausen, Bahnhof 06:51 - Schaffhausen, Promenade 06:52 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:53
B 3 06:54 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:44 - Schaffhausen, Heuberg 06:45 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:46 - Schaffhausen, Neubrunn 06:47 - Schaffhausen, Weinberg 06:48 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:49Schaffhausen, Quellenstrasse 06:51 - Schaffhausen, Wiesli 06:53 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:54
B 4 06:54 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:48 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:49 - Schaffhausen, Felsentäli 06:50 - Schaffhausen, Plattenweg 06:50 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:51 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:52 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:54
B 6 06:57 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:35 - Schaffhausen, Gräfler 06:36 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:40 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:42 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:48 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:49Schaffhausen, Seidenhof 06:50 - Schaffhausen, Bahnhof 06:56 - Schaffhausen, Promenade 06:57 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:57
B 6 06:59 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:46 - Neuhausen, Zentrum 06:49 - Neuhausen, Rhytech 06:50 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:51 - Neuhausen, Fernblick 06:52 - Neuhausen, Zuba 06:53Schaffhausen, Wiesli 06:57 - Schaffhausen, Hallenbad 06:58 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:59 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:59
B 4 06:59 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:28 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:31 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Promenade 06:35 - Schaffhausen, Bahnhof 06:40 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:41Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:53 - Schaffhausen, Bahnhof 06:57 - Schaffhausen, Promenade 06:58 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:59
B 3 07:03 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:45 - Schaffhausen, Gräfler 06:48 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:49 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:50 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:54Schaffhausen, Seidenhof 06:54 - Schaffhausen, Bahnhof 07:01 - Schaffhausen, Promenade 07:02 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:03
B 3 07:04 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:54 - Schaffhausen, Heuberg 06:55 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:56 - Schaffhausen, Neubrunn 06:57 - Schaffhausen, Weinberg 06:58 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:59Schaffhausen, Quellenstrasse 07:01 - Schaffhausen, Wiesli 07:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:04
B 22 07:04 Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 06:52 - Hemmental, Gehren 06:53 - Schaffhausen, Sommerwies 06:58 - Schaffhausen, Heuberg 06:59 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:00 - Schaffhausen, Neubrunn 07:01Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:02 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:04
B 4 07:04 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:58 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:59 - Schaffhausen, Felsentäli 07:00 - Schaffhausen, Plattenweg 07:00 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:01 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:02 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:04
B 6 07:07 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:45 - Schaffhausen, Gräfler 06:46 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:50 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:52 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:58 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:59Schaffhausen, Seidenhof 07:00 - Schaffhausen, Bahnhof 07:06 - Schaffhausen, Promenade 07:07 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:07
B 6 07:09 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:56 - Neuhausen, Zentrum 06:59 - Neuhausen, Rhytech 07:00 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:01 - Neuhausen, Fernblick 07:02 - Neuhausen, Zuba 07:03Schaffhausen, Wiesli 07:07 - Schaffhausen, Hallenbad 07:08 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:09 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:09
B 4 07:09 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:38 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:41 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:44 - Schaffhausen, Promenade 06:45 - Schaffhausen, Bahnhof 06:50 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:51Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:01 - Schaffhausen, Bahnhof 07:07 - Schaffhausen, Promenade 07:08 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:09
B 22 07:09 Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 06:58 - Schaffhausen, Vögelingässchen 06:58 - Schaffhausen, Rebhangstr. 06:59 - Schaffhausen, Lindli 06:59 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 07:00 - Schaffhausen, Schifflände 07:02Schaffhausen, Bachstrasse 07:03 - Schaffhausen, Bahnhof 07:07 - Schaffhausen, Promenade 07:08 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:09
B 3 07:13 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:55 - Schaffhausen, Gräfler 06:58 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:59 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:00 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:03 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:04Schaffhausen, Seidenhof 07:04 - Schaffhausen, Bahnhof 07:11 - Schaffhausen, Promenade 07:12 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:13
B 3 07:14 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 07:04 - Schaffhausen, Heuberg 07:05 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:06 - Schaffhausen, Neubrunn 07:07 - Schaffhausen, Weinberg 07:08 - Schaffhausen, Hohlenbaum 07:09Schaffhausen, Quellenstrasse 07:11 - Schaffhausen, Wiesli 07:13 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:14
B 4 07:14 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:08 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 07:09 - Schaffhausen, Felsentäli 07:10 - Schaffhausen, Plattenweg 07:10 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:11 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:12 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:14
B 6 07:18 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:55 - Schaffhausen, Gräfler 06:56 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:00 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:02 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:08 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:09Schaffhausen, Seidenhof 07:10 - Schaffhausen, Bahnhof 07:17 - Schaffhausen, Promenade 07:18 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:18
B 6 07:19 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 07:06 - Neuhausen, Zentrum 07:09 - Neuhausen, Rhytech 07:10 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:11 - Neuhausen, Fernblick 07:12 - Neuhausen, Zuba 07:13Schaffhausen, Wiesli 07:17 - Schaffhausen, Hallenbad 07:18 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:19 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:19
B 4 07:19 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:48 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:51 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:54 - Schaffhausen, Promenade 06:55 - Schaffhausen, Bahnhof 07:00 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:01Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:11 - Schaffhausen, Bahnhof 07:17 - Schaffhausen, Promenade 07:18 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:19
B 3 07:23 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 07:05 - Schaffhausen, Gräfler 07:08 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:09 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:10 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:13 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:14Schaffhausen, Seidenhof 07:14 - Schaffhausen, Bahnhof 07:21 - Schaffhausen, Promenade 07:22 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:23
B 3 07:24 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 07:14 - Schaffhausen, Heuberg 07:15 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:16 - Schaffhausen, Neubrunn 07:17 - Schaffhausen, Weinberg 07:18 - Schaffhausen, Hohlenbaum 07:19Schaffhausen, Quellenstrasse 07:21 - Schaffhausen, Wiesli 07:23 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:24
B 4 07:24 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:18 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 07:19 - Schaffhausen, Felsentäli 07:20 - Schaffhausen, Plattenweg 07:20 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:21 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:22 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:24
B 6 07:27 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 07:05 - Schaffhausen, Gräfler 07:06 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:10 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:12 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:18 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:19Schaffhausen, Seidenhof 07:20 - Schaffhausen, Bahnhof 07:26 - Schaffhausen, Promenade 07:27 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:27
B 6 07:29 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 07:16 - Neuhausen, Zentrum 07:19 - Neuhausen, Rhytech 07:20 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:21 - Neuhausen, Fernblick 07:22 - Neuhausen, Zuba 07:23Schaffhausen, Wiesli 07:27 - Schaffhausen, Hallenbad 07:28 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:29 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:29
B 4 07:29 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:58 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:01 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:04 - Schaffhausen, Promenade 07:05 - Schaffhausen, Bahnhof 07:10 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:11Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:23 - Schaffhausen, Bahnhof 07:27 - Schaffhausen, Promenade 07:28 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:29
B 3 07:33 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 07:15 - Schaffhausen, Gräfler 07:18 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:19 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:20 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:23 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:24Schaffhausen, Seidenhof 07:24 - Schaffhausen, Bahnhof 07:31 - Schaffhausen, Promenade 07:32 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:33
B 3 07:34 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 07:24 - Schaffhausen, Heuberg 07:25 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:26 - Schaffhausen, Neubrunn 07:27 - Schaffhausen, Weinberg 07:28 - Schaffhausen, Hohlenbaum 07:29Schaffhausen, Quellenstrasse 07:31 - Schaffhausen, Wiesli 07:33 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:34
B 22 07:34 Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 07:22 - Hemmental, Gehren 07:23 - Schaffhausen, Sommerwies 07:28 - Schaffhausen, Heuberg 07:29 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:30 - Schaffhausen, Neubrunn 07:31Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:32 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:33 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:34
B 4 07:34 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:28 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 07:29 - Schaffhausen, Felsentäli 07:30 - Schaffhausen, Plattenweg 07:30 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:31 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:32 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:34
B 6 07:37 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 07:15 - Schaffhausen, Gräfler 07:16 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:20 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:22 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:28 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:29Schaffhausen, Seidenhof 07:30 - Schaffhausen, Bahnhof 07:36 - Schaffhausen, Promenade 07:37 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:37
B 6 07:39 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 07:26 - Neuhausen, Zentrum 07:29 - Neuhausen, Rhytech 07:30 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:31 - Neuhausen, Fernblick 07:32 - Neuhausen, Zuba 07:33Schaffhausen, Wiesli 07:37 - Schaffhausen, Hallenbad 07:38 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:39 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:39
B 4 07:39 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:08 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:11 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:14 - Schaffhausen, Promenade 07:15 - Schaffhausen, Bahnhof 07:20 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:21Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:31 - Schaffhausen, Bahnhof 07:37 - Schaffhausen, Promenade 07:38 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:39
B 22 07:39 Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 07:28 - Schaffhausen, Vögelingässchen 07:28 - Schaffhausen, Rebhangstr. 07:29 - Schaffhausen, Lindli 07:29 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 07:30 - Schaffhausen, Schifflände 07:32Schaffhausen, Bachstrasse 07:33 - Schaffhausen, Bahnhof 07:37 - Schaffhausen, Promenade 07:38 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:39
B 3 07:43 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 07:25 - Schaffhausen, Gräfler 07:28 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:29 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:30 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:33 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:34Schaffhausen, Seidenhof 07:34 - Schaffhausen, Bahnhof 07:41 - Schaffhausen, Promenade 07:42 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:43
B 3 07:44 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 07:34 - Schaffhausen, Heuberg 07:35 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:36 - Schaffhausen, Neubrunn 07:37 - Schaffhausen, Weinberg 07:38 - Schaffhausen, Hohlenbaum 07:39Schaffhausen, Quellenstrasse 07:41 - Schaffhausen, Wiesli 07:43 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:44
B 4 07:44 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:38 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 07:39 - Schaffhausen, Felsentäli 07:40 - Schaffhausen, Plattenweg 07:40 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:41 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:42 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:44
B 6 07:49 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 07:36 - Neuhausen, Zentrum 07:39 - Neuhausen, Rhytech 07:40 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:41 - Neuhausen, Fernblick 07:42 - Neuhausen, Zuba 07:43Schaffhausen, Wiesli 07:47 - Schaffhausen, Hallenbad 07:48 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:49 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:49
B 4 07:49 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:18 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:21 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:24 - Schaffhausen, Promenade 07:25 - Schaffhausen, Bahnhof 07:30 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:31Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:41 - Schaffhausen, Bahnhof 07:47 - Schaffhausen, Promenade 07:48 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:49
B 6 07:52 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 07:25 - Schaffhausen, Gräfler 07:26 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:30 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:32 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:38 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:39Schaffhausen, Seidenhof 07:40 - Schaffhausen, Bahnhof 07:51 - Schaffhausen, Promenade 07:52 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:52
B 3 07:53 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 07:35 - Schaffhausen, Gräfler 07:38 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:39 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:40 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:43 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:44Schaffhausen, Seidenhof 07:44 - Schaffhausen, Bahnhof 07:51 - Schaffhausen, Promenade 07:52 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:53
B 3 07:54 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 07:44 - Schaffhausen, Heuberg 07:45 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:46 - Schaffhausen, Neubrunn 07:47 - Schaffhausen, Weinberg 07:48 - Schaffhausen, Hohlenbaum 07:49Schaffhausen, Quellenstrasse 07:51 - Schaffhausen, Wiesli 07:53 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:54
B 4 07:54 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:48 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 07:49 - Schaffhausen, Felsentäli 07:50 - Schaffhausen, Plattenweg 07:50 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:51 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:52 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:54
B 6 07:59 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 07:46 - Neuhausen, Zentrum 07:49 - Neuhausen, Rhytech 07:50 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:51 - Neuhausen, Fernblick 07:52 - Neuhausen, Zuba 07:53Schaffhausen, Wiesli 07:57 - Schaffhausen, Hallenbad 07:58 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:59 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:59
B 4 07:59 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:28 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:31 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:34 - Schaffhausen, Promenade 07:35 - Schaffhausen, Bahnhof 07:40 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:41Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:53 - Schaffhausen, Bahnhof 07:57 - Schaffhausen, Promenade 07:58 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:59
B 3 08:03 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 07:45 - Schaffhausen, Gräfler 07:48 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:49 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:50 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:54Schaffhausen, Seidenhof 07:54 - Schaffhausen, Bahnhof 08:01 - Schaffhausen, Promenade 08:02 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:03
B 3 08:04 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 07:54 - Schaffhausen, Heuberg 07:55 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:56 - Schaffhausen, Neubrunn 07:57 - Schaffhausen, Weinberg 07:58 - Schaffhausen, Hohlenbaum 07:59Schaffhausen, Quellenstrasse 08:01 - Schaffhausen, Wiesli 08:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:04
B 22 08:04 Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 07:52 - Hemmental, Gehren 07:53 - Schaffhausen, Sommerwies 07:58 - Schaffhausen, Heuberg 07:59 - Schaffhausen, Plattenhalde 08:00 - Schaffhausen, Neubrunn 08:01Schaffhausen, Psychiatriezentr 08:02 - Schaffhausen, Nordstrasse 08:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:04
B 4 08:04 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:58 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 07:59 - Schaffhausen, Felsentäli 08:00 - Schaffhausen, Plattenweg 08:00 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 08:01 - Schaffhausen, Nordstrasse 08:02 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:04
B 6 08:07 Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 07:48 - Schaffhausen, Gräfler 07:49 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:53 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:55 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 08:00 - Schaffhausen, Hornbergstieg 08:01Schaffhausen, Seidenhof 08:02 - Schaffhausen, Bahnhof 08:06 - Schaffhausen, Promenade 08:07 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:07
B 6 08:09 Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 07:56 - Neuhausen, Zentrum 07:59 - Neuhausen, Rhytech 08:00 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:01 - Neuhausen, Fernblick 08:02 - Neuhausen, Zuba 08:03Schaffhausen, Wiesli 08:07 - Schaffhausen, Hallenbad 08:08 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:09 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:09
B 4 08:09 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:38 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:41 - Schaffhausen, Schützenhaus 07:44 - Schaffhausen, Promenade 07:45 - Schaffhausen, Bahnhof 07:50 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:51Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 08:01 - Schaffhausen, Bahnhof 08:07 - Schaffhausen, Promenade 08:08 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:09
B 3 08:13 Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 07:55 - Schaffhausen, Gräfler 07:58 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:59 - Schaffhausen, Gemsstübli 08:00 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 08:03 - Schaffhausen, Hornbergstieg 08:04Schaffhausen, Seidenhof 08:04 - Schaffhausen, Bahnhof 08:11 - Schaffhausen, Promenade 08:12 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:13
B 22 08:13 Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 07:58 - Schaffhausen, Vögelingässchen 07:58 - Schaffhausen, Rebhangstr. 07:59 - Schaffhausen, Lindli 07:59 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 08:00 - Schaffhausen, Schifflände 08:02Schaffhausen, Bachstrasse 08:03 - Schaffhausen, Bahnhof 08:11 - Schaffhausen, Promenade 08:12 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:13
B 3 08:14 Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 08:05 - Schaffhausen, Heuberg 08:06 - Schaffhausen, Plattenhalde 08:07 - Schaffhausen, Neubrunn 08:08 - Schaffhausen, Weinberg 08:09 - Schaffhausen, Hohlenbaum 08:10Schaffhausen, Quellenstrasse 08:12 - Schaffhausen, Wiesli 08:13 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:14
B 4 08:14 Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 08:08 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 08:09 - Schaffhausen, Felsentäli 08:10 - Schaffhausen, Plattenweg 08:10 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 08:11 - Schaffhausen, Nordstrasse 08:12 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:14
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer