Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Uster, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
16:24-18:08
28.05.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 14 19462 16:24   Hinwil
Hinwil 16:08 - Wetzikon 16:18 - Aathal 16:20 - Uster 16:24
1
Uster
B 811 2205 16:26   Uster, Bahnhof
Uster, Bahnhof 16:15 - Uster, Dammstrasse 16:16 - Uster, Strick 16:17 - Uster, Gschwader 16:18 - Uster, Meieracher 16:19 - Uster, Brandschenke 16:21Uster, Loren-Allee 16:22 - Uster, Strick 16:23 - Uster, Oberlandstrasse 16:24 - Uster, Bahnhof 16:26
 
B 817 2234 16:27   Uster, See
Uster, See 16:17 - Uster, Seeweg 16:18 - Uster, Turicum 16:18 - Uster, Jungholz 16:19 - Uster, Wildsbergstrasse 16:20 - Uster, Sonnenberg 16:21Uster, Krämeracker 16:22 - Uster, Gschwaderstrasse 16:23 - Uster, Ackerstrasse 16:24 - Uster, Bahnhof 16:27
 
B 845 2043 16:27   Gossau ZH, Mitteldorf
Gossau ZH, Mitteldorf 16:13 - Gossau ZH, Rigistrasse 16:14 - Bertschikon bei Gossau, Dorf 16:16 - Bertschikon b. G., Müselacher 16:17 - Uster, Herracher 16:20 - Uster, Linde 16:22Uster, Oberuster 16:23 - Uster, Florastrasse 16:24 - Uster, Stadthaus 16:25 - Uster, Bahnhof 16:27
 
B 813 2196 16:27   Uster, Nossikon
Uster, Nossikon 16:22 - Uster, Krone 16:22 - Uster, Burgstrasse 16:23 - Uster, Burgreben 16:24 - Uster, Apothekerstrasse 16:25 - Uster, Stadtpark 16:25 - Uster, Poststrasse 16:26 - Uster, Bahnhof 16:27
 
B 830 14807 16:28   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Pfäffikon ZH, Bahnhof 16:09 - Pfäffikon ZH, im Spitz 16:16 - Pfäffikon ZH, Ruetschbergstr. 16:17 - Pfäffikon ZH, Faichrüti 16:18 - Wermatswil, Post 16:20 - Wermatswil, Ledi 16:21Uster, Buchholz 16:23 - Uster, Reithalle 16:24 - Uster, Spital 16:25 - Uster, Bahnhof 16:28
 
B 816 2119 16:28   Uster, Pfannenstielstrasse
Uster, Pfannenstielstrasse 16:22 - Uster, Niederuster 16:23 - Uster, Wil 16:24 - Uster, Bildungszentrum 16:25 - Uster, Jugendhaus 16:26 - Uster, Bahnhof 16:28
 
B 812 2209 16:29   Uster, Bahnhof
Uster, Bahnhof 16:15 - Uster, Dammstrasse 16:16 - Uster, Spital 16:17 - Uster, Wageren 16:18 - Uster, Bordacker 16:19 - Uster, Hegetsberg 16:20Uster, Talweg 16:22 - Uster, Wageren 16:23 - Uster, Spital 16:24 - Uster, Bahnhof 16:29
 
B 842 1912 16:30   Oetwil am See, Zentrum
Oetwil am See, Zentrum 16:06 - Esslingen, Bahnhof 16:12 - Esslingen, Loogarten 16:13 - Esslingen, Lieburg 16:14 - Mönchaltorf, Wihalde 16:15 - Mönchaltorf, Huebstock 16:16Uster, im Hölzli 16:24 - Uster, Talacker 16:25 - Uster, Zentralstrasse 16:26 - Uster, Bahnhof 16:30
 
S 14 19461 16:35   Affoltern am Albis
Affoltern am Albis 15:42 - Hedingen 15:45 - Zürich Altstetten 16:05 - Zürich HB 16:12 - Zürich Oerlikon 16:18 - Wallisellen 16:21Dübendorf 16:25 - Schwerzenbach ZH 16:28 - Nänikon-Greifensee 16:30 - Uster 16:35
2
Uster
S 15 19562 16:35   Rapperswil