Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Eschenbach SG, Dorftreff
Fahrplan:
Ankunft
14:59-13:48
08.04.20 - 09.04.20
Fahrt An Von
B 630 63095 15:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 14:48 - Uznach, Kreuzkirche 14:50 - Uznach, Burgerfeld 14:51 - Uznach, St. Josef 14:52 - Schmerikon, Brücke 14:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 14:54Schmerikon, Seeblick 14:57 - Eschenbach SG, Gublen 14:59 - Eschenbach SG, Mettlen 15:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 15:04
B 622 22381 15:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 14:39 - St. Gallenkappel, Post 15:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 15:00 - Neuhaus SG, Ochsen 15:03 - Neuhaus SG, Post 15:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 15:04Eschenbach SG, Twirren 15:05 - Eschenbach SG, Breiten 15:06 - Eschenbach SG, Sternen 15:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 15:09
B 622 22378 15:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 15:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:04 - Jona, Kreuz 15:08 - Jona, Bollwies 15:09 - Jona, Erlen 15:10 - Jona, St. Dionys 15:10Wagen, Käserei 15:13 - Wagen, alte Post 15:14 - Eschenbach SG, Säge 15:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 15:18
B 622 22385 15:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 15:28 - St. Gallenkappel, Post 15:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 15:30 - Neuhaus SG, Ochsen 15:33 - Neuhaus SG, Post 15:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 15:34Eschenbach SG, Twirren 15:35 - Eschenbach SG, Breiten 15:36 - Eschenbach SG, Sternen 15:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 15:39
B 622 22382 15:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 15:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:34 - Jona, Kreuz 15:38 - Jona, Bollwies 15:39 - Jona, Erlen 15:40 - Jona, St. Dionys 15:40Wagen, Käserei 15:43 - Wagen, alte Post 15:44 - Eschenbach SG, Säge 15:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 15:48
B 630 63050 15:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 15:30 - Goldingen, Egligen 15:40 - Goldingen, Oberdorf 15:41 - Goldingen, Unterdorf 15:42 - Goldingen, Riedern 15:43 - Goldingen, Ennetbach 15:44Eschenbach SG, Oberfeld 15:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 15:48 - Eschenbach SG, Sternen 15:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 15:51
B 631 31386 15:58 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 15:45 - Rüti ZH, Löwen 15:46 - Rüti ZH, Ferrach 15:47 - Rüti ZH, Weier 15:48 - Ermenswil, Post 15:51 - Ermenswil, Hirschen 15:52Eschenbach SG, Lettengasse 15:54 - Eschenbach SG, Riet 15:54 - Eschenbach SG, Post 15:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 15:58
B 630 63037 16:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 15:30 - Uznach, Bahnhof 15:48 - Uznach, Kreuzkirche 15:50 - Uznach, Burgerfeld 15:51 - Uznach, St. Josef 15:52 - Schmerikon, Brücke 15:53Schmerikon, Seeblick 15:57 - Eschenbach SG, Gublen 15:59 - Eschenbach SG, Mettlen 16:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 16:04
B 622 22389 16:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 15:39 - St. Gallenkappel, Post 16:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 16:00 - Neuhaus SG, Ochsen 16:03 - Neuhaus SG, Post 16:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 16:04Eschenbach SG, Twirren 16:05 - Eschenbach SG, Breiten 16:06 - Eschenbach SG, Sternen 16:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 16:09
B 622 22386 16:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 16:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:04 - Jona, Kreuz 16:08 - Jona, Bollwies 16:09 - Jona, Erlen 16:10 - Jona, St. Dionys 16:10Wagen, Käserei 16:13 - Wagen, alte Post 16:14 - Eschenbach SG, Säge 16:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 16:18
B 622 22393 16:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 16:28 - St. Gallenkappel, Post 16:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 16:30 - Neuhaus SG, Ochsen 16:33 - Neuhaus SG, Post 16:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 16:34Eschenbach SG, Twirren 16:35 - Eschenbach SG, Breiten 16:36 - Eschenbach SG, Sternen 16:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 16:39
B 622 22390 16:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 16:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:34 - Jona, Kreuz 16:38 - Jona, Bollwies 16:39 - Jona, Erlen 16:40 - Jona, St. Dionys 16:40Wagen, Käserei 16:43 - Wagen, alte Post 16:44 - Eschenbach SG, Säge 16:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 16:48
B 630 63056 16:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 16:30 - Goldingen, Egligen 16:40 - Goldingen, Oberdorf 16:41 - Goldingen, Unterdorf 16:42 - Goldingen, Riedern 16:43 - Goldingen, Ennetbach 16:44Eschenbach SG, Oberfeld 16:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 16:48 - Eschenbach SG, Sternen 16:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 16:51
B 631 65190 16:59 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 16:45 - Rüti ZH, Löwen 16:46 - Rüti ZH, Ferrach 16:47 - Rüti ZH, Weier 16:48 - Ermenswil, Post 16:51 - Ermenswil, Hirschen 16:52Eschenbach SG, Lettengasse 16:54 - Eschenbach SG, Riet 16:54 - Eschenbach SG, Post 16:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 16:59
B 630 63039 17:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 16:30 - Uznach, Bahnhof 16:48 - Uznach, Kreuzkirche 16:50 - Uznach, Burgerfeld 16:51 - Uznach, St. Josef 16:52 - Schmerikon, Brücke 16:53Schmerikon, Seeblick 16:57 - Eschenbach SG, Gublen 16:59 - Eschenbach SG, Mettlen 17:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 17:04
B 622 22397 17:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 16:39 - St. Gallenkappel, Post 17:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 17:00 - Neuhaus SG, Ochsen 17:03 - Neuhaus SG, Post 17:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 17:04Eschenbach SG, Twirren 17:05 - Eschenbach SG, Breiten 17:06 - Eschenbach SG, Sternen 17:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 17:09
B 622 22394 17:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 17:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 17:04 - Jona, Kreuz 17:08 - Jona, Bollwies 17:09 - Jona, Erlen 17:10 - Jona, St. Dionys 17:10Wagen, Käserei 17:13 - Wagen, alte Post 17:14 - Eschenbach SG, Säge 17:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 17:18
B 622 22901 17:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 17:28 - St. Gallenkappel, Post 17:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 17:30 - Neuhaus SG, Ochsen 17:33 - Neuhaus SG, Post 17:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 17:34Eschenbach SG, Twirren 17:35 - Eschenbach SG, Breiten 17:36 - Eschenbach SG, Sternen 17:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 17:39
B 622 22398 17:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 17:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 17:34 - Jona, Kreuz 17:38 - Jona, Bollwies 17:39 - Jona, Erlen 17:40 - Jona, St. Dionys 17:40Wagen, Käserei 17:43 - Wagen, alte Post 17:44 - Eschenbach SG, Säge 17:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 17:48
B 630 63060 17:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 17:30 - Goldingen, Egligen 17:40 - Goldingen, Oberdorf 17:41 - Goldingen, Unterdorf 17:42 - Goldingen, Riedern 17:43 - Goldingen, Ennetbach 17:44Eschenbach SG, Oberfeld 17:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 17:48 - Eschenbach SG, Sternen 17:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 17:51
B 631 31902 17:58 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 17:45 - Rüti ZH, Löwen 17:46 - Rüti ZH, Ferrach 17:47 - Rüti ZH, Weier 17:48 - Ermenswil, Post 17:51 - Ermenswil, Hirschen 17:52Eschenbach SG, Lettengasse 17:54 - Eschenbach SG, Riet 17:54 - Eschenbach SG, Post 17:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 17:58
B 630 63043 18:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 17:30 - Uznach, Bahnhof 17:48 - Uznach, Kreuzkirche 17:50 - Uznach, Burgerfeld 17:51 - Uznach, St. Josef 17:52 - Schmerikon, Brücke 17:53Schmerikon, Seeblick 17:57 - Eschenbach SG, Gublen 17:59 - Eschenbach SG, Mettlen 18:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 18:04
B 622 22905 18:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 17:39 - St. Gallenkappel, Post 18:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 18:00 - Neuhaus SG, Ochsen 18:03 - Neuhaus SG, Post 18:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 18:04Eschenbach SG, Twirren 18:05 - Eschenbach SG, Breiten 18:06 - Eschenbach SG, Sternen 18:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 18:09
B 622 22902 18:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 18:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:04 - Jona, Kreuz 18:08 - Jona, Bollwies 18:09 - Jona, Erlen 18:10 - Jona, St. Dionys 18:10Wagen, Käserei 18:13 - Wagen, alte Post 18:14 - Eschenbach SG, Säge 18:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 18:18
B 622 22909 18:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 18:28 - St. Gallenkappel, Post 18:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 18:30 - Neuhaus SG, Ochsen 18:33 - Neuhaus SG, Post 18:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 18:34Eschenbach SG, Twirren 18:35 - Eschenbach SG, Breiten 18:36 - Eschenbach SG, Sternen 18:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 18:39
B 622 22906 18:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 18:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:34 - Jona, Kreuz 18:38 - Jona, Bollwies 18:39 - Jona, Erlen 18:40 - Jona, St. Dionys 18:40Wagen, Käserei 18:43 - Wagen, alte Post 18:44 - Eschenbach SG, Säge 18:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 18:48
B 630 63066 18:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 18:30 - Goldingen, Egligen 18:40 - Goldingen, Oberdorf 18:41 - Goldingen, Unterdorf 18:42 - Goldingen, Riedern 18:43 - Goldingen, Ennetbach 18:44Eschenbach SG, Oberfeld 18:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 18:48 - Eschenbach SG, Sternen 18:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 18:51
B 631 66106 18:59 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 18:45 - Rüti ZH, Löwen 18:46 - Rüti ZH, Ferrach 18:47 - Rüti ZH, Weier 18:48 - Ermenswil, Post 18:51 - Ermenswil, Hirschen 18:52Eschenbach SG, Lettengasse 18:54 - Eschenbach SG, Riet 18:54 - Eschenbach SG, Post 18:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 18:59
B 630 63047 19:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 18:48 - Uznach, Kreuzkirche 18:50 - Uznach, Burgerfeld 18:51 - Uznach, St. Josef 18:52 - Schmerikon, Brücke 18:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 18:54Schmerikon, Seeblick 18:57 - Eschenbach SG, Gublen 18:59 - Eschenbach SG, Mettlen 19:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 19:04
B 622 22913 19:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 18:39 - St. Gallenkappel, Post 19:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 19:00 - Neuhaus SG, Ochsen 19:03 - Neuhaus SG, Post 19:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 19:04Eschenbach SG, Twirren 19:05 - Eschenbach SG, Breiten 19:06 - Eschenbach SG, Sternen 19:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 19:09
B 622 22910 19:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 19:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:04 - Jona, Kreuz 19:08 - Jona, Bollwies 19:09 - Jona, Erlen 19:10 - Jona, St. Dionys 19:10Wagen, Käserei 19:13 - Wagen, alte Post 19:14 - Eschenbach SG, Säge 19:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 19:18
B 622 22914 19:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 19:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:34 - Jona, Kreuz 19:38 - Jona, Bollwies 19:39 - Jona, Erlen 19:40 - Jona, St. Dionys 19:40Wagen, Käserei 19:43 - Wagen, alte Post 19:44 - Eschenbach SG, Säge 19:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 19:48
B 630 63072 19:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 19:30 - Goldingen, Egligen 19:40 - Goldingen, Oberdorf 19:41 - Goldingen, Unterdorf 19:42 - Goldingen, Riedern 19:43 - Goldingen, Ennetbach 19:44Eschenbach SG, Oberfeld 19:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 19:48 - Eschenbach SG, Sternen 19:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 19:51
B 630 63055 20:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 19:48 - Uznach, Kreuzkirche 19:50 - Uznach, Burgerfeld 19:51 - Uznach, St. Josef 19:52 - Schmerikon, Brücke 19:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 19:54Schmerikon, Seeblick 19:57 - Eschenbach SG, Gublen 19:59 - Eschenbach SG, Mettlen 20:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 20:04
B 622 22921 20:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 19:39 - St. Gallenkappel, Post 20:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 20:00 - Neuhaus SG, Ochsen 20:03 - Neuhaus SG, Post 20:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 20:04Eschenbach SG, Twirren 20:05 - Eschenbach SG, Breiten 20:06 - Eschenbach SG, Sternen 20:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 20:09
B 631 31922 20:28 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 20:15 - Rüti ZH, Löwen 20:16 - Rüti ZH, Ferrach 20:17 - Rüti ZH, Weier 20:18 - Ermenswil, Post 20:21 - Ermenswil, Hirschen 20:22Eschenbach SG, Lettengasse 20:24 - Eschenbach SG, Riet 20:24 - Eschenbach SG, Post 20:26 - Eschenbach SG, Dorftreff 20:28
B 622 22922 20:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 20:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:34 - Jona, Kreuz 20:38 - Jona, Bollwies 20:39 - Jona, Erlen 20:40 - Jona, St. Dionys 20:40Wagen, Käserei 20:43 - Wagen, alte Post 20:44 - Eschenbach SG, Säge 20:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 20:48
B 630 63076 20:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 20:30 - Goldingen, Egligen 20:40 - Goldingen, Oberdorf 20:41 - Goldingen, Unterdorf 20:42 - Goldingen, Riedern 20:43 - Goldingen, Ennetbach 20:44Eschenbach SG, Oberfeld 20:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 20:48 - Eschenbach SG, Sternen 20:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 20:51
B 630 63061 21:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 20:48 - Uznach, Kreuzkirche 20:50 - Uznach, Burgerfeld 20:51 - Uznach, St. Josef 20:52 - Schmerikon, Brücke 20:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 20:54Schmerikon, Seeblick 20:57 - Eschenbach SG, Gublen 20:59 - Eschenbach SG, Mettlen 21:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 21:04
B 622 22929 21:09 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 20:58 - St. Gallenkappel, Post 21:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 21:00 - Neuhaus SG, Ochsen 21:03 - Neuhaus SG, Post 21:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 21:04Eschenbach SG, Twirren 21:05 - Eschenbach SG, Breiten 21:06 - Eschenbach SG, Sternen 21:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 21:09
B 631 31930 21:28 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 21:15 - Rüti ZH, Löwen 21:16 - Rüti ZH, Ferrach 21:17 - Rüti ZH, Weier 21:18 - Ermenswil, Post 21:21 - Ermenswil, Hirschen 21:22Eschenbach SG, Lettengasse 21:24 - Eschenbach SG, Riet 21:24 - Eschenbach SG, Post 21:26 - Eschenbach SG, Dorftreff 21:28
B 622 22930 21:49 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 21:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:37 - Jona, Kreuz 21:40 - Jona, Bollwies 21:40 - Jona, Erlen 21:41 - Jona, St. Dionys 21:41Wagen, Käserei 21:44 - Wagen, alte Post 21:45 - Eschenbach SG, Säge 21:47 - Eschenbach SG, Dorftreff 21:49
B 630 63078 21:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 21:30 - Goldingen, Egligen 21:40 - Goldingen, Oberdorf 21:41 - Goldingen, Unterdorf 21:42 - Goldingen, Riedern 21:43 - Goldingen, Ennetbach 21:44Eschenbach SG, Oberfeld 21:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 21:48 - Eschenbach SG, Sternen 21:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 21:51
B 630 63063 22:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 21:48 - Uznach, Kreuzkirche 21:50 - Uznach, Burgerfeld 21:51 - Uznach, St. Josef 21:52 - Schmerikon, Brücke 21:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 21:54Schmerikon, Seeblick 21:57 - Eschenbach SG, Gublen 21:59 - Eschenbach SG, Mettlen 22:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:04
B 622 22937 22:09 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 21:58 - St. Gallenkappel, Post 22:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 22:00 - Neuhaus SG, Ochsen 22:03 - Neuhaus SG, Post 22:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 22:04Eschenbach SG, Twirren 22:05 - Eschenbach SG, Breiten 22:06 - Eschenbach SG, Sternen 22:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:09
B 631 31938 22:28 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 22:15 - Rüti ZH, Löwen 22:16 - Rüti ZH, Ferrach 22:17 - Rüti ZH, Weier 22:18 - Ermenswil, Post 22:21 - Ermenswil, Hirschen 22:22Eschenbach SG, Lettengasse 22:24 - Eschenbach SG, Riet 22:24 - Eschenbach SG, Post 22:26 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:28
B 622 22938 22:49 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 22:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:37 - Jona, Kreuz 22:40 - Jona, Bollwies 22:40 - Jona, Erlen 22:41 - Jona, St. Dionys 22:41Wagen, Käserei 22:44 - Wagen, alte Post 22:45 - Eschenbach SG, Säge 22:47 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:49
B 630 63080 22:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 22:30 - Goldingen, Egligen 22:40 - Goldingen, Oberdorf 22:41 - Goldingen, Unterdorf 22:42 - Goldingen, Riedern 22:43 - Goldingen, Ennetbach 22:44Eschenbach SG, Oberfeld 22:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 22:48 - Eschenbach SG, Sternen 22:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:51
B 631 31942 22:58 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 22:45 - Rüti ZH, Löwen 22:46 - Rüti ZH, Ferrach 22:47 - Rüti ZH, Weier 22:48 - Ermenswil, Post 22:51 - Ermenswil, Hirschen 22:52Eschenbach SG, Lettengasse 22:54 - Eschenbach SG, Riet 22:54 - Eschenbach SG, Post 22:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:58
B 630 63065 23:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 22:48 - Uznach, Kreuzkirche 22:50 - Uznach, Burgerfeld 22:51 - Uznach, St. Josef 22:52 - Schmerikon, Brücke 22:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 22:54Schmerikon, Seeblick 22:57 - Eschenbach SG, Gublen 22:59 - Eschenbach SG, Mettlen 23:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 23:04
B 622 22945 23:09 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 22:58 - St. Gallenkappel, Post 23:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 23:00 - Neuhaus SG, Ochsen 23:03 - Neuhaus SG, Post 23:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 23:04Eschenbach SG, Twirren 23:05 - Eschenbach SG, Breiten 23:06 - Eschenbach SG, Sternen 23:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 23:09
B 630 63082 23:26 Goldingen, Egligen
Goldingen, Egligen 23:17 - Goldingen, Oberdorf 23:18 - Goldingen, Unterdorf 23:19 - Goldingen, Riedern 23:20 - Goldingen, Ennetbach 23:21 - Neuhaus SG, Schwärzi 23:22Eschenbach SG, Oberfeld 23:24 - Eschenbach SG, Bildstöckli 23:25 - Eschenbach SG, Sternen 23:25 - Eschenbach SG, Dorftreff 23:26
B 631 31946 23:28 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 23:15 - Rüti ZH, Löwen 23:16 - Rüti ZH, Ferrach 23:17 - Rüti ZH, Weier 23:18 - Ermenswil, Post 23:21 - Ermenswil, Hirschen 23:22Eschenbach SG, Lettengasse 23:24 - Eschenbach SG, Riet 23:24 - Eschenbach SG, Post 23:26 - Eschenbach SG, Dorftreff 23:28
B 622 22946 23:49 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 23:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 23:37 - Jona, Kreuz 23:40 - Jona, Bollwies 23:40 - Jona, Erlen 23:41 - Jona, St. Dionys 23:41Wagen, Käserei 23:44 - Wagen, alte Post 23:45 - Eschenbach SG, Säge 23:47 - Eschenbach SG, Dorftreff 23:49
B 630 63001 05:34 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 05:18 - Uznach, Kreuzkirche 05:20 - Uznach, Burgerfeld 05:21 - Uznach, St. Josef 05:22 - Schmerikon, Brücke 05:23 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 05:24Schmerikon, Seeblick 05:27 - Eschenbach SG, Gublen 05:29 - Eschenbach SG, Mettlen 05:30 - Eschenbach SG, Dorftreff 05:34
B 631 31302 05:39 Ermenswil, Hirschen
Ermenswil, Hirschen 05:33 - Ermenswil, Stich 05:33 - Eschenbach SG, Kählen 05:34 - Eschenbach SG, Lettengasse 05:35 - Eschenbach SG, Riet 05:35 - Eschenbach SG, Post 05:37 - Eschenbach SG, Dorftreff 05:39
B 630 63002 05:54 Goldingen, Egligen
Goldingen, Egligen 05:45 - Goldingen, Oberdorf 05:46 - Goldingen, Unterdorf 05:47 - Goldingen, Riedern 05:48 - Goldingen, Ennetbach 05:49 - Neuhaus SG, Schwärzi 05:50Eschenbach SG, Oberfeld 05:52 - Eschenbach SG, Bildstöckli 05:53 - Eschenbach SG, Sternen 05:53 - Eschenbach SG, Dorftreff 05:54
B 631 31306 05:58 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 05:45 - Rüti ZH, Löwen 05:46 - Rüti ZH, Ferrach 05:47 - Rüti ZH, Weier 05:48 - Ermenswil, Post 05:51 - Ermenswil, Hirschen 05:52Eschenbach SG, Lettengasse 05:54 - Eschenbach SG, Riet 05:54 - Eschenbach SG, Post 05:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 05:58
B 630 63003 06:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 05:30 - Uznach, Bahnhof 05:48 - Uznach, Kreuzkirche 05:50 - Uznach, Burgerfeld 05:51 - Uznach, St. Josef 05:52 - Schmerikon, Brücke 05:53Schmerikon, Seeblick 05:57 - Eschenbach SG, Gublen 05:59 - Eschenbach SG, Mettlen 06:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:04
B 622 22309 06:09 Ricken SG, Uznacherstrasse
Ricken SG, Uznacherstrasse 05:50 - St. Gallenkappel, Post 06:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 06:00 - Neuhaus SG, Ochsen 06:03 - Neuhaus SG, Post 06:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:04Eschenbach SG, Twirren 06:05 - Eschenbach SG, Breiten 06:06 - Eschenbach SG, Sternen 06:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:09
B 622 22306 06:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 06:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:04 - Jona, Kreuz 06:08 - Jona, Bollwies 06:09 - Jona, Erlen 06:10 - Jona, St. Dionys 06:10Wagen, Käserei 06:13 - Wagen, alte Post 06:14 - Eschenbach SG, Säge 06:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:18
B 622 22313 06:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:28 - St. Gallenkappel, Post 06:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 06:30 - Neuhaus SG, Ochsen 06:33 - Neuhaus SG, Post 06:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:34Eschenbach SG, Twirren 06:35 - Eschenbach SG, Breiten 06:36 - Eschenbach SG, Sternen 06:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:39
B 622 22310 06:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 06:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:34 - Jona, Kreuz 06:38 - Jona, Bollwies 06:39 - Jona, Erlen 06:40 - Jona, St. Dionys 06:40Wagen, Käserei 06:43 - Wagen, alte Post 06:44 - Eschenbach SG, Säge 06:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:48
B 630 63004 06:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 06:30 - Goldingen, Egligen 06:40 - Goldingen, Oberdorf 06:41 - Goldingen, Unterdorf 06:42 - Goldingen, Riedern 06:43 - Goldingen, Ennetbach 06:44Eschenbach SG, Oberfeld 06:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 06:48 - Eschenbach SG, Sternen 06:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:51
B 631 65104 06:59 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 06:45 - Rüti ZH, Löwen 06:46 - Rüti ZH, Ferrach 06:47 - Rüti ZH, Weier 06:48 - Ermenswil, Post 06:51 - Ermenswil, Hirschen 06:52Eschenbach SG, Lettengasse 06:54 - Eschenbach SG, Riet 06:54 - Eschenbach SG, Post 06:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:59
B 630 63007 07:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 06:30 - Uznach, Bahnhof 06:48 - Uznach, Kreuzkirche 06:50 - Uznach, Burgerfeld 06:51 - Uznach, St. Josef 06:52 - Schmerikon, Brücke 06:53Schmerikon, Seeblick 06:57 - Eschenbach SG, Gublen 06:59 - Eschenbach SG, Mettlen 07:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:04
B 622 22317 07:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 06:39 - St. Gallenkappel, Post 07:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 07:00 - Neuhaus SG, Ochsen 07:03 - Neuhaus SG, Post 07:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:04Eschenbach SG, Twirren 07:05 - Eschenbach SG, Breiten 07:06 - Eschenbach SG, Sternen 07:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:09
B 622 22314 07:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 07:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:04 - Jona, Kreuz 07:08 - Jona, Bollwies 07:09 - Jona, Erlen 07:10 - Jona, St. Dionys 07:10Wagen, Käserei 07:13 - Wagen, alte Post 07:14 - Eschenbach SG, Säge 07:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:18
B 622 22321 07:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 07:28 - St. Gallenkappel, Post 07:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 07:30 - Neuhaus SG, Ochsen 07:33 - Neuhaus SG, Post 07:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:34Eschenbach SG, Twirren 07:35 - Eschenbach SG, Breiten 07:36 - Eschenbach SG, Sternen 07:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:39
B 622 22318 07:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 07:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:34 - Jona, Kreuz 07:38 - Jona, Bollwies 07:39 - Jona, Erlen 07:40 - Jona, St. Dionys 07:40Wagen, Käserei 07:43 - Wagen, alte Post 07:44 - Eschenbach SG, Säge 07:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:48
B 630 63008 07:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 07:30 - Goldingen, Egligen 07:40 - Goldingen, Oberdorf 07:41 - Goldingen, Unterdorf 07:42 - Goldingen, Riedern 07:43 - Goldingen, Ennetbach 07:44Eschenbach SG, Oberfeld 07:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 07:48 - Eschenbach SG, Sternen 07:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:51
B 631 31322 07:58 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 07:45 - Rüti ZH, Löwen 07:46 - Rüti ZH, Ferrach 07:47 - Rüti ZH, Weier 07:48 - Ermenswil, Post 07:51 - Ermenswil, Hirschen 07:52Eschenbach SG, Lettengasse 07:54 - Eschenbach SG, Riet 07:54 - Eschenbach SG, Post 07:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:58
B 630 63011 08:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 07:30 - Uznach, Bahnhof 07:48 - Uznach, Kreuzkirche 07:50 - Uznach, Burgerfeld 07:51 - Uznach, St. Josef 07:52 - Schmerikon, Brücke 07:53Schmerikon, Seeblick 07:57 - Eschenbach SG, Gublen 07:59 - Eschenbach SG, Mettlen 08:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:04
B 622 22325 08:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 07:39 - St. Gallenkappel, Post 08:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 08:00 - Neuhaus SG, Ochsen 08:03 - Neuhaus SG, Post 08:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 08:04Eschenbach SG, Twirren 08:05 - Eschenbach SG, Breiten 08:06 - Eschenbach SG, Sternen 08:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:09
B 622 22322 08:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 08:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:04 - Jona, Kreuz 08:08 - Jona, Bollwies 08:09 - Jona, Erlen 08:10 - Jona, St. Dionys 08:10Wagen, Käserei 08:13 - Wagen, alte Post 08:14 - Eschenbach SG, Säge 08:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:18
B 622 22329 08:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 08:28 - St. Gallenkappel, Post 08:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 08:30 - Neuhaus SG, Ochsen 08:33 - Neuhaus SG, Post 08:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 08:34Eschenbach SG, Twirren 08:35 - Eschenbach SG, Breiten 08:36 - Eschenbach SG, Sternen 08:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:39
B 622 22326 08:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 08:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:34 - Jona, Kreuz 08:38 - Jona, Bollwies 08:39 - Jona, Erlen 08:40 - Jona, St. Dionys 08:40Wagen, Käserei 08:43 - Wagen, alte Post 08:44 - Eschenbach SG, Säge 08:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:48
B 630 63016 08:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 08:30 - Goldingen, Egligen 08:40 - Goldingen, Oberdorf 08:41 - Goldingen, Unterdorf 08:42 - Goldingen, Riedern 08:43 - Goldingen, Ennetbach 08:44Eschenbach SG, Oberfeld 08:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 08:48 - Eschenbach SG, Sternen 08:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:51
B 631 65122 08:59 Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 08:45 - Rüti ZH, Löwen 08:46 - Rüti ZH, Ferrach 08:47 - Rüti ZH, Weier 08:48 - Ermenswil, Post 08:51 - Ermenswil, Hirschen 08:52Eschenbach SG, Lettengasse 08:54 - Eschenbach SG, Riet 08:54 - Eschenbach SG, Post 08:56 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:59
B 630 63017 09:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 08:48 - Uznach, Kreuzkirche 08:50 - Uznach, Burgerfeld 08:51 - Uznach, St. Josef 08:52 - Schmerikon, Brücke 08:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 08:54Schmerikon, Seeblick 08:57 - Eschenbach SG, Gublen 08:59 - Eschenbach SG, Mettlen 09:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 09:04
B 622 22333 09:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 08:39 - St. Gallenkappel, Post 09:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 09:00 - Neuhaus SG, Ochsen 09:03 - Neuhaus SG, Post 09:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 09:04Eschenbach SG, Twirren 09:05 - Eschenbach SG, Breiten 09:06 - Eschenbach SG, Sternen 09:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 09:09
B 622 22330 09:18 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 09:03 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:04 - Jona, Kreuz 09:08 - Jona, Bollwies 09:09 - Jona, Erlen 09:10 - Jona, St. Dionys 09:10Wagen, Käserei 09:13 - Wagen, alte Post 09:14 - Eschenbach SG, Säge 09:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 09:18
B 622 22337 09:39 St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 09:28 - St. Gallenkappel, Post 09:30 - St. Gallenkappel, Unterdorf 09:30 - Neuhaus SG, Ochsen 09:33 - Neuhaus SG, Post 09:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 09:34Eschenbach SG, Twirren 09:35 - Eschenbach SG, Breiten 09:36 - Eschenbach SG, Sternen 09:36 - Eschenbach SG, Dorftreff 09:39
B 622 22334 09:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 09:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 09:34 - Jona, Kreuz 09:38 - Jona, Bollwies 09:39 - Jona, Erlen 09:40 - Jona, St. Dionys 09:40Wagen, Käserei 09:43 - Wagen, alte Post 09:44 - Eschenbach SG, Säge 09:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 09:48
B 630 63022 09:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 09:30 - Goldingen, Egligen 09:40 - Goldingen, Oberdorf 09:41 - Goldingen, Unterdorf 09:42 - Goldingen, Riedern 09:43 - Goldingen, Ennetbach 09:44Eschenbach SG, Oberfeld 09:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 09:48 - Eschenbach SG, Sternen 09:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 09:51
B 630 63023 10:04 Uznach, Bahnhof
Uznach, Bahnhof 09:48 - Uznach, Kreuzkirche 09:50 - Uznach, Burgerfeld 09:51 - Uznach, St. Josef 09:52 - Schmerikon, Brücke 09:53 - Schmerikon, Mürtschenstrasse 09:54Schmerikon, Seeblick 09:57 - Eschenbach SG, Gublen 09:59 - Eschenbach SG, Mettlen 10:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 10:04
B 622 22341 10:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 09:39 - St. Gallenkappel, Post 10:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 10:00 - Neuhaus SG, Ochsen 10:03 - Neuhaus SG, Post 10:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 10:04Eschenbach SG, Twirren 10:05 - Eschenbach SG, Breiten 10:06 - Eschenbach SG, Sternen 10:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 10:09
B 622 22342 10:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 10:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 10:34 - Jona, Kreuz 10:38 - Jona, Bollwies 10:39 - Jona, Erlen 10:40 - Jona, St. Dionys 10:40Wagen, Käserei 10:43 - Wagen, alte Post 10:44 - Eschenbach SG, Säge 10:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 10:48
B 630 63024 10:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 10:30 - Goldingen, Egligen 10:40 - Goldingen, Oberdorf 10:41 - Goldingen, Unterdorf 10:42 - Goldingen, Riedern 10:43 - Goldingen, Ennetbach 10:44Eschenbach SG, Oberfeld 10:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 10:48 - Eschenbach SG, Sternen 10:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 10:51
B 630 63025 11:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 10:30 - Uznach, Bahnhof 10:48 - Uznach, Kreuzkirche 10:50 - Uznach, Burgerfeld 10:51 - Uznach, St. Josef 10:52 - Schmerikon, Brücke 10:53Schmerikon, Seeblick 10:57 - Eschenbach SG, Gublen 10:59 - Eschenbach SG, Mettlen 11:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 11:04
B 622 22349 11:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 10:39 - St. Gallenkappel, Post 11:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 11:00 - Neuhaus SG, Ochsen 11:03 - Neuhaus SG, Post 11:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 11:04Eschenbach SG, Twirren 11:05 - Eschenbach SG, Breiten 11:06 - Eschenbach SG, Sternen 11:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 11:09
B 622 22350 11:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 11:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 11:34 - Jona, Kreuz 11:38 - Jona, Bollwies 11:39 - Jona, Erlen 11:40 - Jona, St. Dionys 11:40Wagen, Käserei 11:43 - Wagen, alte Post 11:44 - Eschenbach SG, Säge 11:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 11:48
B 630 63028 11:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 11:30 - Goldingen, Egligen 11:40 - Goldingen, Oberdorf 11:41 - Goldingen, Unterdorf 11:42 - Goldingen, Riedern 11:43 - Goldingen, Ennetbach 11:44Eschenbach SG, Oberfeld 11:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 11:48 - Eschenbach SG, Sternen 11:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 11:51
B 630 63029 12:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 11:30 - Uznach, Bahnhof 11:48 - Uznach, Kreuzkirche 11:50 - Uznach, Burgerfeld 11:51 - Uznach, St. Josef 11:52 - Schmerikon, Brücke 11:53Schmerikon, Seeblick 11:57 - Eschenbach SG, Gublen 11:59 - Eschenbach SG, Mettlen 12:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 12:04
B 622 22357 12:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 11:39 - St. Gallenkappel, Post 12:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 12:00 - Neuhaus SG, Ochsen 12:03 - Neuhaus SG, Post 12:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 12:04Eschenbach SG, Twirren 12:05 - Eschenbach SG, Breiten 12:06 - Eschenbach SG, Sternen 12:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 12:09
B 622 22358 12:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 12:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 12:34 - Jona, Kreuz 12:38 - Jona, Bollwies 12:39 - Jona, Erlen 12:40 - Jona, St. Dionys 12:40Wagen, Käserei 12:43 - Wagen, alte Post 12:44 - Eschenbach SG, Säge 12:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 12:48
B 630 63034 12:51 Atzmännig, Schutt
Atzmännig, Schutt 12:30 - Goldingen, Egligen 12:40 - Goldingen, Oberdorf 12:41 - Goldingen, Unterdorf 12:42 - Goldingen, Riedern 12:43 - Goldingen, Ennetbach 12:44Eschenbach SG, Oberfeld 12:47 - Eschenbach SG, Bildstöckli 12:48 - Eschenbach SG, Sternen 12:48 - Eschenbach SG, Dorftreff 12:51
B 630 63031 13:04 Benken SG, Post
Benken SG, Post 12:30 - Uznach, Bahnhof 12:48 - Uznach, Kreuzkirche 12:50 - Uznach, Burgerfeld 12:51 - Uznach, St. Josef 12:52 - Schmerikon, Brücke 12:53Schmerikon, Seeblick 12:57 - Eschenbach SG, Gublen 12:59 - Eschenbach SG, Mettlen 13:00 - Eschenbach SG, Dorftreff 13:04
B 622 22365 13:09 Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 12:39 - St. Gallenkappel, Post 13:00 - St. Gallenkappel, Unterdorf 13:00 - Neuhaus SG, Ochsen 13:03 - Neuhaus SG, Post 13:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 13:04Eschenbach SG, Twirren 13:05 - Eschenbach SG, Breiten 13:06 - Eschenbach SG, Sternen 13:06 - Eschenbach SG, Dorftreff 13:09
B 622 22366 13:48 Rapperswil SG, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 13:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 13:34 - Jona, Kreuz 13:38 - Jona, Bollwies 13:39 - Jona, Erlen 13:40 - Jona, St. Dionys 13:40Wagen, Käserei 13:43 - Wagen, alte Post 13:44 - Eschenbach SG, Säge 13:46 - Eschenbach SG, Dorftreff 13:48
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer