Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
03:24-11:33
13.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 11514 05:25 Weinfelden
Arnegg 05:25 - Hauptwil 05:29 - Bischofszell Stadt 05:34 - Sitterdorf 05:36 - Bischofszell Nord 05:38 - Kradolf 05:44 - Sulgen 05:47 - Bürglen 05:50 - Weinfelden 05:55
2
Arnegg
BUS 154 15402 05:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 05:29 - Waldkirch, Rickenhueb 05:30 - Waldkirch, Ronwil 05:31 - Waldkirch, Friedegg 05:32Waldkirch, Dorf 05:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 05:42 - Wittenbach, Schwimmbad 05:55 - Wittenbach, Egghalde 05:56 - Wittenbach, Gemeindehaus 05:57 - Wittenbach, Bahnhof 05:59
 
S 5 11517 05:33 St. Gallen
Arnegg 05:33 - Gossau SG 05:39 - St. Gallen Winkeln 05:42 - St. Gallen Bruggen 05:44 - St. Gallen 05:51
2
Arnegg
NFB 159 59002 05:53 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 05:53 - Arnegg, Bahnhof 05:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 05:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 05:58Gossau SG, Lindenhof 05:59 - Gossau SG, Langfeld 06:00 - Gossau SG, Watt 06:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:01 - Gossau SG, Gerbhof 06:03 - Gossau SG, Bahnhof 06:11
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11516 05:55 Weinfelden
Arnegg 05:55 - Hauptwil 05:59 - Bischofszell Stadt 06:04 - Sitterdorf 06:06 - Bischofszell Nord 06:08 - Kradolf 06:14 - Sulgen 06:17 - Bürglen 06:20 - Weinfelden 06:25
2
Arnegg
NFB 159 59002 05:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 05:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 05:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 05:58 - Gossau SG, Lindenhof 05:59Gossau SG, Langfeld 06:00 - Gossau SG, Watt 06:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:01 - Gossau SG, Gerbhof 06:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:06 - Gossau SG, Bahnhof 06:11
 
NFB 159 59002 05:57 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 05:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 05:58 - Gossau SG, Lindenhof 05:59 - Gossau SG, Langfeld 06:00 - Gossau SG, Watt 06:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:01 - Gossau SG, Gerbhof 06:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:06 - Gossau SG, Bahnhof 06:11
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59001 05:59 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 05:59 - Arnegg, Bahnhof 06:02 - Arnegg, Weideggstrasse 06:03 - Andwil SG, Grünau 06:04 - Andwil SG, Post 06:07 - Andwil SG, Otmarsegg 06:08 - Andwil SG, St. Margreten 06:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:10 - Gossau SG, Mettendorf 06:12
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59001 06:02 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 06:02 - Arnegg, Weideggstrasse 06:03 - Andwil SG, Grünau 06:04 - Andwil SG, Post 06:07 - Andwil SG, Otmarsegg 06:08 - Andwil SG, St. Margreten 06:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:10 - Gossau SG, Mettendorf 06:12
 
S 5 11519 06:03 St. Gallen
Arnegg 06:03 - Gossau SG 06:09 - St. Gallen Winkeln 06:12 - St. Gallen Bruggen 06:14 - St. Gallen 06:21
2
Arnegg
NFB 159 59001 06:03 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 06:03 - Andwil SG, Grünau 06:04 - Andwil SG, Post 06:07 - Andwil SG, Otmarsegg 06:08 - Andwil SG, St. Margreten 06:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:10 - Gossau SG, Mettendorf 06:12
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59004 06:23 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 06:23 - Arnegg, Bahnhof 06:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:28Gossau SG, Lindenhof 06:29 - Gossau SG, Langfeld 06:30 - Gossau SG, Watt 06:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:31 - Gossau SG, Gerbhof 06:33 - Gossau SG, Bahnhof 06:41
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11518 06:25 Weinfelden
Arnegg 06:25 - Hauptwil 06:29 - Bischofszell Stadt 06:34 - Sitterdorf 06:36 - Bischofszell Nord 06:38 - Kradolf 06:44 - Sulgen 06:47 - Bürglen 06:50 - Weinfelden 06:55
2
Arnegg
NFB 159 59004 06:26 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:28 - Gossau SG, Lindenhof 06:29Gossau SG, Langfeld 06:30 - Gossau SG, Watt 06:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:31 - Gossau SG, Gerbhof 06:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:36 - Gossau SG, Bahnhof 06:41
 
NFB 159 59004 06:27 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 06:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:28 - Gossau SG, Lindenhof 06:29 - Gossau SG, Langfeld 06:30 - Gossau SG, Watt 06:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:31 - Gossau SG, Gerbhof 06:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:36 - Gossau SG, Bahnhof 06:41
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15406 06:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:29 - Waldkirch, Rickenhueb 06:30 - Waldkirch, Ronwil 06:31 - Waldkirch, Friedegg 06:32Waldkirch, Dorf 06:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 06:42 - Wittenbach, Schwimmbad 06:55 - Wittenbach, Egghalde 06:56 - Wittenbach, Gemeindehaus 06:57 - Wittenbach, Bahnhof 06:59
 
NFB 159 59003 06:29 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 06:29 - Arnegg, Bahnhof 06:32 - Arnegg, Weideggstrasse 06:33 - Andwil SG, Grünau 06:34Andwil SG, Post 06:37 - Andwil SG, Linden 06:39 - Andwil SG, Otmarsegg 06:42 - Andwil SG, St. Margreten 06:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:44 - Gossau SG, Mettendorf 06:46
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59003 06:32 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 06:32 - Arnegg, Weideggstrasse 06:33 - Andwil SG, Grünau 06:34 - Andwil SG, Post 06:37 - Andwil SG, Linden 06:39 - Andwil SG, Otmarsegg 06:42 - Andwil SG, St. Margreten 06:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:44 - Gossau SG, Mettendorf 06:46
 
S 5 11521 06:33 St. Gallen
Arnegg 06:33 - Gossau SG 06:39 - St. Gallen Winkeln 06:42 - St. Gallen Bruggen 06:44 - St. Gallen 06:51
2
Arnegg
NFB 159 59003 06:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 06:33 - Andwil SG, Grünau 06:34 - Andwil SG, Post 06:37 - Andwil SG, Linden 06:39 - Andwil SG, Otmarsegg 06:42 - Andwil SG, St. Margreten 06:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:44 - Gossau SG, Mettendorf 06:46
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59006 06:53 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 06:53 - Arnegg, Bahnhof 06:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:58Gossau SG, Lindenhof 06:59 - Gossau SG, Langfeld 07:00 - Gossau SG, Watt 07:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:01 - Gossau SG, Gerbhof 07:03 - Gossau SG, Bahnhof 07:11
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11520 06:55 Weinfelden
Arnegg 06:55 - Hauptwil 06:59 - Bischofszell Stadt 07:04 - Sitterdorf 07:06 - Bischofszell Nord 07:08 - Kradolf 07:14 - Sulgen 07:17 - Bürglen 07:20 - Weinfelden 07:25
2
Arnegg
NFB 159 59006 06:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:58 - Gossau SG, Lindenhof 06:59Gossau SG, Langfeld 07:00 - Gossau SG, Watt 07:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:01 - Gossau SG, Gerbhof 07:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:06 - Gossau SG, Bahnhof 07:11
 
NFB 159 59006 06:57 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 06:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:58 - Gossau SG, Lindenhof 06:59 - Gossau SG, Langfeld 07:00 - Gossau SG, Watt 07:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:01 - Gossau SG, Gerbhof 07:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:06 - Gossau SG, Bahnhof 07:11
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15410 06:59 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:59 - Waldkirch, Rickenhueb 07:00 - Waldkirch, Ronwil 07:01 - Waldkirch, Friedegg 07:02Waldkirch, Dorf 07:05 - Waldkirch, Gemeindehaus 07:12 - Wittenbach, Schwimmbad 07:25 - Wittenbach, Egghalde 07:26 - Wittenbach, Gemeindehaus 07:27 - Wittenbach, Bahnhof 07:29
 
NFB 159 59005 06:59 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 06:59 - Arnegg, Bahnhof 07:02 - Arnegg, Weideggstrasse 07:03 - Andwil SG, Grünau 07:04 - Andwil SG, Post 07:07 - Andwil SG, Otmarsegg 07:08 - Andwil SG, St. Margreten 07:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:10 - Gossau SG, Mettendorf 07:12
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59005 07:02 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 07:02 - Arnegg, Weideggstrasse 07:03 - Andwil SG, Grünau 07:04 - Andwil SG, Post 07:07 - Andwil SG, Otmarsegg 07:08 - Andwil SG, St. Margreten 07:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:10 - Gossau SG, Mettendorf 07:12
 
S 5 11523 07:03 St. Gallen
Arnegg 07:03 - Gossau SG 07:09 - St. Gallen Winkeln 07:12 - St. Gallen Bruggen 07:14 - St. Gallen 07:21
2
Arnegg
NFB 159 59005 07:03 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 07:03 - Andwil SG, Grünau 07:04 - Andwil SG, Post 07:07 - Andwil SG, Otmarsegg 07:08 - Andwil SG, St. Margreten 07:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:10 - Gossau SG, Mettendorf 07:12
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59008 07:23 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 07:23 - Arnegg, Bahnhof 07:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:28Gossau SG, Lindenhof 07:29 - Gossau SG, Langfeld 07:30 - Gossau SG, Watt 07:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:31 - Gossau SG, Gerbhof 07:33 - Gossau SG, Bahnhof 07:41
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11522 07:25 Weinfelden
Arnegg 07:25 - Hauptwil 07:29 - Bischofszell Stadt 07:34 - Sitterdorf 07:36 - Bischofszell Nord 07:38 - Kradolf 07:44 - Sulgen 07:47 - Bürglen 07:50 - Weinfelden 07:55
2
Arnegg
NFB 159 59008 07:26 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 07:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:28 - Gossau SG, Lindenhof 07:29Gossau SG, Langfeld 07:30 - Gossau SG, Watt 07:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:31 - Gossau SG, Gerbhof 07:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:36 - Gossau SG, Bahnhof 07:41
 
NFB 159 59008 07:27 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 07:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:28 - Gossau SG, Lindenhof 07:29 - Gossau SG, Langfeld 07:30 - Gossau SG, Watt 07:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:31 - Gossau SG, Gerbhof 07:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:36 - Gossau SG, Bahnhof 07:41
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15412 07:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 07:29 - Waldkirch, Rickenhueb 07:30 - Waldkirch, Ronwil 07:31 - Waldkirch, Friedegg 07:32Waldkirch, Dorf 07:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 07:42 - Wittenbach, Schwimmbad 07:55 - Wittenbach, Egghalde 07:56 - Wittenbach, Gemeindehaus 07:57 - Wittenbach, Bahnhof 07:59
 
NFB 159 59007 07:29 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 07:29 - Arnegg, Bahnhof 07:32 - Arnegg, Weideggstrasse 07:33 - Andwil SG, Grünau 07:34Andwil SG, Post 07:37 - Andwil SG, Linden 07:39 - Andwil SG, Otmarsegg 07:42 - Andwil SG, St. Margreten 07:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:44 - Gossau SG, Mettendorf 07:46
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59007 07:32 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 07:32 - Arnegg, Weideggstrasse 07:33 - Andwil SG, Grünau 07:34 - Andwil SG, Post 07:37 - Andwil SG, Linden 07:39 - Andwil SG, Otmarsegg 07:42 - Andwil SG, St. Margreten 07:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:44 - Gossau SG, Mettendorf 07:46
 
S 5 11525 07:33 St. Gallen
Arnegg 07:33 - Gossau SG 07:39 - St. Gallen Winkeln 07:42 - St. Gallen Bruggen 07:44 - St. Gallen 07:51
2
Arnegg
NFB 159 59007 07:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 07:33 - Andwil SG, Grünau 07:34 - Andwil SG, Post 07:37 - Andwil SG, Linden 07:39 - Andwil SG, Otmarsegg 07:42 - Andwil SG, St. Margreten 07:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:44 - Gossau SG, Mettendorf 07:46
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59008 07:53 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 07:53 - Arnegg, Bahnhof 07:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:58Gossau SG, Lindenhof 07:59 - Gossau SG, Langfeld 08:00 - Gossau SG, Watt 08:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:01 - Gossau SG, Gerbhof 08:03 - Gossau SG, Bahnhof 08:11
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11524 07:55 Weinfelden
Arnegg 07:55 - Hauptwil 07:59 - Bischofszell Stadt 08:04 - Sitterdorf 08:06 - Bischofszell Nord 08:08 - Kradolf 08:14 - Sulgen 08:17 - Bürglen 08:20 - Weinfelden 08:25
2
Arnegg
NFB 159 59008 07:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 07:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:58 - Gossau SG, Lindenhof 07:59Gossau SG, Langfeld 08:00 - Gossau SG, Watt 08:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:01 - Gossau SG, Gerbhof 08:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:06 - Gossau SG, Bahnhof 08:11
 
NFB 159 59008 07:57 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 07:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:58 - Gossau SG, Lindenhof 07:59 - Gossau SG, Langfeld 08:00 - Gossau SG, Watt 08:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:01 - Gossau SG, Gerbhof 08:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:06 - Gossau SG, Bahnhof 08:11
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15414 07:59 Waldkirch, Dorf
Arnegg, Bahnhof 07:59 - Waldkirch, Rickenhueb 08:00 - Waldkirch, Ronwil 08:01 - Waldkirch, Friedegg 08:02 - Waldkirch, Dorf 08:05
 
NFB 159 59009 07:59 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 07:59 - Arnegg, Bahnhof 08:02 - Arnegg, Weideggstrasse 08:03 - Andwil SG, Grünau 08:04 - Andwil SG, Post 08:07 - Andwil SG, Otmarsegg 08:08 - Andwil SG, St. Margreten 08:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:10 - Gossau SG, Mettendorf 08:12
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59009 08:02 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 08:02 - Arnegg, Weideggstrasse 08:03 - Andwil SG, Grünau 08:04 - Andwil SG, Post 08:07 - Andwil SG, Otmarsegg 08:08 - Andwil SG, St. Margreten 08:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:10 - Gossau SG, Mettendorf 08:12
 
S 5 11527 08:03 St. Gallen
Arnegg 08:03 - Gossau SG 08:09 - St. Gallen Winkeln 08:12 - St. Gallen Bruggen 08:14 - St. Gallen 08:21
2
Arnegg
NFB 159 59009 08:03 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 08:03 - Andwil SG, Grünau 08:04 - Andwil SG, Post 08:07 - Andwil SG, Otmarsegg 08:08 - Andwil SG, St. Margreten 08:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:10 - Gossau SG, Mettendorf 08:12
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59012 08:23 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 08:23 - Arnegg, Bahnhof 08:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 08:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:28Gossau SG, Lindenhof 08:29 - Gossau SG, Langfeld 08:30 - Gossau SG, Watt 08:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:31 - Gossau SG, Gerbhof 08:33 - Gossau SG, Bahnhof 08:41
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11526 08:25 Weinfelden
Arnegg 08:25 - Hauptwil 08:29 - Bischofszell Stadt 08:34 - Sitterdorf 08:36 - Bischofszell Nord 08:38 - Kradolf 08:44 - Sulgen 08:47 - Bürglen 08:50 - Weinfelden 08:55
2
Arnegg
NFB 159 59012 08:26 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 08:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 08:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:28 - Gossau SG, Lindenhof 08:29Gossau SG, Langfeld 08:30 - Gossau SG, Watt 08:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:31 - Gossau SG, Gerbhof 08:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:36 - Gossau SG, Bahnhof 08:41
 
NFB 159 59012 08:27 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 08:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:28 - Gossau SG, Lindenhof 08:29 - Gossau SG, Langfeld 08:30 - Gossau SG, Watt 08:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:31 - Gossau SG, Gerbhof 08:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:36 - Gossau SG, Bahnhof 08:41
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15416 08:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 08:29 - Waldkirch, Rickenhueb 08:30 - Waldkirch, Ronwil 08:31 - Waldkirch, Friedegg 08:32Waldkirch, Dorf 08:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 08:42 - Wittenbach, Schwimmbad 08:55 - Wittenbach, Egghalde 08:56 - Wittenbach, Gemeindehaus 08:57 - Wittenbach, Bahnhof 08:59
 
NFB 159 59011 08:29 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 08:29 - Arnegg, Bahnhof 08:32 - Arnegg, Weideggstrasse 08:33 - Andwil SG, Grünau 08:34Andwil SG, Post 08:37 - Andwil SG, Linden 08:39 - Andwil SG, Otmarsegg 08:42 - Andwil SG, St. Margreten 08:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:44 - Gossau SG, Mettendorf 08:46
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59011 08:32 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 08:32 - Arnegg, Weideggstrasse 08:33 - Andwil SG, Grünau 08:34 - Andwil SG, Post 08:37 - Andwil SG, Linden 08:39 - Andwil SG, Otmarsegg 08:42 - Andwil SG, St. Margreten 08:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:44 - Gossau SG, Mettendorf 08:46
 
S 5 11529 08:33 St. Gallen
Arnegg 08:33 - Gossau SG 08:39 - St. Gallen Winkeln 08:42 - St. Gallen Bruggen 08:44 - St. Gallen 08:51
2
Arnegg
NFB 159 59011 08:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 08:33 - Andwil SG, Grünau 08:34 - Andwil SG, Post 08:37 - Andwil SG, Linden 08:39 - Andwil SG, Otmarsegg 08:42 - Andwil SG, St. Margreten 08:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:44 - Gossau SG, Mettendorf 08:46
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59010 08:53 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 08:53 - Arnegg, Bahnhof 08:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 08:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:58Gossau SG, Lindenhof 08:59 - Gossau SG, Langfeld 09:00 - Gossau SG, Watt 09:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 09:01 - Gossau SG, Gerbhof 09:03 - Gossau SG, Bahnhof 09:11
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59010 08:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 08:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 08:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:58 - Gossau SG, Lindenhof 08:59Gossau SG, Langfeld 09:00 - Gossau SG, Watt 09:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 09:01 - Gossau SG, Gerbhof 09:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 09:06 - Gossau SG, Bahnhof 09:11
 
NFB 159 59010 08:57 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 08:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:58 - Gossau SG, Lindenhof 08:59 - Gossau SG, Langfeld 09:00 - Gossau SG, Watt 09:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 09:01 - Gossau SG, Gerbhof 09:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 09:06 - Gossau SG, Bahnhof 09:11
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59013 08:59 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 08:59 - Arnegg, Bahnhof 09:02 - Arnegg, Weideggstrasse 09:03 - Andwil SG, Grünau 09:04 - Andwil SG, Post 09:07 - Andwil SG, Otmarsegg 09:08 - Andwil SG, St. Margreten 09:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 09:10 - Gossau SG, Mettendorf 09:12
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59013 09:02 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 09:02 - Arnegg, Weideggstrasse 09:03 - Andwil SG, Grünau 09:04 - Andwil SG, Post 09:07 - Andwil SG, Otmarsegg 09:08 - Andwil SG, St. Margreten 09:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 09:10 - Gossau SG, Mettendorf 09:12
 
NFB 159 59013 09:03 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 09:03 - Andwil SG, Grünau 09:04 - Andwil SG, Post 09:07 - Andwil SG, Otmarsegg 09:08 - Andwil SG, St. Margreten 09:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 09:10 - Gossau SG, Mettendorf 09:12
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59016 09:23 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 09:23 - Arnegg, Bahnhof 09:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 09:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 09:28Gossau SG, Lindenhof 09:29 - Gossau SG, Langfeld 09:30 - Gossau SG, Watt 09:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 09:31 - Gossau SG, Gerbhof 09:33 - Gossau SG, Bahnhof 09:41
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11530 09:25 Weinfelden
Arnegg 09:25 - Hauptwil 09:29 - Bischofszell Stadt 09:34 - Sitterdorf 09:36 - Bischofszell Nord 09:38 - Kradolf 09:44 - Sulgen 09:47 - Bürglen 09:50 - Weinfelden 09:55
2
Arnegg
NFB 159 59016 09:26 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 09:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 09:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 09:28 - Gossau SG, Lindenhof 09:29Gossau SG, Langfeld 09:30 - Gossau SG, Watt 09:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 09:31 - Gossau SG, Gerbhof 09:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 09:36 - Gossau SG, Bahnhof 09:41
 
NFB 159 59016 09:27 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 09:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 09:28 - Gossau SG, Lindenhof 09:29 - Gossau SG, Langfeld 09:30 - Gossau SG, Watt 09:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 09:31 - Gossau SG, Gerbhof 09:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 09:36 - Gossau SG, Bahnhof 09:41
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15418 09:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 09:29 - Waldkirch, Rickenhueb 09:30 - Waldkirch, Ronwil 09:31 - Waldkirch, Friedegg 09:32Waldkirch, Dorf 09:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 09:42 - Wittenbach, Schwimmbad 09:55 - Wittenbach, Egghalde 09:56 - Wittenbach, Gemeindehaus 09:57 - Wittenbach, Bahnhof 09:59
 
NFB 159 59015 09:29 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 09:29 - Arnegg, Bahnhof 09:32 - Arnegg, Weideggstrasse 09:33 - Andwil SG, Grünau 09:34Andwil SG, Post 09:37 - Andwil SG, Linden 09:39 - Andwil SG, Otmarsegg 09:42 - Andwil SG, St. Margreten 09:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 09:44 - Gossau SG, Mettendorf 09:46
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59015 09:32 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 09:32 - Arnegg, Weideggstrasse 09:33 - Andwil SG, Grünau 09:34 - Andwil SG, Post 09:37 - Andwil SG, Linden 09:39 - Andwil SG, Otmarsegg 09:42 - Andwil SG, St. Margreten 09:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 09:44 - Gossau SG, Mettendorf 09:46
 
S 5 11533 09:33 St. Gallen
Arnegg 09:33 - Gossau SG 09:39 - St. Gallen Winkeln 09:42 - St. Gallen Bruggen 09:44 - St. Gallen 09:51
2
Arnegg
NFB 159 59015 09:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 09:33 - Andwil SG, Grünau 09:34 - Andwil SG, Post 09:37 - Andwil SG, Linden 09:39 - Andwil SG, Otmarsegg 09:42 - Andwil SG, St. Margreten 09:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 09:44 - Gossau SG, Mettendorf 09:46
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59012 09:53 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 09:53 - Arnegg, Bahnhof 09:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 09:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 09:58Gossau SG, Lindenhof 09:59 - Gossau SG, Langfeld 10:00 - Gossau SG, Watt 10:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 10:01 - Gossau SG, Gerbhof 10:03 - Gossau SG, Bahnhof 10:11
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59012 09:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 09:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 09:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 09:58 - Gossau SG, Lindenhof 09:59Gossau SG, Langfeld 10:00 - Gossau SG, Watt 10:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 10:01 - Gossau SG, Gerbhof 10:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 10:06 - Gossau SG, Bahnhof 10:11
 
NFB 159 59012 09:57 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 09:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 09:58 - Gossau SG, Lindenhof 09:59 - Gossau SG, Langfeld 10:00 - Gossau SG, Watt 10:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 10:01 - Gossau SG, Gerbhof 10:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 10:06 - Gossau SG, Bahnhof 10:11
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59017 09:59 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 09:59 - Arnegg, Bahnhof 10:02 - Arnegg, Weideggstrasse 10:03 - Andwil SG, Grünau 10:04 - Andwil SG, Post 10:07 - Andwil SG, Otmarsegg 10:08 - Andwil SG, St. Margreten 10:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 10:10 - Gossau SG, Mettendorf 10:12
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59017 10:02 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 10:02 - Arnegg, Weideggstrasse 10:03 - Andwil SG, Grünau 10:04 - Andwil SG, Post 10:07 - Andwil SG, Otmarsegg 10:08 - Andwil SG, St. Margreten 10:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 10:10 - Gossau SG, Mettendorf 10:12
 
NFB 159 59017 10:03 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 10:03 - Andwil SG, Grünau 10:04 - Andwil SG, Post 10:07 - Andwil SG, Otmarsegg 10:08 - Andwil SG, St. Margreten 10:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 10:10 - Gossau SG, Mettendorf 10:12
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59020 10:23 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 10:23 - Arnegg, Bahnhof 10:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 10:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 10:28Gossau SG, Lindenhof 10:29 - Gossau SG, Langfeld 10:30 - Gossau SG, Watt 10:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 10:31 - Gossau SG, Gerbhof 10:33 - Gossau SG, Bahnhof 10:41
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11534 10:25 Weinfelden
Arnegg 10:25 - Hauptwil 10:29 - Bischofszell Stadt 10:34 - Sitterdorf 10:36 - Bischofszell Nord 10:38 - Kradolf 10:44 - Sulgen 10:47 - Bürglen 10:50 - Weinfelden 10:55
2
Arnegg
NFB 159 59020 10:26 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 10:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 10:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 10:28 - Gossau SG, Lindenhof 10:29Gossau SG, Langfeld 10:30 - Gossau SG, Watt 10:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 10:31 - Gossau SG, Gerbhof 10:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 10:36 - Gossau SG, Bahnhof 10:41
 
NFB 159 59020 10:27 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 10:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 10:28 - Gossau SG, Lindenhof 10:29 - Gossau SG, Langfeld 10:30 - Gossau SG, Watt 10:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 10:31 - Gossau SG, Gerbhof 10:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 10:36 - Gossau SG, Bahnhof 10:41
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15420 10:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 10:29 - Waldkirch, Rickenhueb 10:30 - Waldkirch, Ronwil 10:31 - Waldkirch, Friedegg 10:32Waldkirch, Dorf 10:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 10:42 - Wittenbach, Schwimmbad 10:55 - Wittenbach, Egghalde 10:56 - Wittenbach, Gemeindehaus 10:57 - Wittenbach, Bahnhof 10:59
 
NFB 159 59019 10:29 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 10:29 - Arnegg, Bahnhof 10:32 - Arnegg, Weideggstrasse 10:33 - Andwil SG, Grünau 10:34Andwil SG, Post 10:37 - Andwil SG, Linden 10:39 - Andwil SG, Otmarsegg 10:42 - Andwil SG, St. Margreten 10:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 10:44 - Gossau SG, Mettendorf 10:46
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59019 10:32 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 10:32 - Arnegg, Weideggstrasse 10:33 - Andwil SG, Grünau 10:34 - Andwil SG, Post 10:37 - Andwil SG, Linden 10:39 - Andwil SG, Otmarsegg 10:42 - Andwil SG, St. Margreten 10:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 10:44 - Gossau SG, Mettendorf 10:46
 
S 5 11537 10:33 St. Gallen
Arnegg 10:33 - Gossau SG 10:39 - St. Gallen Winkeln 10:42 - St. Gallen Bruggen 10:44 - St. Gallen 10:51
2
Arnegg
NFB 159 59019 10:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 10:33 - Andwil SG, Grünau 10:34 - Andwil SG, Post 10:37 - Andwil SG, Linden 10:39 - Andwil SG, Otmarsegg 10:42 - Andwil SG, St. Margreten 10:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 10:44 - Gossau SG, Mettendorf 10:46
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59014 10:53 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 10:53 - Arnegg, Bahnhof 10:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 10:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 10:58Gossau SG, Lindenhof 10:59 - Gossau SG, Langfeld 11:00 - Gossau SG, Watt 11:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 11:01 - Gossau SG, Gerbhof 11:03 - Gossau SG, Bahnhof 11:11
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59014 10:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 10:56 - Arnegg, Restaurant Ilge 10:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 10:58 - Gossau SG, Lindenhof 10:59Gossau SG, Langfeld 11:00 - Gossau SG, Watt 11:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 11:01 - Gossau SG, Gerbhof 11:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 11:06 - Gossau SG, Bahnhof 11:11
 
NFB 159 59014 10:57 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 10:57 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 10:58 - Gossau SG, Lindenhof 10:59 - Gossau SG, Langfeld 11:00 - Gossau SG, Watt 11:01 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 11:01 - Gossau SG, Gerbhof 11:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 11:06 - Gossau SG, Bahnhof 11:11
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59021 10:59 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 10:59 - Arnegg, Bahnhof 11:02 - Arnegg, Weideggstrasse 11:03 - Andwil SG, Grünau 11:04 - Andwil SG, Post 11:07 - Andwil SG, Otmarsegg 11:08 - Andwil SG, St. Margreten 11:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 11:10 - Gossau SG, Mettendorf 11:12
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59021 11:02 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 11:02 - Arnegg, Weideggstrasse 11:03 - Andwil SG, Grünau 11:04 - Andwil SG, Post 11:07 - Andwil SG, Otmarsegg 11:08 - Andwil SG, St. Margreten 11:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 11:10 - Gossau SG, Mettendorf 11:12
 
NFB 159 59021 11:03 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 11:03 - Andwil SG, Grünau 11:04 - Andwil SG, Post 11:07 - Andwil SG, Otmarsegg 11:08 - Andwil SG, St. Margreten 11:09 - Gossau SG, Ulmenstrasse 11:10 - Gossau SG, Mettendorf 11:12
Arnegg, Weideggstrasse
NFB 159 59024 11:23 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 11:23 - Arnegg, Bahnhof 11:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 11:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 11:28Gossau SG, Lindenhof 11:29 - Gossau SG, Langfeld 11:30 - Gossau SG, Watt 11:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 11:31 - Gossau SG, Gerbhof 11:33 - Gossau SG, Bahnhof 11:41
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11538 11:25 Weinfelden
Arnegg 11:25 - Hauptwil 11:29 - Bischofszell Stadt 11:34 - Sitterdorf 11:36 - Bischofszell Nord 11:38 - Kradolf 11:44 - Sulgen 11:47 - Bürglen 11:50 - Weinfelden 11:55
2
Arnegg
NFB 159 59024 11:26 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 11:26 - Arnegg, Restaurant Ilge 11:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 11:28 - Gossau SG, Lindenhof 11:29Gossau SG, Langfeld 11:30 - Gossau SG, Watt 11:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 11:31 - Gossau SG, Gerbhof 11:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 11:36 - Gossau SG, Bahnhof 11:41
 
NFB 159 59024 11:27 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 11:27 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 11:28 - Gossau SG, Lindenhof 11:29 - Gossau SG, Langfeld 11:30 - Gossau SG, Watt 11:31 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 11:31 - Gossau SG, Gerbhof 11:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 11:36 - Gossau SG, Bahnhof 11:41
Arnegg, Restaurant Ilge
BUS 154 15422 11:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 11:29 - Waldkirch, Rickenhueb 11:30 - Waldkirch, Ronwil 11:31 - Waldkirch, Friedegg 11:32Waldkirch, Dorf 11:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 11:42 - Wittenbach, Schwimmbad 11:55 - Wittenbach, Egghalde 11:56 - Wittenbach, Gemeindehaus 11:57 - Wittenbach, Bahnhof 11:59
 
NFB 159 59023 11:29 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 11:29 - Arnegg, Bahnhof 11:32 - Arnegg, Weideggstrasse 11:33 - Andwil SG, Grünau 11:34Andwil SG, Post 11:37 - Andwil SG, Linden 11:39 - Andwil SG, Otmarsegg 11:42 - Andwil SG, St. Margreten 11:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 11:44 - Gossau SG, Mettendorf 11:46
Arnegg, Restaurant Ilge
NFB 159 59023 11:32 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 11:32 - Arnegg, Weideggstrasse 11:33 - Andwil SG, Grünau 11:34 - Andwil SG, Post 11:37 - Andwil SG, Linden 11:39 - Andwil SG, Otmarsegg 11:42 - Andwil SG, St. Margreten 11:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 11:44 - Gossau SG, Mettendorf 11:46
 
S 5 11541 11:33 St. Gallen
Arnegg 11:33 - Gossau SG 11:39 - St. Gallen Winkeln 11:42 - St. Gallen Bruggen 11:44 - St. Gallen 11:51
2
Arnegg
NFB 159 59023 11:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 11:33 - Andwil SG, Grünau 11:34 - Andwil SG, Post 11:37 - Andwil SG, Linden 11:39 - Andwil SG, Otmarsegg 11:42 - Andwil SG, St. Margreten 11:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 11:44 - Gossau SG, Mettendorf 11:46
Arnegg, Weideggstrasse
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Arnegg, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer