Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
19:31-08:29
20.02.20 - 21.02.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 159 19:31 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 19:31 - Andwil SG, Grünau 19:32 - Andwil SG, Post 19:35 - Andwil SG, Linden 19:36 - Andwil SG, Otmarsegg 19:37 - Andwil SG, St. Margreten 19:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 19:39 - Gossau SG, Mettendorf 19:42
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11573 19:33 St. Gallen
Arnegg 19:33 - Gossau SG 19:39 - St. Gallen Winkeln 19:42 - St. Gallen Bruggen 19:44 - St. Gallen 19:51
2
Arnegg
B 159 19:52 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 19:52 - Arnegg, Bahnhof 19:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 19:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 19:56Gossau SG, Lindenhof 19:58 - Gossau SG, Langfeld 19:59 - Gossau SG, Watt 20:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 20:01 - Gossau SG, Gerbhof 20:03 - Gossau SG, Bahnhof 20:10
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 19:54 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 19:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 19:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 19:56 - Gossau SG, Lindenhof 19:58Gossau SG, Langfeld 19:59 - Gossau SG, Watt 20:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 20:01 - Gossau SG, Gerbhof 20:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 20:04 - Gossau SG, Bahnhof 20:10
 
B 159 19:55 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 19:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 19:56 - Gossau SG, Lindenhof 19:58 - Gossau SG, Langfeld 19:59 - Gossau SG, Watt 20:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 20:01 - Gossau SG, Gerbhof 20:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 20:04 - Gossau SG, Bahnhof 20:10
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 19:58 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 19:58 - Arnegg, Bahnhof 20:00 - Arnegg, Weideggstrasse 20:01 - Andwil SG, Grünau 20:02Andwil SG, Post 20:05 - Andwil SG, Linden 20:06 - Andwil SG, Otmarsegg 20:07 - Andwil SG, St. Margreten 20:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 20:09 - Gossau SG, Mettendorf 20:12
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 20:00 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 20:00 - Arnegg, Weideggstrasse 20:01 - Andwil SG, Grünau 20:02 - Andwil SG, Post 20:05 - Andwil SG, Linden 20:06 - Andwil SG, Otmarsegg 20:07 - Andwil SG, St. Margreten 20:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 20:09 - Gossau SG, Mettendorf 20:12
 
B 159 20:01 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 20:01 - Andwil SG, Grünau 20:02 - Andwil SG, Post 20:05 - Andwil SG, Linden 20:06 - Andwil SG, Otmarsegg 20:07 - Andwil SG, St. Margreten 20:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 20:09 - Gossau SG, Mettendorf 20:12
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11574 20:25 Weinfelden
Arnegg 20:25 - Hauptwil 20:29 - Bischofszell Stadt 20:34 - Sitterdorf 20:36 - Bischofszell Nord 20:38 - Kradolf 20:44 - Sulgen 20:48 - Bürglen 20:50 - Weinfelden 20:55
2
Arnegg
B 159 20:28 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 20:28 - Arnegg, Bahnhof 20:30 - Arnegg, Weideggstrasse 20:31 - Andwil SG, Grünau 20:32Andwil SG, Post 20:35 - Andwil SG, Linden 20:36 - Andwil SG, Otmarsegg 20:37 - Andwil SG, St. Margreten 20:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 20:39 - Gossau SG, Mettendorf 20:42
Arnegg, Restaurant Ilge
B 154 15446 20:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 20:29 - Waldkirch, Rickenhueb 20:30 - Waldkirch, Ronwil 20:31 - Waldkirch, Friedegg 20:32Waldkirch, Dorf 20:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 20:42 - Wittenbach, Schwimmbad 20:54 - Wittenbach, Egghalde 20:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 20:56 - Wittenbach, Bahnhof 20:59
 
B 159 20:30 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 20:30 - Arnegg, Weideggstrasse 20:31 - Andwil SG, Grünau 20:32 - Andwil SG, Post 20:35 - Andwil SG, Linden 20:36 - Andwil SG, Otmarsegg 20:37 - Andwil SG, St. Margreten 20:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 20:39 - Gossau SG, Mettendorf 20:42
 
B 159 20:31 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 20:31 - Andwil SG, Grünau 20:32 - Andwil SG, Post 20:35 - Andwil SG, Linden 20:36 - Andwil SG, Otmarsegg 20:37 - Andwil SG, St. Margreten 20:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 20:39 - Gossau SG, Mettendorf 20:42
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11577 20:33 St. Gallen
Arnegg 20:33 - Gossau SG 20:39 - St. Gallen Winkeln 20:42 - St. Gallen Bruggen 20:44 - St. Gallen 20:51
2
Arnegg
B 159 20:52 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 20:52 - Arnegg, Bahnhof 20:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 20:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 20:56Gossau SG, Lindenhof 20:58 - Gossau SG, Langfeld 20:59 - Gossau SG, Watt 21:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 21:01 - Gossau SG, Gerbhof 21:03 - Gossau SG, Bahnhof 21:10
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 20:54 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 20:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 20:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 20:56 - Gossau SG, Lindenhof 20:58Gossau SG, Langfeld 20:59 - Gossau SG, Watt 21:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 21:01 - Gossau SG, Gerbhof 21:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 21:04 - Gossau SG, Bahnhof 21:10
 
B 159 20:55 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 20:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 20:56 - Gossau SG, Lindenhof 20:58 - Gossau SG, Langfeld 20:59 - Gossau SG, Watt 21:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 21:01 - Gossau SG, Gerbhof 21:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 21:04 - Gossau SG, Bahnhof 21:10
Arnegg, Restaurant Ilge
S 5 11578 21:25 Weinfelden
Arnegg 21:25 - Hauptwil 21:29 - Bischofszell Stadt 21:34 - Sitterdorf 21:36 - Bischofszell Nord 21:38 - Kradolf 21:44 - Sulgen 21:48 - Bürglen 21:50 - Weinfelden 21:55
2
Arnegg
B 159 21:28 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 21:28 - Arnegg, Bahnhof 21:30 - Arnegg, Weideggstrasse 21:31 - Andwil SG, Grünau 21:32Andwil SG, Post 21:35 - Andwil SG, Linden 21:36 - Andwil SG, Otmarsegg 21:37 - Andwil SG, St. Margreten 21:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 21:39 - Gossau SG, Mettendorf 21:42
Arnegg, Restaurant Ilge
B 154 15448 21:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 21:29 - Waldkirch, Rickenhueb 21:30 - Waldkirch, Ronwil 21:31 - Waldkirch, Friedegg 21:32Waldkirch, Dorf 21:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 21:42 - Wittenbach, Schwimmbad 21:54 - Wittenbach, Egghalde 21:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 21:56 - Wittenbach, Bahnhof 21:59
 
B 159 21:30 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 21:30 - Arnegg, Weideggstrasse 21:31 - Andwil SG, Grünau 21:32 - Andwil SG, Post 21:35 - Andwil SG, Linden 21:36 - Andwil SG, Otmarsegg 21:37 - Andwil SG, St. Margreten 21:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 21:39 - Gossau SG, Mettendorf 21:42
 
B 159 21:31 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 21:31 - Andwil SG, Grünau 21:32 - Andwil SG, Post 21:35 - Andwil SG, Linden 21:36 - Andwil SG, Otmarsegg 21:37 - Andwil SG, St. Margreten 21:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 21:39 - Gossau SG, Mettendorf 21:42
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11581 21:33 St. Gallen
Arnegg 21:33 - Gossau SG 21:39 - St. Gallen Winkeln 21:42 - St. Gallen Bruggen 21:44 - St. Gallen 21:51
2
Arnegg
B 159 21:52 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 21:52 - Arnegg, Bahnhof 21:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 21:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 21:56Gossau SG, Lindenhof 21:58 - Gossau SG, Langfeld 21:59 - Gossau SG, Watt 22:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 22:01 - Gossau SG, Gerbhof 22:03 - Gossau SG, Bahnhof 22:10
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 21:54 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 21:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 21:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 21:56 - Gossau SG, Lindenhof 21:58Gossau SG, Langfeld 21:59 - Gossau SG, Watt 22:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 22:01 - Gossau SG, Gerbhof 22:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 22:04 - Gossau SG, Bahnhof 22:10
 
B 159 21:55 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 21:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 21:56 - Gossau SG, Lindenhof 21:58 - Gossau SG, Langfeld 21:59 - Gossau SG, Watt 22:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 22:01 - Gossau SG, Gerbhof 22:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 22:04 - Gossau SG, Bahnhof 22:10
Arnegg, Restaurant Ilge
S 5 11582 22:25 Weinfelden
Arnegg 22:25 - Hauptwil 22:29 - Bischofszell Stadt 22:34 - Sitterdorf 22:36 - Bischofszell Nord 22:38 - Kradolf 22:44 - Sulgen 22:48 - Bürglen 22:50 - Weinfelden 22:55
2
Arnegg
B 154 15450 22:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 22:29 - Waldkirch, Rickenhueb 22:30 - Waldkirch, Ronwil 22:31 - Waldkirch, Friedegg 22:32Waldkirch, Dorf 22:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 22:42 - Wittenbach, Schwimmbad 22:54 - Wittenbach, Egghalde 22:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 22:56 - Wittenbach, Bahnhof 22:59
 
S 5 11585 22:33 St. Gallen
Arnegg 22:33 - Gossau SG 22:39 - St. Gallen Winkeln 22:42 - St. Gallen Bruggen 22:44 - St. Gallen 22:51
2
Arnegg
B 159 22:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 22:33 - Arnegg, Bahnhof 22:35 - Arnegg, Weideggstrasse 22:36 - Andwil SG, Grünau 22:37Andwil SG, Post 22:40 - Andwil SG, Linden 22:41 - Andwil SG, Otmarsegg 22:42 - Andwil SG, St. Margreten 22:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 22:44 - Gossau SG, Mettendorf 22:46
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 22:35 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 22:35 - Arnegg, Weideggstrasse 22:36 - Andwil SG, Grünau 22:37 - Andwil SG, Post 22:40 - Andwil SG, Linden 22:41 - Andwil SG, Otmarsegg 22:42 - Andwil SG, St. Margreten 22:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 22:44 - Gossau SG, Mettendorf 22:46
 
B 159 22:36 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 22:36 - Andwil SG, Grünau 22:37 - Andwil SG, Post 22:40 - Andwil SG, Linden 22:41 - Andwil SG, Otmarsegg 22:42 - Andwil SG, St. Margreten 22:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 22:44 - Gossau SG, Mettendorf 22:46
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 22:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 22:56 - Arnegg, Bahnhof 22:58 - Arnegg, Restaurant Ilge 22:59 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 23:00Gossau SG, Lindenhof 23:02 - Gossau SG, Langfeld 23:03 - Gossau SG, Watt 23:04 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 23:05 - Gossau SG, Gerbhof 23:06 - Gossau SG, Bahnhof 23:12
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 22:58 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 22:58 - Arnegg, Restaurant Ilge 22:59 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 23:00 - Gossau SG, Lindenhof 23:02Gossau SG, Langfeld 23:03 - Gossau SG, Watt 23:04 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 23:05 - Gossau SG, Gerbhof 23:06 - Gossau SG, Kirchstrasse 23:07 - Gossau SG, Bahnhof 23:12
 
B 159 22:59 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 22:59 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 23:00 - Gossau SG, Lindenhof 23:02 - Gossau SG, Langfeld 23:03 - Gossau SG, Watt 23:04 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 23:05 - Gossau SG, Gerbhof 23:06 - Gossau SG, Kirchstrasse 23:07 - Gossau SG, Bahnhof 23:12
Arnegg, Restaurant Ilge
S 5 11586 23:25 Weinfelden
Arnegg 23:25 - Hauptwil 23:29 - Bischofszell Stadt 23:34 - Sitterdorf 23:36 - Bischofszell Nord 23:38 - Kradolf 23:44 - Sulgen 23:48 - Bürglen 23:50 - Weinfelden 23:55
2
Arnegg
B 154 15454 23:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 23:29 - Waldkirch, Rickenhueb 23:30 - Waldkirch, Ronwil 23:31 - Waldkirch, Friedegg 23:32Waldkirch, Dorf 23:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 23:42 - Wittenbach, Schwimmbad 23:54 - Wittenbach, Egghalde 23:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 23:56 - Wittenbach, Bahnhof 23:59
 
S 5 11589 23:33 St. Gallen
Arnegg 23:33 - Gossau SG 23:39 - St. Gallen Winkeln 23:42 - St. Gallen Bruggen 23:44 - St. Gallen 23:51
2
Arnegg
B 159 23:33 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 23:33 - Arnegg, Bahnhof 23:35 - Arnegg, Weideggstrasse 23:36 - Andwil SG, Grünau 23:37Andwil SG, Post 23:40 - Andwil SG, Linden 23:41 - Andwil SG, Otmarsegg 23:42 - Andwil SG, St. Margreten 23:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 23:44 - Gossau SG, Mettendorf 23:46
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 23:35 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 23:35 - Arnegg, Weideggstrasse 23:36 - Andwil SG, Grünau 23:37 - Andwil SG, Post 23:40 - Andwil SG, Linden 23:41 - Andwil SG, Otmarsegg 23:42 - Andwil SG, St. Margreten 23:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 23:44 - Gossau SG, Mettendorf 23:46
 
B 159 23:36 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 23:36 - Andwil SG, Grünau 23:37 - Andwil SG, Post 23:40 - Andwil SG, Linden 23:41 - Andwil SG, Otmarsegg 23:42 - Andwil SG, St. Margreten 23:43 - Gossau SG, Ulmenstrasse 23:44 - Gossau SG, Mettendorf 23:46
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 23:56 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 23:56 - Arnegg, Bahnhof 23:58 - Arnegg, Restaurant Ilge 23:59 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 00:00Gossau SG, Lindenhof 00:02 - Gossau SG, Langfeld 00:03 - Gossau SG, Watt 00:04 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 00:05 - Gossau SG, Gerbhof 00:06 - Gossau SG, Bahnhof 00:12
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 23:58 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 23:58 - Arnegg, Restaurant Ilge 23:59 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 00:00 - Gossau SG, Lindenhof 00:02Gossau SG, Langfeld 00:03 - Gossau SG, Watt 00:04 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 00:05 - Gossau SG, Gerbhof 00:06 - Gossau SG, Kirchstrasse 00:07 - Gossau SG, Bahnhof 00:12
 
B 159 23:59 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 23:59 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 00:00 - Gossau SG, Lindenhof 00:02 - Gossau SG, Langfeld 00:03 - Gossau SG, Watt 00:04 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 00:05 - Gossau SG, Gerbhof 00:06 - Gossau SG, Kirchstrasse 00:07 - Gossau SG, Bahnhof 00:12
Arnegg, Restaurant Ilge
S 5 11500 00:25 Weinfelden
Arnegg 00:25 - Hauptwil 00:29 - Bischofszell Stadt 00:34 - Sitterdorf 00:36 - Bischofszell Nord 00:38 - Kradolf 00:44 - Sulgen 00:48 - Bürglen 00:50 - Weinfelden 00:55
2
Arnegg
B 154 15456 00:29 Waldkirch, Dorf
Arnegg, Bahnhof 00:29 - Waldkirch, Rickenhueb 00:30 - Waldkirch, Ronwil 00:31 - Waldkirch, Friedegg 00:32 - Waldkirch, Dorf 00:35
 
S 5 11501 00:33 St. Gallen
Arnegg 00:33 - Gossau SG 00:39 - St. Gallen Winkeln 00:42 - St. Gallen Bruggen 00:44 - St. Gallen 00:51
2
Arnegg
S 5 11514 05:25 Weinfelden
Arnegg 05:25 - Hauptwil 05:29 - Bischofszell Stadt 05:34 - Sitterdorf 05:36 - Bischofszell Nord 05:38 - Kradolf 05:44 - Sulgen 05:48 - Bürglen 05:50 - Weinfelden 05:55
2
Arnegg
B 154 15402 05:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 05:29 - Waldkirch, Rickenhueb 05:30 - Waldkirch, Ronwil 05:31 - Waldkirch, Friedegg 05:32Waldkirch, Dorf 05:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 05:42 - Wittenbach, Schwimmbad 05:54 - Wittenbach, Egghalde 05:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 05:56 - Wittenbach, Bahnhof 05:59
 
S 5 11517 05:33 St. Gallen
Arnegg 05:33 - Gossau SG 05:39 - St. Gallen Winkeln 05:42 - St. Gallen Bruggen 05:44 - St. Gallen 05:51
2
Arnegg
B 159 05:52 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 05:52 - Arnegg, Bahnhof 05:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 05:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 05:56Gossau SG, Lindenhof 05:58 - Gossau SG, Langfeld 05:59 - Gossau SG, Watt 06:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:01 - Gossau SG, Gerbhof 06:03 - Gossau SG, Bahnhof 06:10
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 05:54 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 05:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 05:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 05:56 - Gossau SG, Lindenhof 05:58Gossau SG, Langfeld 05:59 - Gossau SG, Watt 06:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:01 - Gossau SG, Gerbhof 06:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:04 - Gossau SG, Bahnhof 06:10
 
S 5 11516 05:55 Weinfelden
Arnegg 05:55 - Hauptwil 05:59 - Bischofszell Stadt 06:04 - Sitterdorf 06:06 - Bischofszell Nord 06:08 - Kradolf 06:14 - Sulgen 06:18 - Bürglen 06:20 - Weinfelden 06:25
2
Arnegg
B 159 05:55 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 05:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 05:56 - Gossau SG, Lindenhof 05:58 - Gossau SG, Langfeld 05:59 - Gossau SG, Watt 06:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:01 - Gossau SG, Gerbhof 06:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:04 - Gossau SG, Bahnhof 06:10
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 05:58 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 05:58 - Arnegg, Bahnhof 06:00 - Arnegg, Weideggstrasse 06:01 - Andwil SG, Grünau 06:02Andwil SG, Post 06:05 - Andwil SG, Linden 06:06 - Andwil SG, Otmarsegg 06:07 - Andwil SG, St. Margreten 06:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:09 - Gossau SG, Mettendorf 06:12
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 06:00 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 06:00 - Arnegg, Weideggstrasse 06:01 - Andwil SG, Grünau 06:02 - Andwil SG, Post 06:05 - Andwil SG, Linden 06:06 - Andwil SG, Otmarsegg 06:07 - Andwil SG, St. Margreten 06:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:09 - Gossau SG, Mettendorf 06:12
 
B 159 06:01 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 06:01 - Andwil SG, Grünau 06:02 - Andwil SG, Post 06:05 - Andwil SG, Linden 06:06 - Andwil SG, Otmarsegg 06:07 - Andwil SG, St. Margreten 06:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:09 - Gossau SG, Mettendorf 06:12
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11519 06:03 St. Gallen
Arnegg 06:03 - Gossau SG 06:09 - St. Gallen Winkeln 06:12 - St. Gallen Bruggen 06:14 - St. Gallen 06:21
2
Arnegg
B 159 06:22 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 06:22 - Arnegg, Bahnhof 06:24 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:26Gossau SG, Lindenhof 06:28 - Gossau SG, Langfeld 06:29 - Gossau SG, Watt 06:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:31 - Gossau SG, Gerbhof 06:33 - Gossau SG, Bahnhof 06:40
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 06:24 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:24 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:26 - Gossau SG, Lindenhof 06:28Gossau SG, Langfeld 06:29 - Gossau SG, Watt 06:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:31 - Gossau SG, Gerbhof 06:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:34 - Gossau SG, Bahnhof 06:40
 
S 5 11518 06:25 Weinfelden
Arnegg 06:25 - Hauptwil 06:29 - Bischofszell Stadt 06:34 - Sitterdorf 06:36 - Bischofszell Nord 06:38 - Kradolf 06:44 - Sulgen 06:48 - Bürglen 06:50 - Weinfelden 06:55
2
Arnegg
B 159 06:25 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 06:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:26 - Gossau SG, Lindenhof 06:28 - Gossau SG, Langfeld 06:29 - Gossau SG, Watt 06:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 06:31 - Gossau SG, Gerbhof 06:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 06:34 - Gossau SG, Bahnhof 06:40
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 06:28 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 06:28 - Arnegg, Bahnhof 06:30 - Arnegg, Weideggstrasse 06:31 - Andwil SG, Grünau 06:32Andwil SG, Post 06:35 - Andwil SG, Linden 06:36 - Andwil SG, Otmarsegg 06:37 - Andwil SG, St. Margreten 06:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:39 - Gossau SG, Mettendorf 06:42
Arnegg, Restaurant Ilge
B 154 15406 06:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:29 - Waldkirch, Rickenhueb 06:30 - Waldkirch, Ronwil 06:31 - Waldkirch, Friedegg 06:32Waldkirch, Dorf 06:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 06:42 - Wittenbach, Schwimmbad 06:54 - Wittenbach, Egghalde 06:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 06:56 - Wittenbach, Bahnhof 06:59
 
B 159 06:30 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 06:30 - Arnegg, Weideggstrasse 06:31 - Andwil SG, Grünau 06:32 - Andwil SG, Post 06:35 - Andwil SG, Linden 06:36 - Andwil SG, Otmarsegg 06:37 - Andwil SG, St. Margreten 06:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:39 - Gossau SG, Mettendorf 06:42
 
B 159 06:31 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 06:31 - Andwil SG, Grünau 06:32 - Andwil SG, Post 06:35 - Andwil SG, Linden 06:36 - Andwil SG, Otmarsegg 06:37 - Andwil SG, St. Margreten 06:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 06:39 - Gossau SG, Mettendorf 06:42
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11521 06:33 St. Gallen
Arnegg 06:33 - Gossau SG 06:39 - St. Gallen Winkeln 06:42 - St. Gallen Bruggen 06:44 - St. Gallen 06:51
2
Arnegg
B 159 06:52 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 06:52 - Arnegg, Bahnhof 06:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:56Gossau SG, Lindenhof 06:58 - Gossau SG, Langfeld 06:59 - Gossau SG, Watt 07:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:01 - Gossau SG, Gerbhof 07:03 - Gossau SG, Bahnhof 07:10
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 06:54 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 06:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:56 - Gossau SG, Lindenhof 06:58Gossau SG, Langfeld 06:59 - Gossau SG, Watt 07:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:01 - Gossau SG, Gerbhof 07:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:04 - Gossau SG, Bahnhof 07:10
 
S 5 11520 06:55 Weinfelden
Arnegg 06:55 - Hauptwil 06:59 - Bischofszell Stadt 07:04 - Sitterdorf 07:06 - Bischofszell Nord 07:08 - Kradolf 07:14 - Sulgen 07:18 - Bürglen 07:20 - Weinfelden 07:25
2
Arnegg
B 159 06:55 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 06:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 06:56 - Gossau SG, Lindenhof 06:58 - Gossau SG, Langfeld 06:59 - Gossau SG, Watt 07:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:01 - Gossau SG, Gerbhof 07:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:04 - Gossau SG, Bahnhof 07:10
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 06:58 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 06:58 - Arnegg, Bahnhof 07:00 - Arnegg, Weideggstrasse 07:01 - Andwil SG, Grünau 07:02Andwil SG, Post 07:05 - Andwil SG, Linden 07:06 - Andwil SG, Otmarsegg 07:07 - Andwil SG, St. Margreten 07:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:09 - Gossau SG, Mettendorf 07:12
Arnegg, Restaurant Ilge
B 154 15410 06:59 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 06:59 - Waldkirch, Rickenhueb 07:00 - Waldkirch, Ronwil 07:01 - Waldkirch, Friedegg 07:02Waldkirch, Dorf 07:05 - Waldkirch, Gemeindehaus 07:12 - Wittenbach, Schwimmbad 07:24 - Wittenbach, Egghalde 07:25 - Wittenbach, Gemeindehaus 07:26 - Wittenbach, Bahnhof 07:29
 
B 159 07:00 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 07:00 - Arnegg, Weideggstrasse 07:01 - Andwil SG, Grünau 07:02 - Andwil SG, Post 07:05 - Andwil SG, Linden 07:06 - Andwil SG, Otmarsegg 07:07 - Andwil SG, St. Margreten 07:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:09 - Gossau SG, Mettendorf 07:12
 
B 159 07:01 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 07:01 - Andwil SG, Grünau 07:02 - Andwil SG, Post 07:05 - Andwil SG, Linden 07:06 - Andwil SG, Otmarsegg 07:07 - Andwil SG, St. Margreten 07:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:09 - Gossau SG, Mettendorf 07:12
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11523 07:03 St. Gallen
Arnegg 07:03 - Gossau SG 07:09 - St. Gallen Winkeln 07:12 - St. Gallen Bruggen 07:14 - St. Gallen 07:21
2
Arnegg
B 159 07:22 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 07:22 - Arnegg, Bahnhof 07:24 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:26Gossau SG, Lindenhof 07:28 - Gossau SG, Langfeld 07:29 - Gossau SG, Watt 07:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:31 - Gossau SG, Gerbhof 07:33 - Gossau SG, Bahnhof 07:40
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 07:24 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 07:24 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:26 - Gossau SG, Lindenhof 07:28Gossau SG, Langfeld 07:29 - Gossau SG, Watt 07:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:31 - Gossau SG, Gerbhof 07:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:34 - Gossau SG, Bahnhof 07:40
 
S 5 11522 07:25 Weinfelden
Arnegg 07:25 - Hauptwil 07:29 - Bischofszell Stadt 07:34 - Sitterdorf 07:36 - Bischofszell Nord 07:38 - Kradolf 07:44 - Sulgen 07:48 - Bürglen 07:50 - Weinfelden 07:55
2
Arnegg
B 159 07:25 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 07:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:26 - Gossau SG, Lindenhof 07:28 - Gossau SG, Langfeld 07:29 - Gossau SG, Watt 07:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 07:31 - Gossau SG, Gerbhof 07:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 07:34 - Gossau SG, Bahnhof 07:40
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 07:28 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 07:28 - Arnegg, Bahnhof 07:30 - Arnegg, Weideggstrasse 07:31 - Andwil SG, Grünau 07:32Andwil SG, Post 07:35 - Andwil SG, Linden 07:36 - Andwil SG, Otmarsegg 07:37 - Andwil SG, St. Margreten 07:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:39 - Gossau SG, Mettendorf 07:42
Arnegg, Restaurant Ilge
B 154 15412 07:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 07:29 - Waldkirch, Rickenhueb 07:30 - Waldkirch, Ronwil 07:31 - Waldkirch, Friedegg 07:32Waldkirch, Dorf 07:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 07:42 - Wittenbach, Schwimmbad 07:54 - Wittenbach, Egghalde 07:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 07:56 - Wittenbach, Bahnhof 07:59
 
B 159 07:30 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 07:30 - Arnegg, Weideggstrasse 07:31 - Andwil SG, Grünau 07:32 - Andwil SG, Post 07:35 - Andwil SG, Linden 07:36 - Andwil SG, Otmarsegg 07:37 - Andwil SG, St. Margreten 07:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:39 - Gossau SG, Mettendorf 07:42
 
B 159 07:31 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 07:31 - Andwil SG, Grünau 07:32 - Andwil SG, Post 07:35 - Andwil SG, Linden 07:36 - Andwil SG, Otmarsegg 07:37 - Andwil SG, St. Margreten 07:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 07:39 - Gossau SG, Mettendorf 07:42
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11525 07:33 St. Gallen
Arnegg 07:33 - Gossau SG 07:39 - St. Gallen Winkeln 07:42 - St. Gallen Bruggen 07:44 - St. Gallen 07:51
2
Arnegg
B 159 07:52 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 07:52 - Arnegg, Bahnhof 07:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:56Gossau SG, Lindenhof 07:58 - Gossau SG, Langfeld 07:59 - Gossau SG, Watt 08:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:01 - Gossau SG, Gerbhof 08:03 - Gossau SG, Bahnhof 08:10
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 07:54 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 07:54 - Arnegg, Restaurant Ilge 07:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:56 - Gossau SG, Lindenhof 07:58Gossau SG, Langfeld 07:59 - Gossau SG, Watt 08:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:01 - Gossau SG, Gerbhof 08:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:04 - Gossau SG, Bahnhof 08:10
 
S 5 11524 07:55 Weinfelden
Arnegg 07:55 - Hauptwil 07:59 - Bischofszell Stadt 08:04 - Sitterdorf 08:06 - Bischofszell Nord 08:08 - Kradolf 08:14 - Sulgen 08:18 - Bürglen 08:20 - Weinfelden 08:25
2
Arnegg
B 159 07:55 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 07:55 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 07:56 - Gossau SG, Lindenhof 07:58 - Gossau SG, Langfeld 07:59 - Gossau SG, Watt 08:00 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:01 - Gossau SG, Gerbhof 08:03 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:04 - Gossau SG, Bahnhof 08:10
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 07:58 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 07:58 - Arnegg, Bahnhof 08:00 - Arnegg, Weideggstrasse 08:01 - Andwil SG, Grünau 08:02Andwil SG, Post 08:05 - Andwil SG, Linden 08:06 - Andwil SG, Otmarsegg 08:07 - Andwil SG, St. Margreten 08:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:09 - Gossau SG, Mettendorf 08:12
Arnegg, Restaurant Ilge
B 154 15414 07:59 Waldkirch, Dorf
Arnegg, Bahnhof 07:59 - Waldkirch, Rickenhueb 08:00 - Waldkirch, Ronwil 08:01 - Waldkirch, Friedegg 08:02 - Waldkirch, Dorf 08:05
 
B 159 08:00 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Bahnhof 08:00 - Arnegg, Weideggstrasse 08:01 - Andwil SG, Grünau 08:02 - Andwil SG, Post 08:05 - Andwil SG, Linden 08:06 - Andwil SG, Otmarsegg 08:07 - Andwil SG, St. Margreten 08:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:09 - Gossau SG, Mettendorf 08:12
 
B 159 08:01 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Weideggstrasse 08:01 - Andwil SG, Grünau 08:02 - Andwil SG, Post 08:05 - Andwil SG, Linden 08:06 - Andwil SG, Otmarsegg 08:07 - Andwil SG, St. Margreten 08:08 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:09 - Gossau SG, Mettendorf 08:12
Arnegg, Weideggstrasse
S 5 11527 08:03 St. Gallen
Arnegg 08:03 - Gossau SG 08:09 - St. Gallen Winkeln 08:12 - St. Gallen Bruggen 08:14 - St. Gallen 08:21
2
Arnegg
B 159 08:22 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Weideggstrasse 08:22 - Arnegg, Bahnhof 08:24 - Arnegg, Restaurant Ilge 08:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:26Gossau SG, Lindenhof 08:28 - Gossau SG, Langfeld 08:29 - Gossau SG, Watt 08:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:31 - Gossau SG, Gerbhof 08:33 - Gossau SG, Bahnhof 08:40
Arnegg, Weideggstrasse
B 159 08:24 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 08:24 - Arnegg, Restaurant Ilge 08:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:26 - Gossau SG, Lindenhof 08:28Gossau SG, Langfeld 08:29 - Gossau SG, Watt 08:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:31 - Gossau SG, Gerbhof 08:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:34 - Gossau SG, Bahnhof 08:40
 
S 5 11526 08:25 Weinfelden
Arnegg 08:25 - Hauptwil 08:29 - Bischofszell Stadt 08:34 - Sitterdorf 08:36 - Bischofszell Nord 08:38 - Kradolf 08:44 - Sulgen 08:48 - Bürglen 08:50 - Weinfelden 08:55
2
Arnegg
B 159 08:25 Gossau SG, Bahnhof
Arnegg, Restaurant Ilge 08:25 - Arnegg, Geretschwilerstrasse 08:26 - Gossau SG, Lindenhof 08:28 - Gossau SG, Langfeld 08:29 - Gossau SG, Watt 08:30 - Gossau SG, Bischofszellerstr. 08:31 - Gossau SG, Gerbhof 08:33 - Gossau SG, Kirchstrasse 08:34 - Gossau SG, Bahnhof 08:40
Arnegg, Restaurant Ilge
B 159 08:28 Gossau SG, Mettendorf
Arnegg, Restaurant Ilge 08:28 - Arnegg, Bahnhof 08:30 - Arnegg, Weideggstrasse 08:31 - Andwil SG, Grünau 08:32Andwil SG, Post 08:35 - Andwil SG, Linden 08:36 - Andwil SG, Otmarsegg 08:37 - Andwil SG, St. Margreten 08:38 - Gossau SG, Ulmenstrasse 08:39 - Gossau SG, Mettendorf 08:42
Arnegg, Restaurant Ilge
B 154 15416 08:29 Wittenbach, Bahnhof
Arnegg, Bahnhof 08:29 - Waldkirch, Rickenhueb 08:30 - Waldkirch, Ronwil 08:31 - Waldkirch, Friedegg 08:32Waldkirch, Dorf 08:35 - Waldkirch, Gemeindehaus 08:42 - Wittenbach, Schwimmbad 08:54 - Wittenbach, Egghalde 08:55 - Wittenbach, Gemeindehaus 08:56 - Wittenbach, Bahnhof 08:59
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Arnegg, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer