Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winterthur, Schmidgasse
Fahrplan:
Ankunft
21:16-00:20
17.02.20 - 18.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 10 21:16   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 21:16 - Winterthur, Schmidgasse 21:16
B 7 21:16   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 20:58 - Winterthur, Schulhaus Wyden 20:59 - Winterthur, Niederfeld 21:00 - Winterthur, Hardau 21:01 - Winterthur, Gaswerk 21:09 - Winterthur, Loki 21:10Winterthur, Brühleck 21:11 - Winterthur, Sulzer 21:11 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:16 - Winterthur, Schmidgasse 21:16
B 1 21:19   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 21:08 - Winterthur, Obstgartenweg 21:08 - Winterthur, Zinzikon 21:09 - Winterthur, Römertor 21:11 - Winterthur, Schiltwiesen 21:11 - Oberwinterthur, Bahnhof 21:12Winterthur, Palmstrasse 21:16 - Winterthur, Obertor 21:17 - Winterthur, Stadthaus 21:18 - Winterthur, Schmidgasse 21:19
B 3 21:21   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 21:13 - Winterthur, Schachenweg 21:14 - Winterthur, Friedhof 21:16 - Winterthur, Loorstrasse 21:16 - Winterthur, Bachtelstrasse 21:17 - Winterthur, Brunngasse 21:18Winterthur, Spital 21:19 - Winterthur, Bezirksgebäude 21:19 - Winterthur, Stadthaus 21:20 - Winterthur, Schmidgasse 21:21
B 10 21:25   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 21:15 - Winterthur, Römertor 21:16 - Winterthur, Im Geissacker 21:17 - Winterthur, Oberes Büel 21:18 - Winterthur, Hammerweg 21:19 - Winterthur, Bäumliweg 21:20Winterthur, Haldengut 21:22 - Winterthur, Bezirksgebäude 21:23 - Winterthur, Stadthaus 21:24 - Winterthur, Schmidgasse 21:25
B 3 21:27   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 21:19 - Winterthur, Schachenweg 21:20 - Winterthur, Friedhof 21:22 - Winterthur, Loorstrasse 21:22 - Winterthur, Bachtelstrasse 21:23 - Winterthur, Brunngasse 21:24Winterthur, Spital 21:25 - Winterthur, Bezirksgebäude 21:25 - Winterthur, Stadthaus 21:26 - Winterthur, Schmidgasse 21:27
B 1 21:26   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 21:17 - Winterthur, Zentrum Töss 21:18 - Winterthur, Gaswerk 21:19 - Winterthur, Loki 21:20 - Winterthur, Brühleck 21:21 - Winterthur, Sulzer 21:21 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:26 - Winterthur, Schmidgasse 21:26
B 7 21:26   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 21:12 - Winterthur, Stäffelistrasse 21:14 - Winterthur, Industriepark 21:18 - Winterthur, Eishalle 21:22 - Winterthur, Grüzenstrasse 21:23 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 21:24Winterthur, Gewerbeschule 21:24 - Winterthur, Obertor 21:25 - Winterthur, Stadthaus 21:26 - Winterthur, Schmidgasse 21:26
B 3 21:28   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 21:11 - Winterthur, Post Seen 21:14 - Winterthur, Scheidegg 21:18 - Winterthur, Eishalle 21:18 - Winterthur, Grüzenstrasse 21:19 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 21:20Winterthur, Gewerbeschule 21:21 - Winterthur, Technikum 21:22 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:27 - Winterthur, Schmidgasse 21:28
B 10 21:31   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 21:31 - Winterthur, Schmidgasse 21:31
B 7 21:31   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 21:13 - Winterthur, Schulhaus Wyden 21:14 - Winterthur, Niederfeld 21:15 - Winterthur, Hardau 21:16 - Winterthur, Gaswerk 21:24 - Winterthur, Loki 21:25Winterthur, Brühleck 21:26 - Winterthur, Sulzer 21:26 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:31 - Winterthur, Schmidgasse 21:31
B 1 21:34   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 21:23 - Winterthur, Obstgartenweg 21:23 - Winterthur, Zinzikon 21:24 - Winterthur, Römertor 21:26 - Winterthur, Schiltwiesen 21:26 - Oberwinterthur, Bahnhof 21:27Winterthur, Palmstrasse 21:31 - Winterthur, Obertor 21:32 - Winterthur, Stadthaus 21:33 - Winterthur, Schmidgasse 21:34
B 3 21:36   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 21:28 - Winterthur, Schachenweg 21:29 - Winterthur, Friedhof 21:31 - Winterthur, Loorstrasse 21:31 - Winterthur, Bachtelstrasse 21:32 - Winterthur, Brunngasse 21:33Winterthur, Spital 21:34 - Winterthur, Bezirksgebäude 21:34 - Winterthur, Stadthaus 21:35 - Winterthur, Schmidgasse 21:36
B 10 21:40   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 21:30 - Winterthur, Römertor 21:31 - Winterthur, Im Geissacker 21:32 - Winterthur, Oberes Büel 21:33 - Winterthur, Hammerweg 21:34 - Winterthur, Bäumliweg 21:35Winterthur, Haldengut 21:37 - Winterthur, Bezirksgebäude 21:38 - Winterthur, Stadthaus 21:39 - Winterthur, Schmidgasse 21:40
B 1 21:41   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 21:32 - Winterthur, Zentrum Töss 21:33 - Winterthur, Gaswerk 21:34 - Winterthur, Loki 21:35 - Winterthur, Brühleck 21:36 - Winterthur, Sulzer 21:36 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:41 - Winterthur, Schmidgasse 21:41
B 7 21:41   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 21:27 - Winterthur, Stäffelistrasse 21:29 - Winterthur, Industriepark 21:33 - Winterthur, Eishalle 21:37 - Winterthur, Grüzenstrasse 21:38 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 21:39Winterthur, Gewerbeschule 21:39 - Winterthur, Obertor 21:40 - Winterthur, Stadthaus 21:41 - Winterthur, Schmidgasse 21:41
B 3 21:43   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 21:26 - Winterthur, Post Seen 21:29 - Winterthur, Scheidegg 21:33 - Winterthur, Eishalle 21:33 - Winterthur, Grüzenstrasse 21:34 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 21:35Winterthur, Gewerbeschule 21:36 - Winterthur, Technikum 21:37 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:42 - Winterthur, Schmidgasse 21:43
B 10 21:46   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 21:46 - Winterthur, Schmidgasse 21:46
B 7 21:46   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 21:28 - Winterthur, Schulhaus Wyden 21:29 - Winterthur, Niederfeld 21:30 - Winterthur, Hardau 21:31 - Winterthur, Gaswerk 21:39 - Winterthur, Loki 21:40Winterthur, Brühleck 21:41 - Winterthur, Sulzer 21:41 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:46 - Winterthur, Schmidgasse 21:46
B 1 21:49   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 21:38 - Winterthur, Obstgartenweg 21:38 - Winterthur, Zinzikon 21:39 - Winterthur, Römertor 21:41 - Winterthur, Schiltwiesen 21:41 - Oberwinterthur, Bahnhof 21:42Winterthur, Palmstrasse 21:46 - Winterthur, Obertor 21:47 - Winterthur, Stadthaus 21:48 - Winterthur, Schmidgasse 21:49
B 3 21:51   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 21:43 - Winterthur, Schachenweg 21:44 - Winterthur, Friedhof 21:46 - Winterthur, Loorstrasse 21:46 - Winterthur, Bachtelstrasse 21:47 - Winterthur, Brunngasse 21:48Winterthur, Spital 21:49 - Winterthur, Bezirksgebäude 21:49 - Winterthur, Stadthaus 21:50 - Winterthur, Schmidgasse 21:51
B 10 21:55   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 21:45 - Winterthur, Römertor 21:46 - Winterthur, Im Geissacker 21:47 - Winterthur, Oberes Büel 21:48 - Winterthur, Hammerweg 21:49 - Winterthur, Bäumliweg 21:50Winterthur, Haldengut 21:52 - Winterthur, Bezirksgebäude 21:53 - Winterthur, Stadthaus 21:54 - Winterthur, Schmidgasse 21:55
B 1 21:56   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 21:47 - Winterthur, Zentrum Töss 21:48 - Winterthur, Gaswerk 21:49 - Winterthur, Loki 21:50 - Winterthur, Brühleck 21:51 - Winterthur, Sulzer 21:51 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:56 - Winterthur, Schmidgasse 21:56
B 7 21:56   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 21:42 - Winterthur, Stäffelistrasse 21:44 - Winterthur, Industriepark 21:48 - Winterthur, Eishalle 21:52 - Winterthur, Grüzenstrasse 21:53 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 21:54Winterthur, Gewerbeschule 21:54 - Winterthur, Obertor 21:55 - Winterthur, Stadthaus 21:56 - Winterthur, Schmidgasse 21:56
B 3 21:58   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 21:41 - Winterthur, Post Seen 21:44 - Winterthur, Scheidegg 21:48 - Winterthur, Eishalle 21:48 - Winterthur, Grüzenstrasse 21:49 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 21:50Winterthur, Gewerbeschule 21:51 - Winterthur, Technikum 21:52 - Winterthur, Hauptbahnhof 21:57 - Winterthur, Schmidgasse 21:58
B 10 22:01   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 22:01 - Winterthur, Schmidgasse 22:01
B 7 22:01   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 21:43 - Winterthur, Schulhaus Wyden 21:44 - Winterthur, Niederfeld 21:45 - Winterthur, Hardau 21:46 - Winterthur, Gaswerk 21:54 - Winterthur, Loki 21:55Winterthur, Brühleck 21:56 - Winterthur, Sulzer 21:56 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:01 - Winterthur, Schmidgasse 22:01
B 1 22:04   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 21:53 - Winterthur, Obstgartenweg 21:53 - Winterthur, Zinzikon 21:54 - Winterthur, Römertor 21:56 - Winterthur, Schiltwiesen 21:56 - Oberwinterthur, Bahnhof 21:57Winterthur, Palmstrasse 22:01 - Winterthur, Obertor 22:02 - Winterthur, Stadthaus 22:03 - Winterthur, Schmidgasse 22:04
B 3 22:06   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 21:58 - Winterthur, Schachenweg 21:59 - Winterthur, Friedhof 22:01 - Winterthur, Loorstrasse 22:01 - Winterthur, Bachtelstrasse 22:02 - Winterthur, Brunngasse 22:03Winterthur, Spital 22:04 - Winterthur, Bezirksgebäude 22:04 - Winterthur, Stadthaus 22:05 - Winterthur, Schmidgasse 22:06
B 10 22:10   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 22:00 - Winterthur, Römertor 22:01 - Winterthur, Im Geissacker 22:02 - Winterthur, Oberes Büel 22:03 - Winterthur, Hammerweg 22:04 - Winterthur, Bäumliweg 22:05Winterthur, Haldengut 22:07 - Winterthur, Bezirksgebäude 22:08 - Winterthur, Stadthaus 22:09 - Winterthur, Schmidgasse 22:10
B 1 22:11   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 22:02 - Winterthur, Zentrum Töss 22:03 - Winterthur, Gaswerk 22:04 - Winterthur, Loki 22:05 - Winterthur, Brühleck 22:06 - Winterthur, Sulzer 22:06 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:11 - Winterthur, Schmidgasse 22:11
B 7 22:11   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 21:57 - Winterthur, Stäffelistrasse 21:59 - Winterthur, Industriepark 22:03 - Winterthur, Eishalle 22:07 - Winterthur, Grüzenstrasse 22:08 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 22:09Winterthur, Gewerbeschule 22:09 - Winterthur, Obertor 22:10 - Winterthur, Stadthaus 22:11 - Winterthur, Schmidgasse 22:11
B 3 22:13   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 21:56 - Winterthur, Post Seen 21:59 - Winterthur, Scheidegg 22:03 - Winterthur, Eishalle 22:03 - Winterthur, Grüzenstrasse 22:04 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 22:05Winterthur, Gewerbeschule 22:06 - Winterthur, Technikum 22:07 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:12 - Winterthur, Schmidgasse 22:13
B 10 22:16   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 22:16 - Winterthur, Schmidgasse 22:16
B 7 22:16   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 21:58 - Winterthur, Schulhaus Wyden 21:59 - Winterthur, Niederfeld 22:00 - Winterthur, Hardau 22:01 - Winterthur, Gaswerk 22:09 - Winterthur, Loki 22:10Winterthur, Brühleck 22:11 - Winterthur, Sulzer 22:11 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:16 - Winterthur, Schmidgasse 22:16
B 1 22:19   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 22:08 - Winterthur, Obstgartenweg 22:08 - Winterthur, Zinzikon 22:09 - Winterthur, Römertor 22:11 - Winterthur, Schiltwiesen 22:11 - Oberwinterthur, Bahnhof 22:12Winterthur, Palmstrasse 22:16 - Winterthur, Obertor 22:17 - Winterthur, Stadthaus 22:18 - Winterthur, Schmidgasse 22:19
B 3 22:21   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 22:13 - Winterthur, Schachenweg 22:14 - Winterthur, Friedhof 22:16 - Winterthur, Loorstrasse 22:16 - Winterthur, Bachtelstrasse 22:17 - Winterthur, Brunngasse 22:18Winterthur, Spital 22:19 - Winterthur, Bezirksgebäude 22:19 - Winterthur, Stadthaus 22:20 - Winterthur, Schmidgasse 22:21
B 10 22:25   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 22:15 - Winterthur, Römertor 22:16 - Winterthur, Im Geissacker 22:17 - Winterthur, Oberes Büel 22:18 - Winterthur, Hammerweg 22:19 - Winterthur, Bäumliweg 22:20Winterthur, Haldengut 22:22 - Winterthur, Bezirksgebäude 22:23 - Winterthur, Stadthaus 22:24 - Winterthur, Schmidgasse 22:25
B 1 22:26   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 22:17 - Winterthur, Zentrum Töss 22:18 - Winterthur, Gaswerk 22:19 - Winterthur, Loki 22:20 - Winterthur, Brühleck 22:21 - Winterthur, Sulzer 22:21 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:26 - Winterthur, Schmidgasse 22:26
B 7 22:26   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 22:12 - Winterthur, Stäffelistrasse 22:14 - Winterthur, Industriepark 22:18 - Winterthur, Eishalle 22:22 - Winterthur, Grüzenstrasse 22:23 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 22:24Winterthur, Gewerbeschule 22:24 - Winterthur, Obertor 22:25 - Winterthur, Stadthaus 22:26 - Winterthur, Schmidgasse 22:26
B 3 22:28   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 22:11 - Winterthur, Post Seen 22:14 - Winterthur, Scheidegg 22:18 - Winterthur, Eishalle 22:18 - Winterthur, Grüzenstrasse 22:19 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 22:20Winterthur, Gewerbeschule 22:21 - Winterthur, Technikum 22:22 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:27 - Winterthur, Schmidgasse 22:28
B 10 22:31   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 22:31 - Winterthur, Schmidgasse 22:31
B 7 22:31   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 22:13 - Winterthur, Schulhaus Wyden 22:14 - Winterthur, Niederfeld 22:15 - Winterthur, Hardau 22:16 - Winterthur, Gaswerk 22:24 - Winterthur, Loki 22:25Winterthur, Brühleck 22:26 - Winterthur, Sulzer 22:26 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:31 - Winterthur, Schmidgasse 22:31
B 1 22:35   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 22:25 - Winterthur, Obstgartenweg 22:26 - Winterthur, Zinzikon 22:26 - Winterthur, Römertor 22:28 - Winterthur, Schiltwiesen 22:28 - Oberwinterthur, Bahnhof 22:29Winterthur, Palmstrasse 22:33 - Winterthur, Obertor 22:34 - Winterthur, Stadthaus 22:35 - Winterthur, Schmidgasse 22:35
B 3 22:36   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 22:28 - Winterthur, Schachenweg 22:29 - Winterthur, Friedhof 22:31 - Winterthur, Loorstrasse 22:31 - Winterthur, Bachtelstrasse 22:32 - Winterthur, Brunngasse 22:33Winterthur, Spital 22:34 - Winterthur, Bezirksgebäude 22:34 - Winterthur, Stadthaus 22:35 - Winterthur, Schmidgasse 22:36
B 10 22:40   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 22:30 - Winterthur, Römertor 22:31 - Winterthur, Im Geissacker 22:32 - Winterthur, Oberes Büel 22:33 - Winterthur, Hammerweg 22:34 - Winterthur, Bäumliweg 22:35Winterthur, Haldengut 22:37 - Winterthur, Bezirksgebäude 22:38 - Winterthur, Stadthaus 22:39 - Winterthur, Schmidgasse 22:40
B 1 22:41   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 22:32 - Winterthur, Zentrum Töss 22:33 - Winterthur, Gaswerk 22:34 - Winterthur, Loki 22:35 - Winterthur, Brühleck 22:36 - Winterthur, Sulzer 22:36 - Winterthur, Hauptbahnhof 22:41 - Winterthur, Schmidgasse 22:41
B 7 22:41   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 22:27 - Winterthur, Stäffelistrasse 22:29 - Winterthur, Industriepark 22:33 - Winterthur, Eishalle 22:37 - Winterthur, Grüzenstrasse 22:38 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 22:39Winterthur, Gewerbeschule 22:39 - Winterthur, Obertor 22:40 - Winterthur, Stadthaus 22:41 - Winterthur, Schmidgasse 22:41
B 3 22:43   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 22:26 -