Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winterthur, Schmidgasse
Fahrplan:
Ankunft
17:06-18:37
29.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 1 17:07   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 16:53 - Winterthur, Obstgartenweg 16:53 - Winterthur, Zinzikon 16:54 - Winterthur, Römertor 16:56 - Winterthur, Schiltwiesen 16:57 - Oberwinterthur, Bahnhof 16:59Winterthur, Palmstrasse 17:04 - Winterthur, Obertor 17:05 - Winterthur, Stadthaus 17:06 - Winterthur, Schmidgasse 17:07
B 7 17:07   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 16:43 - Winterthur, Schulhaus Wyden 16:44 - Winterthur, Niederfeld 16:45 - Winterthur, Hardau 16:46 - Winterthur, Gaswerk 16:58 - Winterthur, Loki 16:59Winterthur, Brühleck 17:00 - Winterthur, Sulzer 17:01 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:06 - Winterthur, Schmidgasse 17:07
B 10 17:08   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 17:07 - Winterthur, Schmidgasse 17:08
B 10 17:10   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 16:56 - Winterthur, Römertor 16:58 - Winterthur, Im Geissacker 17:00 - Winterthur, Oberes Büel 17:01 - Winterthur, Hammerweg 17:02 - Winterthur, Bäumliweg 17:03Winterthur, Haldengut 17:06 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:07 - Winterthur, Stadthaus 17:09 - Winterthur, Schmidgasse 17:10
B 3 17:10   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 16:49 - Winterthur, Post Seen 16:52 - Winterthur, Scheidegg 16:57 - Winterthur, Eishalle 16:58 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:00 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:01Winterthur, Gewerbeschule 17:03 - Winterthur, Technikum 17:04 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:09 - Winterthur, Schmidgasse 17:10
B 5 17:10   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 16:53 - Winterthur, Schiltwiesen 16:55 - Oberwinterthur, Bahnhof 16:56 - Winterthur, Eishalle 17:04 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:05 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:06Winterthur, Gewerbeschule 17:07 - Winterthur, Obertor 17:09 - Winterthur, Stadthaus 17:09 - Winterthur, Schmidgasse 17:10
B 1 17:11   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:00 - Winterthur, Zentrum Töss 17:01 - Winterthur, Gaswerk 17:02 - Winterthur, Loki 17:03 - Winterthur, Brühleck 17:04 - Winterthur, Sulzer 17:05 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:10 - Winterthur, Schmidgasse 17:11
B 7 17:12 ca. +3 Min. Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 16:53 - Winterthur, Stäffelistrasse 16:56 - Winterthur, Industriepark 17:00 - Winterthur, Eishalle 17:05 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:06 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:08Winterthur, Gewerbeschule 17:09 - Winterthur, Obertor 17:10 - Winterthur, Stadthaus 17:11 - Winterthur, Schmidgasse 17:12
B 3 17:12   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:02 - Winterthur, Schachenweg 17:03 - Winterthur, Friedhof 17:05 - Winterthur, Loorstrasse 17:06 - Winterthur, Bachtelstrasse 17:07 - Winterthur, Brunngasse 17:08Winterthur, Spital 17:09 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:10 - Winterthur, Stadthaus 17:12 - Winterthur, Schmidgasse 17:12
B 1 17:13   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 16:59 - Winterthur, Obstgartenweg 16:59 - Winterthur, Zinzikon 17:00 - Winterthur, Römertor 17:02 - Winterthur, Schiltwiesen 17:03 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:05Winterthur, Palmstrasse 17:10 - Winterthur, Obertor 17:11 - Winterthur, Stadthaus 17:12 - Winterthur, Schmidgasse 17:13
B 1 17:17   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:06 - Winterthur, Zentrum Töss 17:07 - Winterthur, Gaswerk 17:08 - Winterthur, Loki 17:09 - Winterthur, Brühleck 17:10 - Winterthur, Sulzer 17:11 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:16 - Winterthur, Schmidgasse 17:17
B 7 17:17   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 16:53 - Winterthur, Schulhaus Wyden 16:54 - Winterthur, Niederfeld 16:55 - Winterthur, Hardau 16:56 - Winterthur, Gaswerk 17:08 - Winterthur, Loki 17:09Winterthur, Brühleck 17:10 - Winterthur, Sulzer 17:11 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:16 - Winterthur, Schmidgasse 17:17
B 10 17:18   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 17:17 - Winterthur, Schmidgasse 17:18
B 3 17:18   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 16:57 - Winterthur, Post Seen 17:00 - Winterthur, Scheidegg 17:05 - Winterthur, Eishalle 17:06 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:07 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:09Winterthur, Gewerbeschule 17:11 - Winterthur, Technikum 17:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:17 - Winterthur, Schmidgasse 17:18
B 1 17:19   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:05 - Winterthur, Obstgartenweg 17:05 - Winterthur, Zinzikon 17:06 - Winterthur, Römertor 17:08 - Winterthur, Schiltwiesen 17:09 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:11Winterthur, Palmstrasse 17:16 - Winterthur, Obertor 17:17 - Winterthur, Stadthaus 17:18 - Winterthur, Schmidgasse 17:19
B 5 17:19   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 16:08 - Winterthur, Gewerbeschule 16:22 - Winterthur, Obertor 16:24 - Winterthur, Stadthaus 16:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 16:30 - Winterthur, Gaswerk 16:36Winterthur, Brühleck 17:12 - Winterthur, Sulzer 17:13 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:18 - Winterthur, Schmidgasse 17:19
B 10 17:20 ca. +3 Min. Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 17:06 - Winterthur, Römertor 17:08 - Winterthur, Im Geissacker 17:10 - Winterthur, Oberes Büel 17:11 - Winterthur, Hammerweg 17:12 - Winterthur, Bäumliweg 17:13Winterthur, Haldengut 17:16 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:17 - Winterthur, Stadthaus 17:19 - Winterthur, Schmidgasse 17:20
B 3 17:20   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:10 - Winterthur, Schachenweg 17:11 - Winterthur, Friedhof 17:13 - Winterthur, Loorstrasse 17:13 - Winterthur, Bachtelstrasse 17:15 - Winterthur, Brunngasse 17:16Winterthur, Spital 17:17 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:17 - Winterthur, Stadthaus 17:19 - Winterthur, Schmidgasse 17:20
B 7 17:22   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 17:03 - Winterthur, Stäffelistrasse 17:06 - Winterthur, Industriepark 17:10 - Winterthur, Eishalle 17:15 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:16 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:18Winterthur, Gewerbeschule 17:19 - Winterthur, Obertor 17:20 - Winterthur, Stadthaus 17:21 - Winterthur, Schmidgasse 17:22
B 1 17:23   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:12 - Winterthur, Zentrum Töss 17:13 - Winterthur, Gaswerk 17:14 - Winterthur, Loki 17:15 - Winterthur, Brühleck 17:16 - Winterthur, Sulzer 17:17 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:22 - Winterthur, Schmidgasse 17:23
B 3 17:25   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:04 - Winterthur, Post Seen 17:07 - Winterthur, Scheidegg 17:12 - Winterthur, Eishalle 17:13 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:15 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:16Winterthur, Gewerbeschule 17:18 - Winterthur, Technikum 17:19 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:24 - Winterthur, Schmidgasse 17:25
B 1 17:25   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:11 - Winterthur, Obstgartenweg 17:11 - Winterthur, Zinzikon 17:12 - Winterthur, Römertor 17:14 - Winterthur, Schiltwiesen 17:15 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:17Winterthur, Palmstrasse 17:22 - Winterthur, Obertor 17:23 - Winterthur, Stadthaus 17:24 - Winterthur, Schmidgasse 17:25
B 5 17:25   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 17:08 - Winterthur, Schiltwiesen 17:10 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:11 - Winterthur, Eishalle 17:19 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:20 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:21Winterthur, Gewerbeschule 17:22 - Winterthur, Obertor 17:24 - Winterthur, Stadthaus 17:24 - Winterthur, Schmidgasse 17:25
B 7 17:27   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 17:03 - Winterthur, Schulhaus Wyden 17:04 - Winterthur, Niederfeld 17:05 - Winterthur, Hardau 17:06 - Winterthur, Gaswerk 17:18 - Winterthur, Loki 17:19Winterthur, Brühleck 17:20 - Winterthur, Sulzer 17:21 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:26 - Winterthur, Schmidgasse 17:27
B 10 17:28   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 17:27 - Winterthur, Schmidgasse 17:28
B 3 17:27   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:17 - Winterthur, Schachenweg 17:18 - Winterthur, Friedhof 17:20 - Winterthur, Loorstrasse 17:21 - Winterthur, Bachtelstrasse 17:22 - Winterthur, Brunngasse 17:23Winterthur, Spital 17:24 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:25 - Winterthur, Stadthaus 17:27 - Winterthur, Schmidgasse 17:27
B 1 17:29   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:18 - Winterthur, Zentrum Töss 17:19 - Winterthur, Gaswerk 17:20 - Winterthur, Loki 17:21 - Winterthur, Brühleck 17:22 - Winterthur, Sulzer 17:23 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:28 - Winterthur, Schmidgasse 17:29
B 10 17:30   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 17:16 - Winterthur, Römertor 17:18 - Winterthur, Im Geissacker 17:20 - Winterthur, Oberes Büel 17:21 - Winterthur, Hammerweg 17:22 - Winterthur, Bäumliweg 17:23Winterthur, Haldengut 17:26 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:27 - Winterthur, Stadthaus 17:29 - Winterthur, Schmidgasse 17:30
B 1 17:31   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:17 - Winterthur, Obstgartenweg 17:17 - Winterthur, Zinzikon 17:18 - Winterthur, Römertor 17:20 - Winterthur, Schiltwiesen 17:21 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:23Winterthur, Palmstrasse 17:28 - Winterthur, Obertor 17:29 - Winterthur, Stadthaus 17:30 - Winterthur, Schmidgasse 17:31
B 7 17:32   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 17:13 - Winterthur, Stäffelistrasse 17:16 - Winterthur, Industriepark 17:20 - Winterthur, Eishalle 17:25 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:26 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:28Winterthur, Gewerbeschule 17:29 - Winterthur, Obertor 17:30 - Winterthur, Stadthaus 17:31 - Winterthur, Schmidgasse 17:32
B 3 17:33   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:12 - Winterthur, Post Seen 17:15 - Winterthur, Scheidegg 17:20 - Winterthur, Eishalle 17:21 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:22 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:24Winterthur, Gewerbeschule 17:26 - Winterthur, Technikum 17:27 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:32 - Winterthur, Schmidgasse 17:33
B 5 17:34   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 16:23 - Winterthur, Gewerbeschule 16:37 - Winterthur, Obertor 16:39 - Winterthur, Stadthaus 16:39 - Winterthur, Hauptbahnhof 16:45 - Winterthur, Gaswerk 16:51Winterthur, Brühleck 17:27 - Winterthur, Sulzer 17:28 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:33 - Winterthur, Schmidgasse 17:34
B 1 17:35   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:24 - Winterthur, Zentrum Töss 17:25 - Winterthur, Gaswerk 17:26 - Winterthur, Loki 17:27 - Winterthur, Brühleck 17:28 - Winterthur, Sulzer 17:29 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:34 - Winterthur, Schmidgasse 17:35
B 3 17:35   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:25 - Winterthur, Schachenweg 17:26 - Winterthur, Friedhof 17:28 - Winterthur, Loorstrasse 17:28 - Winterthur, Bachtelstrasse 17:30 - Winterthur, Brunngasse 17:31Winterthur, Spital 17:32 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:32 - Winterthur, Stadthaus 17:34 - Winterthur, Schmidgasse 17:35
B 1 17:37   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:23 - Winterthur, Obstgartenweg 17:23 - Winterthur, Zinzikon 17:24 - Winterthur, Römertor 17:26 - Winterthur, Schiltwiesen 17:27 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:29Winterthur, Palmstrasse 17:34 - Winterthur, Obertor 17:35 - Winterthur, Stadthaus 17:36 - Winterthur, Schmidgasse 17:37
B 7 17:37   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 17:13 - Winterthur, Schulhaus Wyden 17:14 - Winterthur, Niederfeld 17:15 - Winterthur, Hardau 17:16 - Winterthur, Gaswerk 17:28 - Winterthur, Loki 17:29Winterthur, Brühleck 17:30 - Winterthur, Sulzer 17:31 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:36 - Winterthur, Schmidgasse 17:37
B 10 17:38   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 17:37 - Winterthur, Schmidgasse 17:38
B 10 17:40   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 17:26 - Winterthur, Römertor 17:28 - Winterthur, Im Geissacker 17:30 - Winterthur, Oberes Büel 17:31 - Winterthur, Hammerweg 17:32 - Winterthur, Bäumliweg 17:33Winterthur, Haldengut 17:36 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:37 - Winterthur, Stadthaus 17:39 - Winterthur, Schmidgasse 17:40
B 3 17:40   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:19 - Winterthur, Post Seen 17:22 - Winterthur, Scheidegg 17:27 - Winterthur, Eishalle 17:28 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:30 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:31Winterthur, Gewerbeschule 17:33 - Winterthur, Technikum 17:34 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:39 - Winterthur, Schmidgasse 17:40
B 5 17:40   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 17:23 - Winterthur, Schiltwiesen 17:25 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:26 - Winterthur, Eishalle 17:34 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:35 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:36Winterthur, Gewerbeschule 17:37 - Winterthur, Obertor 17:39 - Winterthur, Stadthaus 17:39 - Winterthur, Schmidgasse 17:40
B 1 17:41   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:30 - Winterthur, Zentrum Töss 17:31 - Winterthur, Gaswerk 17:32 - Winterthur, Loki 17:33 - Winterthur, Brühleck 17:34 - Winterthur, Sulzer 17:35 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:40 - Winterthur, Schmidgasse 17:41
B 7 17:42   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 17:23 - Winterthur, Stäffelistrasse 17:26 - Winterthur, Industriepark 17:30 - Winterthur, Eishalle 17:35 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:36 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:38Winterthur, Gewerbeschule 17:39 - Winterthur, Obertor 17:40 - Winterthur, Stadthaus 17:41 - Winterthur, Schmidgasse 17:42
B 3 17:42   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:32 - Winterthur, Schachenweg 17:33 - Winterthur, Friedhof 17:35 - Winterthur, Loorstrasse 17:36 - Winterthur, Bachtelstrasse 17:37 - Winterthur, Brunngasse 17:38Winterthur, Spital 17:39 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:40 - Winterthur, Stadthaus 17:42 - Winterthur, Schmidgasse 17:42
B 1 17:43   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:29 - Winterthur, Obstgartenweg 17:29 - Winterthur, Zinzikon 17:30 - Winterthur, Römertor 17:32 - Winterthur, Schiltwiesen 17:33 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:35Winterthur, Palmstrasse 17:40 - Winterthur, Obertor 17:41 - Winterthur, Stadthaus 17:42 - Winterthur, Schmidgasse 17:43
B 1 17:47   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:36 - Winterthur, Zentrum Töss 17:37 - Winterthur, Gaswerk 17:38 - Winterthur, Loki 17:39 - Winterthur, Brühleck 17:40 - Winterthur, Sulzer 17:41 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:46 - Winterthur, Schmidgasse 17:47
B 7 17:47   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 17:23 - Winterthur, Schulhaus Wyden 17:24 - Winterthur, Niederfeld 17:25 - Winterthur, Hardau 17:26 - Winterthur, Gaswerk 17:38 - Winterthur, Loki 17:39Winterthur, Brühleck 17:40 - Winterthur, Sulzer 17:41 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:46 - Winterthur, Schmidgasse 17:47
B 10 17:48   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 17:47 - Winterthur, Schmidgasse 17:48
B 3 17:48   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:27 - Winterthur, Post Seen 17:30 - Winterthur, Scheidegg 17:35 - Winterthur, Eishalle 17:36 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:37 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:39Winterthur, Gewerbeschule 17:41 - Winterthur, Technikum 17:42 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:47 - Winterthur, Schmidgasse 17:48
B 1 17:49   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:35 - Winterthur, Obstgartenweg 17:35 - Winterthur, Zinzikon 17:36 - Winterthur, Römertor 17:38 - Winterthur, Schiltwiesen 17:39 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:41Winterthur, Palmstrasse 17:46 - Winterthur, Obertor 17:47 - Winterthur, Stadthaus 17:48 - Winterthur, Schmidgasse 17:49
B 5 17:49   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 16:38 - Winterthur, Gewerbeschule 16:52 - Winterthur, Obertor 16:54 - Winterthur, Stadthaus 16:54 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:00 - Winterthur, Gaswerk 17:06Winterthur, Brühleck 17:42 - Winterthur, Sulzer 17:43 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:48 - Winterthur, Schmidgasse 17:49
B 10 17:50   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 17:36 - Winterthur, Römertor 17:38 - Winterthur, Im Geissacker 17:40 - Winterthur, Oberes Büel 17:41 - Winterthur, Hammerweg 17:42 - Winterthur, Bäumliweg 17:43Winterthur, Haldengut 17:46 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:47 - Winterthur, Stadthaus 17:49 - Winterthur, Schmidgasse 17:50
B 3 17:50   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:40 - Winterthur, Schachenweg 17:41 - Winterthur, Friedhof 17:43 - Winterthur, Loorstrasse 17:43 - Winterthur, Bachtelstrasse 17:45 - Winterthur, Brunngasse 17:46Winterthur, Spital 17:47 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:47 - Winterthur, Stadthaus 17:49 - Winterthur, Schmidgasse 17:50
B 7 17:52   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 17:33 - Winterthur, Stäffelistrasse 17:36 - Winterthur, Industriepark 17:40 - Winterthur, Eishalle 17:45 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:46 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:48Winterthur, Gewerbeschule 17:49 - Winterthur, Obertor 17:50 - Winterthur, Stadthaus 17:51 - Winterthur, Schmidgasse 17:52
B 1 17:53   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:42 - Winterthur, Zentrum Töss 17:43 - Winterthur, Gaswerk 17:44 - Winterthur, Loki 17:45 - Winterthur, Brühleck 17:46 - Winterthur, Sulzer 17:47 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:52 - Winterthur, Schmidgasse 17:53
B 3 17:55   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:34 - Winterthur, Post Seen 17:37 - Winterthur, Scheidegg 17:42 - Winterthur, Eishalle 17:43 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:45 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:46Winterthur, Gewerbeschule 17:48 - Winterthur, Technikum 17:49 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:54 - Winterthur, Schmidgasse 17:55
B 1 17:55   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:41 - Winterthur, Obstgartenweg 17:41 - Winterthur, Zinzikon 17:42 - Winterthur, Römertor 17:44 - Winterthur, Schiltwiesen 17:45 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:47Winterthur, Palmstrasse 17:52 - Winterthur, Obertor 17:53 - Winterthur, Stadthaus 17:54 - Winterthur, Schmidgasse 17:55
B 5 17:55   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 17:38 - Winterthur, Schiltwiesen 17:41 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:42 - Winterthur, Eishalle 17:48 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:50 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:51Winterthur, Gewerbeschule 17:52 - Winterthur, Obertor 17:53 - Winterthur, Stadthaus 17:54 - Winterthur, Schmidgasse 17:55
B 7 17:57   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 17:33 - Winterthur, Schulhaus Wyden 17:34 - Winterthur, Niederfeld 17:35 - Winterthur, Hardau 17:36 - Winterthur, Gaswerk 17:48 - Winterthur, Loki 17:49Winterthur, Brühleck 17:50 - Winterthur, Sulzer 17:51 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:56 - Winterthur, Schmidgasse 17:57
B 10 17:58   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 17:57 - Winterthur, Schmidgasse 17:58
B 3 17:57   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:47 - Winterthur, Schachenweg 17:48 - Winterthur, Friedhof 17:50 - Winterthur, Loorstrasse 17:51 - Winterthur, Bachtelstrasse 17:52 - Winterthur, Brunngasse 17:53Winterthur, Spital 17:54 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:55 - Winterthur, Stadthaus 17:57 - Winterthur, Schmidgasse 17:57
B 1 17:59   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:48 - Winterthur, Zentrum Töss 17:49 - Winterthur, Gaswerk 17:50 - Winterthur, Loki 17:51 - Winterthur, Brühleck 17:52 - Winterthur, Sulzer 17:53 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:58 - Winterthur, Schmidgasse 17:59
B 10 18:00   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 17:46 - Winterthur, Römertor 17:48 - Winterthur, Im Geissacker 17:50 - Winterthur, Oberes Büel 17:51 - Winterthur, Hammerweg 17:52 - Winterthur, Bäumliweg 17:53Winterthur, Haldengut 17:56 - Winterthur, Bezirksgebäude 17:57 - Winterthur, Stadthaus 17:59 - Winterthur, Schmidgasse 18:00
B 1 18:00   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:46 - Winterthur, Obstgartenweg 17:47 - Winterthur, Zinzikon 17:48 - Winterthur, Römertor 17:50 - Winterthur, Schiltwiesen 17:51 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:52Winterthur, Palmstrasse 17:57 - Winterthur, Obertor 17:59 - Winterthur, Stadthaus 18:00 - Winterthur, Schmidgasse 18:00
B 7 18:02   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 17:43 - Winterthur, Stäffelistrasse 17:46 - Winterthur, Industriepark 17:50 - Winterthur, Eishalle 17:55 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:56 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:58Winterthur, Gewerbeschule 17:59 - Winterthur, Obertor 18:00 - Winterthur, Stadthaus 18:01 - Winterthur, Schmidgasse 18:02
B 3 18:03   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:42 - Winterthur, Post Seen 17:45 - Winterthur, Scheidegg 17:50 - Winterthur, Eishalle 17:51 - Winterthur, Grüzenstrasse 17:52 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 17:54Winterthur, Gewerbeschule 17:56 - Winterthur, Technikum 17:57 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:02 - Winterthur, Schmidgasse 18:03
B 5 18:04   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 16:53 - Winterthur, Gewerbeschule 17:07 - Winterthur, Obertor 17:09 - Winterthur, Stadthaus 17:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:15 - Winterthur, Gaswerk 17:21Winterthur, Brühleck 17:57 - Winterthur, Sulzer 17:58 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:03 - Winterthur, Schmidgasse 18:04
B 1 18:05   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 17:54 - Winterthur, Zentrum Töss 17:55 - Winterthur, Gaswerk 17:56 - Winterthur, Loki 17:57 - Winterthur, Brühleck 17:58 - Winterthur, Sulzer 17:59 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:04 - Winterthur, Schmidgasse 18:05
B 3 18:05   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 17:55 - Winterthur, Schachenweg 17:56 - Winterthur, Friedhof 17:58 - Winterthur, Loorstrasse 17:58 - Winterthur, Bachtelstrasse 18:00 - Winterthur, Brunngasse 18:01Winterthur, Spital 18:02 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:02 - Winterthur, Stadthaus 18:04 - Winterthur, Schmidgasse 18:05
B 1 18:06   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:52 - Winterthur, Obstgartenweg 17:53 - Winterthur, Zinzikon 17:54 - Winterthur, Römertor 17:56 - Winterthur, Schiltwiesen 17:57 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:58Winterthur, Palmstrasse 18:03 - Winterthur, Obertor 18:05 - Winterthur, Stadthaus 18:06 - Winterthur, Schmidgasse 18:06
B 7 18:07   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 17:43 - Winterthur, Schulhaus Wyden 17:44 - Winterthur, Niederfeld 17:45 - Winterthur, Hardau 17:46 - Winterthur, Gaswerk 17:58 - Winterthur, Loki 17:59Winterthur, Brühleck 18:00 - Winterthur, Sulzer 18:01 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:06 - Winterthur, Schmidgasse 18:07
B 10 18:08   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 18:07 - Winterthur, Schmidgasse 18:08
B 10 18:10   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 17:56 - Winterthur, Römertor 17:58 - Winterthur, Im Geissacker 18:00 - Winterthur, Oberes Büel 18:01 - Winterthur, Hammerweg 18:02 - Winterthur, Bäumliweg 18:03Winterthur, Haldengut 18:06 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:07 - Winterthur, Stadthaus 18:09 - Winterthur, Schmidgasse 18:10
B 3 18:10   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:49 - Winterthur, Post Seen 17:52 - Winterthur, Scheidegg 17:57 - Winterthur, Eishalle 17:58 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:00 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:01Winterthur, Gewerbeschule 18:03 - Winterthur, Technikum 18:04 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:09 - Winterthur, Schmidgasse 18:10
B 5 18:10   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 17:53 - Winterthur, Schiltwiesen 17:56 - Oberwinterthur, Bahnhof 17:57 - Winterthur, Eishalle 18:03 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:05 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:06Winterthur, Gewerbeschule 18:07 - Winterthur, Obertor 18:08 - Winterthur, Stadthaus 18:09 - Winterthur, Schmidgasse 18:10
B 1 18:11   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 18:00 - Winterthur, Zentrum Töss 18:01 - Winterthur, Gaswerk 18:02 - Winterthur, Loki 18:03 - Winterthur, Brühleck 18:04 - Winterthur, Sulzer 18:05 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:10 - Winterthur, Schmidgasse 18:11
B 1 18:12   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 17:58 - Winterthur, Obstgartenweg 17:59 - Winterthur, Zinzikon 18:00 - Winterthur, Römertor 18:02 - Winterthur, Schiltwiesen 18:03 - Oberwinterthur, Bahnhof 18:04Winterthur, Palmstrasse 18:09 - Winterthur, Obertor 18:11 - Winterthur, Stadthaus 18:12 - Winterthur, Schmidgasse 18:12
B 7 18:12   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 17:53 - Winterthur, Stäffelistrasse 17:56 - Winterthur, Industriepark 18:00 - Winterthur, Eishalle 18:05 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:06 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:08Winterthur, Gewerbeschule 18:09 - Winterthur, Obertor 18:10 - Winterthur, Stadthaus 18:11 - Winterthur, Schmidgasse 18:12
B 3 18:12   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 18:02 - Winterthur, Schachenweg 18:03 - Winterthur, Friedhof 18:05 - Winterthur, Loorstrasse 18:06 - Winterthur, Bachtelstrasse 18:07 - Winterthur, Brunngasse 18:08Winterthur, Spital 18:09 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:10 - Winterthur, Stadthaus 18:12 - Winterthur, Schmidgasse 18:12
B 1 18:17   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 18:06 - Winterthur, Zentrum Töss 18:07 - Winterthur, Gaswerk 18:08 - Winterthur, Loki 18:09 - Winterthur, Brühleck 18:10 - Winterthur, Sulzer 18:11 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:16 - Winterthur, Schmidgasse 18:17
B 7 18:17   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 17:53 - Winterthur, Schulhaus Wyden 17:54 - Winterthur, Niederfeld 17:55 - Winterthur, Hardau 17:56 - Winterthur, Gaswerk 18:08 - Winterthur, Loki 18:09Winterthur, Brühleck 18:10 - Winterthur, Sulzer 18:11 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:16 - Winterthur, Schmidgasse 18:17
B 10 18:18   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 18:17 - Winterthur, Schmidgasse 18:18
B 1 18:18   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 18:04 - Winterthur, Obstgartenweg 18:05 - Winterthur, Zinzikon 18:06 - Winterthur, Römertor 18:08 - Winterthur, Schiltwiesen 18:09 - Oberwinterthur, Bahnhof 18:10Winterthur, Palmstrasse 18:15 - Winterthur, Obertor 18:17 - Winterthur, Stadthaus 18:18 - Winterthur, Schmidgasse 18:18
B 3 18:18   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 17:57 - Winterthur, Post Seen 18:00 - Winterthur, Scheidegg 18:05 - Winterthur, Eishalle 18:06 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:07 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:09Winterthur, Gewerbeschule 18:11 - Winterthur, Technikum 18:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:17 - Winterthur, Schmidgasse 18:18
B 5 18:19   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 17:08 - Winterthur, Gewerbeschule 17:22 - Winterthur, Obertor 17:24 - Winterthur, Stadthaus 17:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:30 - Winterthur, Gaswerk 17:36Winterthur, Brühleck 18:12 - Winterthur, Sulzer 18:13 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:18 - Winterthur, Schmidgasse 18:19
B 10 18:20   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 18:06 - Winterthur, Römertor 18:08 - Winterthur, Im Geissacker 18:10 - Winterthur, Oberes Büel 18:11 - Winterthur, Hammerweg 18:12 - Winterthur, Bäumliweg 18:13Winterthur, Haldengut 18:16 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:17 - Winterthur, Stadthaus 18:19 - Winterthur, Schmidgasse 18:20
B 3 18:20   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 18:10 - Winterthur, Schachenweg 18:11 - Winterthur, Friedhof 18:13 - Winterthur, Loorstrasse 18:13 - Winterthur, Bachtelstrasse 18:15 - Winterthur, Brunngasse 18:16Winterthur, Spital 18:17 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:17 - Winterthur, Stadthaus 18:19 - Winterthur, Schmidgasse 18:20
B 7 18:22   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 18:03 - Winterthur, Stäffelistrasse 18:06 - Winterthur, Industriepark 18:10 - Winterthur, Eishalle 18:15 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:16 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:18Winterthur, Gewerbeschule 18:19 - Winterthur, Obertor 18:20 - Winterthur, Stadthaus 18:21 - Winterthur, Schmidgasse 18:22
B 1 18:23   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 18:12 - Winterthur, Zentrum Töss 18:13 - Winterthur, Gaswerk 18:14 - Winterthur, Loki 18:15 - Winterthur, Brühleck 18:16 - Winterthur, Sulzer 18:17 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:22 - Winterthur, Schmidgasse 18:23
B 1 18:24   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 18:10 - Winterthur, Obstgartenweg 18:11 - Winterthur, Zinzikon 18:12 - Winterthur, Römertor 18:14 - Winterthur, Schiltwiesen 18:15 - Oberwinterthur, Bahnhof 18:16Winterthur, Palmstrasse 18:21 - Winterthur, Obertor 18:23 - Winterthur, Stadthaus 18:24 - Winterthur, Schmidgasse 18:24
B 3 18:25   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 18:04 - Winterthur, Post Seen 18:07 - Winterthur, Scheidegg 18:12 -