Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
18:17-18:43
05.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IR 70 2669 18:04 ca. +14 Min. Luzern
Zürich HB 18:04 - Thalwil 18:13 - Zug 18:27 - Luzern 18:49
9
Zürich HB
T 10 2436 18:14 ca. +3 Min. Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:14 - Zürich, Rennweg 18:15 - Zürich, Paradeplatz 18:17 - Zürich, Stockerstrasse 18:18 - Zürich, Tunnelstrasse 18:20 - Zürich Enge, Bahnhof 18:21
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
S 10 12905 18:15 ca. +4 Min. Zürich Triemli
Zürich HB SZU 18:15 - Zürich Selnau 18:16 - Zürich Binz 18:19 - Zürich Friesenberg 18:21 - Zürich Schweighof 18:22 - Zürich Triemli 18:24
22
Zürich HB SZU
T 7 5059 18:16 ca. +4 Min. Stettbach, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:16 - Zürich, Central 18:19 - Zürich, Haldenegg 18:21 - Zürich, Sonneggstrasse 18:22Zürich, Schaffhauserplatz 18:25 - Zürich, Milchbuck 18:28 - Zürich, Tierspital 18:30 - Zürich, Waldgarten 18:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:34 - Stettbach, Bahnhof 18:39
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
S 2 18269 18:17   Ziegelbrücke
Zürich HB 18:17 - Zürich Wiedikon 18:19 - Zürich Enge 18:23 - Thalwil 18:30Horgen 18:35 - Wädenswil 18:41 - Richterswil 18:45 - Pfäffikon SZ 18:51 - Siebnen-Wangen 19:01 - Ziegelbrücke 19:11
31
Zürich HB
BUS 31 307 18:17   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:17 - Zürich, Central 18:19 - Zürich, Neumarkt 18:21 - Zürich, Kunsthaus 18:22Zürich Kreuzplatz 18:26 - Zürich, Signaustrasse 18:27 - Zürich Hegibachplatz 18:28 - Zürich, Klusplatz 18:32 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 18:39 - Zürich, Kienastenwies 18:44
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 3182 18:17   Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:18 - Zürich, Löwenplatz 18:20 - Zürich, Sihlpost/HB 18:21Zürich, Stauffacher 18:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:31 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:32 - Zürich, Triemli 18:36
 
T 4 5155 18:17 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:17 - Zürich, Sihlquai/HB 18:19 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:20 - Zürich, Limmatplatz 18:22Zürich, Quellenstrasse 18:23 - Zürich, Dammweg 18:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:25 - Zürich, Schiffbau 18:27 - Zürich, Technopark 18:28 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 18:34
 
S 4 12595 18:18   Sihlwald
Zürich HB SZU 18:18 - Zürich Selnau 18:19 - Zürich Giesshübel 18:21 - Zürich Saalsporthalle 18:23Zürich Brunau 18:24 - Zürich Manegg 18:27 - Zürich Leimbach 18:28 - Sood-Oberleimbach 18:31 - Adliswil 18:33 - Sihlwald 18:43
21
Zürich HB SZU
T 4 2955 18:18   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:18 - Zürich, Central 18:20 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 18:21 - Zürich, Rathaus 18:22Zürich, Bellevue 18:25 - Zürich, Opernhaus 18:26 - Zürich, Höschgasse 18:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:31 - Zürich, Wildbachstrasse 18:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:34
 
T 13 1323 18:18   Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:18 - Zürich, Rennweg 18:19 - Zürich, Paradeplatz 18:21 - Zürich, Stockerstrasse 18:22Zürich, Tunnelstrasse 18:24 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:26 - Zürich, Sihlcity Nord 18:28 - Zürich, Saalsporthalle 18:29 - Zürich, Laubegg 18:30 - Zürich, Albisgütli 18:34
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
BUS 46 3481 18:18   Zürich, Rütihof
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:18 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:19 - Zürich, Nordstrasse 18:22 - Zürich, Lettenstrasse 18:23Zürich Wipkingen, Bahnhof 18:24 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:26 - Zürich, Schwert 18:31 - Zürich, Meierhofplatz 18:32 - Zürich, Geeringstrasse 18:40 - Zürich, Rütihof 18:41
 
T 11 4787 18:18   Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:18 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:19 - Zürich, Beckenhof 18:21 - Zürich, Kronenstrasse 18:22Zürich, Schaffhauserplatz 18:24 - Zürich, Bucheggplatz 18:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:34 - Zürich, Leutschenbach 18:37 - Zürich, Auzelg 18:42
 
S 7 18768 18:19   Winterthur
Zürich HB 18:19 - Zürich Hardbrücke 18:21 - Zürich Oerlikon 18:26 - Opfikon 18:30Kloten Balsberg 18:32 - Kloten 18:35 - Bassersdorf 18:39 - Effretikon 18:45 - Kemptthal 18:50 - Winterthur 18:55
42
Zürich HB
S 14 19468 18:19   Affoltern am Albis
Zürich HB 18:19 - Zürich Altstetten 18:24 - Urdorf 18:29 - Urdorf Weihermatt 18:31 - Birmensdorf ZH 18:35 - Bonstetten-Wettswil 18:39 - Hedingen 18:43 - Affoltern am Albis 18:48
32
Zürich HB
S 19 19969 18:19   Pfäffikon ZH
Zürich HB 18:19 - Zürich Oerlikon 18:24 - Wallisellen 18:28 - Dietlikon 18:31 - Effretikon 18:38 - Illnau 18:43 - Fehraltorf 18:47 - Pfäffikon ZH 18:53
34
Zürich HB
T 14 5265 18:19   Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:21 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:23 - Zürich, Beckenhof 18:25Zürich, Schaffhauserplatz 18:28 - Zürich, Guggachstrasse 18:29 - Zürich, Milchbuck 18:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:37 - Zürich, Seebach 18:42
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 3182 18:19   Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:19 - Zürich, Löwenplatz 18:20 - Zürich, Sihlpost/HB 18:21 - Zürich, Stauffacher 18:24Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:31 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:32 - Zürich, Heuried 18:33 - Zürich, Triemli 18:36
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 10 4815 18:19   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:19 - Zürich, Central 18:21 - Zürich, Haldenegg 18:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:25Zürich, Haldenbach 18:26 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:29 - Zürich, Letzistrasse 18:31 - Zürich, Milchbuck 18:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:42
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
S 23 19069 18:20   Winterthur
Zürich HB 18:20 - Zürich Stadelhofen 18:23 - Winterthur 18:44
43/44
Zürich HB
T 6 475 18:20   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:20 - Zürich, Sihlquai/HB 18:21 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:23 - Zürich, Limmatplatz 18:24Zürich, Quellenstrasse 18:25 - Zürich, Dammweg 18:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:27 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:30 - Zürich, Fischerweg 18:31 - Zürich, Werdhölzli 18:39
 
T 13 3864 18:20   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:22 - Zürich, Sihlquai/HB 18:24 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:25Zürich, Limmatplatz 18:27 - Zürich, Quellenstrasse 18:28 - Zürich, Dammweg 18:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:30 - Zürich, Meierhofplatz 18:38 - Zürich, Frankental 18:44
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
S 24 20469 18:21   Zug
Zürich HB 18:21 - Zürich Wiedikon 18:24 - Zürich Enge 18:26 - Zürich Wollishofen 18:29Kilchberg 18:32 - Rüschlikon 18:35 - Thalwil 18:37 - Oberrieden Dorf 18:40 - Baar 18:51 - Zug 18:54
4
Zürich HB
T 10 2426 18:21   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:21 - Zürich, Rennweg 18:22 - Zürich, Paradeplatz 18:24 - Zürich, Stockerstrasse 18:26 - Zürich, Tunnelstrasse 18:27 - Zürich Enge, Bahnhof 18:29
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 11 2237 18:21   Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:23 - Zürich, Rennweg 18:25 - Zürich, Paradeplatz 18:26Zürich, Kantonalbank 18:28 - Zürich, Bürkliplatz 18:30 - Zürich, Bellevue 18:31 - Zürich Stadelhofen FB 18:33 - Zürich Kreuzplatz 18:35 - Zürich, Rehalp 18:44
 
T 7 2865 18:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:21 - Zürich, Rennweg 18:22 - Zürich, Paradeplatz 18:24 - Zürich, Stockerstrasse 18:25Zürich, Tunnelstrasse 18:26 - Zürich Enge, Bahnhof 18:28 - Zürich, Post Wollishofen 18:34 - Zürich, Morgental 18:35 - Zürich, Butzenstrasse 18:36 - Zürich, Wollishofen 18:38
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 6 2648 18:21   Zürich, Zoo
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:21 - Zürich, Central 18:22 - Zürich, Haldenegg 18:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:26Zürich, Platte 18:28 - Zürich, Voltastrasse 18:30 - Zürich, Kirche Fluntern 18:32 - Zürich, Toblerplatz 18:33 - Zürich, Susenbergstrasse 18:35 - Zürich, Zoo 18:37
 
S 15 19568 18:22   Niederweningen
Zürich HB 18:22 - Zürich Hardbrücke 18:24 - Zürich Oerlikon 18:28 - Glattbrugg 18:32Rümlang 18:35 - Oberglatt 18:39 - Niederhasli 18:41 - Dielsdorf 18:45 - Steinmaur 18:47 - Niederweningen 18:56
41/42
Zürich HB
T 3 1124 18:22   Zürich, Klusplatz
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:22 - Zürich, Central 18:24 - Zürich, Neumarkt 18:26 - Zürich, Kunsthaus 18:28 - Zürich, Hottingerplatz 18:29 - Zürich, Römerhof 18:31 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:32 - Zürich, Klusplatz 18:33
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 5265 18:22   Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:22 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:23 - Zürich, Beckenhof 18:25 - Zürich, Kronenstrasse 18:26Zürich, Schaffhauserplatz 18:28 - Zürich, Guggachstrasse 18:29 - Zürich, Milchbuck 18:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:37 - Zürich, Seebach 18:42
 
T 13 3864 18:22   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:22 - Zürich, Sihlquai/HB 18:24 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:25 - Zürich, Limmatplatz 18:27Zürich, Quellenstrasse 18:28 - Zürich, Dammweg 18:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:30 - Zürich, Schwert 18:37 - Zürich, Meierhofplatz 18:38 - Zürich, Frankental 18:44
 
BUS 31 2369 18:22   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:22 - Zürich, Löwenplatz 18:23 - Zürich, Sihlpost/HB 18:25 - Zürich, Kanonengasse 18:27Zürich, Militär-/Langstrasse 18:27 - Zürich, Bäckeranlage 18:29 - Zürich, Güterbahnhof 18:31 - Zürich, Hardplatz 18:32 - Zürich, Herdernstrasse 18:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof 18:40
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 3 3645 18:22   Zürich, Albisrieden
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:22 - Zürich, Löwenplatz 18:23 - Zürich, Sihlpost/HB 18:25 - Zürich, Stauffacher 18:27Zürich, Bezirksgebäude 18:30 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:31 - Zürich, Lochergut 18:32 - Zürich, Zypressenstrasse 18:34 - Zürich, Albisriederplatz 18:35 - Zürich, Albisrieden 18:41
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 11 2237 18:23   Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:23 - Zürich, Rennweg 18:25 - Zürich, Paradeplatz 18:26 - Zürich, Kantonalbank 18:28Zürich, Bürkliplatz 18:30 - Zürich, Bellevue 18:31 - Zürich Stadelhofen FB 18:33 - Zürich Kreuzplatz 18:35 - Zürich Hegibachplatz 18:37 - Zürich, Rehalp 18:44
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
BUS 46 3457 18:23   Zürich, Rütihof
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:23 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:24 - Zürich, Nordstrasse 18:27 - Zürich, Lettenstrasse 18:28Zürich Wipkingen, Bahnhof 18:29 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:31 - Zürich, Schwert 18:36 - Zürich, Meierhofplatz 18:37 - Zürich, Geeringstrasse 18:45 - Zürich, Rütihof 18:46
 
T 13 1310 18:23   Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:25 - Zürich, Rennweg 18:26 - Zürich, Paradeplatz 18:28Zürich, Stockerstrasse 18:30 - Zürich, Tunnelstrasse 18:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:34 - Zürich, Sihlcity Nord 18:35 - Zürich, Saalsporthalle 18:36 - Zürich, Albisgütli 18:42
 
T 11 4765 18:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:25 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:27 - Zürich, Beckenhof 18:28Zürich, Schaffhauserplatz 18:31 - Zürich, Bucheggplatz 18:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:41 - Zürich, Leutschenbach 18:44 - Zürich, Auzelg 18:49
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 10 4826 18:23   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:23 - Zürich, Central 18:25 - Zürich, Haldenegg 18:28 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:29Zürich, Haldenbach 18:31 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:33 - Zürich, Letzistrasse 18:35 - Zürich, Milchbuck 18:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:44 - Zürich Flughafen, Fracht 19:01
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
S 5 18569 18:24   Pfäffikon SZ
Zürich HB 18:24 - Zürich Stadelhofen 18:26 - Uster 18:38 - Wetzikon 18:45 - Bubikon 18:50 - Rüti ZH 18:53 - Jona 18:58 - Rapperswil 19:01 - Pfäffikon SZ 19:15
43/44
Zürich HB
T 14 3169 18:24   Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:24 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:26 - Zürich, Löwenplatz 18:27 - Zürich, Sihlpost/HB 18:29Zürich, Stauffacher 18:31 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:40 - Zürich, Triemli 18:43
 
BUS 31 302 18:24   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:24 - Zürich, Central 18:27 - Zürich, Neumarkt 18:29 - Zürich, Kunsthaus 18:30Zürich Kreuzplatz 18:33 - Zürich, Signaustrasse 18:34 - Zürich Hegibachplatz 18:35 - Zürich, Klusplatz 18:40 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 18:47 - Zürich, Kienastenwies 18:52
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 7 5041 18:24 ca. +6 Min. Stettbach, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:24 - Zürich, Central 18:26 - Zürich, Haldenegg 18:28 - Zürich, Sonneggstrasse 18:29Zürich, Schaffhauserplatz 18:33 - Zürich, Milchbuck 18:35 - Zürich, Tierspital 18:38 - Zürich, Waldgarten 18:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:41 - Stettbach, Bahnhof 18:47
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
S 8 18868 18:25   Winterthur
Zürich HB 18:25 - Zürich Oerlikon 18:29 - Wallisellen 18:33 - Dietlikon 18:36 - Effretikon 18:41 - Winterthur 18:49
33
Zürich HB
S 10 12907 18:25   Zürich Triemli
Zürich HB SZU 18:25 - Zürich Selnau 18:26 - Zürich Binz 18:29 - Zürich Friesenberg 18:31 - Zürich Schweighof 18:32 - Zürich Triemli 18:34
22
Zürich HB SZU
T 13 1310 18:25   Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:25 - Zürich, Rennweg 18:26 - Zürich, Paradeplatz 18:28 - Zürich, Stockerstrasse 18:30Zürich, Tunnelstrasse 18:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:34 - Zürich, Sihlcity Nord 18:35 - Zürich, Saalsporthalle 18:36 - Zürich, Laubegg 18:38 - Zürich, Albisgütli 18:42
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 4 2946 18:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:25 - Zürich, Central 18:27 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 18:28 - Zürich, Rathaus 18:29Zürich, Bellevue 18:32 - Zürich, Opernhaus 18:34 - Zürich, Höschgasse 18:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:39 - Zürich, Wildbachstrasse 18:40 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:41
 
T 4 5141 18:25   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:25 - Zürich, Sihlquai/HB 18:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:28 - Zürich, Limmatplatz 18:29Zürich, Quellenstrasse 18:30 - Zürich, Dammweg 18:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:32 - Zürich, Schiffbau 18:34 - Zürich, Technopark 18:36 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 18:42
 
T 11 4765 18:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:25 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:27 - Zürich, Beckenhof 18:28 - Zürich, Kronenstrasse 18:30Zürich, Schaffhauserplatz 18:31 - Zürich, Bucheggplatz 18:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:41 - Zürich, Leutschenbach 18:44 - Zürich, Auzelg 18:49
 
S 3 18368 18:26   Bülach
Zürich HB 18:26 - Zürich Hardbrücke 18:29 - Zürich Oerlikon 18:34 - Glattbrugg 18:37 - Bülach 18:49
41/42
Zürich HB
T 14 3169 18:26   Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:26 - Zürich, Löwenplatz 18:27 - Zürich, Sihlpost/HB 18:29 - Zürich, Stauffacher 18:31Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:40 - Zürich, Heuried 18:41 - Zürich, Triemli 18:43
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 10 4792 18:26   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:26 - Zürich, Central 18:29 - Zürich, Haldenegg 18:31 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:33Zürich, Haldenbach 18:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:36 - Zürich, Letzistrasse 18:38 - Zürich, Milchbuck 18:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:49
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 14 5250 18:27   Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:29 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:31 - Zürich, Beckenhof 18:32Zürich, Schaffhauserplatz 18:35 - Zürich, Guggachstrasse 18:36 - Zürich, Milchbuck 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:45 - Zürich, Seebach 18:49
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 13 3840 18:27   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:29 - Zürich, Sihlquai/HB 18:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:33Zürich, Limmatplatz 18:34 - Zürich, Quellenstrasse 18:35 - Zürich, Dammweg 18:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:37 - Zürich, Meierhofplatz 18:46 - Zürich, Frankental 18:51
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 6 469 18:27 ca. +7 Min. Zürich, Werdhölzli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:27 - Zürich, Sihlquai/HB 18:29 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:30 - Zürich, Limmatplatz 18:32Zürich, Quellenstrasse 18:33 - Zürich, Dammweg 18:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:35 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:37 - Zürich, Fischerweg 18:38 - Zürich, Werdhölzli 18:46
 
S 9 18969 18:28   Uster
Zürich HB 18:28 - Zürich Stadelhofen 18:30 - Stettbach 18:36 - Dübendorf 18:39 - Schwerzenbach ZH 18:43 - Nänikon-Greifensee 18:45 - Uster 18:50
43/44
Zürich HB
S 4 12597 18:28   Langnau-Gattikon
Zürich HB SZU 18:28 - Zürich Selnau 18:29 - Zürich Giesshübel 18:31 - Zürich Saalsporthalle 18:33Zürich Brunau 18:34 - Zürich Manegg 18:37 - Zürich Leimbach 18:38 - Sood-Oberleimbach 18:41 - Adliswil 18:43 - Langnau-Gattikon 18:50
21
Zürich HB SZU
T 7 2850 18:28   Zürich, Wollishofen
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:28 - Zürich, Rennweg 18:29 - Zürich, Paradeplatz 18:31 - Zürich, Stockerstrasse 18:33Zürich, Tunnelstrasse 18:34 - Zürich Enge, Bahnhof 18:35 - Zürich, Post Wollishofen 18:41 - Zürich, Morgental 18:43 - Zürich, Butzenstrasse 18:44 - Zürich, Wollishofen 18:45
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 6 2621 18:28   Zürich, Zoo
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:28 - Zürich, Central 18:30 - Zürich, Haldenegg 18:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:34Zürich, Platte 18:36 - Zürich, Voltastrasse 18:37 - Zürich, Kirche Fluntern 18:39 - Zürich, Toblerplatz 18:41 - Zürich, Susenbergstrasse 18:43 - Zürich, Zoo 18:45
 
BUS 46 3448 18:28   Zürich, Rütihof
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:28 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:29 - Zürich, Nordstrasse 18:32 - Zürich, Lettenstrasse 18:33Zürich Wipkingen, Bahnhof 18:34 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:36 - Zürich, Schwert 18:41 - Zürich, Meierhofplatz 18:42 - Zürich, Geeringstrasse 18:50 - Zürich, Rütihof 18:51
 
S 11 19170 18:29   Aarau
Zürich HB 18:29 - Zürich Hardbrücke 18:31 - Zürich Altstetten 18:35 - Schlieren 18:38Glanzenberg 18:41 - Dietikon 18:44 - Killwangen-Spreitenbach 18:49 - Mellingen Heitersberg 18:54 - Lenzburg 19:03 - Aarau 19:11
41/42
Zürich HB
T 3 3614 18:29   Zürich, Albisrieden
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:29 - Zürich, Löwenplatz 18:30 - Zürich, Sihlpost/HB 18:32 - Zürich, Stauffacher 18:34Zürich, Bezirksgebäude 18:37 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:38 - Zürich, Lochergut 18:40 - Zürich, Zypressenstrasse 18:41 - Zürich, Albisriederplatz 18:42 - Zürich, Albisrieden 18:49
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 5250 18:29   Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:29 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:31 - Zürich, Beckenhof 18:32 - Zürich, Kronenstrasse 18:33Zürich, Schaffhauserplatz 18:35 - Zürich, Guggachstrasse 18:36 - Zürich, Milchbuck 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:45 - Zürich, Seebach 18:49
 
T 11 2224 18:29   Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:30 - Zürich, Rennweg 18:32 - Zürich, Paradeplatz 18:34Zürich, Kantonalbank 18:35 - Zürich, Bürkliplatz 18:37 - Zürich, Bellevue 18:39 - Zürich Stadelhofen FB 18:41 - Zürich Kreuzplatz 18:43 - Zürich, Rehalp 18:52
 
T 10 2415 18:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:29 - Zürich, Rennweg 18:30 - Zürich, Paradeplatz 18:32 - Zürich, Stockerstrasse 18:33 - Zürich, Tunnelstrasse 18:35 - Zürich Enge, Bahnhof 18:36
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
IC 5 1532 18:30   Lausanne
Zürich HB 18:30 - Olten 19:00 - Oensingen 19:12 - Solothurn 19:24 - Grenchen Süd 19:33 - Biel/Bienne 19:43 - Neuchâtel 20:01 - Yverdon-les-Bains 20:20 - Lausanne 20:45
31
Zürich HB
S 6 18669 18:30   Uetikon
Zürich HB 18:30 - Zürich Stadelhofen 18:32 - Zürich Tiefenbrunnen 18:36 - Zollikon 18:38Küsnacht Goldbach 18:40 - Küsnacht ZH 18:42 - Erlenbach ZH 18:44 - Winkel am Zürichsee 18:45 - Meilen 18:53 - Uetikon 18:57
43/44
Zürich HB
BUS 31 2341 18:30 ca. +6 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:30 - Zürich, Löwenplatz 18:31 - Zürich, Sihlpost/HB 18:32 - Zürich, Kanonengasse 18:34Zürich, Militär-/Langstrasse 18:35 - Zürich, Bäckeranlage 18:37 - Zürich, Güterbahnhof 18:38 - Zürich, Hardplatz 18:40 - Zürich, Herdernstrasse 18:41 - Zürich Altstetten, Bahnhof 18:48
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 11 4749 18:30   Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:32 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:34 - Zürich, Beckenhof 18:36Zürich, Schaffhauserplatz 18:39 - Zürich, Bucheggplatz 18:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49 - Zürich, Leutschenbach 18:52 - Zürich, Auzelg 18:57
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 13 3840 18:30   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:30 - Zürich, Sihlquai/HB 18:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:33 - Zürich, Limmatplatz 18:34Zürich, Quellenstrasse 18:35 - Zürich, Dammweg 18:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:37 - Zürich, Schwert 18:44 - Zürich, Meierhofplatz 18:46 - Zürich, Frankental 18:51
 
T 3 1112 18:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:30 - Zürich, Central 18:32 - Zürich, Neumarkt 18:34 - Zürich, Kunsthaus 18:35 - Zürich, Hottingerplatz 18:37 - Zürich, Römerhof 18:38 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:39 - Zürich, Klusplatz 18:41
Zürich, Bahnhofplatz/HB
S 6 18670 18:31   Baden
Zürich HB 18:31 - Zürich Hardbrücke 18:33 - Zürich Oerlikon 18:38 - Zürich Seebach 18:41Zürich Affoltern 18:44 - Regensdorf-Watt 18:48 - Buchs-Dällikon 18:52 - Otelfingen Golfpark 18:54 - Wettingen 19:04 - Baden 19:09
41/42
Zürich HB
S 11 19171 18:31   Wila
Zürich HB 18:31 - Zürich Stadelhofen 18:34 - Stettbach 18:39 - Winterthur 18:51Winterthur Grüze 18:56 - Winterthur Seen 18:59 - Sennhof-Kyburg 19:05 - Kollbrunn 19:08 - Rikon 19:11 - Wila 19:19
43/44
Zürich HB
T 7 5026 18:31   Stettbach, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:31 - Zürich, Central 18:34 - Zürich, Haldenegg 18:36 - Zürich, Sonneggstrasse 18:37Zürich, Schaffhauserplatz 18:40 - Zürich, Milchbuck 18:43 - Zürich, Tierspital 18:45 - Zürich, Waldgarten 18:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:49 - Stettbach, Bahnhof 18:54
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 10 4806 18:31   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:31 - Zürich, Central 18:33 - Zürich, Haldenegg 18:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:37Zürich, Haldenbach 18:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:41 - Zürich, Letzistrasse 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:51 - Zürich Flughafen, Fracht 19:08
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 13 1299 18:31   Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:32 - Zürich, Rennweg 18:34 - Zürich, Paradeplatz 18:36Zürich, Stockerstrasse 18:37 - Zürich, Tunnelstrasse 18:39 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:41 - Zürich, Sihlcity Nord 18:43 - Zürich, Saalsporthalle 18:44 - Zürich, Albisgütli 18:49
 
T 11 2224 18:31   Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:31 - Zürich, Rennweg 18:32 - Zürich, Paradeplatz 18:34 - Zürich, Kantonalbank 18:35Zürich, Bürkliplatz 18:37 - Zürich, Bellevue 18:39 - Zürich Stadelhofen FB 18:41 - Zürich Kreuzplatz 18:43 - Zürich Hegibachplatz 18:45 - Zürich, Rehalp 18:52
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
IC 1 730 18:32   Genève-Aéroport
Zürich HB 18:32 - Bern 19:28 - Fribourg/Freiburg 19:55 - Lausanne 20:40 - Genève 21:18 - Genève-Aéroport 21:27
32
Zürich HB
BUS 31 298 18:32   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:32 - Zürich, Central 18:34 - Zürich, Neumarkt 18:36 - Zürich, Kunsthaus 18:37Zürich Kreuzplatz 18:41 - Zürich, Signaustrasse 18:42 - Zürich Hegibachplatz 18:43 - Zürich, Klusplatz 18:47 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 18:54 - Zürich, Kienastenwies 18:59
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 3155 18:32   Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:33 - Zürich, Löwenplatz 18:35 - Zürich, Sihlpost/HB 18:36Zürich, Stauffacher 18:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:46 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:47 - Zürich, Triemli 18:51
 
T 4 5125 18:32   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:32 - Zürich, Sihlquai/HB 18:34 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:35 - Zürich, Limmatplatz 18:37Zürich, Quellenstrasse 18:38 - Zürich, Dammweg 18:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:40 - Zürich, Schiffbau 18:42 - Zürich, Technopark 18:43 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 18:49
 
IC 1 30127 18:33   St. Gallen
Zürich HB 18:33 - Winterthur 18:57 - St. Gallen 19:35
34
Zürich HB
T 4 2938 18:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:33 - Zürich, Central 18:35 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 18:36 - Zürich, Rathaus 18:37Zürich, Bellevue 18:40 - Zürich, Opernhaus 18:41 - Zürich, Höschgasse 18:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:46 - Zürich, Wildbachstrasse 18:47 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:49
 
T 13 1299 18:33   Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:33 - Zürich, Rennweg 18:34 - Zürich, Paradeplatz 18:36 - Zürich, Stockerstrasse 18:37Zürich, Tunnelstrasse 18:39 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:41 - Zürich, Sihlcity Nord 18:43 - Zürich, Saalsporthalle 18:44 - Zürich, Laubegg 18:45 - Zürich, Albisgütli 18:49
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 11 4749 18:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:33 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:34 - Zürich, Beckenhof 18:36 - Zürich, Kronenstrasse 18:37Zürich, Schaffhauserplatz 18:39 - Zürich, Bucheggplatz 18:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49 - Zürich, Leutschenbach 18:52 - Zürich, Auzelg 18:57
 
BUS 46 3422 18:33   Zürich, Rütihof
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:33 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:34 - Zürich, Nordstrasse 18:36 - Zürich, Lettenstrasse 18:37Zürich Wipkingen, Bahnhof 18:38 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:40 - Zürich, Schwert 18:45 - Zürich, Meierhofplatz 18:46 - Zürich, Geeringstrasse 18:52 - Zürich, Rütihof 18:53
 
IC 3 580 18:34   Basel SBB
Zürich HB 18:34 - Basel SBB 19:27
10
Zürich HB
S 3 18371 18:34   Wetzikon
Zürich HB 18:34 - Zürich Stadelhofen 18:37 - Stettbach 18:41 - Dietlikon 18:45Effretikon 18:50 - Illnau 18:55 - Fehraltorf 18:59 - Pfäffikon ZH 19:03 - Kempten 19:07 - Wetzikon 19:11
43/44
Zürich HB
T 14 5237 18:34   Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:36 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:38 - Zürich, Beckenhof 18:40Zürich, Schaffhauserplatz 18:43 - Zürich, Guggachstrasse 18:44 - Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:52 - Zürich, Seebach 18:57
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 3155 18:34   Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:34 - Zürich, Löwenplatz 18:35 - Zürich, Sihlpost/HB 18:36 - Zürich, Stauffacher 18:39Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:46 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:47 - Zürich, Heuried 18:48 - Zürich, Triemli 18:51
Zürich, Bahnhofplatz/HB
S 10 12909 18:35   Uetliberg
Zürich HB SZU 18:35 - Zürich Selnau 18:36 - Zürich Binz 18:39 - Zürich Friesenberg 18:41 - Zürich Schweighof 18:42 - Zürich Triemli 18:44 - Uitikon Waldegg 18:48 - Ringlikon 18:50 - Uetliberg 18:55
22
Zürich HB SZU
IR 75 2671 18:35   Luzern
Zürich HB 18:35 - Thalwil 18:44 - Baar 18:57 - Zug 19:01 - Rotkreuz 19:10 - Luzern 19:25
6
Zürich HB
IR 75 2131 18:35   Konstanz
Zürich HB 18:35 - Zürich Flughafen 18:44 - Winterthur 18:59 - Frauenfeld 19:11 - Weinfelden 19:23 - Kreuzlingen 19:43 - Konstanz 19:50
7
Zürich HB
T 6 462 18:35   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:35 - Zürich, Sihlquai/HB 18:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:38 - Zürich, Limmatplatz 18:39Zürich, Quellenstrasse 18:40 - Zürich, Dammweg 18:41 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:42 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:45 - Zürich, Fischerweg 18:46 - Zürich, Werdhölzli 18:54
 
T 13 3815 18:35   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:37 - Zürich, Sihlquai/HB 18:39 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:40Zürich, Limmatplatz 18:42 - Zürich, Quellenstrasse 18:43 - Zürich, Dammweg 18:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:45 - Zürich, Meierhofplatz 18:53 - Zürich, Frankental 18:59
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
IR 36 1982 18:36   Basel SBB
Zürich HB 18:36 - Baden 18:51 - Brugg AG 19:00 - Frick 19:17 - Stein-Säckingen 19:24 - Rheinfelden 19:33 - Basel SBB 19:47
16
Zürich HB
T 11 2213 18:36   Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:38 - Zürich, Rennweg 18:40 - Zürich, Paradeplatz 18:41Zürich, Kantonalbank 18:43 - Zürich, Bürkliplatz 18:45 - Zürich, Bellevue 18:46 - Zürich Stadelhofen FB 18:48 - Zürich Kreuzplatz 18:50 - Zürich, Rehalp 18:59
 
T 7 2836 18:36   Zürich, Wollishofen
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:36 - Zürich, Rennweg 18:37 - Zürich, Paradeplatz 18:39 - Zürich, Stockerstrasse 18:40Zürich, Tunnelstrasse 18:41 - Zürich Enge, Bahnhof 18:43 - Zürich, Post Wollishofen 18:49 - Zürich, Morgental 18:50 - Zürich, Butzenstrasse 18:51 - Zürich, Wollishofen 18:53
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 10 2399 18:36   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:36 - Zürich, Rennweg 18:37 - Zürich, Paradeplatz 18:39 - Zürich, Stockerstrasse 18:41 - Zürich, Tunnelstrasse 18:42 - Zürich Enge, Bahnhof 18:44
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 6 2591 18:36   Zürich, Zoo
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:36 - Zürich, Central 18:37 - Zürich, Haldenegg 18:39 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:41Zürich, Platte 18:43 - Zürich, Voltastrasse 18:45 - Zürich, Kirche Fluntern 18:47 - Zürich, Toblerplatz 18:48 - Zürich, Susenbergstrasse 18:50 - Zürich, Zoo 18:52
 
IC 4 182 18:37   Schaffhausen
Zürich HB 18:37 - Schaffhausen 19:13
12
Zürich HB
IC 3 581 18:37   Chur
Zürich HB 18:37 - Sargans 19:32 - Landquart 19:41 - Chur 19:52
11
Zürich HB
S 8 18871 18:37   Pfäffikon SZ
Zürich HB 18:37 - Zürich Wiedikon 18:39 - Zürich Enge 18:41 - Zürich Wollishofen 18:44Kilchberg 18:47 - Rüschlikon 18:50 - Thalwil 18:53 - Horgen 18:59 - Wädenswil 19:07 - Pfäffikon SZ 19:19
31
Zürich HB
S 9 18970 18:37   Schaffhausen
Zürich HB 18:37 - Zürich Hardbrücke 18:39 - Zürich Oerlikon 18:44 - Glattbrugg 18:47Rümlang 18:51 - Oberglatt 18:54 - Bülach 19:02 - Eglisau 19:09 - Neuhausen 19:30 - Schaffhausen 19:34
41/42
Zürich HB
T 3 1103 18:37   Zürich, Klusplatz
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:37 - Zürich, Central 18:39 - Zürich, Neumarkt 18:41 - Zürich, Kunsthaus 18:43 - Zürich, Hottingerplatz 18:44 - Zürich, Römerhof 18:46 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:47 - Zürich, Klusplatz 18:48
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 5237 18:37   Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:37 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:38 - Zürich, Beckenhof 18:40 - Zürich, Kronenstrasse 18:41Zürich, Schaffhauserplatz 18:43 - Zürich, Guggachstrasse 18:44 - Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:52 - Zürich, Seebach 18:57
 
BUS 31 2311 18:37   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:37 - Zürich, Löwenplatz 18:38 - Zürich, Sihlpost/HB 18:40 - Zürich, Kanonengasse 18:42Zürich, Militär-/Langstrasse 18:42 - Zürich, Bäckeranlage 18:44 - Zürich, Güterbahnhof 18:46 - Zürich, Hardplatz 18:47 - Zürich, Herdernstrasse 18:49 - Zürich Altstetten, Bahnhof 18:55
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 13 3815 18:37   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofquai/HB 18:37 - Zürich, Sihlquai/HB 18:39 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:40 - Zürich, Limmatplatz 18:42Zürich, Quellenstrasse 18:43 - Zürich, Dammweg 18:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:45 - Zürich, Schwert 18:52 - Zürich, Meierhofplatz 18:53 - Zürich, Frankental 18:59
 
T 10 4761 18:37   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:37 - Zürich, Central 18:40 - Zürich, Haldenegg 18:42 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:44Zürich, Haldenbach 18:45 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:47 - Zürich, Letzistrasse 18:49 - Zürich, Milchbuck 18:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:58 - Zürich Flughafen, Fracht 19:15
Zürich, Bahnhofstrasse/HB
T 3 3583 18:37   Zürich, Albisrieden
Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:37 - Zürich, Löwenplatz 18:38 - Zürich, Sihlpost/HB 18:40 - Zürich, Stauffacher 18:42Zürich, Bezirksgebäude 18:45 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:46 - Zürich, Lochergut 18:47 - Zürich, Zypressenstrasse 18:49 - Zürich, Albisriederplatz 18:50 - Zürich, Albisrieden 18:56
Zürich, Bahnhofplatz/HB
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich, Bahnhofquai/HB - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer