Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Baden, Trafo
Fahrplan:
Ankunft
06:55-09:05
29.05.20
Fahrt An Von
B 7 06:55 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 06:33 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:41 - Baden, Dättwil Dorf 06:42 - Baden, Baregg 06:43 - Baden, Badener Tor 06:45 - Baden, Sonnmatt 06:47Baden, Schadenmühle 06:48 - Baden, Lindenplatz 06:51 - Baden, Stein 06:52 - Baden, Trafo 06:55
B 1 06:57 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 06:34 - Wettingen, Sonne 06:43 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:45 - Wettingen, Winkelried 06:47 - Wettingen, Langenstein 06:48 - Baden, Kantonsschule 06:49Baden, Schulhausplatz 06:51 - Baden, Stein 06:52 - Baden, Bahnhof West 06:56 - Baden, Trafo 06:57
B 2 06:57 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:29 - Killwangen, Bahnhof 06:35 - Neuenhof, Posthorn 06:40 - Neuenhof, Landhaus 06:41 - Neuenhof, Eich 06:42 - Neuenhof, Kreuzstein 06:43Baden, Lindenplatz 06:51 - Baden, Stein 06:52 - Baden, Bahnhof West 06:56 - Baden, Trafo 06:57
B 6 06:57 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:38 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:39 - Untersiggenthal, Spiracher 06:40 - Nussbaumen AG, Landschreiber 06:44 - Nussbaumen AG, Markthof 06:45 - Nussbaumen AG, Breite 06:46Baden, Römerstrasse 06:50 - Baden, Bruggerstrasse 06:51 - Baden, Bahnhof West 06:56 - Baden, Trafo 06:57
B 1 07:00 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 06:42 - Gebenstorf, alte Post 06:43 - Gebenstorf, Cherne 06:45 - Baden, Ruschebach 06:54 - Baden, Ifang 06:55 - Baden, Kapelle 06:56Baden, Schellenacker 06:57 - Baden, Römerstrasse 06:58 - Baden, Bruggerstrasse 06:59 - Baden, Trafo 07:00
B 3 07:00 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 06:59 - Baden, Trafo 07:00
B 5 07:02 Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 06:47 - Baden, Münzlishausen 06:48 - Baden, Eichtal 06:51 - Baden, Föhrenweg 06:52 - Baden, Birkenweg 06:53 - Baden, Belvédère 06:54Baden, Lindeli 06:54 - Baden, Rütistrasse 06:56 - Baden, Bahnhof West 07:01 - Baden, Trafo 07:02
B 4 07:05 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:37 - Killwangen, Bahnhof 06:43 - Neuenhof, Posthorn 06:48 - Neuenhof, Landhaus 06:49 - Neuenhof, Eich 06:50 - Baden, Kantonsschule 06:55Baden, Schulhausplatz 06:58 - Baden, Stein 06:59 - Baden, Bahnhof West 07:04 - Baden, Trafo 07:05
B 6 07:05 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 06:41 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:49 - Baden, Dättwil Dorf 06:50 - Baden, Badener Tor 06:53 - Baden, Sonnmatt 06:55 - Baden, Schadenmühle 06:56Baden, Lindenplatz 06:59 - Baden, Stein 07:00 - Baden, Bahnhof West 07:04 - Baden, Trafo 07:05
B 7 07:05 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 06:46 - Wettingen, Rathaus 06:51 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:53 - Wettingen, Winkelried 06:55 - Wettingen, Langenstein 06:56 - Baden, Kantonsschule 06:57Baden, Schulhausplatz 06:59 - Baden, Stein 07:00 - Baden, Bahnhof West 07:04 - Baden, Trafo 07:05
B 4 07:07 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:01 - Baden, Ifang 07:02 - Baden, Kapelle 07:03 - Baden, Schellenacker 07:04 - Baden, Römerstrasse 07:05 - Baden, Bruggerstrasse 07:06 - Baden, Trafo 07:07
B 7 07:10 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 06:48 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:56 - Baden, Dättwil Dorf 06:57 - Baden, Baregg 06:58 - Baden, Badener Tor 07:00 - Baden, Sonnmatt 07:02Baden, Schadenmühle 07:03 - Baden, Lindenplatz 07:06 - Baden, Stein 07:07 - Baden, Trafo 07:10
B 1 07:12 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 06:49 - Wettingen, Sonne 06:58 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:00 - Wettingen, Winkelried 07:02 - Wettingen, Langenstein 07:03 - Baden, Kantonsschule 07:04Baden, Schulhausplatz 07:06 - Baden, Stein 07:07 - Baden, Bahnhof West 07:11 - Baden, Trafo 07:12
B 2 07:12 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:44 - Killwangen, Bahnhof 06:50 - Neuenhof, Posthorn 06:55 - Neuenhof, Landhaus 06:56 - Neuenhof, Eich 06:57 - Neuenhof, Kreuzstein 06:58Baden, Lindenplatz 07:06 - Baden, Stein 07:07 - Baden, Bahnhof West 07:11 - Baden, Trafo 07:12
B 6 07:12 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:53 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:54 - Untersiggenthal, Spiracher 06:55 - Nussbaumen AG, Landschreiber 06:59 - Nussbaumen AG, Markthof 07:00 - Nussbaumen AG, Breite 07:01Baden, Römerstrasse 07:05 - Baden, Bruggerstrasse 07:06 - Baden, Bahnhof West 07:11 - Baden, Trafo 07:12
B 1 07:15 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 06:57 - Gebenstorf, alte Post 06:58 - Gebenstorf, Cherne 07:00 - Baden, Ruschebach 07:09 - Baden, Ifang 07:10 - Baden, Kapelle 07:11Baden, Schellenacker 07:12 - Baden, Römerstrasse 07:13 - Baden, Bruggerstrasse 07:14 - Baden, Trafo 07:15
B 3 07:15 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 07:14 - Baden, Trafo 07:15
B 5 07:17 Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 07:02 - Baden, Münzlishausen 07:03 - Baden, Eichtal 07:06 - Baden, Föhrenweg 07:07 - Baden, Birkenweg 07:08 - Baden, Belvédère 07:09Baden, Lindeli 07:09 - Baden, Rütistrasse 07:11 - Baden, Bahnhof West 07:16 - Baden, Trafo 07:17
B 4 07:20 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:52 - Killwangen, Bahnhof 06:58 - Neuenhof, Posthorn 07:03 - Neuenhof, Landhaus 07:04 - Neuenhof, Eich 07:05 - Baden, Kantonsschule 07:10Baden, Schulhausplatz 07:13 - Baden, Stein 07:14 - Baden, Bahnhof West 07:19 - Baden, Trafo 07:20
B 6 07:20 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 06:56 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:04 - Baden, Dättwil Dorf 07:05 - Baden, Badener Tor 07:08 - Baden, Sonnmatt 07:10 - Baden, Schadenmühle 07:11Baden, Lindenplatz 07:14 - Baden, Stein 07:15 - Baden, Bahnhof West 07:19 - Baden, Trafo 07:20
B 7 07:20 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 07:01 - Wettingen, Rathaus 07:06 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:08 - Wettingen, Winkelried 07:10 - Wettingen, Langenstein 07:11 - Baden, Kantonsschule 07:12Baden, Schulhausplatz 07:14 - Baden, Stein 07:15 - Baden, Bahnhof West 07:19 - Baden, Trafo 07:20
B 4 07:22 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:16 - Baden, Ifang 07:17 - Baden, Kapelle 07:18 - Baden, Schellenacker 07:19 - Baden, Römerstrasse 07:20 - Baden, Bruggerstrasse 07:21 - Baden, Trafo 07:22
B 7 07:25 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 07:03 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:11 - Baden, Dättwil Dorf 07:12 - Baden, Baregg 07:13 - Baden, Badener Tor 07:15 - Baden, Sonnmatt 07:17Baden, Schadenmühle 07:18 - Baden, Lindenplatz 07:21 - Baden, Stein 07:22 - Baden, Trafo 07:25
B 1 07:27 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 07:04 - Wettingen, Sonne 07:13 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:15 - Wettingen, Winkelried 07:17 - Wettingen, Langenstein 07:18 - Baden, Kantonsschule 07:19Baden, Schulhausplatz 07:21 - Baden, Stein 07:22 - Baden, Bahnhof West 07:26 - Baden, Trafo 07:27
B 2 07:27 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:59 - Killwangen, Bahnhof 07:05 - Neuenhof, Posthorn 07:10 - Neuenhof, Landhaus 07:11 - Neuenhof, Eich 07:12 - Neuenhof, Kreuzstein 07:13Baden, Lindenplatz 07:21 - Baden, Stein 07:22 - Baden, Bahnhof West 07:26 - Baden, Trafo 07:27
B 6 07:27 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 07:08 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:09 - Untersiggenthal, Spiracher 07:10 - Nussbaumen AG, Landschreiber 07:14 - Nussbaumen AG, Markthof 07:15 - Nussbaumen AG, Breite 07:16Baden, Römerstrasse 07:20 - Baden, Bruggerstrasse 07:21 - Baden, Bahnhof West 07:26 - Baden, Trafo 07:27
B 9 07:27 Baden, Alterszentrum
Baden, Alterszentrum 07:18 - Baden, Spitalmatt 07:19 - Baden, Obere Kehlstrasse 07:19 - Baden, Sonnmatt 07:20 - Baden, Schadenmühle 07:21 - Baden, Lindenplatz 07:23 - Baden, Stein 07:24 - Baden, Trafo 07:27
B 1 07:30 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 07:12 - Gebenstorf, alte Post 07:13 - Gebenstorf, Cherne 07:15 - Baden, Ruschebach 07:24 - Baden, Ifang 07:25 - Baden, Kapelle 07:26Baden, Schellenacker 07:27 - Baden, Römerstrasse 07:28 - Baden, Bruggerstrasse 07:29 - Baden, Trafo 07:30
B 3 07:30 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 07:29 - Baden, Trafo 07:30
B 5 07:32 Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 07:17 - Baden, Münzlishausen 07:18 - Baden, Eichtal 07:21 - Baden, Föhrenweg 07:22 - Baden, Birkenweg 07:23 - Baden, Belvédère 07:24Baden, Lindeli 07:24 - Baden, Rütistrasse 07:26 - Baden, Bahnhof West 07:31 - Baden, Trafo 07:32
B 4 07:35 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:07 - Killwangen, Bahnhof 07:13 - Neuenhof, Posthorn 07:18 - Neuenhof, Landhaus 07:19 - Neuenhof, Eich 07:20 - Baden, Kantonsschule 07:25Baden, Schulhausplatz 07:28 - Baden, Stein 07:29 - Baden, Bahnhof West 07:34 - Baden, Trafo 07:35
B 6 07:35 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 07:11 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:19 - Baden, Dättwil Dorf 07:20 - Baden, Badener Tor 07:23 - Baden, Sonnmatt 07:25 - Baden, Schadenmühle 07:26Baden, Lindenplatz 07:29 - Baden, Stein 07:30 - Baden, Bahnhof West 07:34 - Baden, Trafo 07:35
B 7 07:35 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 07:16 - Wettingen, Rathaus 07:21 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:23 - Wettingen, Winkelried 07:25 - Wettingen, Langenstein 07:26 - Baden, Kantonsschule 07:27Baden, Schulhausplatz 07:29 - Baden, Stein 07:30 - Baden, Bahnhof West 07:34 - Baden, Trafo 07:35
B 4 07:37 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:31 - Baden, Ifang 07:32 - Baden, Kapelle 07:33 - Baden, Schellenacker 07:34 - Baden, Römerstrasse 07:35 - Baden, Bruggerstrasse 07:36 - Baden, Trafo 07:37
B 7 07:40 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 07:18 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:26 - Baden, Dättwil Dorf 07:27 - Baden, Baregg 07:28 - Baden, Badener Tor 07:30 - Baden, Sonnmatt 07:32Baden, Schadenmühle 07:33 - Baden, Lindenplatz 07:36 - Baden, Stein 07:37 - Baden, Trafo 07:40
B 1 07:42 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 07:19 - Wettingen, Sonne 07:28 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:30 - Wettingen, Winkelried 07:32 - Wettingen, Langenstein 07:33 - Baden, Kantonsschule 07:34Baden, Schulhausplatz 07:36 - Baden, Stein 07:37 - Baden, Bahnhof West 07:41 - Baden, Trafo 07:42
B 2 07:42 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:14 - Killwangen, Bahnhof 07:20 - Neuenhof, Posthorn 07:25 - Neuenhof, Landhaus 07:26 - Neuenhof, Eich 07:27 - Neuenhof, Kreuzstein 07:28Baden, Lindenplatz 07:36 - Baden, Stein 07:37 - Baden, Bahnhof West 07:41 - Baden, Trafo 07:42
B 6 07:42 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 07:23 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:24 - Untersiggenthal, Spiracher 07:25 - Nussbaumen AG, Landschreiber 07:29 - Nussbaumen AG, Markthof 07:30 - Nussbaumen AG, Breite 07:31Baden, Römerstrasse 07:35 - Baden, Bruggerstrasse 07:36 - Baden, Bahnhof West 07:41 - Baden, Trafo 07:42
B 1 07:45 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 07:27 - Gebenstorf, alte Post 07:28 - Gebenstorf, Cherne 07:30 - Baden, Ruschebach 07:39 - Baden, Ifang 07:40 - Baden, Kapelle 07:41Baden, Schellenacker 07:42 - Baden, Römerstrasse 07:43 - Baden, Bruggerstrasse 07:44 - Baden, Trafo 07:45
B 3 07:45 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 07:44 - Baden, Trafo 07:45
B 5 07:47 Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 07:32 - Baden, Münzlishausen 07:33 - Baden, Eichtal 07:36 - Baden, Föhrenweg 07:37 - Baden, Birkenweg 07:38 - Baden, Belvédère 07:39Baden, Lindeli 07:39 - Baden, Rütistrasse 07:41 - Baden, Bahnhof West 07:46 - Baden, Trafo 07:47
B 4 07:50 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:22 - Killwangen, Bahnhof 07:28 - Neuenhof, Posthorn 07:33 - Neuenhof, Landhaus 07:34 - Neuenhof, Eich 07:35 - Baden, Kantonsschule 07:40Baden, Schulhausplatz 07:43 - Baden, Stein 07:44 - Baden, Bahnhof West 07:49 - Baden, Trafo 07:50
B 6 07:50 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 07:26 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:34 - Baden, Dättwil Dorf 07:35 - Baden, Badener Tor 07:38 - Baden, Sonnmatt 07:40 - Baden, Schadenmühle 07:41Baden, Lindenplatz 07:44 - Baden, Stein 07:45 - Baden, Bahnhof West 07:49 - Baden, Trafo 07:50
B 7 07:50 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 07:31 - Wettingen, Rathaus 07:36 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:38 - Wettingen, Winkelried 07:40 - Wettingen, Langenstein 07:41 - Baden, Kantonsschule 07:42Baden, Schulhausplatz 07:44 - Baden, Stein 07:45 - Baden, Bahnhof West 07:49 - Baden, Trafo 07:50
B 4 07:52 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:46 - Baden, Ifang 07:47 - Baden, Kapelle 07:48 - Baden, Schellenacker 07:49 - Baden, Römerstrasse 07:50 - Baden, Bruggerstrasse 07:51 - Baden, Trafo 07:52
B 7 07:55 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 07:33 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:41 - Baden, Dättwil Dorf 07:42 - Baden, Baregg 07:43 - Baden, Badener Tor 07:45 - Baden, Sonnmatt 07:47Baden, Schadenmühle 07:48 - Baden, Lindenplatz 07:51 - Baden, Stein 07:52 - Baden, Trafo 07:55
B 1 07:57 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 07:34 - Wettingen, Sonne 07:43 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:45 - Wettingen, Winkelried 07:47 - Wettingen, Langenstein 07:48 - Baden, Kantonsschule 07:49Baden, Schulhausplatz 07:51 - Baden, Stein 07:52 - Baden, Bahnhof West 07:56 - Baden, Trafo 07:57
B 2 07:57 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:29 - Killwangen, Bahnhof 07:35 - Neuenhof, Posthorn 07:40 - Neuenhof, Landhaus 07:41 - Neuenhof, Eich 07:42 - Neuenhof, Kreuzstein 07:43Baden, Lindenplatz 07:51 - Baden, Stein 07:52 - Baden, Bahnhof West 07:56 - Baden, Trafo 07:57
B 6 07:57 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 07:38 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:39 - Untersiggenthal, Spiracher 07:40 - Nussbaumen AG, Landschreiber 07:44 - Nussbaumen AG, Markthof 07:45 - Nussbaumen AG, Breite 07:46Baden, Römerstrasse 07:50 - Baden, Bruggerstrasse 07:51 - Baden, Bahnhof West 07:56 - Baden, Trafo 07:57
B 9 07:57 Baden, Alterszentrum
Baden, Alterszentrum 07:48 - Baden, Spitalmatt 07:49 - Baden, Obere Kehlstrasse 07:49 - Baden, Sonnmatt 07:50 - Baden, Schadenmühle 07:51 - Baden, Lindenplatz 07:53 - Baden, Stein 07:54 - Baden, Trafo 07:57
B 1 08:00 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 07:42 - Gebenstorf, alte Post 07:43 - Gebenstorf, Cherne 07:45 - Baden, Ruschebach 07:54 - Baden, Ifang 07:55 - Baden, Kapelle 07:56Baden, Schellenacker 07:57 - Baden, Römerstrasse 07:58 - Baden, Bruggerstrasse 07:59 - Baden, Trafo 08:00
B 3 08:00 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 07:59 - Baden, Trafo 08:00
B 5 08:02 Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 07:47 - Baden, Münzlishausen 07:48 - Baden, Eichtal 07:51 - Baden, Föhrenweg 07:52 - Baden, Birkenweg 07:53 - Baden, Belvédère 07:54Baden, Lindeli 07:54 - Baden, Rütistrasse 07:56 - Baden, Bahnhof West 08:01 - Baden, Trafo 08:02
B 4 08:05 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:37 - Killwangen, Bahnhof 07:43 - Neuenhof, Posthorn 07:48 - Neuenhof, Landhaus 07:49 - Neuenhof, Eich 07:50 - Baden, Kantonsschule 07:55Baden, Schulhausplatz 07:58 - Baden, Stein 07:59 - Baden, Bahnhof West 08:04 - Baden, Trafo 08:05
B 6 08:05 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 07:41 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:49 - Baden, Dättwil Dorf 07:50 - Baden, Badener Tor 07:53 - Baden, Sonnmatt 07:55 - Baden, Schadenmühle 07:56Baden, Lindenplatz 07:59 - Baden, Stein 08:00 - Baden, Bahnhof West 08:04 - Baden, Trafo 08:05
B 7 08:05 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 07:46 - Wettingen, Rathaus 07:51 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:53 - Wettingen, Winkelried 07:55 - Wettingen, Langenstein 07:56 - Baden, Kantonsschule 07:57Baden, Schulhausplatz 07:59 - Baden, Stein 08:00 - Baden, Bahnhof West 08:04 - Baden, Trafo 08:05
B 4 08:07 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 08:01 - Baden, Ifang 08:02 - Baden, Kapelle 08:03 - Baden, Schellenacker 08:04 - Baden, Römerstrasse 08:05 - Baden, Bruggerstrasse 08:06 - Baden, Trafo 08:07
B 7 08:10 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 07:48 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:56 - Baden, Dättwil Dorf 07:57 - Baden, Baregg 07:58 - Baden, Badener Tor 08:00 - Baden, Sonnmatt 08:02Baden, Schadenmühle 08:03 - Baden, Lindenplatz 08:06 - Baden, Stein 08:07 - Baden, Trafo 08:10
B 1 08:12 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 07:49 - Wettingen, Sonne 07:58 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:00 - Wettingen, Winkelried 08:02 - Wettingen, Langenstein 08:03 - Baden, Kantonsschule 08:04Baden, Schulhausplatz 08:06 - Baden, Stein 08:07 - Baden, Bahnhof West 08:11 - Baden, Trafo 08:12
B 2 08:12 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:44 - Killwangen, Bahnhof 07:50 - Neuenhof, Posthorn 07:55 - Neuenhof, Landhaus 07:56 - Neuenhof, Eich 07:57 - Neuenhof, Kreuzstein 07:58Baden, Lindenplatz 08:06 - Baden, Stein 08:07 - Baden, Bahnhof West 08:11 - Baden, Trafo 08:12
B 6 08:12 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 07:53 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:54 - Untersiggenthal, Spiracher 07:55 - Nussbaumen AG, Landschreiber 07:59 - Nussbaumen AG, Markthof 08:00 - Nussbaumen AG, Breite 08:01Baden, Römerstrasse 08:05 - Baden, Bruggerstrasse 08:06 - Baden, Bahnhof West 08:11 - Baden, Trafo 08:12
B 1 08:15 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 07:57 - Gebenstorf, alte Post 07:58 - Gebenstorf, Cherne 08:00 - Baden, Ruschebach 08:09 - Baden, Ifang 08:10 - Baden, Kapelle 08:11Baden, Schellenacker 08:12 - Baden, Römerstrasse 08:13 - Baden, Bruggerstrasse 08:14 - Baden, Trafo 08:15
B 3 08:15 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 08:14 - Baden, Trafo 08:15
B 4 08:20 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:52 - Killwangen, Bahnhof 07:58 - Neuenhof, Posthorn 08:03 - Neuenhof, Landhaus 08:04 - Neuenhof, Eich 08:05 - Baden, Kantonsschule 08:10Baden, Schulhausplatz 08:13 - Baden, Stein 08:14 - Baden, Bahnhof West 08:19 - Baden, Trafo 08:20
B 6 08:20 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 07:56 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:04 - Baden, Dättwil Dorf 08:05 - Baden, Badener Tor 08:08 - Baden, Sonnmatt 08:10 - Baden, Schadenmühle 08:11Baden, Lindenplatz 08:14 - Baden, Stein 08:15 - Baden, Bahnhof West 08:19 - Baden, Trafo 08:20
B 7 08:20 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 07:59 - Wettingen, Rathaus 08:06 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:08 - Wettingen, Winkelried 08:10 - Wettingen, Langenstein 08:11 - Baden, Kantonsschule 08:12Baden, Schulhausplatz 08:14 - Baden, Stein 08:15 - Baden, Bahnhof West 08:19 - Baden, Trafo 08:20
B 4 08:22 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 08:16 - Baden, Ifang 08:17 - Baden, Kapelle 08:18 - Baden, Schellenacker 08:19 - Baden, Römerstrasse 08:20 - Baden, Bruggerstrasse 08:21 - Baden, Trafo 08:22
B 7 08:25 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 08:03 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:11 - Baden, Dättwil Dorf 08:12 - Baden, Baregg 08:13 - Baden, Badener Tor 08:15 - Baden, Sonnmatt 08:17Baden, Schadenmühle 08:18 - Baden, Lindenplatz 08:21 - Baden, Stein 08:22 - Baden, Trafo 08:25
B 1 08:27 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 08:04 - Wettingen, Sonne 08:13 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:15 - Wettingen, Winkelried 08:17 - Wettingen, Langenstein 08:18 - Baden, Kantonsschule 08:19Baden, Schulhausplatz 08:21 - Baden, Stein 08:22 - Baden, Bahnhof West 08:26 - Baden, Trafo 08:27
B 2 08:27 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:59 - Killwangen, Bahnhof 08:05 - Neuenhof, Posthorn 08:10 - Neuenhof, Landhaus 08:11 - Neuenhof, Eich 08:12 - Neuenhof, Kreuzstein 08:13Baden, Lindenplatz 08:21 - Baden, Stein 08:22 - Baden, Bahnhof West 08:26 - Baden, Trafo 08:27
B 6 08:27 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 08:08 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 08:09 - Untersiggenthal, Spiracher 08:10 - Nussbaumen AG, Landschreiber 08:14 - Nussbaumen AG, Markthof 08:15 - Nussbaumen AG, Breite 08:16Baden, Römerstrasse 08:20 - Baden, Bruggerstrasse 08:21 - Baden, Bahnhof West 08:26 - Baden, Trafo 08:27
B 9 08:27 Baden, Alterszentrum
Baden, Alterszentrum 08:18 - Baden, Spitalmatt 08:19 - Baden, Obere Kehlstrasse 08:19 - Baden, Sonnmatt 08:20 - Baden, Schadenmühle 08:21 - Baden, Lindenplatz 08:23 - Baden, Stein 08:24 - Baden, Trafo 08:27
B 1 08:30 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 08:12 - Gebenstorf, alte Post 08:13 - Gebenstorf, Cherne 08:15 - Baden, Ruschebach 08:24 - Baden, Ifang 08:25 - Baden, Kapelle 08:26Baden, Schellenacker 08:27 - Baden, Römerstrasse 08:28 - Baden, Bruggerstrasse 08:29 - Baden, Trafo 08:30
B 3 08:30 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 08:29 - Baden, Trafo 08:30
B 5 08:32 Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 08:17 - Baden, Münzlishausen 08:18 - Baden, Eichtal 08:21 - Baden, Föhrenweg 08:22 - Baden, Birkenweg 08:23 - Baden, Belvédère 08:24Baden, Lindeli 08:24 - Baden, Rütistrasse 08:26 - Baden, Bahnhof West 08:31 - Baden, Trafo 08:32
B 4 08:35 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 08:07 - Killwangen, Bahnhof 08:13 - Neuenhof, Posthorn 08:18 - Neuenhof, Landhaus 08:19 - Neuenhof, Eich 08:20 - Baden, Kantonsschule 08:25Baden, Schulhausplatz 08:28 - Baden, Stein 08:29 - Baden, Bahnhof West 08:34 - Baden, Trafo 08:35
B 6 08:35 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 08:11 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:19 - Baden, Dättwil Dorf 08:20 - Baden, Badener Tor 08:23 - Baden, Sonnmatt 08:25 - Baden, Schadenmühle 08:26Baden, Lindenplatz 08:29 - Baden, Stein 08:30 - Baden, Bahnhof West 08:34 - Baden, Trafo 08:35
B 7 08:35 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 08:14 - Wettingen, Rathaus 08:21 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:23 - Wettingen, Winkelried 08:25 - Wettingen, Langenstein 08:26 - Baden, Kantonsschule 08:27Baden, Schulhausplatz 08:29 - Baden, Stein 08:30 - Baden, Bahnhof West 08:34 - Baden, Trafo 08:35
B 4 08:37 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 08:31 - Baden, Ifang 08:32 - Baden, Kapelle 08:33 - Baden, Schellenacker 08:34 - Baden, Römerstrasse 08:35 - Baden, Bruggerstrasse 08:36 - Baden, Trafo 08:37
B 7 08:40 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 08:18 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:26 - Baden, Dättwil Dorf 08:27 - Baden, Baregg 08:28 - Baden, Badener Tor 08:30 - Baden, Sonnmatt 08:32Baden, Schadenmühle 08:33 - Baden, Lindenplatz 08:36 - Baden, Stein 08:37 - Baden, Trafo 08:40
B 1 08:42 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 08:19 - Wettingen, Sonne 08:28 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:30 - Wettingen, Winkelried 08:32 - Wettingen, Langenstein 08:33 - Baden, Kantonsschule 08:34Baden, Schulhausplatz 08:36 - Baden, Stein 08:37 - Baden, Bahnhof West 08:41 - Baden, Trafo 08:42
B 2 08:42 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 08:14 - Killwangen, Bahnhof 08:20 - Neuenhof, Posthorn 08:25 - Neuenhof, Landhaus 08:26 - Neuenhof, Eich 08:27 - Neuenhof, Kreuzstein 08:28Baden, Lindenplatz 08:36 - Baden, Stein 08:37 - Baden, Bahnhof West 08:41 - Baden, Trafo 08:42
B 6 08:42 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 08:23 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 08:24 - Untersiggenthal, Spiracher 08:25 - Nussbaumen AG, Landschreiber 08:29 - Nussbaumen AG, Markthof 08:30 - Nussbaumen AG, Breite 08:31Baden, Römerstrasse 08:35 - Baden, Bruggerstrasse 08:36 - Baden, Bahnhof West 08:41 - Baden, Trafo 08:42
B 1 08:45 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 08:27 - Gebenstorf, alte Post 08:28 - Gebenstorf, Cherne 08:30 - Baden, Ruschebach 08:39 - Baden, Ifang 08:40 - Baden, Kapelle 08:41Baden, Schellenacker 08:42 - Baden, Römerstrasse 08:43 - Baden, Bruggerstrasse 08:44 - Baden, Trafo 08:45
B 3 08:45 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 08:44 - Baden, Trafo 08:45
B 4 08:50 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 08:22 - Killwangen, Bahnhof 08:28 - Neuenhof, Posthorn 08:33 - Neuenhof, Landhaus 08:34 - Neuenhof, Eich 08:35 - Baden, Kantonsschule 08:40Baden, Schulhausplatz 08:43 - Baden, Stein 08:44 - Baden, Bahnhof West 08:49 - Baden, Trafo 08:50
B 6 08:50 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 08:26 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:34 - Baden, Dättwil Dorf 08:35 - Baden, Badener Tor 08:38 - Baden, Sonnmatt 08:40 - Baden, Schadenmühle 08:41Baden, Lindenplatz 08:44 - Baden, Stein 08:45 - Baden, Bahnhof West 08:49 - Baden, Trafo 08:50
B 7 08:50 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 08:29 - Wettingen, Rathaus 08:36 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:38 - Wettingen, Winkelried 08:40 - Wettingen, Langenstein 08:41 - Baden, Kantonsschule 08:42Baden, Schulhausplatz 08:44 - Baden, Stein 08:45 - Baden, Bahnhof West 08:49 - Baden, Trafo 08:50
B 4 08:52 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 08:46 - Baden, Ifang 08:47 - Baden, Kapelle 08:48 - Baden, Schellenacker 08:49 - Baden, Römerstrasse 08:50 - Baden, Bruggerstrasse 08:51 - Baden, Trafo 08:52
B 7 08:55 Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 08:33 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:41 - Baden, Dättwil Dorf 08:42 - Baden, Baregg 08:43 - Baden, Badener Tor 08:45 - Baden, Sonnmatt 08:47Baden, Schadenmühle 08:48 - Baden, Lindenplatz 08:51 - Baden, Stein 08:52 - Baden, Trafo 08:55
B 1 08:57 Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 08:34 - Wettingen, Sonne 08:43 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:45 - Wettingen, Winkelried 08:47 - Wettingen, Langenstein 08:48 - Baden, Kantonsschule 08:49Baden, Schulhausplatz 08:51 - Baden, Stein 08:52 - Baden, Bahnhof West 08:56 - Baden, Trafo 08:57
B 2 08:57 Spreitenbach, IKEA
Spreitenbach, IKEA 08:27 - Spreitenbach, Shopping Center 08:29 - Killwangen, Bahnhof 08:35 - Neuenhof, Posthorn 08:40 - Neuenhof, Landhaus 08:41 - Neuenhof, Eich 08:42Baden, Lindenplatz 08:51 - Baden, Stein 08:52 - Baden, Bahnhof West 08:56 - Baden, Trafo 08:57
B 6 08:57 Nussbaumen AG, Landschreiber
Nussbaumen AG, Landschreiber 08:44 - Nussbaumen AG, Markthof 08:45 - Nussbaumen AG, Breite 08:46 - Rieden AG, Boldi 08:47 - Baden, Römerstrasse 08:50 - Baden, Bruggerstrasse 08:51 - Baden, Bahnhof West 08:56 - Baden, Trafo 08:57
B 9 08:57 Baden, Alterszentrum
Baden, Alterszentrum 08:48 - Baden, Spitalmatt 08:49 - Baden, Obere Kehlstrasse 08:49 - Baden, Sonnmatt 08:50 - Baden, Schadenmühle 08:51 - Baden, Lindenplatz 08:53 - Baden, Stein 08:54 - Baden, Trafo 08:57
B 1 09:00 Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 08:42 - Gebenstorf, alte Post 08:43 - Gebenstorf, Cherne 08:45 - Baden, Ruschebach 08:54 - Baden, Ifang 08:55 - Baden, Kapelle 08:56Baden, Schellenacker 08:57 - Baden, Römerstrasse 08:58 - Baden, Bruggerstrasse 08:59 - Baden, Trafo 09:00
B 3 09:00 Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 08:59 - Baden, Trafo 09:00
B 5 09:02 Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 08:47 - Baden, Münzlishausen 08:48 - Baden, Eichtal 08:51 - Baden, Föhrenweg 08:52 - Baden, Birkenweg 08:53 - Baden, Belvédère 08:54Baden, Lindeli 08:54 - Baden, Rütistrasse 08:56 - Baden, Bahnhof West 09:01 - Baden, Trafo 09:02
B 4 09:05 Spreitenbach, IKEA
Spreitenbach, IKEA 08:35 - Spreitenbach, Shopping Center 08:37 - Killwangen, Bahnhof 08:43 - Neuenhof, Posthorn 08:48 - Neuenhof, Landhaus 08:49 - Baden, Kantonsschule 08:55Baden, Schulhausplatz 08:58 - Baden, Stein 08:59 - Baden, Bahnhof West 09:04 - Baden, Trafo 09:05
B 6 09:05 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 08:41 - Dättwil AG, Kantonsspital 08:49 - Baden, Dättwil Dorf 08:50 - Baden, Badener Tor 08:53 - Baden, Sonnmatt 08:55 - Baden, Schadenmühle 08:56Baden, Lindenplatz 08:59 - Baden, Stein 09:00 - Baden, Bahnhof West 09:04 - Baden, Trafo 09:05
B 7 09:05 Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 08:44 - Wettingen, Rathaus 08:51 - Wettingen, Zentrumsplatz 08:53 - Wettingen, Winkelried 08:55 - Wettingen, Langenstein 08:56 - Baden, Kantonsschule 08:57Baden, Schulhausplatz 08:59 - Baden, Stein 09:00 - Baden, Bahnhof West 09:04 - Baden, Trafo 09:05
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer