Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Killwangen, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
02:10-08:35
26.05.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 12 19214 05:03 Zürich HB
Zürich HB 04:44 - Zürich Hardbrücke 04:46 - Zürich Altstetten 04:50 - Schlieren 04:53 - Glanzenberg 04:56 - Dietikon 05:00 - Killwangen-Spreitenbach 05:03
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 05:20 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 05:14 - Spreitenbach, Dorf 05:15 - Spreitenbach, Langäcker 05:16 - Spreitenbach, Rotzenbühl 05:17 - Spreitenbach, Spreiti West 05:18 - Killwangen, Bahnhof 05:20
B
 
S 12 19219 05:24 Brugg AG
Brugg AG 05:06 - Turgi 05:11 - Baden 05:17 - Wettingen 05:20 - Neuenhof 05:21 - Killwangen-Spreitenbach 05:24
5
Killwangen-Spreitenbach
B 4 05:35 Wettingen, Bushof
Wettingen, Bushof 05:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:24 - Wettingen, Rathaus 05:25 - Neuenhof, Kreuzstein 05:28 - Neuenhof, Eich 05:29 - Neuenhof, Landhaus 05:30Neuenhof, Posthorn 05:31 - Neuenhof, Kirchfeld 05:32 - Killwangen, Mühlehalde 05:34 - Killwangen, Bahnhof 05:35
A
 
S 11 19121 05:38 Aarau
Aarau 05:16 - Rupperswil 05:20 - Lenzburg 05:24 - Othmarsingen 05:28 - Mägenwil 05:30 - Mellingen Heitersberg 05:34 - Killwangen-Spreitenbach 05:38
5
Killwangen-Spreitenbach
B 4 05:43 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 05:37 - Spreitenbach, Dorf 05:38 - Spreitenbach, Langäcker 05:39 - Spreitenbach, Rotzenbühl 05:40 - Spreitenbach, Spreiti West 05:41 - Killwangen, Bahnhof 05:43
B
 
S 11 19118 05:49 Zürich HB
Zürich HB 05:29 - Zürich Hardbrücke 05:31 - Zürich Altstetten 05:35 - Schlieren 05:38 - Glanzenberg 05:41 - Dietikon 05:45 - Killwangen-Spreitenbach 05:49
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 05:50 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 05:44 - Spreitenbach, Dorf 05:45 - Spreitenbach, Langäcker 05:46 - Spreitenbach, Rotzenbühl 05:47 - Spreitenbach, Spreiti West 05:48 - Killwangen, Bahnhof 05:50
B
 
B 2 05:53 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 05:13 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 05:14 - Baden, Grand Casino 05:30 - Baden, Bahnhof Ost 05:34 - Baden, Schlossbergplatz 05:35 - Baden, Lindenplatz 05:37Neuenhof, Posthorn 05:47 - Neuenhof, Kirchfeld 05:49 - Killwangen, Mühlehalde 05:51 - Killwangen, Bahnhof 05:53
A
 
S 12 19221 05:54 Brugg AG
Brugg AG 05:36 - Turgi 05:41 - Baden 05:47 - Wettingen 05:50 - Neuenhof 05:51 - Killwangen-Spreitenbach 05:54
5
Killwangen-Spreitenbach
B 303 05:55 Dietikon, Bahnhof
Dietikon, Bahnhof 05:38 - Dietikon, Oetwilerstrasse 05:40 - Dietikon, Gjuchstrasse 05:41 - Spreitenbach, ASP 05:43 - Spreitenbach, Raiacker 05:44 - Spreitenbach, Shopping Center 05:47Spreitenbach, IKEA 05:49 - Spreitenbach, Interio 05:53 - Spreitenbach, Breiti 05:54 - Killwangen, Bahnhof 05:55
 
B 4 05:58 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 05:52 - Spreitenbach, Dorf 05:53 - Spreitenbach, Langäcker 05:54 - Spreitenbach, Rotzenbühl 05:55 - Spreitenbach, Spreiti West 05:56 - Killwangen, Bahnhof 05:58
B
 
B 4 06:00 Neuenhof, Kreuzstein
Neuenhof, Kreuzstein 05:51 - Neuenhof, Eich 05:52 - Neuenhof, Landhaus 05:53 - Neuenhof, Posthorn 05:54 - Neuenhof, Kirchfeld 05:56 - Killwangen, Mühlehalde 05:58 - Killwangen, Bahnhof 06:00
A
 
S 12 19218 06:03 Winterthur
Winterthur 05:20 - Stettbach 05:34 - Zürich Stadelhofen 05:39 - Zürich HB 05:44 - Zürich Hardbrücke 05:46 - Zürich Altstetten 05:50Schlieren 05:53 - Glanzenberg 05:56 - Dietikon 06:00 - Killwangen-Spreitenbach 06:03
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 06:05 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 05:59 - Spreitenbach, Dorf 06:00 - Spreitenbach, Langäcker 06:01 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:02 - Spreitenbach, Spreiti West 06:03 - Killwangen, Bahnhof 06:05
B
 
S 11 19123 06:07 Aarau
Aarau 05:47 - Lenzburg 05:54 - Mägenwil 05:58 - Mellingen Heitersberg 06:03 - Killwangen-Spreitenbach 06:07
5
Killwangen-Spreitenbach
B 10 06:08 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 06:03 - Spreitenbach, Fegistrasse 06:04 - Spreitenbach, Interio 06:05 - Spreitenbach, Breiti 06:06 - Killwangen, Bahnhof 06:08
B
 
B 2 06:08 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 05:28 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 05:29 - Baden, Grand Casino 05:45 - Baden, Bahnhof Ost 05:49 - Baden, Schlossbergplatz 05:50 - Baden, Lindenplatz 05:52Neuenhof, Posthorn 06:02 - Neuenhof, Kirchfeld 06:04 - Killwangen, Mühlehalde 06:06 - Killwangen, Bahnhof 06:08
A
 
B 303 06:10 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:38 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 05:46 - Dietikon, Hofacker 05:47 - Dietikon, Dörfli 05:47 - Dietikon, Sommerau 05:48 - Dietikon, Bahnhof 05:53Spreitenbach, IKEA 06:04 - Spreitenbach, Interio 06:08 - Spreitenbach, Breiti 06:09 - Killwangen, Bahnhof 06:10
 
B 4 06:13 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:07 - Spreitenbach, Dorf 06:08 - Spreitenbach, Langäcker 06:09 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:10 - Spreitenbach, Spreiti West 06:11 - Killwangen, Bahnhof 06:13
B
 
B 11 06:14 Würenlos, Bahnhofplatz
Würenlos, Bahnhofplatz 06:04 - Würenlos, Spycher 06:05 - Würenlos, Brunnenweg 06:06 - Würenlos, Büntenstrasse 06:07 - Würenlos, Raiffeisenbank 06:08 - Würenlos, Lärchenweg 06:09Würenlos, Steigass 06:10 - Würenlos, Altwiesen 06:11 - Würenlos, Limmatbrücke 06:12 - Killwangen, Bahnhof 06:14
C
 
B 4 06:15 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 05:46 - Baden, Trafo 05:52 - Baden, Bahnhof Ost 05:56 - Baden, Schlossbergplatz 05:57 - Baden, Schulhausplatz 05:58 - Baden, Kantonsschule 06:00Neuenhof, Posthorn 06:09 - Neuenhof, Kirchfeld 06:11 - Killwangen, Mühlehalde 06:13 - Killwangen, Bahnhof 06:15
A
 
S 11 19120 06:19 Seuzach
Seuzach 05:22 - Winterthur 05:39 - Zürich Stadelhofen 05:55 - Zürich HB 05:59 - Zürich Hardbrücke 06:01 - Zürich Altstetten 06:05Schlieren 06:08 - Glanzenberg 06:11 - Dietikon 06:15 - Killwangen-Spreitenbach 06:19
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 06:20 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:14 - Spreitenbach, Dorf 06:15 - Spreitenbach, Langäcker 06:16 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:17 - Spreitenbach, Spreiti West 06:18 - Killwangen, Bahnhof 06:20
B
 
B 10 06:23 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 06:18 - Spreitenbach, Fegistrasse 06:19 - Spreitenbach, Interio 06:20 - Spreitenbach, Breiti 06:21 - Killwangen, Bahnhof 06:23
B
 
B 2 06:23 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 05:43 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 05:44 - Baden, Grand Casino 06:00 - Baden, Bahnhof Ost 06:04 - Baden, Schlossbergplatz 06:05 - Baden, Lindenplatz 06:07Neuenhof, Posthorn 06:17 - Neuenhof, Kirchfeld 06:19 - Killwangen, Mühlehalde 06:21 - Killwangen, Bahnhof 06:23
A
 
S 12 19223 06:24 Brugg AG
Brugg AG 06:06 - Turgi 06:11 - Baden 06:17 - Wettingen 06:20 - Neuenhof 06:21 - Killwangen-Spreitenbach 06:24
5
Killwangen-Spreitenbach
B 303 06:25 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:53 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:01 - Dietikon, Hofacker 06:02 - Dietikon, Dörfli 06:02 - Dietikon, Sommerau 06:03 - Dietikon, Bahnhof 06:08Spreitenbach, IKEA 06:19 - Spreitenbach, Interio 06:23 - Spreitenbach, Breiti 06:24 - Killwangen, Bahnhof 06:25
 
B 4 06:28 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:22 - Spreitenbach, Dorf 06:23 - Spreitenbach, Langäcker 06:24 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:25 - Spreitenbach, Spreiti West 06:26 - Killwangen, Bahnhof 06:28
B
 
B 4 06:30 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 06:01 - Baden, Trafo 06:07 - Baden, Bahnhof Ost 06:11 - Baden, Schlossbergplatz 06:12 - Baden, Schulhausplatz 06:13 - Baden, Kantonsschule 06:15Neuenhof, Posthorn 06:24 - Neuenhof, Kirchfeld 06:26 - Killwangen, Mühlehalde 06:28 - Killwangen, Bahnhof 06:30
A
 
S 12 19220 06:33 Wil SG
Wil SG 05:18 - Winterthur 05:52 - Zürich Stadelhofen 06:09 - Zürich HB 06:14 - Zürich Hardbrücke 06:16 - Zürich Altstetten 06:20Schlieren 06:23 - Glanzenberg 06:26 - Dietikon 06:30 - Killwangen-Spreitenbach 06:33
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 06:35 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:29 - Spreitenbach, Dorf 06:30 - Spreitenbach, Langäcker 06:31 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:32 - Spreitenbach, Spreiti West 06:33 - Killwangen, Bahnhof 06:35
B
 
S 11 19125 06:38 Aarau
Aarau 06:17 - Lenzburg 06:24 - Othmarsingen 06:28 - Mägenwil 06:30 - Mellingen Heitersberg 06:34 - Killwangen-Spreitenbach 06:38
5
Killwangen-Spreitenbach
B 10 06:38 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 06:33 - Spreitenbach, Fegistrasse 06:34 - Spreitenbach, Interio 06:35 - Spreitenbach, Breiti 06:36 - Killwangen, Bahnhof 06:38
B
 
B 2 06:38 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 05:58 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 05:59 - Baden, Grand Casino 06:15 - Baden, Bahnhof Ost 06:19 - Baden, Schlossbergplatz 06:20 - Baden, Lindenplatz 06:22Neuenhof, Posthorn 06:32 - Neuenhof, Kirchfeld 06:34 - Killwangen, Mühlehalde 06:36 - Killwangen, Bahnhof 06:38
A
 
B 303 06:42 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:08 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:17 - Dietikon, Hofacker 06:18 - Dietikon, Dörfli 06:19 - Dietikon, Sommerau 06:20 - Dietikon, Bahnhof 06:23Spreitenbach, IKEA 06:35 - Spreitenbach, Interio 06:39 - Spreitenbach, Breiti 06:40 - Killwangen, Bahnhof 06:42
 
B 4 06:43 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:37 - Spreitenbach, Dorf 06:38 - Spreitenbach, Langäcker 06:39 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:40 - Spreitenbach, Spreiti West 06:41 - Killwangen, Bahnhof 06:43
B
 
B 11 06:44 Würenlos, Bahnhofplatz
Würenlos, Bahnhofplatz 06:34 - Würenlos, Spycher 06:35 - Würenlos, Brunnenweg 06:36 - Würenlos, Büntenstrasse 06:37 - Würenlos, Raiffeisenbank 06:38 - Würenlos, Lärchenweg 06:39Würenlos, Steigass 06:40 - Würenlos, Altwiesen 06:41 - Würenlos, Limmatbrücke 06:42 - Killwangen, Bahnhof 06:44
C
 
B 4 06:45 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 06:16 - Baden, Trafo 06:22 - Baden, Bahnhof Ost 06:26 - Baden, Schlossbergplatz 06:27 - Baden, Schulhausplatz 06:28 - Baden, Kantonsschule 06:30Neuenhof, Posthorn 06:39 - Neuenhof, Kirchfeld 06:41 - Killwangen, Mühlehalde 06:43 - Killwangen, Bahnhof 06:45
A
 
S 11 19122 06:49 Wila
Wila 05:39 - Winterthur 06:09 - Zürich Stadelhofen 06:25 - Zürich HB 06:29 - Zürich Hardbrücke 06:31 - Zürich Altstetten 06:35Schlieren 06:38 - Glanzenberg 06:41 - Dietikon 06:45 - Killwangen-Spreitenbach 06:49
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 06:50 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:44 - Spreitenbach, Dorf 06:45 - Spreitenbach, Langäcker 06:46 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:47 - Spreitenbach, Spreiti West 06:48 - Killwangen, Bahnhof 06:50
B
 
B 2 06:53 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:13 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:14 - Baden, Grand Casino 06:30 - Baden, Bahnhof Ost 06:34 - Baden, Schlossbergplatz 06:35 - Baden, Lindenplatz 06:37Neuenhof, Posthorn 06:47 - Neuenhof, Kirchfeld 06:49 - Killwangen, Mühlehalde 06:51 - Killwangen, Bahnhof 06:53
A
 
S 12 19225 06:54 Brugg AG
Brugg AG 06:36 - Turgi 06:41 - Baden 06:47 - Wettingen 06:50 - Neuenhof 06:51 - Killwangen-Spreitenbach 06:54
5
Killwangen-Spreitenbach
B 303 06:57 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:23 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:32 - Dietikon, Hofacker 06:33 - Dietikon, Dörfli 06:34 - Dietikon, Sommerau 06:35 - Dietikon, Bahnhof 06:38Spreitenbach, IKEA 06:50 - Spreitenbach, Interio 06:54 - Spreitenbach, Breiti 06:55 - Killwangen, Bahnhof 06:57
 
B 4 06:58 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:52 - Spreitenbach, Dorf 06:53 - Spreitenbach, Langäcker 06:54 - Spreitenbach, Rotzenbühl 06:55 - Spreitenbach, Spreiti West 06:56 - Killwangen, Bahnhof 06:58
B
 
B 11 06:59 Würenlos, Bahnhofplatz
Würenlos, Bahnhofplatz 06:49 - Würenlos, Spycher 06:50 - Würenlos, Brunnenweg 06:51 - Würenlos, Büntenstrasse 06:52 - Würenlos, Raiffeisenbank 06:53 - Würenlos, Lärchenweg 06:54Würenlos, Steigass 06:55 - Würenlos, Altwiesen 06:56 - Würenlos, Limmatbrücke 06:57 - Killwangen, Bahnhof 06:59
C
 
B 4 07:00 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 06:31 - Baden, Trafo 06:37 - Baden, Bahnhof Ost 06:41 - Baden, Schlossbergplatz 06:42 - Baden, Schulhausplatz 06:43 - Baden, Kantonsschule 06:45Neuenhof, Posthorn 06:54 - Neuenhof, Kirchfeld 06:56 - Killwangen, Mühlehalde 06:58 - Killwangen, Bahnhof 07:00
A
 
S 12 19222 07:03 Schaffhausen
Schaffhausen 05:46 - Winterthur 06:22 - Zürich Stadelhofen 06:39 - Zürich HB 06:44 - Zürich Hardbrücke 06:46 - Zürich Altstetten 06:50Schlieren 06:53 - Glanzenberg 06:56 - Dietikon 07:00 - Killwangen-Spreitenbach 07:03
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 07:05 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 06:59 - Spreitenbach, Dorf 07:00 - Spreitenbach, Langäcker 07:01 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:02 - Spreitenbach, Spreiti West 07:03 - Killwangen, Bahnhof 07:05
B
 
S 11 19127 07:07 Aarau
Aarau 06:47 - Lenzburg 06:54 - Mägenwil 06:58 - Mellingen Heitersberg 07:03 - Killwangen-Spreitenbach 07:07
5
Killwangen-Spreitenbach
B 10 07:08 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 07:03 - Spreitenbach, Fegistrasse 07:04 - Spreitenbach, Interio 07:05 - Spreitenbach, Breiti 07:06 - Killwangen, Bahnhof 07:08
B
 
B 2 07:08 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:28 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:29 - Baden, Grand Casino 06:45 - Baden, Bahnhof Ost 06:49 - Baden, Schlossbergplatz 06:50 - Baden, Lindenplatz 06:52Neuenhof, Posthorn 07:02 - Neuenhof, Kirchfeld 07:04 - Killwangen, Mühlehalde 07:06 - Killwangen, Bahnhof 07:08
A
 
B 303 07:12 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:38 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:47 - Dietikon, Hofacker 06:48 - Dietikon, Dörfli 06:49 - Dietikon, Sommerau 06:50 - Dietikon, Bahnhof 06:53Spreitenbach, IKEA 07:05 - Spreitenbach, Interio 07:09 - Spreitenbach, Breiti 07:10 - Killwangen, Bahnhof 07:12
 
B 4 07:13 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:07 - Spreitenbach, Dorf 07:08 - Spreitenbach, Langäcker 07:09 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:10 - Spreitenbach, Spreiti West 07:11 - Killwangen, Bahnhof 07:13
B
 
B 11 07:14 Würenlos, Bahnhofplatz
Würenlos, Bahnhofplatz 07:04 - Würenlos, Spycher 07:05 - Würenlos, Brunnenweg 07:06 - Würenlos, Büntenstrasse 07:07 - Würenlos, Raiffeisenbank 07:08 - Würenlos, Lärchenweg 07:09Würenlos, Steigass 07:10 - Würenlos, Altwiesen 07:11 - Würenlos, Limmatbrücke 07:12 - Killwangen, Bahnhof 07:14
C
 
B 4 07:15 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 06:46 - Baden, Trafo 06:52 - Baden, Bahnhof Ost 06:56 - Baden, Schlossbergplatz 06:57 - Baden, Schulhausplatz 06:58 - Baden, Kantonsschule 07:00Neuenhof, Posthorn 07:09 - Neuenhof, Kirchfeld 07:11 - Killwangen, Mühlehalde 07:13 - Killwangen, Bahnhof 07:15
A
 
S 11 19124 07:19 Seuzach
Seuzach 06:22 - Winterthur 06:39 - Zürich Stadelhofen 06:55 - Zürich HB 06:59 - Zürich Hardbrücke 07:01 - Zürich Altstetten 07:05Schlieren 07:08 - Glanzenberg 07:11 - Dietikon 07:15 - Killwangen-Spreitenbach 07:19
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 07:20 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:14 - Spreitenbach, Dorf 07:15 - Spreitenbach, Langäcker 07:16 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:17 - Spreitenbach, Spreiti West 07:18 - Killwangen, Bahnhof 07:20
B
 
B 10 07:23 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 07:18 - Spreitenbach, Fegistrasse 07:19 - Spreitenbach, Interio 07:20 - Spreitenbach, Breiti 07:21 - Killwangen, Bahnhof 07:23
B
 
B 2 07:23 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:43 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:44 - Baden, Grand Casino 07:00 - Baden, Bahnhof Ost 07:04 - Baden, Schlossbergplatz 07:05 - Baden, Lindenplatz 07:07Neuenhof, Posthorn 07:17 - Neuenhof, Kirchfeld 07:19 - Killwangen, Mühlehalde 07:21 - Killwangen, Bahnhof 07:23
A
 
S 12 19227 07:24 Brugg AG
Brugg AG 07:06 - Turgi 07:11 - Baden 07:17 - Wettingen 07:20 - Neuenhof 07:21 - Killwangen-Spreitenbach 07:24
5
Killwangen-Spreitenbach
B 303 07:27 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:53 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 07:02 - Dietikon, Hofacker 07:03 - Dietikon, Dörfli 07:04 - Dietikon, Sommerau 07:05 - Dietikon, Bahnhof 07:08Spreitenbach, IKEA 07:20 - Spreitenbach, Interio 07:24 - Spreitenbach, Breiti 07:25 - Killwangen, Bahnhof 07:27
 
B 4 07:28 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:22 - Spreitenbach, Dorf 07:23 - Spreitenbach, Langäcker 07:24 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:25 - Spreitenbach, Spreiti West 07:26 - Killwangen, Bahnhof 07:28
B
 
B 11 07:29 Würenlos, Bahnhofplatz
Würenlos, Bahnhofplatz 07:19 - Würenlos, Spycher 07:20 - Würenlos, Brunnenweg 07:21 - Würenlos, Büntenstrasse 07:22 - Würenlos, Raiffeisenbank 07:23 - Würenlos, Lärchenweg 07:24Würenlos, Steigass 07:25 - Würenlos, Altwiesen 07:26 - Würenlos, Limmatbrücke 07:27 - Killwangen, Bahnhof 07:29
C
 
B 4 07:30 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:01 - Baden, Trafo 07:07 - Baden, Bahnhof Ost 07:11 - Baden, Schlossbergplatz 07:12 - Baden, Schulhausplatz 07:13 - Baden, Kantonsschule 07:15Neuenhof, Posthorn 07:24 - Neuenhof, Kirchfeld 07:26 - Killwangen, Mühlehalde 07:28 - Killwangen, Bahnhof 07:30
A
 
S 12 19224 07:33 Wil SG
Wil SG 06:18 - Winterthur 06:52 - Zürich Stadelhofen 07:09 - Zürich HB 07:14 - Zürich Hardbrücke 07:16 - Zürich Altstetten 07:20Schlieren 07:23 - Glanzenberg 07:26 - Dietikon 07:30 - Killwangen-Spreitenbach 07:33
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 07:35 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:29 - Spreitenbach, Dorf 07:30 - Spreitenbach, Langäcker 07:31 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:32 - Spreitenbach, Spreiti West 07:33 - Killwangen, Bahnhof 07:35
B
 
S 11 19129 07:38 Aarau
Aarau 07:17 - Lenzburg 07:24 - Othmarsingen 07:28 - Mägenwil 07:30 - Mellingen Heitersberg 07:34 - Killwangen-Spreitenbach 07:38
5
Killwangen-Spreitenbach
B 10 07:38 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 07:33 - Spreitenbach, Fegistrasse 07:34 - Spreitenbach, Interio 07:35 - Spreitenbach, Breiti 07:36 - Killwangen, Bahnhof 07:38
B
 
B 2 07:38 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:58 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:59 - Baden, Grand Casino 07:15 - Baden, Bahnhof Ost 07:19 - Baden, Schlossbergplatz 07:20 - Baden, Lindenplatz 07:22Neuenhof, Posthorn 07:32 - Neuenhof, Kirchfeld 07:34 - Killwangen, Mühlehalde 07:36 - Killwangen, Bahnhof 07:38
A
 
B 303 07:42 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:08 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 07:17 - Dietikon, Hofacker 07:18 - Dietikon, Dörfli 07:19 - Dietikon, Sommerau 07:20 - Dietikon, Bahnhof 07:23Spreitenbach, IKEA 07:35 - Spreitenbach, Interio 07:39 - Spreitenbach, Breiti 07:40 - Killwangen, Bahnhof 07:42
 
B 4 07:43 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:37 - Spreitenbach, Dorf 07:38 - Spreitenbach, Langäcker 07:39 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:40 - Spreitenbach, Spreiti West 07:41 - Killwangen, Bahnhof 07:43
B
 
B 11 07:44 Würenlos, Bahnhofplatz
Würenlos, Bahnhofplatz 07:34 - Würenlos, Spycher 07:35 - Würenlos, Brunnenweg 07:36 - Würenlos, Büntenstrasse 07:37 - Würenlos, Raiffeisenbank 07:38 - Würenlos, Lärchenweg 07:39Würenlos, Steigass 07:40 - Würenlos, Altwiesen 07:41 - Würenlos, Limmatbrücke 07:42 - Killwangen, Bahnhof 07:44
C
 
B 4 07:45 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:16 - Baden, Trafo 07:22 - Baden, Bahnhof Ost 07:26 - Baden, Schlossbergplatz 07:27 - Baden, Schulhausplatz 07:28 - Baden, Kantonsschule 07:30Neuenhof, Posthorn 07:39 - Neuenhof, Kirchfeld 07:41 - Killwangen, Mühlehalde 07:43 - Killwangen, Bahnhof 07:45
A
 
S 11 19126 07:49 Wila
Wila 06:39 - Winterthur 07:09 - Zürich Stadelhofen 07:25 - Zürich HB 07:29 - Zürich Hardbrücke 07:31 - Zürich Altstetten 07:35Schlieren 07:38 - Glanzenberg 07:41 - Dietikon 07:45 - Killwangen-Spreitenbach 07:49
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 07:50 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:44 - Spreitenbach, Dorf 07:45 - Spreitenbach, Langäcker 07:46 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:47 - Spreitenbach, Spreiti West 07:48 - Killwangen, Bahnhof 07:50
B
 
B 2 07:53 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 07:13 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:14 - Baden, Grand Casino 07:30 - Baden, Bahnhof Ost 07:34 - Baden, Schlossbergplatz 07:35 - Baden, Lindenplatz 07:37Neuenhof, Posthorn 07:47 - Neuenhof, Kirchfeld 07:49 - Killwangen, Mühlehalde 07:51 - Killwangen, Bahnhof 07:53
A
 
S 12 19229 07:54 Brugg AG
Brugg AG 07:36 - Turgi 07:41 - Baden 07:47 - Wettingen 07:50 - Neuenhof 07:51 - Killwangen-Spreitenbach 07:54
5
Killwangen-Spreitenbach
B 303 07:57 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:23 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 07:32 - Dietikon, Hofacker 07:33 - Dietikon, Dörfli 07:34 - Dietikon, Sommerau 07:35 - Dietikon, Bahnhof 07:38Spreitenbach, IKEA 07:50 - Spreitenbach, Interio 07:54 - Spreitenbach, Breiti 07:55 - Killwangen, Bahnhof 07:57
 
B 4 07:58 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:52 - Spreitenbach, Dorf 07:53 - Spreitenbach, Langäcker 07:54 - Spreitenbach, Rotzenbühl 07:55 - Spreitenbach, Spreiti West 07:56 - Killwangen, Bahnhof 07:58
B
 
B 4 08:00 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:31 - Baden, Trafo 07:37 - Baden, Bahnhof Ost 07:41 - Baden, Schlossbergplatz 07:42 - Baden, Schulhausplatz 07:43 - Baden, Kantonsschule 07:45Neuenhof, Posthorn 07:54 - Neuenhof, Kirchfeld 07:56 - Killwangen, Mühlehalde 07:58 - Killwangen, Bahnhof 08:00
A
 
S 12 19226 08:03 Schaffhausen
Schaffhausen 06:46 - Winterthur 07:22 - Zürich Stadelhofen 07:39 - Zürich HB 07:44 - Zürich Hardbrücke 07:46 - Zürich Altstetten 07:50Schlieren 07:53 - Glanzenberg 07:56 - Dietikon 08:00 - Killwangen-Spreitenbach 08:03
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 08:05 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 07:59 - Spreitenbach, Dorf 08:00 - Spreitenbach, Langäcker 08:01 - Spreitenbach, Rotzenbühl 08:02 - Spreitenbach, Spreiti West 08:03 - Killwangen, Bahnhof 08:05
B
 
S 11 19131 08:07 Aarau
Aarau 07:47 - Lenzburg 07:54 - Mägenwil 07:58 - Mellingen Heitersberg 08:03 - Killwangen-Spreitenbach 08:07
5
Killwangen-Spreitenbach
B 10 08:08 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 08:03 - Spreitenbach, Fegistrasse 08:04 - Spreitenbach, Interio 08:05 - Spreitenbach, Breiti 08:06 - Killwangen, Bahnhof 08:08
B
 
B 2 08:08 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 07:28 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:29 - Baden, Grand Casino 07:45 - Baden, Bahnhof Ost 07:49 - Baden, Schlossbergplatz 07:50 - Baden, Lindenplatz 07:52Neuenhof, Posthorn 08:02 - Neuenhof, Kirchfeld 08:04 - Killwangen, Mühlehalde 08:06 - Killwangen, Bahnhof 08:08
A
 
B 303 08:12 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:38 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 07:47 - Dietikon, Hofacker 07:48 - Dietikon, Dörfli 07:49 - Dietikon, Sommerau 07:50 - Dietikon, Bahnhof 07:53Spreitenbach, IKEA 08:05 - Spreitenbach, Interio 08:09 - Spreitenbach, Breiti 08:10 - Killwangen, Bahnhof 08:12
 
B 4 08:13 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 08:07 - Spreitenbach, Dorf 08:08 - Spreitenbach, Langäcker 08:09 - Spreitenbach, Rotzenbühl 08:10 - Spreitenbach, Spreiti West 08:11 - Killwangen, Bahnhof 08:13
B
 
B 11 08:14 Würenlos, Bahnhofplatz
Würenlos, Bahnhofplatz 08:04 - Würenlos, Spycher 08:05 - Würenlos, Brunnenweg 08:06 - Würenlos, Büntenstrasse 08:07 - Würenlos, Raiffeisenbank 08:08 - Würenlos, Lärchenweg 08:09Würenlos, Steigass 08:10 - Würenlos, Altwiesen 08:11 - Würenlos, Limmatbrücke 08:12 - Killwangen, Bahnhof 08:14
C
 
B 4 08:15 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 07:46 - Baden, Trafo 07:52 - Baden, Bahnhof Ost 07:56 - Baden, Schlossbergplatz 07:57 - Baden, Schulhausplatz 07:58 - Baden, Kantonsschule 08:00Neuenhof, Posthorn 08:09 - Neuenhof, Kirchfeld 08:11 - Killwangen, Mühlehalde 08:13 - Killwangen, Bahnhof 08:15
A
 
S 11 19128 08:19 Seuzach
Seuzach 07:22 - Winterthur 07:39 - Zürich Stadelhofen 07:55 - Zürich HB 07:59 - Zürich Hardbrücke 08:01 - Zürich Altstetten 08:05Schlieren 08:08 - Glanzenberg 08:11 - Dietikon 08:15 - Killwangen-Spreitenbach 08:19
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 08:20 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 08:14 - Spreitenbach, Dorf 08:15 - Spreitenbach, Langäcker 08:16 - Spreitenbach, Rotzenbühl 08:17 - Spreitenbach, Spreiti West 08:18 - Killwangen, Bahnhof 08:20
B
 
B 10 08:23 Spreitenbach, Härdlistrasse
Spreitenbach, Härdlistrasse 08:18 - Spreitenbach, Fegistrasse 08:19 - Spreitenbach, Interio 08:20 - Spreitenbach, Breiti 08:21 - Killwangen, Bahnhof 08:23
B
 
B 2 08:23 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 07:43 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:44 - Baden, Grand Casino 08:00 - Baden, Bahnhof Ost 08:04 - Baden, Schlossbergplatz 08:05 - Baden, Lindenplatz 08:07Neuenhof, Posthorn 08:17 - Neuenhof, Kirchfeld 08:19 - Killwangen, Mühlehalde 08:21 - Killwangen, Bahnhof 08:23
A
 
S 12 19231 08:24 Brugg AG
Brugg AG 08:06 - Turgi 08:11 - Baden 08:17 - Wettingen 08:20 - Neuenhof 08:21 - Killwangen-Spreitenbach 08:24
5
Killwangen-Spreitenbach
B 303 08:27 Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:53 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 08:02 - Dietikon, Hofacker 08:03 - Dietikon, Dörfli 08:04 - Dietikon, Sommerau 08:05 - Dietikon, Bahnhof 08:08Spreitenbach, IKEA 08:20 - Spreitenbach, Interio 08:24 - Spreitenbach, Breiti 08:25 - Killwangen, Bahnhof 08:27
 
B 4 08:28 Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 08:22 - Spreitenbach, Dorf 08:23 - Spreitenbach, Langäcker 08:24 - Spreitenbach, Rotzenbühl 08:25 - Spreitenbach, Spreiti West 08:26 - Killwangen, Bahnhof 08:28
B
 
B 4 08:30 Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 08:01 - Baden, Trafo 08:07 - Baden, Bahnhof Ost 08:11 - Baden, Schlossbergplatz 08:12 - Baden, Schulhausplatz 08:13 - Baden, Kantonsschule 08:15Neuenhof, Posthorn 08:24 - Neuenhof, Kirchfeld 08:26 - Killwangen, Mühlehalde 08:28 - Killwangen, Bahnhof 08:30
A
 
S 12 19228 08:33 Wil SG
Wil SG 07:18 - Winterthur 07:52 - Zürich Stadelhofen 08:09 - Zürich HB 08:14 - Zürich Hardbrücke 08:16 - Zürich Altstetten 08:20Schlieren 08:23 - Glanzenberg 08:26 - Dietikon 08:30 - Killwangen-Spreitenbach 08:33
4
Killwangen-Spreitenbach
B 2 08:35 Spreitenbach, IKEA
Spreitenbach, IKEA 08:27 - Spreitenbach, Shopping Center 08:29 - Spreitenbach, Dorf 08:30 - Spreitenbach, Langäcker 08:31 - Spreitenbach, Rotzenbühl 08:32 - Spreitenbach, Spreiti West 08:33 - Killwangen, Bahnhof 08:35
B
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Killwangen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer