Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kantonalbank
Fahrplan:
Ankunft
01:57-08:17
15.12.19
Fahrt An Von
T 2 12171 04:58 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:52 - Zürich, Stauffacher 04:54 - Zürich, Sihlstrasse 04:55 - Zürich, Paradeplatz 04:57 - Zürich, Kantonalbank 04:58
T 11 12162 05:01 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:48 - Zürich, Löwenbräu 04:49 - Zürich, Quellenstrasse 04:50 - Zürich, Limmatplatz 04:51 - Zürich, Sihlquai/HB 04:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:57 - Zürich, Rennweg 04:59 - Zürich, Paradeplatz 05:00 - Zürich, Kantonalbank 05:01
T 8 12204 05:09 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 04:54 - Zürich, Butzenstrasse 04:55 - Zürich, Morgental 04:56 - Zürich, Post Wollishofen 04:58 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 04:59 - Zürich Enge, Bahnhof 05:04Zürich, Tunnelstrasse 05:05 - Zürich, Stockerstrasse 05:06 - Zürich, Paradeplatz 05:08 - Zürich, Kantonalbank 05:09
T 2 12144 05:13 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Sihlstrasse 05:11 - Zürich, Paradeplatz 05:12 - Zürich, Kantonalbank 05:13
T 11 12137 05:14 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:01 - Zürich, Löwenbräu 05:02 - Zürich, Quellenstrasse 05:03 - Zürich, Limmatplatz 05:04 - Zürich, Sihlquai/HB 05:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:09Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:10 - Zürich, Rennweg 05:12 - Zürich, Paradeplatz 05:13 - Zürich, Kantonalbank 05:14
T 11 12149 05:21 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich, Bucheggplatz 05:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:09 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:17 - Zürich, Rennweg 05:19 - Zürich, Paradeplatz 05:20 - Zürich, Kantonalbank 05:21
T 8 12190 05:24 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:09 - Zürich, Schiffbau 05:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:11 - Zürich, Hardplatz 05:13 - Zürich, Güterbahnhof 05:14 - Zürich, Stauffacher 05:18Zürich Selnau, Bahnhof 05:20 - Zürich, Stockerstrasse 05:21 - Zürich, Paradeplatz 05:23 - Zürich, Kantonalbank 05:24
T 2 12158 05:26 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:00 - Zürich, Albisriederplatz 05:14 - Zürich, Zypressenstrasse 05:15 - Zürich, Lochergut 05:17 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:18 - Zürich, Bezirksgebäude 05:19Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Sihlstrasse 05:24 - Zürich, Paradeplatz 05:25 - Zürich, Kantonalbank 05:26
T 2 13548 05:28 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:17 - Zürich, Wildbachstrasse 05:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:19 - Zürich, Höschgasse 05:20 - Zürich, Feldeggstrasse 05:21 - Zürich, Kreuzstrasse 05:22Zürich, Opernhaus 05:23 - Zürich, Bellevue 05:25 - Zürich, Bürkliplatz 05:27 - Zürich, Kantonalbank 05:28
T 8 13543 05:32 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:22 - Zürich, Römerhof 05:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:24 - Zürich Kreuzplatz 05:25 - Zürich Stadelhofen FB 05:27 - Zürich, Bellevue 05:29 - Zürich, Bürkliplatz 05:31 - Zürich, Kantonalbank 05:32
T 9 12164 05:34 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Langmauerstrasse 05:20 - Zürich, Letzistrasse 05:21 - Zürich, Kinkelstrasse 05:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:26Zürich, Kunsthaus 05:30 - Zürich, Bellevue 05:32 - Zürich, Bürkliplatz 05:33 - Zürich, Kantonalbank 05:34
T 11 13552 05:34 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich Balgrist 05:20 - Zürich, Wetlistrasse 05:23 - Zürich Hegibachplatz 05:25 - Zürich, Signaustrasse 05:26 - Zürich Kreuzplatz 05:27Zürich Stadelhofen FB 05:29 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Kantonalbank 05:34
T 11 12124 05:36 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:32 - Zürich, Rennweg 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36
T 9 13566 05:36 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:28 - Zürich, Werd 05:29Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Sihlstrasse 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36
T 8 12178 05:39 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:24 - Zürich, Schiffbau 05:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:26 - Zürich, Hardplatz 05:28 - Zürich, Stauffacher 05:33Zürich Selnau, Bahnhof 05:34 - Zürich, Stockerstrasse 05:36 - Zürich, Paradeplatz 05:38 - Zürich, Kantonalbank 05:39
T 2 12133 05:41 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:15 - Zürich, Albisriederplatz 05:29 - Zürich, Zypressenstrasse 05:30 - Zürich, Lochergut 05:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:33 - Zürich, Bezirksgebäude 05:34Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Sihlstrasse 05:39 - Zürich, Paradeplatz 05:40 - Zürich, Kantonalbank 05:41
T 2 13526 05:43 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:32 - Zürich, Wildbachstrasse 05:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:34 - Zürich, Höschgasse 05:35 - Zürich, Feldeggstrasse 05:36 - Zürich, Kreuzstrasse 05:37Zürich, Opernhaus 05:38 - Zürich, Bellevue 05:40 - Zürich, Bürkliplatz 05:42 - Zürich, Kantonalbank 05:43
T 8 13532 05:47 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:37 - Zürich, Römerhof 05:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:39 - Zürich Kreuzplatz 05:40 - Zürich Stadelhofen FB 05:42 - Zürich, Bellevue 05:44 - Zürich, Bürkliplatz 05:46 - Zürich, Kantonalbank 05:47
T 9 12151 05:49 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:26 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:41Zürich, Kunsthaus 05:44 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:48 - Zürich, Kantonalbank 05:49
T 11 13530 05:49 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich Balgrist 05:35 - Zürich, Wetlistrasse 05:38 - Zürich Hegibachplatz 05:40 - Zürich, Signaustrasse 05:41 - Zürich Kreuzplatz 05:42Zürich Stadelhofen FB 05:44 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Kantonalbank 05:49
T 11 12110 05:51 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:31 - Zürich, Bucheggplatz 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:47 - Zürich, Rennweg 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51
T 9 13542 05:51 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Werd 05:44Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Sihlstrasse 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51
T 8 12165 05:54 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:39 - Zürich, Schiffbau 05:40 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:41 - Zürich, Hardplatz 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:48Zürich Selnau, Bahnhof 05:49 - Zürich, Stockerstrasse 05:51 - Zürich, Paradeplatz 05:53 - Zürich, Kantonalbank 05:54
T 2 12119 05:56 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:30 - Zürich, Albisriederplatz 05:44 - Zürich, Zypressenstrasse 05:45 - Zürich, Lochergut 05:47 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:48 - Zürich, Bezirksgebäude 05:49Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Sihlstrasse 05:54 - Zürich, Paradeplatz 05:55 - Zürich, Kantonalbank 05:56
T 2 13512 05:58 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:47 - Zürich, Wildbachstrasse 05:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:49 - Zürich, Höschgasse 05:50 - Zürich, Feldeggstrasse 05:51 - Zürich, Kreuzstrasse 05:52Zürich, Opernhaus 05:53 - Zürich, Bellevue 05:55 - Zürich, Bürkliplatz 05:57 - Zürich, Kantonalbank 05:58
T 8 13520 06:02 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:52 - Zürich, Römerhof 05:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:54 - Zürich Kreuzplatz 05:55 - Zürich Stadelhofen FB 05:57 - Zürich, Bellevue 05:59 - Zürich, Bürkliplatz 06:01 - Zürich, Kantonalbank 06:02
T 9 12126 06:04 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:41 - Zürich, Waldgarten 05:44 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:56Zürich, Kunsthaus 05:59 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:03 - Zürich, Kantonalbank 06:04
T 11 13504 06:04 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:48 - Zürich Balgrist 05:50 - Zürich, Wetlistrasse 05:53 - Zürich Hegibachplatz 05:55 - Zürich, Signaustrasse 05:56 - Zürich Kreuzplatz 05:57Zürich Stadelhofen FB 05:59 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Kantonalbank 06:04
T 11 12099 06:06 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:02 - Zürich, Rennweg 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06
T 9 13519 06:06 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:58 - Zürich, Werd 05:59Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Sihlstrasse 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06
T 8 12152 06:09 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:56 - Zürich, Hardplatz 05:58 - Zürich, Stauffacher 06:03Zürich Selnau, Bahnhof 06:04 - Zürich, Stockerstrasse 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Kantonalbank 06:09
T 2 12106 06:11 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:45 - Zürich, Albisriederplatz 05:59 - Zürich, Zypressenstrasse 06:00 - Zürich, Lochergut 06:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:03 - Zürich, Bezirksgebäude 06:04Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Sihlstrasse 06:09 - Zürich, Paradeplatz 06:10 - Zürich, Kantonalbank 06:11
T 2 13500 06:13 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:02 - Zürich, Wildbachstrasse 06:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:04 - Zürich, Höschgasse 06:05 - Zürich, Feldeggstrasse 06:06 - Zürich, Kreuzstrasse 06:07Zürich, Opernhaus 06:08 - Zürich, Bellevue 06:10 - Zürich, Bürkliplatz 06:12 - Zürich, Kantonalbank 06:13
T 8 13506 06:17 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:06 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:07 - Zürich, Römerhof 06:08 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:09 - Zürich Kreuzplatz 06:10 - Zürich Stadelhofen FB 06:12 - Zürich, Bellevue 06:14 - Zürich, Bürkliplatz 06:16 - Zürich, Kantonalbank 06:17
T 9 12112 06:19 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:56 - Zürich, Waldgarten 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:11Zürich, Kunsthaus 06:14 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:18 - Zürich, Kantonalbank 06:19
T 11 13493 06:19 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:03 - Zürich Balgrist 06:05 - Zürich, Wetlistrasse 06:08 - Zürich Hegibachplatz 06:10 - Zürich, Signaustrasse 06:11 - Zürich Kreuzplatz 06:12Zürich Stadelhofen FB 06:14 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Kantonalbank 06:19
T 11 12085 06:21 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:17 - Zürich, Rennweg 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Kantonalbank 06:21
T 9 13505 06:21 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:13 - Zürich, Werd 06:14Zürich, Stauffacher 06:17 - Zürich, Sihlstrasse 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Kantonalbank 06:21
T 8 12139 06:24 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:09 - Zürich, Schiffbau 06:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:11 - Zürich, Hardplatz 06:13 - Zürich, Stauffacher 06:18Zürich Selnau, Bahnhof 06:19 - Zürich, Stockerstrasse 06:21 - Zürich, Paradeplatz 06:23 - Zürich, Kantonalbank 06:24
T 2 12094 06:26 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:00 - Zürich, Albisriederplatz 06:14 - Zürich, Zypressenstrasse 06:15 - Zürich, Lochergut 06:17 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:18 - Zürich, Bezirksgebäude 06:19Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Sihlstrasse 06:24 - Zürich, Paradeplatz 06:25 - Zürich, Kantonalbank 06:26
T 2 13488 06:28 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:17 - Zürich, Wildbachstrasse 06:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:19 - Zürich, Höschgasse 06:20 - Zürich, Feldeggstrasse 06:21 - Zürich, Kreuzstrasse 06:22Zürich, Opernhaus 06:23 - Zürich, Bellevue 06:25 - Zürich, Bürkliplatz 06:27 - Zürich, Kantonalbank 06:28
T 8 13495 06:32 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:22 - Zürich, Römerhof 06:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:24 - Zürich Kreuzplatz 06:25 - Zürich Stadelhofen FB 06:27 - Zürich, Bellevue 06:29 - Zürich, Bürkliplatz 06:31 - Zürich, Kantonalbank 06:32
T 9 12100 06:34 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:11 - Zürich, Waldgarten 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:26Zürich, Kunsthaus 06:29 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:33 - Zürich, Kantonalbank 06:34
T 11 13479 06:34 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:18 - Zürich Balgrist 06:20 - Zürich, Wetlistrasse 06:23 - Zürich Hegibachplatz 06:25 - Zürich, Signaustrasse 06:26 - Zürich Kreuzplatz 06:27Zürich Stadelhofen FB 06:29 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:32 - Zürich, Kantonalbank 06:34
T 11 12072 06:36 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:16 - Zürich, Bucheggplatz 06:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:32 - Zürich, Rennweg 06:33 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Kantonalbank 06:36
T 9 13494 06:36 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:28 - Zürich, Werd 06:29Zürich, Stauffacher 06:32 - Zürich, Sihlstrasse 06:33 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Kantonalbank 06:36
T 8 12127 06:39 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Schiffbau 06:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:26 - Zürich, Hardplatz 06:28 - Zürich, Stauffacher 06:33Zürich Selnau, Bahnhof 06:34 - Zürich, Stockerstrasse 06:36 - Zürich, Paradeplatz 06:38 - Zürich, Kantonalbank 06:39
T 2 12081 06:41 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:15 - Zürich, Albisriederplatz 06:29 - Zürich, Zypressenstrasse 06:30 - Zürich, Lochergut 06:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:33 - Zürich, Bezirksgebäude 06:34Zürich, Stauffacher 06:37 - Zürich, Sihlstrasse 06:39 - Zürich, Paradeplatz 06:40 - Zürich, Kantonalbank 06:41
T 2 13475 06:43 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:32 - Zürich, Wildbachstrasse 06:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:34 - Zürich, Höschgasse 06:35 - Zürich, Feldeggstrasse 06:36 - Zürich, Kreuzstrasse 06:37Zürich, Opernhaus 06:38 - Zürich, Bellevue 06:40 - Zürich, Bürkliplatz 06:42 - Zürich, Kantonalbank 06:43
T 8 13482 06:47 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:37 - Zürich, Römerhof 06:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:39 - Zürich Kreuzplatz 06:40 - Zürich Stadelhofen FB 06:42 - Zürich, Bellevue 06:44 - Zürich, Bürkliplatz 06:46 - Zürich, Kantonalbank 06:47
T 9 12087 06:49 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:26 - Zürich, Waldgarten 06:29 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:41Zürich, Kunsthaus 06:44 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:48 - Zürich, Kantonalbank 06:49
T 11 13467 06:49 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:33 - Zürich Balgrist 06:35 - Zürich, Wetlistrasse 06:38 - Zürich Hegibachplatz 06:40 - Zürich, Signaustrasse 06:41 - Zürich Kreuzplatz 06:42Zürich Stadelhofen FB 06:44 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:47 - Zürich, Kantonalbank 06:49
T 11 12059 06:51 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:31 - Zürich, Bucheggplatz 06:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:47 - Zürich, Rennweg 06:48 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Kantonalbank 06:51
T 9 13481 06:51 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:43 - Zürich, Werd 06:44Zürich, Stauffacher 06:47 - Zürich, Sihlstrasse 06:48 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Kantonalbank 06:51
T 8 12113 06:54 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:39 - Zürich, Schiffbau 06:40 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:41 - Zürich, Hardplatz 06:43 - Zürich, Stauffacher 06:48Zürich Selnau, Bahnhof 06:49 - Zürich, Stockerstrasse 06:51 - Zürich, Paradeplatz 06:53 - Zürich, Kantonalbank 06:54
T 2 12067 06:56 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:30 - Zürich, Albisriederplatz 06:44 - Zürich, Zypressenstrasse 06:45 - Zürich, Lochergut 06:47 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:48 - Zürich, Bezirksgebäude 06:49Zürich, Stauffacher 06:52 - Zürich, Sihlstrasse 06:54 - Zürich, Paradeplatz 06:55 - Zürich, Kantonalbank 06:56
T 2 13462 06:58 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:47 - Zürich, Wildbachstrasse 06:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:49 - Zürich, Höschgasse 06:50 - Zürich, Feldeggstrasse 06:51 - Zürich, Kreuzstrasse 06:52Zürich, Opernhaus 06:53 - Zürich, Bellevue 06:55 - Zürich, Bürkliplatz 06:57 - Zürich, Kantonalbank 06:58
T 8 13469 07:02 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:52 - Zürich, Römerhof 06:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:54 - Zürich Kreuzplatz 06:55 - Zürich Stadelhofen FB 06:57 - Zürich, Bellevue 06:59 - Zürich, Bürkliplatz 07:01 - Zürich, Kantonalbank 07:02
T 9 12074 07:04 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:41 - Zürich, Waldgarten 06:44 - Zürich, Milchbuck 06:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:56Zürich, Kunsthaus 06:59 - Zürich, Bellevue 07:01 - Zürich, Bürkliplatz 07:03 - Zürich, Kantonalbank 07:04
T 11 13456 07:04 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:48 - Zürich Balgrist 06:50 - Zürich, Wetlistrasse 06:53 - Zürich Hegibachplatz 06:55 - Zürich, Signaustrasse 06:56 - Zürich Kreuzplatz 06:57Zürich Stadelhofen FB 06:59 - Zürich, Bellevue 07:01 - Zürich, Bürkliplatz 07:02 - Zürich, Kantonalbank 07:04
T 11 12046 07:06 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:46 - Zürich, Bucheggplatz 06:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:02 - Zürich, Rennweg 07:03 - Zürich, Paradeplatz 07:05 - Zürich, Kantonalbank 07:06
T 9 13468 07:06 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:58 - Zürich, Werd 06:59Zürich, Stauffacher 07:02 - Zürich, Sihlstrasse 07:03 - Zürich, Paradeplatz 07:05 - Zürich, Kantonalbank 07:06
T 8 12101 07:09 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:54 - Zürich, Schiffbau 06:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:56 - Zürich, Hardplatz 06:58 - Zürich, Stauffacher 07:03Zürich Selnau, Bahnhof 07:04 - Zürich, Stockerstrasse 07:06 - Zürich, Paradeplatz 07:08 - Zürich, Kantonalbank 07:09
T 2 12055 07:11 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:45 - Zürich, Albisriederplatz 06:59 - Zürich, Zypressenstrasse 07:00 - Zürich, Lochergut 07:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:03 - Zürich, Bezirksgebäude 07:04Zürich, Stauffacher 07:07 - Zürich, Sihlstrasse 07:09 - Zürich, Paradeplatz 07:10 - Zürich, Kantonalbank 07:11
T 2 13452 07:13 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:02 - Zürich, Wildbachstrasse 07:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:04 - Zürich, Höschgasse 07:05 - Zürich, Feldeggstrasse 07:06 - Zürich, Kreuzstrasse 07:07Zürich, Opernhaus 07:08 - Zürich, Bellevue 07:10 - Zürich, Bürkliplatz 07:12 - Zürich, Kantonalbank 07:13
T 8 13458 07:17 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:06 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:07 - Zürich, Römerhof 07:08 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:09 - Zürich Kreuzplatz 07:10 - Zürich Stadelhofen FB 07:12 - Zürich, Bellevue 07:14 - Zürich, Bürkliplatz 07:16 - Zürich, Kantonalbank 07:17
T 9 12060 07:19 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:56 - Zürich, Waldgarten 06:59 - Zürich, Milchbuck 07:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:11Zürich, Kunsthaus 07:14 - Zürich, Bellevue 07:16 - Zürich, Bürkliplatz 07:18 - Zürich, Kantonalbank 07:19
T 11 13443 07:19 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:03 - Zürich Balgrist 07:05 - Zürich, Wetlistrasse 07:08 - Zürich Hegibachplatz 07:10 - Zürich, Signaustrasse 07:11 - Zürich Kreuzplatz 07:12Zürich Stadelhofen FB 07:14 - Zürich, Bellevue 07:16 - Zürich, Bürkliplatz 07:17 - Zürich, Kantonalbank 07:19
T 11 12032 07:21 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:01 - Zürich, Bucheggplatz 07:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:17 - Zürich, Rennweg 07:18 - Zürich, Paradeplatz 07:20 - Zürich, Kantonalbank 07:21
T 9 13457 07:21 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:13 - Zürich, Werd 07:14Zürich, Stauffacher 07:17 - Zürich, Sihlstrasse 07:18 - Zürich, Paradeplatz 07:20 - Zürich, Kantonalbank 07:21
T 8 12088 07:24 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:09 - Zürich, Schiffbau 07:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:11 - Zürich, Hardplatz 07:13 - Zürich, Stauffacher 07:18Zürich Selnau, Bahnhof 07:19 - Zürich, Stockerstrasse 07:21 - Zürich, Paradeplatz 07:23 - Zürich, Kantonalbank 07:24
T 2 12041 07:26 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 07:00 - Zürich, Albisriederplatz 07:14 - Zürich, Zypressenstrasse 07:15 - Zürich, Lochergut 07:17 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:18 - Zürich, Bezirksgebäude 07:19Zürich, Stauffacher 07:22 - Zürich, Sihlstrasse 07:24 - Zürich, Paradeplatz 07:25 - Zürich, Kantonalbank 07:26
T 2 13438 07:28 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:17 - Zürich, Wildbachstrasse 07:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:19 - Zürich, Höschgasse 07:20 - Zürich, Feldeggstrasse 07:21 - Zürich, Kreuzstrasse 07:22Zürich, Opernhaus 07:23 - Zürich, Bellevue 07:25 - Zürich, Bürkliplatz 07:27 - Zürich, Kantonalbank 07:28
T 8 13446 07:32 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:22 - Zürich, Römerhof 07:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:24 - Zürich Kreuzplatz 07:25 - Zürich Stadelhofen FB 07:27 - Zürich, Bellevue 07:29 - Zürich, Bürkliplatz 07:31 - Zürich, Kantonalbank 07:32
T 9 12048 07:34 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:11 - Zürich, Waldgarten 07:14 - Zürich, Milchbuck 07:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:26Zürich, Kunsthaus 07:29 - Zürich, Bellevue 07:31 - Zürich, Bürkliplatz 07:33 - Zürich, Kantonalbank 07:34
T 11 13431 07:34 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:18 - Zürich Balgrist 07:20 - Zürich, Wetlistrasse 07:23 - Zürich Hegibachplatz 07:25 - Zürich, Signaustrasse 07:26 - Zürich Kreuzplatz 07:27Zürich Stadelhofen FB 07:29 - Zürich, Bellevue 07:31 - Zürich, Bürkliplatz 07:32 - Zürich, Kantonalbank 07:34
T 11 12021 07:36 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:16 - Zürich, Bucheggplatz 07:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:32 - Zürich, Rennweg 07:33 - Zürich, Paradeplatz 07:35 - Zürich, Kantonalbank 07:36
T 9 13445 07:36 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:28 - Zürich, Werd 07:29Zürich, Stauffacher 07:32 - Zürich, Sihlstrasse 07:33 - Zürich, Paradeplatz 07:35 - Zürich, Kantonalbank 07:36
T 8 12075 07:39 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:24 - Zürich, Schiffbau 07:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:26 - Zürich, Hardplatz 07:28 - Zürich, Stauffacher 07:33Zürich Selnau, Bahnhof 07:34 - Zürich, Stockerstrasse 07:36 - Zürich, Paradeplatz 07:38 - Zürich, Kantonalbank 07:39
T 2 12029 07:41 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 07:15 - Zürich, Albisriederplatz 07:29 - Zürich, Zypressenstrasse 07:30 - Zürich, Lochergut 07:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:33 - Zürich, Bezirksgebäude 07:34Zürich, Stauffacher 07:37 - Zürich, Sihlstrasse 07:39 - Zürich, Paradeplatz 07:40 - Zürich, Kantonalbank 07:41
T 2 13427 07:43 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:32 - Zürich, Wildbachstrasse 07:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:34 - Zürich, Höschgasse 07:35 - Zürich, Feldeggstrasse 07:36 - Zürich, Kreuzstrasse 07:37Zürich, Opernhaus 07:38 - Zürich, Bellevue 07:40 - Zürich, Bürkliplatz 07:42 - Zürich, Kantonalbank 07:43
T 8 13433 07:47 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:37 - Zürich, Römerhof 07:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:39 - Zürich Kreuzplatz 07:40 - Zürich Stadelhofen FB 07:42 - Zürich, Bellevue 07:44 - Zürich, Bürkliplatz 07:46 - Zürich, Kantonalbank 07:47
T 9 12034 07:49 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:26 - Zürich, Waldgarten 07:29 - Zürich, Milchbuck 07:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:41Zürich, Kunsthaus 07:44 - Zürich, Bellevue 07:46 - Zürich, Bürkliplatz 07:48 - Zürich, Kantonalbank 07:49
T 11 13420 07:49 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:33 - Zürich Balgrist 07:35 - Zürich, Wetlistrasse 07:38 - Zürich Hegibachplatz 07:40 - Zürich, Signaustrasse 07:41 - Zürich Kreuzplatz 07:42Zürich Stadelhofen FB 07:44 - Zürich, Bellevue 07:46 - Zürich, Bürkliplatz 07:47 - Zürich, Kantonalbank 07:49
T 11 12007 07:51 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:31 - Zürich, Bucheggplatz 07:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:47 - Zürich, Rennweg 07:48 - Zürich, Paradeplatz 07:50 - Zürich, Kantonalbank 07:51
T 9 13432 07:51 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:43 - Zürich, Werd 07:44Zürich, Stauffacher 07:47 - Zürich, Sihlstrasse 07:48 - Zürich, Paradeplatz 07:50 - Zürich, Kantonalbank 07:51
T 8 12061 07:54 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:39 - Zürich, Schiffbau 07:40 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:41 - Zürich, Hardplatz 07:43 - Zürich, Stauffacher 07:48Zürich Selnau, Bahnhof 07:49 - Zürich, Stockerstrasse 07:51 - Zürich, Paradeplatz 07:53 - Zürich, Kantonalbank 07:54
T 2 12016 07:56 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 07:30 - Zürich, Albisriederplatz 07:44 - Zürich, Zypressenstrasse 07:45 - Zürich, Lochergut 07:47 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:48 - Zürich, Bezirksgebäude 07:49Zürich, Stauffacher 07:52 - Zürich, Sihlstrasse 07:54 - Zürich, Paradeplatz 07:55 - Zürich, Kantonalbank 07:56
T 2 13415 07:58 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:47 - Zürich, Wildbachstrasse 07:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:49 - Zürich, Höschgasse 07:50 - Zürich, Feldeggstrasse 07:51 - Zürich, Kreuzstrasse 07:52Zürich, Opernhaus 07:53 - Zürich, Bellevue 07:55 - Zürich, Bürkliplatz 07:57 - Zürich, Kantonalbank 07:58
T 8 13422 08:02 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:52 - Zürich, Römerhof 07:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:54 - Zürich Kreuzplatz 07:55 - Zürich Stadelhofen FB 07:57 - Zürich, Bellevue 07:59 - Zürich, Bürkliplatz 08:01 - Zürich, Kantonalbank 08:02
T 9 12022 08:04 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:41 - Zürich, Waldgarten 07:44 - Zürich, Milchbuck 07:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:56Zürich, Kunsthaus 07:59 - Zürich, Bellevue 08:01 - Zürich, Bürkliplatz 08:03 - Zürich, Kantonalbank 08:04
T 11 13407 08:04 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:48 - Zürich Balgrist 07:50 - Zürich, Wetlistrasse 07:53 - Zürich Hegibachplatz 07:55 - Zürich, Signaustrasse 07:56 - Zürich Kreuzplatz 07:57Zürich Stadelhofen FB 07:59 - Zürich, Bellevue 08:01 - Zürich, Bürkliplatz 08:02 - Zürich, Kantonalbank 08:04
T 4 10747 08:06 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:43 - Zürich, Schiffbau 07:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:52 - Zürich, Limmatplatz 07:55 - Zürich, Sihlquai/HB 07:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:02 - Zürich, Rennweg 08:03 - Zürich, Paradeplatz 08:05 - Zürich, Kantonalbank 08:06
T 11 11995 08:06 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:46 - Zürich, Bucheggplatz 07:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:02 - Zürich, Rennweg 08:03 - Zürich, Paradeplatz 08:05 - Zürich, Kantonalbank 08:06
T 4 13266 08:06 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:55 - Zürich, Wildbachstrasse 07:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:57 - Zürich, Höschgasse 07:58 - Zürich, Feldeggstrasse 07:59 - Zürich, Kreuzstrasse 08:00Zürich, Opernhaus 08:01 - Zürich, Bellevue 08:03 - Zürich, Bürkliplatz 08:05 - Zürich, Kantonalbank 08:06
T 9 13421 08:06 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:58 - Zürich, Werd 07:59Zürich, Stauffacher 08:02 - Zürich, Sihlstrasse 08:03 - Zürich, Paradeplatz 08:05 - Zürich, Kantonalbank 08:06
T 8 12049 08:09 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:54 - Zürich, Schiffbau 07:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:56 - Zürich, Hardplatz 07:58 - Zürich, Stauffacher 08:03Zürich Selnau, Bahnhof 08:04 - Zürich, Stockerstrasse 08:06 - Zürich, Paradeplatz 08:08 - Zürich, Kantonalbank 08:09
T 2 12004 08:11 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 07:45 - Zürich, Albisriederplatz 07:59 - Zürich, Zypressenstrasse 08:00 - Zürich, Lochergut 08:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:03 - Zürich, Bezirksgebäude 08:04Zürich, Stauffacher 08:07 - Zürich, Sihlstrasse 08:09 - Zürich, Paradeplatz 08:10 - Zürich, Kantonalbank 08:11
T 2 13403 08:13 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:02 - Zürich, Wildbachstrasse 08:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:04 - Zürich, Höschgasse 08:05 - Zürich, Feldeggstrasse 08:06 - Zürich, Kreuzstrasse 08:07Zürich, Opernhaus 08:08 - Zürich, Bellevue 08:10 - Zürich, Bürkliplatz 08:12 - Zürich, Kantonalbank 08:13
T 8 13410 08:17 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:06 - Zürich, Hölderlinstrasse 08:07 - Zürich, Römerhof 08:08 - Zürich, Englischviertelstrasse 08:09 - Zürich Kreuzplatz 08:10 - Zürich Stadelhofen FB 08:12 - Zürich, Bellevue 08:14 - Zürich, Bürkliplatz 08:16 - Zürich, Kantonalbank 08:17
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer