Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bucheggplatz
Fahrplan:
Ankunft
05:47-06:58
22.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 11 05:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Kronenstrasse 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:46 - Zürich, Laubiweg 05:47 - Zürich, Bucheggplatz 05:48
B 32 05:47   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:37 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:38 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:39 - Zürich, Einfangstrasse 05:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:42 - Zürich, Neuaffoltern 05:43 - Zürich, Birchdörfli 05:44 - Zürich, Radiostudio 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:47
B 40 05:50   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:35 - Zürich, Seebacherplatz 05:36 - Zürich, Hertensteinstrasse 05:37 - Zürich, Buhnstrasse 05:38 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 05:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:43Zürich, Nordheimstrasse 05:47 - Zürich, Berufswahlschule 05:47 - Zürich, Radiostudio 05:49 - Zürich, Bucheggplatz 05:50
B 32 05:48   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:37 - Zürich, Helvetiaplatz 05:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:40 - Zürich, Limmatplatz 05:43Zürich, Nordstrasse 05:44 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:45 - Zürich, Lägernstrasse 05:47 - Zürich, Bucheggplatz 05:48
T 11 05:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Glattpark, Glattpark 05:39 - Zürich, Leutschenbach 05:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:46Zürich, Regensbergbrücke 05:47 - Zürich, Bad Allenmoos 05:48 - Zürich, Radiostudio 05:49 - Zürich, Bucheggplatz 05:51
T 15 05:52   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Regensbergbrücke 05:49 - Zürich, Bad Allenmoos 05:50 - Zürich, Radiostudio 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:52
B 69 05:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:53
B 72 05:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:53
B 32 05:54   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:49 - Zürich, Schiffbau 05:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:52 - Zürich, Bucheggplatz 05:54
T 15 05:54   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:39 - Zürich, Bellevue 05:41 - Zürich, Central 05:45 - Zürich, Haldenegg 05:47 - Zürich, Sonneggstrasse 05:48 - Zürich, Ottikerstrasse 05:49Zürich, Röslistrasse 05:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:52 - Zürich, Laubiweg 05:53 - Zürich, Bucheggplatz 05:54
B 72 05:54   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:30 - Zürich, Sihlcity Nord 05:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:41 - Zürich, Albisriederplatz 05:45 - Zürich, Hardplatz 05:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:49Zürich, Schiffbau 05:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:52 - Zürich, Bucheggplatz 05:54
T 11 05:58   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:53 - Zürich, Regensbergbrücke 05:55 - Zürich, Bad Allenmoos 05:56 - Zürich, Radiostudio 05:57 - Zürich, Bucheggplatz 05:58
B 32 05:57   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:51 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:52 - Zürich, Schiffbau 05:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:54 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:55 - Zürich, Bucheggplatz 05:57
B 72 06:00   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:51 - Zürich, Hardplatz 05:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:57 - Zürich, Bucheggplatz 06:00
B 69 06:01   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:54 - Zürich, Hönggerberg 05:55 - Zürich, Im Wingert 05:56 - Zürich, Waidbadstrasse 05:57 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:58 - Zürich, Waidspital 05:59 - Zürich, Weihersteig 06:00 - Zürich, Bucheggplatz 06:01
B 72 06:01   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:59 - Zürich, Bucheggplatz 06:01
B 32 06:01   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:50 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:51 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:53 - Zürich, Einfangstrasse 05:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:55 - Zürich, Neuaffoltern 05:57 - Zürich, Birchdörfli 05:58 - Zürich, Radiostudio 05:59 - Zürich, Bucheggplatz 06:01
T 11 06:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55Zürich, Kronenstrasse 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:01 - Zürich, Laubiweg 06:02 - Zürich, Bucheggplatz 06:03
B 40 06:05   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:50 - Zürich, Seebacherplatz 05:51 - Zürich, Hertensteinstrasse 05:52 - Zürich, Buhnstrasse 05:53 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 05:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:58Zürich, Nordheimstrasse 06:02 - Zürich, Berufswahlschule 06:02 - Zürich, Radiostudio 06:04 - Zürich, Bucheggplatz 06:05
B 32 06:03   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:52 - Zürich, Helvetiaplatz 05:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:55 - Zürich, Limmatplatz 05:58Zürich, Nordstrasse 05:59 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:00 - Zürich, Lägernstrasse 06:02 - Zürich, Bucheggplatz 06:03
B 72 06:05   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:41 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:52 - Zürich, Albisriederplatz 05:56 - Zürich, Hardplatz 05:58 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:00Zürich, Schiffbau 06:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:03 - Zürich, Bucheggplatz 06:05
T 11 06:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Glattpark, Glattpark 05:54 - Zürich, Leutschenbach 05:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01Zürich, Regensbergbrücke 06:02 - Zürich, Bad Allenmoos 06:03 - Zürich, Radiostudio 06:04 - Zürich, Bucheggplatz 06:06
B 69 06:07   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:05 - Zürich, Bucheggplatz 06:07
B 72 06:08   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:06 - Zürich, Bucheggplatz 06:08
T 15 06:09   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:54 - Zürich, Bellevue 05:56 - Zürich, Central 06:00 - Zürich, Haldenegg 06:02 - Zürich, Sonneggstrasse 06:03 - Zürich, Ottikerstrasse 06:04Zürich, Röslistrasse 06:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:07 - Zürich, Laubiweg 06:08 - Zürich, Bucheggplatz 06:09
B 32 06:08   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:58 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:59 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:00 - Zürich, Einfangstrasse 06:02 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:03 - Zürich, Neuaffoltern 06:04 - Zürich, Birchdörfli 06:05 - Zürich, Radiostudio 06:07 - Zürich, Bucheggplatz 06:08
B 83 06:11   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:05 - Zürich, Schiffbau 06:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:07 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:09 - Zürich, Bucheggplatz 06:11
B 69 06:12   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:05 - Zürich, Hönggerberg 06:06 - Zürich, Im Wingert 06:07 - Zürich, Waidbadstrasse 06:08 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:08 - Zürich, Waidspital 06:09 - Zürich, Weihersteig 06:10 - Zürich, Bucheggplatz 06:12
T 11 06:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:00 - Glattpark, Glattpark 06:02 - Zürich, Leutschenbach 06:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:08Zürich, Regensbergbrücke 06:10 - Zürich, Bad Allenmoos 06:11 - Zürich, Radiostudio 06:12 - Zürich, Bucheggplatz 06:13
B 32 06:12   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:06 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:07 - Zürich, Schiffbau 06:08 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:09 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:10 - Zürich, Bucheggplatz 06:12
B 72 06:13   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:49 - Zürich, Sihlcity Nord 05:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:00 - Zürich, Albisriederplatz 06:04 - Zürich, Hardplatz 06:06 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:08Zürich, Schiffbau 06:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:10 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:11 - Zürich, Bucheggplatz 06:13
B 69 06:15   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:13 - Zürich, Bucheggplatz 06:15
B 72 06:16   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16
B 83 06:16   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:57 - Zürich, Hubertus 06:05 - Zürich, Altes Krematorium 06:07 - Zürich, Albisriederplatz 06:08 - Zürich, Hardplatz 06:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:11Zürich, Schiffbau 06:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:13 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16
B 32 06:16   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:05 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:06 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:08 - Zürich, Einfangstrasse 06:09 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:10 - Zürich, Neuaffoltern 06:12 - Zürich, Birchdörfli 06:13 - Zürich, Radiostudio 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16
T 11 06:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:47 - Zürich, Bellevue 06:00 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Kronenstrasse 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:16 - Zürich, Laubiweg 06:17 - Zürich, Bucheggplatz 06:18
B 69 06:20   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:13 - Zürich, Hönggerberg 06:14 - Zürich, Im Wingert 06:15 - Zürich, Waidbadstrasse 06:16 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:16 - Zürich, Waidspital 06:17 - Zürich, Weihersteig 06:18 - Zürich, Bucheggplatz 06:20
B 40 06:20   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:05 - Zürich, Seebacherplatz 06:06 - Zürich, Hertensteinstrasse 06:07 - Zürich, Buhnstrasse 06:08 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 06:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:13Zürich, Nordheimstrasse 06:17 - Zürich, Berufswahlschule 06:17 - Zürich, Radiostudio 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:20
B 83 06:20   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:18 - Zürich, Bucheggplatz 06:20
B 32 06:18   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:07 - Zürich, Helvetiaplatz 06:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:10 - Zürich, Limmatplatz 06:13Zürich, Nordstrasse 06:14 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:15 - Zürich, Lägernstrasse 06:17 - Zürich, Bucheggplatz 06:18
T 11 06:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Glattpark, Glattpark 06:09 - Zürich, Leutschenbach 06:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:16Zürich, Regensbergbrücke 06:17 - Zürich, Bad Allenmoos 06:18 - Zürich, Radiostudio 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:21
B 72 06:21   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:57 - Zürich, Sihlcity Nord 06:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich, Albisriederplatz 06:12 - Zürich, Hardplatz 06:14 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:16Zürich, Schiffbau 06:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:18 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:21
B 69 06:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:21 - Zürich, Bucheggplatz 06:23
B 72 06:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:21 - Zürich, Bucheggplatz 06:23
T 15 06:24   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:09 - Zürich, Bellevue 06:11 - Zürich, Central 06:15 - Zürich, Haldenegg 06:17 - Zürich, Sonneggstrasse 06:18 - Zürich, Ottikerstrasse 06:19Zürich, Röslistrasse 06:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:22 - Zürich, Laubiweg 06:23 - Zürich, Bucheggplatz 06:24
B 83 06:24   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:05 - Zürich, Hubertus 06:13 - Zürich, Altes Krematorium 06:14 - Zürich, Albisriederplatz 06:15 - Zürich, Hardplatz 06:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:18Zürich, Schiffbau 06:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:20 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:21 - Zürich, Bucheggplatz 06:24
B 32 06:23   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:13 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:14 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:15 - Zürich, Einfangstrasse 06:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:18 - Zürich, Neuaffoltern 06:19 - Zürich, Birchdörfli 06:20 - Zürich, Radiostudio 06:22 - Zürich, Bucheggplatz 06:23
T 11 06:25   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:55 - Zürich, Bellevue 06:08 - Zürich, Bürkliplatz 06:09 - Zürich, Paradeplatz 06:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:17Zürich, Kronenstrasse 06:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:23 - Zürich, Laubiweg 06:24 - Zürich, Bucheggplatz 06:25
B 32 06:24   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:19 - Zürich, Schiffbau 06:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:22 - Zürich, Bucheggplatz 06:24
B 32 06:27   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:21 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:22 - Zürich, Schiffbau 06:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:25 - Zürich, Bucheggplatz 06:27
B 72 06:27   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 06:19 - Zürich, Hardplatz 06:21 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:22 - Zürich, Schiffbau 06:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:25 - Zürich, Bucheggplatz 06:27
B 69 06:28   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:21 - Zürich, Hönggerberg 06:22 - Zürich, Im Wingert 06:23 - Zürich, Waidbadstrasse 06:24 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:24 - Zürich, Waidspital 06:25 - Zürich, Weihersteig 06:26 - Zürich, Bucheggplatz 06:28
T 11 06:28   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:15 - Glattpark, Glattpark 06:17 - Zürich, Leutschenbach 06:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:23Zürich, Regensbergbrücke 06:25 - Zürich, Bad Allenmoos 06:26 - Zürich, Radiostudio 06:27 - Zürich, Bucheggplatz 06:28
B 83 06:28   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:26 - Zürich, Bucheggplatz 06:28
B 32 06:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:07 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:16 - Zürich, Helvetiaplatz 06:18 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:20 - Zürich, Limmatplatz 06:23Zürich, Nordstrasse 06:24 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:25 - Zürich, Lägernstrasse 06:26 - Zürich, Bucheggplatz 06:28
B 72 06:29   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 06:05 - Zürich, Sihlcity Nord 06:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:16 - Zürich, Albisriederplatz 06:20 - Zürich, Hardplatz 06:22 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:24Zürich, Schiffbau 06:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:26 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:27 - Zürich, Bucheggplatz 06:29
B 69 06:30   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:28 - Zürich, Bucheggplatz 06:30
B 72 06:31   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:29 - Zürich, Bucheggplatz 06:31
B 83 06:31   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:12 - Zürich, Hubertus 06:20 - Zürich, Altes Krematorium 06:22 - Zürich, Albisriederplatz 06:23 - Zürich, Hardplatz 06:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:26Zürich, Schiffbau 06:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:28 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:29 - Zürich, Bucheggplatz 06:31
B 83 06:32   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:30 - Zürich, Bucheggplatz 06:32
T 11 06:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:02 - Zürich, Bellevue 06:15 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:19 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:25Zürich, Kronenstrasse 06:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:31 - Zürich, Laubiweg 06:32 - Zürich, Bucheggplatz 06:33
B 32 06:33   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:20 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:22 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:24 - Zürich, Einfangstrasse 06:25 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Neuaffoltern 06:28 - Zürich, Birchdörfli 06:29 - Zürich, Radiostudio 06:31 - Zürich, Bucheggplatz 06:33
B 40 06:35   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:20 - Zürich, Seebacherplatz 06:21 - Zürich, Hertensteinstrasse 06:22 - Zürich, Buhnstrasse 06:23 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 06:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:28Zürich, Nordheimstrasse 06:32 - Zürich, Berufswahlschule 06:32 - Zürich, Radiostudio 06:34 - Zürich, Bucheggplatz 06:35
B 69 06:36   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:29 - Zürich, Hönggerberg 06:30 - Zürich, Im Wingert 06:31 - Zürich, Waidbadstrasse 06:32 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:32 - Zürich, Waidspital 06:33 - Zürich, Weihersteig 06:34 - Zürich, Bucheggplatz 06:36
T 11 06:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:22 - Glattpark, Glattpark 06:24 - Zürich, Leutschenbach 06:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:31Zürich, Regensbergbrücke 06:32 - Zürich, Bad Allenmoos 06:33 - Zürich, Radiostudio 06:34 - Zürich, Bucheggplatz 06:36
B 72 06:36   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 06:12 - Zürich, Sihlcity Nord 06:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:23 - Zürich, Albisriederplatz 06:28 - Zürich, Hardplatz 06:30 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:31Zürich, Schiffbau 06:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:33 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:34 - Zürich, Bucheggplatz 06:36
B 32 06:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:24 - Zürich, Helvetiaplatz 06:25 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:27 - Zürich, Limmatplatz 06:30Zürich, Nordstrasse 06:31 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:32 - Zürich, Lägernstrasse 06:34 - Zürich, Bucheggplatz 06:35
B 72 06:36   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:33 - Zürich, Bucheggplatz 06:36
B 69 06:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:36 - Zürich, Bucheggplatz 06:38
B 83 06:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:36 - Zürich, Bucheggplatz 06:38
T 15 06:39   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:24 - Zürich, Bellevue 06:26 - Zürich, Central 06:30 - Zürich, Haldenegg 06:32 - Zürich, Sonneggstrasse 06:33 - Zürich, Ottikerstrasse 06:34Zürich, Röslistrasse 06:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:37 - Zürich, Laubiweg 06:38 - Zürich, Bucheggplatz 06:39
B 83 06:39   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:20 - Zürich, Hubertus 06:28 - Zürich, Altes Krematorium 06:29 - Zürich, Albisriederplatz 06:30 - Zürich, Hardplatz 06:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:33Zürich, Schiffbau 06:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:35 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:36 - Zürich, Bucheggplatz 06:39
T 11 06:40   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:10 - Zürich, Bellevue 06:23 - Zürich, Bürkliplatz 06:24 - Zürich, Paradeplatz 06:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:32Zürich, Kronenstrasse 06:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:38 - Zürich, Laubiweg 06:39 - Zürich, Bucheggplatz 06:40
B 32 06:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:27 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:28 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:30 - Zürich, Einfangstrasse 06:32 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:33 - Zürich, Neuaffoltern 06:34 - Zürich, Birchdörfli 06:36 - Zürich, Radiostudio 06:38 - Zürich, Bucheggplatz 06:39
T 11 06:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:30 - Glattpark, Glattpark 06:32 - Zürich, Leutschenbach 06:34 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:38Zürich, Regensbergbrücke 06:40 - Zürich, Bad Allenmoos 06:41 - Zürich, Radiostudio 06:42 - Zürich, Bucheggplatz 06:43
B 72 06:43   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:41 - Zürich, Bucheggplatz 06:43
B 32 06:43   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:22 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:31 - Zürich, Helvetiaplatz 06:33 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:35 - Zürich, Limmatplatz 06:38Zürich, Nordstrasse 06:39 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:40 - Zürich, Lägernstrasse 06:41 - Zürich, Bucheggplatz 06:43
B 69 06:44   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:37 - Zürich, Hönggerberg 06:38 - Zürich, Im Wingert 06:39 - Zürich, Waidbadstrasse 06:40 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:40 - Zürich, Waidspital 06:41 - Zürich, Weihersteig 06:42 - Zürich, Bucheggplatz 06:44
B 72 06:44   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 06:20 - Zürich, Sihlcity Nord 06:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:31 - Zürich, Albisriederplatz 06:35 - Zürich, Hardplatz 06:37 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:39Zürich, Schiffbau 06:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:41 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:42 - Zürich, Bucheggplatz 06:44
B 69 06:46   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:44 - Zürich, Bucheggplatz 06:46
B 83 06:46   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:43 - Zürich, Bucheggplatz 06:46
B 83 06:46   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:27 - Zürich, Hubertus 06:35 - Zürich, Altes Krematorium 06:37 - Zürich, Albisriederplatz 06:38 - Zürich, Hardplatz 06:40 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:41Zürich, Schiffbau 06:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:43 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:44 - Zürich, Bucheggplatz 06:46
B 32 06:45   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:33 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:36 - Zürich, Einfangstrasse 06:38 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:39 - Zürich, Neuaffoltern 06:40 - Zürich, Birchdörfli 06:42 - Zürich, Radiostudio 06:44 - Zürich, Bucheggplatz 06:45
T 11 06:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:17 - Zürich, Bellevue 06:30 - Zürich, Bürkliplatz 06:32 - Zürich, Paradeplatz 06:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:40Zürich, Kronenstrasse 06:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:46 - Zürich, Laubiweg 06:47 - Zürich, Bucheggplatz 06:48
B 40 06:50   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:35 - Zürich, Seebacherplatz 06:36 - Zürich, Hertensteinstrasse 06:37 - Zürich, Buhnstrasse 06:38 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 06:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:43Zürich, Nordheimstrasse 06:47 - Zürich, Berufswahlschule 06:47 - Zürich, Radiostudio 06:49 - Zürich, Bucheggplatz 06:50
B 83 06:49   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:42 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:44 - Zürich, Schiffbau 06:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:46 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:47 - Zürich, Bucheggplatz 06:49
T 11 06:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:37 - Glattpark, Glattpark 06:39 - Zürich, Leutschenbach 06:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:46Zürich, Regensbergbrücke 06:47 - Zürich, Bad Allenmoos 06:48 - Zürich, Radiostudio 06:49 - Zürich, Bucheggplatz 06:51
B 72 06:51   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 06:27 - Zürich, Sihlcity Nord 06:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:38 - Zürich, Albisriederplatz 06:43 - Zürich, Hardplatz 06:45 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:46Zürich, Schiffbau 06:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:48 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:49 - Zürich, Bucheggplatz 06:51
B 32 06:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:35 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:39 - Zürich, Helvetiaplatz 06:40 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:42 - Zürich, Limmatplatz 06:45Zürich, Nordstrasse 06:46 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:47 - Zürich, Lägernstrasse 06:49 - Zürich, Bucheggplatz 06:50
B 72 06:51   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:48 - Zürich, Bucheggplatz 06:51
B 32 06:51   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:39 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:40 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:42 - Zürich, Einfangstrasse 06:44 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:45 - Zürich, Neuaffoltern 06:46 - Zürich, Birchdörfli 06:48 - Zürich, Radiostudio 06:50 - Zürich, Bucheggplatz 06:51
B 69 06:53   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:45 - Zürich, Hönggerberg 06:46 - Zürich, Im Wingert 06:47 - Zürich, Waidbadstrasse 06:48 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:49 - Zürich, Waidspital 06:50 - Zürich, Weihersteig 06:51 - Zürich, Bucheggplatz 06:53
B 83 06:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:51 - Zürich, Bucheggplatz 06:53
T 15 06:54   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:39 - Zürich, Bellevue 06:41 - Zürich, Central 06:45 - Zürich, Haldenegg 06:47 - Zürich, Sonneggstrasse 06:48 - Zürich, Ottikerstrasse 06:49Zürich, Röslistrasse 06:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:52 - Zürich, Laubiweg 06:53 - Zürich, Bucheggplatz 06:54
B 69 06:54   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:51 - Zürich, Bucheggplatz 06:54
B 32 06:53   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:46 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schiffbau 06:48 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:49 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:51 - Zürich, Bucheggplatz 06:53
T 11 06:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:25 - Zürich, Bellevue 06:38 - Zürich, Bürkliplatz 06:39 - Zürich, Paradeplatz 06:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:47Zürich, Kronenstrasse 06:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:53 - Zürich, Laubiweg 06:54 - Zürich, Bucheggplatz 06:55
B 83 06:54   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:33 - Zürich, Hubertus 06:42 - Zürich, Altes Krematorium 06:43 - Zürich, Albisriederplatz 06:45 - Zürich, Hardplatz 06:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:49Zürich, Schiffbau 06:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:52 - Zürich, Bucheggplatz 06:54
T 11 06:58   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:45 - Glattpark, Glattpark 06:47 - Zürich, Leutschenbach 06:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:53Zürich, Regensbergbrücke 06:55 - Zürich, Bad Allenmoos 06:56 - Zürich, Radiostudio 06:57 - Zürich, Bucheggplatz 06:58
B 72 06:58   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:56 - Zürich, Bucheggplatz 06:58
B 72 06:58   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 06:30 - Zürich, Sihlcity Nord 06:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:42 - Zürich, Albisriederplatz 06:48 - Zürich, Hardplatz 06:51 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:52Zürich, Schiffbau 06:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:54 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:56 - Zürich, Bucheggplatz 06:58
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer