Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bürkliplatz
Fahrplan:
Ankunft
18:20-19:53
06.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 8 18:20   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 17:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:04 - Zürich, Schiffbau 18:05 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:06 - Zürich, Hardplatz 18:08 - Zürich, Stauffacher 18:13Zürich, Stockerstrasse 18:16 - Zürich, Paradeplatz 18:18 - Zürich, Kantonalbank 18:19 - Zürich, Bürkliplatz 18:20
T 11 18:21   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:06 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 18:07 - Zürich Balgrist 18:08 - Zürich, Wetlistrasse 18:11 - Zürich Hegibachplatz 18:13 - Zürich, Signaustrasse 18:14Zürich Kreuzplatz 18:15 - Zürich Stadelhofen FB 18:17 - Zürich, Bellevue 18:19 - Zürich, Bürkliplatz 18:21
T 5 18:22   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 18:12 - Zürich, Saalsporthalle 18:13 - Zürich, Sihlcity Nord 18:14 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:16 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:17 - Zürich Enge, Bahnhof 18:19 - Zürich, Rentenanstalt 18:20 - Zürich, Bürkliplatz 18:22
T 9 18:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:13 - Zürich, Stauffacher 18:17Zürich, Sihlstrasse 18:19 - Zürich, Paradeplatz 18:21 - Zürich, Kantonalbank 18:22 - Zürich, Bürkliplatz 18:23
T 2 18:24   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:14 - Zürich, Wildbachstrasse 18:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:16 - Zürich, Höschgasse 18:17 - Zürich, Feldeggstrasse 18:18 - Zürich, Kreuzstrasse 18:19 - Zürich, Opernhaus 18:20 - Zürich, Bellevue 18:22 - Zürich, Bürkliplatz 18:24
T 11 18:26   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:11 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 18:12 - Zürich Balgrist 18:13 - Zürich, Wetlistrasse 18:16 - Zürich Hegibachplatz 18:18 - Zürich, Signaustrasse 18:19Zürich Kreuzplatz 18:20 - Zürich Stadelhofen FB 18:22 - Zürich, Bellevue 18:24 - Zürich, Bürkliplatz 18:26
T 11 18:26   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:02 - Zürich, Bucheggplatz 18:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:20Zürich, Rennweg 18:22 - Zürich, Paradeplatz 18:23 - Zürich, Kantonalbank 18:24 - Zürich, Bürkliplatz 18:26
T 5 18:27   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 18:17 - Zürich, Voltastrasse 18:18 - Zürich, Platte 18:20 - Zürich, Kantonsschule 18:22 - Zürich, Kunsthaus 18:23 - Zürich, Bellevue 18:26 - Zürich, Bürkliplatz 18:27
T 2 18:27   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 17:59 - Zürich, Albisriederplatz 18:14 - Zürich, Zypressenstrasse 18:15 - Zürich, Lochergut 18:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:17 - Zürich, Stauffacher 18:21Zürich, Sihlstrasse 18:23 - Zürich, Paradeplatz 18:25 - Zürich, Kantonalbank 18:26 - Zürich, Bürkliplatz 18:27
T 8 18:28   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:19 - Zürich, Römerhof 18:20 - Zürich, Englischviertelstrasse 18:21 - Zürich Kreuzplatz 18:23 - Zürich Stadelhofen FB 18:25 - Zürich, Bellevue 18:26 - Zürich, Bürkliplatz 18:28
T 9 18:29   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:07 - Zürich, Waldgarten 18:10 - Zürich, Tierspital 18:11 - Zürich, Milchbuck 18:13 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:22Zürich, Kantonsschule 18:24 - Zürich, Kunsthaus 18:25 - Zürich, Bellevue 18:28 - Zürich, Bürkliplatz 18:29
T 8 18:30   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 18:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:14 - Zürich, Schiffbau 18:15 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:16 - Zürich, Hardplatz 18:18 - Zürich, Stauffacher 18:23Zürich, Stockerstrasse 18:26 - Zürich, Paradeplatz 18:28 - Zürich, Kantonalbank 18:29 - Zürich, Bürkliplatz 18:30
T 5 18:32   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 18:22 - Zürich, Saalsporthalle 18:23 - Zürich, Sihlcity Nord 18:24 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:27 - Zürich Enge, Bahnhof 18:29 - Zürich, Rentenanstalt 18:30 - Zürich, Bürkliplatz 18:32
T 9 18:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:23 - Zürich, Stauffacher 18:27Zürich, Sihlstrasse 18:29 - Zürich, Paradeplatz 18:31 - Zürich, Kantonalbank 18:32 - Zürich, Bürkliplatz 18:33
B 165 18:33   Rüschlikon, Park im Grüene
Rüschlikon, Park im Grüene 18:10 - Zürich, Stadtgrenze 18:24 - Zürich, Seerose 18:25 - Zürich, Rote Fabrik 18:26 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 18:27 - Zürich, Landiwiese 18:28Zürich, Sukkulentensammlung 18:29 - Zürich, Schweizer Rück 18:30 - Zürich, Rentenanstalt 18:31 - Zürich, Bürkliplatz 18:33
T 2 18:34   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:24 - Zürich, Wildbachstrasse 18:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:26 - Zürich, Höschgasse 18:27 - Zürich, Feldeggstrasse 18:28 - Zürich, Kreuzstrasse 18:29 - Zürich, Opernhaus 18:30 - Zürich, Bellevue 18:32 - Zürich, Bürkliplatz 18:34
T 11 18:36   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:21 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 18:22 - Zürich Balgrist 18:23 - Zürich, Wetlistrasse 18:26 - Zürich Hegibachplatz 18:28 - Zürich, Signaustrasse 18:29Zürich Kreuzplatz 18:30 - Zürich Stadelhofen FB 18:32 - Zürich, Bellevue 18:34 - Zürich, Bürkliplatz 18:36
T 11 18:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:12 - Zürich, Bucheggplatz 18:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:30Zürich, Rennweg 18:32 - Zürich, Paradeplatz 18:33 - Zürich, Kantonalbank 18:34 - Zürich, Bürkliplatz 18:36
T 5 18:37   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 18:27 - Zürich, Voltastrasse 18:28 - Zürich, Platte 18:30 - Zürich, Kantonsschule 18:32 - Zürich, Kunsthaus 18:33 - Zürich, Bellevue 18:36 - Zürich, Bürkliplatz 18:37
T 2 18:37   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:09 - Zürich, Albisriederplatz 18:24 - Zürich, Zypressenstrasse 18:25 - Zürich, Lochergut 18:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:27 - Zürich, Stauffacher 18:31Zürich, Sihlstrasse 18:33 - Zürich, Paradeplatz 18:35 - Zürich, Kantonalbank 18:36 - Zürich, Bürkliplatz 18:37
T 8 18:38   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:28 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:29 - Zürich, Römerhof 18:30 - Zürich, Englischviertelstrasse 18:31 - Zürich Kreuzplatz 18:33 - Zürich Stadelhofen FB 18:35 - Zürich, Bellevue 18:36 - Zürich, Bürkliplatz 18:38
T 9 18:39   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:17 - Zürich, Waldgarten 18:20 - Zürich, Tierspital 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:32Zürich, Kantonsschule 18:34 - Zürich, Kunsthaus 18:35 - Zürich, Bellevue 18:38 - Zürich, Bürkliplatz 18:39
T 8 18:40   Zürich, Hardturm