Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
11:59-13:21
30.05.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 11:59   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:45 - Zürich, Central 11:47 - Zürich, Haldenegg 11:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:50 - Zürich, Haldenbach 11:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 11:54Zürich, Letzistrasse 11:56 - Zürich, Langmauerstrasse 11:57 - Zürich, Universität Irchel 11:58 - Zürich, Milchbuck 11:59
T 14 11:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:49 - Zürich, Seebacherplatz 11:50 - Zürich, Felsenrainstrasse 11:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 11:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:54 - Zürich, Salersteig 11:55 - Zürich, Berninaplatz 11:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 11:58 - Zürich, Milchbuck 11:59
T 7 12:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:49 - Zürich, Mattenhof 11:50 - Zürich, Probstei 11:51 - Zürich, Glattwiesen 11:52 - Zürich, Roswiesen 11:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:55Zürich, Schörlistrasse 11:56 - Zürich, Waldgarten 11:58 - Zürich, Tierspital 11:59 - Zürich, Milchbuck 12:00
T 10 12:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:41 - Glattpark, Glattpark 11:50 - Zürich, Leutschenbach 11:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 11:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:55Zürich, Salersteig 11:56 - Zürich, Berninaplatz 11:58 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 11:59 - Zürich, Milchbuck 12:00
T 14 12:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:41 - Zürich, Stauffacher 11:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:52Zürich, Kronenstrasse 11:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:58 - Zürich, Guggachstrasse 11:59 - Zürich, Milchbuck 12:00
B 72 12:02   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 11:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:44 - Zürich, Altes Krematorium 11:48 - Zürich, Albisriederplatz 11:49 - Zürich, Hardplatz 11:52 - Zürich, Schiffbau 11:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:55 - Zürich, Rosengartenstrasse 11:56 - Zürich, Bucheggplatz 11:59 - Zürich, Milchbuck 12:02
T 9 12:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:52 - Zürich, Altried 11:53 - Zürich, Luchswiesen 11:54 - Zürich, Luegisland 11:55 - Zürich, Heerenwiesen 11:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:58Zürich, Schörlistrasse 11:59 - Zürich, Waldgarten 12:00 - Zürich, Tierspital 12:01 - Zürich, Milchbuck 12:03
T 9 12:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:37 - Zürich, Paradeplatz 11:45 - Zürich, Bellevue 11:50Zürich, Letzistrasse 12:00 - Zürich, Langmauerstrasse 12:01 - Zürich, Universität Irchel 12:02 - Zürich, Milchbuck 12:03
B 69 12:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 11:53 - Zürich, Hönggerberg 11:54 - Zürich, Im Wingert 11:55 - Zürich, Waidbadstrasse 11:56 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 11:57 - Zürich, Waidspital 11:58 - Zürich, Weihersteig 11:59 - Zürich, Bucheggplatz 12:00 - Zürich, Milchbuck 12:04
T 7 12:06   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 11:37 - Zürich, Paradeplatz 11:52 - Zürich, Rennweg 11:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:55 - Zürich, Central 11:57 -