Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
19:02-20:34
30.03.20
Fahrt An Prognose Von
T 9 19:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:51 - Zürich, Altried 18:52 - Zürich, Luchswiesen 18:54 - Zürich, Luegisland 18:55 - Zürich, Heerenwiesen 18:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:57Zürich, Schörlistrasse 18:58 - Zürich, Waldgarten 19:00 - Zürich, Tierspital 19:01 - Zürich, Milchbuck 19:02
B 83 19:02   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 18:39 - Zürich, Hubertus 18:47 - Zürich, Altes Krematorium 18:49 - Zürich, Albisriederplatz 18:50 - Zürich, Hardplatz 18:52 - Zürich, Schiffbau 18:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:55 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:56 - Zürich, Bucheggplatz 18:59 - Zürich, Milchbuck 19:02
T 10 19:04   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:50 - Zürich, Central 18:52 - Zürich, Haldenegg 18:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:56 - Zürich, Haldenbach 18:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:59Zürich, Letzistrasse 19:01 - Zürich, Langmauerstrasse 19:02 - Zürich, Universität Irchel 19:03 - Zürich, Milchbuck 19:04
T 7 19:04   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 18:36 - Zürich, Stockerstrasse 18:49 - Zürich, Paradeplatz 18:50 - Zürich, Rennweg 18:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:53 - Zürich, Central 18:56Zürich, Röslistrasse 19:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:02 - Zürich, Guggachstrasse 19:03 - Zürich, Milchbuck 19:04
T 14 19:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:54 - Zürich, Seebacherplatz 18:55 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:59 - Zürich, Salersteig 19:01 - Zürich, Berninaplatz 19:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:03 - Zürich, Milchbuck 19:04
T 7 19:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:55 - Zürich, Mattenhof 18:56 - Zürich, Probstei 18:57 - Zürich, Glattwiesen 18:58 - Zürich, Roswiesen 18:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:00Zürich, Schörlistrasse 19:02 - Zürich, Waldgarten 19:03 - Zürich, Tierspital 19:04 - Zürich, Milchbuck 19:06
T 14 19:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:48 - Zürich, Stauffacher 18:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:59Zürich, Kronenstrasse 19:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:05 - Zürich, Guggachstrasse 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:07
T 10 19:07   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:47 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:48 - Glattpark, Glattpark 18:57 - Zürich, Leutschenbach 18:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:03Zürich, Salersteig 19:04 - Zürich, Berninaplatz 19:05 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:07
T 9 19:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:42 - Zürich, Stauffacher 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:51 - Zürich, Bürkliplatz 18:53 - Zürich, Bellevue 18:55Zürich, Letzistrasse 19:05 - Zürich, Langmauerstrasse 19:06 - Zürich, Universität Irchel 19:07 - Zürich, Milchbuck 19:09
B 72 19:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 18:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:52 - Zürich, Altes Krematorium 18:56 - Zürich, Albisriederplatz 18:57 - Zürich, Hardplatz 18:59 - Zürich, Schiffbau 19:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:03 - Zürich, Bucheggplatz 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:09
B 69 19:10   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:00 - Zürich, Hönggerberg 19:01 - Zürich, Im Wingert 19:02 - Zürich, Waidbadstrasse 19:03 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:04 - Zürich, Waidspital 19:05 - Zürich, Weihersteig 19:06 - Zürich, Bucheggplatz 19:07 - Zürich, Milchbuck 19:10
T 9 19:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:01 - Zürich, Altried 19:02 - Zürich, Luchswiesen 19:04 - Zürich, Luegisland 19:05 - Zürich, Heerenwiesen 19:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:07Zürich, Schörlistrasse 19:08 - Zürich, Waldgarten 19:10 - Zürich, Tierspital 19:11 - Zürich, Milchbuck 19:12
B 83 19:12   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 18:49 - Zürich, Hubertus 18:57 - Zürich, Altes Krematorium 18:59 - Zürich, Albisriederplatz 19:00 - Zürich, Hardplatz 19:02 - Zürich, Schiffbau 19:04Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:05 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:06 - Zürich, Bucheggplatz 19:09 - Zürich, Milchbuck 19:12
T 10 19:14   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:00 - Zürich, Central 19:02 - Zürich, Haldenegg 19:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:06 - Zürich, Haldenbach 19:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:09Zürich, Letzistrasse 19:11 - Zürich, Langmauerstrasse 19:12 - Zürich, Universität Irchel 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:14
T 7 19:14   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 18:46 - Zürich, Stockerstrasse 18:59 - Zürich, Paradeplatz 19:00 - Zürich, Rennweg 19:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:03 - Zürich, Central 19:06Zürich, Röslistrasse 19:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:12 - Zürich, Guggachstrasse 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:14
T 14 19:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:04 - Zürich, Seebacherplatz 19:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:09 - Zürich, Salersteig 19:11 - Zürich, Berninaplatz 19:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:14
T 7 19:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:05 - Zürich, Mattenhof 19:06 - Zürich, Probstei 19:07 - Zürich, Glattwiesen 19:08 - Zürich, Roswiesen 19:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:10Zürich, Schörlistrasse 19:12 - Zürich, Waldgarten 19:13 - Zürich, Tierspital 19:14 - Zürich, Milchbuck 19:16
T 14 19:17   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:58 - Zürich, Stauffacher 19:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:09Zürich, Kronenstrasse 19:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:15 - Zürich, Guggachstrasse 19:16 - Zürich, Milchbuck 19:17
T 10 19:17   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:58 - Glattpark, Glattpark 19:07 - Zürich, Leutschenbach 19:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:13Zürich, Salersteig 19:14 - Zürich, Berninaplatz 19:15 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:16 - Zürich, Milchbuck 19:17
T 9 19:19   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:52 - Zürich, Stauffacher 18:57 - Zürich, Paradeplatz 19:01 - Zürich, Bürkliplatz 19:03 - Zürich, Bellevue 19:05Zürich, Letzistrasse 19:15 - Zürich, Langmauerstrasse 19:16 - Zürich, Universität Irchel 19:17 - Zürich, Milchbuck 19:19
B 72 19:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 18:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:02 - Zürich, Altes Krematorium 19:06 - Zürich, Albisriederplatz 19:07 - Zürich, Hardplatz 19:09 - Zürich, Schiffbau 19:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:13 - Zürich, Bucheggplatz 19:16 -