Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Rennweg
Fahrplan:
Ankunft
19:43-21:56
14.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 10 22435 19:40 ca. +3 Min. Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:18 - Zürich, Milchbuck 19:24 - Zürich, Letzistrasse 19:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:29 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:33Zürich, Haldenegg 19:34 - Zürich, Central 19:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:39 - Zürich, Rennweg 19:40
T 7 33211 19:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:29 - Zürich, Butzenstrasse 19:31 - Zürich, Morgental 19:32 - Zürich, Post Wollishofen 19:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:34 - Zürich Enge, Bahnhof 19:39Zürich, Tunnelstrasse 19:40 - Zürich, Stockerstrasse 19:42 - Zürich, Paradeplatz 19:43 - Zürich, Rennweg 19:45
T 7 22824 19:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:26 - Zürich, Waldgarten 19:29 - Zürich, Tierspital 19:30 - Zürich, Milchbuck 19:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:35Zürich, Haldenegg 19:39 - Zürich, Central 19:41 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:43 - Zürich, Rennweg 19:45
T 11 24570 19:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:20 - Zürich, Leutschenbach 19:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:29 - Zürich, Bucheggplatz 19:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:37Zürich, Stampfenbachplatz 19:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:46 - Zürich, Rennweg 19:47
T 13 28715 19:48   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:33 - Zürich, Laubegg 19:37 - Zürich, Saalsporthalle 19:38 - Zürich, Sihlcity Nord 19:39 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:42Zürich, Tunnelstrasse 19:43 - Zürich, Stockerstrasse 19:45 - Zürich, Paradeplatz 19:46 - Zürich, Rennweg 19:48
T 10 22388 19:48   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:26 - Zürich, Milchbuck 19:31 - Zürich, Letzistrasse 19:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:37 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:40Zürich, Haldenegg 19:42 - Zürich, Central 19:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:47 - Zürich, Rennweg 19:48
T 10 32525 19:49   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:43 - Zürich, Tunnelstrasse 19:45 - Zürich, Stockerstrasse 19:46 - Zürich, Paradeplatz 19:47 - Zürich, Rennweg 19:49
T 13 19281 19:48   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:38 - Zürich, Dammweg 19:39 - Zürich, Quellenstrasse 19:39 - Zürich, Limmatplatz 19:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:42Zürich, Sihlquai/HB 19:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:47 - Zürich, Rennweg 19:48
T 11 34538 19:50   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:31 - Zürich Hegibachplatz 19:38 - Zürich, Signaustrasse 19:39 - Zürich Kreuzplatz 19:40 - Zürich Stadelhofen FB 19:42 - Zürich, Bellevue 19:44Zürich, Bürkliplatz 19:46 - Zürich, Kantonalbank 19:47 - Zürich, Paradeplatz 19:48 - Zürich, Rennweg 19:50
T 7 22771 19:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:28 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:34 - Zürich, Waldgarten 19:36 - Zürich, Tierspital 19:37 - Zürich, Milchbuck 19:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:42Zürich, Haldenegg 19:46 - Zürich, Central 19:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:51 - Zürich, Rennweg 19:52
T 7 33123 19:52   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:37 - Zürich, Butzenstrasse 19:38 - Zürich, Morgental 19:39 - Zürich, Post Wollishofen 19:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:42 - Zürich Enge, Bahnhof 19:47Zürich, Tunnelstrasse 19:48 - Zürich, Stockerstrasse 19:49 - Zürich, Paradeplatz 19:51 - Zürich, Rennweg 19:52
UUU 11 011 19:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:28 - Zürich, Leutschenbach 19:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:37 - Zürich, Bucheggplatz 19:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:45Zürich, Stampfenbachplatz 19:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:53 - Zürich, Rennweg 19:55
T 11 24517 19:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:28 - Zürich, Leutschenbach 19:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:37 - Zürich, Bucheggplatz 19:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:45Zürich, Stampfenbachplatz 19:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:53 - Zürich, Rennweg 19:55
T 13 28600 19:55   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:40 - Zürich, Laubegg 19:45 - Zürich, Saalsporthalle 19:46 - Zürich, Sihlcity Nord 19:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:50Zürich, Tunnelstrasse 19:51 - Zürich, Stockerstrasse 19:52 - Zürich, Paradeplatz 19:54 - Zürich, Rennweg 19:55
T 10 32426 19:56   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:51 - Zürich, Tunnelstrasse 19:52 - Zürich, Stockerstrasse 19:53 - Zürich, Paradeplatz 19:55 - Zürich, Rennweg 19:56
T 13 19259 19:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:45 - Zürich, Dammweg 19:46 - Zürich, Quellenstrasse 19:47 - Zürich, Limmatplatz 19:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:49Zürich, Sihlquai/HB 19:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:55 - Zürich, Rennweg 19:56
T 10 22342 19:55   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:33 - Zürich, Milchbuck 19:39 - Zürich, Letzistrasse 19:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:44 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:48Zürich, Haldenegg 19:49 - Zürich, Central 19:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:54 - Zürich, Rennweg 19:55
T 11 34450 19:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:38 - Zürich Hegibachplatz 19:45 - Zürich, Signaustrasse 19:46 - Zürich Kreuzplatz 19:48 - Zürich Stadelhofen FB 19:50 - Zürich, Bellevue 19:51Zürich, Bürkliplatz 19:53 - Zürich, Kantonalbank 19:55 - Zürich, Paradeplatz 19:56 - Zürich, Rennweg 19:57
T 7 33025 20:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:44 - Zürich, Butzenstrasse 19:46 - Zürich, Morgental 19:47 - Zürich, Post Wollishofen 19:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:49 - Zürich Enge, Bahnhof 19:54Zürich, Tunnelstrasse 19:55 - Zürich, Stockerstrasse 19:57 - Zürich, Paradeplatz 19:58 - Zürich, Rennweg 20:00
T 7 22718 20:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:41 - Zürich, Waldgarten 19:44 - Zürich, Tierspital 19:45 - Zürich, Milchbuck 19:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:50Zürich, Haldenegg 19:54 - Zürich, Central 19:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:58 - Zürich, Rennweg 20:00
T 11 24460 20:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:35 - Zürich, Leutschenbach 19:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:44 - Zürich, Bucheggplatz 19:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:52Zürich, Stampfenbachplatz 19:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:01 - Zürich, Rennweg 20:02
T 13 28485 20:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:48 - Zürich, Laubegg 19:52 - Zürich, Saalsporthalle 19:53 - Zürich, Sihlcity Nord 19:54 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:57Zürich, Tunnelstrasse 19:58 - Zürich, Stockerstrasse 20:00 - Zürich, Paradeplatz 20:01 - Zürich, Rennweg 20:03
T 10 32327 20:04   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:59 - Zürich, Tunnelstrasse 20:00 - Zürich, Stockerstrasse 20:01 - Zürich, Paradeplatz 20:03 - Zürich, Rennweg 20:04
T 13 19236 20:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:53 - Zürich, Dammweg 19:54 - Zürich, Quellenstrasse 19:54 - Zürich, Limmatplatz 19:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:57Zürich, Sihlquai/HB 19:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:02 - Zürich, Rennweg 20:03
T 11 34372 20:05   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:46 - Zürich Hegibachplatz 19:53 - Zürich, Signaustrasse 19:54 - Zürich Kreuzplatz 19:55 - Zürich Stadelhofen FB 19:57 - Zürich, Bellevue 19:59Zürich, Bürkliplatz 20:01 - Zürich, Kantonalbank 20:02 - Zürich, Paradeplatz 20:03 - Zürich, Rennweg 20:05
T 7 22665 20:07   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:49 - Zürich, Waldgarten 19:51 - Zürich, Tierspital 19:52 - Zürich, Milchbuck 19:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:57Zürich, Haldenegg 20:01 - Zürich, Central 20:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:06 - Zürich, Rennweg 20:07
T 7 32936 20:07   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:52 - Zürich, Butzenstrasse 19:53 - Zürich, Morgental 19:54 - Zürich, Post Wollishofen 19:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:57 - Zürich Enge, Bahnhof 20:02Zürich, Tunnelstrasse 20:03 - Zürich, Stockerstrasse 20:04 - Zürich, Paradeplatz 20:06 - Zürich, Rennweg 20:07
T 11 24407 20:10 ca. +3 Min. Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:43 - Zürich, Leutschenbach 19:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:52 - Zürich, Bucheggplatz 19:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:00Zürich, Stampfenbachplatz 20:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:08 - Zürich, Rennweg 20:10
T 13 28355 20:10   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:55 - Zürich, Laubegg 20:00 - Zürich, Saalsporthalle 20:01 - Zürich, Sihlcity Nord 20:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:05Zürich, Tunnelstrasse 20:06 - Zürich, Stockerstrasse 20:07 - Zürich, Paradeplatz 20:09 - Zürich, Rennweg 20:10
T 13 19215 20:11   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:00 - Zürich, Dammweg 20:01 - Zürich, Quellenstrasse 20:02 - Zürich, Limmatplatz 20:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:04Zürich, Sihlquai/HB 20:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:10 - Zürich, Rennweg 20:11
T 11 34291 20:12   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:53 - Zürich Hegibachplatz 20:00 - Zürich, Signaustrasse 20:01 - Zürich Kreuzplatz 20:03 - Zürich Stadelhofen FB 20:05 - Zürich, Bellevue 20:06Zürich, Bürkliplatz 20:08 - Zürich, Kantonalbank 20:10 - Zürich, Paradeplatz 20:11 - Zürich, Rennweg 20:12
T 10 32223 20:13   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 20:07 - Zürich, Tunnelstrasse 20:09 - Zürich, Stockerstrasse 20:10 - Zürich, Paradeplatz 20:11 - Zürich, Rennweg 20:13
T 7 32833 20:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:00 - Zürich, Butzenstrasse 20:01 - Zürich, Morgental 20:02 - Zürich, Post Wollishofen 20:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:04 - Zürich Enge, Bahnhof 20:09Zürich, Tunnelstrasse 20:11 - Zürich, Stockerstrasse 20:12 - Zürich, Paradeplatz 20:13 - Zürich, Rennweg 20:15
T 7 22611 20:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:56 - Zürich, Waldgarten 19:59 - Zürich, Tierspital 20:00 - Zürich, Milchbuck 20:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:05Zürich, Haldenegg 20:09 - Zürich, Central 20:11 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:13 - Zürich, Rennweg 20:15
T 11 24333 20:17 ca. +3 Min. Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:50 - Zürich, Leutschenbach 19:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:59 - Zürich, Bucheggplatz 20:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:07Zürich, Stampfenbachplatz 20:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:16 - Zürich, Rennweg 20:17
T 13 28236 20:17   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:03 - Zürich, Laubegg 20:07 - Zürich, Saalsporthalle 20:08 - Zürich, Sihlcity Nord 20:09 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:12Zürich, Tunnelstrasse 20:13 - Zürich, Stockerstrasse 20:14 - Zürich, Paradeplatz 20:16 - Zürich, Rennweg 20:17
T 13 19193 20:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:08 - Zürich, Dammweg 20:09 - Zürich, Quellenstrasse 20:09 - Zürich, Limmatplatz 20:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:12Zürich, Sihlquai/HB 20:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:17 - Zürich, Rennweg 20:18
T 11 34225 20:19   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:01 - Zürich Hegibachplatz 20:08 - Zürich, Signaustrasse 20:09 - Zürich Kreuzplatz 20:10 - Zürich Stadelhofen FB 20:12 - Zürich, Bellevue 20:14Zürich, Bürkliplatz 20:15 - Zürich, Kantonalbank 20:17 - Zürich, Paradeplatz 20:18 - Zürich, Rennweg 20:19
T 7 22559 20:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:58 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:04 - Zürich, Waldgarten 20:06 - Zürich, Tierspital 20:07 - Zürich, Milchbuck 20:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:12Zürich, Haldenegg 20:16 - Zürich, Central 20:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:21 - Zürich, Rennweg 20:22
T 7 32739 20:25   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:10 - Zürich, Butzenstrasse 20:11 - Zürich, Morgental 20:12 - Zürich, Post Wollishofen 20:13 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:14 - Zürich Enge, Bahnhof 20:19Zürich, Tunnelstrasse 20:21 - Zürich, Stockerstrasse 20:22 - Zürich, Paradeplatz 20:23 - Zürich, Rennweg 20:25
T 11 24279 20:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:58 - Zürich, Leutschenbach 20:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:07 - Zürich, Bucheggplatz 20:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:15Zürich, Stampfenbachplatz 20:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:23 - Zürich, Rennweg 20:25
T 13 28118 20:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:11 - Zürich, Laubegg 20:16 - Zürich, Saalsporthalle 20:16 - Zürich, Sihlcity Nord 20:18 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:21Zürich, Tunnelstrasse 20:22 - Zürich, Stockerstrasse 20:23 - Zürich, Paradeplatz 20:24 - Zürich, Rennweg 20:26
T 13 19172 20:26   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:15 - Zürich, Dammweg 20:16 - Zürich, Quellenstrasse 20:17 - Zürich, Limmatplatz 20:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:19Zürich, Sihlquai/HB 20:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:25 - Zürich, Rennweg 20:26
T 11 34148 20:26   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:08 - Zürich Hegibachplatz 20:15 - Zürich, Signaustrasse 20:16 - Zürich Kreuzplatz 20:18 - Zürich Stadelhofen FB 20:20 - Zürich, Bellevue 20:21Zürich, Bürkliplatz 20:23 - Zürich, Kantonalbank 20:24 - Zürich, Paradeplatz 20:25 - Zürich, Rennweg 20:26
T 7 22512 20:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:11 - Zürich, Waldgarten 20:14 - Zürich, Tierspital 20:15 - Zürich, Milchbuck 20:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:19Zürich, Haldenegg 20:24 - Zürich, Central 20:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:28 - Zürich, Rennweg 20:29
T 11 24219 20:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:07 - Zürich, Leutschenbach 20:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:16 - Zürich, Bucheggplatz 20:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:24Zürich, Stampfenbachplatz 20:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:32 - Zürich, Rennweg 20:33
T 13 19152 20:33   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:22 - Zürich, Dammweg 20:23 - Zürich, Quellenstrasse 20:24 - Zürich, Limmatplatz 20:25 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:27Zürich, Sihlquai/HB 20:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:32 - Zürich, Rennweg 20:33
T 11 34077 20:34   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:16 - Zürich Hegibachplatz 20:23 - Zürich, Signaustrasse 20:24 - Zürich Kreuzplatz 20:25 - Zürich Stadelhofen FB 20:27 - Zürich, Bellevue 20:29Zürich, Bürkliplatz 20:30 - Zürich, Kantonalbank 20:32 - Zürich, Paradeplatz 20:33 - Zürich, Rennweg 20:34
T 7 32639 20:35   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:20 - Zürich, Butzenstrasse 20:21 - Zürich, Morgental 20:22 - Zürich, Post Wollishofen 20:23 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:24 - Zürich Enge, Bahnhof 20:29Zürich, Tunnelstrasse 20:31 - Zürich, Stockerstrasse 20:32 - Zürich, Paradeplatz 20:33 - Zürich, Rennweg 20:35
T 13 27929 20:36   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:21 - Zürich, Laubegg 20:26 - Zürich, Saalsporthalle 20:26 - Zürich, Sihlcity Nord 20:28 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:29 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:31Zürich, Tunnelstrasse 20:32 - Zürich, Stockerstrasse 20:33 - Zürich, Paradeplatz 20:34 - Zürich, Rennweg 20:36
T 7 22470 20:37   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:19 - Zürich, Waldgarten 20:21 - Zürich, Tierspital 20:22 - Zürich, Milchbuck 20:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:27Zürich, Haldenegg 20:31 - Zürich, Central 20:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:35 - Zürich, Rennweg 20:37
T 6 25265 20:37   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:19 - Zürich, Toblerplatz 20:23 - Zürich, Kirche Fluntern 20:24 - Zürich, Voltastrasse 20:26 - Zürich, Platte 20:27 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:30Zürich, Haldenegg 20:31 - Zürich, Central 20:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:36 - Zürich, Rennweg 20:37
T 13 19133 20:41   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:30 - Zürich, Dammweg 20:31 - Zürich, Quellenstrasse 20:32 - Zürich, Limmatplatz 20:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:34Zürich, Sihlquai/HB 20:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:40 - Zürich, Rennweg 20:41
T 11 24171 20:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:17 - Zürich, Leutschenbach 20:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:26 - Zürich, Bucheggplatz 20:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:34Zürich, Stampfenbachplatz 20:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:42 - Zürich, Rennweg 20:43
T 11 34003 20:43   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:25 - Zürich Hegibachplatz 20:32 - Zürich, Signaustrasse 20:33 - Zürich Kreuzplatz 20:34 - Zürich Stadelhofen FB 20:36 - Zürich, Bellevue 20:38Zürich, Bürkliplatz 20:39 - Zürich, Kantonalbank 20:41 - Zürich, Paradeplatz 20:42 - Zürich, Rennweg 20:43
T 7 22437 20:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:26 - Zürich, Waldgarten 20:29 - Zürich, Tierspital 20:30 - Zürich, Milchbuck 20:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:34Zürich, Haldenegg 20:39 - Zürich, Central 20:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:43 - Zürich, Rennweg 20:44
T 7 32528 20:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:30 - Zürich, Butzenstrasse 20:31 - Zürich, Morgental 20:32 - Zürich, Post Wollishofen 20:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:34 - Zürich Enge, Bahnhof 20:39Zürich, Tunnelstrasse 20:41 - Zürich, Stockerstrasse 20:42 - Zürich, Paradeplatz 20:43 - Zürich, Rennweg 20:45
T 13 27777 20:46   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:31 - Zürich, Laubegg 20:36 - Zürich, Saalsporthalle 20:36 - Zürich, Sihlcity Nord 20:38 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:39 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:41Zürich, Tunnelstrasse 20:42 - Zürich, Stockerstrasse 20:43 - Zürich, Paradeplatz 20:44 - Zürich, Rennweg 20:46
T 13 19109 20:50   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:39 - Zürich, Dammweg 20:40 - Zürich, Quellenstrasse 20:41 - Zürich, Limmatplatz 20:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:44Zürich, Sihlquai/HB 20:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:49 - Zürich, Rennweg 20:50
T 7 22391 20:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:34 - Zürich, Waldgarten 20:37 - Zürich, Tierspital 20:38 - Zürich, Milchbuck 20:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:42Zürich, Haldenegg 20:47 - Zürich, Central 20:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:51 - Zürich, Rennweg 20:52
T 11 24119 20:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:27 - Zürich, Leutschenbach 20:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:36 - Zürich, Bucheggplatz 20:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:44Zürich, Stampfenbachplatz 20:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:52 - Zürich, Rennweg 20:53
T 11 33931 20:53   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:35 - Zürich Hegibachplatz 20:42 - Zürich, Signaustrasse 20:43 - Zürich Kreuzplatz 20:44 - Zürich Stadelhofen FB 20:46 - Zürich, Bellevue 20:48Zürich, Bürkliplatz 20:49 - Zürich, Kantonalbank 20:51 - Zürich, Paradeplatz 20:52 - Zürich, Rennweg 20:53
T 7 32437 20:55   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:40 - Zürich, Butzenstrasse 20:41 - Zürich, Morgental 20:42 - Zürich, Post Wollishofen 20:43 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:44 - Zürich Enge, Bahnhof 20:49Zürich, Tunnelstrasse 20:51 - Zürich, Stockerstrasse 20:52 - Zürich, Paradeplatz 20:53 - Zürich, Rennweg 20:55
T 13 27600 20:56   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:41 - Zürich, Laubegg 20:46 - Zürich, Saalsporthalle 20:46 - Zürich, Sihlcity Nord 20:48 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:51Zürich, Tunnelstrasse 20:52 - Zürich, Stockerstrasse 20:53 - Zürich, Paradeplatz 20:54 - Zürich, Rennweg 20:56
T 13 19085 21:00   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:49 - Zürich, Dammweg 20:50 - Zürich, Quellenstrasse 20:51 - Zürich, Limmatplatz 20:52 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:54Zürich, Sihlquai/HB 20:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:59 - Zürich, Rennweg 21:00
T 13 19076 21:02   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:51 - Zürich, Dammweg 20:52 - Zürich, Quellenstrasse 20:53 - Zürich, Limmatplatz 20:54 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:56Zürich, Sihlquai/HB 20:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:01 - Zürich, Rennweg 21:02
T 7 22344 21:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:44 - Zürich, Waldgarten 20:47 - Zürich, Tierspital 20:48 - Zürich, Milchbuck 20:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:52Zürich, Haldenegg 20:57 - Zürich, Central 20:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:01 - Zürich, Rennweg 21:02
T 11 24044 21:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:37 - Zürich, Leutschenbach 20:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:46 - Zürich, Bucheggplatz 20:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:54Zürich, Stampfenbachplatz 20:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:02 - Zürich, Rennweg 21:03
T 11 33860 21:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:45 - Zürich Hegibachplatz 20:52 - Zürich, Signaustrasse 20:53 - Zürich Kreuzplatz 20:54 - Zürich Stadelhofen FB 20:56 - Zürich, Bellevue 20:58Zürich, Bürkliplatz 20:59 - Zürich, Kantonalbank 21:01 - Zürich, Paradeplatz 21:02 - Zürich, Rennweg 21:03
T 7 32341 21:05   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:50 - Zürich, Butzenstrasse 20:51 - Zürich, Morgental 20:52 - Zürich, Post Wollishofen 20:53 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:54 - Zürich Enge, Bahnhof 20:59Zürich, Tunnelstrasse 21:01 - Zürich, Stockerstrasse 21:02 - Zürich, Paradeplatz 21:03 - Zürich, Rennweg 21:05
T 11 33826 21:05   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:47 - Zürich Hegibachplatz 20:54 - Zürich, Signaustrasse 20:55 - Zürich Kreuzplatz 20:56 - Zürich Stadelhofen FB 20:58 - Zürich, Bellevue 21:00Zürich, Bürkliplatz 21:01 - Zürich, Kantonalbank 21:03 - Zürich, Paradeplatz 21:04 - Zürich, Rennweg 21:05
T 13 27478 21:06   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:51 - Zürich, Laubegg 20:56 - Zürich, Saalsporthalle 20:56 - Zürich, Sihlcity Nord 20:58 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:59 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 21:01Zürich, Tunnelstrasse 21:02 - Zürich, Stockerstrasse 21:03 - Zürich, Paradeplatz 21:04 - Zürich, Rennweg 21:06
T 13 19052 21:10   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:59 - Zürich, Dammweg 21:00 - Zürich, Quellenstrasse 21:01 - Zürich, Limmatplatz 21:02 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:04Zürich, Sihlquai/HB 21:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:09 - Zürich, Rennweg 21:10
T 7 22291 21:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:54 - Zürich, Waldgarten 20:57 - Zürich, Tierspital 20:58 - Zürich, Milchbuck 21:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:02Zürich, Haldenegg 21:07 - Zürich, Central 21:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:11 - Zürich, Rennweg 21:12
T 11 23997 21:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:47 - Zürich, Leutschenbach 20:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:56 - Zürich, Bucheggplatz 21:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:04Zürich, Stampfenbachplatz 21:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:12 - Zürich, Rennweg 21:13
T 11 33755 21:13   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:55 - Zürich Hegibachplatz 21:02 - Zürich, Signaustrasse 21:03 - Zürich Kreuzplatz 21:04 - Zürich Stadelhofen FB 21:06 - Zürich, Bellevue 21:08Zürich, Bürkliplatz 21:09 - Zürich, Kantonalbank 21:11 - Zürich, Paradeplatz 21:12 - Zürich, Rennweg 21:13
T 7 32235 21:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:00 - Zürich, Butzenstrasse 21:01 - Zürich, Morgental 21:02 - Zürich, Post Wollishofen 21:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 21:04 - Zürich Enge, Bahnhof 21:09Zürich, Tunnelstrasse 21:11 - Zürich, Stockerstrasse 21:12 - Zürich, Paradeplatz 21:13 - Zürich, Rennweg 21:15
T 13 27347 21:16   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 21:01 - Zürich, Laubegg 21:06 - Zürich, Saalsporthalle 21:06 - Zürich, Sihlcity Nord 21:08 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:09 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 21:11Zürich, Tunnelstrasse 21:12 - Zürich, Stockerstrasse 21:13 - Zürich, Paradeplatz 21:14 - Zürich, Rennweg 21:16
T 13 19031 21:20   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:09 - Zürich, Dammweg 21:10 - Zürich, Quellenstrasse 21:11 - Zürich, Limmatplatz 21:12 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:14Zürich, Sihlquai/HB 21:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:19 - Zürich, Rennweg 21:20
T 7 22247 21:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:04 - Zürich, Waldgarten 21:07 - Zürich, Tierspital 21:08 - Zürich, Milchbuck 21:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:12Zürich, Haldenegg 21:17 - Zürich, Central 21:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:21 - Zürich, Rennweg 21:22
T 11 23950 21:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:57 - Zürich, Leutschenbach 21:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:06 - Zürich, Bucheggplatz 21:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:14Zürich, Stampfenbachplatz 21:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:22 - Zürich, Rennweg 21:23
T 11 33691 21:23   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:05 - Zürich Hegibachplatz 21:12 - Zürich, Signaustrasse 21:13 - Zürich Kreuzplatz 21:14 - Zürich Stadelhofen FB 21:16 - Zürich, Bellevue 21:18Zürich, Bürkliplatz 21:19 - Zürich, Kantonalbank 21:21 - Zürich, Paradeplatz 21:22 - Zürich, Rennweg 21:23
T 7 32142 21:25   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:10 - Zürich, Butzenstrasse 21:11 - Zürich, Morgental 21:12 - Zürich, Post Wollishofen 21:13 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 21:14 - Zürich Enge, Bahnhof 21:19Zürich, Tunnelstrasse 21:21 - Zürich, Stockerstrasse 21:22 - Zürich, Paradeplatz 21:23 - Zürich, Rennweg 21:25
T 13 27219 21:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 21:11 - Zürich, Laubegg 21:16 - Zürich, Saalsporthalle 21:16 - Zürich, Sihlcity Nord 21:18 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 21:21Zürich, Tunnelstrasse 21:22 - Zürich, Stockerstrasse 21:23 - Zürich, Paradeplatz 21:24 - Zürich, Rennweg 21:26
T 13 19009 21:30   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 21:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:19 - Zürich, Dammweg 21:20 - Zürich, Quellenstrasse 21:21 - Zürich, Limmatplatz 21:22 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:24Zürich, Sihlquai/HB 21:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:29 - Zürich, Rennweg 21:30
T 7 22205 21:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:14 - Zürich, Waldgarten 21:17 - Zürich, Tierspital 21:18 - Zürich, Milchbuck 21:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:22Zürich, Haldenegg 21:27 - Zürich, Central 21:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:31 - Zürich, Rennweg 21:32
T 11 23880 21:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:07 - Zürich, Leutschenbach 21:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:16 - Zürich, Bucheggplatz 21:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:24Zürich, Stampfenbachplatz 21:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:32 - Zürich, Rennweg 21:33
T 11 33621 21:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:15 - Zürich Hegibachplatz 21:22 - Zürich, Signaustrasse 21:23 - Zürich Kreuzplatz 21:24 - Zürich Stadelhofen FB 21:26 - Zürich, Bellevue 21:28Zürich, Bürkliplatz 21:29 - Zürich, Kantonalbank 21:31 - Zürich, Paradeplatz 21:32 - Zürich, Rennweg 21:33
T 7 32044 21:35   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:20 - Zürich, Butzenstrasse 21:21 - Zürich, Morgental 21:22 - Zürich, Post Wollishofen 21:23 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 21:24 - Zürich Enge, Bahnhof 21:29Zürich, Tunnelstrasse 21:31 - Zürich, Stockerstrasse 21:32 - Zürich, Paradeplatz 21:33 - Zürich, Rennweg 21:35
T 13 27101 21:36   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 21:21 - Zürich, Laubegg 21:26 - Zürich, Saalsporthalle 21:26 - Zürich, Sihlcity Nord 21:28 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:29 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 21:31Zürich, Tunnelstrasse 21:32 - Zürich, Stockerstrasse 21:33 - Zürich, Paradeplatz 21:34 - Zürich, Rennweg 21:36
T 13 18985 21:40   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 21:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:29 - Zürich, Dammweg 21:30 - Zürich, Quellenstrasse 21:31 - Zürich, Limmatplatz 21:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:34Zürich, Sihlquai/HB 21:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:39 - Zürich, Rennweg 21:40
T 7 22157 21:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:24 - Zürich, Waldgarten 21:27 - Zürich, Tierspital 21:28 - Zürich, Milchbuck 21:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:32Zürich, Haldenegg 21:37 - Zürich, Central 21:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:41 - Zürich, Rennweg 21:42
T 11 23837 21:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:17 - Zürich, Leutschenbach 21:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:26 - Zürich, Bucheggplatz 21:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:34Zürich, Stampfenbachplatz 21:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:42 - Zürich, Rennweg 21:43
T 11 33549 21:43   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:25 - Zürich Hegibachplatz 21:32 - Zürich, Signaustrasse 21:33 - Zürich Kreuzplatz 21:34 - Zürich Stadelhofen FB 21:36 - Zürich, Bellevue 21:38Zürich, Bürkliplatz 21:39 - Zürich, Kantonalbank 21:41 - Zürich, Paradeplatz 21:42 - Zürich, Rennweg 21:43
T 7 31950 21:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:30 - Zürich, Butzenstrasse 21:31 - Zürich, Morgental 21:32 - Zürich, Post Wollishofen 21:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 21:34 - Zürich Enge, Bahnhof 21:39Zürich, Tunnelstrasse 21:41 - Zürich, Stockerstrasse 21:42 - Zürich, Paradeplatz 21:43 - Zürich, Rennweg 21:45
T 13 26965 21:46   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 21:31 - Zürich, Laubegg 21:36 - Zürich, Saalsporthalle 21:36 - Zürich, Sihlcity Nord 21:38 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:39 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 21:41Zürich, Tunnelstrasse 21:42 - Zürich, Stockerstrasse 21:43 - Zürich, Paradeplatz 21:44 - Zürich, Rennweg 21:46
T 13 18964 21:50   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 21:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:39 - Zürich, Dammweg 21:40 - Zürich, Quellenstrasse 21:41 - Zürich, Limmatplatz 21:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:44Zürich, Sihlquai/HB 21:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:49 - Zürich, Rennweg 21:50
T 7 22111 21:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:34 - Zürich, Waldgarten 21:37 - Zürich, Tierspital 21:38 - Zürich, Milchbuck 21:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:42Zürich, Haldenegg 21:47 - Zürich, Central 21:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:51 - Zürich, Rennweg 21:52
T 11 23792 21:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:27 - Zürich, Leutschenbach 21:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:36 - Zürich, Bucheggplatz 21:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:44Zürich, Stampfenbachplatz 21:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:52 - Zürich, Rennweg 21:53
T 11 33478 21:53   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:35 - Zürich Hegibachplatz 21:42 - Zürich, Signaustrasse 21:43 - Zürich Kreuzplatz 21:44 - Zürich Stadelhofen FB 21:46 - Zürich, Bellevue 21:48Zürich, Bürkliplatz 21:49 - Zürich, Kantonalbank 21:51 - Zürich, Paradeplatz 21:52 - Zürich, Rennweg 21:53
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer