Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schmiede Wiedikon
Fahrplan:
Ankunft
00:10-07:08
20.06.21
Fahrt An Prognose Von
T 9 00:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:33 - Zürich, Kunsthaus 23:57 - Zürich, Bellevue 23:59 - Zürich, Bürkliplatz 00:00 - Zürich, Kantonalbank 00:01 - Zürich, Paradeplatz 00:03Zürich, Stauffacher 00:07 - Zürich, Werd 00:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11
B 72 00:11   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:00 - Zürich, Jugendherberge 00:01 - Zürich, Thujastrasse 00:02 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 00:03 - Zürich, Hügelstrasse 00:04 - Zürich, Waffenplatzstrasse 00:06Zürich, Sihlcity Nord 00:07 - Zürich, Manesseplatz 00:09 - Zürich, Hertersteg 00:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11
B 245 29157 00:10   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:10
T 9 00:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11
T 14 00:15   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:50 - Zürich, Milchbuck 23:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:05Zürich, Stauffacher 00:11 - Zürich, Werd 00:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:15
B 72 00:15   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:04 - Zürich, Jugendherberge 00:05 - Zürich, Thujastrasse 00:06 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 00:07 - Zürich, Hügelstrasse 00:08 - Zürich, Waffenplatzstrasse 00:10Zürich, Sihlcity Nord 00:11 - Zürich, Manesseplatz 00:13 - Zürich, Hertersteg 00:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:15
T 14 00:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:12 - Zürich, Heuried 00:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:16
B 67 00:18   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:18
B 72 00:18   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:01 - Zürich, Bucheggplatz 00:03 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:08 - Zürich, Schiffbau 00:09 - Zürich, Hardplatz 00:11 - Zürich, Albisriederplatz 00:13Zürich, Friedhof Sihlfeld 00:15 - Zürich, Bertastrasse 00:16 - Zürich, Zwinglihaus 00:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:18
B 215 31157 00:19   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 23:30 - Arni AG, Stockacker 23:50 - Birmensdorf ZH, Zentrum 23:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 00:01 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 00:09 - Zürich, Sädlenweg 00:12Zürich, Triemli 00:14 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:19
T 9 00:21   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:43 - Zürich, Kunsthaus 00:07 - Zürich, Bellevue 00:09 - Zürich, Bürkliplatz 00:10 - Zürich, Kantonalbank 00:11 - Zürich, Paradeplatz 00:13Zürich, Stauffacher 00:17 - Zürich, Werd 00:19 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:21
B 235 30668 00:20   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:20
B 67 00:23   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 00:10 - Zürich, Salzweg 00:10 - Zürich, Rautistrasse 00:13 - Zürich, Untermoosstrasse 00:14 -