Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schwamendingerplatz
Fahrplan:
Ankunft
15:05-17:02
26.05.20
Fahrt An Prognose Von
B 61 15:05   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 14:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:50 - Zürich, Regensbergbrücke 14:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:56 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:58Zürich, Dreispitz 15:01 - Zürich, Aubrücke 15:02 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 15:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:05
T 9 15:05   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:59 - Zürich, Altried 15:00 - Zürich, Luchswiesen 15:02 - Zürich, Luegisland 15:03 - Zürich, Heerenwiesen 15:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:05
B 75 15:06   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:40 - Zürich, Seebach 14:41 - Zürich, Buhnstrasse 14:50 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:59Zürich, Waldgarten 15:03 - Zürich, Frohburg 15:04 - Zürich, Friedrichstrasse 15:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:06
T 9 15:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:32 - Zürich, Stauffacher 14:41 - Zürich, Paradeplatz 14:45 - Zürich, Bürkliplatz 14:47 - Zürich, Bellevue 14:50 - Zürich, Milchbuck 15:04Zürich, Tierspital 15:06 - Zürich, Waldgarten 15:07 - Zürich, Schörlistrasse 15:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:09
T 7 15:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:04 - Zürich, Mattenhof 15:05 - Zürich, Probstei 15:06 - Zürich, Glattwiesen 15:07 - Zürich, Roswiesen 15:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:10
B 79 15:11   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 15:06 - Zürich, Auzelg 15:07 - Zürich, Orionstrasse 15:07 - Zürich, Aubrücke 15:09 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 15:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:11
T 7 15:11   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:37 - Zürich, Paradeplatz 14:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:55 - Zürich, Central 14:57 - Zürich, Haldenegg 14:59 - Zürich, Milchbuck 15:06Zürich, Tierspital 15:08 - Zürich, Waldgarten 15:09 - Zürich, Schörlistrasse 15:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:11
B 62 15:12   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 14:48 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:57 - Zürich, Regensbergbrücke 15:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 15:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 15:05Zürich, Dreispitz 15:09 - Zürich, Aubrücke 15:10 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 15:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:12
T 9 15:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:07 - Zürich, Altried 15:08 - Zürich, Luchswiesen 15:09 - Zürich, Luegisland 15:10 - Zürich, Heerenwiesen 15:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:12
B 75 15:16   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:50 - Zürich, Seebach 14:51 - Zürich, Buhnstrasse 15:00 - Zürich, Max-Bill-Platz 15:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:09Zürich, Waldgarten 15:13 - Zürich, Frohburg 15:14 - Zürich, Friedrichstrasse 15:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:16
T 9 15:16   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:39 - Zürich, Stauffacher 14:48 - Zürich, Paradeplatz 14:52 - Zürich, Bürkliplatz 14:55 - Zürich, Bellevue 14:57 - Zürich, Milchbuck 15:11Zürich, Tierspital 15:13 - Zürich, Waldgarten 15:14 -