Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
14:30-15:49
26.05.20
Fahrt An Prognose Von
B 61 14:30   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 14:24 - Zürich, Tulpenstrasse 14:25 - Zürich, Herbstweg 14:26 - Zürich, Saatlenstrasse 14:27 - Zürich, Riedgraben 14:28 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 14:29 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:29 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:30
T 14 14:31   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:26 - Zürich, Seebacherplatz 14:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:31
T 11 14:31   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:52 - Zürich, Bellevue 14:06 - Zürich, Bürkliplatz 14:08 - Zürich, Kantonalbank 14:09 - Zürich, Paradeplatz 14:10 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:16Zürich, Bad Allenmoos 14:28 - Zürich, Regensbergbrücke 14:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:31
B 94 14:33   Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 14:22 - Zürich, Altried 14:24 - Zürich, Luchswiesen 14:25 - Zürich, Aubrücke 14:27 - Zürich, Dreispitz 14:28 - Zürich, Saatlenstrasse 14:30Zürich, Riedgraben 14:30 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 14:31 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:33
T 10 14:34   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:14 - Zürich, Central 14:16 - Zürich, Haldenegg 14:18 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:23 - Zürich, Milchbuck 14:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:30 - Zürich, Berninaplatz 14:31 - Zürich, Salersteig 14:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:34
B 62 14:34   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 14:18 - Zürich Affoltern, Bahnhof 14:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 14:25 - Zürich, Einfangstrasse 14:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:27 - Zürich, Neuaffoltern 14:29Zürich, Oberwiesenstrasse 14:30 - Zürich, Regensbergbrücke 14:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:34
T 11 14:34   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:27 - Zürich, Fernsehstudio 14:29 - Glattpark, Glattpark 14:29 - Zürich, Oerlikerhus 14:31 - Zürich, Leutschenbach 14:32 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:34
B 94 14:35   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:35
B 75 14:36   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 14:29 - Zürich, Friedrichstrasse 14:30 - Zürich, Frohburg 14:31 - Zürich, Waldgarten 14:32 - Zürich, Friedackerstrasse 14:33 - Zürich, Dorflinde 14:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:36
T 14 14:35   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:09 - Zürich, Stauffacher 14:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:22 - Zürich, Milchbuck 14:31Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:32 - Zürich, Berninaplatz 14:33 - Zürich, Salersteig 14:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:35
B 62 14:38   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 14:32 - Zürich, Tulpenstrasse 14:32 - Zürich, Herbstweg 14:34 - Zürich, Saatlenstrasse 14:35 - Zürich, Riedgraben 14:35 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 14:36 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:38
T 11 14:39   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:00 - Zürich, Bellevue 14:13 - Zürich, Bürkliplatz 14:15 - Zürich, Kantonalbank 14:17 -