Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
05:49-08:04
29.03.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 05:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:29 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Haldenegg 05:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:39 - Zürich, Milchbuck 05:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:45 - Zürich, Berninaplatz 05:47 - Zürich, Salersteig 05:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:49
B 61 05:52   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:39 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:42 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:44 - Zürich, Einfangstrasse 05:45 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:46 - Zürich, Neuaffoltern 05:47Zürich, Oberwiesenstrasse 05:49 - Zürich, Regensbergbrücke 05:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:52
B 75 05:53   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:36 - Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:39 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:40 - Zürich, Buhnstrasse 05:46 - Zürich, Neunbrunnen 05:48Zürich, Bollingerweg 05:49 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:53
T 10 05:53   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:39 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:41 - Glattbrugg, Unterriet 05:43 - Rümlang, Bäuler 05:44 - Glattpark, Glattpark 05:48Zürich, Oerlikerhus 05:49 - Zürich, Leutschenbach 05:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:53
T 11 05:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Kantonalbank 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Bad Allenmoos 05:51 - Zürich, Regensbergbrücke 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:55
B 61 05:56   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Tulpenstrasse 05:50 - Zürich, Herbstweg 05:52 - Zürich, Saatlenstrasse 05:53 - Zürich, Riedgraben 05:53 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:54 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:56
T 14 05:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Seebacherplatz 05:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57
T 14 05:57   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Milchbuck 05:53Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Berninaplatz 05:55 - Zürich, Salersteig 05:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57
T 11 05:59   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Fernsehstudio 05:53 - Glattpark, Glattpark 05:54 - Zürich, Oerlikerhus 05:56 - Zürich, Leutschenbach 05:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59
B 75 06:02   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:56 - Zürich, Friedrichstrasse 05:57 - Zürich, Frohburg 05:58 - Zürich, Waldgarten 05:59 - Zürich, Friedackerstrasse 06:00 - Zürich, Dorflinde 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
B 94 06:03   Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 05:52 - Zürich, Altried 05:54 - Zürich, Luchswiesen 05:55 - Zürich, Aubrücke 05:57 - Zürich, Dreispitz 05:59 - Zürich, Saatlenstrasse 06:00Zürich, Riedgraben 06:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:03
T 10 06:04   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:44 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Haldenegg 05:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:54 - Zürich, Milchbuck 05:59Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:00 - Zürich, Berninaplatz 06:02 - Zürich, Salersteig 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04
B 61 06:04   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:51 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:54 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:56 - Zürich, Einfangstrasse 05:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:58 - Zürich, Neuaffoltern 05:59Zürich, Oberwiesenstrasse 06:01 - Zürich, Regensbergbrücke 06:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04
B 94 06:05   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:05
T 10 06:08   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:54 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:56 - Glattbrugg, Unterriet 05:58 - Rümlang, Bäuler 05:59 - Glattpark, Glattpark 06:03Zürich, Oerlikerhus 06:04 - Zürich, Leutschenbach 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:08
B 75 06:08   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:51 - Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:54 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:55 - Zürich, Buhnstrasse 06:01 - Zürich, Neunbrunnen 06:03Zürich, Bollingerweg 06:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:08
T 11 06:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Kantonalbank 05:49 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55Zürich, Bad Allenmoos 06:06 - Zürich, Regensbergbrücke 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:10
B 62 06:11   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:05 - Zürich, Tulpenstrasse 06:05 - Zürich, Herbstweg 06:07 - Zürich, Saatlenstrasse 06:08 - Zürich, Riedgraben 06:08 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11
T 14 06:12   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:07 - Zürich, Seebacherplatz 06:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12
T 14 06:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:08Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:09 - Zürich, Berninaplatz 06:10 - Zürich, Salersteig 06:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12
T 11 06:14   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Zürich, Fernsehstudio 06:08 - Glattpark, Glattpark 06:09 - Zürich, Oerlikerhus 06:11 - Zürich, Leutschenbach 06:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14
B 75 06:17   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:11 - Zürich, Friedrichstrasse 06:12 - Zürich, Frohburg 06:13 - Zürich, Waldgarten 06:14 - Zürich, Friedackerstrasse 06:15 - Zürich, Dorflinde 06:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:17
T 10 06:19   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:59 - Zürich, Central 06:02 - Zürich, Haldenegg 06:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:09 - Zürich, Milchbuck 06:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:15 - Zürich, Berninaplatz 06:17 - Zürich, Salersteig 06:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:19
B 62 06:19   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:05 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:11 - Zürich, Einfangstrasse 06:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:13 - Zürich, Neuaffoltern 06:15Zürich, Oberwiesenstrasse 06:16 -