Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
05:52-07:05
18.02.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 05:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:40 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:42 - Glattbrugg, Unterriet 05:43 - Rümlang, Bäuler 05:44 - Glattpark, Glattpark 05:49Zürich, Oerlikerhus 05:50 - Zürich, Leutschenbach 05:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
B 75 05:53   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:36 - Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:39 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:40 - Zürich, Buhnstrasse 05:46 - Zürich, Neunbrunnen 05:48Zürich, Bollingerweg 05:49 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:53
B 75 05:54   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:47 - Zürich, Friedrichstrasse 05:48 - Zürich, Frohburg 05:49 - Zürich, Waldgarten 05:50 - Zürich, Friedackerstrasse 05:51 - Zürich, Dorflinde 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
T 11 05:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Kantonalbank 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Bad Allenmoos 05:51 - Zürich, Regensbergbrücke 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:55
B 61 05:56   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Tulpenstrasse 05:50 - Zürich, Herbstweg 05:52 - Zürich, Saatlenstrasse 05:53 - Zürich, Riedgraben 05:53 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:54 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:56
T 14 05:56   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Seebacherplatz 05:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:56
T 14 05:57   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Milchbuck 05:53Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Berninaplatz 05:55 - Zürich, Salersteig 05:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57
T 11 05:59   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Fernsehstudio 05:53 - Glattpark, Glattpark 05:54 - Zürich, Oerlikerhus 05:56 - Zürich, Leutschenbach 05:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59
B 75 06:01   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:55 - Zürich, Friedrichstrasse 05:56 - Zürich, Frohburg 05:57 - Zürich, Waldgarten 05:58 - Zürich, Friedackerstrasse 05:59 - Zürich, Dorflinde 06:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:01
B 62 06:00   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 05:46 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:50 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:52 - Zürich, Einfangstrasse 05:53 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:54 - Zürich, Neuaffoltern 05:56Zürich, Oberwiesenstrasse 05:57 - Zürich, Regensbergbrücke 05:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:00
T 14 06:02   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
T 10 06:02   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
B 94 06:03   Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 05:52 - Zürich, Altried 05:54 - Zürich, Luchswiesen 05:55 - Zürich, Aubrücke 05:57 - Zürich, Dreispitz 05:59 - Zürich, Saatlenstrasse 06:00Zürich, Riedgraben 06:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:03
T 10 06:04   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:38 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Rennweg 05:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Milchbuck 06:00Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:01 - Zürich, Berninaplatz 06:02 - Zürich, Salersteig 06:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04
B 62 06:03   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:57 - Zürich, Tulpenstrasse 05:58 - Zürich, Herbstweg 05:59 - Zürich, Saatlenstrasse 06:00 - Zürich, Riedgraben 06:01 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:02 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:03
B 94 06:05   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:05
T 11 06:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:00 - Zürich, Fernsehstudio 06:01 - Glattpark, Glattpark 06:02 - Zürich, Oerlikerhus 06:03 - Zürich, Leutschenbach 06:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:06
T 10 06:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:55 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:57 - Glattbrugg, Unterriet 05:58 - Rümlang, Bäuler 05:59 - Glattpark, Glattpark 06:04Zürich, Oerlikerhus 06:05 - Zürich, Leutschenbach 06:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09
B 75 06:08   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:51 - Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:54 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:55 - Zürich, Buhnstrasse 06:01 - Zürich, Neunbrunnen 06:03Zürich, Bollingerweg 06:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:08
B 75 06:09   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:02 - Zürich, Friedrichstrasse 06:03 - Zürich, Frohburg 06:04 - Zürich, Waldgarten 06:05 - Zürich, Friedackerstrasse 06:06 - Zürich, Dorflinde 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09
T 11 06:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Kantonalbank 05:49 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55Zürich, Bad Allenmoos 06:06 - Zürich, Regensbergbrücke 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:10
T 14 06:10   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:06 - Zürich, Seebacherplatz 06:07 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:10
B 61 06:11   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:57 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:01 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:02 - Zürich, Einfangstrasse 06:03 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:05 - Zürich, Neuaffoltern 06:06Zürich, Oberwiesenstrasse 06:07 - Zürich, Regensbergbrücke 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11
B 61 06:11   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:05 - Zürich, Tulpenstrasse 06:05 - Zürich, Herbstweg 06:07 - Zürich, Saatlenstrasse 06:08 - Zürich, Riedgraben 06:08 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11
T 14 06:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:08Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:09 - Zürich, Berninaplatz 06:10 - Zürich, Salersteig 06:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12
T 11 06:14   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Zürich, Fernsehstudio 06:08 - Glattpark, Glattpark 06:09 - Zürich, Oerlikerhus 06:11 - Zürich, Leutschenbach 06:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14
B 75 06:16   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:10 - Zürich, Friedrichstrasse 06:11 - Zürich, Frohburg 06:12 - Zürich, Waldgarten 06:13 - Zürich, Friedackerstrasse 06:14 - Zürich, Dorflinde 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:16
T 10 06:16   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:50 - Zürich, Paradeplatz 05:54 - Zürich, Rennweg 05:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:57 - Zürich, Central 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:12Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:13 - Zürich, Berninaplatz 06:14 - Zürich, Salersteig 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:16
T 10 06:16   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:16
B 75 06:16   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:59 - Zürich, Seebach 06:00 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:02 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:03 - Zürich, Buhnstrasse 06:09 - Zürich, Neunbrunnen 06:11Zürich, Bollingerweg 06:12 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:16
T 14 06:18   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:13 - Zürich, Seebacherplatz 06:14 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18
B 62 06:18   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:04 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:10 - Zürich, Einfangstrasse 06:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:12 - Zürich, Neuaffoltern 06:14Zürich, Oberwiesenstrasse 06:15 - Zürich, Regensbergbrücke 06:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18
B 62 06:18   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:12 - Zürich, Tulpenstrasse 06:13 - Zürich, Herbstweg 06:14 - Zürich, Saatlenstrasse 06:15 - Zürich, Riedgraben 06:16 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:17 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18
T 11 06:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:15 - Zürich, Fernsehstudio 06:16 - Glattpark, Glattpark 06:17 - Zürich, Oerlikerhus 06:18 - Zürich, Leutschenbach 06:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:21
T 10 06:23   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:57 - Zürich, Paradeplatz 06:01 - Zürich, Rennweg 06:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:04 - Zürich, Central 06:07 - Zürich, Milchbuck 06:19Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:20 - Zürich, Berninaplatz 06:21 - Zürich, Salersteig 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:23
T 10 06:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:10 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:12 - Glattbrugg, Unterriet 06:13 - Rümlang, Bäuler 06:14 - Glattpark, Glattpark 06:19Zürich, Oerlikerhus 06:20 - Zürich, Leutschenbach 06:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
B 75 06:24   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:07 - Zürich, Seebach 06:08 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:09 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:10 - Zürich, Buhnstrasse 06:16 - Zürich, Neunbrunnen 06:19Zürich, Bollingerweg 06:19 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
B 75 06:24   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:17 - Zürich, Friedrichstrasse 06:18 - Zürich, Frohburg 06:19 - Zürich, Waldgarten 06:20 - Zürich, Friedackerstrasse 06:21 - Zürich, Dorflinde 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
T 11 06:24   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:47 - Zürich, Bellevue 06:00 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Kantonalbank 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Bad Allenmoos 06:21 - Zürich, Regensbergbrücke 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
B 61 06:25   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:11 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:15 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:16 - Zürich, Einfangstrasse 06:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:19 - Zürich, Neuaffoltern 06:20Zürich, Oberwiesenstrasse 06:21 - Zürich, Regensbergbrücke 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:25
B 61 06:24   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:18 - Zürich, Tulpenstrasse 06:19 - Zürich, Herbstweg 06:20 - Zürich, Saatlenstrasse 06:21 - Zürich, Riedgraben 06:22 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:23 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
T 14 06:25   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:21 - Zürich, Seebacherplatz 06:22 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:25
T 14 06:27   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:23Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Berninaplatz 06:25 - Zürich, Salersteig 06:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27
T 11 06:29   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:22 - Zürich, Fernsehstudio 06:23 - Glattpark, Glattpark 06:24 - Zürich, Oerlikerhus 06:26 - Zürich, Leutschenbach 06:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29
B 75 06:31   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:25 - Zürich, Friedrichstrasse 06:26 - Zürich, Frohburg 06:27 - Zürich, Waldgarten 06:28 - Zürich, Friedackerstrasse 06:29 - Zürich, Dorflinde 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
T 10 06:31   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:05 - Zürich, Paradeplatz 06:09 - Zürich, Rennweg 06:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:12 - Zürich, Central 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:27Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:28 - Zürich, Berninaplatz 06:29 - Zürich, Salersteig 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
B 62 06:30   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:16 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:20 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:22 - Zürich, Einfangstrasse 06:23 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:24 - Zürich, Neuaffoltern 06:26Zürich, Oberwiesenstrasse 06:27 - Zürich, Regensbergbrücke 06:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:30
B 62 06:30   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:24 - Zürich, Tulpenstrasse 06:25 - Zürich, Herbstweg 06:26 - Zürich, Saatlenstrasse 06:27 - Zürich, Riedgraben 06:28 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:29 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:29 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:30
T 10 06:31   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
T 11 06:32   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:55 - Zürich, Bellevue 06:08 - Zürich, Bürkliplatz 06:09 - Zürich, Kantonalbank 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:17Zürich, Bad Allenmoos 06:28 - Zürich, Regensbergbrücke 06:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32
B 75 06:31   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:14 - Zürich, Seebach 06:15 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:17 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:18 - Zürich, Buhnstrasse 06:24 - Zürich, Neunbrunnen 06:26Zürich, Bollingerweg 06:27 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
T 14 06:33   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:28 - Zürich, Seebacherplatz 06:29 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:33
B 94 06:33   Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 06:22 - Zürich, Altried 06:24 - Zürich, Luchswiesen 06:25 - Zürich, Aubrücke 06:27 -