Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
17:53-17:36
05.12.19 - 06.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 5329 18:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 18:16 - Bisuschio-Viggiù 18:21 - Arcisate 18:26 - Induno Olona 18:30Varese 18:35 - Gallarate 18:51 - Busto Arsizio 18:56 - Legnano 19:01 - Rho Fiera Milano 19:14 - Milano Porta Garibaldi 19:28
Porto Ceresio
BAT 78 18:30 Morcote (lago)
Porto Ceresio (lago) 18:30 - Morcote (lago) 18:45
Porto Ceresio (lago)
BUS 532 88 18:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 18:36 - Brusino Arsizio, Confine 18:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 18:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 18:41Brusino Arsizio, Funivia 18:42 - Brusino Arsizio, Rondello 18:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 18:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 18:52 - Capolago, Posta 18:53 - Capolago, Stazione 18:58
 
R 5331 19:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 19:16 - Bisuschio-Viggiù 19:21 - Arcisate 19:26 - Induno Olona 19:30Varese 19:35 - Gallarate 19:51 - Busto Arsizio 19:56 - Legnano 20:01 - Rho Fiera Milano 20:14 - Milano Porta Garibaldi 20:28
Porto Ceresio
BUS 532 90 19:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 19:36 - Brusino Arsizio, Confine 19:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 19:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 19:41Brusino Arsizio, Funivia 19:42 - Brusino Arsizio, Rondello 19:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 19:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 19:52 - Capolago, Posta 19:53 - Capolago, Stazione 19:58
 
R 5333 20:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 20:16 - Bisuschio-Viggiù 20:21 - Arcisate 20:26 - Induno Olona 20:30Varese 20:35 - Gallarate 20:51 - Busto Arsizio 20:56 - Legnano 21:01 - Rho Fiera Milano 21:14 - Milano Porta Garibaldi 21:28
Porto Ceresio
R 5335 21:16 Varese
Porto Ceresio 21:16 - Bisuschio-Viggiù 21:21 - Arcisate 21:26 - Induno Olona 21:30 - Varese 21:36
Porto Ceresio
R 5301 05:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 05:16 - Bisuschio-Viggiù 05:21 - Arcisate 05:26 - Induno Olona 05:30Varese 05:35 - Gallarate 05:51 - Busto Arsizio 05:56 - Legnano 06:01 - Rho Fiera Milano 06:14 - Milano Porta Garibaldi 06:28
Porto Ceresio
R 5303 06:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 06:16 - Bisuschio-Viggiù 06:21 - Arcisate 06:26 - Induno Olona 06:30Varese 06:35 - Gallarate 07:00 - Legnano 07:12 - Parabiago 07:17 - Rho Fiera Milano 07:32 - Milano Porta Garibaldi 07:46
Porto Ceresio
BAT 70 06:30 Morcote (lago)
Porto Ceresio (lago) 06:30 - Morcote (lago) 06:45
Porto Ceresio (lago)
BUS 532 62 06:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 06:36 - Brusino Arsizio, Confine 06:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 06:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 06:41Brusino Arsizio, Funivia 06:42 - Brusino Arsizio, Rondello 06:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 06:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 06:52 - Capolago, Posta 06:53 - Capolago, Stazione 06:58
 
R 5305 07:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 07:16 - Bisuschio-Viggiù 07:21 - Arcisate 07:26 - Induno Olona 07:30Varese 07:35 - Gallarate 07:51 - Busto Arsizio 07:56 - Legnano 08:01 - Rho Fiera Milano 08:14 - Milano Porta Garibaldi 08:28
Porto Ceresio
BUS 532 66 07:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 07:36 - Brusino Arsizio, Confine 07:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 07:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 07:41Brusino Arsizio, Funivia 07:42 - Brusino Arsizio, Rondello 07:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 07:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 07:52 - Capolago, Posta 07:53 - Capolago, Stazione 07:58
 
BAT 72 07:47 Morcote (lago)
Porto Ceresio (lago) 07:47 - Morcote (lago) 08:02
Porto Ceresio (lago)
R 5309 08:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 08:16 - Bisuschio-Viggiù 08:21 - Arcisate 08:26 - Induno Olona 08:30Varese 08:35 - Gallarate 08:51 - Busto Arsizio 08:56 - Legnano 09:01 - Rho Fiera Milano 09:14 - Milano Porta Garibaldi 09:28
Porto Ceresio
BUS 532 68 08:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 08:36 - Brusino Arsizio, Confine 08:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 08:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 08:41Brusino Arsizio, Funivia 08:42 - Brusino Arsizio, Rondello 08:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 08:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 08:52 - Capolago, Posta 08:53 - Capolago, Stazione 08:58
 
R 5311 09:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 09:16 - Bisuschio-Viggiù 09:21 - Arcisate 09:26 - Induno Olona 09:30Varese 09:35 - Gallarate 09:51 - Busto Arsizio 09:56 - Legnano 10:01 - Rho Fiera Milano 10:14 - Milano Porta Garibaldi 10:28
Porto Ceresio
BUS 532 70 09:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 09:36 - Brusino Arsizio, Confine 09:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 09:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 09:41Brusino Arsizio, Funivia 09:42 - Brusino Arsizio, Rondello 09:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 09:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 09:52 - Capolago, Posta 09:53 - Capolago, Stazione 09:58
 
R 5313 10:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 10:16 - Bisuschio-Viggiù 10:21 - Arcisate 10:26 - Induno Olona 10:30Varese 10:35 - Gallarate 10:51 - Busto Arsizio 10:56 - Legnano 11:01 - Rho Fiera Milano 11:14 - Milano Porta Garibaldi 11:28
Porto Ceresio
BUS 532 72 10:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 10:36 - Brusino Arsizio, Confine 10:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 10:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 10:41Brusino Arsizio, Funivia 10:42 - Brusino Arsizio, Rondello 10:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 10:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 10:52 - Capolago, Posta 10:53 - Capolago, Stazione 10:58
 
R 5315 11:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 11:16 - Bisuschio-Viggiù 11:21 - Arcisate 11:26 - Induno Olona 11:30Varese 11:35 - Gallarate 11:51 - Busto Arsizio 11:56 - Legnano 12:01 - Rho Fiera Milano 12:14 - Milano Porta Garibaldi 12:28
Porto Ceresio
BUS 532 74 11:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 11:36 - Brusino Arsizio, Confine 11:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 11:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 11:41Brusino Arsizio, Funivia 11:42 - Brusino Arsizio, Rondello 11:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 11:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 11:52 - Capolago, Posta 11:53 - Capolago, Stazione 11:58
 
R 5317 12:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 12:16 - Bisuschio-Viggiù 12:21 - Arcisate 12:26 - Induno Olona 12:30Varese 12:35 - Gallarate 12:51 - Busto Arsizio 12:56 - Legnano 13:01 - Rho Fiera Milano 13:14 - Milano Porta Garibaldi 13:28
Porto Ceresio
BUS 532 76 13:01 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 13:01 - Brusino Arsizio, Confine 13:04 - Brusino Arsizio, Casa Diana 13:05 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 13:06Brusino Arsizio, Funivia 13:07 - Brusino Arsizio, Rondello 13:07 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 13:09 - Riva S. Vitale, Scuola Media 13:17 - Capolago, Posta 13:18 - Capolago, Stazione 13:23
 
R 5319 13:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 13:16 - Bisuschio-Viggiù 13:21 - Arcisate 13:26 - Induno Olona 13:30Varese 13:35 - Gallarate 13:51 - Busto Arsizio 13:56 - Legnano 14:01 - Rho Fiera Milano 14:14 - Milano Porta Garibaldi 14:28
Porto Ceresio
BUS 532 78 13:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 13:36 - Brusino Arsizio, Confine 13:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 13:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 13:41Brusino Arsizio, Funivia 13:42 - Brusino Arsizio, Rondello 13:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 13:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 13:52 - Capolago, Posta 13:53 - Capolago, Stazione 13:58
 
R 5321 14:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 14:16 - Bisuschio-Viggiù 14:21 - Arcisate 14:26 - Induno Olona 14:30Varese 14:35 - Gallarate 14:51 - Busto Arsizio 14:56 - Legnano 15:01 - Rho Fiera Milano 15:14 - Milano Porta Garibaldi 15:28
Porto Ceresio
BUS 532 80 14:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 14:36 - Brusino Arsizio, Confine 14:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 14:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 14:41Brusino Arsizio, Funivia 14:42 - Brusino Arsizio, Rondello 14:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 14:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 14:52 - Capolago, Posta 14:53 - Capolago, Stazione 14:58
 
R 5323 15:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 15:16 - Bisuschio-Viggiù 15:21 - Arcisate 15:26 - Induno Olona 15:30Varese 15:35 - Gallarate 15:51 - Busto Arsizio 15:56 - Legnano 16:01 - Rho Fiera Milano 16:14 - Milano Porta Garibaldi 16:28
Porto Ceresio
BUS 532 82 15:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 15:36 - Brusino Arsizio, Confine 15:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 15:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 15:41Brusino Arsizio, Funivia 15:42 - Brusino Arsizio, Rondello 15:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 15:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 15:52 - Capolago, Posta 15:53 - Capolago, Stazione 15:58
 
R 5325 16:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 16:16 - Bisuschio-Viggiù 16:21 - Arcisate 16:26 - Induno Olona 16:30Varese 16:35 - Gallarate 16:51 - Busto Arsizio 16:56 - Legnano 17:01 - Rho Fiera Milano 17:14 - Milano Porta Garibaldi 17:28
Porto Ceresio
BUS 532 84 16:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 16:36 - Brusino Arsizio, Confine 16:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 16:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 16:41Brusino Arsizio, Funivia 16:42 - Brusino Arsizio, Rondello 16:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 16:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 16:52 - Capolago, Posta 16:53 - Capolago, Stazione 16:58
 
R 5327 17:16 Milano Porta Garibaldi
Porto Ceresio 17:16 - Bisuschio-Viggiù 17:21 - Arcisate 17:26 - Induno Olona 17:30Varese 17:35 - Gallarate 17:51 - Busto Arsizio 17:56 - Legnano 18:01 - Rho Fiera Milano 18:14 - Milano Porta Garibaldi 18:28
Porto Ceresio
BAT 76 17:30 Morcote (lago)
Porto Ceresio (lago) 17:30 - Morcote (lago) 17:45
Porto Ceresio (lago)
BUS 532 86 17:36 Capolago, Stazione
Porto Ceresio, Stazione 17:36 - Brusino Arsizio, Confine 17:39 - Brusino Arsizio, Casa Diana 17:40 - Brusino Arsizio, S. Giorgio 17:41Brusino Arsizio, Funivia 17:42 - Brusino Arsizio, Rondello 17:42 - Brusino Arsizio, Punta Poiana 17:44 - Riva S. Vitale, Scuola Media 17:52 - Capolago, Posta 17:53 - Capolago, Stazione 17:58
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Porto Ceresio, Stazione - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer