Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
08:04-11:20
19.11.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
ICB 502
SZINVA
08:05 Hatvan
Budapest-Keleti 08:05 - Hatvan 09:05
 
R 2342 08:07 Szob
Budapest-Nyugati 08:07 - Vác 08:32 - Veröce 08:40 - Kismaros 08:43 - Nagymaros-Visegrad 08:48 - Nagymaros 08:50 - Zebegeny 08:57 - Szob alsó 09:01 - Szob 09:05
Budapest-Nyugati
R 2742 08:08 Monor
Budapest-Nyugati 08:08 - Zuglo 08:13 - Köbanya Also 08:18 - Köbánya-Kispest 08:22Pestszentlörinc 08:26 - Szemeretelep 08:29 - Ferihegy 08:31 - Vecsés 08:35 - Üllö 08:43 - Monor 08:52
Budapest-Nyugati
IC 912
CLAUDIUS
08:10 Szombathely
Budapest-Keleti 08:10 - Tatabánya 08:55 - Tata 09:03 - Komárom 09:16 - Györ 09:35 - Csorna (HU) 09:58 - Répcelak 10:18 - Szombathely 10:49
 
R 4532 08:10 Székesfehérvár
Budapest-Déli 08:10 - Kelenföld 08:16 - Erd Alsó 08:26 - Tárnok 08:30Martonvásár 08:36 - Baracska 08:39 - Kápolnásnyék 08:45 - Velence 08:48 - Gárdony 08:52 - Székesfehérvár 09:09
Budapest-Déli
D 7402 08:10 Békéscsaba
Budapest-Keleti 08:10 - Szolnok 09:32 - Mezötúr 09:58 - Nagylapos 10:06 - Gyoma 10:11 - Csárdaszállás 10:19 - Mezöberény 10:26 - Murony 10:32 - Békéscsaba 10:40
 
R 2452 08:15 Vác
Budapest-Nyugati 08:15 - Rákosrendezö 08:19 - Istvantelek 08:23 - Rákospalota-Ujpest 08:26Dunakeszi alsó 08:31 - Dunakeszi 08:33 - Dunakeszi-Gyartelep 08:36 - Felsögöd 08:45 - Vac-Alsovaros 08:53 - Vác 08:57
Budapest-Nyugati
R 3332 08:15 Szolnok
Budapest-Keleti 08:15 - Köbánya Felsö 08:20 - Rákos 08:25 - Sülysáp 08:48Szölösnyaralo 08:51 - Tápiószecsö 08:56 - Nagykáta 09:06 - Ujszász 09:43 - Zagyvarekas 09:48 - Szolnok 09:58
 
R 2932 08:18 Lajosmizse
Budapest-Nyugati 08:18 - Zuglo 08:23 - Köbanya Also 08:28 - Köbánya-Kispest 08:32Kispest 08:37 - Pestszentimre felsö 08:45 - Pestszentimre 08:49 - Gyal Felsö 08:53 - Ocsa 09:15 - Lajosmizse 10:18
Budapest-Nyugati
R 3442 08:20 Sülysáp
Budapest-Keleti 08:20 - Köbánya Felsö 08:25 - Rákos 08:30 - Rákoshegy 08:37Rakoskert 08:41 - Ecser 08:44 - Maglód 08:47 - Gyömrö 08:53 - Mende (HU) 08:57 - Sülysáp 09:05
 
R 3732 08:20 Kunszentmiklós-Tass
Budapest-Keleti 08:20 - Ferencvaros 08:28 - Soroksári Ut 08:32 - Pesterzsebet 08:36Dunaharaszti 08:47 - Taksony 08:54 - Dunavarsany 09:02 - Délegyháza 09:06 - Kiskunlacháza 09:14 - Kunszentmiklós-Tass 09:43
 
R 4932 08:20 Györ
Budapest-Déli 08:20 - Kelenföld 08:26 - Budaörs 08:32 - Törökbalint 08:37Bicske 08:54 - Tatabánya 09:13 - Tata 09:24 - Komárom 09:49 - Györ-Gyarvaros 10:13 - Györ 10:17
Budapest-Déli
R 2052 08:21 Esztergom
Budapest-Nyugati 08:21 - Ujpest 08:31 - Aquincum felsö 08:35 - Solymár 08:41Pilisvörösvár 08:46 - Piliscsaba 08:59 - Pilisjászfalu 09:04 - Leányvár 09:10 - Dorog 09:16 - Esztergom 09:26
Budapest-Nyugati
IC 1652
PAVA
08:23 Nyíregyháza
Budapest-Nyugati 08:23 - Ferihegy 08:42 - Cegléd 09:17 - Szolnok 09:37 - Püspökladány 10:20 - Hajdúszoboszló 10:40 - Debrecen 10:56 - Nyíregyháza 11:28
Budapest-Nyugati
D 6292 08:28 Záhony
Budapest-Nyugati 08:28 - Zuglo 08:33 - Köbánya-Kispest 08:41 - Ferihegy 08:47Cegléd 09:22 - Szolnok 09:45 - Püspökladány 10:52 - Debrecen 11:33 - Nyíregyháza 12:20 - Záhony 13:57
Budapest-Nyugati
D 246
CITADELLA
08:30 Ljubljana
Budapest-Déli 08:30 - Kelenföld 08:36 - Székesfehérvár 09:15 - Várpalota 09:35Zalaszentiván 11:45 - Zalaegerszeg 11:55 - Pragersko 14:22 - Celje 15:02 - Zidani Most 15:36 - Ljubljana 16:34
Budapest-Déli
R 3222 08:30 Pécel
Budapest-Keleti 08:30 - Köbánya Felsö 08:35 - Rákos 08:40 - Rakosliget 08:48 - Rakoscsaba-Ujtelep 08:50 - Rakoscsaba 08:53 - Pécel 08:59
 
R 2752 08:38 Monor
Budapest-Nyugati 08:38 - Zuglo 08:43 - Köbanya Also 08:48 - Köbánya-Kispest 08:52Pestszentlörinc 08:56 - Szemeretelep 08:59 - Ferihegy 09:01 - Vecsés 09:05 - Üllö 09:13 - Monor 09:22
Budapest-Nyugati
EC 130
Bathory
08:40 Warszawa Wschodnia
Budapest-Nyugati 08:40 - Vác 09:05 - Nagymaros-Visegrad 09:18 - Szob 09:28Ostrava-Svinov 13:52 - Ostrava hl. n. 14:00 - Katowice 15:57 - Warszawa Zachodnia 18:56 - Warszawa Centralna 19:03 - Warszawa Wschodnia 19:21
Budapest-Nyugati
EC 140
Hortobágy
08:40 Wien Hbf
Budapest-Keleti 08:40 - Kelenföld 08:53 - Tatabánya 09:25 - Györ 10:00 - Mosonmagyaróvár 10:19 - Hegyeshalom 10:29 - Wien Hbf 11:21
 
R 4632 08:40 Martonvásár
Budapest-Déli 08:40 - Kelenföld 08:46 - Erd Alsó 08:56 - Tárnok 09:00 - Martonvásár 09:07
Budapest-Déli
R 2462 08:45 Vác
Budapest-Nyugati 08:45 - Rákosrendezö 08:49 - Istvantelek 08:53 - Rákospalota-Ujpest 08:56Dunakeszi alsó 09:01 - Dunakeszi 09:03 - Dunakeszi-Gyartelep 09:06 - Felsögöd 09:15 - Vac-Alsovaros 09:23 - Vác 09:27
Budapest-Nyugati
R 3452 08:50 Sülysáp
Budapest-Keleti 08:50 - Köbánya Felsö 08:55 - Rákos 09:00 - Rákoshegy 09:07Rakoskert 09:11 - Ecser 09:14 - Maglód 09:17 - Gyömrö 09:23 - Mende (HU) 09:27 - Sülysáp 09:35
 
R 4422 08:50 Oroszlány
Budapest-Déli 08:50 - Kelenföld 08:56 - Budaörs 09:02 - Törökbalint 09:07Biatorbágy 09:11 - Bicske alsó 09:22 - Bicske 09:24 - Alsogalla 09:38 - Tatabánya 09:43 - Oroszlány 10:07
Budapest-Déli
R 2062 08:51 Esztergom
Budapest-Nyugati 08:51 - Rákosrendezö 08:55 - Angyalföld 09:01 - Ujpest 09:03Aquincum felsö 09:07 - Solymár 09:13 - Pilisvörösvár 09:18 - Piliscsaba 09:29 - Pilisjászfalu 09:33 - Esztergom 09:53
Budapest-Nyugati
IC 722
TORONTAL
08:53 Szeged
Budapest-Nyugati 08:53 - Zuglo 08:58 - Köbánya-Kispest 09:06 - Ferihegy 09:12Cegléd 09:47 - Kecskemét 10:10 - Kiskunfélegyháza 10:27 - Kistelek 10:49 - Szatymaz 11:00 - Szeged 11:15
Budapest-Nyugati
R 4222 08:55 Dunaújváros
Budapest-Déli 08:55 - Kelenföld 09:01 - Budafok 09:07 - Haros 09:09Budateteny 09:11 - Barosstelep 09:13 - Erdliget 09:18 - Erd Felsoe 09:20 - Pusztaszabolcs 09:57 - Dunaújváros 10:26
Budapest-Déli
R 2542 09:00 Vác
Budapest-Nyugati 09:00 - Rákosrendezö 09:04 - Istvantelek 09:08 - Rákospalota-Ujpest 09:12Fót 09:27 - Fotujfalu 09:32 - Ivacs 09:45 - Veresegyház 09:48 - Vac-Alsovaros 10:22 - Vác 10:26
Budapest-Nyugati
R 3032 09:00 Pécel
Budapest-Keleti 09:00 - Köbánya Felsö 09:05 - Rákos 09:10 - Rakosliget 09:18 - Rakoscsaba-Ujtelep 09:20 - Rakoscsaba 09:23 - Pécel 09:29
 
R 2842 09:03 Cegléd
Budapest-Nyugati 09:03 - Zuglo 09:08 - Köbanya Also 09:13 - Köbánya-Kispest 09:17Ferihegy 09:23 - Monor 09:37 - Monori erdö 09:43 - Pilis 09:47 - Albertirsa 09:53 - Cegléd 10:12
Budapest-Nyugati
ICB 562
JAZMIN
09:05 Hatvan
Budapest-Keleti 09:05 - Hatvan 10:05
 
R 2362 09:07 Szob
Budapest-Nyugati 09:07 - Vác 09:32 - Veröce 09:40 - Kismaros 09:43 - Nagymaros-Visegrad 09:48 - Nagymaros 09:50 - Zebegeny 09:57 - Szob alsó 10:01 - Szob 10:05
Budapest-Nyugati
R 2762 09:08 Monor
Budapest-Nyugati 09:08 - Zuglo 09:13 - Köbanya Also 09:18 - Köbánya-Kispest 09:22Pestszentlörinc 09:26 - Szemeretelep 09:29 - Ferihegy 09:31 - Vecsés 09:35 - Üllö 09:43 - Monor 09:52
Budapest-Nyugati
IC 75
Fagaras
09:10 Brasov
Budapest-Keleti 09:10 - Szolnok 10:32 - Mezötúr 10:58 - Gyoma 11:11Békéscsaba 11:40 - Kétegyháza 11:58 - Arad 14:39 - Simeria 18:04 - Sibiu/Hermannstadt 20:45 - Brasov 23:38
 
IC 932
IKVA
09:10 Sopron
Budapest-Keleti 09:10 - Tatabánya 09:55 - Tata 10:03 - Komárom 10:16 - Györ 10:35 - Csorna (HU) 10:58 - Kapuvar 11:09 - Fertöszentmiklos 11:19 - Sopron 11:38
 
R 4542 09:10 Székesfehérvár
Budapest-Déli 09:10 - Kelenföld 09:16 - Erd Alsó 09:26 - Tárnok 09:30Martonvásár 09:36 - Baracska 09:39 - Kápolnásnyék 09:45 - Velence 09:48 - Gárdony 09:52 - Székesfehérvár 10:09
Budapest-Déli
R 2472 09:15 Vác
Budapest-Nyugati 09:15 - Rákosrendezö 09:19 - Istvantelek 09:23 - Rákospalota-Ujpest 09:26Dunakeszi alsó 09:31 - Dunakeszi 09:33 - Dunakeszi-Gyartelep 09:36 - Felsögöd 09:45 - Vac-Alsovaros 09:53 - Vác 09:57
Budapest-Nyugati
R 3342 09:15 Szolnok
Budapest-Keleti 09:15 - Köbánya Felsö 09:20 - Rákos 09:25 - Sülysáp 09:48Szölösnyaralo 09:51 - Tápiószecsö 09:56 - Nagykáta 10:06 - Ujszász 10:43 - Zagyvarekas 10:48 - Szolnok 10:58
 
R 2942 09:18 Lajosmizse
Budapest-Nyugati 09:18 - Zuglo 09:23 - Köbanya Also 09:28 - Köbánya-Kispest 09:32Kispest 09:37 - Pestszentimre felsö 09:45 - Pestszentimre 09:49 - Gyal Felsö 09:53 - Ocsa 10:15 - Lajosmizse 11:18
Budapest-Nyugati
R 3462 09:20 Sülysáp
Budapest-Keleti 09:20 - Köbánya Felsö 09:25 - Rákos 09:30 - Rákoshegy 09:37Rakoskert 09:41 - Ecser 09:44 - Maglód 09:47 - Gyömrö 09:53 - Mende (HU) 09:57 - Sülysáp 10:05
 
R 3742 09:20 Kunszentmiklós-Tass
Budapest-Keleti 09:20 - Ferencvaros 09:28 - Soroksári Ut 09:32 - Pesterzsebet 09:36Dunaharaszti 09:47 - Taksony 09:54 - Dunavarsany 10:02 - Délegyháza 10:06 - Kiskunlacháza 10:14 - Kunszentmiklós-Tass 10:42
 
R 4942 09:20 Györ
Budapest-Déli 09:20 - Kelenföld 09:26 - Budaörs 09:32 - Törökbalint 09:37Bicske 09:54 - Tatabánya 10:13 - Tata 10:24 - Komárom 10:49 - Györ-Gyarvaros 11:13 - Györ 11:17
Budapest-Déli
R 2072 09:21 Esztergom
Budapest-Nyugati 09:21 - Ujpest 09:31 - Aquincum felsö 09:35 - Solymár 09:41Pilisvörösvár 09:46 - Piliscsaba 09:59 - Pilisjászfalu 10:04 - Leányvár 10:10 - Dorog 10:16 - Esztergom 10:26
Budapest-Nyugati
IC 602
SZABOLCS
09:23 Nyíregyháza
Budapest-Nyugati 09:23 - Ferihegy 09:42 - Cegléd 10:17 - Szolnok 10:37 - Püspökladány 11:20 - Hajdúszoboszló 11:40 - Debrecen 11:56 - Nyíregyháza 12:28
Budapest-Nyugati
D 962 09:30 Veszprém
Budapest-Déli 09:30 - Kelenföld 09:36 - Székesfehérvár 10:15 - Várpalota 10:32 - Pétfürdö 10:37 - Öskü 10:42 - Hajmáskér 10:47 - Veszprém 10:55
Budapest-Déli
R 3232 09:30 Pécel
Budapest-Keleti 09:30 - Köbánya Felsö 09:35 - Rákos 09:40 - Rakosliget 09:48 - Rakoscsaba-Ujtelep 09:50 - Rakoscsaba 09:53 - Pécel 09:59
 
D 852 09:35 Nagykanizsa
Budapest-Déli 09:35 - Kelenföld 09:41 - Székesfehérvár 10:20 - Lepsény 10:39Siófok 10:55 - Fonyód 11:35 - Balatonfenyves 11:42 - Balatonmáriafürdö 11:49 - Balatonszentgyörgy 11:57 - Nagykanizsa 12:40
Budapest-Déli
R 2772 09:38 Monor
Budapest-Nyugati 09:38 - Zuglo 09:43 - Köbanya Also 09:48 - Köbánya-Kispest 09:52Pestszentlörinc 09:56 - Szemeretelep 09:59 - Ferihegy 10:01 - Vecsés 10:05 - Üllö 10:13 - Monor 10:22
Budapest-Nyugati
RJ 62
railjet xpress
09:40 München Hbf
Budapest-Keleti 09:40 - Tatabánya 10:25 - Györ 11:00 - Mosonmagyaróvár 11:19Wien Hbf 12:21 - Wien Meidling 12:35 - St. Pölten Hbf 12:58 - Linz/Donau Hbf 13:44 - Salzburg Hbf 14:52 - München Hbf 16:32
 
EC 278
Metropolitan
09:40 Praha hl. n.
Budapest-Nyugati 09:40 - Vác 10:05 - Nagymaros-Visegrad 10:18 - Szob 10:28Bratislava hlavna stanica 12:03 - Breclav 13:01 - Brno-Zidenice 13:42 - Pardubice 15:09 - Kolín 15:30 - Praha hl. n. 16:07
Budapest-Nyugati
R 4642 09:40 Martonvásár
Budapest-Déli 09:40 - Kelenföld 09:46 - Erd Alsó 09:56 - Tárnok 10:00 - Martonvásár 10:07
Budapest-Déli
IC 812
DRAVA
09:45 Pécs
Budapest-Keleti 09:45 - Sárbogárd 10:58 - Pincehely 11:17 - Dombóvár 11:49 - Sásd 12:05 - Szentlörinc 12:25 - Pécs 12:40
 
R 2482 09:45 Vác
Budapest-Nyugati 09:45 - Rákosrendezö 09:49 - Istvantelek 09:53 - Rákospalota-Ujpest 09:56Dunakeszi alsó 10:01 - Dunakeszi 10:03 - Dunakeszi-Gyartelep 10:06 - Felsögöd 10:15 - Vac-Alsovaros 10:23 - Vác 10:27
Budapest-Nyugati
R 3472 09:50 Sülysáp
Budapest-Keleti 09:50 - Köbánya Felsö 09:55 - Rákos 10:00 - Rákoshegy 10:07Rakoskert 10:11 - Ecser 10:14 - Maglód 10:17 - Gyömrö 10:23 - Mende (HU) 10:27 - Sülysáp 10:35
 
R 4432 09:50 Oroszlány
Budapest-Déli 09:50 - Kelenföld 09:56 - Budaörs 10:02 - Törökbalint 10:07Biatorbágy 10:11 - Bicske alsó 10:22 - Bicske 10:24 - Alsogalla 10:38 - Tatabánya 10:43 - Oroszlány 11:07
Budapest-Déli
R 2082 09:51 Esztergom
Budapest-Nyugati 09:51 - Rákosrendezö 09:55 - Angyalföld 10:01 - Ujpest 10:03Aquincum felsö 10:07 - Solymár 10:13 - Pilisvörösvár 10:18 - Piliscsaba 10:29 - Pilisjászfalu 10:33 - Esztergom 10:53
Budapest-Nyugati
IC 732
NAPFENY
09:53 Szeged
Budapest-Nyugati 09:53 - Zuglo 09:58 - Köbánya-Kispest 10:06 - Ferihegy 10:12Cegléd 10:47 - Kecskemét 11:10 - Kiskunfélegyháza 11:27 - Kistelek 11:49 - Szatymaz 12:00 - Szeged 12:15
Budapest-Nyugati
R 4122 09:55 Pusztaszabolcs
Budapest-Déli 09:55 - Kelenföld 10:01 - Budafok 10:07 - Haros 10:09Budateteny 10:11 - Barosstelep 10:13 - Erdliget 10:18 - Erd Felsoe 10:20 - Erd 10:24 - Pusztaszabolcs 10:57
Budapest-Déli
R 2514 10:00 Vác
Budapest-Nyugati 10:00 - Rákosrendezö 10:04 - Istvantelek 10:08 - Rákospalota-Ujpest 10:12Fót 10:27 - Fotujfalu 10:32 - Ivacs 10:45 - Veresegyház 10:48 - Vac-Alsovaros 11:22 - Vác 11:26
Budapest-Nyugati
R 3042 10:00 Pécel
Budapest-Keleti 10:00 - Köbánya Felsö 10:05 - Rákos 10:10 - Rakosliget 10:18 - Rakoscsaba-Ujtelep 10:20 - Rakoscsaba 10:23 - Pécel 10:29
 
R 2814 10:03 Cegléd
Budapest-Nyugati 10:03 - Zuglo 10:08 - Köbanya Also 10:13 - Köbánya-Kispest 10:17Ferihegy 10:23 - Monor 10:37 - Monori erdö 10:43 - Pilis 10:47 - Albertirsa 10:53 - Cegléd 11:12
Budapest-Nyugati
ICB 512
BORSOD
10:05 Hatvan
Budapest-Keleti 10:05 - Hatvan 11:05
 
R 2314 10:07 Szob
Budapest-Nyugati 10:07 - Vác 10:32 - Veröce 10:40 - Kismaros 10:43 - Nagymaros-Visegrad 10:48 - Nagymaros 10:50 - Zebegeny 10:57 - Szob alsó 11:01 - Szob 11:05
Budapest-Nyugati
R 2714 10:08 Monor
Budapest-Nyugati 10:08 - Zuglo 10:13 - Köbanya Also 10:18 - Köbánya-Kispest 10:22Pestszentlörinc 10:26 - Szemeretelep 10:29 - Ferihegy 10:31 - Vecsés 10:35 - Üllö 10:43 - Monor 10:52
Budapest-Nyugati
IC 922
SAVARIA
10:10 Szombathely
Budapest-Keleti 10:10 - Tatabánya 10:55 - Tata 11:03 - Komárom 11:16 - Györ 11:35 - Csorna (HU) 11:58 - Répcelak 12:18 - Szombathely 12:49
 
R 4514 10:10 Székesfehérvár
Budapest-Déli 10:10 - Kelenföld 10:16 - Erd Alsó 10:26 - Tárnok 10:30Martonvásár 10:36 - Baracska 10:39 - Kápolnásnyék 10:45 - Velence 10:48 - Gárdony 10:52 - Székesfehérvár 11:09
Budapest-Déli
D 7404 10:10 Békéscsaba
Budapest-Keleti 10:10 - Szolnok 11:32 - Mezötúr 11:58 - Gyoma 12:11 - Csárdaszállás 12:19 - Mezöberény 12:26 - Murony 12:32 - Békéscsaba 12:40
 
R 2414 10:15 Vác
Budapest-Nyugati 10:15 - Rákosrendezö 10:19 - Istvantelek 10:23 - Rákospalota-Ujpest 10:26Dunakeszi alsó 10:31 - Dunakeszi 10:33 - Dunakeszi-Gyartelep 10:36 - Felsögöd 10:45 - Vac-Alsovaros 10:53 - Vác 10:57
Budapest-Nyugati
R 3314 10:15 Szolnok
Budapest-Keleti 10:15 - Köbánya Felsö 10:20 - Rákos 10:25 - Sülysáp 10:48Szölösnyaralo 10:51 - Tápiószecsö 10:56 - Nagykáta 11:06 - Ujszász 11:43 - Zagyvarekas 11:48 - Szolnok 11:58
 
R 2914 10:18 Lajosmizse
Budapest-Nyugati 10:18 - Zuglo 10:23 - Köbanya Also 10:28 - Köbánya-Kispest 10:32Kispest 10:37 - Pestszentimre felsö 10:45 - Pestszentimre 10:49 - Gyal Felsö 10:53 - Ocsa 11:15 - Lajosmizse 12:18
Budapest-Nyugati
R 3414 10:20 Sülysáp
Budapest-Keleti 10:20 - Köbánya Felsö 10:25 - Rákos 10:30 - Rákoshegy 10:37Rakoskert 10:41 - Ecser 10:44 - Maglód 10:47 - Gyömrö 10:53 - Mende (HU) 10:57 - Sülysáp 11:05
 
R 3714 10:20 Kunszentmiklós-Tass
Budapest-Keleti 10:20 - Ferencvaros 10:28 - Soroksári Ut 10:32 - Pesterzsebet 10:36Dunaharaszti 10:47 - Taksony 10:54 - Dunavarsany 11:02 - Délegyháza 11:06 - Kiskunlacháza 11:14 - Kunszentmiklós-Tass 11:43
 
R 4914 10:20 Györ
Budapest-Déli 10:20 - Kelenföld 10:26 - Budaörs 10:32 - Törökbalint 10:37Bicske 10:54 - Tatabánya 11:13 - Tata 11:24 - Komárom 11:49 - Györ-Gyarvaros 12:13 - Györ 12:17
Budapest-Déli
R 2014 10:21 Esztergom
Budapest-Nyugati 10:21 - Ujpest 10:31 - Aquincum felsö 10:35 - Solymár 10:41Pilisvörösvár 10:46 - Piliscsaba 10:59 - Pilisjászfalu 11:04 - Leányvár 11:10 - Dorog 11:16 - Esztergom 11:26
Budapest-Nyugati
IC 1654
RIGO
10:23 Nyíregyháza
Budapest-Nyugati 10:23 - Ferihegy 10:42 - Cegléd 11:17 - Szolnok 11:37 - Püspökladány 12:20 - Hajdúszoboszló 12:40 - Debrecen 12:56 - Nyíregyháza 13:28
Budapest-Nyugati
D 6204 10:28 Záhony
Budapest-Nyugati 10:28 - Zuglo 10:33 - Köbánya-Kispest 10:41 - Ferihegy 10:47Cegléd 11:22 - Szolnok 11:45 - Püspökladány 12:52 - Debrecen 13:33 - Nyíregyháza 14:20 - Záhony 15:57
Budapest-Nyugati
D 904 10:30 Szombathely
Budapest-Déli 10:30 - Kelenföld 10:36 - Székesfehérvár 11:15 - Várpalota 11:35Pétfürdö 11:40 - Veszprém 11:56 - Ajka 12:32 - Boba 13:00 - Celldömölk 13:13 - Szombathely 13:47
Budapest-Déli
R 3242 10:30 Pécel
Budapest-Keleti 10:30 - Köbánya Felsö 10:35 - Rákos 10:40 - Rakosliget 10:48 - Rakoscsaba-Ujtelep 10:50 - Rakoscsaba 10:53 - Pécel 10:59
 
R 2724 10:38 Monor
Budapest-Nyugati 10:38 - Zuglo 10:43 - Köbanya Also 10:48 - Köbánya-Kispest 10:52Pestszentlörinc 10:56 - Szemeretelep 10:59 - Ferihegy 11:01 - Vecsés 11:05 - Üllö 11:13 - Monor 11:22
Budapest-Nyugati
R 4614 10:40 Martonvásár
Budapest-Déli 10:40 - Kelenföld 10:46 - Erd Alsó 10:56 - Tárnok 11:00 - Martonvásár 11:07
Budapest-Déli
R 2424 10:45 Vác
Budapest-Nyugati 10:45 - Rákosrendezö 10:49 - Istvantelek 10:53 - Rákospalota-Ujpest 10:56Dunakeszi alsó 11:01 - Dunakeszi 11:03 - Dunakeszi-Gyartelep 11:06 - Felsögöd 11:15 - Vac-Alsovaros 11:23 - Vác 11:27
Budapest-Nyugati
R 3424 10:50 Sülysáp
Budapest-Keleti 10:50 - Köbánya Felsö 10:55 - Rákos 11:00 - Rákoshegy 11:07Rakoskert 11:11 - Ecser 11:14 - Maglód 11:17 - Gyömrö 11:23 - Mende (HU) 11:27 - Sülysáp 11:35
 
R 4414 10:50 Oroszlány
Budapest-Déli 10:50 - Kelenföld 10:56 - Budaörs 11:02 - Törökbalint 11:07Biatorbágy 11:11 - Bicske alsó 11:22 - Bicske 11:24 - Alsogalla 11:38 - Tatabánya 11:43 - Oroszlány 12:07
Budapest-Déli
R 2024 10:51 Esztergom
Budapest-Nyugati 10:51 - Rákosrendezö 10:55 - Angyalföld 11:01 - Ujpest 11:03Aquincum felsö 11:07 - Solymár 11:13 - Pilisvörösvár 11:18 - Piliscsaba 11:29 - Pilisjászfalu 11:33 - Esztergom 11:53
Budapest-Nyugati
IC 704
ARANYHOMOK
10:53 Szeged
Budapest-Nyugati 10:53 - Zuglo 10:58 - Köbánya-Kispest 11:06 - Ferihegy 11:12Cegléd 11:47 - Kecskemét 12:10 - Kiskunfélegyháza 12:27 - Kistelek 12:49 - Szatymaz 13:00 - Szeged 13:15
Budapest-Nyugati
R 4214 10:55 Dunaújváros
Budapest-Déli 10:55 - Kelenföld 11:01 - Budafok 11:07 - Haros 11:09Budateteny 11:11 - Barosstelep 11:13 - Erdliget 11:18 - Erd Felsoe 11:20 - Pusztaszabolcs 11:57 - Dunaújváros 12:21
Budapest-Déli
R 2524 11:00 Vác
Budapest-Nyugati 11:00 - Rákosrendezö 11:04 - Istvantelek 11:08 - Rákospalota-Ujpest 11:12Fót 11:27 - Fotujfalu 11:32 - Ivacs 11:45 - Veresegyház 11:48 - Vac-Alsovaros 12:22 - Vác 12:26
Budapest-Nyugati
R 3052 11:00 Pécel
Budapest-Keleti 11:00 - Köbánya Felsö 11:05 - Rákos 11:10 - Rakosliget 11:18 - Rakoscsaba-Ujtelep 11:20 - Rakoscsaba 11:23 - Pécel 11:29
 
R 2824 11:03 Cegléd
Budapest-Nyugati 11:03 - Zuglo 11:08 - Köbanya Also 11:13 - Köbánya-Kispest 11:17Ferihegy 11:23 - Monor 11:37 - Monori erdö 11:43 - Pilis 11:47 - Albertirsa 11:53 - Cegléd 12:12
Budapest-Nyugati
ICB 564
KAMILLA
11:05 Hatvan
Budapest-Keleti 11:05 - Hatvan 12:05
 
R 2334 11:07 Szob
Budapest-Nyugati 11:07 - Vác 11:32 - Veröce 11:40 - Kismaros 11:43 - Nagymaros-Visegrad 11:48 - Nagymaros 11:50 - Zebegeny 11:57 - Szob alsó 12:01 - Szob 12:05
Budapest-Nyugati
R 2734 11:08 Monor
Budapest-Nyugati 11:08 - Zuglo 11:13 - Köbanya Also 11:18 - Köbánya-Kispest 11:22Pestszentlörinc 11:26 - Szemeretelep 11:29 - Ferihegy 11:31 - Vecsés 11:35 - Üllö 11:43 - Monor 11:52
Budapest-Nyugati
IC 752
BEKES
11:10 Lökösháza
Budapest-Keleti 11:10 - Szolnok 12:32 - Mezötúr 12:58 - Gyoma 13:11Csárdaszállás 13:19 - Mezöberény 13:26 - Murony 13:32 - Békéscsaba 13:40 - Kétegyháza 13:58 - Lökösháza 14:10
 
IC 942
LOVER
11:10 Sopron
Budapest-Keleti 11:10 - Tatabánya 11:55 - Tata 12:03 - Komárom 12:16 - Györ 12:35 - Csorna (HU) 12:58 - Kapuvar 13:09 - Fertöszentmiklos 13:19 - Sopron 13:38
 
R 4524 11:10 Székesfehérvár
Budapest-Déli 11:10 - Kelenföld 11:16 - Erd Alsó 11:26 - Tárnok 11:30Martonvásár 11:36 - Baracska 11:39 - Kápolnásnyék 11:45 - Velence 11:48 - Gárdony 11:52 - Székesfehérvár 12:09
Budapest-Déli
R 2434 11:15 Vác
Budapest-Nyugati 11:15 - Rákosrendezö 11:19 - Istvantelek 11:23 - Rákospalota-Ujpest 11:26Dunakeszi alsó 11:31 - Dunakeszi 11:33 - Dunakeszi-Gyartelep 11:36 - Felsögöd 11:45 - Vac-Alsovaros 11:53 - Vác 11:57
Budapest-Nyugati
R 3324 11:15 Szolnok
Budapest-Keleti 11:15 - Köbánya Felsö 11:20 - Rákos 11:25 - Sülysáp 11:48Szölösnyaralo 11:51 - Tápiószecsö 11:56 - Nagykáta 12:06 - Ujszász 12:43 - Zagyvarekas 12:48 - Szolnok 12:58
 
R 2924 11:18 Lajosmizse
Budapest-Nyugati 11:18 - Zuglo 11:23 - Köbanya Also 11:28 - Köbánya-Kispest 11:32Kispest 11:37 - Pestszentimre felsö 11:45 - Pestszentimre 11:49 - Gyal Felsö 11:53 - Ocsa 12:15 - Lajosmizse 13:18
Budapest-Nyugati
R 3434 11:20 Sülysáp
Budapest-Keleti 11:20 - Köbánya Felsö 11:25 - Rákos 11:30 - Rákoshegy 11:37Rakoskert 11:41 - Ecser 11:44 - Maglód 11:47 - Gyömrö 11:53 - Mende (HU) 11:57 - Sülysáp 12:05
 
R 3724 11:20 Kunszentmiklós-Tass
Budapest-Keleti 11:20 - Ferencvaros 11:28 - Soroksári Ut 11:32 - Pesterzsebet 11:36Dunaharaszti 11:47 - Taksony 11:54 - Dunavarsany 12:02 - Délegyháza 12:06 - Kiskunlacháza 12:14 - Kunszentmiklós-Tass 12:41
 
R 4924 11:20 Györ
Budapest-Déli 11:20 - Kelenföld 11:26 - Budaörs 11:32 - Törökbalint 11:37Bicske 11:54 - Tatabánya 12:13 - Tata 12:24 - Komárom 12:49 - Györ-Gyarvaros 13:13 - Györ 13:17
Budapest-Déli
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Budapest-Keleti - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer