Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
00:52-07:05
25.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 3998A 444 01:53 Milano Centrale
Milano Lambrate 01:53 - Milano Centrale 02:05
Milano Lambrate
ES 9595
FRECCIAROSSA 1000
05:10 Salerno
Milano Centrale 05:10 - Reggio Emilia AV 05:54 - Bologna Centrale 06:22 - Firenze S. M. N. 07:04 - Arezzo 07:48 - Roma Tiburtina 08:54 - Roma Termini 09:04 - Napoli Centrale 10:28 - Salerno 11:27
 
R 2002 05:15 Torino Porta Nuova
Milano Centrale 05:15 - Rho 05:27 - Magenta 05:37 - Novara 05:54 - Vercelli 06:08 - Santhià 06:19 - Chivasso 06:39 - Torino Porta Susa 06:54 - Torino Porta Nuova 07:06
 
R 2271 05:15 Bologna Centrale
Milano Centrale 05:15 - Milano Rogoredo 05:26 - Lodi 05:41 - Piacenza 06:07Fidenza 06:30 - Parma 06:45 - Reggio Emilia 07:04 - Modena 07:22 - Castelfranco d'Emilia 07:31 - Bologna Centrale 08:05
 
R 24100
S9
05:17 Saronno
Milano Porta Garibaldi 05:17 - Milano Greco Pirelli 05:23 - Sesto S. Giovanni 05:29 - Monza 05:34Lissone-Muggiò 05:39 - Desio 05:43 - Seregno 05:50 - Cesano Maderno 06:07 - Saronno Sud 06:20 - Saronno 06:24
Milano Porta Garibaldi
R 24101
S9
05:20 Albairate
Milano Porta Garibaldi 05:20 - Milano Lambrate 05:33 - Milano Forlanini 05:39 - Milano Porta Romana 05:46Milano S. Cristoforo 05:59 - Corsico 06:03 - Cesano Boscone 06:06 - Trezzano sul Naviglio 06:10 - Gaggiano 06:14 - Albairate 06:22
Milano Porta Garibaldi
R 10820 05:22 Lecco
Milano Porta Garibaldi 05:22 - Milano Greco Pirelli 05:28 - Sesto S. Giovanni 05:33 - Monza 05:38Arcore 05:44 - Carnate-Usmate 05:49 - Cernusco-Merate 05:57 - Olgiate-Calco-Brivio 06:02 - Calolziocorte-Olginate 06:12 - Lecco 06:25
Milano Porta Garibaldi
B 960A 507 05:25 Milano Centrale
Milano Lambrate 05:25 - Milano Centrale 05:34
Milano Lambrate
R 24906 05:25 Malpensa Aeroporto T2
Milano Centrale 05:25 - Milano Porta Garibaldi 05:34 - Milano Bovisa 05:41 - Saronno 05:54Rescaldina 05:59 - Castellanza 06:04 - Busto Arsizio Nord 06:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 06:12 - Malpensa Aeroporto T1 06:16 - Malpensa Aeroporto T2 06:22
 
R 10310 05:26 Milano Centrale
Milano Porta Garibaldi 05:26 - Milano Centrale 05:37
Milano Porta Garibaldi
R 23001 05:26 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 05:26 - Milano Repubblica 05:27 - Milano Porta Venezia 05:29 - Milano Dateo 05:32Milano Porta Vittoria 05:36 - Milano Forlanini 05:40 - Segrate 05:46 - Pioltello-Limito 05:50 - Melzo 05:59 - Treviglio 06:20
Milano Porta Garibaldi
B 700A 451 05:30 Milano Centrale
Milano Lambrate 05:30 - Milano Centrale 05:41
Milano Lambrate
R 10749 05:31 Paderno-Robbiate
Milano Porta Garibaldi 05:31 - Milano Greco Pirelli 05:37 - Sesto S. Giovanni 05:42 - Monza 05:48 - Arcore 05:54 - Carnate-Usmate 06:00 - Paderno-Robbiate 06:08
Milano Porta Garibaldi
R 5300 05:32 Porto Ceresio
Milano Porta Garibaldi 05:32 - Rho Fiera Milano 05:42 - Legnano 05:53 - Busto Arsizio 05:58Gallarate 06:04 - Varese 06:24 - Induno Olona 06:29 - Arcisate 06:33 - Bisuschio-Viggiù 06:37 - Porto Ceresio 06:45
Milano Porta Garibaldi
R 23101 05:34 Pavia
Milano Porta Garibaldi 05:34 - Milano Repubblica 05:35 - Milano Porta Venezia 05:37 - Milano Dateo 05:40Milano Porta Vittoria 05:44 - Milano Rogoredo 05:52 - Locate Triulzi 06:00 - Pieve Emanuele 06:04 - Villamaggiore 06:07 - Pavia 06:21
Milano Porta Garibaldi
R 24101
S9
05:34 Albairate
Milano Lambrate 05:34 - Milano Forlanini 05:39 - Milano Porta Romana 05:46 - Milano Romolo 05:52Milano S. Cristoforo 05:59 - Corsico 06:03 - Cesano Boscone 06:06 - Trezzano sul Naviglio 06:10 - Gaggiano 06:14 - Albairate 06:22
Milano Lambrate
R 2601 05:35 Bergamo
Milano Centrale 05:35 - Milano Lambrate 05:41 - Pioltello-Limito 05:49 - Verdello-Dalmine 06:11 - Bergamo 06:23
 
R 24906 05:35 Malpensa Aeroporto T2
Milano Porta Garibaldi 05:35 - Milano Bovisa 05:41 - Saronno 05:54 - Rescaldina 05:59 - Castellanza 06:04 - Busto Arsizio Nord 06:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 06:12 - Malpensa Aeroporto T1 06:16 - Malpensa Aeroporto T2 06:22
Milano Porta Garibaldi
R 2600 05:41 Milano Centrale
Milano Lambrate 05:41 - Milano Centrale 05:50
Milano Lambrate
R 2601 05:43 Bergamo
Milano Lambrate 05:43 - Pioltello-Limito 05:49 - Verdello-Dalmine 06:11 - Bergamo 06:23
Milano Lambrate
R 23203 05:45 Lodi
Milano Porta Garibaldi 05:45 - Milano Repubblica 05:46 - Milano Porta Venezia 05:48 - Milano Dateo 05:51Milano Porta Vittoria 05:55 - Milano Rogoredo 06:03 - San Donato Milanese 06:09 - Borgo Lombardo 06:12 - Melegnano 06:19 - Lodi 06:37
Milano Porta Garibaldi
ES 9303
FRECCIAROSSA
05:45 Roma Termini
Milano Centrale 05:45 - Piacenza 06:33 - Parma 07:03 - Reggio Emilia 07:21 - Modena 07:39 - Bologna Centrale 08:07 - Firenze S. M. N. 08:50 - Roma Tiburtina 10:24 - Roma Termini 10:35
 
R 5121 05:47 Lecco
Milano Porta Garibaldi 05:47 - Milano Greco Pirelli 05:53 - Sesto S. Giovanni 05:57 - Monza 06:03Villasanta 06:13 - Biassono-Lesmo 06:24 - Macherio-Canonica 06:27 - Molteno 07:15 - Oggiono 07:24 - Lecco 07:46
Milano Porta Garibaldi
R 24102
S9
05:47 Saronno
Milano Porta Garibaldi 05:47 - Milano Greco Pirelli 06:03 - Sesto S. Giovanni 06:08 - Monza 06:14Lissone-Muggiò 06:20 - Desio 06:24 - Seregno 06:30 - Cesano Maderno 06:37 - Saronno Sud 06:50 - Saronno 06:54
Milano Porta Garibaldi
R 20401 05:49 Piacenza
Milano Lambrate 05:49 - Milano Rogoredo 05:59 - Lodi 06:21 - Secugnago 06:29 - Casalpusterlengo 06:34 - Codogno 06:39 - S. Stefano Lodigiano 06:44 - Piacenza 06:53
Milano Lambrate
B 641A 438 05:50 Mortara
Milano Porta Genova 05:50 - Milano S. Cristoforo 05:57 - Corsico 06:02 - Trezzano sul Naviglio 06:10Gaggiano 06:19 - Albairate 06:26 - Abbiategrasso 06:32 - Vigevano 06:49 - Parona Lomellina 07:02 - Mortara 07:10
Milano Porta Genova
R 10822 05:52 Lecco
Milano Porta Garibaldi 05:52 - Milano Greco Pirelli 05:58 - Sesto S. Giovanni 06:03 - Monza 06:08Arcore 06:14 - Carnate-Usmate 06:19 - Cernusco-Merate 06:27 - Olgiate-Calco-Brivio 06:32 - Calolziocorte-Olginate 06:42 - Lecco 06:55
Milano Porta Garibaldi
R 24908 05:55 Malpensa Aeroporto T2
Milano Centrale 05:55 - Milano Porta Garibaldi 06:04 - Milano Bovisa 06:11 - Saronno 06:24 - Busto Arsizio Nord 06:37 - Malpensa Aeroporto T1 06:46 - Malpensa Aeroporto T2 06:52
 
R 23003 05:56 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 05:56 - Milano Repubblica 05:57 - Milano Porta Venezia 05:59 - Milano Dateo 06:02Milano Porta Vittoria 06:06 - Milano Forlanini 06:10 - Segrate 06:16 - Pioltello-Limito 06:20 - Melzo 06:29 - Treviglio 06:50
Milano Porta Garibaldi
R 24103
S9
05:56 Albairate
Milano Porta Garibaldi 05:56 - Milano Lambrate 06:04 - Milano Forlanini 06:09 - Milano Porta Romana 06:16Milano S. Cristoforo 06:29 - Corsico 06:33 - Cesano Boscone 06:36 - Trezzano sul Naviglio 06:40 - Gaggiano 06:44 - Albairate 06:52
Milano Porta Garibaldi
R 10711 06:00 Brescia
Milano Lambrate 06:00 - Pioltello-Limito 06:09 - Treviglio 06:24 - Vidalengo 06:29Romano 06:39 - Calcio 06:45 - Chiari 06:51 - Rovato 06:57 - Ospitaletto-Travagliato 07:03 - Brescia 07:12
Milano Lambrate
ES 9603
FRECCIAROSSA 1000
06:00 Napoli Centrale
Milano Centrale 06:00 - Roma Termini 09:10 - Napoli Centrale 10:33
 
TGV 9240 06:00 Paris Gare de Lyon
Milano Porta Garibaldi 06:00 - Modane 09:05 - Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan 09:35 - Chambéry-Challes-les-Eaux 10:14 - Mâcon-Loché TGV 11:39 - Paris Gare de Lyon 13:14
Milano Porta Garibaldi
R 10751 06:01 Paderno-Robbiate
Milano Porta Garibaldi 06:01 - Milano Greco Pirelli 06:07 - Sesto S. Giovanni 06:12 - Monza 06:18 - Arcore 06:24 - Carnate-Usmate 06:30 - Paderno-Robbiate 06:38
Milano Porta Garibaldi
R 10712 06:02 Milano Greco Pirelli
Milano Lambrate 06:02 - Milano Greco Pirelli 06:08
Milano Lambrate
R 23103 06:04 Pavia
Milano Porta Garibaldi 06:04 - Milano Repubblica 06:05 - Milano Porta Venezia 06:07 - Milano Dateo 06:10Milano Porta Vittoria 06:14 - Milano Rogoredo 06:22 - Locate Triulzi 06:30 - Pieve Emanuele 06:34 - Villamaggiore 06:37 - Pavia 06:51
Milano Porta Garibaldi
R 2603 06:05 Bergamo
Milano Centrale 06:05 - Milano Lambrate 06:11 - Pioltello-Limito 06:19 - Verdello-Dalmine 06:41 - Bergamo 06:53
 
R 24103
S9
06:05 Albairate
Milano Lambrate 06:05 - Milano Forlanini 06:09 - Milano Porta Romana 06:16 - Milano Romolo 06:22Milano S. Cristoforo 06:29 - Corsico 06:33 - Cesano Boscone 06:36 - Trezzano sul Naviglio 06:40 - Gaggiano 06:44 - Albairate 06:52
Milano Lambrate
R 24908 06:05 Malpensa Aeroporto T2
Milano Porta Garibaldi 06:05 - Milano Bovisa 06:11 - Saronno 06:24 - Busto Arsizio Nord 06:37 - Malpensa Aeroporto T1 06:46 - Malpensa Aeroporto T2 06:52
Milano Porta Garibaldi
IC 651 06:10 Livorno Centrale
Milano Centrale 06:10 - Pavia 06:33 - Tortona 06:57 - Genova P. Principe 07:44Genova Brignole 07:53 - Sestri Levante 08:40 - La Spezia Centrale 09:21 - Viareggio 09:58 - Pisa Centrale 10:17 - Livorno Centrale 10:35
 
ES 9511
FRECCIAROSSA
06:10 Salerno
Milano Centrale 06:10 - Reggio Emilia AV 06:54 - Bologna Centrale 07:22 - Firenze S. M. N. 08:04 - Roma Tiburtina 09:40 - Roma Termini 09:50 - Napoli Afragola 10:56 - Napoli Centrale 11:12 - Salerno 12:06
 
R 10402 06:12 Domodossola (I)
Milano Porta Garibaldi 06:12 - Rho Fiera Milano 06:22 - Legnano 06:37 - Busto Arsizio 06:43Gallarate 06:49 - Sesto Calende 07:09 - Arona 07:20 - Stresa 07:40 - Premosello-Chiovenda 08:04 - Domodossola (I) 08:20
Milano Porta Garibaldi
R 2603 06:13 Bergamo
Milano Lambrate 06:13 - Pioltello-Limito 06:19 - Verdello-Dalmine 06:41 - Bergamo 06:53
Milano Lambrate
R 23205 06:15 Lodi
Milano Porta Garibaldi 06:15 - Milano Repubblica 06:16 - Milano Porta Venezia 06:18 - Milano Dateo 06:21Milano Porta Vittoria 06:25 - Milano Rogoredo 06:33 - San Donato Milanese 06:39 - Borgo Lombardo 06:42 - Melegnano 06:49 - Lodi 07:07
Milano Porta Garibaldi
R 23206 06:15 Saronno
Milano Porta Garibaldi 06:15 - Milano Lancetti 06:17 - Milano Bovisa 06:24 - Quarto Oggiaro 06:27Novate Milanese 06:30 - Bollate Centro 06:32 - Garbagnate Milanese 06:39 - Cesate 06:41 - Saronno Sud 06:47 - Saronno 06:51
Milano Porta Garibaldi
R 2004 06:15 Torino Porta Nuova
Milano Centrale 06:15 - Rho Fiera Milano 06:24 - Magenta 06:37 - Novara 06:54 - Vercelli 07:08 - Santhià 07:19 - Chivasso 07:39 - Torino Porta Susa 07:54 - Torino Porta Nuova 08:06
 
R 10600 06:17 Novara
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Villapizzone 06:24 - Milano Certosa 06:27 - Rho Fiera Milano 06:31Rho 06:36 - Vittuone-Arluno 06:45 - Corbetta-S. Stefano Ticino 06:49 - Magenta 06:54 - Trecate 07:02 - Novara 07:14
Milano Porta Garibaldi
R 24104
S9
06:17 Saronno
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Greco Pirelli 06:23 - Sesto S. Giovanni 06:27 - Monza 06:34Lissone-Muggiò 06:39 - Desio 06:43 - Seregno 06:50 - Cesano Maderno 07:07 - Saronno Sud 07:20 - Saronno 07:24
Milano Porta Garibaldi
R 2550 06:20 Tirano FS
Milano Centrale 06:20 - Monza 06:31 - Lecco 06:59 - Varenna-Esino 07:23Bellano-Tartavalle Terme 07:28 - Colico 07:47 - Morbegno 07:59 - Sondrio 08:20 - Tresenda-Aprica-Teglio 08:40 - Tirano FS 08:52
 
R 2647 06:20 Mantova
Milano Centrale 06:20 - Milano Lambrate 06:26 - Milano Rogoredo 06:31 - Lodi 06:46Codogno 07:01 - Ponte d'Adda 07:13 - Cremona 07:28 - Piadena 07:46 - Bozzolo 07:53 - Mantova 08:18
 
R 10824 06:22 Lecco
Milano Porta Garibaldi 06:22 - Milano Greco Pirelli 06:28 - Sesto S. Giovanni 06:33 - Monza 06:38Arcore 06:44 - Carnate-Usmate 06:49 - Cernusco-Merate 06:57 - Olgiate-Calco-Brivio 07:02 - Calolziocorte-Olginate 07:12 - Lecco 07:25
Milano Porta Garibaldi
R 2055 06:25 Verona Porta Nuova
Milano Centrale 06:25 - Milano Lambrate 06:31 - Pioltello-Limito 06:39 - Treviglio 06:54Romano 07:04 - Rovato 07:19 - Brescia 07:31 - Desenzano del Garda 07:48 - Peschiera del Garda 07:57 - Verona Porta Nuova 08:15
 
R 10450 06:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Lambrate 06:25 - Milano Porta Garibaldi 06:42
Milano Lambrate
R 24910 06:25 Malpensa Aeroporto T2
Milano Centrale 06:25 - Milano Porta Garibaldi 06:34 - Milano Bovisa 06:41 - Saronno 06:54Rescaldina 06:59 - Castellanza 07:04 - Busto Arsizio Nord 07:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 07:12 - Malpensa Aeroporto T1 07:16 - Malpensa Aeroporto T2 07:22
 
IC 508 06:25 Torino Porta Nuova
Milano Centrale 06:25 - Novara 07:00 - Vercelli 07:14 - Torino Porta Susa 08:05 - Torino Porta Nuova 08:20
 
R 2179 06:25 Genova Brignole
Milano Centrale 06:25 - Milano Lambrate 06:31 - Milano Rogoredo 06:36 - Pavia 06:57Voghera 07:14 - Tortona 07:25 - Arquata Scrivia 07:43 - Ronco Scrivia 07:54 - Genova P. Principe 08:18 - Genova Brignole 08:26
 
R 10312 06:26 Milano Centrale
Milano Porta Garibaldi 06:26 - Milano Centrale 06:37
Milano Porta Garibaldi
R 23005 06:26 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 06:26 - Milano Repubblica 06:27 - Milano Porta Venezia 06:29 - Milano Dateo 06:32Milano Porta Vittoria 06:36 - Milano Forlanini 06:40 - Segrate 06:46 - Pioltello-Limito 06:50 - Melzo 06:59 - Treviglio 07:20
Milano Porta Garibaldi
R 23100 06:26 Milano Bovisa
Milano Porta Garibaldi 06:26 - Milano Lancetti 06:28 - Milano Bovisa 06:35
Milano Porta Garibaldi
R 2647 06:27 Mantova
Milano Lambrate 06:27 - Milano Rogoredo 06:31 - Lodi 06:46 - Codogno 07:01Ponte d'Adda 07:13 - Cremona 07:28 - Piadena 07:46 - Bozzolo 07:53 - Castellucchio 08:07 - Mantova 08:18
Milano Lambrate
R 3981 06:28 Milano Centrale
Milano Lambrate 06:28 - Milano Centrale 06:35
Milano Lambrate
R 10753 06:31 Paderno-Robbiate
Milano Porta Garibaldi 06:31 - Milano Greco Pirelli 06:37 - Sesto S. Giovanni 06:42 - Monza 06:48 - Arcore 06:54 - Carnate-Usmate 07:00 - Paderno-Robbiate 07:08
Milano Porta Garibaldi
R 5302 06:32 Porto Ceresio
Milano Porta Garibaldi 06:32 - Rho Fiera Milano 06:42 - Legnano 06:55 - Busto Arsizio 07:00Gallarate 07:06 - Varese 07:24 - Induno Olona 07:29 - Arcisate 07:33 - Bisuschio-Viggiù 07:37 - Porto Ceresio 07:45
Milano Porta Garibaldi
R 2179 06:32 Genova Brignole
Milano Lambrate 06:32 - Milano Rogoredo 06:36 - Pavia 06:57 - Voghera 07:14 - Tortona 07:25 - Arquata Scrivia 07:43 - Ronco Scrivia 07:54 - Genova P. Principe 08:18 - Genova Brignole 08:26
Milano Lambrate
R 2055 06:33 Verona Porta Nuova
Milano Lambrate 06:33 - Pioltello-Limito 06:39 - Treviglio 06:54 - Romano 07:04Chiari 07:13 - Rovato 07:19 - Brescia 07:31 - Desenzano del Garda 07:48 - Peschiera del Garda 07:57 - Verona Porta Nuova 08:15
Milano Lambrate
R 23004 06:34 Varese
Milano Porta Garibaldi 06:34 - Milano Lancetti 06:36 - Milano Villapizzone 06:39 - Milano Certosa 06:42Rho Fiera Milano 06:46 - Rho 06:51 - Legnano 07:07 - Busto Arsizio 07:12 - Gallarate 07:18 - Varese 07:47
Milano Porta Garibaldi
R 23105 06:34 Pavia
Milano Porta Garibaldi 06:34 - Milano Repubblica 06:35 - Milano Porta Venezia 06:37 - Milano Dateo 06:40Milano Porta Vittoria 06:44 - Milano Rogoredo 06:52 - Locate Triulzi 07:00 - Pieve Emanuele 07:04 - Villamaggiore 07:07 - Pavia 07:21
Milano Porta Garibaldi
R 24910 06:35 Malpensa Aeroporto T2
Milano Porta Garibaldi 06:35 - Milano Bovisa 06:41 - Saronno 06:54 - Rescaldina 06:59 - Castellanza 07:04 - Busto Arsizio Nord 07:07 - Ferno-Lonate Pozzolo 07:12 - Malpensa Aeroporto T1 07:16 - Malpensa Aeroporto T2 07:22
Milano Porta Garibaldi
R 30408
S9
06:35 Albairate
Milano Lambrate 06:35 - Milano Forlanini 06:39 - Milano Porta Romana 06:46 - Milano Romolo 06:52Milano S. Cristoforo 06:59 - Corsico 07:03 - Cesano Boscone 07:06 - Trezzano sul Naviglio 07:10 - Gaggiano 07:14 - Albairate 07:22
Milano Lambrate
R 1755 06:35 Pescara Centrale
Milano Centrale 06:35 - Lodi 06:58 - Codogno 07:13 - Piacenza 07:25Parma 08:04 - Modena 08:38 - Bologna Centrale 09:02 - Rimini 10:32 - Ancona 11:54 - Pescara Centrale 14:05
 
S 11 25020 06:39 Chiasso
Milano Porta Garibaldi 06:39 - Milano Greco Pirelli 06:45 - Sesto S. Giovanni 06:50 - Monza 06:56Desio 07:05 - Seregno 07:10 - Camnago-Lentate 07:15 - Albate-Camerlata 07:33 - Como S. Giovanni 07:40 - Chiasso 07:47
Milano Porta Garibaldi
R 10567 06:40 Stradella
Milano Lambrate 06:40 - Milano Rogoredo 06:49 - Pavia 07:08 - S. Martino Cava 07:14Bressana Bottarone 07:20 - Bressana Argine 07:25 - Pinarolo Po 07:31 - Barbianello 07:41 - Broni 07:47 - Stradella 07:55
Milano Lambrate
IC 1589 06:40 Reggio di Calabria Centrale
Milano Centrale 06:40 - Lodi 07:10 - Piacenza 07:32 - Fidenza 08:03Bologna Centrale 09:33 - Firenze Rifredi 10:56 - Roma Tiburtina 13:36 - Napoli Centrale 16:09 - Salerno 17:09 - Reggio di Calabria Centrale 21:25
 
R 2602 06:41 Milano Centrale
Milano Lambrate 06:41 - Milano Centrale 06:50
Milano Lambrate
R 10605 06:41 Pioltello-Limito
Milano Porta Garibaldi 06:41 - Milano Repubblica 06:42 - Milano Porta Venezia 06:44 - Milano Dateo 06:47 - Milano Porta Vittoria 06:51 - Milano Forlanini 06:55 - Segrate 07:01 - Pioltello-Limito 07:07
Milano Porta Garibaldi
RE 25506 06:43 Erstfeld
Milano Centrale 06:43 - Monza 06:52 - Seregno 07:01 - Albate-Camerlata 07:16Chiasso 07:29 - Mendrisio 07:44 - Lugano 08:02 - Giubiasco 08:32 - Bellinzona 08:37 - Erstfeld 10:18
 
R 10501 06:44 Mortara
Milano Porta Genova 06:44 - Milano S. Cristoforo 06:50 - Trezzano sul Naviglio 06:56 - Albairate 07:04 - Abbiategrasso 07:10 - Vigevano 07:23 - Parona Lomellina 07:29 - Mortara 07:37
Milano Porta Genova
R 11810 06:45 Lodi
Milano Porta Garibaldi 06:45 - Milano Repubblica 06:46 - Milano Porta Venezia 06:48 - Milano Dateo 06:51Milano Porta Vittoria 06:55 - Milano Rogoredo 07:03 - San Donato Milanese 07:09 - Borgo Lombardo 07:12 - Melegnano 07:19 - Lodi 07:37
Milano Porta Garibaldi
R 23200 06:45 Saronno
Milano Porta Garibaldi 06:45 - Milano Lancetti 06:47 - Milano Bovisa 06:54 - Quarto Oggiaro 06:57Novate Milanese 07:00 - Bollate Centro 07:02 - Garbagnate Milanese 07:09 - Cesate 07:11 - Saronno Sud 07:17 - Saronno 07:22
Milano Porta Garibaldi
R 2117 06:45 Pisa Centrale
Milano Centrale 06:45 - Milano Rogoredo 06:59 - Melegnano 07:11 - Lodi 07:25Piacenza 07:57 - Fidenza 08:21 - Massa Centro 10:59 - Viareggio 11:22 - Pisa S. Rossore 11:36 - Pisa Centrale 11:45
 
ES 9703
FRECCIAROSSA 1000
06:45 Udine
Milano Centrale 06:45 - Brescia 07:21 - Desenzano del Garda 07:36 - Verona Porta Nuova 07:58Vicenza 08:25 - Padova 08:44 - Venezia Mestre 09:00 - Treviso Centrale 09:42 - Conegliano 10:00 - Udine 10:56
 
R 10404 06:46 Arona
Milano Porta Garibaldi 06:46 - Rho Fiera Milano 06:56 - Busto Arsizio 07:17 - Gallarate 07:23Casorate Sempione 07:28 - Somma Lombardo 07:32 - Vergiate 07:36 - Sesto Calende 07:42 - Dormelletto 07:47 - Arona 07:54
Milano Porta Garibaldi
R 10602 06:50 Novara
Milano Porta Garibaldi 06:50 - Milano Villapizzone 06:55 - Milano Certosa 06:58 - Rho Fiera Milano 07:02Rho 07:06 - Vittuone-Arluno 07:15 - Corbetta-S. Stefano Ticino 07:19 - Magenta 07:24 - Trecate 07:32 - Novara 07:42
Milano Porta Garibaldi
IC 583 06:50 Napoli Centrale
Milano Centrale 06:50 - Lodi 07:16 - Piacenza 07:38 - Fidenza 07:56Parma 08:09 - Modena 08:46 - Bologna Centrale 09:14 - Firenze Rifredi 10:13 - Roma Tiburtina 13:22 - Napoli Centrale 15:29
 
R 10826 06:52 Lecco
Milano Porta Garibaldi 06:52 - Milano Greco Pirelli 06:58 - Sesto S. Giovanni 07:03 - Monza 07:08Arcore 07:14 - Carnate-Usmate 07:19 - Cernusco-Merate 07:27 - Olgiate-Calco-Brivio 07:32 - Calolziocorte-Olginate 07:42 - Lecco 07:55
Milano Porta Garibaldi
R 2096 06:53 Milano Centrale
Milano Lambrate 06:53 - Milano Centrale 07:00
Milano Lambrate
R 2178 06:53 Milano Centrale
Milano Lambrate 06:53 - Milano Centrale 07:00
Milano Lambrate
ES 9782
FRECCIAROSSA
06:53 Torino Porta Nuova
Milano Centrale 06:53 - Rho Fiera Milano 07:05 - Torino Porta Susa 07:43 - Torino Porta Nuova 07:57
 
R 24106
S9
06:54 Saronno
Milano Lambrate 06:54 - Milano Greco Pirelli 07:00 - Sesto S. Giovanni 07:04 - Monza 07:09Lissone-Muggiò 07:14 - Desio 07:18 - Seregno 07:24 - Cesano Maderno 07:37 - Saronno Sud 07:50 - Saronno 07:54
Milano Lambrate
R 24912 06:55 Malpensa Aeroporto T2
Milano Centrale 06:55 - Milano Porta Garibaldi 07:04 - Milano Bovisa 07:11 - Saronno 07:24 - Busto Arsizio Nord 07:37 - Malpensa Aeroporto T1 07:46 - Malpensa Aeroporto T2 07:52
 
R 10314 06:56 Milano Centrale
Milano Porta Garibaldi 06:56 - Milano Centrale 07:07
Milano Porta Garibaldi
R 23007 06:56 Treviglio
Milano Porta Garibaldi 06:56 - Milano Repubblica 06:57 - Milano Porta Venezia 06:59 - Milano Dateo 07:02Milano Porta Vittoria 07:06 - Milano Forlanini 07:10 - Segrate 07:16 - Pioltello-Limito 07:20 - Melzo 07:29 - Treviglio 07:50
Milano Porta Garibaldi
R 23102 06:56 Milano Bovisa
Milano Porta Garibaldi 06:56 - Milano Lancetti 06:58 - Milano Bovisa 07:05
Milano Porta Garibaldi
IN 35798 06:57 Torino Porta Nuova
Milano Porta Garibaldi 06:57 - Novara 08:00 - Vercelli 08:15 - Torino Porta Susa 09:05 - Torino Porta Nuova 09:20
Milano Porta Garibaldi
R 10713 07:00 Brescia
Milano Lambrate 07:00 - Pioltello-Limito 07:09 - Treviglio 07:24 - Vidalengo 07:29Romano 07:39 - Calcio 07:45 - Chiari 07:51 - Rovato 07:57 - Ospitaletto-Travagliato 08:03 - Brescia 08:12
Milano Lambrate
ES 9607
FRECCIAROSSA
07:00 Napoli Centrale
Milano Centrale 07:00 - Milano Rogoredo 07:08 - Roma Termini 10:11 - Napoli Centrale 11:33
 
R 10755 07:01 Paderno-Robbiate
Milano Porta Garibaldi 07:01 - Milano Greco Pirelli 07:07 - Sesto S. Giovanni 07:12 - Monza 07:18 - Arcore 07:24 - Carnate-Usmate 07:30 - Paderno-Robbiate 07:38
Milano Porta Garibaldi
R 23006 07:04 Varese
Milano Porta Garibaldi 07:04 - Milano Lancetti 07:06 - Milano Villapizzone 07:09 - Milano Certosa 07:12Rho Fiera Milano 07:16 - Rho 07:21 - Legnano 07:37 - Busto Arsizio 07:42 - Gallarate 07:48 - Varese 08:17
Milano Porta Garibaldi
R 23107 07:04 Pavia
Milano Porta Garibaldi 07:04 - Milano Repubblica 07:05 - Milano Porta Venezia 07:07 - Milano Dateo 07:10Milano Porta Vittoria 07:14 - Milano Rogoredo 07:22 - Locate Triulzi 07:30 - Pieve Emanuele 07:34 - Villamaggiore 07:37 - Pavia 07:51
Milano Porta Garibaldi
R 2605 07:05 Bergamo
Milano Centrale 07:05 - Milano Lambrate 07:11 - Pioltello-Limito 07:19 - Verdello-Dalmine 07:41 - Bergamo 07:53
 
R 24912 07:05 Malpensa Aeroporto T2
Milano Porta Garibaldi 07:05 - Milano Bovisa 07:11 - Saronno 07:24 - Busto Arsizio Nord 07:37 - Malpensa Aeroporto T1 07:46 - Malpensa Aeroporto T2 07:52
Milano Porta Garibaldi
R 30410
S9
07:05 Albairate
Milano Lambrate 07:05 - Milano Forlanini 07:09 - Milano Porta Romana 07:16 - Milano Romolo 07:22Milano S. Cristoforo 07:29 - Corsico 07:33 - Cesano Boscone 07:36 - Trezzano sul Naviglio 07:40 - Gaggiano 07:44 - Albairate 07:52
Milano Lambrate
IC 605 07:05 Taranto
Milano Centrale 07:05 - Lodi 07:40 - Piacenza 08:08 - Fidenza 08:25Parma 08:38 - Bologna Centrale 09:54 - Rimini 11:13 - Ancona 12:23 - Bari Centrale 17:05 - Taranto 18:26
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Milano Centrale - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer