Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
10:43-18:27
30.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 3 17338 10:59   Porrentruy
Gelterkinden 10:59 - Sissach 11:02 - Itingen 11:05 - Lausen 11:07Liestal 11:10 - Pratteln 11:17 - Basel SBB 11:27 - Delémont 12:17 - Glovelier 12:32 - Porrentruy 12:50
3
 
S 3 17335 10:59   Olten
Gelterkinden 10:59 - Tecknau 11:02 - Olten 11:10
4
 
B 100 10064 11:03   Rheinfelden, Bahnhof
Gelterkinden, Bahnhof 11:03 - Gelterkinden, Rickenbacherstr. 11:04 - Gelterkinden, Mühlestett 11:04 - Rickenbach BL, Weier 11:07Magden, Lanzenberg 11:28 - Magden, Post 11:30 - Magden, Unterdorf 11:31 - Rheinfelden, Altersheim 11:37 - Rheinfelden, Post 11:38 - Rheinfelden, Bahnhof 11:44
Gelterkinden, Bahnhof
B 105 25014 11:12   Gelterkinden, obere Mühle
Gelterkinden, Rohrbachweg 11:12 - Gelterkinden, Post 11:13 - Gelterkinden, obere Mühle 11:15
Gelterkinden, Rohrbachweg
B 105 25029 11:17   Sissach, Bahnhof
Gelterkinden, Rohrbachweg 11:17 - Böckten, Rohrmatt 11:18 - Böckten, Dorf 11:19 - Sissach, Kreuzmatt 11:21 - Sissach, Güterstrasse 11:22 - Sissach, Bahnhof 11:23
Gelterkinden, Rohrbachweg
IR 27 2466 11:22   Basel SBB
Gelterkinden 11:22 - Sissach 11:26 - Liestal 11:32 - Basel SBB 11:45
3
 
S 3 17340 11:27   Laufen
Gelterkinden 11:27 - Sissach 11:30 - Itingen 11:33 - Lausen 11:35Liestal 11:38 - Pratteln 11:45 - Muttenz 11:49 - Basel SBB 11:56 - Zwingen 12:27 - Laufen 12:31
3
 
S 3 17337 11:29   Olten
Gelterkinden 11:29 - Tecknau 11:32 - Olten 11:40
4
 
B 102 12053 11:33   Kienberg, Hirschen
Gelterkinden, Bahnhof 11:33 - Gelterkinden, Post 11:34 - Gelterkinden, obere Mühle 11:34 - Gelterkinden, Maloya 11:35Ormalingen, Unterdorf 11:37 - Ormalingen, Schulhaus 11:37 - Rothenfluh, Säge 11:40 - Rothenfluh, Hirschengasse 11:42 - Anwil, Talweiher 11:44 - Kienberg, Hirschen 11:53
Gelterkinden, Bahnhof
B 103 13039 11:33   Oltingen, Postplatz
Gelterkinden, Bahnhof 11:33 - Gelterkinden, Post 11:34 - Gelterkinden, Rünenbergerbr. 11:35 - Gelterkinden, Schwimmbad 11:36Tecknau, Mitteldorf 11:39 - Tecknau, Bahnhof 11:41 - Tecknau, Mitteldorf 11:41 - Wenslingen, Hinterdorf 11:45 - Wenslingen, Vorderdorf 11:46 - Oltingen, Postplatz 11:51
Gelterkinden, Bahnhof
IR 27 2469 11:37   Luzern
Gelterkinden 11:37 - Olten 11:48 - Zofingen 11:56 - Sursee 12:10 - Luzern 12:30
4
 
B 100 10070 11:40   Rheinfelden, Bahnhof
Gelterkinden, Bahnhof 11:40 - Gelterkinden, Rickenbacherstr. 11:41 - Gelterkinden, Mühlestett 11:41 - Rickenbach BL, Weier 11:44Magden, Lanzenberg 11:58 - Magden, Post 12:00 - Magden, Unterdorf 12:01 - Rheinfelden, Altersheim 12:07 - Rheinfelden, Post 12:08 - Rheinfelden, Bahnhof 12:14
Gelterkinden, Bahnhof
B 104 14037 11:40   Zeglingen, Oberdorf
Gelterkinden, Bahnhof 11:40 -