Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
08:00-07:02
26.05.20 - 27.05.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 15 1521 08:02 Delémont, gare
Courtételle, poste 08:02 - Courtételle, Eglise 08:03 - Courtételle, Forge 08:03 - Courtételle, Avenir 08:06Delémont, zi Communance A16 08:09 - Delémont, rue St-Randoald 08:10 - Delémont, La Mandchourie 08:12 - Delémont, Pont de Rossemaison 08:13 - Delémont, ch. du Puits 08:15 - Delémont, gare 08:17
Courtételle, poste
RE 18165 08:05 Biel/Bienne
Courtételle 08:05 - Delémont 08:09 - Moutier 08:21 - Grenchen Nord 08:29 - Biel/Bienne 08:41
1
 
B 15 1520 08:06 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 08:06 - Courtételle, St.-Maurice 08:07 - Courtételle, Courtemelon 08:08 - Delémont, Communance Sud 08:09Delémont, zi Communance A16 08:09 - Delémont, rue St-Randoald 08:10 - Delémont, La Mandchourie 08:12 - Delémont, Pont de Rossemaison 08:13 - Delémont, ch. du Puits 08:15 - Delémont, gare 08:17
Courtételle, Avenir
S 3 17322 08:24 Porrentruy
Courtételle 08:24 - Courfaivre 08:26 - Bassecourt 08:29 - Glovelier 08:32 - St-Ursanne 08:37 - Courgenay 08:43 - Porrentruy 08:50
1
 
S 3 17331 08:35 Olten
Courtételle 08:35 - Delémont 08:39 - Laufen 08:56 - Zwingen 08:59Basel SBB 09:23 - Muttenz 09:37 - Pratteln 09:41 - Liestal 09:47 - Sissach 09:55 - Olten 10:10
1
 
RE 18168 08:54 Meroux TGV
Courtételle 08:54 - Courfaivre 08:56 - Bassecourt 08:59 - Glovelier 09:03St-Ursanne 09:07 - Courgenay 09:13 - Porrentruy 09:20 - Delle 09:38 - Joncherey 09:42 - Meroux TGV 09:55
1
 
RE 18167 09:05 Biel/Bienne
Courtételle 09:05 - Delémont 09:09 - Moutier 09:21 - Grenchen Nord 09:29 - Biel/Bienne 09:41
1
 
S 3 17326 09:24 Porrentruy
Courtételle 09:24 - Courfaivre 09:26 - Bassecourt 09:29 - Glovelier 09:32 - St-Ursanne 09:37 - Courgenay 09:43 - Porrentruy 09:50
1
 
S 3 17335 09:35 Olten
Courtételle 09:35 - Delémont 09:39 - Laufen 09:56 - Zwingen 09:59Basel SBB 10:23 - Muttenz 10:37 - Pratteln 10:41 - Liestal 10:47 - Sissach 10:55 - Olten 11:10
1
 
RE 18170 09:54 Meroux TGV
Courtételle 09:54 - Courfaivre 09:56 - Bassecourt 09:59 - Glovelier 10:03St-Ursanne 10:07 - Courgenay 10:13 - Porrentruy 10:20 - Delle 10:38 - Joncherey 10:42 - Meroux TGV 10:55
1
 
RE 18169 10:05 Biel/Bienne
Courtételle 10:05 - Delémont 10:09 - Moutier 10:21 - Grenchen Nord 10:29 - Biel/Bienne 10:41
1
 
S 3 17330 10:24 Porrentruy
Courtételle 10:24 - Courfaivre 10:26 - Bassecourt 10:29 - Glovelier 10:32 - St-Ursanne 10:37 - Courgenay 10:43 - Porrentruy 10:50
1
 
S 3 17339 10:35 Olten
Courtételle 10:35 - Delémont 10:39 - Laufen 10:56 - Zwingen 10:59Basel SBB 11:23 - Muttenz 11:37 - Pratteln 11:41 - Liestal 11:47 - Sissach 11:55 - Olten 12:10
1
 
RE 18172 10:54 Meroux TGV
Courtételle 10:54 - Courfaivre 10:56 - Bassecourt 10:59 - Glovelier 11:03St-Ursanne 11:07 - Courgenay 11:13 - Porrentruy 11:20 - Delle 11:38 - Joncherey 11:42 - Meroux TGV 11:55
1
 
RE 18171 11:05 Biel/Bienne
Courtételle 11:05 - Delémont 11:09 - Moutier 11:21 - Grenchen Nord 11:29 - Biel/Bienne 11:41
1
 
S 3 17334 11:24 Porrentruy
Courtételle 11:24 - Courfaivre 11:26 - Bassecourt 11:29 - Glovelier 11:32 - St-Ursanne 11:37 - Courgenay 11:43 - Porrentruy 11:50
1
 
S 3 17343 11:35 Olten
Courtételle 11:35 - Delémont 11:39 - Laufen 11:56 - Zwingen 11:59Basel SBB 12:23 - Muttenz 12:37 - Pratteln 12:41 - Liestal 12:47 - Sissach 12:55 - Olten 13:10
1
 
RE 18174 11:54 Meroux TGV
Courtételle 11:54 - Courfaivre 11:56 - Bassecourt 11:59 - Glovelier 12:03St-Ursanne 12:07 - Courgenay 12:13 - Porrentruy 12:20 - Delle 12:38 - Joncherey 12:42 - Meroux TGV 12:55
1
 
RE 18173 12:05 Biel/Bienne
Courtételle 12:05 - Delémont 12:09 - Moutier 12:21 - Grenchen Nord 12:29 - Biel/Bienne 12:41
1
 
B 15 1533 12:12 Delémont, gare
Courtételle, poste 12:12 - Courtételle, Eglise 12:13 - Courtételle, Forge 12:13 - Courtételle, Avenir 12:17Delémont, zi Communance A16 12:20 - Delémont, rue St-Randoald 12:21 - Delémont, La Mandchourie 12:23 - Delémont, Pont de Rossemaison 12:24 - Delémont, ch. du Puits 12:26 - Delémont, gare 12:28
Courtételle, poste
B 15 1532 12:17 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 12:17 - Courtételle, St.-Maurice 12:18 - Courtételle, Courtemelon 12:19 - Delémont, Communance Sud 12:20Delémont, zi Communance A16 12:20 - Delémont, rue St-Randoald 12:21 - Delémont, La Mandchourie 12:23 - Delémont, Pont de Rossemaison 12:24 - Delémont, ch. du Puits 12:26 - Delémont, gare 12:28
Courtételle, Avenir
S 3 17338 12:24 Porrentruy
Courtételle 12:24 - Courfaivre 12:26 - Bassecourt 12:29 - Glovelier 12:32 - St-Ursanne 12:37 - Courgenay 12:43 - Porrentruy 12:50
1
 
S 3 17347 12:35 Olten
Courtételle 12:35 - Delémont 12:39 - Laufen 12:56 - Zwingen 12:59Basel SBB 13:23 - Muttenz 13:37 - Pratteln 13:41 - Liestal 13:47 - Sissach 13:55 - Olten 14:10
1
 
RE 18176 12:54 Meroux TGV
Courtételle 12:54 - Courfaivre 12:56 - Bassecourt 12:59 - Glovelier 13:03St-Ursanne 13:07 - Courgenay 13:13 - Porrentruy 13:20 - Delle 13:38 - Joncherey 13:42 - Meroux TGV 13:55
1
 
RE 18175 13:05 Biel/Bienne
Courtételle 13:05 - Delémont 13:09 - Moutier 13:21 - Grenchen Nord 13:29 - Biel/Bienne 13:41
1
 
B 15 1536 13:06 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 13:06 - Courtételle, St.-Maurice 13:07 - Courtételle, Courtemelon 13:08 - Delémont, Communance Sud 13:09Delémont, zi Communance A16 13:09 - Delémont, rue St-Randoald 13:10 - Delémont, La Mandchourie 13:12 - Delémont, Pont de Rossemaison 13:13 - Delémont, ch. du Puits 13:15 - Delémont, gare 13:17
Courtételle, Avenir
S 3 17342 13:24 Porrentruy
Courtételle 13:24 - Courfaivre 13:26 - Bassecourt 13:29 - Glovelier 13:32 - St-Ursanne 13:37 - Courgenay 13:43 - Porrentruy 13:50
1
 
S 3 17351 13:35 Olten
Courtételle 13:35 - Delémont 13:39 - Laufen 13:56 - Zwingen 13:59Basel SBB 14:23 - Muttenz 14:37 - Pratteln 14:41 - Liestal 14:47 - Sissach 14:55 - Olten 15:10
1
 
RE 18178 13:54 Delle
Courtételle 13:54 - Courfaivre 13:56 - Bassecourt 13:59 - Glovelier 14:03St-Ursanne 14:07 - Courgenay 14:13 - Porrentruy 14:20 - Courchavon 14:25 - Courtemaîche 14:27 - Delle 14:40
1
 
RE 18177 14:05 Biel/Bienne
Courtételle 14:05 - Delémont 14:09 - Moutier 14:21 - Grenchen Nord 14:29 - Biel/Bienne 14:41
1
 
S 3 17346 14:24 Porrentruy
Courtételle 14:24 - Courfaivre 14:26 - Bassecourt 14:29 - Glovelier 14:32 - St-Ursanne 14:37 - Courgenay 14:43 - Porrentruy 14:50
1
 
S 3 17355 14:35 Olten
Courtételle 14:35 - Delémont 14:39 - Laufen 14:56 - Zwingen 14:59Basel SBB 15:23 - Muttenz 15:37 - Pratteln 15:41 - Liestal 15:47 - Sissach 15:55 - Olten 16:10
1
 
RE 18180 14:54 Delle
Courtételle 14:54 - Courfaivre 14:56 - Bassecourt 14:59 - Glovelier 15:03St-Ursanne 15:07 - Courgenay 15:13 - Porrentruy 15:20 - Courchavon 15:25 - Courtemaîche 15:27 - Delle 15:40
1
 
RE 18179 15:05 Biel/Bienne
Courtételle 15:05 - Delémont 15:09 - Moutier 15:21 - Grenchen Nord 15:29 - Biel/Bienne 15:41
1
 
S 3 17350 15:24 Porrentruy
Courtételle 15:24 - Courfaivre 15:26 - Bassecourt 15:29 - Glovelier 15:32 - St-Ursanne 15:37 - Courgenay 15:43 - Porrentruy 15:50
1
 
S 3 17359 15:35 Olten
Courtételle 15:35 - Delémont 15:39 - Laufen 15:56 - Zwingen 15:59Basel SBB 16:23 - Muttenz 16:37 - Pratteln 16:41 - Liestal 16:47 - Sissach 16:55 - Olten 17:10
1
 
RE 18182 15:54 Delle
Courtételle 15:54 - Courfaivre 15:56 - Bassecourt 15:59 - Glovelier 16:03St-Ursanne 16:07 - Courgenay 16:13 - Porrentruy 16:20 - Courchavon 16:25 - Courtemaîche 16:27 - Delle 16:38
1
 
RE 18181 16:05 Biel/Bienne
Courtételle 16:05 - Delémont 16:09 - Moutier 16:21 - Grenchen Nord 16:29 - Biel/Bienne 16:41
1
 
B 15 1551 16:22 Delémont, gare
Courtételle, poste 16:22 - Courtételle, Eglise 16:23 - Courtételle, Forge 16:23 - Courtételle, Avenir 16:25Delémont, zi Communance A16 16:28 - Delémont, rue St-Randoald 16:29 - Delémont, La Mandchourie 16:31 - Delémont, Pont de Rossemaison 16:32 - Delémont, ch. du Puits 16:34 - Delémont, gare 16:36
Courtételle, poste
S 3 17354 16:24 Porrentruy
Courtételle 16:24 - Courfaivre 16:26 - Bassecourt 16:29 - Glovelier 16:32 - St-Ursanne 16:37 - Courgenay 16:43 - Porrentruy 16:50
1
 
B 15 1550 16:25 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 16:25 - Courtételle, St.-Maurice 16:26 - Courtételle, Courtemelon 16:27 - Delémont, Communance Sud 16:28Delémont, zi Communance A16 16:28 - Delémont, rue St-Randoald 16:29 - Delémont, La Mandchourie 16:31 - Delémont, Pont de Rossemaison 16:32 - Delémont, ch. du Puits 16:34 - Delémont, gare 16:36
Courtételle, Avenir
S 3 17363 16:35 Olten
Courtételle 16:35 - Delémont 16:39 - Laufen 16:56 - Zwingen 16:59Basel SBB 17:23 - Muttenz 17:37 - Pratteln 17:41 - Liestal 17:47 - Sissach 17:55 - Olten 18:10
1
 
B 15 1555 16:52 Delémont, gare
Courtételle, poste 16:52 - Courtételle, Eglise 16:53 - Courtételle, Forge 16:53 - Courtételle, Avenir 16:55Delémont, zi Communance A16 16:58 - Delémont, rue St-Randoald 16:59 - Delémont, La Mandchourie 17:01 - Delémont, Pont de Rossemaison 17:02 - Delémont, ch. du Puits 17:04 - Delémont, gare 17:06
Courtételle, poste
RE 18184 16:54 Delle
Courtételle 16:54 - Courfaivre 16:56 - Bassecourt 16:59 - Glovelier 17:03St-Ursanne 17:07 - Courgenay 17:13 - Porrentruy 17:20 - Courchavon 17:25 - Courtemaîche 17:27 - Delle 17:38
1
 
B 15 1554 16:55 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 16:55 - Courtételle, St.-Maurice 16:56 - Courtételle, Courtemelon 16:57 - Delémont, Communance Sud 16:58Delémont, zi Communance A16 16:58 - Delémont, rue St-Randoald 16:59 - Delémont, La Mandchourie 17:01 - Delémont, Pont de Rossemaison 17:02 - Delémont, ch. du Puits 17:04 - Delémont, gare 17:06
Courtételle, Avenir
RE 18183 17:05 Biel/Bienne
Courtételle 17:05 - Delémont 17:09 - Moutier 17:21 - Grenchen Nord 17:29 - Biel/Bienne 17:41
1
 
B 15 1559 17:22 Delémont, gare
Courtételle, poste 17:22 - Courtételle, Eglise 17:23 - Courtételle, Forge 17:23 - Courtételle, Avenir 17:25Delémont, zi Communance A16 17:28 - Delémont, rue St-Randoald 17:29 - Delémont, La Mandchourie 17:31 - Delémont, Pont de Rossemaison 17:32 - Delémont, ch. du Puits 17:34 - Delémont, gare 17:36
Courtételle, poste
S 3 17358 17:24 Porrentruy
Courtételle 17:24 - Courfaivre 17:26 - Bassecourt 17:29 - Glovelier 17:32 - St-Ursanne 17:37 - Courgenay 17:43 - Porrentruy 17:50
1
 
B 15 1558 17:25 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 17:25 - Courtételle, St.-Maurice 17:26 - Courtételle, Courtemelon 17:27 - Delémont, Communance Sud 17:28Delémont, zi Communance A16 17:28 - Delémont, rue St-Randoald 17:29 - Delémont, La Mandchourie 17:31 - Delémont, Pont de Rossemaison 17:32 - Delémont, ch. du Puits 17:34 - Delémont, gare 17:36
Courtételle, Avenir
S 3 17367 17:35 Olten
Courtételle 17:35 - Delémont 17:39 - Laufen 17:56 - Zwingen 17:59Basel SBB 18:23 - Muttenz 18:37 - Pratteln 18:41 - Liestal 18:47 - Sissach 18:55 - Olten 19:10
1
 
B 15 1563 17:52 Delémont, gare
Courtételle, poste 17:52 - Courtételle, Eglise 17:53 - Courtételle, Forge 17:53 - Courtételle, Avenir 17:55Delémont, zi Communance A16 17:58 - Delémont, rue St-Randoald 17:59 - Delémont, La Mandchourie 18:01 - Delémont, Pont de Rossemaison 18:02 - Delémont, ch. du Puits 18:04 - Delémont, gare 18:06
Courtételle, poste
RE 18186 17:54 Meroux TGV
Courtételle 17:54 - Courfaivre 17:56 - Bassecourt 17:59 - Glovelier 18:03St-Ursanne 18:07 - Courgenay 18:13 - Porrentruy 18:20 - Delle 18:38 - Joncherey 18:42 - Meroux TGV 18:55
1
 
B 15 1562 17:55 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 17:55 - Courtételle, St.-Maurice 17:56 - Courtételle, Courtemelon 17:57 - Delémont, Communance Sud 17:58Delémont, zi Communance A16 17:58 - Delémont, rue St-Randoald 17:59 - Delémont, La Mandchourie 18:01 - Delémont, Pont de Rossemaison 18:02 - Delémont, ch. du Puits 18:04 - Delémont, gare 18:06
Courtételle, Avenir
RE 18185 18:05 Biel/Bienne
Courtételle 18:05 - Delémont 18:09 - Moutier 18:21 - Grenchen Nord 18:29 - Biel/Bienne 18:41
1
 
B 15 1567 18:22 Delémont, gare
Courtételle, poste 18:22 - Courtételle, Eglise 18:23 - Courtételle, Forge 18:23 - Courtételle, Avenir 18:25Delémont, zi Communance A16 18:28 - Delémont, rue St-Randoald 18:29 - Delémont, La Mandchourie 18:31 - Delémont, Pont de Rossemaison 18:32 - Delémont, ch. du Puits 18:34 - Delémont, gare 18:36
Courtételle, poste
S 3 17362 18:24 Porrentruy
Courtételle 18:24 - Courfaivre 18:26 - Bassecourt 18:29 - Glovelier 18:32 - St-Ursanne 18:37 - Courgenay 18:43 - Porrentruy 18:50
1
 
B 15 1566 18:25 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 18:25 - Courtételle, St.-Maurice 18:26 - Courtételle, Courtemelon 18:27 - Delémont, Communance Sud 18:28Delémont, zi Communance A16 18:28 - Delémont, rue St-Randoald 18:29 - Delémont, La Mandchourie 18:31 - Delémont, Pont de Rossemaison 18:32 - Delémont, ch. du Puits 18:34 - Delémont, gare 18:36
Courtételle, Avenir
S 3 17371 18:35 Olten
Courtételle 18:35 - Delémont 18:39 - Laufen 18:56 - Zwingen 18:59Basel SBB 19:23 - Muttenz 19:37 - Pratteln 19:41 - Liestal 19:47 - Sissach 19:55 - Olten 20:10
1
 
B 15 1571 18:52 Delémont, gare
Courtételle, poste 18:52 - Courtételle, Eglise 18:53 - Courtételle, Forge 18:53 - Courtételle, Avenir 18:55Delémont, zi Communance A16 18:58 - Delémont, rue St-Randoald 18:59 - Delémont, La Mandchourie 19:01 - Delémont, Pont de Rossemaison 19:02 - Delémont, ch. du Puits 19:04 - Delémont, gare 19:06
Courtételle, poste
RE 18188 18:54 Meroux TGV
Courtételle 18:54 - Courfaivre 18:56 - Bassecourt 18:59 - Glovelier 19:03St-Ursanne 19:07 - Courgenay 19:13 - Porrentruy 19:20 - Delle 19:38 - Joncherey 19:42 - Meroux TGV 19:55
1
 
B 15 1570 18:55 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 18:55 - Courtételle, St.-Maurice 18:56 - Courtételle, Courtemelon 18:57 - Delémont, Communance Sud 18:58Delémont, zi Communance A16 18:58 - Delémont, rue St-Randoald 18:59 - Delémont, La Mandchourie 19:01 - Delémont, Pont de Rossemaison 19:02 - Delémont, ch. du Puits 19:04 - Delémont, gare 19:06
Courtételle, Avenir
RE 18187 19:05 Biel/Bienne
Courtételle 19:05 - Delémont 19:09 - Moutier 19:21 - Grenchen Nord 19:29 - Biel/Bienne 19:41
1
 
S 3 17366 19:24 Porrentruy
Courtételle 19:24 - Courfaivre 19:26 - Bassecourt 19:29 - Glovelier 19:32 - St-Ursanne 19:37 - Courgenay 19:43 - Porrentruy 19:50
1
 
S 3 17375 19:35 Olten
Courtételle 19:35 - Delémont 19:39 - Laufen 19:56 - Zwingen 19:59Basel SBB 20:23 - Muttenz 20:37 - Pratteln 20:41 - Liestal 20:47 - Sissach 20:55 - Olten 21:10
1
 
RE 18190 19:54 Delle
Courtételle 19:54 - Courfaivre 19:56 - Bassecourt 19:59 - Glovelier 20:03St-Ursanne 20:07 - Courgenay 20:13 - Porrentruy 20:20 - Courchavon 20:25 - Courtemaîche 20:27 - Delle 20:40
1
 
RE 18189 20:05 Biel/Bienne
Courtételle 20:05 - Delémont 20:09 - Moutier 20:21 - Grenchen Nord 20:29 - Biel/Bienne 20:41
1
 
S 3 17370 20:24 Porrentruy
Courtételle 20:24 - Courfaivre 20:26 - Bassecourt 20:29 - Glovelier 20:32 - St-Ursanne 20:37 - Courgenay 20:43 - Porrentruy 20:50
1
 
S 3 17379 20:35 Olten
Courtételle 20:35 - Delémont 20:39 - Laufen 20:56 - Zwingen 20:59Basel SBB 21:23 - Muttenz 21:37 - Pratteln 21:41 - Liestal 21:47 - Sissach 21:55 - Olten 22:10
1
 
RE 18192 20:54 Meroux TGV
Courtételle 20:54 - Courfaivre 20:56 - Bassecourt 20:59 - Glovelier 21:03St-Ursanne 21:07 - Courgenay 21:13 - Porrentruy 21:20 - Delle 21:38 - Joncherey 21:42 - Meroux TGV 21:55
1
 
RE 18191 21:05 Biel/Bienne
Courtételle 21:05 - Delémont 21:09 - Moutier 21:21 - Grenchen Nord 21:29 - Biel/Bienne 21:41
1
 
S 3 17374 21:24 Porrentruy
Courtételle 21:24 - Courfaivre 21:26 - Bassecourt 21:29 - Glovelier 21:32 - St-Ursanne 21:37 - Courgenay 21:43 - Porrentruy 21:50
1
 
S 3 17383 21:35 Olten
Courtételle 21:35 - Delémont 21:39 - Laufen 21:56 - Zwingen 21:59Basel SBB 22:23 - Muttenz 22:37 - Pratteln 22:41 - Liestal 22:47 - Sissach 22:55 - Olten 23:10
1
 
RE 18194 21:54 Delle
Courtételle 21:54 - Courfaivre 21:56 - Bassecourt 21:59 - Glovelier 22:03St-Ursanne 22:07 - Courgenay 22:13 - Porrentruy 22:20 - Courchavon 22:25 - Courtemaîche 22:27 - Delle 22:38
1
 
RE 18193 22:05 Biel/Bienne
Courtételle 22:05 - Delémont 22:09 - Moutier 22:21 - Grenchen Nord 22:29 - Biel/Bienne 22:41
1
 
S 3 17378 22:24 Porrentruy
Courtételle 22:24 - Courfaivre 22:26 - Bassecourt 22:29 - Glovelier 22:32 - St-Ursanne 22:37 - Courgenay 22:43 - Porrentruy 22:50
1
 
S 3 17387 22:35 Olten
Courtételle 22:35 - Delémont 22:39 - Laufen 22:56 - Zwingen 22:59Basel SBB 23:23 - Muttenz 23:37 - Pratteln 23:41 - Liestal 23:47 - Sissach 23:55 - Olten 00:10
1
 
RE 18196 22:54 Delle
Courtételle 22:54 - Courfaivre 22:56 - Bassecourt 22:59 - Glovelier 23:03St-Ursanne 23:07 - Courgenay 23:13 - Porrentruy 23:20 - Courchavon 23:25 - Courtemaîche 23:27 - Delle 23:40
1
 
RE 18195 23:05 Delémont
Courtételle 23:05 - Delémont 23:09
1
 
S 3 17382 23:24 Porrentruy
Courtételle 23:24 - Courfaivre 23:26 - Bassecourt 23:29 - Glovelier 23:32 - St-Ursanne 23:37 - Courgenay 23:43 - Porrentruy 23:50
1
 
S 3 17391 23:35 Olten
Courtételle 23:35 - Delémont 23:39 - Laufen 23:56 - Zwingen 00:03Basel SBB 00:28 - Muttenz 00:37 - Pratteln 00:41 - Liestal 00:47 - Sissach 00:55 - Olten 01:10
1
 
RE 18198 23:54 Porrentruy
Courtételle 23:54 - Courfaivre 23:56 - Bassecourt 23:59 - Glovelier 00:03 - St-Ursanne 00:07 - Courgenay 00:13 - Porrentruy 00:20
1
 
RE 18197 00:05 Delémont
Courtételle 00:05 - Delémont 00:09
1
 
S 3 17386 00:26 Porrentruy
Courtételle 00:26 - Courfaivre 00:28 - Bassecourt 00:31 - Glovelier 00:34 - St-Ursanne 00:39 - Courgenay 00:45 - Porrentruy 00:52
1
 
S 3 17395 00:37 Delémont
Courtételle 00:37 - Delémont 00:41
1
 
RE 18199 01:06 Delémont
Courtételle 01:06 - Delémont 01:10
1
 
RE 18158 04:20 Delle
Courtételle 04:20 - Courfaivre 04:22 - Bassecourt 04:26 - Glovelier 04:29St-Ursanne 04:33 - Courgenay 04:39 - Porrentruy 04:46 - Courchavon 04:51 - Courtemaîche 04:55 - Delle 05:06
1
 
RE 18160 04:52 Meroux TGV
Courtételle 04:52 - Courfaivre 04:54 - Bassecourt 04:57 - Glovelier 05:00St-Ursanne 05:05 - Courgenay 05:11 - Porrentruy 05:18 - Delle 05:36 - Joncherey 05:42 - Meroux TGV 05:55
1
 
RE 18159 05:03 Biel/Bienne
Courtételle 05:03 - Delémont 05:07 - Moutier 05:21 - Grenchen Nord 05:29 - Biel/Bienne 05:41
1
 
S 3 17310 05:24 Porrentruy
Courtételle 05:24 - Courfaivre 05:26 - Bassecourt 05:29 - Glovelier 05:32 - St-Ursanne 05:37 - Courgenay 05:43 - Porrentruy 05:50
1
 
S 3 17319 05:35 Olten
Courtételle 05:35 - Delémont 05:39 - Laufen 05:56 - Zwingen 05:59Basel SBB 06:23 - Muttenz 06:37 - Pratteln 06:41 - Liestal 06:47 - Sissach 06:55 - Olten 07:10
1
 
RE 18162 05:54 Delle
Courtételle 05:54 - Courfaivre 05:56 - Bassecourt 05:59 - Glovelier 06:03St-Ursanne 06:07 - Courgenay 06:13 - Porrentruy 06:20 - Courchavon 06:25 - Courtemaîche 06:27 - Delle 06:40
1
 
B 15 1505 06:02 Delémont, gare
Courtételle, poste 06:02 - Courtételle, Eglise 06:03 - Courtételle, Forge 06:03 - Courtételle, Avenir 06:06Delémont, zi Communance A16 06:09 - Delémont, rue St-Randoald 06:10 - Delémont, La Mandchourie 06:12 - Delémont, Pont de Rossemaison 06:13 - Delémont, ch. du Puits 06:15 - Delémont, gare 06:17
Courtételle, poste
RE 18161 06:05 Biel/Bienne
Courtételle 06:05 - Delémont 06:09 - Moutier 06:21 - Grenchen Nord 06:29 - Biel/Bienne 06:41
1
 
B 15 1504 06:06 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 06:06 - Courtételle, St.-Maurice 06:07 - Courtételle, Courtemelon 06:08 - Delémont, Communance Sud 06:09Delémont, zi Communance A16 06:09 - Delémont, rue St-Randoald 06:10 - Delémont, La Mandchourie 06:12 - Delémont, Pont de Rossemaison 06:13 - Delémont, ch. du Puits 06:15 - Delémont, gare 06:17
Courtételle, Avenir
S 3 17314 06:24 Porrentruy
Courtételle 06:24 - Courfaivre 06:26 - Bassecourt 06:29 - Glovelier 06:32 - St-Ursanne 06:37 - Courgenay 06:43 - Porrentruy 06:50
1
 
B 15 1509 06:32 Delémont, gare
Courtételle, poste 06:32 - Courtételle, Eglise 06:33 - Courtételle, Forge 06:33 - Courtételle, Avenir 06:36Delémont, zi Communance A16 06:39 - Delémont, rue St-Randoald 06:40 - Delémont, La Mandchourie 06:42 - Delémont, Pont de Rossemaison 06:43 - Delémont, ch. du Puits 06:45 - Delémont, gare 06:47
Courtételle, poste
S 3 17323 06:35 Olten
Courtételle 06:35 - Delémont 06:39 - Laufen 06:56 - Zwingen 06:59Basel SBB 07:23 - Muttenz 07:37 - Pratteln 07:41 - Liestal 07:47 - Sissach 07:55 - Olten 08:10
1
 
B 15 1508 06:36 Delémont, gare
Courtételle, Avenir 06:36 - Courtételle, St.-Maurice 06:37 - Courtételle, Courtemelon 06:38 - Delémont, Communance Sud 06:39Delémont, zi Communance A16 06:39 - Delémont, rue St-Randoald 06:40 - Delémont, La Mandchourie 06:42 - Delémont, Pont de Rossemaison 06:43 - Delémont, ch. du Puits 06:45 - Delémont, gare 06:47
Courtételle, Avenir
RE 18164 06:54 Delle
Courtételle 06:54 - Courfaivre 06:56 - Bassecourt 06:59 - Glovelier 07:03St-Ursanne 07:07 - Courgenay 07:13 - Porrentruy 07:20 - Courchavon 07:25 - Courtemaîche 07:27 - Delle 07:38
1
 
B 15 1513 07:02 Delémont, gare
Courtételle, poste 07:02 - Courtételle, Eglise 07:03 - Courtételle, Forge 07:03 - Courtételle, Avenir 07:06Delémont, zi Communance A16 07:09 - Delémont, rue St-Randoald 07:10 - Delémont, La Mandchourie 07:12 - Delémont, Pont de Rossemaison 07:13 - Delémont, ch. du Puits 07:15 - Delémont, gare 07:17
Courtételle, poste
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Courtételle - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer