Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Stein-Säckingen
Fahrplan:
Abfahrt
12:44-05:49
17.08.19 - 18.08.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 1 17145 12:49 Frick
Stein-Säckingen 12:49 - Eiken 12:52 - Frick 12:56
3
 
S 1 17148 13:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 13:11 - Mumpf 13:14 - Möhlin 13:18 - Rheinfelden 13:21Rheinfelden Augarten 13:24 - Kaiseraugst 13:27 - Pratteln Salina Raurica 13:28 - Pratteln 13:31 - Muttenz 13:34 - Basel SBB 13:41
4
 
S 1 17247 13:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 13:19 - Laufenburg 13:26
2
 
BUS 134 13427 13:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 13:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 13:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 13:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 13:23Eiken, Poststrasse 13:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 13:31 - Oeschgen, Hinterdorf 13:32 - Frick, Neumatt 13:33 - Frick, Unterdorf 13:34 - Frick, Bahnhof 13:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1970 13:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 13:25 - Rheinfelden 13:33 - Basel SBB 13:47
4
 
IR 36 1973 13:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 13:35 - Frick 13:41 - Brugg AG 13:58 - Baden 14:07 - Zürich HB 14:24
3
 
BUS 143 14350 13:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 13:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 13:40 - Stein AG, Coop 13:42 - Stein AG, Novartis 13:43Sisseln AG, Syngenta 13:45 - Kaisten, Unterdorf 13:54 - Kaisten, Gemeindehaus 13:56 - Laufenburg, Werkstrasse 13:58 - Laufenburg, Blauen 13:58 - Laufenburg, Bahnhof 14:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17250 13:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 13:41 - Mumpf 13:44 - Möhlin 13:48 - Rheinfelden 13:51Rheinfelden Augarten 13:54 - Kaiseraugst 13:57 - Pratteln Salina Raurica 13:58 - Pratteln 14:01 - Muttenz 14:04 - Basel SBB 14:10
2
 
S 1 17149 13:49 Frick
Stein-Säckingen 13:49 - Eiken 13:52 - Frick 13:56
3
 
S 1 17152 14:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 14:11 - Mumpf 14:14 - Möhlin 14:18 - Rheinfelden 14:21Rheinfelden Augarten 14:24 - Kaiseraugst 14:27 - Pratteln Salina Raurica 14:28 - Pratteln 14:31 - Muttenz 14:34 - Basel SBB 14:41
4
 
S 1 17251 14:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 14:19 - Laufenburg 14:26
2
 
BUS 134 13429 14:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 14:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 14:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 14:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 14:23Eiken, Poststrasse 14:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 14:31 - Oeschgen, Hinterdorf 14:32 - Frick, Neumatt 14:33 - Frick, Unterdorf 14:34 - Frick, Bahnhof 14:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1972 14:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 14:25 - Rheinfelden 14:33 - Basel SBB 14:47
4
 
IR 36 1975 14:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 14:35 - Frick 14:41 - Brugg AG 14:58 - Baden 15:07 - Zürich HB 15:24
3
 
BUS 143 14356 14:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 14:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 14:40 - Stein AG, Coop 14:42 - Stein AG, Novartis 14:43Sisseln AG, Syngenta 14:45 - Kaisten, Unterdorf 14:54 - Kaisten, Gemeindehaus 14:56 - Laufenburg, Werkstrasse 14:58 - Laufenburg, Blauen 14:58 - Laufenburg, Bahnhof 15:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17254 14:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 14:41 - Mumpf 14:44 - Möhlin 14:48 - Rheinfelden 14:51Rheinfelden Augarten 14:54 - Kaiseraugst 14:57 - Pratteln Salina Raurica 14:58 - Pratteln 15:01 - Muttenz 15:04 - Basel SBB 15:10
2
 
S 1 17153 14:49 Frick
Stein-Säckingen 14:49 - Eiken 14:52 - Frick 14:56
3
 
S 1 17156 15:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 15:11 - Mumpf 15:14 - Möhlin 15:18 - Rheinfelden 15:21Rheinfelden Augarten 15:24 - Kaiseraugst 15:27 - Pratteln Salina Raurica 15:28 - Pratteln 15:31 - Muttenz 15:34 - Basel SBB 15:41
4
 
S 1 17255 15:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 15:19 - Laufenburg 15:26
2
 
BUS 134 13431 15:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 15:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 15:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 15:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 15:23Eiken, Poststrasse 15:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 15:31 - Oeschgen, Hinterdorf 15:32 - Frick, Neumatt 15:33 - Frick, Unterdorf 15:34 - Frick, Bahnhof 15:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1974 15:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 15:25 - Rheinfelden 15:33 - Basel SBB 15:47
4
 
IR 36 1977 15:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 15:35 - Frick 15:41 - Brugg AG 15:58 - Baden 16:07 - Zürich HB 16:24
3
 
BUS 143 14462 15:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 15:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 15:40 - Stein AG, Coop 15:42 - Stein AG, Novartis 15:43Sisseln AG, Syngenta 15:45 - Kaisten, Unterdorf 15:54 - Kaisten, Gemeindehaus 15:56 - Laufenburg, Werkstrasse 15:58 - Laufenburg, Blauen 15:58 - Laufenburg, Bahnhof 16:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17258 15:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 15:41 - Mumpf 15:44 - Möhlin 15:48 - Rheinfelden 15:51Rheinfelden Augarten 15:54 - Kaiseraugst 15:57 - Pratteln Salina Raurica 15:58 - Pratteln 16:01 - Muttenz 16:04 - Basel SBB 16:10
2
 
S 1 17157 15:49 Frick
Stein-Säckingen 15:49 - Eiken 15:52 - Frick 15:56
3
 
S 1 17160 16:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 16:11 - Mumpf 16:14 - Möhlin 16:18 - Rheinfelden 16:21Rheinfelden Augarten 16:24 - Kaiseraugst 16:27 - Pratteln Salina Raurica 16:28 - Pratteln 16:31 - Muttenz 16:34 - Basel SBB 16:41
4
 
S 1 17259 16:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 16:19 - Laufenburg 16:26
2
 
BUS 134 13433 16:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 16:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 16:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 16:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 16:23Eiken, Poststrasse 16:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 16:31 - Oeschgen, Hinterdorf 16:32 - Frick, Neumatt 16:33 - Frick, Unterdorf 16:34 - Frick, Bahnhof 16:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1976 16:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 16:25 - Rheinfelden 16:33 - Basel SBB 16:47
4
 
IR 36 1979 16:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 16:35 - Frick 16:41 - Brugg AG 16:58 - Baden 17:07 - Zürich HB 17:24
3
 
BUS 143 14368 16:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 16:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 16:40 - Stein AG, Coop 16:42 - Stein AG, Novartis 16:43Sisseln AG, Syngenta 16:45 - Kaisten, Unterdorf 16:54 - Kaisten, Gemeindehaus 16:56 - Laufenburg, Werkstrasse 16:58 - Laufenburg, Blauen 16:58 - Laufenburg, Bahnhof 17:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17262 16:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 16:41 - Mumpf 16:44 - Möhlin 16:48 - Rheinfelden 16:51Rheinfelden Augarten 16:54 - Kaiseraugst 16:57 - Pratteln Salina Raurica 16:58 - Pratteln 17:01 - Muttenz 17:04 - Basel SBB 17:10
2
 
S 1 17161 16:49 Frick
Stein-Säckingen 16:49 - Eiken 16:52 - Frick 16:56
3
 
S 1 17164 17:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 17:11 - Mumpf 17:14 - Möhlin 17:18 - Rheinfelden 17:21Rheinfelden Augarten 17:24 - Kaiseraugst 17:27 - Pratteln Salina Raurica 17:28 - Pratteln 17:31 - Muttenz 17:34 - Basel SBB 17:41
4
 
S 1 17263 17:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 17:19 - Laufenburg 17:26
2
 
BUS 134 13435 17:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 17:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 17:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 17:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 17:23Eiken, Poststrasse 17:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 17:31 - Oeschgen, Hinterdorf 17:32 - Frick, Neumatt 17:33 - Frick, Unterdorf 17:34 - Frick, Bahnhof 17:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1978 17:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 17:25 - Rheinfelden 17:33 - Basel SBB 17:47
4
 
IR 36 1981 17:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 17:35 - Frick 17:41 - Brugg AG 17:58 - Baden 18:07 - Zürich HB 18:24
3
 
BUS 143 14374 17:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 17:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 17:40 - Stein AG, Coop 17:42 - Stein AG, Novartis 17:43Sisseln AG, Syngenta 17:45 - Kaisten, Unterdorf 17:54 - Kaisten, Gemeindehaus 17:56 - Laufenburg, Werkstrasse 17:58 - Laufenburg, Blauen 17:58 - Laufenburg, Bahnhof 18:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17266 17:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 17:41 - Mumpf 17:44 - Möhlin 17:48 - Rheinfelden 17:51Rheinfelden Augarten 17:54 - Kaiseraugst 17:57 - Pratteln Salina Raurica 17:58 - Pratteln 18:01 - Muttenz 18:04 - Basel SBB 18:10
2
 
S 1 17165 17:49 Frick
Stein-Säckingen 17:49 - Eiken 17:52 - Frick 17:56
3
 
S 1 17168 18:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 18:11 - Mumpf 18:14 - Möhlin 18:18 - Rheinfelden 18:21Rheinfelden Augarten 18:24 - Kaiseraugst 18:27 - Pratteln Salina Raurica 18:28 - Pratteln 18:31 - Muttenz 18:34 - Basel SBB 18:41
4
 
S 1 17267 18:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 18:19 - Laufenburg 18:26
2
 
BUS 134 13437 18:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 18:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 18:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 18:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 18:23Eiken, Poststrasse 18:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 18:31 - Oeschgen, Hinterdorf 18:32 - Frick, Neumatt 18:33 - Frick, Unterdorf 18:34 - Frick, Bahnhof 18:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1980 18:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 18:25 - Rheinfelden 18:33 - Basel SBB 18:47
4
 
IR 36 1983 18:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 18:35 - Frick 18:41 - Brugg AG 18:58 - Baden 19:07 - Zürich HB 19:24
3
 
BUS 143 14380 18:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 18:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 18:40 - Stein AG, Coop 18:42 - Stein AG, Novartis 18:43Sisseln AG, Syngenta 18:45 - Kaisten, Unterdorf 18:54 - Kaisten, Gemeindehaus 18:56 - Laufenburg, Werkstrasse 18:58 - Laufenburg, Blauen 18:58 - Laufenburg, Bahnhof 19:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17270 18:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 18:41 - Mumpf 18:44 - Möhlin 18:48 - Rheinfelden 18:51Rheinfelden Augarten 18:54 - Kaiseraugst 18:57 - Pratteln Salina Raurica 18:58 - Pratteln 19:01 - Muttenz 19:04 - Basel SBB 19:10
2
 
S 1 17169 18:49 Frick
Stein-Säckingen 18:49 - Eiken 18:52 - Frick 18:56
3
 
S 1 17172 19:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 19:11 - Mumpf 19:14 - Möhlin 19:18 - Rheinfelden 19:21Rheinfelden Augarten 19:24 - Kaiseraugst 19:27 - Pratteln Salina Raurica 19:28 - Pratteln 19:31 - Muttenz 19:34 - Basel SBB 19:41
4
 
S 1 17271 19:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 19:19 - Laufenburg 19:26
2
 
BUS 134 13439 19:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 19:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 19:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 19:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 19:23Eiken, Poststrasse 19:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 19:31 - Oeschgen, Hinterdorf 19:32 - Frick, Neumatt 19:33 - Frick, Unterdorf 19:34 - Frick, Bahnhof 19:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1982 19:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 19:25 - Rheinfelden 19:33 - Basel SBB 19:47
4
 
IR 36 1985 19:35 Chur
Stein-Säckingen 19:35 - Frick 19:41 - Brugg AG 19:58 - Baden 20:07 - Zürich HB 20:24 - Sargans 21:32 - Landquart 21:41 - Chur 21:52
3
 
BUS 143 14384 19:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 19:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 19:40 - Stein AG, Coop 19:42 - Stein AG, Novartis 19:43Sisseln AG, Syngenta 19:45 - Kaisten, Unterdorf 19:54 - Kaisten, Gemeindehaus 19:56 - Laufenburg, Werkstrasse 19:58 - Laufenburg, Blauen 19:58 - Laufenburg, Bahnhof 20:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17274 19:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 19:41 - Mumpf 19:44 - Möhlin 19:48 - Rheinfelden 19:51Rheinfelden Augarten 19:54 - Kaiseraugst 19:57 - Pratteln Salina Raurica 19:58 - Pratteln 20:01 - Muttenz 20:04 - Basel SBB 20:10
2
 
S 1 17173 19:49 Frick
Stein-Säckingen 19:49 - Eiken 19:52 - Frick 19:56
3
 
S 1 17176 20:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 20:11 - Mumpf 20:14 - Möhlin 20:18 - Rheinfelden 20:21Rheinfelden Augarten 20:24 - Kaiseraugst 20:27 - Pratteln Salina Raurica 20:28 - Pratteln 20:31 - Muttenz 20:34 - Basel SBB 20:41
4
 
S 1 17275 20:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 20:19 - Laufenburg 20:26
2
 
BUS 134 13441 20:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 20:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 20:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 20:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 20:23Eiken, Poststrasse 20:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 20:31 - Oeschgen, Hinterdorf 20:32 - Frick, Neumatt 20:33 - Frick, Unterdorf 20:34 - Frick, Bahnhof 20:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1984 20:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 20:25 - Rheinfelden 20:33 - Basel SBB 20:47
4
 
IR 36 1987 20:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 20:35 - Frick 20:41 - Brugg AG 20:58 - Baden 21:07 - Zürich HB 21:24
3
 
BUS 143 14388 20:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 20:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 20:40 - Stein AG, Coop 20:42 - Stein AG, Novartis 20:43Sisseln AG, Syngenta 20:45 - Kaisten, Unterdorf 20:54 - Kaisten, Gemeindehaus 20:56 - Laufenburg, Werkstrasse 20:58 - Laufenburg, Blauen 20:58 - Laufenburg, Bahnhof 21:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17278 20:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 20:41 - Mumpf 20:44 - Möhlin 20:48 - Rheinfelden 20:51Rheinfelden Augarten 20:54 - Kaiseraugst 20:57 - Pratteln Salina Raurica 20:58 - Pratteln 21:01 - Muttenz 21:04 - Basel SBB 21:10
2
 
S 1 17177 20:49 Frick
Stein-Säckingen 20:49 - Eiken 20:52 - Frick 20:56
3
 
S 1 17180 21:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 21:11 - Mumpf 21:14 - Möhlin 21:18 - Rheinfelden 21:21Rheinfelden Augarten 21:24 - Kaiseraugst 21:27 - Pratteln Salina Raurica 21:28 - Pratteln 21:31 - Muttenz 21:34 - Basel SBB 21:41
4
 
S 1 17279 21:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 21:19 - Laufenburg 21:26
2
 
BUS 134 13443 21:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 21:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 21:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 21:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 21:23Eiken, Poststrasse 21:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 21:31 - Oeschgen, Hinterdorf 21:32 - Frick, Neumatt 21:33 - Frick, Unterdorf 21:34 - Frick, Bahnhof 21:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1986 21:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 21:25 - Rheinfelden 21:33 - Basel SBB 21:47
4
 
IR 36 1989 21:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 21:35 - Frick 21:41 - Brugg AG 21:58 - Baden 22:07 - Zürich HB 22:24
3
 
BUS 143 14392 21:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 21:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 21:40 - Stein AG, Coop 21:42 - Stein AG, Novartis 21:43Sisseln AG, Syngenta 21:45 - Kaisten, Unterdorf 21:54 - Kaisten, Gemeindehaus 21:56 - Laufenburg, Werkstrasse 21:58 - Laufenburg, Blauen 21:58 - Laufenburg, Bahnhof 22:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17282 21:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 21:41 - Mumpf 21:44 - Möhlin 21:48 - Rheinfelden 21:51Rheinfelden Augarten 21:54 - Kaiseraugst 21:57 - Pratteln Salina Raurica 21:58 - Pratteln 22:01 - Muttenz 22:04 - Basel SBB 22:10
2
 
S 1 17181 21:49 Frick
Stein-Säckingen 21:49 - Eiken 21:52 - Frick 21:56
3
 
S 1 17184 22:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 22:11 - Mumpf 22:14 - Möhlin 22:18 - Rheinfelden 22:21Rheinfelden Augarten 22:24 - Kaiseraugst 22:27 - Pratteln Salina Raurica 22:28 - Pratteln 22:31 - Muttenz 22:34 - Basel SBB 22:41
4
 
S 1 17283 22:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 22:19 - Laufenburg 22:26
2
 
BUS 134 13445 22:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 22:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 22:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 22:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 22:23Eiken, Poststrasse 22:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 22:31 - Oeschgen, Hinterdorf 22:32 - Frick, Neumatt 22:33 - Frick, Unterdorf 22:34 - Frick, Bahnhof 22:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1988 22:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 22:25 - Rheinfelden 22:33 - Basel SBB 22:47
4
 
IR 36 1991 22:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 22:35 - Frick 22:41 - Brugg AG 22:58 - Baden 23:07 - Zürich HB 23:24
3
 
BUS 143 14396 22:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 22:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 22:40 - Stein AG, Coop 22:42 - Stein AG, Novartis 22:43Sisseln AG, Syngenta 22:45 - Kaisten, Unterdorf 22:54 - Kaisten, Gemeindehaus 22:56 - Laufenburg, Werkstrasse 22:58 - Laufenburg, Blauen 22:58 - Laufenburg, Bahnhof 23:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17286 22:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 22:41 - Mumpf 22:44 - Möhlin 22:48 - Rheinfelden 22:51Rheinfelden Augarten 22:54 - Kaiseraugst 22:57 - Pratteln Salina Raurica 22:58 - Pratteln 23:01 - Muttenz 23:04 - Basel SBB 23:10
2
 
S 1 17185 22:49 Frick
Stein-Säckingen 22:49 - Eiken 22:52 - Frick 22:56
3
 
S 1 17188 23:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 23:11 - Mumpf 23:14 - Möhlin 23:18 - Rheinfelden 23:21Rheinfelden Augarten 23:24 - Kaiseraugst 23:27 - Pratteln Salina Raurica 23:28 - Pratteln 23:31 - Muttenz 23:34 - Basel SBB 23:41
4
 
S 1 17287 23:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 23:19 - Laufenburg 23:26
2
 
BUS 134 13447 23:21 Frick, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 23:21 - Stein AG, Bahnhofstrasse 23:21 - Münchwilen AG, Dorfplatz 23:23 - Münchwilen AG, Wendeplatz 23:23Eiken, Poststrasse 23:26 - Oeschgen, Gemeindehaus 23:31 - Oeschgen, Hinterdorf 23:32 - Frick, Neumatt 23:33 - Frick, Unterdorf 23:34 - Frick, Bahnhof 23:39
Stein-Säckingen, Bahnhof
IR 36 1990 23:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 23:25 - Rheinfelden 23:33 - Basel SBB 23:47
4
 
IR 36 1993 23:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 23:35 - Frick 23:41 - Brugg AG 23:58 - Baden 00:07 - Zürich HB 00:24
3
 
BUS 143 14398 23:39 Laufenburg, Bahnhof
Stein-Säckingen, Bahnhof 23:39 - Stein AG, Zürcherstrasse 23:40 - Stein AG, Coop 23:42 - Stein AG, Novartis 23:43Sisseln AG, Syngenta 23:45 - Kaisten, Unterdorf 23:54 - Kaisten, Gemeindehaus 23:56 - Laufenburg, Werkstrasse 23:58 - Laufenburg, Blauen 23:58 - Laufenburg, Bahnhof 00:01
Stein-Säckingen, Bahnhof
S 1 17290 23:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 23:41 - Mumpf 23:44 - Möhlin 23:48 - Rheinfelden 23:51Rheinfelden Augarten 23:54 - Kaiseraugst 23:57 - Pratteln Salina Raurica 23:58 - Pratteln 00:01 - Muttenz 00:04 - Basel SBB 00:10
2
 
S 1 17189 23:49 Frick
Stein-Säckingen 23:49 - Eiken 23:52 - Frick 23:56
3
 
S 1 17192 00:11 Basel SBB
Stein-Säckingen 00:11 - Mumpf 00:14 - Möhlin 00:18 - Rheinfelden 00:21Rheinfelden Augarten 00:24 - Kaiseraugst 00:27 - Pratteln Salina Raurica 00:28 - Pratteln 00:31 - Muttenz 00:34 - Basel SBB 00:41
4
 
S 1 17291 00:19 Laufenburg
Stein-Säckingen 00:19 - Laufenburg 00:26
2
 
IR 36 1992 00:25 Basel SBB
Stein-Säckingen 00:25 - Rheinfelden 00:33 - Basel SBB 00:47
4
 
IR 36 1995 00:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 00:35 - Frick 00:41 - Brugg AG 00:58 - Baden 01:07 - Zürich HB 01:24
3
 
S 1 17294 00:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 00:41 - Mumpf 00:44 - Möhlin 00:48 - Rheinfelden 00:51Rheinfelden Augarten 00:54 - Kaiseraugst 00:57 - Pratteln Salina Raurica 00:58 - Pratteln 01:01 - Muttenz 01:04 - Basel SBB 01:10
2
 
S 1 17193 00:48 Brugg AG
Stein-Säckingen 00:48 - Eiken 00:51 - Frick 00:55 - Brugg AG 01:11
3
 
S 17002 02:02 Basel SBB
Stein-Säckingen 02:02 - Mumpf 02:04 - Möhlin 02:09 - Rheinfelden 02:12Rheinfelden Augarten 02:14 - Kaiseraugst 02:16 - Pratteln Salina Raurica 02:18 - Pratteln 02:21 - Muttenz 02:25 - Basel SBB 02:30
4
 
S 17005 04:18 Brugg AG
Stein-Säckingen 04:18 - Eiken 04:21 - Frick 04:24 - Brugg AG 04:40
3
 
IR 36 1957 05:35 Zürich HB
Stein-Säckingen 05:35 - Frick 05:41 - Brugg AG 05:58 - Baden 06:07 - Zürich HB 06:24
3
 
S 1 17118 05:41 Basel SBB
Stein-Säckingen 05:41 - Mumpf 05:44 - Möhlin 05:48 - Rheinfelden 05:51Rheinfelden Augarten 05:54 - Kaiseraugst 05:57 - Pratteln Salina Raurica 05:58 - Pratteln 06:01 - Muttenz 06:04 - Basel SBB 06:10
4
 
S 1 17117 05:49 Frick
Stein-Säckingen 05:49 - Eiken 05:52 - Frick 05:56
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Stein-Säckingen - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer