Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
02:43-05:57
14.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS NP 28730 03:00 Corsier GE, village
Genève, Cornavin 03:00 - Genève, Coutance 03:01 - Genève, Bel-Air 03:03 - Genève, Molard 03:06Genève, Rive 03:08 - Genève, Place des Eaux-Vives 03:09 - Genève, 31 Décembre 03:10 - Genève, Montchoisy 03:12 - Genève, Cuisine 03:13 - Corsier GE, village 03:48
Genève, Cornavin
BUS NE 28728 03:08 Gex, centre (F)
Genève, Cornavin 03:08 - Genève, Lyon 03:09 - Genève, Poterie 03:11 - Genève, Servette 03:12Genève, Grand-Pré 03:13 - Genève, Trembley 03:14 - Genève, Maison des Parlements 03:19 - Grand-Saconnex, Le Pommier 03:22 - Grand-Saconnex, place 03:23 - Gex, centre (F) 04:06
Genève, Cornavin
BUS NE 28728 03:09 Gex, centre (F)
Genève, Lyon 03:09 - Genève, Poterie 03:11 - Genève, Servette 03:12 - Genève, Grand-Pré 03:13Genève, Trembley 03:14 - Genève, Moillebeau 03:15 - Genève, Maison des Parlements 03:19 - Grand-Saconnex, Le Pommier 03:22 - Grand-Saconnex, place 03:23 - Gex, centre (F) 04:06
Genève, Lyon
BUS NS 19027 03:10 Hermance, village
Genève, Chantepoulet 03:10 - Genève, Mont-Blanc 03:11 - Genève, Métropole 03:13 - Genève, Rive 03:15Genève, Place des Eaux-Vives 03:17 - Genève, Rue du Lac 03:17 - Genève, Vollandes 03:18 - Genève, Merle-d'Aubigné 03:18 - Genève, plage 03:21 - Hermance, village 03:45
Genève, Chantepoulet
BUS A2 26184 03:23 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Cornavin 03:23 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 03:34 - Genève-Aéroport, WTC 03:35 - Genève, Aéroport (TPG) 03:36 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 03:37 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 03:38 - Grand-Saconnex, Fret 03:40
Genève, Cornavin
BUS A2 26184 03:25 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Lyon 03:25 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 03:34 - Genève-Aéroport, WTC 03:35 - Genève, Aéroport (TPG) 03:36 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 03:37 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 03:38 - Grand-Saconnex, Fret 03:40
Genève, Lyon
BUS NM 32222 03:30 Avusy, village
Genève, Cornavin 03:30 - Genève, Mercier 03:32 - Genève, Stand 03:34 - Genève, Cirque 03:35Genève, Plainpalais 03:37 - Carouge GE, Rondeau 03:46 - Grand-Lancy, Bachet-de-Pesay 03:48 - Grand-Lancy, Palettes 03:51 - Grand-Lancy, Palettes 03:53 - Avusy, village 04:26
Genève, Cornavin
BUS NK 19024 03:33 Jussy, Meurets
Genève, Cornavin 03:33 - Genève, Mercier 03:34 - Genève, Stand 03:37 - Genève, Bel-Air 03:39Genève, Molard 03:40 - Genève, Rive 03:42 - Genève, Terrassière 03:43 - Genève, Amandolier 03:46 - Chêne-Bourg, Peillonnex 03:53 - Jussy, Meurets 04:19
Genève, Cornavin
BUS NC 32213 03:36 Genève, Cirque
Genève, Cornavin 03:36 - Genève, Coutance 03:37 - Genève, Bel-Air 03:39 - Genève, Stand 03:39 - Genève, Palladium 03:42 - Genève, Jonction 03:44 - Genève, Village-Suisse 03:45 - Genève, Cirque 03:46
Genève, Cornavin
BUS NA 19021 03:37 Genève, Rive
Genève, Lyon 03:37 - Genève, Chantepoulet 03:39 - Genève, Mont-Blanc 03:40 - Genève, Métropole 03:42 - Genève, Rive 03:43
Genève, Lyon
BUS NT 32227 03:38 Bogis-Bossey
Genève, Cornavin 03:38 - Genève, poste 03:39 - Genève, Baulacre 03:41 - Genève, Vidollet 03:42Genève, Varembé 03:43 - Genève, Nations 03:45 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 03:49 - Grand-Saconnex, Le Pommier 03:50 - Grand-Saconnex, place 03:52 - Bogis-Bossey 04:34
Genève, Cornavin
BUS NA 19021 03:39 Genève, Rive
Genève, Chantepoulet 03:39 - Genève, Mont-Blanc 03:40 - Genève, Métropole 03:42 - Genève, Rive 03:43
Genève, Chantepoulet
BUS ND 32217 03:52 Gland, gare nord
Genève, Cornavin 03:52 - Genève, Môle 03:53 - Genève, Butini 03:54 - Genève, Maison de la Paix 03:55Genève, Collège Sismondi 03:57 - Genève, Nations 03:58 - Genève, Appia 03:59 - Grand-Saconnex, Machéry 04:06 - Bellevue GE, Colovrex 04:09 - Gland, gare nord 05:05
Genève, Cornavin
BUS NA 19022 03:57 Meyrin, CERN
Genève, Cornavin 03:57 - Genève, Lyon 03:59 - Genève, Poterie 04:00 - Genève, Servette 04:02Genève, Vieusseux 04:03 - Genève, Bouchet 04:05 - Genève-Aéroport, ICC 04:09 - Vernier, Blandonnet 04:11 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 04:13 - Meyrin, CERN 04:24
Genève, Cornavin
BUS A2 26185 03:57 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Cornavin 03:57 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 04:08 - Genève-Aéroport, WTC 04:09 - Genève, Aéroport (TPG) 04:10 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 04:11 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 04:12 - Grand-Saconnex, Fret 04:14
Genève, Cornavin
BUS NA 19022 03:59 Meyrin, CERN
Genève, Lyon 03:59 - Genève, Poterie 04:00 - Genève, Servette 04:02 - Genève, Vieusseux 04:03Genève, Bouchet 04:05 - Genève-Aéroport, ICC 04:09 - Genève-Aéroport, Grand-Hangar 04:10 - Vernier, Blandonnet 04:11 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 04:13 - Meyrin, CERN 04:24
Genève, Lyon
BUS A2 26185 03:59 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Lyon 03:59 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 04:08 - Genève-Aéroport, WTC 04:09 - Genève, Aéroport (TPG) 04:10 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 04:11 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 04:12 - Grand-Saconnex, Fret 04:14
Genève, Lyon
RE 18403 04:17 Vevey
Genève 04:17 - Versoix 04:22 - Coppet 04:28 - Nyon 04:34Gland 04:38 - Allaman 04:48 - Morges 04:55 - Renens VD 05:01 - Lausanne 05:09 - Vevey 05:26
1
 
BUS NC 32214 04:23 Vernier, village
Genève, Cornavin 04:23 - Genève, Prairie 04:25 - Genève, Dôle 04:26 - Genève, Charmilles 04:28Genève, Les Ouches 04:30 - Vernier, Lignon-Cité 04:37 - Vernier, Lignon-Cité 04:40 - Vernier, Bois-des-Frères 04:43 - Vernier, De-Sauvage 04:44 - Vernier, village 04:49
Genève, Cornavin
BUS A2 26186 04:29 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Cornavin 04:29 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 04:40 - Genève-Aéroport, WTC 04:41 - Genève, Aéroport (TPG) 04:42 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 04:43 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 04:44 - Grand-Saconnex, Fret 04:46
Genève, Cornavin
BUS A2 26186 04:31 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Lyon 04:31 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 04:40 - Genève-Aéroport, WTC 04:41 - Genève, Aéroport (TPG) 04:42 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 04:43 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 04:44 - Grand-Saconnex, Fret 04:46
Genève, Lyon
BUS 10 38074 04:39 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 04:39 - Genève, Prairie 04:40 - Genève, Dôle 04:42 - Genève, Charmilles 04:43Genève, Guye 04:44 - Genève, Franchises 04:47 - Genève, Bouchet 04:48 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 04:54 - Genève-Aéroport, WTC 04:54 - Genève, Aéroport (TPG) 04:56
Genève, Cornavin
RE 18404 04:44 Genève-Aéroport
Genève 04:44 - Genève-Aéroport 04:51
3
 
BUS 5 9634 04:45 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 04:45 - Genève, poste 04:46 - Genève, Baulacre 04:47 - Genève, Vidollet 04:48Genève, Nations 04:52 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 04:54 - Grand-Saconnex, Le Pommier 04:55 - Grand-Saconnex, place 04:56 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:00 - Genève, Aéroport (TPG) 05:01
Genève, Cornavin
IR 1805 04:51 Brig
Genève 04:51 - Nyon 05:05 - Gland 05:10 - Morges 05:23Renens VD 05:30 - Lausanne 05:38 - Vevey 05:58 - Montreux 06:06 - Visp 07:24 - Brig 07:32
4
 
BUS 10 38138 04:56 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 04:56 - Genève, Prairie 04:57 - Genève, Dôle 04:59 - Genève, Charmilles 05:00Genève, Guye 05:01 - Genève, Franchises 05:04 - Genève, Bouchet 05:05 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:11 - Genève-Aéroport, WTC 05:11 - Genève, Aéroport (TPG) 05:13
Genève, Cornavin
BUS 19 37726 04:59 Vernier, village
Genève, Cornavin 04:59 - Genève, Prairie 05:00 - Genève, Dôle 05:02 - Genève, Charmilles 05:03Genève, Les Ouches 05:05 - Vernier, Châtelaine 05:07 - Vernier, Bois-des-Frères 05:08 - Vernier, De-Sauvage 05:09 - Vernier, Croisette 05:11 - Vernier, village 05:15
Genève, Cornavin
S L4 23113
Léman Express
05:00 Coppet
Genève 05:00 - Genève-Sécheron 05:02 - Chambésy 05:05 - Les Tuileries 05:06Genthod-Bellevue 05:08 - Creux-de-Genthod 05:12 - Versoix 05:15 - Pont-Céard 05:16 - Mies 05:21 - Coppet 05:26
1
 
BUS A2 26187 05:01 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Cornavin 05:01 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:12 - Genève-Aéroport, WTC 05:13 - Genève, Aéroport (TPG) 05:14 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:15 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 05:16 - Grand-Saconnex, Fret 05:18
Genève, Cornavin
BUS A2 26187 05:03 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Lyon 05:03 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:12 - Genève-Aéroport, WTC 05:13 - Genève, Aéroport (TPG) 05:14 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:15 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 05:16 - Grand-Saconnex, Fret 05:18
Genève, Lyon
T 18 50098 05:07 Meyrin, CERN
Genève, Cornavin 05:07 - Genève, Lyon 05:08 - Genève, Poterie 05:10 - Genève, Servette 05:12Genève, Vieusseux 05:13 - Genève, Bouchet 05:14 - Vernier, Balexert 05:16 - Vernier, Blandonnet 05:18 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 05:20 - Meyrin, CERN 05:27
Genève, Cornavin
T 18 50098 05:08 Meyrin, CERN
Genève, Lyon 05:08 - Genève, Poterie 05:10 - Genève, Servette 05:12 - Genève, Vieusseux 05:13Genève, Bouchet 05:14 - Vernier, Balexert 05:16 - Vernier, Avanchet 05:17 - Vernier, Blandonnet 05:18 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 05:20 - Meyrin, CERN 05:27
Genève, Lyon
BUS 19 38296 05:09 Vernier, village
Genève, Cornavin 05:09 - Genève, Prairie 05:10 - Genève, Dôle 05:12 - Genève, Charmilles 05:13Genève, Les Ouches 05:15 - Vernier, Châtelaine 05:17 - Vernier, Bois-des-Frères 05:18 - Vernier, De-Sauvage 05:19 - Vernier, Croisette 05:21 - Vernier, village 05:25
Genève, Cornavin
BUS 5 9683 05:10 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 05:10 - Genève, poste 05:11 - Genève, Baulacre 05:12 - Genève, Vidollet 05:13Genève, Nations 05:17 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 05:19 - Grand-Saconnex, Le Pommier 05:20 - Grand-Saconnex, place 05:21 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:25 - Genève, Aéroport (TPG) 05:26
Genève, Cornavin
BUS 10 38112 05:10 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 05:10 - Genève, Prairie 05:12 - Genève, Dôle 05:13 - Genève, Charmilles 05:14Genève, Guye 05:16 - Genève, Franchises 05:18 - Genève, Bouchet 05:20 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:25 - Genève-Aéroport, WTC 05:26 - Genève, Aéroport (TPG) 05:27
Genève, Cornavin
BUS 20 10305 05:14 Bellevue GE, Colovrex
Genève, Cornavin 05:14 - Genève, poste 05:15 - Genève, Valais 05:16 - Genève, Varembé 05:18Genève, Nations 05:19 - Genève, Appia 05:21 - Grand-Saconnex, Machéry 05:28 - Bellevue GE, Le Nant 05:28 - Bellevue GE, chemin des Clys 05:29 - Bellevue GE, Colovrex 05:30
Genève, Cornavin
BUS NC 32215 05:16 Genève, Cirque
Genève, Cornavin 05:16 - Genève, Coutance 05:18 - Genève, Bel-Air 05:20 - Genève, Stand 05:20 - Genève, Palladium 05:23 - Genève, Jonction 05:25 - Genève, Village-Suisse 05:25 - Genève, Cirque 05:27
Genève, Cornavin
BUS 3 37486 05:16 Grand-Saconnex, Gardiol
Genève, Cornavin 05:16 - Genève, Lyon 05:18 - Genève, Poterie 05:19 - Genève, Servette 05:21Genève, Grand-Pré 05:22 - Genève, Trembley 05:23 - Genève, Moillebeau 05:24 - Genève, Petit-Saconnex 05:26 - Genève, Maison des Parlements 05:29 - Grand-Saconnex, Gardiol 05:31
Genève, Cornavin
BUS 19 37788 05:16 Vernier, village
Genève, Cornavin 05:16 - Genève, Prairie 05:17 - Genève, Dôle 05:19 - Genève, Charmilles 05:20Genève, Les Ouches 05:22 - Vernier, Châtelaine 05:24 - Vernier, Bois-des-Frères 05:25 - Vernier, De-Sauvage 05:26 - Vernier, Croisette 05:28 - Vernier, village 05:32
Genève, Cornavin
S L5 23004
Léman Express
05:18 La Plaine
Genève 05:18 - Vernier 05:22 - Meyrin 05:23 - Zimeysa 05:25 - Satigny 05:29 - Russin 05:33 - La Plaine 05:37
6
 
BUS 3 37486 05:18 Grand-Saconnex, Gardiol
Genève, Lyon 05:18 - Genève, Poterie 05:19 - Genève, Servette 05:21 - Genève, Grand-Pré 05:22Genève, Trembley 05:23 - Genève, Moillebeau 05:24 - Genève, Petit-Saconnex 05:26 - Genève, Tourelle 05:26 - Genève, Maison des Parlements 05:29 - Grand-Saconnex, Gardiol 05:31
Genève, Lyon
RE 18405 05:19 Vevey
Genève 05:19 - Coppet 05:28 - Nyon 05:34 - Gland 05:38Rolle 05:44 - Allaman 05:48 - Morges 05:55 - Renens VD 06:01 - Lausanne 06:09 - Vevey 06:26
4
 
BUS 10 38075 05:21 Genève, Rive
Genève, Cornavin 05:21 - Genève, Coutance 05:23 - Genève, Bel-Air 05:25 - Genève, Molard 05:27 - Genève, Rive 05:29
Genève, Cornavin
T 15 49766 05:22 Genève, Nations
Genève, Cornavin 05:22 - Genève, Môle 05:23 - Genève, Butini 05:24 - Genève, Maison de la Paix 05:26 - Genève, Collège Sismondi 05:27 - Genève, Nations 05:29
Genève, Cornavin
BUS 5 9635 05:23 Thônex, Vallard
Genève, Cornavin 05:23 - Genève, Coutance 05:25 - Genève, Bel-Air 05:27 - Genève, Bovy-Lysberg 05:27Genève, Place de Neuve 05:28 - Genève, Hôpital 05:33 - Genève, Claparède 05:34 - Genève, Muséum 05:37 - Genève, Rieu 05:40 - Thônex, Vallard 05:46
Genève, Cornavin
BUS 19 38321 05:25 Vernier, village
Genève, Cornavin 05:25 - Genève, Prairie 05:26 - Genève, Dôle 05:28 - Genève, Charmilles 05:29Genève, Les Ouches 05:31 - Vernier, Châtelaine 05:33 - Vernier, Bois-des-Frères 05:34 - Vernier, De-Sauvage 05:35 - Vernier, Croisette 05:37 - Vernier, village 05:41
Genève, Cornavin
BUS 10 38166 05:25 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 05:25 - Genève, Prairie 05:27 - Genève, Dôle 05:28 - Genève, Charmilles 05:29Genève, Guye 05:31 - Genève, Franchises 05:33 - Genève, Bouchet 05:35 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:40 - Genève-Aéroport, WTC 05:41 - Genève, Aéroport (TPG) 05:42
Genève, Cornavin
IR 1900 05:27 Genève-Aéroport
Genève 05:27 - Genève-Aéroport 05:35
2
 
T 18 50115 05:27 Meyrin, CERN
Genève, Cornavin 05:27 - Genève, Lyon 05:28 - Genève, Poterie 05:30 - Genève, Servette 05:31Genève, Vieusseux 05:32 - Genève, Bouchet 05:34 - Vernier, Balexert 05:35 - Vernier, Blandonnet 05:38 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 05:40 - Meyrin, CERN 05:47
Genève, Cornavin
T 18 50115 05:28 Meyrin, CERN
Genève, Lyon 05:28 - Genève, Poterie 05:30 - Genève, Servette 05:31 - Genève, Vieusseux 05:32Genève, Bouchet 05:34 - Vernier, Balexert 05:35 - Vernier, Avanchet 05:37 - Vernier, Blandonnet 05:38 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 05:40 - Meyrin, CERN 05:47
Genève, Lyon
S L4 23116
Léman Express
05:29 Lancy-Pont-Rouge
Genève 05:29 - Lancy-Pont-Rouge 05:34
1
 
BUS 5 9659 05:29 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 05:29 - Genève, poste 05:30 - Genève, Baulacre 05:31 - Genève, Vidollet 05:32Genève, Nations 05:36 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 05:38 - Grand-Saconnex, Le Pommier 05:39 - Grand-Saconnex, place 05:40 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:44 - Genève, Aéroport (TPG) 05:45
Genève, Cornavin
IR 90 1707 05:30 Brig
Genève 05:30 - Nyon 05:44 - Morges 06:00 - Lausanne 06:12Vevey 06:34 - Montreux 06:42 - Aigle 06:53 - Martigny 07:11 - Visp 07:53 - Brig 08:02
3
 
BUS 3 37536 05:31 Grand-Saconnex, Gardiol
Genève, Cornavin 05:31 - Genève, Lyon 05:33 - Genève, Poterie 05:34 - Genève, Servette 05:36Genève, Grand-Pré 05:37 - Genève, Trembley 05:38 - Genève, Moillebeau 05:39 - Genève, Petit-Saconnex 05:41 - Genève, Maison des Parlements 05:44 - Grand-Saconnex, Gardiol 05:46
Genève, Cornavin
BUS 8 9785 05:32 Genève, Appia
Genève, Cornavin 05:32 - Genève, Grottes 05:33 - Genève, Canonnière 05:34 - Genève, Vidollet 05:35 - Genève, Motta 05:36 - Genève, UIT 05:37 - Genève, Nations 05:38 - Genève, Appia 05:40
Genève, Cornavin
BUS 1 10022 05:32 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
Genève, Cornavin 05:32 - Genève, Mercier 05:34 - Genève, Stand 05:36 - Genève, Cirque 05:38Genève, Pont-d'Arve 05:41 - Genève, Hôpital 05:43 - Genève, Claparède 05:43 - Genève, Terrassière 05:49 - Genève, 31 Décembre 05:51 - Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 06:01
Genève, Cornavin
T 15 49798 05:32 Genève, Nations
Genève, Cornavin 05:32 - Genève, Môle 05:33 - Genève, Butini 05:34 - Genève, Maison de la Paix 05:36 - Genève, Collège Sismondi 05:37 - Genève, Nations 05:39
Genève, Cornavin
BUS A2 26188 05:33 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Cornavin 05:33 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:44 - Genève-Aéroport, WTC 05:45 - Genève, Aéroport (TPG) 05:46 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:47 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 05:48 - Grand-Saconnex, Fret 05:50
Genève, Cornavin
BUS 3 37536 05:33 Grand-Saconnex, Gardiol
Genève, Lyon 05:33 - Genève, Poterie 05:34 - Genève, Servette 05:36 - Genève, Grand-Pré 05:37Genève, Trembley 05:38 - Genève, Moillebeau 05:39 - Genève, Petit-Saconnex 05:41 - Genève, Tourelle 05:41 - Genève, Maison des Parlements 05:44 - Grand-Saconnex, Gardiol 05:46
Genève, Lyon
BUS 6 37758 05:34 Vernier, village
Genève, Cornavin 05:34 - Genève, Prairie 05:35 - Genève, Dôle 05:36 - Genève, Charmilles 05:38Genève, Les Ouches 05:40 - Vernier, Châtelaine 05:41 - Vernier, Bois-des-Frères 05:43 - Vernier, De-Sauvage 05:43 - Vernier, Croisette 05:46 - Vernier, village 05:50
Genève, Cornavin
BUS A2 26188 05:35 Grand-Saconnex, Fret
Genève, Lyon 05:35 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:44 - Genève-Aéroport, WTC 05:45 - Genève, Aéroport (TPG) 05:46 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:47 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 05:48 - Grand-Saconnex, Fret 05:50
Genève, Lyon
BUS 10 38139 05:36 Genève, Rive
Genève, Cornavin 05:36 - Genève, Coutance 05:38 - Genève, Bel-Air 05:40 - Genève, Molard 05:42 - Genève, Rive 05:44
Genève, Cornavin
T 18 50139 05:36 Meyrin, CERN
Genève, Cornavin 05:36 - Genève, Lyon 05:38 - Genève, Poterie 05:39 - Genève, Servette 05:41Genève, Vieusseux 05:42 - Genève, Bouchet 05:44 - Vernier, Balexert 05:45 - Vernier, Blandonnet 05:47 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 05:50 - Meyrin, CERN 05:56
Genève, Cornavin
BUS 6 37727 05:37 Genève, plage
Genève, Cornavin 05:37 - Genève, Chantepoulet 05:39 - Genève, Mont-Blanc 05:41 - Genève, Métropole 05:43Genève, Rive 05:44 - Genève, Place des Eaux-Vives 05:46 - Genève, Rue du Lac 05:47 - Genève, Vollandes 05:48 - Genève, Merle-d'Aubigné 05:48 - Genève, plage 05:51
Genève, Cornavin
T 18 50139 05:38 Meyrin, CERN
Genève, Lyon 05:38 - Genève, Poterie 05:39 - Genève, Servette 05:41 - Genève, Vieusseux 05:42Genève, Bouchet 05:44 - Vernier, Balexert 05:45 - Vernier, Avanchet 05:46 - Vernier, Blandonnet 05:47 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 05:50 - Meyrin, CERN 05:56
Genève, Lyon
BUS 6 37727 05:39 Genève, plage
Genève, Chantepoulet 05:39 - Genève, Mont-Blanc 05:41 - Genève, Métropole 05:43 - Genève, Rive 05:44Genève, Place des Eaux-Vives 05:46 - Genève, Rue du Lac 05:47 - Genève, Vollandes 05:48 - Genève, Merle-d'Aubigné 05:48 - Genève, Parcs 05:49 - Genève, plage 05:51
Genève, Chantepoulet
BUS 10 38200 05:39 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 05:39 - Genève, Prairie 05:41 - Genève, Dôle 05:42 - Genève, Charmilles 05:43Genève, Guye 05:45 - Genève, Franchises 05:47 - Genève, Bouchet 05:49 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:54 - Genève-Aéroport, WTC 05:55 - Genève, Aéroport (TPG) 05:56
Genève, Cornavin
EC 35 05:39 Milano Centrale
Genève 05:39 - Lausanne 06:15 - Montreux 06:36 - Sion 07:11 - Brig 07:40 - Domodossola (I) 08:12 - Stresa 08:38 - Milano Centrale 09:40
6
 
BUS 8 9830 05:41 Veyrier, douane
Genève, Cornavin 05:41 - Genève, Chantepoulet 05:43 - Genève, Mont-Blanc 05:44 - Genève, Métropole 05:46Genève, Rive 05:48 - Genève, Florissant 05:51 - Genève, Contamines 05:52 - Genève, Aubert 05:53 - Veyrier, Pont-Sierne 05:57 - Veyrier, douane 06:00
Genève, Cornavin
IC 1 707 05:42 St. Gallen
Genève 05:42 - Lausanne 06:18 - Fribourg/Freiburg 07:03 - Bern 07:26 - Zürich HB 08:28 - Winterthur 08:57 - St. Gallen 09:35
4
 
RE 18406 05:42 Genève-Aéroport
Genève 05:42 - Genève-Aéroport 05:49
3
 
BUS 25 10773 05:42 Thônex, Vallard
Genève, Cornavin 05:42 - Genève, Chantepoulet 05:44 - Genève, Mont-Blanc 05:45 - Genève, Métropole 05:47Genève, Rive 05:48 - Genève, Place des Eaux-Vives 05:49 - Genève, Terrassière 05:50 - Genève, Muséum 05:51 - Genève, Rieu 05:55 - Thônex, Vallard 06:00
Genève, Cornavin
T 15 49834 05:42 Genève, Nations
Genève, Cornavin 05:42 - Genève, Môle 05:43 - Genève, Butini 05:44 - Genève, Maison de la Paix 05:46 - Genève, Collège Sismondi 05:47 - Genève, Nations 05:49
Genève, Cornavin
T 15 49767 05:42 Grand-Lancy, Palettes
Genève, Cornavin 05:42 - Genève, Mercier 05:44 - Genève, Stand 05:46 - Genève, Cirque 05:48Genève, Plainpalais 05:49 - Genève, Uni-Mail 05:51 - Carouge GE, P+R Etoile 05:56 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 05:59 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 06:00 - Grand-Lancy, Palettes 06:01
Genève, Cornavin
BUS 8 9830 05:43 Veyrier, douane
Genève, Chantepoulet 05:43 - Genève, Mont-Blanc 05:44 - Genève, Métropole 05:46 - Genève, Rive 05:48Genève, Florissant 05:51 - Genève, Contamines 05:52 - Genève, Aubert 05:53 - Veyrier, Pont-Sierne 05:57 - Veyrier, Sierne 05:58 - Veyrier, douane 06:00
Genève, Chantepoulet
BUS 19 38277 05:43 Vernier, village
Genève, Cornavin 05:43 - Genève, Prairie 05:45 - Genève, Dôle 05:46 - Genève, Charmilles 05:47Genève, Les Ouches 05:50 - Vernier, Châtelaine 05:51 - Vernier, Bois-des-Frères 05:53 - Vernier, De-Sauvage 05:53 - Vernier, Croisette 05:56 - Vernier, village 05:59
Genève, Cornavin
BUS 25 10773 05:44 Thônex, Vallard
Genève, Chantepoulet 05:44 - Genève, Mont-Blanc 05:45 - Genève, Métropole 05:47 - Genève, Rive 05:48Genève, Place des Eaux-Vives 05:49 - Genève, Terrassière 05:50 - Genève, Muséum 05:51 - Genève, Rieu 05:55 - Thônex, Sous-Moulin 05:59 - Thônex, Vallard 06:00
Genève, Chantepoulet
BUS 3 37512 05:46 Grand-Saconnex, Gardiol
Genève, Cornavin 05:46 - Genève, Lyon 05:48 - Genève, Poterie 05:49 - Genève, Servette 05:51Genève, Grand-Pré 05:52 - Genève, Trembley 05:53 - Genève, Moillebeau 05:54 - Genève, Petit-Saconnex 05:56 - Genève, Maison des Parlements 05:59 - Grand-Saconnex, Gardiol 06:01
Genève, Cornavin
BUS 5 9684 05:47 Thônex, Vallard
Genève, Cornavin 05:47 - Genève, Coutance 05:49 - Genève, Bel-Air 05:51 - Genève, Bovy-Lysberg 05:51Genève, Place de Neuve 05:52 - Genève, Hôpital 05:57 - Genève, Claparède 05:58 - Genève, Muséum 06:01 - Genève, Rieu 06:04 - Thônex, Vallard 06:10
Genève, Cornavin
BUS 8 9803 05:47 Genève, Appia
Genève, Cornavin 05:47 - Genève, Grottes 05:48 - Genève, Canonnière 05:49 - Genève, Vidollet 05:50 - Genève, Motta 05:51 - Genève, UIT 05:52 - Genève, Nations 05:53 - Genève, Appia 05:55
Genève, Cornavin
BUS 19 38297 05:47 Onex, cité
Genève, Cornavin 05:47 - Genève, Coutance 05:49 - Genève, Bel-Air 05:51 - Genève, Théâtre 05:52Genève, Cirque 05:53 - Genève, Jonction 05:58 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 06:04 - Petit-Lancy, De-Ternier 06:05 - Onex, marché 06:06 - Onex, cité 06:08
Genève, Cornavin
S L5 23006
Léman Express
05:48 La Plaine
Genève 05:48 - Vernier 05:52 - Meyrin 05:53 - Zimeysa 05:55 - Satigny 05:59 - Russin 06:03 - La Plaine 06:07
6
 
BUS 3 37512 05:48 Grand-Saconnex, Gardiol
Genève, Lyon 05:48 - Genève, Poterie 05:49 - Genève, Servette 05:51 - Genève, Grand-Pré 05:52Genève, Trembley 05:53 - Genève, Moillebeau 05:54 - Genève, Petit-Saconnex 05:56 - Genève, Tourelle 05:56 - Genève, Maison des Parlements 05:59 - Grand-Saconnex, Gardiol 06:01
Genève, Lyon
RE 18407 05:49 Vevey
Genève 05:49 - Coppet 05:58 - Nyon 06:04 - Gland 06:08Rolle 06:14 - Allaman 06:18 - Morges 06:25 - Renens VD 06:31 - Lausanne 06:39 - Vevey 06:56
2
 
BUS 5 9999 05:49 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 05:49 - Genève, poste 05:50 - Genève, Baulacre 05:51 - Genève, Vidollet 05:52Genève, Nations 05:56 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 05:58 - Grand-Saconnex, Le Pommier 05:59 - Grand-Saconnex, place 06:00 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:04 - Genève, Aéroport (TPG) 06:05
Genève, Cornavin
BUS 10 38113 05:51 Genève, Rive
Genève, Cornavin 05:51 - Genève, Coutance 05:53 - Genève, Bel-Air 05:55 - Genève, Molard 05:57 - Genève, Rive 05:59
Genève, Cornavin
BUS 1 9527 05:52 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
Genève, Cornavin 05:52 - Genève, Mercier 05:54 - Genève, Stand 05:56 - Genève, Cirque 05:58Genève, Pont-d'Arve 06:01 - Genève, Hôpital 06:03 - Genève, Claparède 06:03 - Genève, Terrassière 06:09 - Genève, 31 Décembre 06:11 - Thônex, Hôpital Trois-Chêne 06:25
Genève, Cornavin
BUS 20 10332 05:52 Bellevue GE, Colovrex
Genève, Cornavin 05:52 - Genève, poste 05:53 - Genève, Valais 05:54 - Genève, Varembé 05:56Genève, Nations 05:57 - Genève, Appia 05:59 - Grand-Saconnex, Machéry 06:06 - Bellevue GE, Le Nant 06:06 - Bellevue GE, chemin des Clys 06:07 - Bellevue GE, Colovrex 06:08
Genève, Cornavin
BUS 3 37487 05:52 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Lyon 05:52 - Genève, Coutance 05:54 - Genève, Bel-Air 05:56 - Genève, Bovy-Lysberg 05:57Genève, Place de Neuve 05:58 - Genève, Palais Eynard 05:59 - Genève, Athénée 06:00 - Genève, Claparède 06:02 - Genève, Peschier 06:03 - Genève, Crêts-de-Champel 06:07
Genève, Lyon
T 14 49400 05:52 Bernex, P+R Bernex
Genève, Lyon 05:52 - Genève, Cornavin 05:53 - Genève, Coutance 05:55 - Genève, Bel-Air 05:57Genève, Stand 05:58 - Genève, Jonction 06:03 - Petit-Lancy, Les Esserts 06:08 - Onex, Salle communale 06:11 - Confignon, croisée 06:13 - Bernex, P+R Bernex 06:14
Genève, Lyon
T 15 49868 05:52 Genève, Nations
Genève, Cornavin 05:52 - Genève, Môle 05:53 - Genève, Butini 05:54 - Genève, Maison de la Paix 05:56 - Genève, Collège Sismondi 05:57 - Genève, Nations 05:59
Genève, Cornavin
T 15 49799 05:52 Grand-Lancy, Palettes
Genève, Cornavin 05:52 - Genève, Mercier 05:54 - Genève, Stand 05:56 - Genève, Cirque 05:58Genève, Plainpalais 05:59 - Genève, Uni-Mail 06:01 - Carouge GE, P+R Etoile 06:06 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 06:09 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 06:10 - Grand-Lancy, Palettes 06:11
Genève, Cornavin
BUS 10 38076 05:53 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Cornavin 05:53 - Genève, Prairie 05:55 - Genève, Dôle 05:56 - Genève, Charmilles 05:57Genève, Guye 05:59 - Genève, Franchises 06:01 - Genève, Bouchet 06:03 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:08 - Genève-Aéroport, WTC 06:09 - Genève, Aéroport (TPG) 06:10
Genève, Cornavin
T 14 49400 05:53 Bernex, P+R Bernex
Genève, Cornavin 05:53 - Genève, Coutance 05:55 - Genève, Bel-Air 05:57 - Genève, Stand 05:58Genève, Jonction 06:03 - Petit-Lancy, place 06:06 - Petit-Lancy, Les Esserts 06:08 - Onex, Salle communale 06:11 - Confignon, croisée 06:13 - Bernex, P+R Bernex 06:14
Genève, Cornavin
BUS 6 38360 05:54 Vernier, village
Genève, Cornavin 05:54 - Genève, Prairie 05:55 - Genève, Dôle 05:56 - Genève, Charmilles 05:58Genève, Les Ouches 06:00 - Vernier, Châtelaine 06:01 - Vernier, Bois-des-Frères 06:03 - Vernier, De-Sauvage 06:03 - Vernier, Croisette 06:06 - Vernier, village 06:10
Genève, Cornavin
S L6 96720
Léman Express
05:56 Bellegarde (Ain)
Genève 05:56 - Vernier 06:00 - Meyrin 06:02 - Zimeysa 06:04 - Satigny 06:07 - Russin 06:11 - Pougny-Chancy 06:19 - Bellegarde (Ain) 06:31
7
 
BUS 8 9786 05:56 Veyrier, Tournettes
Genève, Cornavin 05:56 - Genève, Chantepoulet 05:58 - Genève, Mont-Blanc 05:59 - Genève, Métropole 06:01Genève, Rive 06:03 - Genève, Florissant 06:06 - Genève, Contamines 06:07 - Genève, Aubert 06:08 - Veyrier, Pont-Sierne 06:12 - Veyrier, Tournettes 06:18
Genève, Cornavin
BUS 9 10071 05:56 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
Genève, Cornavin 05:56 - Genève, Chantepoulet 05:58 - Genève, Mont-Blanc 06:00 - Genève, Métropole 06:02Genève, Rive 06:03 - Genève, Place des Eaux-Vives 06:04 - Genève, 31 Décembre 06:06 - Genève, Montchoisy 06:07 - Genève, Cuisine 06:08 - Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 06:15
Genève, Cornavin
T 18 50159 05:56 Meyrin, CERN
Genève, Cornavin 05:56 - Genève, Lyon 05:57 - Genève, Poterie 05:59 - Genève, Servette 06:01Genève, Vieusseux 06:02 - Genève, Bouchet 06:03 - Vernier, Balexert 06:05 - Vernier, Blandonnet 06:07 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 06:09 - Meyrin, CERN 06:16
Genève, Cornavin
BUS 25 9707 05:57 Genève, Jardin Botanique
Genève, Cornavin 05:57 - Genève, Monthoux 05:59 - Genève, Navigation 05:59 - Genève, Gautier 06:00 - Genève, De-Châteaubriand 06:01 - Genève, Perle du Lac 06:03 - Genève, Jardin Botanique 06:04
Genève, Cornavin
BUS 6 37789 05:57 Genève, plage
Genève, Cornavin 05:57 - Genève, Chantepoulet 05:59 - Genève, Mont-Blanc 06:01 - Genève, Métropole 06:03Genève, Rive 06:04 - Genève, Place des Eaux-Vives 06:06 - Genève, Rue du Lac 06:07 - Genève, Vollandes 06:08 - Genève, Merle-d'Aubigné 06:08 - Genève, plage 06:11
Genève, Cornavin
T 18 50159 05:57 Meyrin, CERN
Genève, Lyon 05:57 - Genève, Poterie 05:59 - Genève, Servette 06:01 - Genève, Vieusseux 06:02Genève, Bouchet 06:03 - Vernier, Balexert 06:05 - Vernier, Avanchet 06:06 - Vernier, Blandonnet 06:07 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 06:09 - Meyrin, CERN 06:16
Genève, Lyon
T 18 50099 05:57 Grand-Lancy, Bachet-de-Pesay
Genève, Lyon 05:57 - Genève, Cornavin 05:59 - Genève, Coutance 06:00 - Genève, Bel-Air 06:02Genève, Place de Neuve 06:04 - Genève, Plainpalais 06:06 - Carouge GE, Armes 06:11 - Carouge GE, Marché 06:13 - Carouge GE, Rondeau 06:16 - Grand-Lancy, Bachet-de-Pesay 06:19
Genève, Lyon
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Genève - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer