Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
18:01-22:19
29.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 1 21160 18:08   Baar
Rotkreuz 18:08 - Hünenberg Chämleten 18:11 - Hünenberg Zythus 18:12 - Cham 18:14Cham Alpenblick 18:15 - Zug Chollermüli 18:17 - Zug Schutzengel 18:19 - Zug 18:21 - Baar Lindenpark 18:23 - Baar 18:27
3
 
B 48 18:10   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 18:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 18:11 - Rotkreuz, Ried 18:11 - Rotkreuz, Forren 18:12Rotkreuz, Blegi 18:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 18:14 - Holzhäusern ZG, Kreisel 18:15 - Hünenberg, Bösch 18:16 - Hünenberg, Seeblick 18:17 - Cham, Bahnhof 18:24
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2228 18:11 ca. +4 Min. Luzern
Rotkreuz 18:11 - Luzern 18:25
2
 
B 51 18:13   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:13 - Rotkreuz, Lindenplatz 18:14 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 18:15 - Rotkreuz, Sagi 18:15 - Rotkreuz, Weihermatt 18:16 - Rotkreuz, Küntwil 18:18
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 53 18:13   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:13 - Rotkreuz, Langmatt 18:14 - Rotkreuz, Rüti 18:15 - Buonas, Schmidhof 18:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 18:31 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 18:32 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 18:33 - Küssnacht am Rigi, Honegg 18:33 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 18:34 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 18:37
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21267 18:14   Flüelen
Rotkreuz 18:14 - Immensee 18:20 - Arth-Goldau 18:28 - Steinen 18:32 - Schwyz 18:36 - Brunnen 18:39 - Sisikon 18:43 - Flüelen 18:49
6AB
 
B 28 28133 18:14   Vitznau, Station
Rotkreuz, Bahnhof Nord 18:14 - Rotkreuz, Blegi 18:16 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof 18:31 - Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 18:34Küssnacht am Rigi, Seilbahn 18:35 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 18:36 - Greppen, Oberhaus 18:38 - Weggis, Dorfplatz 18:44 - Weggis, Riedsort 18:47 - Vitznau, Station 18:51
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 110 11042 18:15   Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:15 - Honau, Hirschen 18:18 - Gisikon, Weitblick 18:20 - Inwil, Nussbaum 18:22Inwil, Pannerhof 18:25 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 18:28 - Eschenbach LU, Lindenfeld 18:29 - Ballwil, Hochdorfstrasse 18:31 - Hochdorf, Schönau 18:34 - Hochdorf, Bahnhof 18:41
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 73 73156 18:15   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 18:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 18:17 - Rotkreuz, Ibikon 18:18Adligenswil, Dorf 18:39 - Adligenswil, Rigiblick 18:40 - Luzern, Schlösslihalde 18:44 - Luzern, Brüelstrasse 18:45 - Luzern, Schwanenplatz 18:51 - Luzern, Bahnhof 18:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 51 18:15 ca. +3 Min. Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 18:15 - Rotkreuz, Birkenstrasse 18:16 - Rotkreuz, Blegi 18:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 18:18Holzhäusern ZG, Kreisel 18:19 - Hünenberg, Bösch 18:22 - Hünenberg, Ehret 18:23 - Hünenberg, Schmiedheim 18:24 - Hünenberg, Dorf 18:25 - Hünenberg, Rony 18:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 883 18:16   Lugano
Rotkreuz 18:16 - Arth-Goldau 18:33 - Bellinzona 19:27 - Lugano 19:56
5
 
S 1 21163 18:16   Sursee
Rotkreuz 18:16 - Gisikon-Root 18:18 - Root D4 18:21 - Buchrain 18:23Ebikon 18:25 - Luzern 18:37 - Emmenbrücke 18:49 - Emmenbrücke Gersag 18:51 - Sempach-Neuenkirch 19:01 - Sursee 19:10
1
 
EC 320 18:18 ca. +4 Min. Zürich HB
Rotkreuz 18:18 - Zug 18:27 - Zürich HB 18:50
3
 
IR 2233
z
18:22   Luzern
Rotkreuz 18:22 - Luzern 18:39
1
 
S 26 8672 18:22   Olten
Rotkreuz 18:22 - Oberrüti 18:25 - Sins 18:28 - Mühlau 18:31Muri AG 18:37 - Wohlen AG 18:45 - Hendschiken 18:51 - Lenzburg 18:55 - Aarau 19:03 - Olten 19:18
6CD
 
S 1 22160 18:24   Baar
Rotkreuz 18:24 - Hünenberg Zythus 18:27 - Cham 18:29 - Cham Alpenblick 18:30Zug Chollermüli 18:32 - Zug Schutzengel 18:34 - Zug 18:36 - Baar Lindenpark 18:38 - Baar Neufeld 18:39 - Baar 18:42
2
 
B 48 18:25   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 18:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 18:26 - Rotkreuz, Ried 18:26 - Rotkreuz, Forren 18:27Rotkreuz, Blegi 18:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 18:29 - Holzhäusern ZG, Kreisel 18:30 - Hünenberg, Bösch 18:31 - Hünenberg, Seeblick 18:32 - Cham, Bahnhof 18:39
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 73 73160 18:26   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:26 - Rotkreuz, Schulanlagen 18:27 - Rotkreuz, Weidstrasse 18:28 - Rotkreuz, Ibikon 18:29Adligenswil, Dorf 18:48 - Adligenswil, Rigiblick 18:49 - Luzern, Schlösslihalde 18:53 - Luzern, Brüelstrasse 18:54 - Luzern, Schwanenplatz 19:00 - Luzern, Bahnhof 19:03
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 22162 18:39   Baar
Rotkreuz 18:39 - Hünenberg Chämleten 18:42 - Hünenberg Zythus 18:43 - Cham 18:45Cham Alpenblick 18:46 - Zug Chollermüli 18:48 - Zug Schutzengel 18:50 - Zug 18:52 - Baar Lindenpark 18:53 - Baar 18:57
3
 
B 48 18:40   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 18:40 - Rotkreuz, Industriestrasse 18:41 - Rotkreuz, Ried 18:41 - Rotkreuz, Forren 18:42Rotkreuz, Blegi 18:43 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 18:44 - Holzhäusern ZG, Kreisel 18:45 - Hünenberg, Bösch 18:46 - Hünenberg, Seeblick 18:47 - Cham, Bahnhof 18:54
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 110 11044 18:45   Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:45 - Honau, Hirschen 18:48 - Gisikon, Weitblick 18:50 - Inwil, Nussbaum 18:52Inwil, Pannerhof 18:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 18:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 18:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 19:01 - Hochdorf, Schönau 19:04 - Hochdorf, Bahnhof 19:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 73 73164 18:45   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:45 - Rotkreuz, Schulanlagen 18:46 - Rotkreuz, Weidstrasse 18:47 - Rotkreuz, Ibikon 18:48Adligenswil, Dorf 19:09 - Adligenswil, Rigiblick 19:10 - Luzern, Schlösslihalde 19:14 - Luzern, Brüelstrasse 19:15 - Luzern, Schwanenplatz 19:21 - Luzern, Bahnhof 19:24
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 51 18:45   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 18:45 - Rotkreuz, Birkenstrasse 18:46 - Rotkreuz, Blegi 18:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 18:48Holzhäusern ZG, Kreisel 18:49 - Hünenberg, Bösch 18:52 - Hünenberg, Ehret 18:53 - Hünenberg, Schmiedheim 18:54 - Hünenberg, Dorf 18:55 - Hünenberg, Rony 18:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2133 18:48   Konstanz
Rotkreuz 18:48 - Zug 18:56 - Baar 18:59 - Thalwil 19:12Zürich HB 19:25 - Zürich Flughafen 19:44 - Winterthur 19:59 - Frauenfeld 20:11 - Weinfelden 20:23 - Konstanz 20:50
3
 
IR 46 2433 18:48   Erstfeld
Rotkreuz 18:48 - Arth-Goldau 19:01 - Schwyz 19:16 - Brunnen 19:20 - Flüelen 19:30 - Erstfeld 19:40
5
 
S 1 21165 18:49   Sursee
Rotkreuz 18:49 - Gisikon-Root 18:52 - Root D4 18:54 - Buchrain 18:56Ebikon 18:59 - Luzern 19:07 - Emmenbrücke 19:19 - Emmenbrücke Gersag 19:21 - Sempach-Neuenkirch 19:31 - Sursee 19:40
2
 
S 26 8674 18:53   Lenzburg
Rotkreuz 18:53 - Oberrüti 18:56 - Sins 18:59 - Mühlau 19:02Benzenschwil 19:04 - Muri AG 19:08 - Boswil-Bünzen 19:11 - Wohlen AG 19:16 - Dottikon-Dintikon 19:19 - Lenzburg 19:25
6CD
 
S 1 21162 18:53   Baar
Rotkreuz 18:53 - Hünenberg Zythus 18:56 - Cham 18:58 - Cham Alpenblick 19:00Zug Chollermüli 19:02 - Zug Schutzengel 19:04 - Zug 19:06 - Baar Lindenpark 19:07 - Baar Neufeld 19:08 - Baar 19:12
1
 
B 51 18:53   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:53 - Rotkreuz, Lindenplatz 18:54 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 18:55 - Rotkreuz, Sagi 18:55 - Rotkreuz, Weihermatt 18:56 - Rotkreuz, Küntwil 18:58
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 53 18:53   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 18:53 - Rotkreuz, Langmatt 18:54 - Rotkreuz, Rüti 18:55 - Buonas, Schmidhof 18:56Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 19:11 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 19:12 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 19:13 - Küssnacht am Rigi, Honegg 19:13 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 19:14 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 19:17
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 48 18:55   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 18:55 - Rotkreuz, Industriestrasse 18:56 - Rotkreuz, Ried 18:56 - Rotkreuz, Forren 18:57Rotkreuz, Blegi 18:58 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 18:59 - Holzhäusern ZG, Kreisel 19:00 - Hünenberg, Bösch 19:01 - Hünenberg, Seeblick 19:02 - Cham, Bahnhof 19:09
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21164 19:08   Baar
Rotkreuz 19:08 - Hünenberg Chämleten 19:11 - Hünenberg Zythus 19:12 - Cham 19:14Cham Alpenblick 19:15 - Zug Chollermüli 19:17 - Zug Schutzengel 19:19 - Zug 19:21 - Baar Lindenpark 19:23 - Baar 19:27
3
 
B 48 19:10   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 19:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 19:11 - Rotkreuz, Ried 19:11 - Rotkreuz, Forren 19:12Rotkreuz, Blegi 19:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 19:14 - Holzhäusern ZG, Kreisel 19:15 - Hünenberg, Bösch 19:16 - Hünenberg, Seeblick 19:17 - Cham, Bahnhof 19:24
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2130 19:11   Luzern
Rotkreuz 19:11 - Luzern 19:25
2
 
B 51 19:13   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 19:13 - Rotkreuz, Lindenplatz 19:14 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 19:15 - Rotkreuz, Sagi 19:15 - Rotkreuz, Weihermatt 19:16 - Rotkreuz, Küntwil 19:18
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 53 19:13   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 19:13 - Rotkreuz, Langmatt 19:14 - Rotkreuz, Rüti 19:15 - Buonas, Schmidhof 19:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 19:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 19:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 19:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 19:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 19:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 19:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21271 19:14   Flüelen
Rotkreuz 19:14 - Arth-Goldau 19:28 - Steinen 19:32 - Schwyz 19:36 - Brunnen 19:39 - Sisikon 19:43 - Flüelen 19:49
6AB
 
B 28 28143 19:14   Küssnacht am Rigi, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 19:14 - Rotkreuz, Blegi 19:16 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof 19:31
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 110 11046 19:15   Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 19:15 - Honau, Hirschen 19:18 - Gisikon, Weitblick 19:20 - Inwil, Nussbaum 19:22Inwil, Pannerhof 19:25 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 19:28 - Eschenbach LU, Lindenfeld 19:29 - Ballwil, Hochdorfstrasse 19:31 - Hochdorf, Schönau 19:34 - Hochdorf, Bahnhof 19:41
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 73 73168 19:15   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 19:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 19:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 19:17 - Rotkreuz, Ibikon 19:18Adligenswil, Dorf 19:39 - Adligenswil, Rigiblick 19:40 - Luzern, Schlösslihalde 19:44 - Luzern, Brüelstrasse 19:45 - Luzern, Schwanenplatz 19:51 - Luzern, Bahnhof 19:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 51 19:15   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 19:15 - Rotkreuz, Birkenstrasse 19:16 - Rotkreuz, Blegi 19:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 19:18Holzhäusern ZG, Kreisel 19:19 - Hünenberg, Bösch 19:22 - Hünenberg, Ehret 19:23 - Hünenberg, Schmiedheim 19:24 - Hünenberg, Dorf 19:25 - Hünenberg, Rony 19:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21167 19:16   Sursee
Rotkreuz 19:16 - Gisikon-Root 19:18 - Root D4 19:21 - Buchrain 19:23Ebikon 19:25 - Luzern 19:37 - Emmenbrücke 19:49 - Emmenbrücke Gersag 19:51 - Sempach-Neuenkirch 20:01 - Sursee 20:10
1
 
IR 46 2432 19:18   Zürich HB
Rotkreuz 19:18 - Zug 19:27 - Zürich HB 19:50
5
 
S 26 8676 19:22   Olten
Rotkreuz 19:22 - Oberrüti 19:25 - Sins 19:28 - Mühlau 19:31Muri AG 19:37 - Wohlen AG 19:45 - Hendschiken 19:51 - Lenzburg 19:55 - Aarau 20:03 - Olten 20:18
6CD
 
IC 21 688 19:24   Basel SBB
Rotkreuz 19:24 - Luzern 19:41 - Olten 20:28 - Basel SBB 20:56
3
 
S 1 22164 19:24   Baar
Rotkreuz 19:24 - Hünenberg Zythus 19:27 - Cham 19:29 - Cham Alpenblick 19:30Zug Chollermüli 19:32 - Zug Schutzengel 19:34 - Zug 19:36 - Baar Lindenpark 19:38 - Baar Neufeld 19:39 - Baar 19:42
2
 
B 48 19:25   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 19:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 19:26 - Rotkreuz, Ried 19:26 - Rotkreuz, Forren 19:27Rotkreuz, Blegi 19:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 19:29 - Holzhäusern ZG, Kreisel 19:30 - Hünenberg, Bösch 19:31 - Hünenberg, Seeblick 19:32 - Cham, Bahnhof 19:39
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 22166 19:39   Baar
Rotkreuz 19:39 - Hünenberg Chämleten 19:42 - Hünenberg Zythus 19:43 - Cham 19:45Cham Alpenblick 19:46 - Zug Chollermüli 19:48 - Zug Schutzengel 19:50 - Zug 19:52 - Baar Lindenpark 19:53 - Baar 19:57
3
 
B 48 19:40   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 19:40 - Rotkreuz, Industriestrasse 19:41 - Rotkreuz, Ried 19:41 - Rotkreuz, Forren 19:42Rotkreuz, Blegi 19:43 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 19:44 - Holzhäusern ZG, Kreisel 19:45 - Hünenberg, Bösch 19:46 - Hünenberg, Seeblick 19:47 - Cham, Bahnhof 19:54
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 51 19:45   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 19:45 - Rotkreuz, Birkenstrasse 19:46 - Rotkreuz, Blegi 19:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 19:48Holzhäusern ZG, Kreisel 19:49 - Hünenberg, Bösch 19:52 - Hünenberg, Ehret 19:53 - Hünenberg, Schmiedheim 19:54 - Hünenberg, Dorf 19:55 - Hünenberg, Rony 19:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2135 19:48   Konstanz
Rotkreuz 19:48 - Zug 19:56 - Baar 19:59 - Thalwil 20:12Zürich HB 20:25 - Zürich Flughafen 20:44 - Winterthur 20:59 - Frauenfeld 21:11 - Weinfelden 21:23 - Konstanz 21:50
3
 
S 1 21169 19:49   Sursee
Rotkreuz 19:49 - Gisikon-Root 19:52 - Root D4 19:54 - Buchrain 19:56Ebikon 19:59 - Luzern 20:07 - Emmenbrücke 20:19 - Emmenbrücke Gersag 20:21 - Sempach-Neuenkirch 20:31 - Sursee 20:40
2
 
IC 2 886 19:51   Zürich HB
Rotkreuz 19:51 - Zug 19:59 - Zürich HB 20:28
5
 
S 26 8678 19:53   Lenzburg
Rotkreuz 19:53 - Oberrüti 19:56 - Sins 19:59 - Muri AG 20:06 - Boswil-Bünzen 20:09 - Wohlen AG 20:14 - Dottikon-Dintikon 20:17 - Hendschiken 20:20 - Lenzburg 20:24
6CD
 
S 1 21166 19:53   Baar
Rotkreuz 19:53 - Hünenberg Zythus 19:56 - Cham 19:58 - Cham Alpenblick 20:00Zug Chollermüli 20:02 - Zug Schutzengel 20:04 - Zug 20:06 - Baar Lindenpark 20:07 - Baar Neufeld 20:08 - Baar 20:12
1
 
B 51 19:53   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 19:53 - Rotkreuz, Lindenplatz 19:54 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 19:55 - Rotkreuz, Sagi 19:55 - Rotkreuz, Weihermatt 19:56 - Rotkreuz, Küntwil 19:58
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 53 19:53   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 19:53 - Rotkreuz, Langmatt 19:54 - Rotkreuz, Rüti 19:55 - Buonas, Schmidhof 19:56Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 20:09 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 20:10 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 20:10 - Küssnacht am Rigi, Honegg 20:11 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 20:12 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 20:14
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 48 19:55   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 19:55 - Rotkreuz, Industriestrasse 19:56 - Rotkreuz, Ried 19:56 - Rotkreuz, Forren 19:57Rotkreuz, Blegi 19:58 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 19:59 - Holzhäusern ZG, Kreisel 20:00 - Hünenberg, Bösch 20:01 - Hünenberg, Seeblick 20:02 - Cham, Bahnhof 20:09
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21168 20:08   Baar
Rotkreuz 20:08 - Hünenberg Chämleten 20:11 - Hünenberg Zythus 20:12 - Cham 20:14Cham Alpenblick 20:15 - Zug Chollermüli 20:17 - Zug Schutzengel 20:19 - Zug 20:21 - Baar Lindenpark 20:23 - Baar 20:27
3
 
B 48 20:10   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 20:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 20:11 - Rotkreuz, Ried 20:11 - Rotkreuz, Forren 20:12Rotkreuz, Blegi 20:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 20:14 - Holzhäusern ZG, Kreisel 20:15 - Hünenberg, Bösch 20:16 - Hünenberg, Seeblick 20:17 - Cham, Bahnhof 20:24
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2132 20:11   Luzern
Rotkreuz 20:11 - Luzern 20:25
2
 
B 51 20:13   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 20:13 - Rotkreuz, Lindenplatz 20:14 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 20:15 - Rotkreuz, Sagi 20:15 - Rotkreuz, Weihermatt 20:16 - Rotkreuz, Küntwil 20:18
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 53 20:13   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 20:13 - Rotkreuz, Langmatt 20:14 - Rotkreuz, Rüti 20:15 - Buonas, Schmidhof 20:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 20:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 20:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 20:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 20:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 20:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 20:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21275 20:14   Flüelen
Rotkreuz 20:14 - Arth-Goldau 20:28 - Steinen 20:32 - Schwyz 20:36 - Brunnen 20:39 - Sisikon 20:43 - Flüelen 20:49
6AB
 
B 73 73178 20:15   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 20:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 20:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 20:17 - Rotkreuz, Ibikon 20:18Adligenswil, Dorf 20:39 - Adligenswil, Rigiblick 20:40 - Luzern, Schlösslihalde 20:44 - Luzern, Brüelstrasse 20:45 - Luzern, Schwanenplatz 20:51 - Luzern, Bahnhof 20:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 51 20:15   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 20:15 - Rotkreuz, Birkenstrasse 20:16 - Rotkreuz, Blegi 20:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 20:18Holzhäusern ZG, Kreisel 20:19 - Hünenberg, Bösch 20:22 - Hünenberg, Ehret 20:23 - Hünenberg, Schmiedheim 20:24 - Hünenberg, Dorf 20:25 - Hünenberg, Rony 20:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 887 20:16   Lugano
Rotkreuz 20:16 - Arth-Goldau 20:33 - Bellinzona 21:27 - Lugano 21:56
5
 
S 1 21171 20:16   Sursee
Rotkreuz 20:16 - Gisikon-Root 20:18 - Root D4 20:21 - Buchrain 20:23Ebikon 20:25 - Luzern 20:37 - Emmenbrücke 20:49 - Emmenbrücke Gersag 20:51 - Sempach-Neuenkirch 21:01 - Sursee 21:10
1
 
EC 322 20:18   Zürich HB
Rotkreuz 20:18 - Zug 20:27 - Zürich HB 20:50
3
 
S 26 8680 20:22   Olten
Rotkreuz 20:22 - Oberrüti 20:25 - Sins 20:28 - Mühlau 20:31Muri AG 20:37 - Wohlen AG 20:45 - Hendschiken 20:51 - Lenzburg 20:55 - Aarau 21:03 - Olten 21:18
6CD
 
S 1 22168 20:24   Baar
Rotkreuz 20:24 - Hünenberg Zythus 20:27 - Cham 20:29 - Cham Alpenblick 20:30Zug Chollermüli 20:32 - Zug Schutzengel 20:34 - Zug 20:36 - Baar Lindenpark 20:38 - Baar Neufeld 20:39 - Baar 20:42
2
 
B 48 20:29   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 20:29 - Rotkreuz, Industriestrasse 20:30 - Rotkreuz, Ried 20:30 - Rotkreuz, Forren 20:31Rotkreuz, Blegi 20:32 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 20:33 - Holzhäusern ZG, Kreisel 20:34 - Hünenberg, Langrüti 20:36 - Hünenberg, Badi Hünenberg 20:37 - Cham, Bahnhof 20:40
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 22170 20:39   Baar
Rotkreuz 20:39 - Hünenberg Chämleten 20:42 - Hünenberg Zythus 20:43 - Cham 20:45Cham Alpenblick 20:46 - Zug Chollermüli 20:48 - Zug Schutzengel 20:50 - Zug 20:52 - Baar Lindenpark 20:53 - Baar 20:57
3
 
IR 75 2237 20:48   Zürich HB
Rotkreuz 20:48 - Zug 20:56 - Baar 20:59 - Thalwil 21:12 - Zürich HB 21:25
3
 
IR 46 2437 20:48   Erstfeld
Rotkreuz 20:48 - Arth-Goldau 21:01 - Schwyz 21:16 - Brunnen 21:20 - Flüelen 21:30 - Erstfeld 21:40
5
 
S 1 21173 20:49   Sursee
Rotkreuz 20:49 - Gisikon-Root 20:52 - Root D4 20:54 - Buchrain 20:56Ebikon 20:59 - Luzern 21:07 - Emmenbrücke 21:19 - Emmenbrücke Gersag 21:21 - Sempach-Neuenkirch 21:31 - Sursee 21:40
2
 
S 26 8682 20:53   Lenzburg
Rotkreuz 20:53 - Oberrüti 20:56 - Sins 20:59 - Muri AG 21:06 - Boswil-Bünzen 21:09 - Wohlen AG 21:14 - Dottikon-Dintikon 21:17 - Hendschiken 21:20 - Lenzburg 21:24
6CD
 
S 1 21170 20:53   Zug
Rotkreuz 20:53 - Hünenberg Zythus 20:56 - Cham 20:58 - Cham Alpenblick 21:00 - Zug Chollermüli 21:02 - Zug Schutzengel 21:04 - Zug 21:06
1
 
B 53 20:53   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 20:53 - Rotkreuz, Langmatt 20:54 - Rotkreuz, Rüti 20:55 - Buonas, Schmidhof 20:56Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 21:09 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 21:10 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 21:10 - Küssnacht am Rigi, Honegg 21:11 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 21:12 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 21:14
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 48 20:59   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 20:59 - Rotkreuz, Industriestrasse 21:00 - Rotkreuz, Ried 21:00 - Rotkreuz, Forren 21:01Rotkreuz, Blegi 21:02 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 21:03 - Holzhäusern ZG, Kreisel 21:04 - Hünenberg, Langrüti 21:06 - Hünenberg, Badi Hünenberg 21:07 - Cham, Bahnhof 21:10
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21172 21:08   Baar
Rotkreuz 21:08 - Hünenberg Chämleten 21:11 - Hünenberg Zythus 21:12 - Cham 21:14Cham Alpenblick 21:15 - Zug Chollermüli 21:17 - Zug Schutzengel 21:19 - Zug 21:21 - Baar Lindenpark 21:23 - Baar 21:27
3
 
IR 75 2134 21:11   Luzern
Rotkreuz 21:11 - Luzern 21:25
2
 
B 53 21:13   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 21:13 - Rotkreuz, Langmatt 21:14 - Rotkreuz, Rüti 21:15 - Buonas, Schmidhof 21:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 21:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 21:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 21:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 21:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 21:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 21:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21279 21:14   Flüelen
Rotkreuz 21:14 - Arth-Goldau 21:28 - Steinen 21:32 - Schwyz 21:36 - Brunnen 21:39 - Sisikon 21:43 - Flüelen 21:49
6AB
 
B 73 73186 21:15   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 21:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 21:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 21:17 - Rotkreuz, Ibikon 21:18Adligenswil, Dorf 21:39 - Adligenswil, Rigiblick 21:40 - Luzern, Schlösslihalde 21:44 - Luzern, Brüelstrasse 21:45 - Luzern, Schwanenplatz 21:51 - Luzern, Bahnhof 21:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 21175 21:16   Sursee
Rotkreuz 21:16 - Gisikon-Root 21:18 - Root D4 21:21 - Buchrain 21:23Ebikon 21:25 - Luzern 21:37 - Emmenbrücke 21:49 - Emmenbrücke Gersag 21:51 - Sempach-Neuenkirch 22:01 - Sursee 22:10
1
 
EC 310 21:18   Zürich HB
Rotkreuz 21:18 - Zug 21:27 - Zürich HB 21:50
5
 
S 26 8684 21:22   Olten
Rotkreuz 21:22 - Oberrüti 21:25 - Sins 21:28 - Mühlau 21:31Muri AG 21:37 - Wohlen AG 21:45 - Hendschiken 21:51 - Lenzburg 21:55 - Aarau 22:03 - Olten 22:18
6CD
 
B 48 21:29   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 21:29 - Rotkreuz, Industriestrasse 21:30 - Rotkreuz, Ried 21:30 - Rotkreuz, Forren 21:31Rotkreuz, Blegi 21:32 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 21:33 - Holzhäusern ZG, Kreisel 21:34 - Hünenberg, Langrüti 21:36 - Hünenberg, Badi Hünenberg 21:37 - Cham, Bahnhof 21:40
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21174 21:39   Baar
Rotkreuz 21:39 - Hünenberg Zythus 21:43 - Cham 21:45 - Cham Alpenblick 21:46Zug Chollermüli 21:48 - Zug Schutzengel 21:50 - Zug 21:52 - Baar Lindenpark 21:53 - Baar Neufeld 21:54 - Baar 21:57
3
 
IR 75 2239 21:48   Zürich HB
Rotkreuz 21:48 - Zug 21:56 - Baar 21:59 - Thalwil 22:12 - Zürich HB 22:25
3
 
S 1 21177 21:49   Sursee
Rotkreuz 21:49 - Gisikon-Root 21:52 - Root D4 21:54 - Buchrain 21:56Ebikon 21:59 - Luzern 22:07 - Emmenbrücke 22:19 - Emmenbrücke Gersag 22:21 - Sempach-Neuenkirch 22:31 - Sursee 22:40
2
 
IC 2 890 21:51   Zürich HB
Rotkreuz 21:51 - Zug 21:59 - Zürich HB 22:28
5
 
S 26 8686 21:53   Lenzburg
Rotkreuz 21:53 -